#
#
Просмотров: 795
Тема дня

Труд в Кузбассе заметно дешевле, чем в целом в России

Picture

Предлагаемая зарплата в нашем регионе на 20% ниже общероссийской. А ожидания соискателей ниже на 28%

Просмотров: 11617
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23160
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

арбуз 20-08-2019 18:56

Тайга 20-08-2019 18:45

uttkin 20-08-2019 18:44

Близнец 20-08-2019 18:23

Слесарюга 20-08-2019 18:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
На улице Кутузова под окнами обнаружен диван

Что бы это значило?

Улица Кутузова. Пятница, 13:31


Автор: Сова
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сова во-зле Олим
02.02.2018
Просмотров: 1906 | Комментариев: 29
Murka 02.02.2018 15:58
а что вообще валяется,а право не знаю.
1
0
=
1
Murka 02.02.2018 15:59
так это диван..
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 02.02.2018 20:49
Он самый. То, что осталось
0
0
=
0
elena6442 02.02.2018 16:14
А что..это вообще стоит обсуждать?..Это важное событие в нашей Кукуевке?
5
0
=
5
elena6442: А что..это вообще стоит обсуждать?..Это важное событие в нашей Кукуевке?

Конечно! Вам за подло бомжовские проблемы, а им счастье на час костра, али мебель в теплотрассу?!
3
2
=
1
GoodWin 02.02.2018 16:40
Это стихи Совы
;)
Такие же невнятные
6
0
=
6
GoodWin: Это стихи Совы
;)
Такие же невнятные

Улица Кутузова. Пятница...
ГудВин позеленел и пятится!
5
4
=
1
Чувак 02.02.2018 16:43
Ку-ку... )
3
0
=
3
Православный 02.02.2018 16:46
Ужас! Вы ничего не поняли...
Да, Сова это конец...
Но это и должно было случиться, как бы человечество не оттягивало...
Думаю, рубикон пройден...да, к сожалению он пройден...
2
8
=
-6
Православный: Ужас! Вы ничего не поняли...
Да, Сова это конец...
Но это и должно было случиться, как бы человечество не оттягивало...
Думаю, рубикон пройден...да, к сожалению он пройден...

А чё? В Италии обычное дело!
3
2
=
1
KUBA 02.02.2018 16:50
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО- а только одно, у Совы рифмы кончились, а трафик остался
4
1
=
3
KUBA: ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО- а только одно, у Совы рифмы кончились, а трафик остался

Сова уже давно на прозу перешёл!
А тут за рифмой очередь?! Графоманов?
За рифмой, пожалуйста, обращайтесь к Дихлофосу!
Он то среди вас химический отбор сделает!
3
2
=
1
KUBA: ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО- а только одно, у Совы рифмы кончились, а трафик остался

Россия – страна чудес! http://club.kuzpress.ru/news/detail/1151/
3
3
=
0
Около нашего дома прошлой весной ковёр вытаял. Большой, на целую комнату.
С месяц по нему ходили.
2
2
=
0
KUBA 02.02.2018 17:56
что бы это значило

на снегу лежит софа
ее сфотала СОВА
ЛУНЬ на сайт шедевр сей влил
а махмудка подтвердил
и куда тут без ЦИТАТЫ

пишет ВАМ ДЕБИЛ ПОДДАТЫЙ)))
4
3
=
1
KUBA: что бы это значило

на снегу лежит софа
ее сфотала СОВА
ЛУНЬ на сайт шедевр сей влил
а махмудка подтвердил
и куда тут без ЦИТАТЫ

пишет ВАМ ДЕБИЛ ПОДДАТЫЙ)))

Классическая Газель! В последнем бейте, автор указывает себя! Куба -молодца! Растёт! Скоро Великим азиатским акыном станет!
4
1
=
3
Народ, вы чё? Диван обсуждайте! А не Сову!
Сове что? Чем больше шума в лесу, тем больше мышей из под стогов выбежит!
4
2
=
2
арбуз 02.02.2018 18:32
Диван обсуждать? Делать нам нечего. хотя...обсуждали же анализы ССовтца. Сова-давай ещё чё нить!
2
1
=
1
арбуз: Диван обсуждать? Делать нам нечего. хотя...обсуждали же анализы ССовтца. Сова-давай ещё чё нить!
Специально для Гарбуза: Россия – страна чудес! http://club.kuzpress.ru/news/detail/1151/
3
2
=
1
Заверещал на площади Диоген Синопский!
Сбежалась толпа.
Вот так всегда, когда говоришь серьезно http://kuzpress.ru/culture/02-02-2018/57893.html
никого нет!
А когда чушь несёшь, то все тут!
3
2
=
1
Кальянов 02.02.2018 18:45
А погода хорошая! Мороз и солнце, и небо прям синее! Вечная природа и бренность бытия...
0
0
=
0
Хиус 02.02.2018 18:55
В Италии есть обычай, выбрасывать на Новый год старьё в окно.
Может там итальянец на этаже живёт.
А может россиянин, обезьянничающий чужие обычаи...хэллоуин там...
Рекомендую молодым жителям дома выбросить сие мебельное произведение на помойку. До тепла. Иначе там разведутся алкаши, бомжи...Ор и мат будет до утра.
1
0
=
1
арбуз 02.02.2018 20:02
Ну, если тема про стройку...Поднимался сёдня к соседу-над нами
живёт. Я ему-пять лет ты ремонт делаешь-что(?) можно сверлить перфоратором пять лет? Он такой-так яж не каждый день-раз-два в неделю. Я ему уже предложил-давай я тебе помогу. Не, грит, я сам. Ну, чё, постояли-покурили-разошлись. Есть желание купить над ним квартиру, открыть все краны а самим переехать в Краснодар, напр. И штоп нижнего залило...
2
2
=
0
Айл Би Бэк 02.02.2018 20:48
Тут не в итальянцах дело. Вытаскивать старый диван с верхних этажей по лестнице неудобно. Высунули с балкона и скинули!

Но по доброму то надо было спуститься и оттащить куда-то где КГО складируют
1
0
=
1
KUBA 02.02.2018 20:53
ТАК многие делают и убрали уже скорее всего
проста там СОВА не вовремя пролетала, а ей ЛУНЬ посоветовал- "НОВОСТЬ" на сайт впихнуть, так ради ЦИТАТЫ, которая в новостях НЕБЕЛЬМЕСКА
1
1
=
0
Лу Н 03.02.2018 00:23
KUBA: ТАК многие делают и убрали уже скорее всего
проста там СОВА не вовремя пролетала, а ей ЛУНЬ посоветовал- "НОВОСТЬ" на сайт впихнуть, так ради ЦИТАТЫ, которая в новостях НЕБЕЛЬМЕСКА

Смотря по снегу, это лежит более двух недель...
0
0
=
0
KUBA 03.02.2018 00:35
ДА НУ НА ..осадки выпадают не ровномерно
ВЫ в ТЕБЕ разве такого не наблюдали
падая..вслед за снегом с крыши)
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 02.02.2018 20:49
Что будет, если каждый так хлам будет сбрасывать?
1
0
=
1
Murka 02.02.2018 22:40
...
2
0
=
2