Мы лишние на этом празднике смерти

Пятого декабря под Новокузнецком произошло резонансное ДТП.

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Ёлочка, гори!
Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рост на семь процентов - это слишком!..
Суд признал незаконным решение ФАС о повышении тарифов в Новосибирске.

Нас стало меньше
Численность населения Новокузнецкого городского округа за январь-сентябрь 2019 года снизилась на 2051 человека и на 1 октября составила 550,1 тысячи человек.

Лучшее лекарство от всех болезней.
Гость портала КузПресс АЛЕКС предлагает обсудить пользу холодного обливания.

Лучше поздно, чем никогда...
В Кузбассе судьи "в связи с рекомендацией" отказались от полученных от чиновников медалей.

Вертолёт рухнул, пилот погиб
Частный вертолет Robinson R66 рухнул близ поселка городского типа Абрау-Дюрсо на Кубани. Пилот погиб.

Работать и загорать
Завершилась кампания 2019 года по отправке жителей Новокузнецка на временную и сезонную работу в другие регионы.

Про уродов, людей и вратарей
"Лев Яшин…", "Тварь", "Простой карандаш" — для кого снимается новое российское кино?

Уголь Кузбасса
"Кузбассразрезуголь в фотографиях Славы Степанова" представляет гость портала КузПресс Сципион

"А воз и ныне..."
Кузбасс посетили депутаты по проверке выполнения нацпроектов. Тему комментирует гостья портала КузПресс ЕвгенияКорюкова.

О перспективах развития роботизации в Кузбассе
Чемпионат WorldSkills Russia откроется 2 декабря в Новокузнецке на площадке НТТТ

Премьер перешёл черту бедности
Мало кто в России любит и умеет так душевно, пространно и со знанием дела поговорить о народной бедности, как миллионеры и миллиардеры.

Копеечный штраф за уничтожение природы
В Кемеровской области судом к административной ответственности привлечено ООО "ПромСтройКомплект плюс"

Шоссе примеряет дорожную одежду
Несмотря на уверенно вступающую в свои права зиму, на трех участках Бызовского шоссе полным ходом идет реконструкция.

Закон о домашнем насилии раскритиковали
Сторонники законопроекта о домашнем насилии, который был опубликован Советом Федерации 29 ноября, раскритиковали документ.

Крымчей?
Apple пересматривает политику карт после скандала из-за российского Крыма.
Гостеприимная девятикласница
Чтобы порадовать алкоголем 23-го ухажёра, 15-летняя прокопчанка ночью "грабанула" супермаркет.

Первые трамваи-"москвичи" вышли на линию
В Новокузнецке начали работать три первые трамвая из десяти, полученные по соглашению Кузбасса с Москвой