#
#
Просмотров: 597
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3960
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8317
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкие молодожены вновь завесили мосты замками

Любовь нагрянула внезапно!!!

Уверяет надпись на золотистом замочке из тех, что вновь радуют глаз проходящих по мосту через Абу в районе ГАИ.

Пару ему составляет большой “амбарный” замок, выкрашенный алым, на котором выгравированы (!) витиеватой вязью имена тех, чья любовь грянула столь внезапно: “Наталья и Герман”.

Я полагаю, что нынче главный доход производителям замков приносят современные свадебные ритуалы, иначе зачем тогда замки (те, что мы по привычке называем “амбарными”) делают в форме сердечек и красят в алый цвет?

Рядом некий молодой семейный дуэт демонстрирует “Стальной дух”. Забавно, и раньше тоже, бывало, писали, но просто: “Евгений и Мария”, “Катя, Рома”, “Наташа + Виталя”...

Валерий Немиров
27.08.2011
Просмотров: 2833 | Комментариев: 8
Alexei1950 27.08.2011 10:32
дай бог чтоб семьи были крепкие !но почему-то статистика города по разводам не радует несмотря каков замок и что там написано!
0
0
=
0
GoodWin 27.08.2011 11:55
Затло магазины план по замкам выполнят
:)
0
0
=
0
elena6442 27.08.2011 12:01
да магазины план перевыполняют...надо же 7 замков повесить...только я слышала высказывания рабочих, которые обслуживают мосты..когда их срезают, а потом собирают...так и получается...одни вешают...другие срезают...круговорот воды в природу)))никто без работы не останется)))
0
0
=
0
Internet 27.08.2011 16:10
идиотизм чистейшей воды.
0
0
=
0
олегггг 27.08.2011 17:08
Валера давай бизнес с тобой затеим, повесим объявление на мостах:

Продадим замки.
Только наши замки гарантируют прочный, длительный союз молодожёнам!
Разместим фото молодых в КР.
Возможно опубликование заметки от Немирова о свадьбе.
Цены умеренные.


Думаю попрёт.
0
0
=
0
Тролль. 28.08.2011 02:01
олегггг: Валера давай бизнес с тобой затеим, повесим объявление на мостах:

Продадим замки.
Только наши замки гарантируют прочный, длительный союз молодожёнам!
Разместим фото молодых в КР.
Возможно опубликование заметки от Немирова о свадьбе.
Цены умеренные.


Думаю попрёт.


Куплю замок в Швейцарии.
Всяко дешевле чем квартирка в Новокузнецке
0
0
=
0
григорий 27.08.2011 17:41
Хоть сотню замковь повесь, если нет взаимопонимания в семье, то и не появится
0
0
=
0
don_carlos 28.08.2011 17:16
Немиров из отпуска вернулся? о_0

зы: очередная порция УГ от маэстро, браво!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь