#
#
Просмотров: 126
Тема дня

Наука и жизнь

Picture

Губернатора Сергея Цивилёва призвали переименовать цвета, "чтобы сберечь ментальное и психическое здоровье наших детей".

Просмотров: 7947
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33700
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

так - то 18-10-2019 08:27

ert 18-10-2019 08:26

uttkin 18-10-2019 08:16

Alexei1950 18-10-2019 08:10

Тайга 18-10-2019 02:58

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
США поручили своей разведке найти

Где деньги, Зин?

Вопросом местонахождения капиталов В. В. Путина озаботился гость портала КузПресс Седьмой спутник.

Публикуем его размышления на данную тему.
"США поручили своей разведке найти "деньги Путина". Наверное, какие-то активы, недвижимость, золотые слитки и россыпи брильянтов. Радио "Свобода" всерьёз это обсуждает, размышляя. почему Навальный до сих пор не вышел на путинские несметные богатства. Про Навального они зря. У того была довольная смешная попытка разоблачения премьера Медведева: виноградники в Италии и поместья на реке Оке, а отмычка к разоблачению - кроссовки и маечки, закупавшиеся для Медведева его вроде как одноклассником. Медведев в народной молве малосимпатичный дяденька, но правильно сделал, что не стал подавать в суд по поводу этого "винегрета". Зато в суд подал Алишер Усманов по своему поводу, уж у этого богатств, как грязи в весеннем Киселёвске. И оттрепал Навального, будто котенка, насравшего под диваном. Дело, видите ли, в том, что недоюрист Навальный, предположив нечто компрометирующее какого-нибудь субъекта своей, тыкскыть, критики и выдав предположения за правду, предлагает субъекту оправдываться. Хотя по закону (ГК, статья 152) сам прежде гобязан доказывать справедливость своих утверждений. Так получаются громкие афронты. По сети бродят предположения, что Кремль держит Навального в качестве громоотвода. Мол, глядите, какой у нас есть смелый разоблачитель и он даже не сидит в тюрьме, хотя должен бы сесть уже не по первоходу. Трудился бы сейчас в лагерной библиотеке, сдувал бы пыль с книжек на пару со своим задушевным другом и бывшим губернатором Никитой Белых. У меня уверенность, что никаких путинских богатств, даже с помощью Навального, американцы не найдут. Нафик Путину богатства, если у Путина есть Россия. Которая, между прочим, активно ему симпатизирует. Путин сегодня тот самый пролетарий, которому нечего терять, поэтому он приобрёл весь мир...
Автор: В.П.
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
02.03.2019
Просмотров: 2130 | Комментариев: 213
лабиринт 02.03.2019 11:29
Путин сегодня тот самый пролетарий, которому нечего терять, поэтому он приобрёл весь мир...

Все таки возраст даёт о себе знать.
29
1
=
28
Franz 02.03.2019 11:33
Вот всё-таки одно не понятно, Усманов богатейший человек Великобритании подает на Навального в Люблинский суд. А почему не в Высокий Суд Лондона?
29
0
=
29
Franz: Вот всё-таки одно не понятно, Усманов богатейший человек Великобритании подает на Навального в Люблинский суд. А почему не в Высокий Суд Лондона?
Иск о защите репутации подаётся по месту жительства ответчика. Люблино - район Москвы, где живёт Навальный.
3
20
=
-17
paul908 02.03.2019 12:01
А против решений Олимпийского комитета о дисквалификации бобслеиста зубкова в московский суд. Да, попок?
22
4
=
18
paul908: А против решений Олимпийского комитета о дисквалификации бобслеиста зубкова в московский суд. Да, попок?
Ничего не слышал об этом решении Олимпийского комитета. Собственно, не интересовался.
Но если Зубков употребляет допинг (а все профессиональные спортсмены таковой употребляют), правильно дисквалифицировали.

Что касается публикации Навального, то она появилась на сайте Фонда борьбы с коррупцией, основанного Навальным и зарегистрированного в РФ.
Согласно закону РФ ответчиками по иску Усманова были привлечены ФБК и Навальный, чьё местопожение - район Люблино, Москва.
1
24
=
-23
paul908 02.03.2019 12:31
Басманный суд оставил медаль и вынес решение считать Зубкова олимпийским чемпионом на территории России.
Чего-то он не полез в Лозанну с претензиями.
Найди оправдание, ты же умеешь...
26
5
=
21
Дуркуешь, ПАУЛЬ.
Мне Зубкеов похрен ещё больше, чем ты.
1
23
=
-22
Большой Брат 02.03.2019 18:55
Седьмой спутник: Дуркуешь, ПАУЛЬ.
Мне Зубкеов похрен ещё больше, чем ты.


Да всё понятно... Не можешь аргументировать, что решение правильное - значит, похрен.
12
2
=
10
Franz 02.03.2019 12:08
Враньё. Все знают что у Навального виллы в Испании, Франции, США. Что зарплату и харчи он получает непосредственно в госдепе. А тут какое то Люблино.
10
8
=
2
Все?
Мне это не известно.

А насчёт Путина, что ВСЕ знают?
1
23
=
-22
Franz 02.03.2019 12:53
Да Путин гол как сокол, это только у разных Клишасов турбийоны, да у Арашуковых дворцы - золотые слитки. А что может украсть Владимир Владимирович? Скрепы? Духовность? Русский мир?
20
3
=
17
Ну, вот, ты всё и так понимаешь: у Путина - Россия в невестах, это лучший приз, какой только можно пожелать.

1
21
=
-20
Kovalski 02.03.2019 13:09
Седьмой спутник: Ну, вот, ты всё и так понимаешь: у Путина - Россия в невестах, это лучший приз, какой только можно пожелать.


Добрый день Василий Борисович! Не думаю что Владимир Путин счастлив править страной рабов и идиотов, за нечастыми, правда, исключениями.
Лучше уж дворцы и турбийоны. Золотые слитки, наконец.
А посмотреть если на местную/"не местную" публику - так и посочувствуешь вашему Президенту.
8
10
=
-2
Можно подумать, что какая-то публика состоит сплошь из Сократов. Нет, все такие же.

ну, и кому что. Кому-то, у кого мелкие запросы, достанет золотых слитков, Путин же - личность, заявившаяся на место в мировой истории.
0
19
=
-19
Kovalski 02.03.2019 13:53
Седьмой спутник: Можно подумать, что какая-то публика состоит сплошь из Сократов. Нет, все такие же.

ну, и кому что. Кому-то, у кого мелкие запросы, достанет золотых слитков, Путин же - личность, заявившаяся на место в мировой истории.

Это да. От успешности его работы реально зависит судьбы миллиардов. Он должен, и надеюсь, он справится.
6
10
=
-4
paul908 02.03.2019 17:04
Не думаю, что у него есть ещё двадцать лет и цены на нефть на уровне 2000-х.
Пока они набивали карманы, Россия отстала на полвека.

10
2
=
8
b-km.ivanov 02.03.2019 14:22
Исторические личности:

Горбачев-предатель государства
Ельцин- президент алкоголик
Путин- президент отобравший пенсии
Медведев- президент неадекват

С тем проклятие и останется Путин.
11
2
=
9
Папа 02.03.2019 17:31
Седьмой спутник: Можно подумать, что какая-то публика состоит сплошь из Сократов. Нет, все такие же.

ну, и кому что. Кому-то, у кого мелкие запросы, достанет золотых слитков, Путин же - личность, заявившаяся на место в мировой истории.




ГЕРОСТРАТОВА СЛАВА то же ничего.
9
1
=
8
Kovalski:
Седьмой спутник: Ну, вот, ты всё и так понимаешь: у Путина - Россия в невестах, это лучший приз, какой только можно пожелать.


Добрый день Василий Борисович! Не думаю что Владимир Путин счастлив править страной рабов и идиотов, за нечастыми, правда, исключениями.
Лучше уж дворцы и турбийоны. Золотые слитки, наконец.
А посмотреть если на местную/"не местную" публику - так и посочувствуешь вашему Президенту.

И не говорите... Сами, глядючи на него, рыдаем.
Что ни делает, не идут дела... даже отмена летнего (или зимнего?) времени не помогает...
13
0
=
13
Большой Брат 02.03.2019 14:49
Седьмой спутник: Ну, вот, ты всё и так понимаешь: у Путина - Россия в невестах, это лучший приз, какой только можно пожелать.



Точно... И он её имеет по несколько раз в день, каждый день в особо извращённых формах...
16
2
=
14
Кто про что, а извращенец про ОСОБО извращённые формы.
1
16
=
-15
Franz: Да Путин гол как сокол, это только у разных Клишасов турбийоны, да у Арашуковых дворцы - золотые слитки. А что может украсть Владимир Владимирович? Скрепы? Духовность? Русский мир?

Ну, вот в соседнем районе, жених украл члена партии!
10
0
=
10
Канешна! чувак не знает размер своей зарплаты, какие уж тут дворцы, с таким то маразмом...
10
0
=
10
Большой Брат 02.03.2019 14:40
Седьмой спутник:
Franz: Вот всё-таки одно не понятно, Усманов богатейший человек Великобритании подает на Навального в Люблинский суд. А почему не в Высокий Суд Лондона?
Иск о защите репутации подаётся по месту жительства ответчика. Люблино - район Москвы, где живёт Навальный.


Усманов, если ф чё, нерезидент России...
16
2
=
14
кол 02.03.2019 16:50
Большой Брат:
Седьмой спутник:
Franz: Вот всё-таки одно не понятно, Усманов богатейший человек Великобритании подает на Навального в Люблинский суд. А почему не в Высокий Суд Лондона?
Иск о защите репутации подаётся по месту жительства ответчика. Люблино - район Москвы, где живёт Навальный.


Усманов, если ф чё, нерезидент России...

Жена Усманова Виннер. История чела хорошо известна. Знакомец Усманова Гафур. Вася стоит на стороне тех, кто убивает Россию. Любое сомнение трактуется в чью пользу? При расследовании и суде противоположно!
12
0
=
12
Большой Брат 02.03.2019 17:20
кол:
Большой Брат:
Седьмой спутник:
Franz: Вот всё-таки одно не понятно, Усманов богатейший человек Великобритании подает на Навального в Люблинский суд. А почему не в Высокий Суд Лондона?
Иск о защите репутации подаётся по месту жительства ответчика. Люблино - район Москвы, где живёт Навальный.


Усманов, если ф чё, нерезидент России...

Жена Усманова Виннер. История чела хорошо известна. Знакомец Усманова Гафур. Вася стоит на стороне тех, кто убивает Россию. Любое сомнение трактуется в чью пользу? При расследовании и суде противоположно!


Гафур (араб. «Прощающий») — одно из имён Аллаха
4
2
=
2
ТОТ 02.03.2019 14:04
Franz: Вот всё-таки одно не понятно, Усманов богатейший человек Великобритании подает на Навального в Люблинский суд. А почему не в Высокий Суд Лондона?

Заначка Путина :
Почему наш золотой запас находится в США?Что сказал экс-министр Ясин про наше золото.

Кто-нибудь из вас знает,что треть нашего,российского,золотого запаса хранится в США?
11
0
=
11
Завальный 02.03.2019 14:11
Ну не в Воронеже ж хранить, мало ли чё... (((
12
0
=
12
ТОТ:
Franz: Вот всё-таки одно не понятно, Усманов богатейший человек Великобритании подает на Навального в Люблинский суд. А почему не в Высокий Суд Лондона?

Заначка Путина :
Почему наш золотой запас находится в США?Что сказал экс-министр Ясин про наше золото.

Кто-нибудь из вас знает,что треть нашего,российского,золотого запаса хранится в США?

Дальше положишь - ближе возьмёшь...
8
0
=
8
Добрый эльф 02.03.2019 17:13
Franz: Вот всё-таки одно не понятно, Усманов богатейший человек Великобритании подает на Навального в Люблинский суд. А почему не в Высокий Суд Лондона?

Там обязательно надо говорить только правду! Иначе - тюряга!
9
0
=
9
Папа 02.03.2019 17:28
Franz: Вот всё-таки одно не понятно, Усманов богатейший человек Великобритании подает на Навального в Люблинский суд. А почему не в Высокий Суд Лондона?

Помнят разборки Ромы с Березой, обоим боком вышли.
10
1
=
9
Патриот Дубль 02.03.2019 11:37
Роман Рубанов ушел с должности директора ФБК из-за злостного неисполнения решения проигранного фондом суда об опровержении недостоверной и порочащей информации, объявлен в международный розыск. А с олешки как с гуся вода... Так что насчёт громоотвода очень может быть.
2
25
=
-23
Franz 02.03.2019 12:05
Ты лучше напиши сколько депутатов и тому подобных было арестовано или находятся в международном розыске, и сколько из них от Единой России.
16
4
=
12
Franz: Ты лучше напиши сколько депутатов и тому подобных было арестовано или находятся в международном розыске, и сколько из них от Единой России.
Разве неправильно, что ловят?
А если бы не ловили, вы бы тоже печалились?
2
20
=
-18
WWWW 02.03.2019 13:47
Лучше ловить надо!
Вот прям как ты кость от хозяина!
12
2
=
10
Завальный 02.03.2019 13:53
Да ему уже много не надо, чё
11
1
=
10
WWWW 02.03.2019 14:01
Возбудительно действительно)))
Прайм - к ноге!
7
1
=
6
paul908 02.03.2019 11:41
Пиши лучше про речки, попок, пока названия не забыл...
25
7
=
18
чилим 02.03.2019 11:44
paul908: Пиши лучше про речки, попок, пока названия не забыл...

Ребята, если у вас другая точка зрения и есть желание её защитить - вы аргументы посерьёзнее используйте пж...
5
25
=
-20
paul908 02.03.2019 11:47
О чём это было?
Найди мне хоть один аргумент в опубликованной портянке.
22
7
=
15
чилим 02.03.2019 11:51
paul908: О чём это было?
Найди мне хоть один аргумент в опубликованной портянке.

В "портянке" ряд тезисов. А уж коли хочется их опровергнуть - нужны аргументы...
5
23
=
-18
paul908 02.03.2019 11:55
Этим "тезисам" года два. Давно всё опровергнуто. Но в телевизоре об этом нету, поэтому для попка тема остаётся актуальной.
Модератор, у меня нет в тексте орфографических ошибок? Если нет - не встревай с нравоучениями.
21
6
=
15
paul908: Этим "тезисам" года два. Давно всё опровергнуто. Но в телевизоре об этом нету, поэтому для попка тема остаётся актуальной.
Модератор, у меня нет в тексте орфографических ошибок? Если нет - не встревай с нравоучениями.
Навальный выиграл суд у Усманова?
Нет.
Подавал ли апелляцию? Видимо, да и тоже безуспешно.

У тебя есть аргументы по решению суда?
Явно - нет.
Значит, не всё опровергнуто.
3
20
=
-17
paul908 02.03.2019 12:09
Видимо - невидимо... Забавный ты, попок, в своих рассуждениях о российском судопроизводстве.
А как же Гугл? Там всё есть.
21
4
=
17
paul908: Видимо - невидимо... Забавный ты, попок, в своих рассуждениях о российском судопроизводстве.
А как же Гугл? Там всё есть.
Судопроизводство в части исков по публикациям в СМИ я на своём личном опыте изучил многократно.
Могу целый трактат написать по этой теме.

А у тебя только фантазии, ПАУЛЬ.
3
21
=
-18
paul908 02.03.2019 12:27
Пиши трактат. Митрофанов почитает и выразит публичное восхищение.
22
3
=
19
Да я бы тебя попытался вразумить сим трактатом. Но ты глухарь - слышишь только собственное токование.
3
22
=
-19
Усманов выйграл точно так же, как Рузвельт выборы.
12
0
=
12
lis0chca 02.03.2019 12:52
Седьмой спутник:
paul908: Этим "тезисам" года два. Давно всё опровергнуто. Но в телевизоре об этом нету, поэтому для попка тема остаётся актуальной.
Модератор, у меня нет в тексте орфографических ошибок? Если нет - не встревай с нравоучениями.
Навальный выиграл суд у Усманова?
Нет.
Подавал ли апелляцию? Видимо, да и тоже безуспешно.

У тебя есть аргументы по решению суда?
Явно - нет.
Значит, не всё опровергнуто.

То есть тут судопроизводство правильное, а по Инскому не правильное...
17
1
=
16
Следствие по "Инской" - безумное. И обвинение сумасшедшее.
Про суд пока нечего сказать, посмотрим, к какому итогу он придёт.
0
17
=
-17
WWWW 02.03.2019 13:49
Скоро и до твоеоо хозяина доберутся!
https://tayga.info/145299
7
1
=
6
Завальный 02.03.2019 14:02
Про суд пока нечего сказать, посмотрим, к какому итогу он придёт.

Не, ну так ты заранее выскажи устраивающий тебя вариант, а то эти в мантиях без тебя в непонятках, наверно.
12
1
=
11
Завальный: Про суд пока нечего сказать, посмотрим, к какому итогу он придёт.

Не, ну так ты заранее выскажи устраивающий тебя вариант, а то эти в мантиях без тебя в непонятках, наверно.

Ранно... Тут треба обождать... вдруг крест на шапке стирать не придётся, мел то нонче дорог.
10
0
=
10
b-km.ivanov 02.03.2019 14:14
Следствие по "Инской", это героизм. Хотелось бы от суда того же.
7
2
=
5
Большой Брат 02.03.2019 18:13
Седьмой спутник: Следствие по "Инской" - безумное. И обвинение сумасшедшее.
Про суд пока нечего сказать, посмотрим, к какому итогу он придёт.


Почему следствие по Навальному - честное следствие, а по Тулееву - безумное? Или, в последнем случае, правда неактуальная?
9
2
=
7
чилим 02.03.2019 12:02
paul908: Этим "тезисам" года два. Давно всё опровергнуто. Но в телевизоре об этом нету, поэтому для попка тема остаётся актуальной.
Модератор, у меня нет в тексте орфографических ошибок? Если нет - не встревай с нравоучениями.

Как минимум, фамилии с большой буквы пишутся. Это в первом классе средней школы проходят...
4
20
=
-16
paul908 02.03.2019 12:05
Просто ты не все правила знаешь.
20
4
=
16
чилим 02.03.2019 12:08
paul908: Просто ты не все правила знаешь.

Ну да... в Сети и под ником всё позволительно... для некоторых...
3
17
=
-14
Greis 02.03.2019 12:15
чилим 02.03.2019 12:08
:) Чилим! Опять строишь!? Сними портупею хотя бы здесь.
18
6
=
12
чилим 02.03.2019 12:23
Greis: чилим 02.03.2019 12:08
:) Чилим! Опять строишь!? Сними портупею хотя бы здесь.

Согласись, по делу. Аргументы в стиле "сам дурак" взрослых людей не красят. Даже если они в Сети и под никами...
5
18
=
-13
Большой Брат 02.03.2019 14:45
чилим:
paul908: Просто ты не все правила знаешь.

Ну да... в Сети и под ником всё позволительно... для некоторых...


Так ты тоже под ником... Тебе тоже все позволено?:)))
11
2
=
9
Kovalski 02.03.2019 15:16
Большой Брат:
чилим:
paul908: Просто ты не все правила знаешь.

Ну да... в Сети и под ником всё позволительно... для некоторых...


Так ты тоже под ником... Тебе тоже все позволено?:)))

Чилим, да ответь ты этим шуршунчикам да и всё. Нормальным людям в России нечего бояться.
3
12
=
-9
Нормальным людям в России не бояться, а терять практически нечего.
11
0
=
11
Большой Брат 02.03.2019 17:21
Kovalski:
Большой Брат:
чилим:
paul908: Просто ты не все правила знаешь.

Ну да... в Сети и под ником всё позволительно... для некоторых...


Так ты тоже под ником... Тебе тоже все позволено?:)))

Чилим, да ответь ты этим шуршунчикам да и всё. Нормальным людям в России нечего бояться.


Так и ненормальным - тоже нечего... За ними - Путин... :)
6
2
=
4
чилим 02.03.2019 19:52
Kovalski:

Так ты тоже под ником... Тебе тоже все позволено?:)))

Чилим, да ответь ты этим шуршунчикам да и всё. Нормальным людям в России нечего бояться.
Ну я-то не хамлю, не уподобляюсь... хотя далеко и под ником... Не говорю оппонентам в Сети того, за что в реале можно в табло схлопотать... чего не скажешь о моих оппонентах... Быть может, воздух Кузбасса на людей так действует... или что другое, не знаю...
1
8
=
-7
чилим:
paul908: Этим "тезисам" года два. Давно всё опровергнуто. Но в телевизоре об этом нету, поэтому для попка тема остаётся актуальной.
Модератор, у меня нет в тексте орфографических ошибок? Если нет - не встревай с нравоучениями.

Как минимум, фамилии с большой буквы пишутся. Это в первом классе средней школы проходят...

Это он так презрение ко мне показывает.
А я его ник пишу исключительно большими буквами - ПАУЛЬ.
2
20
=
-18
Зачем аргументы, если можно обругать.
ГЫ-ГЫ.
4
20
=
-16
чилим 02.03.2019 12:01
Седьмой спутник: Зачем аргументы, если можно обругать.
ГЫ-ГЫ.

Кто бы спорил. Тем более в Сети и под ником :)
4
19
=
-15
paul908 02.03.2019 12:04
Шутка не удалась.
19
6
=
13
чилим 02.03.2019 12:07
paul908: Шутка не удалась.

Это не шутка, это правда жизни...
4
18
=
-14
paul908 02.03.2019 12:12
Ты точно модератор?
18
5
=
13
чилим 02.03.2019 12:23
paul908: Ты точно модератор?

Сомневаешься?
4
18
=
-14
paul908 02.03.2019 12:26
Плохо владеешь информацией на сайте и тебя слишком много.
20
6
=
14
чилим 02.03.2019 12:32
paul908: Плохо владеешь информацией на сайте и тебя слишком много.

И ты можешь это всё доказать?
4
20
=
-16
paul908 02.03.2019 12:38
Мне ты уже доказал рассуждениями о сетях и никах.
18
4
=
14
чилим 02.03.2019 12:44
paul908: Мне ты уже доказал рассуждениями о сетях и никах.

Нет, это ты просто пытаешься таким образом соскочить с крючка, на который сам себя затащил. А реально подтвердить свои слова ничем не можешь.
3
18
=
-15
чилим 02.03.2019 12:46
чилим:
Нет, это ты просто пытаешься таким образом соскочить с крючка, на который сам себя затащил. А реально подтвердить свои слова ничем не можешь.

А чел, который не может ничем подтвердить свои слова как называется? Балабол... это если самое толерантное определение подобрать...
4
17
=
-13
WWWW 02.03.2019 13:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Вот и завершился интеллектуальный спор жирной точкой.
1
12
=
-11
чилим 02.03.2019 14:23
Седьмой спутник: Вот и завершился интеллектуальный спор жирной точкой.

Об этом я и толкую... :))
не дай Господь таким во власть... пусть лучше нынешние рулят... :)
3
11
=
-8
Завальный 02.03.2019 14:28
Аминь, товарищи
10
2
=
8
Kovalski 02.03.2019 14:32
Завальный: Аминь, товарищи

Разве что как художественная иллюстрация.
Юзать такой фэйк - не есть гут.
3
8
=
-5
Kovalski 02.03.2019 14:33
чилим:
Седьмой спутник: Вот и завершился интеллектуальный спор жирной точкой.

Об этом я и толкую... :))
не дай Господь таким во власть... пусть лучше нынешние рулят... :)

Это верно. В любом случае лучше.
2
13
=
-11
Завальный 02.03.2019 14:40
Отож.
12
2
=
10
paul908 02.03.2019 16:38
чилим:
чилим:
Нет, это ты просто пытаешься таким образом соскочить с крючка, на который сам себя затащил. А реально подтвердить свои слова ничем не можешь.

А чел, который не может ничем подтвердить свои слова как называется? Балабол... это если самое толерантное определение подобрать...


Стоит только отойти на часок, они начинают в литавры бить.
Кто ты мне такой и что я должен тебе доказывать?
Мои данные есть на сайте с 2011 года. Чилим - это имя или фамилия?
13
2
=
11
Большой Брат 02.03.2019 17:24
paul908:
чилим:
чилим:
Нет, это ты просто пытаешься таким образом соскочить с крючка, на который сам себя затащил. А реально подтвердить свои слова ничем не можешь.

А чел, который не может ничем подтвердить свои слова как называется? Балабол... это если самое толерантное определение подобрать...


Стоит только отойти на часок, они начинают в литавры бить.
Кто ты мне такой и что я должен тебе доказывать?
Мои данные есть на сайте с 2011 года. Чилим - это имя или фамилия?


Чилим, или рогульник — однолетнее растение семейства Рогульниковых;
Чилимы — семейство морских десятиногих ракообразных;
9
2
=
7
paul908 02.03.2019 17:32
Морских десятиногих ракообразных - чилимов, я сам ловил пацаном на Дальнем Востоке даже в лужах, когда после разлива вода местной речки Телянзы (Даубихэ) возвращалась в русло.
Вроде, есть водяной орех с таким названием.
Кто из них модератор на КП, даже и не знаю...
10
2
=
8
чилим 02.03.2019 20:27
paul908: Морских десятиногих ракообразных - чилимов, я сам ловил пацаном на Дальнем Востоке даже в лужах,

Насчёт луж ты загнул... Но в лагунах мы их ловили и сырыми в длинных дозорах жрали за неимением лучшего... и рябчиков из СВД биили тогда же...
1
8
=
-7
paul908 02.03.2019 20:29
К твоему сведению, креветки бывают пресноводными. Гугл знает всё.
6
2
=
4
чилим 02.03.2019 20:33
paul908: К твоему сведению, креветки бывают пресноводными. Гугл знает всё.

Всё в этой жизни бывает... :)
1
6
=
-5
чилим 02.03.2019 19:55
paul908:
Чилим - это имя или фамилия?

А ты службу вспомни в КТПО. Если действительно там служил... в чём я уже начал сомневаться...
1
6
=
-5
чилим 02.03.2019 19:57
paul908:
Кто ты мне такой и что я должен тебе доказывать?
Мои данные есть на сайте с 2011 года.

Сопляк. Когда тебя д..чили, на меня уже шинель строчили...
1
6
=
-5
paul908 02.03.2019 20:01
чилим:
paul908:
Кто ты мне такой и что я должен тебе доказывать?
Мои данные есть на сайте с 2011 года.

Сопляк. Когда тебя д..чили, на меня уже шинель строчили...


В смысле, кто кого лучше обзовёт, фуцан пестрожопый.
Ну и в каком году призывался?
5
2
=
3
чилим 02.03.2019 20:12
paul908:
В смысле, кто кого лучше обзовёт, фуцан пестрожопый.
Ну и в каком году призывался?

э-э, если память, как у старого деда, можешь диалоги наши поднять тех времён...
1
7
=
-6
чилим 02.03.2019 20:13
чилим:
э-э, если память, как у старого деда, можешь диалоги наши поднять тех времён...

Я думаю, ты раньше призывался... :))
1
6
=
-5
paul908 02.03.2019 20:19
Тогда рано тебе про шинель в моём присутствии.
7
2
=
5
paul908 02.03.2019 20:14
Вас всех упомнишь.
6
2
=
4
чилим 02.03.2019 20:29
paul908: Вас всех упомнишь.

А нас трое на этом сай
1
7
=
-6
чилим 02.03.2019 20:30
чилим:
paul908: Вас всех упомнишь.

А нас трое на этом сай

те... Ворчун ещё, но он водоплавающий...
Ты давай, с алкоголем крепким завязывай..
1
7
=
-6
чилим:
paul908: О чём это было?
Найди мне хоть один аргумент в опубликованной портянке.

В "портянке" ряд тезисов. А уж коли хочется их опровергнуть - нужны аргументы...

Чилим, а хоть одна Панамская скрипка уже опровергнута?
9
0
=
9
лабиринт 02.03.2019 12:47
чилим:
paul908: Пиши лучше про речки, попок, пока названия не забыл...

Ребята, если у вас другая точка зрения и есть желание её защитить - вы аргументы посерьёзнее используйте пж...



Странно, намедни чехом походя облил всех дерьмом и не поморщился, а тут вдруг про аргументы вспомнил, а аргументы-то надо полагать, такие, как болезный, убогонький, фашист, бандеровец, гейропеец, ну т.д. по списку уже нецензурная брань. Начни с себя.
19
3
=
16
чилим 02.03.2019 12:53
лабиринт: болезный, убогонький, фашист, бандеровец, гейропеец, ну т.д. по списку уже нецензурная брань. Начни с себя.

Ошибся ты, дяденька. Не мой лексикон. Ну и по нецензурной брани - ссылочку в студию, плиз.. А то быстренько ряды балаболов тобой пополню...
3
18
=
-15
лабиринт 02.03.2019 13:01
Рыдаю прямо, от твоего пополнения, в ваших грязных портянках ройтесь сами, эти "аргументы" не только твои, но твоей дружной гопкомпании, которой ты замечаний не делаешь не только за прямые оскорбления, но и за откровенный флуд.
16
2
=
14
чилим 02.03.2019 13:27
лабиринт: Рыдаю прямо, от твоего пополнения, в ваших грязных портянках ройтесь сами, эти "аргументы" не только твои, но твоей дружной гопкомпании, которой ты замечаний не делаешь не только за прямые оскорбления, но и за откровенный флуд.

Ладно, не ёрзай, прослыть балаболом - не самое страшное, что может случиться в этой жизни :). А если банить тут всех за весь флуд и оскорбления - хоть из твоей гопкомпании, хоть из чужой - весь сайт сносить нужно под корень и изначально :)
2
18
=
-16
Завальный 02.03.2019 13:33
весь сайт сносить нужно под корень и изначально :)
Фигасе.
Дума или на крайняк роснадзор такого ценного кадра проморгали!
17
1
=
16
Завальный 02.03.2019 13:36
Резюму им вышли -- с руками оторвут, зондердьяк с журнализдом сдохнут от зависти!
15
2
=
13
Завальный: весь сайт сносить нужно под корень и изначально :)
Фигасе.
Дума или на крайняк роснадзор такого ценного кадра проморгали!

От это по нашему! Яровая мундштуком подавится!
11
0
=
11
лабиринт 02.03.2019 13:45
чилим:
лабиринт: Рыдаю прямо, от твоего пополнения, в ваших грязных портянках ройтесь сами, эти "аргументы" не только твои, но твоей дружной гопкомпании, которой ты замечаний не делаешь не только за прямые оскорбления, но и за откровенный флуд.

Ладно, не ёрзай, прослыть балаболом - не самое страшное, что может случиться в этой жизни :). А если банить тут всех за весь флуд и оскорбления - хоть из твоей гопкомпании, хоть из чужой - весь сайт сносить нужно под корень и изначально :)


А мне-то чего ерзать, это ты тут крутишься, как вошь на сковородке, пытаясь меня оскорбить в аргументированной дискуссии и сам же ещё признаешь свою беспомощность в модерировании.
15
1
=
14
чилим 02.03.2019 14:25
лабиринт:
А мне-то чего ерзать, это ты тут крутишься, как вошь на сковородке, пытаясь меня оскорбить в аргументированной дискуссии и сам же ещё признаешь свою беспомощность в модерировании.

Я тебя оскорбил, назвав балаболом?? Прочитай беспристрастно наш с тобой диалог, и ты поймёшь, что это простая констатация факта..
2
13
=
-11
лабиринт 02.03.2019 14:47
Читаю

Ребята, если у вас другая точка зрения и есть желание её защитить - вы аргументы посерьёзнее используйте пж...

А если банить тут всех за весь флуд и оскорбления - хоть из твоей гопкомпании, хоть из чужой - весь сайт сносить нужно под корень и изначально :)

Модератор.
17
2
=
15
Завальный 02.03.2019 14:52
Не, ну мощность -то модерирования так и прёт наружу, чё ))
15
1
=
14
Завальный: Не, ну мощность -то модерирования так и прёт наружу, чё ))

В Ашане бы не одобрили. Из-за одной зелёной булочки - всю выпечку в помойные бачки...
13
0
=
13
кол 02.03.2019 16:23
чилим:
лабиринт:
А мне-то чего ерзать, это ты тут крутишься, как вошь на сковородке, пытаясь меня оскорбить в аргументированной дискуссии и сам же ещё признаешь свою беспомощность в модерировании.

Я тебя оскорбил, назвав балаболом?? Прочитай беспристрастно наш с тобой диалог, и ты поймёшь, что это простая констатация факта..

Чилим, признай, что твоя позиция основана на вере в непогрешимость власти и суда. У противников на сомнении в правильности твоих утверждений. Но никто из нас не видел доказательных документов ни одной из сторон. Зная как устроена наша жизнь, позволяем себе сомневаться в вашей державности и называть вашу охранительность - нечестивой. Как и патриотизм ваш нечестивым. И что мы видим? Со стороны власти закручивание гаек, законы ущемляющие права свободных граждан, репрессии за репосты, убийства неугодных. Со стороны оппозиции призывы к благоразумию. Смотрите не доводите до греха.
14
0
=
14
чилим 02.03.2019 20:10
кол:
Чилим, признай, что твоя позиция основана на вере в непогрешимость власти и суда. У противников на сомнении в правильности твоих утверждений. Но никто из нас не видел доказательных документов ни одной из сторон. Зная как устроена наша жизнь, позволяем себе сомневаться в вашей державности и называть вашу охранительность - нечестивой. Как и патриотизм ваш нечестивым. И что мы видим? Со стороны власти закручивание гаек, законы ущемляющие права свободных граждан, репрессии за репосты, убийства неугодных. Со стороны оппозиции призывы к благоразумию. Смотрите не доводите до греха.

Призывы к благоразумию, говоришь...
я конечно не одобряю многого того, что во внутренней политике у нас творится... и насчёт "непогрешимости" наших властей и судей тоже улыбнуло.
Задайте себе вопрос - кому выгоден хаос у нас, оглянитесь на братскую Украину и (быть может), начнёте понимать мою позицию...
1
9
=
-8
чилим:
кол:
Чилим, признай, что твоя позиция основана на вере в непогрешимость власти и суда. У противников на сомнении в правильности твоих утверждений. Но никто из нас не видел доказательных документов ни одной из сторон. Зная как устроена наша жизнь, позволяем себе сомневаться в вашей державности и называть вашу охранительность - нечестивой. Как и патриотизм ваш нечестивым. И что мы видим? Со стороны власти закручивание гаек, законы ущемляющие права свободных граждан, репрессии за репосты, убийства неугодных. Со стороны оппозиции призывы к благоразумию. Смотрите не доводите до греха.

Призывы к благоразумию, говоришь...
я конечно не одобряю многого того, что во внутренней политике у нас творится... и насчёт "непогрешимости" наших властей и судей тоже улыбнуло.
Задайте себе вопрос - кому выгоден хаос у нас, оглянитесь на братскую Украину и (быть может), начнёте понимать мою позицию...

Позиция с повёрнутой головой, чё понимать то? )))
В то время, когда лидеры страны массово смотрят вперёд - на страны загнивающего запада, связывая своё будущее и своих детей именно с ним, вам повернули голову на 180 градусов...
1
0
=
1
paul908 02.03.2019 16:41
Доверили швабру в руки и начал всем хлестать по ботам? Как мне тебя называть? Уже можно балаболом?
10
2
=
8
Большой Брат 02.03.2019 18:17
paul908: Доверили швабру в руки и начал всем хлестать по ботам? Как мне тебя называть? Уже можно балаболом?


Скорее техникой:))), которая - чем меньше шавка, тем громче лает... А тут ей ещё и доверили - кого пущать, кого не пущать...
11
2
=
9
Большой Брат 02.03.2019 18:50
Техничкой, конечно:)))
8
2
=
6
чилим 02.03.2019 20:01
paul908: Доверили швабру в руки и начал всем хлестать по ботам?

А что заверещал-то? Тебя хоть раз хлестанул? Так же, как и ББ... словом вразумить пытаюсь...
А вы себя ведёте словно... ну как будто поперёк кровати вас делали...
1
7
=
-6
Большой Брат 02.03.2019 23:30
чилим:
paul908: Доверили швабру в руки и начал всем хлестать по ботам?

А что заверещал-то? Тебя хоть раз хлестанул? Так же, как и ББ... словом вразумить пытаюсь...
А вы себя ведёте словно... ну как будто поперёк кровати вас делали...


Вот тут ты, конечно, загнул... Но искать не буду:)))
1
2
=
-1
Большой Брат 02.03.2019 23:29
чилим:
лабиринт: Рыдаю прямо, от твоего пополнения, в ваших грязных портянках ройтесь сами, эти "аргументы" не только твои, но твоей дружной гопкомпании, которой ты замечаний не делаешь не только за прямые оскорбления, но и за откровенный флуд.

Ладно, не ёрзай, прослыть балаболом - не самое страшное, что может случиться в этой жизни :). А если банить тут всех за весь флуд и оскорбления - хоть из твоей гопкомпании, хоть из чужой - весь сайт сносить нужно под корень и изначально :)


Да вот, почему-то, банишь ты всегда не свою гоп-компанию... Совпадение?
2
2
=
0
чилим 03.03.2019 02:12
Большой Брат: Совпадение?

Не думаю :)
0
5
=
-5
Большой Брат 03.03.2019 08:17
чилим:
Большой Брат: Совпадение?

Не думаю :)



Так вот и я о том же... :))) А то "если всех банить"... Хоть бы не позорился:)))
2
2
=
0
чилим 03.03.2019 15:02
Большой Брат:
чилим:
Большой Брат: Совпадение?

Не думаю :)

Баню застрельщиков. а они все почему то из противоположной компании. Совпадение?

Так вот и я о том же... :))) А то "если всех банить"... Хоть бы не позорился:)))

0
2
=
-2
lis0chca 02.03.2019 11:44
Седьмой спутник, вроде в интернете сидите, не на соловьёве, а туда же, куда все пенсионеры, привязанные к телевизору...Да, конечно, ничё не найдут у чекиста. Чё искать, просто, от душевной доброты Путин пригревает и пестует Ротенбергов, виолончели. Сам гол и чист, но тащаясь чисто от власти одаривает тусовку. Ну, глупо ведь выглядите именно Вы, СС!
30
4
=
26
Патриот Дубль 02.03.2019 11:48
lis0chca: Седьмой спутник, вроде в интернете сидите, не на соловьёве, а туда же, куда все пенсионеры, привязанные к телевизору...Да, конечно, ничё не найдут у чекиста. Чё искать, просто, от душевной доброты Путин пригревает и пестует Ротенбергов, виолончели. Сам гол и чист, но тащаясь чисто от власти одаривает тусовку. Ну, глупо ведь выглядите именно Вы, СС!

Норг-Норг убедительней была. Вам, мадам, провокаторскоро профессионализьма не хватает.
4
24
=
-20
Kovalski 02.03.2019 13:35
Патриот Дубль:
lis0chca: Седьмой спутник, вроде в интернете сидите, не на соловьёве, а туда же, куда все пенсионеры, привязанные к телевизору...Да, конечно, ничё не найдут у чекиста. Чё искать, просто, от душевной доброты Путин пригревает и пестует Ротенбергов, виолончели. Сам гол и чист, но тащаясь чисто от власти одаривает тусовку. Ну, глупо ведь выглядите именно Вы, СС!

Норг-Норг убедительней была. Вам, мадам, провокаторскоро профессионализьма не хватает.

Хай премэйчур!))
Дружочек мой, но ведь тебе удалось продержаться уже приличное время без весьма важных регуляторных функций нормального организма, и ничего! Просто мамке надо каждый день замывать твою клеёнку, всего-то!))
Эх, горюшко ты мамкино..
13
3
=
10
Завальный 02.03.2019 13:44
Не горюшко, а прафысаналы (как говаривал мазуровский ректор-подработчик) оба:
премэчурный -- гадит, мамка -- замывает, все при деле!
10
1
=
9
WWWW 02.03.2019 13:53
Попутно мамка фальсифицирует выборы.
Доказано.
7
1
=
6
lis0chca: Седьмой спутник, вроде в интернете сидите, не на соловьёве, а туда же, куда все пенсионеры, привязанные к телевизору...Да, конечно, ничё не найдут у чекиста. Чё искать, просто, от душевной доброты Путин пригревает и пестует Ротенбергов, виолончели. Сам гол и чист, но тащаясь чисто от власти одаривает тусовку. Ну, глупо ведь выглядите именно Вы, СС!
Я не боюсь выглядеть глупо, говоря об очевидном.

Вот займётся американская разведка активами Путина и что-нибудь найдёт, тогда и поговорим.
Виолончели, Ротенберг и т.п - это несерьёзно. Это разговоры в "Эхе Москвы".

3
21
=
-18
Franz 02.03.2019 12:12
Банкиры американские против будут, такого вкладчика потерять, найдутся у них рычаги влияния на американскую разведку.
15
3
=
12
Это тоже ВСЕ знают? Или только ты?
2
18
=
-16
Завальный 02.03.2019 12:59
Вот займётся американская разведка активами Путина и что-нибудь найдёт, тогда и поговорим.

Совсем журнализд оборзел.
Значит, разведка супостата для тебя авторитет, а декларации кормильца, в которой кроме прицепа "Скиф" толком больше ничего нет, тебе недостаточно?
16
3
=
13
Завальный: Вот займётся американская разведка активами Путина и что-нибудь найдёт, тогда и поговорим.

Совсем журнализд оборзел.
Значит, разведка супостата для тебя авторитет, а декларации кормильца, в которой кроме прицепа "Скиф" толком больше ничего нет, тебе недостаточно?

Говорят, кресло за Медведевым, третий срок донашивает.
Жаль пинджак с карманами не подошёл... пуговки не на ту сторону.
7
0
=
7
кол 02.03.2019 17:11
Завальный: Вот займётся американская разведка активами Путина и что-нибудь найдёт, тогда и поговорим.
Не найдет. А вот у Вовия проблема. Как записать на себя активы, что щедро дал подержать друзьям? В Гаагу призовут, так шта, быть до смерти ему резидентом.

Совсем журнализд оборзел.
Значит, разведка супостата для тебя авторитет, а декларации кормильца, в которой кроме прицепа "Скиф" толком больше ничего нет, тебе недостаточно?

6
0
=
6
paul908 02.03.2019 17:22
:))))
4
2
=
2
кол 02.03.2019 17:37
Не найдет. А вот у Вовия проблема. Как записать на себя активы, что щедро дал подержать друзьям? В Гаагу призовут, так шта, быть до смерти ему резидентом.
Чилим, лучше движок поменяй - не могешь? Ну так не бухти.
8
1
=
7
paul908 02.03.2019 17:25
Это его последний аргумент.
11
2
=
9
paul908 02.03.2019 17:50
Седьмой спутник:
lis0chca: Седьмой спутник, вроде в интернете сидите, не на соловьёве, а туда же, куда все пенсионеры, привязанные к телевизору...Да, конечно, ничё не найдут у чекиста. Чё искать, просто, от душевной доброты Путин пригревает и пестует Ротенбергов, виолончели. Сам гол и чист, но тащаясь чисто от власти одаривает тусовку. Ну, глупо ведь выглядите именно Вы, СС!
Я не боюсь выглядеть глупо, говоря об очевидном.

Вот займётся американская разведка активами Путина и что-нибудь найдёт, тогда и поговорим.
Виолончели, Ротенберг и т.п - это несерьёзно. Это разговоры в "Эхе Москвы".



А джигитовка Навального на слоне в Таиланде - это очень серьёзно, да попок?
Песков во время отпуска арендует яхту за десятки тысяч евро в день на какие шиши? Охранник путина живёт с семьёй на Рублёвке...
Впрочем, кому я.

12
2
=
10
кол 02.03.2019 16:28
lis0chca: Седьмой спутник, вроде в интернете сидите, не на соловьёве, а туда же, куда все пенсионеры, привязанные к телевизору...Да, конечно, ничё не найдут у чекиста. Чё искать, просто, от душевной доброты Путин пригревает и пестует Ротенбергов, виолончели. Сам гол и чист, но тащаясь чисто от власти одаривает тусовку. Ну, глупо ведь выглядите именно Вы, СС!

На Вовия тратят 40 млн. в день. Он же в здравом уме, чтобы не записывать на себя активы, что передал своим друзьям. Любой здравый чел так бы сделал. А теперь ему заднего хода не оставили, все эти интересанты. Кошка сзади, выдало его подсознательное.
12
0
=
12
Папа 02.03.2019 17:56
lis0chca: Седьмой спутник, вроде в интернете сидите, не на соловьёве, а туда же, куда все пенсионеры, привязанные к телевизору...Да, конечно, ничё не найдут у чекиста. Чё искать, просто, от душевной доброты Путин пригревает и пестует Ротенбергов, виолончели. Сам гол и чист, но тащаясь чисто от власти одаривает тусовку. Ну, глупо ведь выглядите именно Вы, СС!



Все друзья миллиардеры, а вождь Робин Гут, прямо плакать хочется.
Ну пускай бывшие чекисты, да при должностях и без всякого контроля тем более в России где все по понятиям.

Ну а посредственный музыкант по совместительству кум САМОГО, никогда не занимавшийся бизнесом за пару лет успел скопить ДВА МИЛЛИАРДА $. КАК???
Да очень просто, любой сможет.
Вот к примеру фрик с водопадной устроится на три работы, возьмет выгоднейшую халтурку, налоги конечно не станет платить. Накопил целую тысячу долларов и спрятал в свой знаменитый погреб. Возможно ли такое? Почему бы и нет. Все таки модный Московский архитектор, сараи для фермеров проектирует.
Считаем дальше, целая тысяча долларов КАЖДЫЙ день.
Так вот если наш талантливый архитектор каждый деньбудет прятать в свой погреб по тысяче, то через каких то 5 000(пять тысяч) лет у него то же накопится такая же сумма(2000 000 000) как у нашего Ролдугина.
Россия страна возможностей. Все ими пользуются, но только не президент.
14
1
=
13
Димон 02.03.2019 11:48
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 02.03.2019 23:32
Димон: (сообщение удалено)


Чилим - тут вижу!
2
2
=
0
WWWW 02.03.2019 12:12
Вопрос, зачем Брыляков выставил подлельный диплом (купленный) при назначении замом Тяпикина для распила бюджетных средств поб фидарчуками?!
12
4
=
8
Патриот Дубль 02.03.2019 12:43
WWWW: Вопрос, зачем Брыляков выставил подлельный диплом (купленный) при назначении замом Тяпикина для распила бюджетных средств поб фидарчуками?!

Вас одолевают фидарчуки? Они стучат к вам в двери? Заглядывают к вам в окна? Они уже у вас на кухне? Они у вас под кроватью? Тогда мы идём к вам!!!
3
22
=
-19
DZEN 02.03.2019 12:45
На прогулке вывеску слота?
8
2
=
6
DZEN 02.03.2019 12:46
Сфотал
6
2
=
4
Завальный 02.03.2019 13:18
Чё там фотать -- у путри на бэйджике это гордо красуется ))
10
0
=
10
АЛЕКС 02.03.2019 12:49
Алегыч да у них все купленно,тыж знаешь что не вор и пи... то во власти,они у них,едросов на вес золота.Карлик думал типа Ленина обведет всех,но мира сего тоже не дураки,подстраховались,он думал европейские алигархи перед ним на колени встанут,Гы-Гы.За 18 лет он не чего не сделал,дл нашего наРОДа,он продовал и прадает,нашу землю и нас наРОД.Ненавидят извирги нашу Русь.
6
3
=
3
АЛЕКС 02.03.2019 12:53
За исключением до 2009года,пока был жив Примаков.
3
3
=
0
ert 02.03.2019 13:06
При всех делах Попок прав. Что главнее любых денег? Власть. И она у Путина есть. Пока...
1
15
=
-14
Завальный 02.03.2019 13:15
Власть и деньги —
близнецы-братья,
что более
отцам-кормильцам ценно?
Мы говорим деньги
подразумеваем —
власть,
мы говорим
власть,
подразумеваем —
деньги, паньмашь.
16
1
=
15
Kotafey 02.03.2019 13:12
Глупость какая то а не вопрос. Где деньги Путина.Да они везде! Все вокруг его деньги.Захочет и заберет из любого кармана сколько ему потребуется, и не спросит никого...ну так только чтоб поиздеваться может и спросит... Ему и смысла воровать нет. у себя самого, ради спорта, штоль???

Не верите? как мол у В.Б.Попка он деньги возьмет? Да просто не будет ему пенсию платить и все...нет денег и держись...кароче.

Власть в россии абсолютистская и совершенно безнравственная...Целесообразность превыше морали.
13
3
=
10
ert 02.03.2019 13:29
Вот и я говорю нафига Путину деньги. Если только на карманные расходы и то не знаю что он захочет прикупить. Вопрос то в том, что хочет найти Американска разведка? Думаю у них мозги начнут дымиться.
0
12
=
-12
Kotafey: Глупость какая то а не вопрос. Где деньги Путина.Да они везде! Все вокруг его деньги.Захочет и заберет из любого кармана сколько ему потребуется, и не спросит никого...ну так только чтоб поиздеваться может и спросит... Ему и смысла воровать нет. у себя самого, ради спорта, штоль???

Не верите? как мол у В.Б.Попка он деньги возьмет? Да просто не будет ему пенсию платить и все...нет денег и держись...кароче.

Власть в россии абсолютистская и совершенно безнравственная...Целесообразность превыше морали.

Формальная Целесообразность.
6
0
=
6
Дихлофос 02.03.2019 13:19
Его, Рассейская держава,
В его, кармане целый мир,
А в нём, моё святое право,
Дерьмо транслировать в эфир!

В. Попок.
14
1
=
13
Завальный 02.03.2019 13:29
Кормильцу -- кормильцево, журнализду -- не впервой, чё.
9
1
=
8
Дихлофос: Его, Рассейская держава,
В его, кармане целый мир,
А в нём, моё святое право,
Дерьмо транслировать в эфир!

В. Попок.
Не приписывай мене свою безграмотность. Четыре лишних запятых в твоём бездарном тексте.
2
16
=
-14
Завальный 02.03.2019 13:49
Кроме запятых -- по сути -- претензий, сталбыть, нэмА )))
13
1
=
12
Есть. Текст бездарный.
1
12
=
-11
Завальный 02.03.2019 14:16
Что-то ты как-то не сразу, неуверенно...
Погодь ещё трохы, может привыкнешь-вникнешь-понравиццо ;))
13
1
=
12
Это ты сразу дорубить не в состоянии.
Для особо тупого повторяю: Четыре лишних запятых в твоём бездарном тексте.
Репете: В ТВОЁМ БЕЗДАРНОМ ТЕСТЕ.
Вник?
2
14
=
-12
Завальный 02.03.2019 14:31
ЧЁ ОРЁШЬ-ТО?
Успокойся, обтекай привыкай.
12
2
=
10
Ну, ты тупой, ТОПТЫГИН.
0
12
=
-12
Большой Брат 02.03.2019 23:33
Седьмой спутник: Ну, ты тупой, ТОПТЫГИН.


Чилим - тут не вижу!
2
2
=
0
чилим 03.03.2019 16:38
Большой Брат:
Седьмой спутник: Ну, ты тупой, ТОПТЫГИН.


Чилим - тут не вижу!

Тут - не вижу.
А "там" нецензурщина была...
0
4
=
-4
Igor 02.03.2019 13:23
Седьмой спутник говорит:'у путина есть Россия. Он приобрел весь мир.' уже в сети есть анекдот, хорошее продолжение слов седьмого спутника. "Скоро мы узнаем, что его отец был плотником и звали его Иосиф'.
17
2
=
15
Дихлофос 02.03.2019 13:25
Там ещё что-то про голубя должно всплыть. )))
15
2
=
13
Дихлофос 02.03.2019 13:24
Дети в школах на доске пишут - Путин вор!
А устами младенца, как известно, глаголет истина.
12
1
=
11
ert 02.03.2019 13:31
Это птенцы Навального так пишут. Зомбированные идиоты.
1
17
=
-16
ert 02.03.2019 13:32
Своих мыслей нет, повторяют за кумиром
2
16
=
-14
Ага, а продвинутая молодая гвардия ЕР в американском госдепе изучает опыт...
7
0
=
7
Просто Кот 02.03.2019 13:34
Путин сегодня тот самый пролетарий, которому нечего терять, поэтому он приобрёл весь мир...

Глубоко копает...
10
1
=
9
ilnikbez 02.03.2019 13:59
Такой бардак в голове у некоторых.
---
Деньги Путина - это рубль, надо будет еще себе напечатает. Сами по себе деньги - бумага.
У него нет капиталов, так как он поставлен защищать капиталы определенных групп. Он держатель "общука", и не может в этой должности себе позволить "свои капиталы". Но после замены они у него появятся, либо ему дадут право пользоваться чужими. С такой должности ни куда не уходят со своими капиталами.
---
Навальный зацепил информацию, но так и не довел дело до логического конца, не смог сделать правильные выводы, не увидели он и ФБК, что скрывается за так называемой коррупцией. Да и сложно довести, в государстве, где работает против тебя система, а народ достаточно пессимистичен ...
Его "уровень" в системе не позволяет ему перехватить "управление" над системой - только палки в колеса. Даже умное голосование не позволит добраться до управления. Тут в другом дело ...
---
Путину ни кто не симпатизирует, это пропаганда.
15
1
=
14
Путину ни кто не симпатизирует, это пропаганда.
ГЫ-ГЫ.
Конечно, пропаганда. Потому что симпатизирующих Путину по декабрьскому опросу Левада-центра - 39 процентов.
Это на уровне Трампа - 38 процентов.

Для сравнения: рейтинг Макрона - 20 процентов.
Рейтинг Терезы Мэй - 22 процента.
1
18
=
-17
Кстати НИ КТО правильней писать вместе - НИКТО.
3
12
=
-9
Завальный 02.03.2019 14:46
симпатизирующих Путину по декабрьскому опросу Левада-центра - 39 процентов

Надо к этим "левадам" "доктора послать" -- сразу выздоровеют и найдут злостно заныканные 107%.
12
2
=
10
b-km.ivanov 02.03.2019 14:49
Вот, а это значит, что 60% его просто ненавидят.
14
2
=
12
Нет, там сложнее расклад.
Рейтинг недоверия Путину - 13 процентов.
0
14
=
-14
b-km.ivanov 02.03.2019 15:20
Седьмой спутник: Нет, там сложнее расклад.
Рейтинг недоверия Путину - 13 процентов.


Вообще, среди знакомых, мало кого встречал чтобы доверяли Путину. А уж после того, как он отобрал пенсии, таких не осталось.
12
2
=
10
Так у тебя специфические знакомые. В ваших кругах они называются ПОДЕЛЬНИКИ.

А опросы проводятся среди нормальных людей.
1
14
=
-13
Завальный 02.03.2019 15:27
До подельников мазуровский ректор не успел додуматься, и ты ему не подсказал, нормальный журнализд ((
Так и ушёл, солнцем палимый, под бузотёров и отморозков.
12
1
=
11
b-km.ivanov 02.03.2019 15:33
Подельники в СИЗО, кто то на домашнем аресте, кто то из ваших соскочил, пока. Это твои нормальные?
9
2
=
7
витюсик, у меня нет судимостей и значит поденльников. А у тебя уже сколько? Пока что условные, говоришь?
Ничо, сядешь скоро.
1
15
=
-14
b-km.ivanov 02.03.2019 16:09
Седьмой спутник: витюсик, у меня нет судимостей и значит поденльников. А у тебя уже сколько? Пока что условные, говоришь?т
Ничо, сядешь скоро.


Зарикаться конечно не буду, но тем не менее, рейтинг Путина, после того ка отобрал пенсии, ближе к нулю.
Или ты считаешь, что отобрав пенсии, к нему отнеслись с пониманием?
11
1
=
10
Не зарекайся.
Ты сформировавшийся криминальный типаж. Сядешь.

Рейтинг Путина в 2018 году действительно упал. На 20 пунктов. Именно из-за его согласия на повышение пенсионного возраста.
Но даже 20 пунктов - не катастрофа.
0
14
=
-14
paul908 02.03.2019 16:46
Рейтинг путина рисуют попки из статуправления, а опросы проводят митрофановы.
Как и процент на выборах делают тётки в избирательных комиссиях.
11
2
=
9
кол 02.03.2019 18:34
Седьмой спутник: Не зарекайся.
Ты сформировавшийся криминальный типаж. Сядешь.

Рейтинг Путина в 2018 году действительно упал. На 20 пунктов. Именно из-за его согласия на повышение пенсионного возраста.
Но даже 20 пунктов - не катастрофа.

Ну да ты Доренко, сыграешь на противоречиях КПРФ и едросов, ЛДПР и Справедливой России. А там нет противоречий. Есть противоречие одно у Путина и народа России.
6
1
=
5
кол 02.03.2019 16:42
Седьмой спутник: витюсик, у меня нет судимостей и значит поденльников. А у тебя уже сколько? Пока что условные, говоришь?
Ничо, сядешь скоро.

Блевада центр. Какой наивный журнаклизм. Круговая порука мажет как копоть. Знаешь кмковскую сажу? Шилофрения в задке и усыхание мозга, не пенсионэрь, безголосый певец путонины.
8
0
=
8
Седьмой спутник: Путину ни кто не симпатизирует, это пропаганда.
ГЫ-ГЫ.
Конечно, пропаганда. Потому что симпатизирующих Путину по декабрьскому опросу Левада-центра - 39 процентов.
Это на уровне Трампа - 38 процентов.

Для сравнения: рейтинг Макрона - 20 процентов.
Рейтинг Терезы Мэй - 22 процента.

Васёк, так в отличии от ихних, у нашего то формальный. Ты опять забыл? )))
10
0
=
10
кол 02.03.2019 16:56
сам я не местный:
Седьмой спутник: Путину ни кто не симпатизирует, это пропаганда.
ГЫ-ГЫ.
Конечно, пропаганда. Потому что симпатизирующих Путину по декабрьскому опросу Левада-центра - 39 процентов.
Это на уровне Трампа - 38 процентов.

Для сравнения: рейтинг Макрона - 20 процентов.
Рейтинг Терезы Мэй - 22 процента.

Васёк, так в отличии от ихних, у нашего то формальный. Ты опять забыл? )))

Если статистику Орешкину подчинили, какой там Блевада? ..Все хотят присосаться к россиянскому бюджету, которому пофиг обратная связь, главное ублажать королевско-царистские хотелки власти.
13
0
=
13
кол 02.03.2019 18:44
сам я не местный:
Седьмой спутник: Путину ни кто не симпатизирует, это пропаганда.
ГЫ-ГЫ.
Конечно, пропаганда. Потому что симпатизирующих Путину по декабрьскому опросу Левада-центра - 39 процентов.
Это на уровне Трампа - 38 процентов.

Для сравнения: рейтинг Макрона - 20 процентов.
Рейтинг Терезы Мэй - 22 процента.

Васёк, так в отличии от ихних, у нашего то формальный. Ты опять забыл? )))

У Трампа задачка круче - нагнуть китайцев и ФРС в лице Ротшильдов (а там Барухи, Флеминги, Кезрики - английская часть финансового интернационала).
4
4
=
0
Папа 02.03.2019 18:02
ilnikbez: Такой бардак в голове у некоторых.
---
Деньги Путина - это рубль, надо будет еще себе напечатает. Сами по себе деньги - бумага.
У него нет капиталов, так как он поставлен защищать капиталы определенных групп. Он держатель "общука", и не может в этой должности себе позволить "свои капиталы". Но после замены они у него появятся, либо ему дадут право пользоваться чужими. С такой должности ни куда не уходят со своими капиталами.
---
Навальный зацепил информацию, но так и не довел дело до логического конца, не смог сделать правильные выводы, не увидели он и ФБК, что скрывается за так называемой коррупцией. Да и сложно довести, в государстве, где работает против тебя система, а народ достаточно пессимистичен ...
Его "уровень" в системе не позволяет ему перехватить "управление" над системой - только палки в колеса. Даже умное голосование не позволит добраться до управления. Тут в другом дело ...
---
Путину ни кто не симпатизирует, это пропаганда.




Ну не совсем так, даже здесь есть несколько организмов, целующих телевизор при появлении его на экране.
12
0
=
12
ilnikbez 02.03.2019 19:38
Это идолопоклонники, их нельзя учитывать... им по фигу кого целовать в телевизоре, им сам процесс нравиться.
7
0
=
7
кол 02.03.2019 17:01
Подумайте, почему уничтожили деревню в первую очередь? В городах население уязвимо больше, чем в деревнях. Отечественной больше не будет. Запад учел ошибки прошлого.
7
0
=
7
кол 02.03.2019 17:40
кол: Подумайте, почему уничтожили деревню в первую очередь? В городах население уязвимо больше, чем в деревнях. Отечественной больше не будет. Запад учел ошибки прошлого.

Осталось еще малые города похоронить, как мечтает Набиуллина...
8
1
=
7
Вопросом местонахождения капиталов В. В. Путина озаботился гость портала КузПресс Седьмой спутник.

Зря нафлудили. Ответ на соседней ветке был.
Пигмеи – это удивительный народ. Их средний рост – 135 сантиметров.
Среди пигмеев нет богатых и бедных.
4
1
=
3
кол 02.03.2019 17:42
сам я не местный: Вопросом местонахождения капиталов В. В. Путина озаботился гость портала КузПресс Седьмой спутник.

Зря нафлудили. Ответ на соседней ветке был.
Пигмеи – это удивительный народ. Их средний рост – 135 сантиметров.
Среди пигмеев нет богатых и бедных.

Средневековье не за горами. Пенсий точно не будет. Смейся паяц.
4
1
=
3
Йёперный театр... да всё ж сходится!
О времени не договариваются. Тот, кто придёт первым, будет ждать столько, сколько потребуется.
У них нет имущества и почти нет личных вещей. Зачем – если всё, что нужно для жизни, могут сделать подручные за полчаса?
5
1
=
4
кол 02.03.2019 17:52
ПУТИНИЗМ - ПОСЛЕДНЯЯ ДЕСПОТИЯ / ЛЮСТРАЦИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ / ВОЛЯ НАРОДА / Революция СОЗНАНИЯ.
https://www.youtube.com/watch?v=a-HZ-anrkaA
2
2
=
0
b-km.ivanov 02.03.2019 18:09
Цыпа, а зачем Путину рисовать свои сокровища, да и простоих иметь, для него достаточно свое потомство через дочерей, мож сыновей, обеспечить на века и тем быть довольным. УЕльцина, тоже особо ничего небыло, однако доча его чувствует себя не хило. Так что.
8
1
=
7
Igor 02.03.2019 18:11
вот разумные вещи пишет игорь яковенко: "У затеи американских конгрессменов есть две цели: одна реальная, вторая иллюзорная. Разрушить секретные финансовые потоки, обеспечивающие подкуп элит в Европе и по всему миру, пресечь финансирование информационных и гибридных войн, отрезать от путинских денег тех, кто пытается разрушить Европу и повлиять на выборы в демократических странах – это важно, нужно и реализуемо, хотя бы частично. А вот надежда бывшего чиновника госдепа Бретта Брюна на то что "проверка бумажника Путина" даст понять российскому народу уровень коррупции, который царит в то время, как экономика страны находится в плачевном состоянии", является иллюзией. В смутном коллективном бессознательном, которое "глубинному народу" заменяет общественное мнение даже если подтвердится оценка Уильяма Браудера о состоянии Путина в $ 200 миллиардов, эта новость вызовет одновременно две взаимоисключающие реакции. Во-первых, "вывсеврете". А, во-вторых, "Путин – красавчег". Потому, что украл больше всех в мире. Да, когда произойдет знаменитая русская инверсия, когда очередной наш отец окажется не отцом, а сукою, восхищение сменится ненавистью, и тогда эти $ 200, или сколько там обнаружится миллиардов, Путину вспомнят. Но это будет потом…"
7
0
=
7
кол 02.03.2019 18:55
А подумать недосуг. Смысл светить? В Гааге много интересантов объявится. Так шта, терпеть те Путина, пока не отбросит кони.
3
1
=
2
ilnikbez 02.03.2019 19:39
Не так. Это бред. Выдумывать, то что думают другие...
1
0
=
1
кол 02.03.2019 23:37
ilnikbez: Не так. Это бред. Выдумывать, то что думают другие...

Все не так. Все не так, ребята.
0
1
=
-1
Хех... да было бы у меня десяток Захарченко и пара Ролдугиных стал бы я заморачиваться дворцами...
9
1
=
8
Как гласит старая папуасткая поговорка:

Не имей сто счетов, а имей сто кентов.
8
1
=
7