#
#
Просмотров: 1251
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2862
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11842
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Лавров: Россия не будет вмешиваться в конфликт в Ливии

Лавров заявил о недопустимости вмешательства в дела Ливии

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что Россия не собирается делать ставок ни на одну из сторон ливийского конфликта.

Помимо этого, руководитель российского внешнеполитического ведомства указал на то, что Москва решительно выступает против назначения виновных, спровоцировавших кризис в африканском государстве, пишет Политэксперт.

Сергей Лавров заострил особое внимание на том, что диалог между собой должны начать сами граждане Ливии. При этом процессе, по его словам, нужно исключить любые попытки влияния извне. Он добавил, что российская сторона в равной мере поддерживает все политические силы, однако существующие проблемы ливийцы должны разрешить самостоятельно.

Ранее глава дипведомства РФ озвучил причину затянувшегося в Ливии кризиса. Он отметил, что большую роль в этом вопросе сыграло неправомерное вмешательство НАТО в дела африканской страны. Именно из-за действий Альянса государство превратилось в настоящий "рассадник терроризма"....

Источник: https://politexpert.net/147679-lavrov-zayavil-o-nedopustimosti-vmeshatelstva-v-dela-livii

07.04.2019
Просмотров: 2114 | Комментариев: 43
Ага, будут ждать, пока туда вас не позовут...
10
1
=
9
АЛЕКС 07.04.2019 17:21
Судить его слова,надо на оборот.
6
3
=
3
АЛЕКС 07.04.2019 17:24
Чет у него лицо на араба смахивает.
4
3
=
1
UVG 07.04.2019 17:39
Дык ботокс.
10
2
=
8
Димон 07.04.2019 19:05
вариант почему смахивает.
Пелевинский https://vk.com/wall-73664556_6740
4
2
=
2
Эредин 07.04.2019 18:53
Тепилы млятъ!
1
2
=
-1
Патриот Дубль 07.04.2019 19:14
Контингент Вооруженных сил США, поддерживающих АФРИКОМ, временно перебазирован из Ливии в ответ на условий безопасности. Мы будем продолжать следить за обстановкой на местах и оценивать возможность возобновления военного присутствия США в зависимости от обстоятельств", — сообщается в официальном Twitter командования.

3
17
=
-14
Патриот Дубль 07.04.2019 19:15
Американцы как всегда сбежали, бросив подельников.
3
17
=
-14
ТРОМБ 07.04.2019 19:16
...с награбленным...Умницы!
9
0
=
9
Патриот Дубль 07.04.2019 19:21
Ганнибал Каддафи, сын бывшего лидера Ливии, благодарен России за усилия, предпринимаемые для его освобождения из заключения. Об этом он заявил в интервью агентству РИА Новости.
«Мы рассчитываем на большую роль России как великого государства в подобных случаях произвола. Благодарю ее за те усилия, которые она предпринимает для моего освобождения», — заявил Ганнибал Каддафи.
4
17
=
-13
Большой Брат 07.04.2019 22:57
Патриот Дубль: Ганнибал Каддафи, сын бывшего лидера Ливии, благодарен России за усилия, предпринимаемые для его освобождения из заключения. Об этом он заявил в интервью агентству РИА Новости.
«Мы рассчитываем на большую роль России как великого государства в подобных случаях произвола. Благодарю ее за те усилия, которые она предпринимает для моего освобождения», — заявил Ганнибал Каддафи.


Ещё бы... Сын диктатора, да с таким-то именем:)))
Кстати, о пруфах не забывай:)))
10
4
=
6
Патриот Дубль 07.04.2019 23:07
А ты кто такой, чтобы мне указывать.
2
16
=
-14
Большой Брат 07.04.2019 23:22
Патриот Дубль: А ты кто такой, чтобы мне указывать.


О... Маманька села:)))
12
3
=
9
Патриот Дубль 07.04.2019 23:28
Большой Брат:
Патриот Дубль: А ты кто такой, чтобы мне указывать.


О... Маманька села:)))

Ты всегда по воскресным вечерам бредишь, иудей?
1
16
=
-15
Тайга 08.04.2019 19:18
Большой Брат:
Патриот Дубль: Ганнибал Каддафи, сын бывшего лидера Ливии, благодарен России за усилия, предпринимаемые для его освобождения из заключения. Об этом он заявил в интервью агентству РИА Новости.
«Мы рассчитываем на большую роль России как великого государства в подобных случаях произвола. Благодарю ее за те усилия, которые она предпринимает для моего освобождения», — заявил Ганнибал Каддафи.


Ещё бы... Сын диктатора, да с таким-то именем:)))
Кстати, о пруфах не забывай:)))


То что, Кадаффи для Ливии сделал, для вас евреев, ни одно правительство Израиля ни сделает никогда...
1
5
=
-4
Тайга 08.04.2019 19:22
Умный был диктатор и не жлоб...две ошибки сделал- поверил в российский айфон, и дал Саркози денег на предвыборную президентскую программу...в долг
1
1
=
0
Тайга 08.04.2019 19:26
Митя своей поддержкой в этом убийстве наверняка до сих пор гордый ходит...тупой карлик
0
0
=
0
Тайга 08.04.2019 19:35
Тайга:
Большой Брат:


Тока если Вова...чета он вас сильно любит
0
0
=
0
Большой Брат 09.04.2019 07:21
Тайга:
Тайга:
Большой Брат:


Тока если Вова...чета он вас сильно любит


Не... Это он вас сильно любит... С каждым годом все сильнее и сильнее... А вам нравится:)))
0
2
=
-2
Большой Брат 09.04.2019 07:20
Тайга:
Большой Брат:


Во-первых, шо такого он сделал? Во-вторых, шо ты так переживаешь за евреев Израиля? :)))
0
2
=
-2
ilnikbez 07.04.2019 20:13
Разве? Политфигня опять несет чушь...
0
6
=
-6
ТОТ 07.04.2019 22:11
Война в России :
АВАРИЙНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ ЗА 06.04.2019
ДТП 306
Погибли 34
Погибло детей 2
Ранены 365
Ранено детей 52
4
2
=
2
ТОТ 07.04.2019 22:14
Прямая речь депутата:

"90% нашего экспорта - это сырьё. Вот собственно и все, что требовалось доказать. Потому что у нас выгодно добывать сырьё. Финансовые спекуляции и сырьевой сектор - вот два сектора, которые выгодны сегодня, в которые выгодно вкладывать деньги. Вот они и развиваются!

Там самые высокие зарплаты и самые высокие прибыли. Пока у нашего правительства ничего не получается. Мы уверенно идём к провалу. У нас экономика не растёт. У нас доходы граждан падают.

Социальные программы сворачиваются. Потому что не хватает денег. Мало того, мы принимаем решение из-за того, что у нас не хватает денег в бюджете, по повышению пенсионного возраста, по заморозке индексации пенсий работающим пенсионерам, по повышению НДС.
Всегда бизнес будет продавать туда, где выгоднее! Тот же РУСал, например! Если бы он не первичный алюминий туда гнал, а делал здесь переработку... Кстати, сейчас только задумались, когда РУСал фактически вышел из-под юридического контроля России. Оказывается, можно делать колёса из алюминия.

Много чего можно делать, как во всём мире делается. Давайте посмотрим, что из нашего алюминия делается за рубежом. Мы же и здесь можем всё это делать! И у нас мощности все эти есть! Просто выгоднее гнать сырьё за рубеж, чем перерабатывать здесь! "

Все абзацы выше - это прямая речь депутата ГосДумы Валерия Гартунга.
8
2
=
6
Папа 07.04.2019 22:40
В МИДе кокаин кончился.
9
4
=
5
Патриот Дубль 07.04.2019 23:06
Папа: В МИДе кокаин кончился.

Зато у вас с тотошкой не кончается. До маразма в коментах доходите.
1
16
=
-15
Патриот Дубль 08.04.2019 00:04
Ливия при диктаторе Каддафи и после.
1
15
=
-14
slesar 08.04.2019 07:40
Патриот Дубль: Ливия при диктаторе Каддафи и после.

АК что у тебя хронология справа налево? Иудей?
4
1
=
3
Патриот Дубль 08.04.2019 00:11
Вспомним и другие факты о режиме диктатора Каддафи:

ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.
2
14
=
-12
Большой Брат 08.04.2019 19:05
Патриот Дубль: Вспомним и другие факты о режиме диктатора Каддафи:

ВВП на душу населения — 14 192 $.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.



Пруф будет? Или опять очередной звиждежь? :)))
2
3
=
-1
АПМ 08.04.2019 04:33
где прошли пендосы, там птицы не поют и век трава не растет...
там кровь в люльках детей и трупы на площадях...разрушенные храмы и больницы...
хаос, разруха и нищета...
подлая страна - логово древнего зверя и пророка его - антихриста...
4
15
=
-11
Тайга 08.04.2019 19:31
Пиндосы наймиты, долг станку отрабатывают...заказчик...вот тот антихрист- буквально
0
1
=
-1
Тайга 08.04.2019 19:32
А хто у нас Христа отрицает?...там и логово
0
1
=
-1
Тайга 08.04.2019 19:40
Тайга: Пиндосы наймиты, долг станку отрабатывают...заказчик...вот тот антихрист- буквально


У них молодняк заипотеченный, закредитованный- кончилась американская мечта с развалом СССР- кабала кредитов гонит в армию, по другому не расплатиться
0
1
=
-1
Тайга 08.04.2019 19:46
Потому и Трамп идёт на поводу у евреев...он не настолько добрый парень, на сколько подписывает для них признаний
0
1
=
-1
Тайга 08.04.2019 19:50
Шекспир " Венецианский купец"- не можешь расплатиться, тогда я хочу кусок твоей плоти...
0
1
=
-1
В Матюшино, Берёзово и Костёнково - прошли пендосы...
10
3
=
7
Патриот Дубль 08.04.2019 07:43
Костенково.
2
15
=
-13
Патриот Дубль 08.04.2019 07:45
Лементуева не читай, врет он.
0
15
=
-15
ТОТ 08.04.2019 14:03
Ну почему РФ то все время деградирует??? Может кто захватил Кремль? Что не так со страной?
2
0
=
2
АПМ 08.04.2019 15:55
ТОТ: Ну почему РФ то все время деградирует??? Может кто захватил Кремль? Что не так со страной?


почему РФ...деградирует???
бывает так, смотришь из окна вагона...о! перон поехал! а поехал поезд, а не перон...
2
5
=
-3
Тайга 08.04.2019 16:02
ТОТ: Ну почему РФ то все время деградирует??? Может кто захватил Кремль? Что не так со страной?


А кому нужно, шоб РФ развивалась? СССР забыть не могут- шоб такого больше не повторилось, нужны были горбачевы, ельцины, путины, медведевы
1
1
=
0