#
#
Просмотров: 620
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3966
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8332
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

За заслуги

Звание "Почетный гражданин города Новокузнецка" присвоено Анатолию Сорокину и Валерию Нефедову (посмертно).

Анатолий Сорокин - сталевар, более 30 лет отработавший на Кузнецком металлургическом комбинате. За добросовестный труд Сорокину присвоено звание Герой Социалистического труда; он награждён орденами и медалями.

Валерий Нефёдов более 10-ти лет возглавлял городской Совет народных депутатов, принимал деятельное участие в решении наболевших городских проблем.

Кроме того, медалью "За заслуги перед городом Новокузнецк" награждены Роальд Бабун, кандидат экономических наук, профессор кафедры муниципального управления НФИ КемГУ, а также Василий Чесик, председатель Центрального районного суда Новокузнецка.

03.07.2012
Просмотров: 3454 | Комментариев: 6
Жаннеточка 03.07.2012 14:35
А мой отец 40 лет в мартене отпахал машинистом завалочной машины. Что то даже грамоты не вручили. Видимо потому, что за совесть работал, а не за медальку. Ему, правда, предлагали в партию вступить ещё в СССРовские времена, а он отказался. Говорили: вступишь - вся грудь в орденах будет. А он как то проигнорировал.
0
0
=
0
Жаннеточка 03.07.2012 14:36
А Нефёдову - респект, конечно. Весёлый дядька был.
0
0
=
0
Alexei1950 03.07.2012 15:32
ваш папа правильно поступил)))не все коммунисты тоже были в орденах!торговля была -кому все блага были -кому-кукиш!
0
0
=
0
Alexei1950 03.07.2012 15:34
а там во власти все наверно весёлые))))!чего им не веселиться!под веселье нам тарифы каждый год добавляют а себе льготы повышают -от чего не быть на веселе?
0
0
=
0
тьфу 04.07.2012 15:04
Alexei1950: а там во власти все наверно весёлые))))!чего им не веселиться!под веселье нам тарифы каждый год добавляют а себе льготы повышают -от чего не быть на веселе?
быдлятина она и есть быдлятина, о покойном либо хорошо, либо никак - если вы первый раз это слышите
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь