#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В кабмине опровергли данные о родственниках Медведевой в "Мираторге"

О Медведевой и "Мираторге"

В пресс-службе правительства России опровергли сообщения о родственных связях между супругой российского премьера Светланой Медведевой и руководителями холдинга "Мираторг" Виктором и Александром Линниками.

"В связи с некорректными публикациями и поступившими вопросами официально сообщаем об отсутствии каких-либо родственных связей между супругой председателя правительства России и руководством АПХ "Мираторг", — приводит сообщение rt.com.

Как отмечается, Линники "не являются ни ближними, ни дальними родственниками" Медведевой.

03.05.2019
Просмотров: 2998 | Комментариев: 56
Айл Би Бэк 03.05.2019 23:17
Еще пару лет назад слышал конкретно что Димон крышует Мираторг, без подробностей.
Может и правда
23
1
=
22
Патриот Дубль 03.05.2019 23:44
Айл Би Бэк: Еще пару лет назад слышал конкретно что Димон крышует Мираторг, без подробностей.
Может и правда

Враньё, хозяин Мираторга Банк ВТБ. Линник всего лишь управляющие.
4
28
=
-24
Банк не может управлять коммерческой сетью, лишится лицензии
21
0
=
21
Патриот Дубль 03.05.2019 23:50
Летящий во мгле: Банк не может управлять коммерческой сетью, лишится лицензии

Дык он и не управляет, для этого линники есть. Покупать акции банку не запрещено.
4
25
=
-21
Тайга 03.05.2019 23:52
Ну значит Медведев ешо и ВТБ крышует
22
0
=
22
Патриот Дубль 04.05.2019 00:06
ВТБ Андрей Костин крышует. Двоюродный племянник троюродной сестры, шурин деверя снохи соседа Медведева. Это ж все знают.
5
24
=
-19
geese 04.05.2019 03:23
Патриот Дубль:
Айл Би Бэк: Еще пару лет назад слышал конкретно что Димон крышует Мираторг, без подробностей.
Может и правда

Враньё, хозяин Мираторга Банк ВТБ. Линник всего лишь управляющие.
как только пехота ольгинская лезет в тему, отмазывать ублюдочную власть - все сразу встает на свои места -докажи теперь, ЧМО ПЕДРИОТИЧЕСКОЕ , что Линник , всего лишь управляющий с чувством , с толком , с расстановкой и что он не родственник медведице = как всегда - сдуешься -пень собакам ССАТЬ
19
4
=
15
geese 04.05.2019 03:27
Патриот Дубль:
Айл Би Бэк: Еще пару лет назад слышал конкретно что Димон крышует Мираторг, без подробностей.
Может и правда

Враньё, хозяин Мираторга Банк ВТБ. Линник всего лишь управляющие.
медвед даёт протекцию простым однофамильцам жены ? не надо всех считать идиотами
18
3
=
15
geese 04.05.2019 03:30
Айл Би Бэк: Еще пару лет назад слышал конкретно что Димон крышует Мираторг, без подробностей.
Может и правда
давно и раньше об зтом говорилось- в сети ЯРЧЕ
16
3
=
13
Айл Би Бэк 03.05.2019 23:18
Покупал мироторговское мясо, фигня, ариантовское вкуснее было, сейчас его нет
19
2
=
17
lis0chca 03.05.2019 23:23
Не, так не пойдёт. Кто, как фамилия, из пресс-службы опровергает?
Во первых, отжали сеть Магнит у галицкого, он плакал, но не мог отказаться. Во вторых, на мираторг фермеры Краснодара злятся, за наглость и безнаказанность.
25
3
=
22
lis0chca 03.05.2019 23:24
Чувствуется рука Кремля.
27
2
=
25
Патриот Дубль 03.05.2019 23:35
lis0chca: Чувствуется рука Кремля.

Мать, ты тапком своих тараканов, тапком! Чего они тебе всю головушку заполонили.
Пресс-секретарь Медведева Олег Осипов.
4
34
=
-30
Ruthenium 03.05.2019 23:37
Это, конечно, не рука Кремля, и даже не нога, а так себе, очередной песков.
18
2
=
16
lis0chca 03.05.2019 23:52
Даже не Песков!
18
1
=
17
Патриот Дубль 03.05.2019 23:59
lis0chca: Даже не Песков!

А что не нравится. Тоже творческих женщин любит, жена певица Юта.
3
28
=
-25
guga1001 04.05.2019 00:01
оправдывветесь?
17
2
=
15
guga9999 04.05.2019 00:06
но, кот же правик?
10
2
=
8
guga9999 04.05.2019 00:07
а я-дед Мороз!
11
2
=
9
Патриот Дубль 03.05.2019 23:42
lis0chca: Не, так не пойдёт. Кто, как фамилия, из пресс-службы опровергает?
Во первых, отжали сеть Магнит у галицкого, он плакал, но не мог отказаться. Во вторых, на мираторг фермеры Краснодара злятся, за наглость и безнаказанность.

Галицкого, конешно, жалко. Продал свои 30% акций банку ВТБ всего-то за 300 млрд.рублей. Рыдал поди!
3
25
=
-22
Тайга 03.05.2019 23:54
Рыдает конкретно население- мясо и рыба как вертолет стоят...и не говори мне, шо айфон не при чем
22
3
=
19
Тайга 03.05.2019 23:57
Коровку нынче вырастить, легче пластмассу жрать...одних сертификатов, разориться можно, потом у них то грипп свинячий, то чума от куда невозьмись...андоны
23
2
=
21
Патриот Дубль 04.05.2019 00:00
Тайга: Коровку нынче вырастить, легче пластмассу жрать...одних сертификатов, разориться можно, потом у них то грипп свинячий, то чума от куда невозьмись...андоны

Галицкий коровок растил?! Это анекдот?
3
28
=
-25
Тайга 04.05.2019 03:16
А Галицкий то при чем?...я тебе про простой народ говорю, условия для людей создали невыносимые- вы комуняк тут обсираете, а при них коров частники держали и не парились, что бы народ травили такой гадостью как сейчас- це расстрел
15
2
=
13
Тайга 04.05.2019 03:46
Шоб мироторговское хавно покупали- в стране практически запретили КРС разводить- условия создали невыносимые...так что без Айфона тут точно не обошлось
17
3
=
14
Тайга 04.05.2019 03:50
А уж, хто он им там родственник или так на процентах седит- народу похрену, дыма без огня не бывает, а мясо и рыба при карликах, деликатесом стало
18
2
=
16
Патриот Дубль 04.05.2019 06:29
А ты точно в России живёшь? Я вчера с трудом из 11 сортов докторской выбрал.
1
23
=
-22
Патриот Дубль 04.05.2019 06:30
А про мясо-деликатес зачем шутишь?
0
22
=
-22
женщина 04.05.2019 21:56
Патриот Дубль: А ты точно в России живёшь? Я вчера с трудом из 11 сортов докторской выбрал.


сочувствую .. выбрать из кучи бумажного г-на что-то съедобное практически невозможно, тебе удалось ..
4
0
=
4
Патриот Дубль 04.05.2019 06:34
Аха, при комуняках только со словом "дефицит" и познакомились.
0
23
=
-23
Патриот Дубль 04.05.2019 06:36
Новый Вертолет Robinson R22 2018 года выпуска в Волгограде
12:01, 30 апреля

29 млн.
0
19
=
-19
Патриот Дубль 04.05.2019 06:40
Вот зачем так бесстыдно врать. Тебе за это платят?
0
20
=
-20
Патриот Дубль 04.05.2019 06:44
У вас в Киеве цена свинины 97 гр. Так же, как у нас, а зарплаты и пенсии в три раза ниже.
0
19
=
-19
кол 04.05.2019 07:54
Патриот Дубль: У вас в Киеве цена свинины 97 гр. Так же, как у нас, а зарплаты и пенсии в три раза ниже.

Ешь-не ешь, все равно Свинаревским останешься.
11
3
=
8
женщина 04.05.2019 08:51
Патриот Дубль: Вот зачем так бесстыдно врать. Тебе за это платят?


дешевым бывает только г-но .. просроченное мясо, на десять раз прополосканное в марганцовке, сам ешь .. а на рынке на мясо совсем другая цена .. идиотом прикидываться проще всего ..
18
2
=
16
Патриот Дубль 04.05.2019 09:10
женщина:
Патриот Дубль: Вот зачем так бесстыдно врать. Тебе за это платят?


дешевым бывает только г-но .. просроченное мясо, на десять раз прополосканное в марганцовке, сам ешь .. а на рынке на мясо совсем другая цена .. идиотом прикидываться проще всего ..

Марганцовкой сама полоскала в годы перестройки? Иначе откуда такие дикие мысли? Ты представляешь объемы торговой сети. Им же придется пару бассейнов выкупить и марганцовкой заполнить. Да и на рынках при нынешнем изобилии цены задирать не приходится.
0
15
=
-15
Патриот Дубль 04.05.2019 09:12
Странный народ. Одному 300 рублей дорого, он лучше на эти деньги вертолет купит. Другой слишком дёшево, она пойдет по рынкам дороже искать. В итоге вечно все недовольны.
0
16
=
-16
женщина 04.05.2019 21:36
Патриот Дубль:
женщина:

погугли, недалекий ... все магазины просрочку полощут, без исключения, в Ленте мясо сами работники покупать не советуют ... ну, типа ты не в курсе и покупаешь и жрешь это лентовское мясо, которое вывесил )))
3
0
=
3
Патриот Дубль 04.05.2019 00:16
Юта. Песня из сериала "Когда станица спит".

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DZrpZtFDWqfU&ved=2ahUKEwifua3n7P_hAhWv_CoKHWjFD9gQt9IBMBh6BAgJEHE&usg=AOvVaw24k9pZJEDj3b84BKekFKTj&cshid=1556907094048
2
26
=
-24
guga9999 04.05.2019 00:19
Патр, людям не нужен твой репост..
хоть на время, прижмись к своому учителю и усслвшь ПОПКОво-ГЫ.ГЫ!
19
1
=
18
женщина 04.05.2019 01:16
Мираторг - крупнейший получатель ежегодных госдотаций, льготных кредитов .. не верю в совпадения ..
21
0
=
21
geese 04.05.2019 03:38
женщина: Мираторг - крупнейший получатель ежегодных госдотаций, льготных кредитов .. не верю в совпадения ..
++++++ не поленитесь погуглить - совпадёт
15
3
=
12
женщина 04.05.2019 08:45
geese:
женщина: Мираторг - крупнейший получатель ежегодных госдотаций, льготных кредитов .. не верю в совпадения ..
++++++ не поленитесь погуглить - совпадёт


наверное, неправильно выразилась .. не верю, что это всего лишь совпадение по фамилии ... ежегодная мощная господдержка не оказывается случайным людям ..
16
0
=
16
UVG 04.05.2019 09:00
Нет чужих на том уровне,однозначно.
14
0
=
14
Язва+ 04.05.2019 01:16
Сплетничаете? Ну-ну
18
3
=
15
guga0101 04.05.2019 01:26
не, вооще, не аохоже..
ракурс, не тот...
17
3
=
14
Лора 04.05.2019 06:28
Вчера новость была, у Мираторга 2 миллиарда убытков в год, несмотря на все дотации))) Не мудрено тут на хамон и пармезан окрыситься. Потапенко недавно про них в своей передаче рассказывал, как им медведев покровительствует. Потапенко верю, Мельниченко верю, пресс-службе правительства не верю.
20
3
=
17
Патриот Дубль 04.05.2019 06:45
Верю-не верю...Станиславский что ли?
2
24
=
-22
кол 04.05.2019 08:04
Патриот Дубль: Верю-не верю...Станиславский что ли?

В Ольгино мираторговскую колбасу с вертолета разбрасывали? Верю.
16
3
=
13
ктото 04.05.2019 07:45
мимо меня прошел этот мираторг. есть он, нет его одинаково.
11
2
=
9