#
#
Просмотров: 1026
Тема дня

"Главное - себя сдерживать"

Picture

Иван Охлобыстин дал рецепт, чтобы Россия "не заполыхала". Тему для обсуждения предложил гость портала КузПресс АПМ.

Просмотров: 22951
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 15078
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Обсуждения

так - то 18-08-2019 18:03

Русин 18-08-2019 17:40

некто 18-08-2019 17:12

888 18-08-2019 17:09

uttkin 18-08-2019 16:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Инициаторы предлагают брать на Олимпиаду Имперский флаг России

Какой флаг брать на трибуны?

Этот вопрос поднимает гость портала КузПресс Алексей.

"До зимних Олимпийских игр в Пхенчхане остается одна неделя. В Москве проходит митинг в поддержку Олимпийцев под названием "Россия в моем сердце".

Данные соревнования уже заняли почетное первое место как самые скандальные в истории. Борьба с допингом от МОК, суды, запреты использовать российскую атрибутику сильно подорвали нервы как спортсменов, так и болельщиков.

Более всего нас всех волнует вопрос: Как быть с флагом?
Как показать спортсменам, что на трибунах их поддерживают родные и земляки? Я тут читал что активность в этой позиции ранее проявил Эдгар Запашный. Он сообщил, что единственное верное решение — это взять флаг СССР и поехать с ним, ведь он не не запрещен.

Многие оценили идею великого дрессировщика тигров, я же как и многие считаю что коммунизм — это нафталиновая схема, которая изжила свое, мы все помним о Красной Революции и Красном Терроре, а так же, о миллионах политических заключённых. Всех моих прадедушек и прабабушек раскулачили, сгноили на коммунистических стройках или расстреляли.

Так вот, любимые соотечественники, а почему бы Государственной Думе не проявить инициативу и не рассмотреть закон об использовании государственных символов в ,,особых случаях,, ведь при необходимости мы как наследники Российской Империи, можем использовать флаги и гербы, а также флаг с гербом Его Императорского Высочества Цесаревича Алексея Николаевича на котором написано "СЪ НАМИ БОГЪ". Данные флаги и гербы сложно, даже невозможно запретить, а также они не несут в себе коммунистического заряда смерти. Как плюс идея флага — это Империя. Российская Империя, как говорят пророчества о России — это вопрос ближайшего будущего.

А вы что думаете обо всем что сейчас происходит вокруг наших спортсменов и Олимпиады? И кто поедет? И с каким флагом?"

Алексей Гаврилов

05.02.2018
Просмотров: 1472 | Комментариев: 10
Kotafey 05.02.2018 17:30
Ошень актуальненько...прям все Кузнечане сели и поехали в Ю.Корею... А если вы тут собрались с флагами болеть за Олимпию.Вы воистину -больные.
6
0
=
6
АЛЕКС 05.02.2018 18:03
Ух и размечтались!А вот фиг вам!Какой флаг скажут хозяева путихриста с токим и будите стоять,и не куда не денитесь!
Да и кто в здравом уме туда поедет!
Ну еслив только за счет бюджета,вроде нынешних пэдриотов!
4
1
=
3
Жук 05.02.2018 18:27
"Гордый морской обычай не пппозволяет спппускать флаг во время сражения!!
НИ-КА-ГДА!!!"
(Капитан Смоллетт)
А остальное срамота
1
2
=
-1
кол 05.02.2018 19:47
Флаг Израиля. Гыгыгы.
0
2
=
-2
кол 05.02.2018 19:48
И одеть шляпу.
0
2
=
-2
кол 05.02.2018 19:49
Пейсы не забыть.
0
2
=
-2
ТОТ 05.02.2018 19:51
Ну можно и Андреевский....а че толку? Из гордой СССР страна превратилась в серую мышку...Позор.
5
0
=
5
bezdomnyyy_ivan 05.02.2018 20:18
На каком основании запрещают ФЛАГ ГОСУДАРСТВА?!!! Могу частично согласиться, чтобы Флаг России не поднимать на ИХ Олимпиаде, но вот чтобы гражданину России запретить представлять своё государство... Это нонсенс. Я бы даже назвал это НАГЛОСТЬЮ и ХАМСТВОМ по отношению к гражданам России.
2
0
=
2
Murka 05.02.2018 20:34
флаг "За Родину,за Сталина" и пару скунцов бросить
3
0
=
3