#
#
Просмотров: 1097
Тема дня

Гром грянет... Дайте срок!

Picture

Пятнадцать человек, как минимум, погибли, пятеро числятся пропавшими без вести, девятеро находятся в больницах.

Просмотров: 8122
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34566
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Близнец 22-10-2019 18:18

арбуз 22-10-2019 18:12

Lementuev 22-10-2019 18:09

Папа 22-10-2019 18:01

uttkin 22-10-2019 17:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Требуется

От догситтера до скраммастера

Необычные и редкие вакансии Сибири: соискателям предлагают до 200 тысяч рублей в месяц

10 июня 2019 года

Эксперты сайта по поиску работы и персонала hh.ru проанализировали актуальные вакансии СФО, чтобы составить подборку самых необычных и редких из них. Догситтер, директор по аквакультуре, коптильщик, скрам мастер и другие специалисты вошли в топ-15 необычных вакансий июня.

«Предложения, которые вошли в подборку, условно можно разделить на две категории: новые, недавно появившиеся на рынке труда, и уже слегка забытые, - комментирует Елана Таращук, руководитель пресс-службы компании HeadHunter по ФО. - К первой группе можно смело отнести вакансии для скрам мастера, 3D моделлера. Думаю, что еще совсем недавно кто-то вряд ли мог предположить, что будут реальными предложения по поиску нянь для собак.

Ко второй группе, к вакансиям, которые сегодня встречаются достаточно редко, можно отнести предложения для рыбовода, коптильщика, ювелира. – предложения для рыбовода, зоотехника, ювелира и других. Ко второй группе можно смело отнести. ».

Должность

Размер предлагаемой ЗП

Регион

Директор по аквакультуре (промышленное рыбоводство)

от 200 000 руб.

Красноярск

Машинист гофропресса

от 20 000 руб.

Новоалтайск

Сепараторщик

от 30 000 руб.

Омск

Формовщик колбасных изделий

от 37 000 руб.

Новосибирск

Главный зоотехник (кормовое направление)

Не указана

Новокузнецк

Бутафор

Не указана

Омск

Менеджер по привлечению средств

От 20 000 руб.

Иркутск

Коптильщик

от 15 000 руб.

Барнаул

Догситтер / Няня для собак

До 30 000 руб.

Новосибирск

Автор вопросов онлайн-квиза

От 24 000 руб.

Томск

Инспектор по учету и бронированию военно-учетного стола

До 15 000 руб.

Мыски

3D моделлер- аниматор, текстурщик мобильных игр

От 50 000 руб.

Новосибирск

Дежурный рабочий-рыбовод

От 20 000 руб.

Балахта

Скраммастер (Scrum master in a Startup company)

От 60 000 руб.

Кемерово

Учение ювелира (ювелир)

от 30 000 руб.

Томск

Исследование проводилось с 3 по 6 июня 2019г. среди 52 783 вакансий, размещенных в июне в СФО.

 

10.06.2019
Просмотров: 818 | Комментариев: 8
Папа 10.06.2019 18:13
Да уж!
1
1
=
0
guga1111 10.06.2019 18:16
Гадюки...
одним словом!
3
2
=
1
Kotafey 10.06.2019 20:53
кстати Жужа вы можете быть "Автор вопросов онлайн-квиза"... у вас из за общей эррудированности получится, воспросить "Где деньги, Зин?"
1
0
=
1
Упс 11.06.2019 00:46
guga1111: Гадюки...
одним словом!

Одним сильно скромно - надо другим
0
0
=
0
Учение ювелира (ювелир)
за 30 сребреником могу Учение постичь!
1
1
=
0
Kotafey 10.06.2019 20:51
Скрам мастер...это же так понятно!Это фасилитатор, ментор и коуч команды стартапе.Он следит за соблюдением фреймворка. Ведет Журнал пожеланий спринта,заполняет Канбан-доску, в общем ведет Инкремент продукта а также Груминг беклога .

Как вы ничего еще не поняли? Ну значит 60 тыс...не получите :)
4
0
=
4
Упс 11.06.2019 00:45
Еще коворкинг
1
0
=
1