#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Роспотребнадзор запрещает добавлять в алкоголь кофеин и ... рога оленя )))

Пиво с кофе - деньги на ветер

Роспотребнадзор хочет расширить список продукции, которую запрещено будет добавлять в слабоалкогольные напитки.

РПН обновил список требований к продуктам, которые запрещены в качестве добавок при производстве слабоалкогольных (до 15% спирта) напитков. Соответствующий проект подготовлен ведомством.

В список продукции, которую хочет запретить Роспотребнадзор, теперь могут добавиться кофеин и кофеиносодержащие растения, панты (рога в период роста) оленя и марана, женьшеня и некоторых других растений.  

При этом Роспотребнадзор подчеркивает, что производить такую продукцию на экспорт в России будет можно.

Автор: Царьград

Исходная информация: "Царьград"
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Смага
22.05.2018
Просмотров: 3988 | Комментариев: 107
Папа 22.05.2018 09:40
Ну и правильно, зачем поддерживать здоровье Россиян, иностанцам Пантокрин нужнее.
4
2
=
2
Русин 22.05.2018 11:44
Папа: Ну и правильно, зачем поддерживать здоровье Россиян, иностанцам Пантокрин нужнее.


Так, не о том ведь речь. Всё это конечно полумеры и пыль в глаза думающей части общества, не шарахающей себя по мозгам химией с наркотическими свойствами. Однако, же по части вашего замечания. Сочетание сильнейшего яда алкоголя с веществами полезными имеет единственную цель - из дураков сделать ещё больших дураков, а тех, кто ещё не приобщился к клану наркотизированных идиотов, соблазнить и заманить такими названиями, как панты и прочая лабуда. Неужели не понятно, что в этих наркоизделиях упоминание о пантах и женьшене это чисто рекламный маркетинговый и одновременно подлый ход. Слабоалкогольные, как их лукаво называют "напитки", это та самая гадость на которую подсаживают наших детей изначально, чтобы поставить их на конвеер ниркотической смерти. И вообще, надо раз и навсегда понять, что отрава не может называться "напитком", ибо напитки питают организм, а яд, этиловый алкоголь, - убивает. А, мафия, чтобы наркотизированные идиоты не соскочили с крючка и чтобы выбить главный аргумент у защитников двуногих, фальсифицирует научные данные, убрав за 20 лет с 1972 по 1993 год из определения этилового спирта понятие "сильнодействующий наркотик, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы", то есть инвалидность или смерть.
6
2
=
4
wayfarer_r 22.05.2018 12:12
Русин, кстати, прав, надо прекращать бухать. Помню, в студенчестве пили мы очень много, а денег было мало и приходилось разбавлять черти-чем. Это потом дало свои последствия, меня стала не опьянять чистая водка, но после попоек стал просыпаться в разных незнакомых местах. Так продолжалось лет пять, а потом я бросил только пить и стал, наконец, нормальным человеком.
3
6
=
-3
Здраво 22.05.2018 18:23
... Это потом дало свои последствия,
Сейчас это очень заметно
...меня стала не опьянять чистая водка,
а отрезвлять
...но после попоек стал просыпаться в разных незнакомых местах.
но знакомая ситуация
...а потом я бросил только пить...
но есть не стал бросать
4
1
=
3
ктото 22.05.2018 14:41
Не пишите чушь , ГОСТ 18300-72, ГОСТ 5964-82 аннулировани, вместо них введены ГОСТ18300-87 и ГОСТ5964-93 соответственно И сравнивать данные этих ГОСТов как сравнивать мягкое с теплым, у них разные задачи. Эти стандарты не предназначены для борьбы с пьянством. Давайте я начну вам юристу писать какую-нибудь юридическую ерунду. Уверена вас взорвет.
5
1
=
4
Русин 22.05.2018 18:17
ктото: Не пишите чушь , ГОСТ 18300-72, ГОСТ 5964-82 аннулировани, вместо них введены ГОСТ18300-87 и ГОСТ5964-93 соответственно И сравнивать данные этих ГОСТов как сравнивать мягкое с теплым, у них разные задачи. Эти стандарты не предназначены для борьбы с пьянством. Давайте я начну вам юристу писать какую-нибудь юридическую ерунду. Уверена вас взорвет.


Не хочу вас обижать. Но, вижу, что вы сегодня воинственны. Очевидно, вы профессионально знаете эту тему, однако, мне приходилось неоднократно встречаться с явлением, когда профи больше зашорены, чем сторонние наблюдатели. О чём у нас спор? Я привожу ГОСТ 18300-72 и конкретно пункт 5.1., где сказано, что Этиловый спирт - это сильнодействующий наркотик. Это есть в данном ГОСТе? Я ничего не выдумал? Нет. Уверен, что вы ничего плохого не скрываете, утверждая то, что говорите в своём коменте. Но.... Из ответа мне московских деятелей Росалкогольрегулирования следует, что в 1988 году это определение из ГОСТа исчезло. А, сё такое произошло у тем годе? Мегавспышка на солнце, изменившая химическую формулу спирта и его свойства? Ни... Я в этом году задал такие вопросы президенту Путину по поводу позиции Росалкогольрегулирования в оценке этилового спирта, как наркотика. Вот, выдержка из письма, чтобы не повторяться. "Эти «эксперты» написали, что ГОСТ 18300-72 отменён с 1988 года. Однако, они не написали, изменилась ли с тех пор химическая формула этилового спирта и его фармакологические свойства, и чем отличаются эти характеристики у так называемого «технического спирта» от того спирта, что используют для изготовления так называемой «алкогольной пищевой продукции». Не написали эти «эксперты» и о том, перестал ли с 1988 года этиловый спирт (пищевой) вызывать привыкание и зависимость, которые главным образом и является самыми опасными свойствами алкогольного наркотика, убивающего ежегодно около 400 000 (четырёхсот тысяч) наших соотечественников. (д.м.н Александр Викентьевич Немцов «Алкогольный урон регионов России», NALEX, Москва, 2003, с. 82) А, жаль, что не написали. Не написали эти «эксперты» и о том, почему есть «Росалкогольрегулирование», но нет, например, «Роскомпотрегулирование» или «Росмолокорегулирование». Может потому и не написали, что в ответе на этот вопрос может проявиться тот аспект, который они очень не хотят показывать". Да, я не химик и не фармацевт. Но, я знаю, что есть честные учёные, а есть те, кто отрабатывает зарплату, наплевав на людские судьбы, прикрываясь корочками докторов наук. Но вот, честный доктор медицинских наук, бывший Главный санитарный врач России, а сегодня заместитель председателя Комитета образования Госдумы РФ Геннадий Онищенко без всяких выкрутасов прямо говорит, что алкоголь это яд и это наркотик. Смотрите и думайте https://youtu.be/2m9fNK-TTlY
5
0
=
5
ктото 22.05.2018 19:43
Проблема в головах ваших подопечных алкашей, а не конкретно в каких-то веществах. И кухонный нож станет опасным предметом в руках ненормального. Не надо запрещать спирт , морфий, нож, эти предметы и вещества иногда полезны .Опасность не спирте , а в безголовых употребителей его.Разбейте им бошки.
Я даже помню , когда у нас дома появился очень опасный предмет ,красивенький полиэтиленовый пакет , на котором по русски было написано , не давать детям.
2
2
=
0
Русин 22.05.2018 21:31
ктото: Проблема в головах ваших подопечных алкашей, а не конкретно в каких-то веществах. И кухонный нож станет опасным предметом в руках ненормального. Не надо запрещать спирт , морфий, нож, эти предметы и вещества иногда полезны .Опасность не спирте , а в безголовых употребителей его.Разбейте им бошки.
Я даже помню , когда у нас дома появился очень опасный предмет ,красивенький полиэтиленовый пакет , на котором по русски было написано , не давать детям.


Глубоко ошибаетесь, если думаете, что наши подопечные это запойные алкоголики. Эти люди, то есть запойные алкоголики, на много понятливее нежели "культурные" алкаши, которые эгоистичны и злобны, когда заходит речь о том, чтобы во имя спасения миллионов наших соотечественников включая детей, им, болезным, отказаться от привычной дозы легальной алкогольной наркоты. Все запойные были когда то такими же "культурными" нарками. По вашему высказыванию я понимаю, что вы вообще ничего не понимаете в этой проблеме и даже не желаете понимать. А правда в том, что в нашей стране существует мощнейшая система зомбирования населения на употребление алкогольных наркотиков. Это все (повторяю - ВСЕ) художественные фильмы и наша система школьного образования. Я знаю, что говорю. В системе образования НЕТ системной подачи ПРАВДИВОЙ антиалкогольной информации. На этом фоне почти вся классика, изучаемая нашими детьми подаёт "положительные" примеры алкогольной модели поведения и невольно, то есть независимо от того, что хотели их авторы, программируют детей на употребление пойла. У детей просто нет никакого выбора. И только отдельные учителя - энтузиасты дают об алкоголе правду, спасая тем самым деток.
2
1
=
1
Русин:
ктото: Не пишите чушь , ГОСТ 18300-72, ГОСТ 5964-82 аннулировани, вместо них введены ГОСТ18300-87 и ГОСТ5964-93 соответственно И сравнивать данные этих ГОСТов как сравнивать мягкое с теплым, у них разные задачи. Эти стандарты не предназначены для борьбы с пьянством. Давайте я начну вам юристу писать какую-нибудь юридическую ерунду. Уверена вас взорвет.


Не хочу вас обижать. Но, вижу, что вы сегодня воинственны. Очевидно, вы профессионально знаете эту тему, однако, мне приходилось неоднократно встречаться с явлением, когда профи больше зашорены, чем сторонние наблюдатели. О чём у нас спор? Я привожу ГОСТ 18300-72 и конкретно пункт 5.1., где сказано, что Этиловый спирт - это сильнодействующий наркотик. Это есть в данном ГОСТе? Я ничего не выдумал? Нет. Уверен, что вы ничего плохого не скрываете, утверждая то, что говорите в своём коменте. Но.... Из ответа мне московских деятелей Росалкогольрегулирования следует, что в 1988 году это определение из ГОСТа исчезло. А, сё такое произошло у тем годе? Мегавспышка на солнце, изменившая химическую формулу спирта и его свойства? Ни... Я в этом году задал такие вопросы президенту Путину по поводу позиции Росалкогольрегулирования в оценке этилового спирта, как наркотика. Вот, выдержка из письма, чтобы не повторяться. "Эти «эксперты» написали, что ГОСТ 18300-72 отменён с 1988 года. Однако, они не написали, изменилась ли с тех пор химическая формула этилового спирта и его фармакологические свойства, и чем отличаются эти характеристики у так называемого «технического спирта» от того спирта, что используют для изготовления так называемой «алкогольной пищевой продукции». Не написали эти «эксперты» и о том, перестал ли с 1988 года этиловый спирт (пищевой) вызывать привыкание и зависимость, которые главным образом и является самыми опасными свойствами алкогольного наркотика, убивающего ежегодно около 400 000 (четырёхсот тысяч) наших соотечественников. (д.м.н Александр Викентьевич Немцов «Алкогольный урон регионов России», NALEX, Москва, 2003, с. 82) А, жаль, что не написали. Не написали эти «эксперты» и о том, почему есть «Росалкогольрегулирование», но нет, например, «Роскомпотрегулирование» или «Росмолокорегулирование». Может потому и не написали, что в ответе на этот вопрос может проявиться тот аспект, который они очень не хотят показывать". Да, я не химик и не фармацевт. Но, я знаю, что есть честные учёные, а есть те, кто отрабатывает зарплату, наплевав на людские судьбы, прикрываясь корочками докторов наук. Но вот, честный доктор медицинских наук, бывший Главный санитарный врач России, а сегодня заместитель председателя Комитета образования Госдумы РФ Геннадий Онищенко без всяких выкрутасов прямо говорит, что алкоголь это яд и это наркотик. Смотрите и думайте https://youtu.be/2m9fNK-TTlY

Ув. Русин. Вопрос простой. Почему от технического спирта, соответствующего ГОСТу голова с похмела болит, а от зернового- нет?
0
0
=
0
Здраво 22.05.2018 18:19
ктото: ... Уверена вас взорвет.

Я бы сказал, вырвет
0
0
=
0
Завальный 22.05.2018 14:47
Всё лучшее -- детям.

https://www.youtube.com/watch?v=JzVD8ut1Rgw
1
0
=
1
так - то 22.05.2018 09:52
у петербургского шефа РПН нашли миллиард...наличкой...шоб мы так жили...
4
0
=
4
так - то 22.05.2018 09:53
и нам за это ничего не было...вот хапнул бы он поменьше , глядишь, и не заметили б его
2
0
=
2
Хиус 22.05.2018 09:56
Хочу нормального сливочного масла.
Без добавок дерьма
13
0
=
13
rob 22.05.2018 10:03
Зема здорово. Делюсь опытом. Не бери масло 72 процента жирности. Бери 82 Мне так в синей фольге нравиться. А все эти маложирные хрень разбодяженная.
3
3
=
0
Хиус 22.05.2018 11:00
Я с детства * испорчен* качественным продуктом. Вырос в деревне и СССР. Сейчас нет натурального масла. Хоть 72, хоть 82 %.
Недавно купил топлёное, думал что это уж не испортишь. Ошибался. Перетопленное испорченное сливочное масло и опять же с бодяжными добавками.
Последний раз ел настоящее сливочное масло перед прошедшим Новым годом в Питере. Родственники привезли из Финляндии. На выходные ездили.
А ведь ещё в царские времена наши места славились нежнейшим и вкуснейшим сливочным маслом.
7
0
=
7
Эредин 22.05.2018 11:35
У бульбашей должно нормальное быть, там вроде госты не переделали еще.
1
0
=
1
Здраво 22.05.2018 11:45
Потапенко про белорусские "продукты" говорил: до границы с РФ это масложировые смеси (химия, гадость, кароч, всякая), при пересечнии границы они становятся "маслом сливочным" и "сыром"
3
0
=
3
Эредин 22.05.2018 11:50
Белорусская сгущенка - это ностальгия по СССР, стоит правда 95р.
2
0
=
2
Здраво 22.05.2018 18:31
Надо продегустировать
0
0
=
0
wayfarer_r 22.05.2018 12:13
Эредин: У бульбашей должно нормальное быть, там вроде госты не переделали еще.

Я брал на нынешней белорусской ярмарке - фягня фягней.
3
2
=
1
Эредин 22.05.2018 12:44
Возможно ваши вкусовые рецепторы, уже окончательно отрофированные пальмовым маслом, не смогут воспринять другую продукцию.
3
0
=
3
wayfarer_r 22.05.2018 14:16
Эредин: Возможно ваши вкусовые рецепторы, уже окончательно отрофированные пальмовым маслом, не смогут воспринять другую продукцию.

Белорусское масло, как и другие продукты питания уже давно превратилось в священный, непогрешимый идол. Уже можно под этим соусом продавать что угодно.
2
2
=
0
uttkin 22.05.2018 12:43
Который раз хожу на рынок на Транспортной...нежнейший и вкуснейший творог...даже тёща оценила...завтра попрошу масло...
1
1
=
0
Нашёл отличный швейцарский сыр. Бывший универмаг левое крыло первый этаж. Там же и Советский - отл.
3
0
=
3
Жвик 22.05.2018 12:36
так это швейцарец наверное потерял, надо вернуть
4
0
=
4
Здраво 22.05.2018 18:33
Санкционный продукт. Чудом из-под бульдозера спасли
1
0
=
1
uttkin 22.05.2018 12:44
сам я не местный: Нашёл отличный швейцарский сыр. Бывший универмаг левое крыло первый этаж. Там же и Советский - отл.

не темни! Это который на Кирово?
1
3
=
-2
uttkin 22.05.2018 12:46
левое крыло... это как заходишь...и сразу путевый сыр? Не может быть!
0
2
=
-2
Жвик 22.05.2018 12:48
непутевым не продают,
зря Вы интересуетесь
4
0
=
4
uttkin 22.05.2018 12:50
Жвик: непутевым не продают,
зря Вы интересуетесь

да я и не захожу туда...зря ты на меня время потратил...
1
3
=
-2
uttkin 22.05.2018 12:52
...вот же дурачок непутёвый...и кто тебя только нанял...КузПресс засерать сутками...
2
5
=
-3
Жвик 22.05.2018 12:56
сутками можно только с уткиным под...
4
1
=
3
uttkin 22.05.2018 13:02
Жвик: сутками можно только с уткиным под...

Совсем идиот...ты чё, в госпитале не належался?
1
4
=
-3
Здраво 22.05.2018 18:34
Жвик: сутками можно только с уткиным под...

Как до утки через сутки
3
0
=
3
Жвик 22.05.2018 12:54
если интересуетесь перцам,
то на Кузнецкстроевском-17, еще те ПЕРЦЫ есть
4
1
=
3
Жвик 22.05.2018 12:54
зайдите обязательно
4
1
=
3
uttkin 22.05.2018 13:01
Жвик: зайдите обязательно

так там вроде общага...не, вроде, гостиница...тогда ресторанчик симпатичный...
0
5
=
-5
Жвик 22.05.2018 13:08
а в 19 -утятница
4
0
=
4
Жвик 22.05.2018 13:08
под красным соусом
4
0
=
4
Жвик 22.05.2018 13:02
в Левом крыле в России ничо путевого нету
5
0
=
5
uttkin 22.05.2018 13:03
...как и в либеральном...
0
3
=
-3
uttkin 22.05.2018 13:04
Вжик - Вжик - уноси готовенького...
1
3
=
-2
Жвик 22.05.2018 13:06
готовенькую утку по пекински выносите
3
0
=
3
uttkin 22.05.2018 13:10
смотри-ка...ожил!
0
4
=
-4
uttkin 22.05.2018 13:09
uttkin: Вжик - Вжик - уноси готовенького...

замолчал, дохленыш...вино закончилось? Жди нового урожая...
0
3
=
-3
Жвик 22.05.2018 13:11
вин6о стухло, кто-то грязным клювом залез
5
0
=
5
uttkin 22.05.2018 13:12
Жвик: вин6о стухло, кто-то грязным клювом залез

Вино настоящее любую грязь осилит...дуй свое отребье дальше...
0
3
=
-3
Жвик 22.05.2018 13:14
вот и пей настоящее с любой грязью из-под кровати
2
0
=
2
uttkin 22.05.2018 13:17
Жвик: вот и пей настоящее с любой грязью из-под кровати

Совсем обормотившийся обормот, этот Вжик...я пью только мариинскую водку...чистую природную...а пиво только Старый Мельник!
0
5
=
-5
Жвик 22.05.2018 13:20
аристократ, чо сказать
3
0
=
3
uttkin 22.05.2018 13:33
Жвик: аристократ, чо сказать

не чета этим пустопорожним вжик-вжик...у которого ни имени, ни звания...пустое место...наполненное дешевым вином непонятного качества и вкуса...надеюсь, оно не красного цвета?
1
3
=
-2
uttkin 22.05.2018 13:34
...буро-фиолетового?
0
2
=
-2
Жвик 22.05.2018 13:36
как рубин
2
0
=
2
uttkin 22.05.2018 13:40
...понятно! Сейчас даже рубин порозовел...
0
2
=
-2
uttkin: левое крыло... это как заходишь...и сразу путевый сыр? Не может быть!

не сразу, два метра вправо.
2
0
=
2
uttkin 22.05.2018 13:34
а, все-таки справа...
0
1
=
-1
wayfarer_r 22.05.2018 14:17
uttkin: а, все-таки справа...

Пароль: "Не вы ли продаете славянский шкаф".
0
4
=
-4
uttkin 22.05.2018 14:25
такой пароль устарел...сегодня я купил свежий домашний творог...по паролю: "В прошлый раз я купил у вас настоящий свежий домашний творог!" Ответ: "У меня и теперь есть такой! Утром приготовила!"
0
1
=
-1
Жвик 22.05.2018 14:27
где брали..почем?
1
0
=
1
uttkin 22.05.2018 14:29
Жвик: где брали..почем?

с катушек, что ли слетел? Это же пароль! Секретный!
0
1
=
-1
Жвик 22.05.2018 14:32
Секретарь с 19 дома скажет?
1
0
=
1
uttkin:
сам я не местный: Нашёл отличный швейцарский сыр. Бывший универмаг левое крыло первый этаж. Там же и Советский - отл.

не темни! Это который на Кирово?

Он.
1
0
=
1
uttkin 22.05.2018 13:19
давно там не был...надо зайти...там еще китайская кожа в рулонах продавалась...красивая...много книг я в нее переплел...
1
1
=
0
Жвик 22.05.2018 13:23
ужооос
китайская кожа..да еще в рулонах
а скальпы индейцев там есть?
2
0
=
2
uttkin 22.05.2018 13:35
Жвик: ужооос
китайская кожа..да еще в рулонах
а скальпы индейцев там есть?

а я знаю? может и есть...
0
1
=
-1
Жвик 22.05.2018 13:23
ты чо- Чернокнижник?
2
0
=
2
uttkin 22.05.2018 13:36
Жвик: ты чо- Чернокнижник?

сам дурак!
0
2
=
-2
Жвик 22.05.2018 13:41
коммиК ты
1
1
=
0
uttkin 22.05.2018 13:43
ну вот начались прямые оскорбления на букву К...последнюю...
0
1
=
-1
Жвик 22.05.2018 13:44
Комми и компания
если чо
2
0
=
2
Папа 22.05.2018 21:35
Хиус: Хочу нормального сливочного масла.
Без добавок дерьма



Есть альтернатива купить маслобойку. Будете искать натуральное молоко.
1
0
=
1
В России воровать запрещено, но кто на это смотрит
3
0
=
3
Здраво 22.05.2018 11:03
"..но кто на это смотрит" - вот именно, смотря где))
2
0
=
2
uttkin 22.05.2018 12:49
Сова во-зле Олим: В России воровать запрещено, но кто на это смотрит

Неправильно поставлен вопрос! У народа воровать не запрещено, народ давно всё это воровство терпит...правда, иногда бунтует...но это же иногда...а воруют у народа постоянно...
0
1
=
-1
ворчун 22.05.2018 11:53
всецело поддерживаю Роспотребнадзор!
а то привыкли, понимашь, коньяк кофием бодяжить
1
3
=
-2
Жвик 22.05.2018 11:58
а надо на коре дуба настаивать,
чоб по гост
2
0
=
2
Здраво 22.05.2018 12:01
Или ещо на боярышнике
1
0
=
1
Жвик 22.05.2018 12:03
это уже элитные сорта
4
0
=
4
ворчун 22.05.2018 12:03
Жвик: а надо на коре дуба настаивать,
чоб по гост
бездуховность
по ГОСТ - это в дубовой бочке
2
2
=
0
Жвик 22.05.2018 12:06
вам и люминевой пойдет по скорой и с корой
и не ворчите
2
0
=
2
ворчун 22.05.2018 12:10
чёйта мне люминиевая пойдёт?
не согласный я на люминий

ешьтесами с волосами!
1
4
=
-3
Жвик 22.05.2018 12:16
ну тогда только пластик
2
0
=
2
ворчун 22.05.2018 12:19
так просрали же все полимеры
и давно
0
3
=
-3
Здраво 22.05.2018 12:08
Без скрепности это всеравно не по госту
3
1
=
2
Здраво 22.05.2018 12:10
Ой, пердонте - без крепности.. Тьфу - без крепости
3
1
=
2
ворчун 22.05.2018 12:12
крепость из кирпича или из бетона?
0
3
=
-3
Здраво 22.05.2018 12:15
Для недовольных и с навоза пойдёт
2
1
=
1
ворчун 22.05.2018 12:18
с навоз крепости долго не стоят, особливо в дождливой местности
2
3
=
-1
Жвик 22.05.2018 12:20
это те что без скреп
2
0
=
2
ворчун 22.05.2018 12:28
без скреп, без скреп
у нас даже со скрепами (освящённые) ракеты в космос не летаютъ, бьются о небесную тверьдь бесовские поделия
3
3
=
0
Жвик 22.05.2018 12:32
ну ошибаются иногда наши иженеры чуть-чуть
а потом пытаются подводные лодки запускать
страна то большая, за всем одному трудно уследить
4
0
=
4
Здраво 22.05.2018 12:24
Для особо изысканой елитной аристократии тока с навоза. Вы чо незнали??? Тут уж выбирайте
4
0
=
4
ворчун 22.05.2018 12:31
а, для аристократии... для аристократии можно и из навоза

какие будут предложения для пролетариев?
1
3
=
-2
Здраво 22.05.2018 12:37
Чё та падазрительна... Всё расспрашиваите. А у вас есть допуск к гостайне?
3
0
=
3
ворчун 22.05.2018 13:05
Здраво: Чё та падазрительна... Всё расспрашиваите. А у вас есть допуск к гостайне?
и это вы спрашиваете у "цепного пса кровавой гэбни" (тм)?
0
3
=
-3
Жвик 22.05.2018 12:44
из фанеры, той что из Парижу
3
0
=
3
ворчун 22.05.2018 13:07
вот не надо нам конрафактной продукции с Малой Арнаутской, не надо
0
2
=
-2
ворчун:
Жвик: а надо на коре дуба настаивать,
чоб по гост
бездуховность
по ГОСТ - это в дубовой бочке

Допускается в эмаль посуде, с добавлением дубовых кругляшей.
4
0
=
4
Жвик 22.05.2018 12:39
или козьих какишей
3
0
=
3
ворчун 22.05.2018 13:09
я не против эмали или нержавейки, но гражданин Пчёль пытается впарить сплошное непотребство
2
3
=
-1
ворчун: я не против эмали или нержавейки, но гражданин Пчёль пытается впарить сплошное непотребство

Алхимик.
5
0
=
5
Хиус 22.05.2018 13:34
Прочитайте в инете - из чего делают донские и кубанские вина.
Узнаете много неожиданного ))
3
0
=
3
Завальный 22.05.2018 14:35
Ёшкин крот -- это ж просто праздник какой-то!

http://newsland.com/user/4297818886/content/chto-my-piom-pod-vidom-donskikh-i-kubanskikh-vin/5062370
1
0
=
1
me1 22.05.2018 20:08
Алколголь это яд. И больше не надо ничего говорить и ничего ни к чему добавлять
0
1
=
-1
me1: Алколголь это яд. И больше не надо ничего говорить и ничего ни к чему добавлять

Как говорил Авицена, яд от лекарства отличается дозой.
Чистый кислород - тоже яд.
1
0
=
1
Murka 22.05.2018 21:53
ядом может хоть что,те же конфеты, если их жрать без нормы.
Мышьяк- яд, но стоматология без него, сами понимаете.Я ребенку сбивала температуру, когда она поднялась за 40* водкой. Когда у старшенькой была стрептодермия- врачи говорили умывать только водкой,водой-ни-ни.
3
0
=
3