#
#
Просмотров: 1204
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2840
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11820
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Впервые в истории Патриарх встретится с Папой

Патриарх встретится с Папой

Впервые в истории.

Папа римский 12 февраля встретится с патриархом Кириллом. Это будет первая встреча глав двух церквей, она пройдет на Кубе.
Планируется подписание декларации о дальнейших отношениях Ватикана и Русской православной церкви Это будет первая встреча папы римского с главой Русской православной церкви. Первым о встрече на Кубе объявил Ватикан, о чем сообщило агентство Reuters. РПЦ вскоре подтвердила факт встречи.
06.02.2016
Просмотров: 2677 | Комментариев: 36
Kotafey 06.02.2016 11:31
Ну...ИМХО...была бы встреча на ринге...а еще лучше в стеле "Мортал Комбат" было бы зрелищнее... А так осудят резню христиан в Сирии, призовут к новому Крестовому походу против кого-нибудь... скажут пару банальностей,интересующимся журналюгам на тему толерантности, может ли женщина или негр быть Папой, как борются со священниками-педофилами, может ли Гей получить причастие... Ну а нашим журналистам расскажут про скрепы,консолидацию общества на борьбу с нашими заклятыми друзьями... Прорыва от встречи не жду...Объединения церквей не предвидится...
1
3
=
-2
Оба-на... а чёй то святых отцов на Кубу понесло? и ваще, для конфес... тьфу, для консенсуса могли бы ещё кого нить позвать - на троих встречу сообразить, т.с. по старой христианской традиции!
1
2
=
-1
сам я не местный: Оба-на... а чёй то святых отцов на Кубу понесло? и ваще, для конфес... тьфу, для консенсуса могли бы ещё кого нить позвать - на троих встречу сообразить, т.с. по старой христианской традиции!

Во! этого из Киева. Вот тогда - Kotafey 06.02.2016 11:31
0
2
=
-2
UVG 06.02.2016 14:20
На Кубе грят, до фиделевской революции, в одной Гаване, девченок не тяжелого поведения официално было едва ли не 300 тыс. (не считая любительниц), такшта есть там кому и в чем покаяться
3
2
=
1
UVG: На Кубе грят, до фиделевской революции, в одной Гаване, девченок не тяжелого поведения официално было едва ли не 300 тыс. (не считая любительниц), такшта есть там кому и в чем покаяться

Логично. А Братья Фидели крещёные?
2
0
=
2
UVG 06.02.2016 16:29
Тайна сия велика есть. Тут акромя толика и васика никто правды не знает
3
0
=
3
Православный 06.02.2016 16:42
Kotafey: Прорыва от встречи не жду...

они сильно огорчились за тебя...
2
5
=
-3
me1 06.02.2016 11:43
Я думаю, это неплохая новость, особенно на фоне политических обострений
1
2
=
-1
Kotafey 06.02.2016 12:07
Тот кто тащится от таких новостей..у того обострение...
1
4
=
-3
арбуз 06.02.2016 12:18
Ну, почему ж...встретились два ...ээээ...банкира, владеющие милиардными состояниями...покалякать, территорию поделить-как воры
в законе на сходняке...
5
2
=
3
Alexei1950 06.02.2016 14:20
не долго тебе осталось-скоро март вот тогда и будешь тащится-всё будет у тебя !
2
4
=
-2
888 06.02.2016 13:07
В одного Христа верят, а в разных шапочках ходят.
2
1
=
1
по климату
3
2
=
1
888 06.02.2016 13:08
У нашего крест из башки лезет еще
2
2
=
0
888 06.02.2016 13:09
Чего на Кубу прутся, ближе нет места потрещать? Православный не спи!
1
3
=
-2
Куба любовь моя церквей!
2
2
=
0
Папа 06.02.2016 14:02
Судя по одеянию Папа меньше на клоуна похож.
4
2
=
2
val anok 06.02.2016 14:35
И не говори, как новогодняя елка сверкает, рождество круглый год. Когда он вериги-то с рубищем одевает, вот же комедь - все пекутся о сатане, как ему там во властех-то?!
5
2
=
3
val anok 06.02.2016 14:37
Представляю дембеля Кирилла... Тогда бы пол Союза валялось от зависти.
2
1
=
1
Чалдон 06.02.2016 14:39
Встреча двух еретиков, одного явного - римского, и другого тайного, кагбэ православного. Скоро Курил свои католические зубы покажет.
2
2
=
0
val anok 06.02.2016 15:07
Синагога глазами русской вахтёрши.
http://worldcrisis.ru/crisis/2225591
0
0
=
0
Murka 06.02.2016 15:38
Как скромно одет Папа
1
1
=
0
ТSVRЕ-74 06.02.2016 15:54
Murka: Как скромно одет Папа
ай-ай...а сюртучок какой белай,сама невинность пожаловала...скромняга,бл...
0
4
=
-4
Папа 06.02.2016 15:50
Намного больше чем одежками они разнятся нравственно.
Папа пример скромности и аскетического идеала.
Даже в Ватикан на избрание нового понтифика он прилетел без свиты с одним чемоданом.

Сравните с нашим стяжателем Гундяевым, любителем отжать квартирку на виду всего народа. Дворцы и покои в золоте, охрана за государственный счет.
Даже с нашей области имеет.
5
1
=
4
ТSVRЕ-74 06.02.2016 15:59
Папа: Намного больше чем одежками они разнятся нравственно.
Папа пример скромности и аскетического идеала.
Даже в Ватикан на избрание нового понтифика он прилетел без свиты с одним чемоданом.

Сравните с нашим стяжателем Гундяевым, любителем отжать квартирку на виду всего народа. Дворцы и покои в золоте, охрана за государственный счет.
Даже с нашей области имеет.
ты чьих будешь,болезный?кардинал,типа,серый...или где?
0
6
=
-6
Чалдон 06.02.2016 16:19
ТSVRЕ-74:
Папа: Намного больше чем одежками они разнятся нравственно.
Папа пример скромности и аскетического идеала.
Даже в Ватикан на избрание нового понтифика он прилетел без свиты с одним чемоданом.

Сравните с нашим стяжателем Гундяевым, любителем отжать квартирку на виду всего народа. Дворцы и покои в золоте, охрана за государственный счет.
Даже с нашей области имеет.
ты чьих будешь,болезный?кардинал,типа,серый...или где?

Попробуйте ответить по указанным фактам.
2
2
=
0
Папа 06.02.2016 16:45
А плевали они на факты, даже смерть предыдущего патриарха Алексия (три дырки в голове, и стены в крови) Гундяев озвучил на следующий же день "Бог прибрал и спас тем самым нашу церковь".
3
0
=
3
Православный 06.02.2016 16:47
Папа: А плевали они на факты, даже смерть предыдущего патриарха Алексия (три дырки в голове, и стены в крови) Гундяев озвучил на следующий же день "Бог прибрал и спас тем самым нашу церковь".

идиот
1
4
=
-3
Папа 06.02.2016 22:32
Православный:
Папа: А плевали они на факты, даже смерть предыдущего патриарха Алексия (три дырки в голове, и стены в крови) Гундяев озвучил на следующий же день "Бог прибрал и спас тем самым нашу церковь".

идиот



Гундяев? Возможно, если такое на камеру вещает.
1
0
=
1
Православный 06.02.2016 16:46
о католиках и ап их папах тут в самом начале...
http://tv-soyuz.ru/peredachi/a-i-osipov-zapadnoe-hristianstvo-chast-2
1
3
=
-2
UVG 06.02.2016 16:49
Ващето книга "Священный вертеп" Лео Таксиля (еврей?) у меня есть
3
0
=
3
Православный 06.02.2016 16:53
а телефонный справочник у тебя есть? советую
1
5
=
-4
val anok 06.02.2016 17:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Православный 06.02.2016 17:14
:

валенок задымил навозом? ))
эфира надышался на полях торсионных...прощаю...
2
5
=
-3
Православный 06.02.2016 17:25
о. Андрей Ткачев о предстоящей встрече...
http://radonezh.ru/radio/2016/02/05/21-00.html
0
5
=
-5