#
#
Просмотров: 3718
Тема дня

Мэр подвёл ТОСЭР (+3)

Picture

Глава города Юрга Сергей Попов ушёл в отставку.

Просмотров: 14369
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18882
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
В Путин наградил посмертно погибших на

Наградить посмертно

Президент РФ В. В. Путин подписал Указ "О награждении государственными наградами Российской Федерации".

Указ о награждении государственными наградами Российской Федерации

5 июля 2019 года 12:00

За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, присвоить звание ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВОСКРЕСЕНСКОМУ Андрею Владимировичу – капитану 1 ранга (посмертно)

ОПАРИНУ Денису Александровичу – капитану 1 ранга (посмертно)

СОЛОВЬЁВУ Дмитрию Александровичу – капитану 2 ранга (посмертно)

СОМОВУ Константину Юрьевичу – капитану 1 ранга (посмертно).

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, наградить ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

АБАНКИНА Владимира Леонидовича – капитана 1 ранга (посмертно)

АВДОНИНА Александра Валерьевича – капитана 2 ранга (посмертно)

ВАСИЛЬЕВА Александра Сергеевича – подполковника медицинской службы (посмертно)

ДАНИЛЬЧЕНКО Сергея Петровича – капитана 1 ранга (посмертно)

ДОЛОНСКОГО Дениса Владимировича – капитана 1 ранга (посмертно)

ДУБКОВА Михаила Игоревича – капитан‑лейтенанта (посмертно)

ИВАНОВА Константина Анатольевича – капитана 1 ранга (посмертно)

КУЗЬМИНА Виктора Сергеевича – капитана 3 ранга (посмертно)

СУХИНИЧЕВА Владимира Геннадьевича – капитана 3 ранга (посмертно)

ФИЛИНА Николая Ивановича – капитана 1 ранга (посмертно).

05.07.2019
Просмотров: 803 | Комментариев: 20
ilnikbez 06.07.2019 00:29
А чего они совершили то?
10
2
=
8
кол 06.07.2019 07:31
ilnikbez: А чего они совершили то?

А что совершил киндерсюрприз?
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 06.07.2019 18:59
Родине-матери служили и погибли в огне. Вот и всё!
А что, мало?!
0
3
=
-3
VU777 06.07.2019 02:44
Они умерли. Полностью обеспечив свои семьи. Лучше уж так, чем в шахте олигархов.
10
2
=
8
ilnikbez 06.07.2019 11:20
За чей счет обеспечили семьи? За счет бюджета?
---
6
1
=
5
bezdomnyyy_ivan 06.07.2019 18:55
Ты теперь меньше пивасика выпьешь?
0
1
=
-1
Basil 08.07.2019 12:54
Откуда вас столько недоумков?
0
0
=
0
кол 06.07.2019 06:51
РФ - это Уганда. Кукловоды.
https://youtu.be/zQauO3KSnD8
3
6
=
-3
bezdomnyyy_ivan 06.07.2019 19:00
Разве в Уганде стали бы так смеяться над своими воинами?!
0
2
=
-2
Murka 06.07.2019 08:36
одни капитаны,
2
0
=
2
кол 06.07.2019 10:09
Murka: одни капитаны,

И ни одного генерала.
1
4
=
-3
bezdomnyyy_ivan 06.07.2019 18:56
...во флоте только Адмиралы служат и никаких генералов.
4
1
=
3
кол 06.07.2019 09:05
Почему мог появиться "новичок"?
https://youtu.be/o7t90KN0Lz4
0
5
=
-5
кол 06.07.2019 10:11
По постам видно - народ продолжает смотреть ящик
3
3
=
0
кол 06.07.2019 12:22
Мы спим в креслах машины времени и проносимся над РИ 1.0. АПМ вскакивает, кричит: "проснитесь, нас награждают!" Внизу ведут Пугачева с Пугачихой, а меж ними на деревянном патриоте скачет Галкин.
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 06.07.2019 18:57
Сколько жк вас, хохмачей развелось?!!! И откуда вы только понародились на этот белый свет и так подленько какаете всюду, где только можете...
Фуууу вонища!!!
0
4
=
-4
Basil 08.07.2019 13:18
домик найди, потом воняй
1
0
=
1
В проклятой пиндостании, в средней её части, жись простого зольдата стоит 3 000 000 гринбеков.
Почём кап I в России?
0
0
=
0
Basil 08.07.2019 13:14
Братва собралась-напилась, а пенсионеры им почести теперь сделают? За чей счёт праздник?
0
1
=
-1