#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2842
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11823
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Виктор Смирнов уведомил муниципальную избирательную комиссию о своем самовыдвижении

Тот самый…

Сегодня появился второй соискатель должности главы Новокузнецка. Им стал Виктор Смирнов, уведомивший муниципальную избирательную комиссию о своем самовыдвижении.

В отличие от кандидатов, выдвинутых парламентскими партиями, ему для регистрации кандидатом на высокую должность потребуется до 18 часов 29 июля собрать и представить в избирком подписные листы с подписями в свою поддержку.

Для того, чтобы стать зарегистрированным кандидатом и получить право быть внесенным в избирательные бюллетени, соискателям-самовыдвиженцам нужно сдать в избирком оформленные листы с 2101 подписью (0,5 процента от числа избирателей; на 1 января 2013 г – 420394 человека). Допускается предоставление до 2311 подписей (плюс 10 процентов от необходимого числа).

Напомним, в пятницу муниципальной избирательной комиссией уже приняты документы от ЛДПР, выдвинувшей на высокий пост Игоря Украинцева. Остальные желающие вступить в предвыборную борьбу пока медлят. Им стоит поторопиться: последний срок приема уведомлений – 5 июля. В этот день муниципальная избирательная комиссия г. Новокузнецка работает до 15 часов, уточнили по нашей просьбе в избиркоме.

* * *

01.07.2013 г. муниципальную избирательную комиссию о самовыдвижении на должность Главы города Новокузнецка уведомил Смирнов Виктор Олегович, 1967 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства: г. Новокузнецк Кемеровской области, генеральный директор ООО "Центр юридических услуг".

Муниципальная избирательная комиссия

01.07.2013
Просмотров: 4006 | Комментариев: 93
Kotafey 01.07.2013 18:56
Мдя..вот будет потеха если Сергей Николаевич, вдруг не уложиться в связи с занятостью...подвезти документы... Надо полагать по уважительной причине 6 июля сочтут 4... :)
0
0
=
0
Фандорин 01.07.2013 19:03
Тада он как бэ вызовет к себе местного Чурова и вдует ему
0
0
=
0
GoodWin 01.07.2013 22:04
Фандорин: Тада он как бэ вызовет к себе местного Чурова и вдует ему
Чувствуется знаток выборных технологий
;)
0
0
=
0
Фандорин 01.07.2013 22:37
А ты в каком месте знакток? Знакток-орнитолог? )
0
0
=
0
WWWWW 01.07.2013 19:15
Kotafey: Мдя..вот будет потеха если Сергей Николаевич, вдруг не уложиться в связи с занятостью...подвезти документы... Надо полагать по уважительной причине 6 июля сочтут 4... :)

У пиндосов выдвижение кандидатов будет завтра. В щеглоффке. И потом они оттуда будут рассасываться по всей области. Как тараканы. Новокузнецкий - самый большой и усатый.
0
0
=
0
уральский 01.07.2013 19:08
вообще документы приниматься должны до 24,00 часов
0
0
=
0
Папа 01.07.2013 19:15
Минимум 211 подписей признают недействительными, за час до окончания регистрации.
0
0
=
0
WWWWW 01.07.2013 19:21
Они на такое горазды. Им лишние рты не нужны. Только комедию под названием "Выборы - 2013 и.о. мэра Новокузнецка" тоже нужно разыгрывать кому-то, нужны актеры. Смирнов знает свою роль лучше из всех выставленных. Только у Кузнецова карты крапленые и местный "чуров" рьяно подмахивает. А поэтому уже сейчас можно спросить Кузнецова: "А будут ли честными выборы? Или подтасовки и махинации белоусовской команды важнее реальных голосов жителей?" Журналисты, не пробовали задать подобные вопросы заранее "избранному" Главе?
0
0
=
0
Сципион 01.07.2013 19:33
Соберёт подписи.
Зарегистрируется.
Всё будет хорошо на этом этапе.
Конечно, если сам сознательно не накидает фальшаков, чтобы потом ныть и стучать себя пальцем в грудь: обидели, мол.

И начнётся предвыборная агитация. И контрагитация. И, возможно, будут публичные теледебаты.
Представьте, что это будет за цирк.
С одной стороны хаусфюрер, который не то, чтобы мог выступить с осмысленной программой, он просто не в состоянии сформулировать важнейшие городские проблемы. Он может только выучить их с бумажки. Любая импровизация поставит его втупик.

И с другой стороны - противник. Спокойный. Квалифицированный управленец. Видевший с областной колокольни, что творится в Кузне. Проработавший несколько месяцев в роли и.о.

Конечно, покрасоваться какое-то время Смирнову в лесть. Но ставка на него - ставка на дохлятину.
Чёрные пиарасы нарежут из телеприключений Смирнова 30-секундный ролик, пустят его пару раз по какому-нибудь СТС и трындец герою.
0
0
=
0
Паниковский 02.07.2013 08:54
Уж тебе ли не знать про СТС и прочее
0
0
=
0
Сципион 02.07.2013 10:57
Паниковский: Уж тебе ли не знать про СТС и прочее
Да, технологии предвыборного пиара и контр-пиара мне известны.
Да всем известны.
0
0
=
0
Фандорин 01.07.2013 19:48
Ну со Смирновым все как то повеселее будет.
Если сам не сольется.
Аська, отвечай, сольется Витюха за подшипник от прадика?
0
0
=
0
Наблюдатель 01.07.2013 22:15
Фандорин: Ну со Смирновым все как то повеселее будет.
Если сам не сольется.
Аська, отвечай, сольется Витюха за подшипник от прадика?


сольется.
ой то есть продастся
как обычно
0
0
=
0
Фандорин 01.07.2013 22:38
Ты седни ио Аськи?
0
0
=
0
Аська 01.07.2013 23:46
Сама за себя обойдусь. А вот Смирнову подписи собрать помогли бы. Чем зря трещать.
0
0
=
0
Наблюдатель 02.07.2013 02:12
Фандорин: Ты седни ио Аськи?
0
0
=
0
Какой-никакой, а Смирный - свой!
А Буйный будет нам чужой!
(проект плаката у Сибири)
0
0
=
0
мляха буха 01.07.2013 19:59
Витек кросавчег!
Заряжай!
Пли!
0
0
=
0
Срочно Гришку Отрёбьева на пристол что ли вызвали б!?
0
0
=
0
Со Смирновым веселей. Пусть проиграет, но как местный Жириновский (дай Бог ему достичь этого статуса)до 20 % голосов потенциально оттяпать сможет. Поэтому прадик2 ему в клювике принесут)))
0
0
=
0
FSS 01.07.2013 21:01
Из трёхсот тысяч новокузнечан не оказалось ни одного, достойного на должность мэра.
0
0
=
0
АВС 01.07.2013 22:54
Достойные люди (не марионетки от ЕР и ЕВРаза) в выборах без выбора участвовать не будут. Чревато препятствиями в карьере и бизнесе.
0
0
=
0
komar 01.07.2013 21:04
Ну Виктор Смирнов, безусловно, достопримечательность г. Новокузнецка, настолько, насколько любой городской сумасшедший известен в городе. Типа Спесивцева что ли. Но он хорош как городской сумасшедший, ну не как городской Глава же.
0
0
=
0
Фандорин 01.07.2013 22:39
Нуачо? Не хуже Леги будет
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 00:22
Комарище по себе меряет. Или он этот самый - Лего. ТуЛего. Что тебе-то плохого Смирнов сделал? Только то, что заявил о себе на выборы, не поджал трусливо хвост, не забился в будку жалобно скуля за распространенную похабщину? Пусть проиграет, но зато достойно! Их бы еще с Кузей на ринг вытащить, пусть себе зубы побуцкают. А эти "теледебаты" транслировать жителям. Вот тогда и увидят кто во что горазд, кто 3,14здеть, а кто мешки ворочать. А пока - надо поддержать инициативу,нечего на мужика наезжать с поносом.
0
0
=
0
Наблюдатель 02.07.2013 02:14
WWWWW: Комарище по себе меряет. Или он этот самый - Лего. ТуЛего. Что тебе-то плохого Смирнов сделал? Только то, что заявил о себе на выборы, не поджал трусливо хвост, не забился в будку жалобно скуля за распространенную похабщину? Пусть проиграет, но зато достойно! Их бы еще с Кузей на ринг вытащить, пусть себе зубы побуцкают. А эти "теледебаты" транслировать жителям. Вот тогда и увидят кто во что горазд, кто 3,14здеть, а кто мешки ворочать. А пока - надо поддержать инициативу,нечего на мужика наезжать с поносом.


в wwwww узнается смирнов
0
0
=
0
Паниковский 02.07.2013 11:54
komar: Ну Виктор Смирнов, безусловно, достопримечательность г. Новокузнецка, настолько, насколько любой городской сумасшедший известен в городе. Типа Спесивцева что ли. Но он хорош как городской сумасшедший, ну не как городской Глава же.

А что? Идея! Был же кандидат ЧАК НОРРИС, нынче можно и Спесивцева.
0
0
=
0
Alexei1950 01.07.2013 21:14
все критикуете Смирнова а сами чего не изволите податься во власть и сделать город лучше?а что толку от тех кто сидит десятилетиями ?только зарплату получают!
0
0
=
0
С.П.П. 01.07.2013 21:28
Смирнов это конец эры Амана Тулеева.
0
0
=
0
Сципион 02.07.2013 14:01
С.П.П.: Смирнов это конец эры Амана Тулеева.
Смирнов - это конец света.
0
0
=
0
Kotafey 02.07.2013 14:39
У Светы есть конец??? Ужос!
0
0
=
0
Виктор Олегович - просто бриллиант на политическом поле Южной столицы Кузбасса...
0
0
=
0
GoodWin 01.07.2013 21:57
Жив, курилка!
С возвращением из политического забвения, Виктор Олегович!
Задешево не продавайтесь!
;)
0
0
=
0
GoodWin 01.07.2013 22:02
"последний срок приема уведомлений – 5 июля. В этот день муниципальная избирательная комиссия г. Новокузнецка работает до 15 часов, уточнили по нашей просьбе в избиркоме"

Молодцы, что предупредили. Хотя могли бы в ткаой день и до 18-ти поработать, не так ла?
Но вот что интересно: Предположим, один кандидат заявится в 14, второй в 14.30, а третий в 14.55.
Второму скажут, мы еще первого документы не проверили, а с третьим вообще разговаривать не будут.
Приходите на следующие выборы!
;)
0
0
=
0
Наблюдатель 01.07.2013 22:17
мэр-гопник - это то что надо быдлограду
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 00:28
Ты этого достоин.
Житель быдлограда.
Словесный понос не к месту.
0
0
=
0
Наблюдатель 02.07.2013 02:15
WWWWW: Ты этого достоин.
Житель быдлограда.
Словесный понос не к месту.


на воре шапка горит
0
0
=
0
ИПешник 01.07.2013 22:29
Да теперь понятно, что всё идет по сценарию... Для КОНТРАСТА "выпячивают" людей,...
и вообще у меня создается впечатление, что ВЫ.... хто здесь пишите(в кузпрессе) друг- друга знаете. Зачем тогда Ники???
0
0
=
0
Петров 01.07.2013 22:33
В середине августа В.О выступит с заявлением, что он поддерживает Кузнецова. Ему дадут деньги на Рено Дастер.
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 00:32
И я поддерживаю Кузнецова, потому как никому другому преференций от Щеглоффки не видать. Однако конкуренция должна быть. Театр должен собирать и радовать зрителей, но не одним актером, работающим на себя в одни ворота. А потому, никого лучше Смирнова на эту роль нет. Значит, для интереса действия, необходимо поддержать самовыдвиженца Смирнова. Нам же будет интересней и веселей.
0
0
=
0
Фандорин 01.07.2013 22:42
Пиар-тим уже есть:

доцент истории: Виктор Олегович - просто бриллиант на политическом поле Южной столицы Кузбасса...

С.П.П.: Смирнов это конец эры Амана Тулеева.

GoodWin: С возвращением из политического забвения, Виктор Олегович!;)

КОТИК: Виктор Олегович очень креативен - другим кандидатам (при честных выборах) его ни когда не обойти.

Совы и котики присели на наркотики )))
0
0
=
0
Православный 01.07.2013 23:30
Фандорин:
Совы и котики присели на наркотики )))

+100500 )))
0
0
=
0
Garmoni 01.07.2013 22:56
Сегодня нашу ТСЖуху почтил посещением депутат Кузнецов Андрей,уговаривал оплатить долги Управляющей компании,на замечания,типа"Мы с ней не заключали договора,чегой платить-то..",очень невнятно отвечал..Зато хвалил Смирнова за его"Дружбу" и вообще о ТСЖех очень лестно,но вскользь..Понятно,что "сытый-голодного-не разумеет..". Ни юр.знаний,ни желания разобраться у него, у депутата-нет.Зато есть заказ..
0
0
=
0
Alexei1950 01.07.2013 23:22
)))сценаристы -режиссёры!
0
0
=
0
aga off on 01.07.2013 23:23
Запасаюсь поп корном, Смирнов жги, надеюсь мыльная опера будет с занимательным сюжетом.
0
0
=
0
Lubasha 01.07.2013 23:33
Депутат Кузнецов открыто крышевал Камневу -"УЖК" с Марочкиной -ЖЭК-5 и ее отростки..., потому как не в курсе, что темой озадачен еще один Кузнецов -И.О.Главы города.У двух Кузнецовых разные подходы к решению вопроса. И.О. главы города распорядился подключить лифт в доме 128 по Авиаторов не зависимо от того кто платит, а кто не платит и передать материалы в прокуратуру с запросом КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ? Депутат же Кузнецов не добившись от Камневой протокола собрания по ее избранию управляющей домом, от "шарикова" услышал, что и у него нет протокола о его избрании старшим домом, установил, что ТСЖ не ликвидировано, а договор Толстошеев -"КУЗНЕЦКЛИФТ" заключать с ТСЖ отказался, заключил почему-то с Камневой, а рассчитываться за мошеннические схемы Камневой и Марочкиной Кузнецов решил, что должны собственники. Вот погасят Камневские долги, тогда можно будет поговорить о заключении договора. Даже пример привел покупки товара в магазине, что сначала деньги, потом товар. Кузнецову предложили самому проконсультироваться у юриста, прежде чем дезинформировать жителей, и заниматься фактически шантажем.
0
0
=
0
Lubasha 01.07.2013 23:39
Кузнецов-депутат приводил в пример Смирнова, что у него тоже ТСЖ не ликвидировано. Спрашивается, что делают в доме при не ликвидированных ТСЖ рейдерские управляющие Компании. Вот этим вопросам следует озаботиться горе-депутатам, а не тем как бы жителей заставить оплатить услуги по договорам рейдеров, которых не заключали.
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 00:48
Тема рейдерских захватов многоквартирных домов обслуживающими организациями, которые не несут никакой ответственности за свои деяния, прикрываются бездействием прокуратуры, полиции, ГЖИ и администрации - отдельная тема для города Новокузнецка. Было бы действительно очень неплохо, если бы будущий Глава города обратил свое внимание на происходящее действо /беспредел/ по отношению к ТСЖ. Ведь их должно быть в городе определенный процент для получения выделяемых средств по ФЗ-185. И это налоги и рабоче места. Уничтожать ТСЖ - рубить голову курице несущую золотые яйца. А вот изничтожить наглючие и законопопирающие УКашки до разумного их количества - уже давно пора.
На Ильинке появилась "Астея" под управлением г-на Реута. Никто не знает "чьих холоп"? Опять неуемные пацанчики струю нащупанную качают? А на Запсибе новая ООО "ЗСМК" под управлением Лунева (ранее из С-Порта), тоже создана звездными мальчуганами для альтруизма и благотворительности?
Будущему Главе города (не важно - Смирнову, Иванову, Кузнецову) - привести в соответствие деятельность и разумировать количество этих крохоборных организаций. Всё лишнее - в утиль, на помойку истории. Смирнов бы с этим справился как никто другой, так как у него на этот счет уже мнение сформировано - по паре-тройке на район. И не более того. Все нарушения законодательства - под прицел прокуратуры и иных правоохранительных органов, вплоть до массовых посадок. Народ поймет и поддержит такие начинания. Реальные дела нужны, реальные, а не болтология!
0
0
=
0
Смирнов теперь - народный герой. Весь Кузпресс жаждал его выдвижения, тайно надеялся. Даже В.Б. Попок весьма ему сочувствует и искренне переживает за него. Нам не надо теперь чаков норрисов, ибо у нас есть Смирнов - струя свежего воздуха в этом царстве затхлости и мрака. Смирнов, когда часто выступал на Кузпрессе, страдал, на самом деле был с народом в трудную годину. И народ пошел к нему...
0
0
=
0
Сципион 02.07.2013 12:26
доцент истории: Смирнов теперь - народный герой. Весь Кузпресс жаждал его выдвижения, тайно надеялся. Даже В.Б. Попок весьма ему сочувствует и искренне переживает за него. Нам не надо теперь чаков норрисов, ибо у нас есть Смирнов - струя свежего воздуха в этом царстве затхлости и мрака. Смирнов, когда часто выступал на Кузпрессе, страдал, на самом деле был с народом в трудную годину. И народ пошел к нему...
Пусть меня возьмёт в пиарасы.
Я ему, бл..., напиарасю...
0
0
=
0
Аська 03.07.2013 00:24
Пиараст опиарасился! Балуйся своей напиарасей.
0
0
=
0
me1 02.07.2013 00:37
Разве плохо, что будет еще один кандидат в списках избирательных? Не нравится, не голосуйте. На безрыбье и головастик рыба
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 00:58
до списка ему, как тому головастику, еще плыть да плыть и от "щук"-пиарастов уворачиваться. Опять же, фильт подписей. мало собрать - еще и не дать их признать недействительными. Сложностей море, но парень на это пошел, не требуя преференций от своих политических соратников, которые смалодушничали в значимый период и пошли на поводу у самизнаетекого. А потому, чтоб нам всем было интересней смотреть "кино" - "выборы 2013" нужно не хаять хором, а поддержать, помочь собрать подписи, прийти на избирательные участки не только в качестве бумагосбрасывателя, но и возможных членов комиссий. Вот тогда можно предъявлять Смирнову продажность за "подшипник от прадика", если сдуется и сольется.
0
0
=
0
В.О. Смирнов для Кузпресса теперь свадебный, желанный жених))).
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 01:09
Тут еще оно интересное "всплыло". Березовский подал иск в суд на Василия Стрекалова. По защите "чести и достоинства" за испохабленные трусы населения. Завтра будет новая информация для Кузпресса. Не сомневайтесь, будет интересно. Василий ринулся в бой, зря Березовский подкинул информационный повод. Тут уже дуэлью на шпагах не обойдется дело, тут уже резонансное дело в суде - 19 августа, как раз перед избирательным процессом. А мы "осветим" работу нашей администрации и замглавы, нарушающего все возможные законы и права новокузнечан.
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 01:12
Кстати, вести дело будет судья Рыбалко, славящаяся своим снобизмом и отвратительной манерой ведения судебного процесса. Но интересно, как она отреагирует, в какую "стойку" встанет при наличии в зале суда оболганного и оскорбленного Беезовского под прицелом свидетелей нарушения им законов и прав.
0
0
=
0
komar 02.07.2013 10:42
Рыбалко это мужчина вроде.
0
0
=
0
Аська 03.07.2013 00:22
К сожалению...может это до конца не сформированная женщина с полным отсутствием юридических знаний?
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 08:45
Смирнов свой в доску! Его закидоны, по мнению конкурентов из едресни, наоборот свидетельствуют о близости с народом. Лишнего у него ничего нет, а парень готов жечь кандидатов от единороссии ацким огнеметом. Кстати - студент 4-го курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет - как раз - "Государственное и муниципальное управление".
Конечно, об этом "забыли" сказать в местном избиркоме. Там же местный счетовод-чуров сидит и глазки нервно пучит, отрабатывая заказ по снятию Смирнова с выборов.
Да и месные "мировые умы" только говно на вентилятор горазды бросать, но оторвать свою дряблую жопу от насиженных табуреток, пойти и зарегистрироваться - СЛАБО!
А потому, несмотря на противодействие - нужно поддержать парня в его начинаниях! Поддержим народного самовыдвиженца Смирнова!
Увидел единоросовский плакат конкурента - сделай так, чтобы он "понравился" идущему следом. Оставь свой след в истории города!
0
0
=
0
Сципион 02.07.2013 10:55
WWWWW: Смирнов свой в доску! Его закидоны, по мнению конкурентов из едресни, наоборот свидетельствуют о близости с народом. Лишнего у него ничего нет, а парень готов жечь кандидатов от единороссии ацким огнеметом. Кстати - студент 4-го курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет - как раз - "Государственное и муниципальное управление".
Хаус-фюрер, сколько у тебя ников? Ты семигавый змей какой-то.
0
0
=
0
Паниковский 02.07.2013 12:02
Сципион:

Семиликий Янус что ли?
0
0
=
0
Kotafey 02.07.2013 15:04
WWWWW:
Увидел единоросовский плакат конкурента - сделай так, чтобы он "понравился" идущему следом. Оставь свой след в истории города!


Надо подсказать ОИК взять на контроль...сторонников В.О.Смирнова... В случае порчи плакатов кандидатов от ЕР... не надо искать врагов...они сами признались. И соответствующий вывод. Однако не советую штампами снова злоупотреблять, а то всякие разные инценденты случится могут и с плакатами того самого, и физическим портретом и с его прадиком... Нечестные способы политической борьбы увы... имеют факты быть. Поэтому лучше честно агитировать ...без "технологий".
0
0
=
0
Аська 03.07.2013 00:10
Это вы что-ли про "честные" выборы заговорили? Никак паров валерианки нанюхались! Это когда в эрефии были выборы честными? И наверняка именно вы и такие как вы боитесь надписей на лбу "Партия жуликов и воров". Стесняетесь? У таких как вы стеснения уже нет. Оним словом - партия жуликов и воров.
0
0
=
0
3552201 02.07.2013 10:16
Ну-ну Смирнова в меры смешно))), это же полная не адекватная личность и пустозвон, который как трепать языком ни чего не может и стоять с плакатами отстаивая свои жалкие интересы. Хая постоянно других, на деле еще хлеще тех, которых он грязью поливает.
0
0
=
0
Аська 03.07.2013 00:13
А давай тебя, наш неизвестный друже, двинем в мэры. Документы когда пойдешь сдавать? Ой, а что там желтенькое по твоим кривеньким ножам потекло?
0
0
=
0
burgon 02.07.2013 10:25
генеральный директор ООО "Центр юридических услуг". со средним профессиональным образованием... Да, блин, заживем с таким мером!
0
0
=
0
григорий 02.07.2013 11:01
Смирнов если выводы сделал из прошедших ошибок, то может чего то добиться.
0
0
=
0
григорий 02.07.2013 11:02
Главное ему не психовать и не материться в камеру
0
0
=
0
Сципион 02.07.2013 12:25
григорий: Главное ему не психовать и не материться в камеру
Не психовать - это ещё туда-сюда.
А не материться?
Он не матюкается, он говорит матами.
А также мыслит матерно.
0
0
=
0
Аська 03.07.2013 00:15
А что тебе обидно,за посыл твоей толстозадницы найух? Обтекайте...
0
0
=
0
кол 02.07.2013 12:07
Ни фига не пойму, зачем портянам перепосты делать? Убожество на мой взгляд.
0
0
=
0
кол 02.07.2013 12:13
В Великобритании разгул законодательной шизофрении:
Чиновники собираются поменять местами смысл ключевых слов английского языка. Женщинам можно будет называться «мужьями», а мужчинам - «жёнами».
Разработать терминологию власти считают обязательным - как же иначе следовать букве закона? По этому поводу чиновниками был составлен документ, объясняющий, что теперь слово «муж» будет означать как мужчину, состоящего в традиционном браке с женщиной, так и мужчину или женщину в однополом браке. То же касается и слова «жена». Таким образом власти подстраивают язык к революционным изменениям в обществе, и обозначения супругов станут взаимозаменяемыми понятиями. При этом слова «мать» и «отец» могут вовсе исчезнуть из официальной терминологии.
http://russian.rt.com/article/11462
0
0
=
0
Сципион 02.07.2013 12:29
А снимок-то старый.
Кепочка на ём ещё КПРФ-ная.
Потом была СР-ная. А щас должны быть ОНФ-шная.
Или уже ЕР-ная? А, Витёк?
0
0
=
0
Православный 02.07.2013 12:53
Выборы - народная забава...
как кулачные бои на масленицу...сегодня носы расквасят друг дружке, а завтра вместе на барщину и оброки тому, кто особенно и не суетился на выборах...
0
0
=
0
Lubasha 02.07.2013 13:04
Смирнова следует назначить начальником отдела ЖКХ города, вместо Васюк. К сентябрю результат обозначится.
0
0
=
0
Сципион 02.07.2013 14:03
К январю, когда всё перемёрзнет.
0
0
=
0
Аська 03.07.2013 00:20
Мы уже в октябре 2010 года читали про крыс в городе, заросшем мусором. Так и случилось. Большую крысу перевели в щеглофку после развала Новокузнецка, наделили снова полномочиями по вдуванию тарифов населению. Теперь предрекаешь морозную смерть Кузне? Жуть! Надо запастись буржуйкой. Ставленники щеглофки не церемонятся с городской инфраструктурой, померзнем, однако, коль попочище такое спрогнозировал.
0
0
=
0
zorro 25.07.2013 00:01
Витек спасет город от крыс. Играя на флейте уведет их за собой в море. Шансов на выборах понятно никаких, так - арлекино. Поражает его бескорыстная любовь к деньгам, жители из ТСЖ выкурили, идем на выборы, там будем телом торговать.
0
0
=
0
zorro 25.07.2013 01:03