#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Капризов помог отремонтировать спортзал в школе № 20 в Новокузнецке

Спортзал от Капризова

Воспитанник новокузнецкого хоккея, звезда ЦСКА и сборной России Кирилл Капризов помог оплатить и организовать ремонт спортзала в специальной (коррекционной) школе № 20 в Новокузнецке для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Общая стоимость работ составила почти миллион рублей. Помощь также оказали отец Капризова, бывший гендиректор новокузнецкого "Металлурга" Владимир Роккель и предприниматели Евгений Ренге и Вадим Присяжнюк, уточняет портал sports.ru.

В спортзале заделали дыры в стенах, постелили новый паркет, установили современную систему отопления, обновили баскетбольные щиты и кольца. Школе подарили новый спортивный инвентарь.

Выбор не случаен: мама Кирилла Наталья работает в этой школе около двадцати лет, и о проблеме со спортзалом семье хорошо известно.

"Вот, сидели с друзьями под Новый год, и созрела такая идея, о ремонте. Большое спасибо ребятам, что ее поддержали. Мои дети тоже подключились — Кирилл и Антон. Все делалось от души", – рассказал Капризов-старший.

Кроме того, со слов Олега Капризова, весной 2020 года на средства его семьи начнется строительство стадиона в селе Кузедеево в Новокузнецком районе, где родился Кирилл и где делал первые шаги в спорте.


16.10.2019
Просмотров: 4083 | Комментариев: 24
me1 16.10.2019 19:43
Какой молодчина Капризов!!! Таких высот достиг, а родину не забывает!!!
6
2
=
4
ilnikbez 16.10.2019 21:42
Вы серьезно?
3
0
=
3
арбуз 16.10.2019 19:49
Спортзал от Капризова...хм. Яп сказал так-спортзал от семьи Капризово-Рокеле-Ренго-Присяжнека.
5
2
=
3
арбуз 16.10.2019 19:52
Строить стадион в Кузедеве? Где населения 3 с полтинной тыщи человек? Из которых 2 тыщщи старики и тыщща пожилых? Хм...
Ну, в добрый путь!
5
5
=
0
так - то 16.10.2019 19:53
страх перед смертью - надо менять - на дар жизни


капризов верной дорогой идёт


полагаю
1
1
=
0
арбуз 16.10.2019 20:16
весной 2020 года на средства его семьи начнется строительство стадиона в селе Кузедеево в Новокузнецком районе.
...Благое дело, однако, затевают. Но я об земном. Меркантильный вопрос-даже не вопрос, а так, малюууусенькая ремарка- а потом-когда построют стадион-на чьи плечи ляжет его содержание? На село? А потянет ли это захолустье содержание стадиона? То, што он будет убыточный-эт понятно.
Или семья содержать его будет?
4
5
=
-1
UVG 16.10.2019 22:03
арбуз: весной 2020 года на средства его семьи начнется строительство стадиона в селе Кузедеево в Новокузнецком районе.
...Благое дело, однако, затевают. Но я об земном. Меркантильный вопрос-даже не вопрос, а так, малюууусенькая ремарка- а потом-когда построют стадион-на чьи плечи ляжет его содержание? На село? А потянет ли это захолустье содержание стадиона? То, што он будет убыточный-эт понятно.
Или семья содержать его будет?

Когда дойдёт дело до строительства стадиона, Кузедеево скорее всего уже не будет, бо Тайлепку уже выселили под уголёк, а оттуда малую родину Кирила, без бинокля видно, сами разбегутся.
5
2
=
3
луга 16.10.2019 20:31
Самая удобная позиция для арбуза - быть мячиком в ауте. Лежать и поплевывать семечками
3
5
=
-2
арбуз 17.10.2019 10:05
А вот тут соглашусь-но с оговоркой. Эт ща у меня любимая позиция семечки лузгать да поплёвывать в потолок. А лет ...адцать назать фиг бы ты у меня сёмки плевала-еслип мы встретились на курорте, напр. Все бы позиции прошли...
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:07
...крутой арбуз, однако? Не только на бахче лежал...на пляже тоже???
0
0
=
0
арбуз 17.10.2019 10:08
крякала кряква-и накрякала на свой кряковник
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:13
ага! Очередную медаль от Зюганова - 13-ю, к юбилею Победы!!!
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:14
...в будущем году...
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:23
...может быть...13-й я, однако?
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:10
Гриня арбуз лежал на бахче
Гриня арбуз лежал на пляже
Гриня арбуз лежал на тахте
Где только Гриня Арбуз не лежал...
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:24
...неужели, на Елизавете???
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:25
Ой! Если соседку так зовут...извини!!! Я не хотел!!!
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:26
...я про императрицу...
0
0
=
0
арбуз 17.10.2019 11:02
не в склад, не в лад, поцелуй у кошки зад
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 11:49
...у котафея? Уже сам попробовал???
0
0
=
0
UVG 16.10.2019 22:47
Стесняюсь спросить, а Роккель младший постоянно со своими ножницами для разрезания ленточек ездит, или всё таки ему на прокат выдают?
6
1
=
5
арбуз 17.10.2019 10:07
В Кузедееве нет обычной школы- есть интернат и спец.корекционная школа. Што это значит-не буду объяснять.
От кого такие дети рождаются? Так от пьяниц естесно. Плохи дела в стране...
0
0
=
0
888 17.10.2019 17:50
Пьяни везде хватает
0
0
=
0