#
#
Просмотров: 960
Тема дня

Без комментариев

Picture

В Новокузнецке осваивают новую технологию заливки льда на малой ледовой арене.

Просмотров: 32128
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64738
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Украина снова возвращается к урегулированию в Донбассе

Украина возвращается к урегулированию в Донбассе

Президент Владимир Зеленский заявил, что встреча контактной группы по Донбассу состоится 5 июня.

"Минская площадка обновит свою работу", сообщил украинский лидер. С его слов, это произойдёт 5 июня.

Ранее появились сведения, что Зеленский объявит имена новых представителей Киева в трёхсторонней контактной группе по Донбассу....

Представителем от Украины Зеленский назначил Леонида Кучму, сообщает "Политэксперт".

Киев выступает с обвинениями в адрес России на протяжении и пяти лет, считая, что она вмешалась во внутренние дела страны. Российские власти, в свою очередь, отвергают такие предположения и заявляют, что происходящее на Донбассе - противостояние граждан двух частей Украины, и РФ в конфликт не вмешивается.

03.06.2019
Просмотров: 1013 | Комментариев: 47
Патриот 03.06.2019 18:54
У рояля все те же. Кучма помнится говорил, что война для Украины предпочтительнее федерализации. Пан Зе войну не собирается останавливать.
0
17
=
-17
guga9999 03.06.2019 19:28
Все в сад... Патр , ты еще не в саду? ...в сад!(с)
7
2
=
5
кол 03.06.2019 20:34
Патриот: У рояля все те же. Кучма помнится говорил, что война для Украины предпочтительнее федерализации. Пан Зе войну не собирается останавливать.

Дубликам, невдомек, что война выгодна обеим сторонам для списания бюджетов и ошибок в собственных странах. Украинцы, уже многие, начинают прозревать, что Зеленский ставленник кагала, закулисы. Только русские родниоты еще надеются, что Вовий плешивый победит кагал. Победит, конечно, языком.
6
4
=
2
Патриот 03.06.2019 20:50
Диван не жмёт, аналитег?
1
15
=
-14
me1 03.06.2019 19:20
Кучма, почему? Он что, хороший переговорщик? Надо молодых и умных ставить, полагаю!
1
0
=
1
guga9999 03.06.2019 19:22
..и красивых,... не полагаете?
1
1
=
0
me1 03.06.2019 19:23
Мне это не важно, не то что вам
1
2
=
-1
guga9999 03.06.2019 19:31
полагаете или уверенны...
1
1
=
0
кол 03.06.2019 20:40
guga9999: ..и красивых,... не полагаете?

Не смеши, люди верят в то, что им по телеку бубнят.
2
2
=
0
me1 03.06.2019 19:20
А вообще я надеюсь, что при Зеленском сдвинется с мертвой точки этот больной вопрос
2
1
=
1
uttkin 03.06.2019 19:41
...столько уже людей пострадало...каменный век, однако?
1
1
=
0
guga9999 03.06.2019 19:45
..каменноугольный, полагаю?
Приветствую Вас, утткин!
1
1
=
0
Русин 04.06.2019 08:47
me1: А вообще я надеюсь, что при Зеленском сдвинется с мертвой точки этот больной вопрос


Один из лидеров нацистской организации Правый сектор Дмитрий Ярош на днях заявил, что если Зеленский типа предаст интересы Украины (в его понимании) то Зеленского повесят на площади. После этого у Зеленского нет иного выхода, как арестовать Яроша и привлечь к уголовной ответственности за угрозу убийством или поступить как это сделали по отношению к МузЫке, который бегал по прокуратурам и другим органам власти с автоматом кашмаря народ. Напомню, что его застрелили силовики прямо в городе где то у кафе. Без таких акций Зеленскому будет, мягко говоря, трудно принимать решения, которые могут привести к миру с Донбассом и с Россией.
2
1
=
1
Модератор 05.06.2019 19:20
Правый сектор запрещен в России, запретят его и в Украине после таких заявлений
0
0
=
0
Alexei1950 03.06.2019 19:42
ничего не сдвинется (((а если сдвинется то через 5 лет при очередном параше снова задвинется
2
1
=
1
Папа 03.06.2019 19:59
Крым вернуть.
8
5
=
3
Ruthenium 03.06.2019 20:07
Поздно, там Путен и Гундяев уже дворцы себе понастроили, путенский:
7
6
=
1
Ruthenium 03.06.2019 20:10
Хотя, соврал, этот дворец Пута в Геленджике, в Краснодарье. Зничит, не поздно.
4
4
=
0
Ruthenium 03.06.2019 20:11
Мои извинения, спутал.
3
4
=
-1
guga9999 03.06.2019 20:13
...аккуратней будьте, а то кепку на .... натянут)
1
0
=
1
Ruthenium 03.06.2019 20:15
кИпку, бестолочь!
4
4
=
0
guga9999 03.06.2019 20:16
Мои извинения, спутал.
2
0
=
2
Ruthenium 03.06.2019 20:20
Так-то! (не ник)
1
4
=
-3
Alexei1950 03.06.2019 21:10
что изменится ?
2
0
=
2
Alexei1950 03.06.2019 21:11
уже много втюхано чтоб отдавать
3
0
=
3
guga9999 03.06.2019 21:16
Главный закон бизнеса ... да и пиара-пожалуй, Вовремя бросить!
3
0
=
3
127metro 03.06.2019 22:06
Я в Крыму был в 1983, 1989, 2005, 2008, в Севастополе в 2018. Пожилая крымская татарка говорит: мы довольны и желаем чтобы у наших соседей (украинцев) наступил мир.
ПАПА, СЪЕЗДИЙ В КРЫМ - ПРОЗРЕЕШЬ!
ВЫ даже не представляете: Что такое ### ВЕРНУТЬ КРЫМ ###
1
12
=
-11
127metro 03.06.2019 22:07
***
1
12
=
-11
127metro 03.06.2019 22:25
Крымчане сами уже не вернутся.
Двор в Севастополе.
2
11
=
-9
Наган 03.06.2019 22:49
Ну и что эта картинка обозначает? Двор типичного, ничем не примичательного ЖК? И что, таких ЖК не строили при Украине, да строили, фуфло не гоните. Лучше посмотрите на местные косиловки и рыдайте за бедных кузбасских сибиряков, которые живут в этом говнострое.
7
5
=
2
Русин 04.06.2019 09:05
Наган: Ну и что эта картинка обозначает? Двор типичного, ничем не примичательного ЖК? И что, таких ЖК не строили при Украине, да строили, фуфло не гоните. Лучше посмотрите на местные косиловки и рыдайте за бедных кузбасских сибиряков, которые живут в этом говнострое.


Не могу с вами согласиться. Я по рабочим делам и экономии ради вынужден был самолётом лететь до Симферополя, а там автобусом в Анапу. Так, вот, мои впечатления от увиденного. Я как будто попал в СССР на 30 лет назад. Здания автовокзала и окружающих его строений. По маршруту автобуса ничего нового я не увидел. Жизнь как будто там замерла. А, ещё ранее до 2014 года я две недели жил в пансионате минобороны Украины в Севастополе. Койка-место в двухместном номере с трёхразовым питанием стоили раза в три дешевле чем в России причём бех питания. Это не от жиру, а от бедности. И россиянам такое положение вещей было выгодно. У себя заработали а там потратили. Да в условиях рынка неизбежно цены выросли в Крыму после присоединения, но и движуха в экономике началась. Надо понимать и Путин это озвучивал, что Крым теперь это витрина для всех, включая украинцев, витрина, которая показывает преимущества присоединения Крыма к России. Если там будет хреново, то никакие пропагандисты не удержат полуостров.
3
3
=
0
Наган 04.06.2019 10:10
Причём здесь вокзал и коммерческие ЖК? И при Украине в Крыму строили виллы и красивые ЖК для тех у кого есть деньги. А есть ли у рядовых крымчан деньги? Хренос два, бухуют в Крым десятки миллиардов для пыли в глаза, население в той же жопе и живёт, а уж нам-то что радоваться? Что теперь дышать угольной пылью больше будем, во благо Крыма? Огромные территории Сибири и Дальнего Востока хиреют, теряют население, уничтожаются, зато крымнаш.
6
0
=
6
Наган 03.06.2019 22:44
Вах-вах, Пожилая крымская татарка, прям так и прет методичкой. А главное, как репрезентативно.
ВЫ даже не представляете: Что такое ### ВЕРНУТЬ КРЫМ ###
Мы представляем, как отправлять 255 млн.т угля за границу, потом сотни миллиарды денег в Кипр, представляем, что такое Новокузнецкие больницы, школы, которые не могут построится, разрезы на границе садовых обществ, вода с червями, вода с марганцем, билет в любую сторону из Сибири 10т.р. на поезде, умирающие деревни, пенсионная реформа, дорожающий бензин, повышение налогов и т.д.
Сверни трубочкой свой крым и засунь себе в пятую точку.
11
5
=
6
Патриот 04.06.2019 00:09
Наган: Вах-вах, Пожилая крымская татарка, прям так и прет методичкой. А главное, как репрезентативно.
ВЫ даже не представляете: Что такое ### ВЕРНУТЬ КРЫМ ###
Мы представляем, как отправлять 255 млн.т угля за границу, потом сотни миллиарды денег в Кипр, представляем, что такое Новокузнецкие больницы, школы, которые не могут построится, разрезы на границе садовых обществ, вода с червями, вода с марганцем, билет в любую сторону из Сибири 10т.р. на поезде, умирающие деревни, пенсионная реформа, дорожающий бензин, повышение налогов и т.д.
Сверни трубочкой свой крым и засунь себе в пятую точку.

Запричитал, убогий. Мы в Новокузнецке так бедно живём, что во дворах после работы припарковаться негде. Нищенские машинки миллиона по полтора-два рядами стоят.
2
14
=
-12
Наган 04.06.2019 08:36
Деревянная голова, средний возраст авто в России 12,5 лет - т.е. это утиль, как и каша в твоей голове, это раз. Идиот, представь на украине тоже все дворы заставлены авто. По количеству авто на душу населения РФ находится на 54-м месте, таже Белоруссия имеет более высокий показатель. Идиот, что важней наличие гнилой рухляди на парковках возле домов или нормальных больниц, школ, парков и скверов, для таких тупоголовых, как ты конечно важнее металлом.
8
2
=
6
ert 04.06.2019 10:15
Но Украина таки на 69 месте , а Турция на 95. Есть чем гордится.
1
1
=
0
Наган 04.06.2019 10:32
Это шутка? Чем гордиться, что хохлов обскакали по показателю ржавых ведер на душу населения?
5
2
=
3
127metro 04.06.2019 09:12
***
1
3
=
-2
Патриот 03.06.2019 20:32
В Сети обсуждают 3-комнатный пентхаус украинского президента Владимира Зеленского в российской Ялте. VIP-апартаменты в ЖК «Император» возле Ливадийского дворца куплена за полцены супругой политика Еленой Зеленской за 163 тысячи долларов у депутата Рады и владельца «Брокбизнесбанка» Александра Буряка.

2
16
=
-14
guga9999 03.06.2019 20:34
Чёто, сразу вспомнились виоланчели....
Слава Богам, что Путин тут не причём!
15
1
=
14
Патриот 03.06.2019 20:35
Украина ведет войну с Россией – заявил украинский лидер Владимир Зеленский во время встречи с сенатором США Робертом Портманом в четверг, 30 мая.
3
17
=
-14
guga9999 03.06.2019 20:36
Молодец!
Бюджету страны нужны деньги.
3
3
=
0
Alexei1950 03.06.2019 21:13
*будь ты проклят ,ВНУЧЕК*
4
0
=
4
Русин 04.06.2019 09:10
Патриот: Украина ведет войну с Россией – заявил украинский лидер Владимир Зеленский во время встречи с сенатором США Робертом Портманом в четверг, 30 мая.


И, что интересно, так Жуков даже не дёрнулся. Испугался наверное. Хероические хлопчики, однако. Ничего не боятся. "Попинали" мёртвого льва.
3
2
=
1
Дихлофос 04.06.2019 09:15
Русин, а что взорвалось в Дзержинске? или кого убили в маршрутке в Магнитогорске?
Что трезвенник, этого по телевизору тебе не рассказали?
6
7
=
-1
Русин 04.06.2019 14:26
Дихлофос: Русин, а что взорвалось в Дзержинске? или кого убили в маршрутке в Магнитогорске?
Что трезвенник, этого по телевизору тебе не рассказали?


Дихлофос. Я не знаю кого убили в маршрутке в городе Дзержинске, как и ты не знаешь кого убили из тех сотен новокузнечан которые составляют статистику смертельных отравлений алкоголем. Это убили не одного а сотни и они тебе не интересны. Количество СМЕРТЕЛЬНЫХ отравлений таким продуктом питания как алкогольные изделия:
2006 - 307, 2007 - 292, 2008 - 248, 2009 - 233, 2010 - 237, 2011 - 202, 2012 - 190, 2013 - 179, 2014 - 157..

А, кроме этого есть ещё статистика убийств в Новокузнецке в том числе и убийств в пьяном виде. Кто и кого и за что убивает тебе не интересно. А, это сотни. И виноват в этом, ты не поверишь, но тоже Путин. Это на полном серьёзе. Что же ты его за эти массовые убийства (по всей России более 400 000 человек) не критикуешь?
2
3
=
-1
Патриот 03.06.2019 20:49
Ця пісня гарна й нова, починаймо її знову.
3
16
=
-13