#
#
Просмотров: 5672
Тема дня

"Мы против такого развития"

Picture

В минувший четверг губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв неожиданно поддержал противников засилья угольных разрезов в Новокузнецком районе.

Просмотров: 30613
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 25018
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Обсуждения

Alexei1950 19-11-2019 15:46

Близнец 19-11-2019 15:36

uttkin 19-11-2019 15:18

арбуз 19-11-2019 15:12

Mirra 19-11-2019 14:57

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

Куда звонить, "если что"...

Антитеррористическая комиссия напомнила жителям Новокузнецка телефоны оперативных служб

 

321-515,

321-616

- оперативный дежурный единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) муниципального бюджетного учреждения «Управление по защите населения и территории» города Новокузнецка.

350-911

- дежурный поисково-спасательной службы муниципального бюджетного учреждения «Управление по защите населения и территории» города Новокузнецка.

01

 

- диспетчер центрального пункта пожарной связи Службы пожаротушения

  ФГКУ «11 отряд Федеральной противопожарной службы по Кемеровской области».

749-329

- оперативный дежурный Управления МВД России по городу Новокузнецку.

743-943

 

- оперативный дежурный Отдела Управления ФСБ России по Кемеровской области в городе Новокузнецке.

В случае выявления нарушений правил торговли и использования пиротехнических изделий сообщать по телефонам:

 

(8-3842)

58-23-33

- «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Кемеровской области (в городе Кемерово).

780-322

- «телефон доверия» Управления МВД России по городу Новокузнецку.

В случае выявления нарушений общественного порядка, неадекватного поведения отдельных граждан и групп лиц, торговли пиротехникой в пригородных электропоездах, сообщать по телефону:

783-414

- дежурная часть Новокузнецкого линейного отдела МВД России.

 

По информации антитеррористической комиссии при администрации г. Новокузнецка.
24.02.2017
Просмотров: 2286 | Комментариев: 4
Шаман 24.02.2017 08:36
Вот это номера!Поди ка запомни.Смешно,что 01 указан,а вот 02 нет.
как всегда,все продумано,просто и понятно.
Россия *****я.
1
0
=
1
Православный 24.02.2017 08:59
Шаман: Вот это номера!Поди ка запомни.Смешно,что 01 указан,а вот 02 нет.
как всегда,все продумано,просто и понятно.
Россия *****я.

Шаман, зачем запоминать? забей в бубен и спи спокойно...
1
1
=
0
Православный 24.02.2017 09:01
тут еще много свободного места...
2
1
=
1
Murka 24.02.2017 16:44
Матвеевна,а ты запомнила номера телефонов- то?!
1
0
=
1