#
#
Просмотров: 2171
Тема дня

"Увидите благоустроителя - убейте! Скажите, я разрешил"

Picture

Гость портала КузПресс Седьмой спутник решил "пожаловаться Кузне на кемеровский "Зеленстрой"

Просмотров: 110703
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21484
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
Мэр в Якутске стал примером всем мэрам

В Якутске мэр - всем мэрам пример

Продолжение о лучших людях страны.

Сюжет, опубликованный на сайте КузПресса про ново-избранного губернатора Хакасии Валентина Коновалова, разлетелся на просторах Рунета.

Сейчас продолжение о другом человеке, обличённом властью, но  который... впрочем смотрите:


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
23.03.2019
Просмотров: 1296 | Комментариев: 13
АЛЕКС 23.03.2019 16:55
Иркутск это моя свобода.
4
3
=
1
Язва+ 23.03.2019 20:36
Друзья! Вы что, все в шоке?
4
0
=
4
Denis 23.03.2019 21:59
А у нас форум прошёл, сколько на него потратили?
4
0
=
4
АПМ 23.03.2019 22:21
добре...пусть таких мэров будет больше...
2
5
=
-3
villi225 24.03.2019 00:25
Нам бы такого мэра!
4
0
=
4
CTaJluHaHaBacHeT 24.03.2019 00:41
Вот бы нам такого мэра!
Или даже лучше...Виктора Олеговича Смкх-кхнова, например. Вот зажили бы так зажили!
1
6
=
-5
ТОТ 24.03.2019 10:06
CTaJluHaHaBacHeT: Вот бы нам такого мэра!
Или даже лучше...Виктора Олеговича Смкх-кхнова, например. Вот зажили бы так зажили!

Ваша фото первая в подборке?
2
2
=
0
CTaJluHaHaBacHeT 24.03.2019 14:17
Нет, Виктория, это один из основоположников арабской авиации.
1
1
=
0
так - то 24.03.2019 07:57
да, у нас в городе высокие требования к руководителю города-региона-страны, но за то мы умеем хвалить, когда по совести что-то делается...(КузПресс не даст соврать)))...полагаю...
1
0
=
1
так - то 24.03.2019 07:58
вообще, нам память Ф.М. Достоевского - "как рулевой"!)
0
2
=
-2
Dude_Nvkz 24.03.2019 11:20
наш мэр вон тоже "по понятием" начал бороться с своими замами
1
1
=
0
Kotafey 24.03.2019 11:30
Вот это слово "понятие" надо бы из "лексикона" выкинуть... Ибо его знаечение...приведение к общему знаменателю...

ПОНЯТИЕ
Филос. Форма мышления, отражающая общие и существенные свойства, связи и отношения предметов и явлений.
ПОНЯТИЕ
Лог. Мысль о предметах и явлениях действительности, отображающая их общие и существенные признаки, связи и отношения.

И только у ВОРОВ. это имеет значение какой то ИХ морали Только у воров -понятиЯ это неписаные правила и нормы поведения в воровском сообществе.

Надо говорить? вместо этого жаргонизма следующие слова:
- нравственные осноывы.
- Совесть
- Моральные границы...

Но как только я слышу от людей свиду не бандитов "про понятиЯ"... Мне им охота ответить как "гопоте":

Че-то ты Кент не по сезону шелестишь, базарить не цацки пецкать, совсем рамсы попутал !э, подтянись, надо пообщаться. под кем двигаешься, кому греешь?


Но для меня это издержки профессии...наслушался...
1
0
=
1
Димон 25.03.2019 10:08
Якут да не тут.
Это про нас
0
0
=
0