#
#
Просмотров: 108
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2931
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11909
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Мощь Георгия

1 декабря в 12 часов дня в Спасо-Преображенский собор прибудет ковчег с частицей мощей Святого великомученика Георгия Победоносца.

Поклониться святыне прихожане смогут с 1 по 6 декабря. 7 декабря в 18 часов ковчег отправится в Междуреченск.

30.11.2010
Просмотров: 1811 | Комментариев: 19
Alexei1950 30.11.2010 07:54
А ЧАСТИЦА ЧЕГО?
0
0
=
0
мляха буха 30.11.2010 16:24
Alexei1950: А ЧАСТИЦА ЧЕГО?
ТОГО САМОГО!!!
0
0
=
0
mik 30.11.2010 09:02
Ну как же, когда святой умирает, его тело разрезают на мелкие кусочки, чтобы потом возить по всему миру за деньги... Чтобы люди кланялись. А вы не знали?
Бедные, бедные святые.. Нет, чтоб просто похоронить....
0
0
=
0
Garmoni 30.11.2010 10:28
У Бога нет мертвых, а жизнь бесконечная...
0
0
=
0
Alexei1950 30.11.2010 13:36
при жизни мучился человек и праху не дают покоя чернорясочники
0
0
=
0
Denis 30.11.2010 14:06
С трудом верю что там настоящие Мощи. Показывали по зомбоящику как 1 продвинутый мошенник(священник) в свою церковь за раз привез мощи сразу 5 святых и за деньги к ним пускал естьственно мощи были ненастоящие...
0
0
=
0
Garmoni 30.11.2010 15:16
Не плюй в колодец,Иван не помнящий родства.
Мы с вами , говорящие на русском языке и носящие православные имена уже не имеем права поливать грязью то, что свято для таких же русских и православных людей.Кстати св. Георгий-Победоносец является покровителем всех мужчин носящих имена Юрий. А также всех воинов.
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 30.11.2010 16:18
А логика где??? Какая связь между русским языком и греческими именами и Святым из Турции (почитаемым кстати всеми христианами, а не только ортодоксами), а также между именами Георгий и Юрий???
0
0
=
0
Garmoni 30.11.2010 17:52
taraZZZ
Это я для stark, его звать Юрий!
0
0
=
0
Garmoni 30.11.2010 15:55
Это православная традиция ,мощи вообще бывают только у святых, у нас с вами мощей не будет, после обыкновенного человека остается кучка праха и все, все исчезает, а у святых остаются мощи, которые возятся по городам потом не потому, что попы любят деньги, а потому, что просят верующие люди .У каждого народа свои традиции :индусы вон посыпают пеплом головы и ничего, никто не говорит, что это плохо.
0
0
=
0
Alexei1950 30.11.2010 20:22
верущие просят!)))))))хаха!а в кого они веруют?-эти верующие!в Иисуса или каким то мощам!библии они не знают -вот и верят всяким лжесвященникам
0
0
=
0