#
#
Просмотров: 13341
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14773
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26922
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Мэр в Якутске стал примером всем мэрам

В Якутске мэр - всем мэрам пример

Продолжение о лучших людях страны.

Сюжет, опубликованный на сайте КузПресса про ново-избранного губернатора Хакасии Валентина Коновалова, разлетелся на просторах Рунета.

Сейчас продолжение о другом человеке, обличённом властью, но  который... впрочем смотрите:


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
23.03.2019
Просмотров: 1490 | Комментариев: 13
АЛЕКС 23.03.2019 16:55
Иркутск это моя свобода.
4
3
=
1
Язва+ 23.03.2019 20:36
Друзья! Вы что, все в шоке?
4
0
=
4
Denis 23.03.2019 21:59
А у нас форум прошёл, сколько на него потратили?
4
0
=
4
АПМ 23.03.2019 22:21
добре...пусть таких мэров будет больше...
2
5
=
-3
villi225 24.03.2019 00:25
Нам бы такого мэра!
4
0
=
4
CTaJluHaHaBacHeT 24.03.2019 00:41
Вот бы нам такого мэра!
Или даже лучше...Виктора Олеговича Смкх-кхнова, например. Вот зажили бы так зажили!
1
6
=
-5
ТОТ 24.03.2019 10:06
CTaJluHaHaBacHeT: Вот бы нам такого мэра!
Или даже лучше...Виктора Олеговича Смкх-кхнова, например. Вот зажили бы так зажили!

Ваша фото первая в подборке?
2
2
=
0
CTaJluHaHaBacHeT 24.03.2019 14:17
Нет, Виктория, это один из основоположников арабской авиации.
1
1
=
0
так - то 24.03.2019 07:57
да, у нас в городе высокие требования к руководителю города-региона-страны, но за то мы умеем хвалить, когда по совести что-то делается...(КузПресс не даст соврать)))...полагаю...
1
0
=
1
так - то 24.03.2019 07:58
вообще, нам память Ф.М. Достоевского - "как рулевой"!)
0
2
=
-2
Dude_Nvkz 24.03.2019 11:20
наш мэр вон тоже "по понятием" начал бороться с своими замами
1
1
=
0
Kotafey 24.03.2019 11:30
Вот это слово "понятие" надо бы из "лексикона" выкинуть... Ибо его знаечение...приведение к общему знаменателю...

ПОНЯТИЕ
Филос. Форма мышления, отражающая общие и существенные свойства, связи и отношения предметов и явлений.
ПОНЯТИЕ
Лог. Мысль о предметах и явлениях действительности, отображающая их общие и существенные признаки, связи и отношения.

И только у ВОРОВ. это имеет значение какой то ИХ морали Только у воров -понятиЯ это неписаные правила и нормы поведения в воровском сообществе.

Надо говорить? вместо этого жаргонизма следующие слова:
- нравственные осноывы.
- Совесть
- Моральные границы...

Но как только я слышу от людей свиду не бандитов "про понятиЯ"... Мне им охота ответить как "гопоте":

Че-то ты Кент не по сезону шелестишь, базарить не цацки пецкать, совсем рамсы попутал !э, подтянись, надо пообщаться. под кем двигаешься, кому греешь?


Но для меня это издержки профессии...наслушался...
1
0
=
1
Димон 25.03.2019 10:08
Якут да не тут.
Это про нас
0
0
=
0