#
#
Просмотров: 1251
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2862
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11842
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Надписи с именем  Амана Тулеева пропали с автобусов во всем Кузбассе.

Не только в Новокузнецке

Надписи с пожеланиями удачи от Амана Тулеева пропали с автобусов во всем Кузбассе.

Как сообщает “Ъ-Сибирь” со ссылкой на источник в сфере транспортных перевозок., "поступило устное распоряжение областной администрации демонтировать все надписи на подвижном составе. Со стороны транспортных предприятий поступало предложение убрать только инициалы и фамилию губернатора, однако его не приняли".

Надписи "Дорогие земляки! Здоровья вам и удачи! С уважением, губернатор Кемеровской области А.Г. Тулеев" располагались на бортах городского пассажирского транспорта, приобретаемого по специальной губернаторской программе. Она действовала во всей области. В Кемерове "подписанными" было около 20% всего автопарка.

От редакции:

Ранее мы сообщали, что в Новокузнецке "тулеевские" пожелания на некоторых автобусах сохранились, но подпись исчезла.

В ПАТП-1 нам объяснили, что пришло указание убрать пришедшие в негодность надписи. Странно, что надписи пришли в негодность частично - только в той части, где значилась фамилия и инициалы отправленного в отставку губернатора. Будет еще более странно, если в дальнейшем там появится ФИО другого человека.

06.04.2018
Просмотров: 3514 | Комментариев: 52
WWWW 06.04.2018 09:01
Надо было просто дописать - С.Е. Цивилев!
Чо добру пропадать...
9
3
=
6
Дихлофос 06.04.2018 09:17
Все распрекрасно понимают,
Тут ясно даже и ослу,
Что не Тулеева сдирают,
А Кащею ломают иглу.
9
3
=
6
Kotafey 06.04.2018 14:52
И портрет...красивый...такой например. (это типа фанатское творчество а не карикатура :)
2
5
=
-3
Здраво 06.04.2018 18:28
Не ценят, Кот, Ваш фанатизмъ. Минусят))
0
2
=
-2
Kotafey 06.04.2018 23:51
Да и пофиг :) Я вот становлюсь поклонником клипов Кирико Такэмуры... такое впечатление, что они все сняты про Кузбасс...такое образное единение ...прям...в шоке...уже в 3 м клипе... Ну например в том который ниже "Гуд бай май френдз" идут на коленях вместе с Едросовским белым медведем ,под аплодисменты марионеток ...со слезами счастья на лице..Аудиоряд на любителя...но столько символичных кадров... только русские их японцев поймут...
https://www.youtube.com/watch?v=nwWm3om-gSw
2
2
=
0
Емеля 06.04.2018 23:52
...Линяешь, прапор-майор
0
3
=
-3
Kotafey 07.04.2018 00:06
Емеля: ...Линяешь, прапор-майор

Прапором не был ни дня :)
КТо не линнет, то или парится или замерзает. У АГТ поучись линять...
2
2
=
0
Емеля 07.04.2018 00:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 07.04.2018 00:14
У тебя вообще места нет.А мое место в данном пространстве (сайта) № 1. А с реалом все нормально. Терпите. А если будут движи корявые.Жестоко пострадаете.Вкурил красава?
2
2
=
0
Емеля 07.04.2018 00:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Емеля 07.04.2018 00:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 07.04.2018 00:15
Хочу мяукаю, хочу не мяукаю. Тебя не спросили.Гоу на печку и есзжай отседава.
1
2
=
-1
Kotafey 07.04.2018 00:16
К своей Щуке.
1
2
=
-1
Емеля 07.04.2018 00:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 07.04.2018 00:32
Емеля ты рано Начал Пасху справлять...и яйца бить лбом не всегда практично.
3
2
=
1
Емеля 07.04.2018 00:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Емеля 07.04.2018 00:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Емеля 07.04.2018 00:56
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модулор 07.04.2018 00:35
Угомонись, Емеля.
Если способен.
1
1
=
0
Емеля 07.04.2018 00:38
я да
а ты руку резко опусти и скажи
мели емеля-твоя неделя..
1
1
=
0
Модулор 07.04.2018 00:42
Тебе это сегодня уже говорили здесь. Но, ты не слышишь. Понимаешь, что твои дни здесь, на КП, уже сочтены во всех твоих никах?
1
0
=
1
Емеля 07.04.2018 00:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модулор 07.04.2018 00:46
Ну, что могу, тебе сказать, глупышок ) ты сам напросился.
Придумывай себе новый ник, а я понаблюдаю за тобой )))
1
0
=
1
Емеля 07.04.2018 00:48
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модулор 07.04.2018 00:50
Дурачок )
0
0
=
0
Емеля 07.04.2018 00:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Емеля 07.04.2018 00:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Емеля 07.04.2018 00:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
КАКА 07.04.2018 01:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
КАКА 07.04.2018 01:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Емеля 07.04.2018 00:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Емеля 07.04.2018 00:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 07.04.2018 00:05
Мне кажется тут в клипе путь Губернатора...прям отображен поэтически...
1
1
=
0
Kotafey 07.04.2018 00:12
Еще есть клип про КсюЛошадь... как она на ТВ работала,чертовщиной занималась, а потом нарядилась домохозяйкой...пока ее пультом не выключили :))))

https://www.youtube.com/watch?v=2bJ49dOSP9o&t=12s
2
2
=
0
Обосреватель 06.04.2018 10:40
Не везде пропали
5
2
=
3
Эредин 06.04.2018 13:02
Ишь негодник какой оказался (аман).
0
2
=
-2
тоня 06.04.2018 21:54
Надо подпись изменить на от Путина, да и все. Долго стирать не придется. У меня такое ощущение, что вообще никогда.
4
1
=
3
Папа 06.04.2018 22:07
Александр Галич - Ночной разговор в вагоне - ресторане


Вечер, поезд, огоньки,
Дальняя дорога...
Дай-ка, братец, мне трески
И водочки немного.
Бассан-бассан-бассана,
Бассаната-бассаната...
Что с вином, что без вина -
Мне на сердце косовато.
Я седой не по годам,
И с ногою высохшей.
Ты слыхал про Магадан?
Не слыхал?! Так выслушай.
А случилось дело так :
Как-то ночью странною
Заявился к нам в барак
"Кум" со всей охраною.
Я подумал, что конец,
Распрощался матерно...
Малосольный огурец
Кум жевал внимательно.
Скажет слово и поест,
Морда вся в апатии,
"Был, - сказал он, -Главный съезд
Славной нашей партии.
Про Китай и про Лаос
Говорились прения,
Но особо встал вопрос
Про Отца и Гения".
Кум докушал огурец
И закончил с мукою :
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."

Полный, братцы, ататуй!
Панихида с танцами!
И приказано статуй
За ночь снять со станции.
...Так представь - метет метель,
Темень, стужа адская,
А на нем одна шинель
Грубая, солдатская,
И стоит он напролом,
И летит, как конница,
Я сапог его кайлом,
А сапог не колется.
Помню, глуп я был и мал,
Слышал от родителя,
Как родитель мой ломал
Храм Христа Спасителя.
Бассан-бассан-бассана,
Черт гуляет с опером.
Храм - и мне бы - ни хрена,
Опиум, как опиум,
А это ж Гений всех времен,
Лучший друг на веки!
Все стоим ревмя ревем,
И вохровцы, и зэки.
Но тут шарахнули запал,
Применили санкции,-
Я упал, и он упал,
Завалил полстанции...
Ну, скостили нам срока,
Приписали в органы,
Я живой еще пока,
Но, как видишь, дерганный...
Бассан-бассан-бассана,
Бассаната-бассаната!
лезут в поезд из окна
Бесенята, бесенята...
Отвяжитесь, мертвяки!
К черту, ради Бога...
Вечер, поезд, огоньки,
Дальняя дорога...

1
1
=
0
ктото 06.04.2018 22:30
Надписи с автобусов убираем , а на деле-,ничего не изменится.
1
2
=
-1
КАКА 07.04.2018 01:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта