В субботу по графику президентских выборов стартовал агитационный период. Официально открыт сезон охоты на голоса избирателей.
"Путин до инаугурации не доживёт!"
Бизнесмен Борис Березовский решил создать структуру, которая будет заниматься возвратом собственности, "отнятой путинским режимом".
Телефонный звонок в субботу: "Сергей, с вами хочет встретиться Сергей Дмитриевич Мартин".
"Настенька" и прочие
1 сентября в Кузнецком районе после реконструкции открылся детский сад №25 "Настенька". На реконструкцию и оснащение садика потрачено более 5 миллионов рублей из городского и областного бюджетов.
За три года на эти деньги заменили систему отопления и канализацию, отремонтировали стены, вставили новые окна и двери, оборудовали систему видеонаблюдения.
Внутри садика пестрят маленькие кроватки, разноцветные шкафчики и красивые игрушки, перила лестницы, ведущей на второй этаж, украшают персонажи из сказки "Колобок". А еще здесь появился медицинский блок и маленький фитобар, где ребятишкам будут готовить полезные для здоровья кислородные коктейли и фито-чай.
Во дворе установлен детский городок. Песочницы, горки и паровозики уже ждут, когда по ним затопают 55 пар маленьких ножек — именно на столько мест рассчитан реконструированный садик.
Все, вроде бы, хорошо. Но… детсад "Настенька" расположен в жилом доме на улице Смирнова,1. Фасад части здания, которую он занимает, обшит ярко-синим и красным сайдингом. А вокруг - обшарпанные стены с обвалившейся штукатуркой. Хоть бы побелили, что ли...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь