#
#
Просмотров: 10801
Тема дня

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 16110
Тема недели

Пусть не говорят... (+2)

Picture

"Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск", - заявляют "Киселёвские новости".

Просмотров: 17222
Тема месяца

Активисты задержаны на выезде из Новокузнецка

Picture

Они ехали на митинг против беспредела угольщиков в Киселевске, сообщает гость портала КузПресс Lementuev.

Обсуждения

888 14-11-2019 19:32

Близнец 14-11-2019 19:21

кол 14-11-2019 19:08

Язва+ 14-11-2019 18:59

арбуз 14-11-2019 18:26

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Владимир  Путин выступил против очернения Украины

Путин выступил против очернения Украины (+)

"Как теперь заговорят Киселев и Соловьев?", - предлагает обсудить горячую тему гость портала КузПресс Ruthenium.

"Президент РФ Владимир Путин призвал российские СМИ перестать очернять Украину. 

"Мы не должны выставлять нашего ближайшего соседа и братский народ в каком-то невыгодном свете. Речь может идти о политике действующих властей, но никак не о стране, никак не о народе", — сказал российский лидер.

Карикатурист Сергей Елкин - о том, что теперь польется с экранов телевизоров". (см. рис)

...Телеведущий Евгений Попов заявил, что ситуацию на Украине необходимо обсуждать на российском телевидении. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Если мы не обсудим Украину, за нас ее обсудят солдаты НАТО", — сообщил соведущий рейтинговой программы "60 минут".

Ранее супруга и коллега Попова телеведущая Ольга Скабеева заявила, что "никогда специально" не очерняет Украину и украинцев.

Тот же Соловьев выгнал из студии украинского эксперта Андрея Метлева из-за полемики на тему голодомора.

Соловьев и его со-ведущий Сергей Михеев отстаивали точку зрения, что "голодомор — это фальшивка", которую украинские власти используют для политического давления на Россию.

Украинский эксперт Метлев перебил ведущего и заявил, что фальсификация не исключает самого голодомора. Телеведущий столь же эмоционально отреагировал: "Свободен, я тебе говорю. Мне это надоело: стоит, что-то бубнит. Иди в унитаз покричи", - напоминает gazeta.ru.

Исходная информация: dw.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Ruthenium
05.10.2019
Просмотров: 867 | Комментариев: 18
ПалПалыч 05.10.2019 22:50
Такая стыдоба эти телевизионные унылые споры с одними и теми же записными "украинцами"
12
1
=
11
Язва+ 05.10.2019 23:13
Уже заговорили.

Соловьев- американцам: НЕ СМЕТЬ 0CK0PБЛЯTЬ Зеленского! ЧТО ??? Переобулся или кyкyxoй поехал?..

https://www.youtube.com/watch?v=5irsd2-f8mg
10
1
=
9
sanand 05.10.2019 23:19
Переобулся! Он, ради Комо, кого хочешь осквернит и оболжет.
6
0
=
6
sanand 05.10.2019 23:13
Сейчас помет начнет вещать, что не он обси...л Украину. А Ургант плел про наших соседей всякую чушь.
6
1
=
5
sanand 05.10.2019 23:22
Они все быстро переобуться, и Киселевы, и Скабеевы, и Стриженова, и Шейнины. Устраиваемся поудобней и смотрим очередную клоунаду от пропогандистов)))
10
1
=
9
виктор 06.10.2019 00:18
сменил кнут на пряник. к зиме газку поддаст. к весне присоединит. зелень министром культуры назначит . и велком в родную гавань. несогласные пешком в гейропу.
7
2
=
5
Патриот 06.10.2019 01:02
По российским шоу кочует один мастер переобувания, даже на миротворец за скорость попал.
1
13
=
-12
ZapsB 06.10.2019 06:01
Соловьев кстати недавно оскорбил человека. И на Бориса Гребенщикова наехал.
Как же бесят эти пропагандоны и нелюди вроле моловьева, скобеевой. Для меня они в одном ряду с фашистами и наркобарыгами.
8
1
=
7
Так ,так
Ужасы про хохлов уже не кого не волнуют..
Против кого Вова теперь дружить собрался?
Может против Якутских шаманов?
6
1
=
5
ВБП 06.10.2019 09:07
На взгляд из сибирской стороны, московские канала слишком много внимания и времени уделяют Украине и уже надоели, дружно вещая об одном и том же, только ведущие разные.

С другой стороны, Украина - самая горячая тема уже несколько лет. Горячее просто нет.
Ожидаемо сей накал будет остывать. Украинские проблемы надоели всему миру. Президент США Трамп уже дохнул холодком в разговоре с президентом Украины Зеленским: вы, мол, сами там договаривайтесь, у Америки есть заботы поважнее.

У России, похоже, болезненнее Украины пока ничего нет. На Ближнем Востоке всё спокойно. На Дальнем - конструктивно. Только Украина болит, как ушибленная нога.

Скорректирует ли ЦТ свою вещательную политику в соответствии с пожеланиями Путина?
Наверняка. Государственные каналы отражают государственную политику.
Исчезнет ли украинская тема с ТВ?
Определённо нет.


0
10
=
-10
Папа 06.10.2019 10:16
ВБП: На взгляд из сибирской стороны, московские канала слишком много внимания и времени уделяют Украине и уже надоели, дружно вещая об одном и том же, только ведущие разные.

С другой стороны, Украина - самая горячая тема уже несколько лет. Горячее просто нет.
Ожидаемо сей накал будет остывать. Украинские проблемы надоели всему миру. Президент США Трамп уже дохнул холодком в разговоре с президентом Украины Зеленским: вы, мол, сами там договаривайтесь, у Америки есть заботы поважнее.

У России, похоже, болезненнее Украины пока ничего нет. На Ближнем Востоке всё спокойно. На Дальнем - конструктивно. Только Украина болит, как ушибленная нога.

Скорректирует ли ЦТ свою вещательную политику в соответствии с пожеланиями Путина?
Наверняка. Государственные каналы отражают государственную политику.
Исчезнет ли украинская тема с ТВ?
Определённо нет.






Ты отцу Алкоголию про это подскажи.
8
0
=
8
ВБП 06.10.2019 10:34
Опять на грубость нарываешься, мизерабль?
0
8
=
-8
Папа 06.10.2019 11:29
ВБП: Опять на грубость нарываешься, мизерабль?

Ну не хочешь и не подсказывай, будешь в одиночестве нос по ветру держать.
Царек скажет ты и нахваливать станешь, не впервой.
7
0
=
7
ВБП 06.10.2019 11:38
Ты не просто мизерабль. Ты глупый унтерменш.
0
9
=
-9
Папа 06.10.2019 13:37
ВБП: Ты не просто мизерабль. Ты глупый унтерменш.



Позвони "братану", он и не в курсе что генеральная линия сменилась, с дьволом борется.
7
0
=
7
lis0chca 06.10.2019 21:46
Путин послушал Гребенщикова? Великая сила искусства...
4
0
=
4
виктор 06.10.2019 22:25
узнал себя?
4
0
=
4
виктор 07.10.2019 06:31
песня- настоящий подарок на день рождения человеку у которого все есть а он м. кузи тоже касается. он именинник . дерите ему ухи.
3
0
=
3