#
#
Просмотров: 1299
Тема дня

"Допинг" для автобуса

Picture

ОАО "ПАТП-4" Новокузнецка получало субсидию за чужую работу.

Просмотров: 29847
Тема недели

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Просмотров: 15942
Тема месяца

В Новокузнецке застрелен судебный пристав (фото, видео, подробности)

Picture

Он был ранен в здании суда и скончался в машине Скорой помощи.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов:

"Человечество само себя уничтожило"

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов пришёл к невесёлому выводу.

В сегодняшнем "утре с мэром" мэр посетовал на инверсию, выхлопные газы автомобилей и сжигание угля в печах домов в частном секторе.

Видео: Ново ТВ

05.12.2019
Просмотров: 3348 | Комментариев: 28
Айл Би Бэк 05.12.2019 17:24
Минут 20 рассуждал про то, что люди сами виноваты, что атмосфера плохая.
Один мэр в шоколаде у нас

Тьфу, больше нечего на это сказать
29
1
=
28
singlet 06.12.2019 10:17
два дебила и оба сережи это знамение иль судьба на край который обязан процветать и в котором есть все нужно сереж в историю иль мы превратимся в глупов где есть все а живем хуже негров в африке
3
0
=
3
Айл Би Бэк 05.12.2019 17:26
Сколько уже звиздел про мониторинг, выявление загрязнителей, и что?

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу
21
2
=
19
lis0chca 05.12.2019 17:40
Через четыре года будут газоанализаторы на трубах для замеров ПДК выбросов.
Нет денег у народа, чтобы газификацию частного сектора провести и платить за газ.
Проверить качество угля.
Это тезисно от Головы. Ну, сами понимаете...
Слыхал про инверсию... Трамвай уничтожает...
В отставку. Решительно в отставку!

21
3
=
18
lis0chca 05.12.2019 17:43
Савину за достижения в области экологии, за позиционирование РУСАЛа аптекой, в отставку и высылку из города!
21
3
=
18
lis0chca 05.12.2019 17:46
Чё та медведев с экрана не слезает, ... не к добру. Опять, поди, рокировку делать будут.
26
0
=
26
UVG 05.12.2019 23:04
lis0chca: Чё та медведев с экрана не слезает, ... не к добру. Опять, поди, рокировку делать будут.

Дык гарантушка на рыбалку собрался, на первый лёд. Всякое случиться может. Кабаева начала на Рублёфке недвижимость скупать и регистрировать на своё имя.
5
1
=
4
ктото 06.12.2019 01:56
скорее к показательной отставке. Ведь терпеть эту парочку уже невозможно. Пора сдавать особо одиозных.
4
0
=
4
Franz 05.12.2019 17:57
А по хоккею, что собственно хотели от Евраза? Он баласт сбросил, Юрьев льгот на полмиллиарда пробил по земле, все похлопали ластами и слились.
8
1
=
7
Обама 05.12.2019 18:13
В алтае вон сколько частного сектора, так не воняет))) хитрит мэр, однако))
18
3
=
15
виктор 05.12.2019 18:28
пижон.
13
2
=
11
Папа 05.12.2019 18:47
Да же слушать не стал.
Одна болтовня, а судить надо по делам.
14
0
=
14
Слесарюга 05.12.2019 18:52
здорово человеки, пусть вылезет из уютной квартирки и поживет с полгодика в частном секторе, пустобрех, время пришло по всякому поводу пиариться, дешевеет имиджмейкер у сергея николаича, такие глупые понты советует ему колотить
3
8
=
-5
арбуз 05.12.2019 19:22
"Человечество само себя уничтожило"
Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов пришёл к невесёлому выводу.
...Ишь ты, к выводу он пришёл. Человек, который не связывает свою дальнейшую жисть с Новокузнецком, с Кемской волостью. Наверняка уже и пачпорт италиано-сицилийский имеется. Придёт время-и смотается отселева. Да и правильно - а чего тут ловить? Всё, што можно угробить-угробили, бабла наворовали трохи для сэбэ...Какой газ, какая Малоэтажка-об чём вы? У людей банально нет денег. Яж помню слова МЕ1- чё уж, так трудно найти 250-300 тыщ на газификацию дома? Это не большие деньги. У кого то жемжуг мелкий-а кто то и одним Дошираком питается...
19
1
=
18
VU777 05.12.2019 20:28
Частные дома в городе всю жизнь топили углем, но даже при СССР, когда еще были целы все заводы полностью такой копоти не было. Так, что не фиг врать про частный сектор.
15
3
=
12
lis0chca 05.12.2019 21:20
Такого не было точно. Я в школьные годы с по безымянному скверу вечерами круги на лыжах нарезала, я не помню, чтобы глаза от выбросов выедало или бы воняло.
12
2
=
10
SBPopov 05.12.2019 22:02
lis0chca: Такого не было точно. Я в школьные годы с по безымянному скверу вечерами круги на лыжах нарезала, я не помню, чтобы глаза от выбросов выедало или бы воняло.


Воняло. Может, я жил ближе к КМК, на Горсовете. И снег был слоёный.
2
4
=
-2
SBPopov 05.12.2019 22:05
Кстати, ещё и Береговая была исключительно с печным отоплением. Может, поэтому кажется, что ничего нового. А пока иду на работу, больше воняет именно автовыхлопами. И из подъезда выйдешь, особенно в мороз, заводами не пахнет. Тут Глава прав
1
6
=
-5
lis0chca 05.12.2019 23:23
Глава прав в одном, что ребятёнка свово отсюда вывез без ввоза обратно. А мы, дурачки, ещё обсуждаем эту чушь за экологию. Заводы Вам не пахнут! Автотранспорт просто делает насыщенней аромат производственных процессов.
7
0
=
7
VU777 05.12.2019 22:26
Я в старом центре с КМК коксохимом попахивало хорошо. Но по сравнению с сегодня, это детский лепет.
9
0
=
9
ert 05.12.2019 22:27
Попробуй заехать вечером в Абашево со стороны Карлыка. Почувствуй разницу.
1
3
=
-2
Чягеваро 06.12.2019 13:59
всего то для качества угля нужно сделать единую базу с хорошим углем и от туда продавать частному сектору! Вот тогда будет толк и людям тратиться на газ. оборудование по 200 т.р. не нужно будет. Но вопрос другой куда девать плохой уголь который ни кому не нужен и продают и выдают частному сектору...
1
0
=
1
SBPopov 05.12.2019 22:00
Площадь, наверное, Тяньаньмень, если про Китай. Про 4 млрд. лет человечества я бы тоже не согласился...
А, если про Новокузнецк, то, пожалуй, всё по делу. К сожалению, про газ тоже. Как бы ни хотелось газификации, платить за оборудование, боюсь, смогут не все
2
5
=
-3
мимоходенко 05.12.2019 22:54
SBPopov: Про 4 млрд. лет человечества я бы тоже не согласился...

"Эзотерик" он хр....й :)
По сему и веры ему нет в ни в чем, хоть изредка и складно глаголит.
6
0
=
6
Папа 06.12.2019 04:59
Не единожды совравшему веры уже не будет никогда.
5
0
=
5
ilnikbez 06.12.2019 15:29
Это ... да, они как начинают.. так остановиться не могут.
2
0
=
2
АПМ 06.12.2019 15:41
Трудно бабушкам и дедушкам без внуков...
Обоссут все коленки, насрут в калоши, а радость-то несказанная...
А без них одна политика и жкх в бошку лезет и так гадко и мерзко на душе, хоть вешайся...
3
3
=
0
Завальный 06.12.2019 15:48
А без них одна политика и жкх в бошку лезет

А скрепанутым на всю голову зондердьякам -- танковые турпоходы в Кийов, чё.

Jedem das Seine...
2
0
=
2