#
#
Просмотров: 876
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2803
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11784
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Бузотёры": нас в органах власти в Кузбассе точно никто не ждет!

Бесценное слово губернатора Цивилева

"В Кузбассе "недовольных властью" в органах власти точно никто не ждет", - сообщает гость портала КузПресс Натали Зубкова.

Вот ее мини-расследование:

"Почему бесценное? Потому что сейчас этот эпитет может обозначать две крайние противоположности: либо слово губернатора крепче скалы, дороже всего золота в мире - как сказал, так и будет;либо нет ему цены (меньше, чем грош).

Тогда тоже значит, что слово губернатора - бесценно.

29 апреля С. Цивилев пригласил всех недовольных работой власти, а также тех, кто решит устроить митинг или голодовку прийти и самим поработать в органах власти. -  Очередь за дверями не стоит!  - рассказывал с надрывом о невыносимых трудностях работников власти, - получают - мало, требуют - много...

Да, и народ, по словам губернатора, мешает и не ценит помощь чиновников.  После в соцсетях и мессенжерах прокатилась волна с объявлением флешмоба под теггом  #немешкиворочить . Предлагалось позвонить в АКО и сказать, что вот мы, недовольные, хотим поработать в органах власти.

Примут ли помощь недовольных кузбассовцев в администрации Кемеровской области смогли выяснить некоторые киселевчане уже сегодня утром. В том числе и я.

Оказалось, что в приемной по обращению граждан (тел. 83842- 58-41-97) ничего не слышали ни о какой пресс-конференции 29 апреля.

Про приглашение губернатора понятия не имеют, поэтому "соискателю" должности предлагают следить за объявленными конкурсами на сайте АКО, подавать резюме, проходить конкурс и т.д.

Получается, что, раз есть конкурс, все-таки есть из кого выбирать? А, выбирать есть из кого: на последнем конкурсе на соискание должности в резерве участвует порядка 25 человек...

Примерно к 10.00 данный телефон стал недоступен для звонка, так как все время линия занята. Вот и получается опять: губернатор сказал, но, мало кто в областной администрации в курсе, чего он там и где сказал...

Ай, да аппарат губернатора!

Мне по телефону приемной АКО (83842 36-43-33) сказали, что все вопросы по трудоустройству решает отдел кадров (тел. 83842 36-74-50).

В отделе кадров предложили прислать резюме и приехать на собеседование (кто-нибудь помнит слова губернатора о собеседовании во время конференции?). Резюме отправила, на вопрос, где вы хотите работать, ответила, что в отделе по взаимодействию с правоохранительными органами.

Почему?

да потому, что сейчас практически любой ответ из прокуратуры, не важно, киселевской или областной, больше похож на юмористическое эссе, нежели на ответ структуры данного ранга. Про некоторые ответы Роспотребнадзора и Росприроднадзора вообще промолчу, ибо еще не придуман жанр, который можно было бы применить к ответам данных структур.

А еще у нас в администрации у главы нет первого заместителя. Уже лет 10-12 нет. Подстраховочка, видимо, такая.

А быть зам должен. Ведь как нелегко нашему Максиму Александровичу Шкарабейникову без зама решать множество вопросов Киселевска!

Это для тех киселевчан, которые вполне тоже недовольны и хотели бы поработать в органах власти. Идея, так сказать.  Что же, будем ждать ответа, а пока будем следить за обновлением новостей по теггу #немешкиворочить в соцсетях. И если вы еще не смотрели пресс-конференцию от 29 апреля, полная версия - чуть ниже".  

ФОТО

Автор: Натали Зубкова
Исходная информация: kiselevsknews.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации solarisus
07.05.2019
Просмотров: 4818 | Комментариев: 151
Ruthenium 07.05.2019 08:20
Инициатор Зоо-Кузбасса, одно слово .....
27
5
=
22
Эскалибур 07.05.2019 08:25
ЗОО-лёты в аккурат прибыли в Новокузнецк.
Наверное для освоения Луны Кузбасса.
Следушчая станция - "Полные патриоты", усе во власть!
22
4
=
18
Дихлофос 07.05.2019 08:36
- Не затащить во власть силком!

Вот врет, кусок фальсификатора.
За дверью с Ваською Попком
Бобер на должность губернатора
И стадо прочих голубых
Дышащих в адрес крыс лояльно.
Да вы от страха всех живых
Фильтруете муниципально.
Ты сам-то как сюда попал
Озерный ветер перемены
И вышел в чуровский финал,
По контромарочке Гангрены?
32
7
=
25
Русин 07.05.2019 12:32
Ruthenium: Инициатор Зоо-Кузбасса, одно слово .....


ВСегда человеку хочется надеяться, что руководителем территории назначат (извините - выберут) умного и юридически грамотного человека. На видео конференции Цивилёв сморозил такую чушь, что даже престарелый и выживший из ума Тулеев себе не позволял. Это не твоего ума и компетенции дело, кому и когда имеет смысл реализовать его КОНСТИТУЦИОННОЕ право на проведение митинга, пикета, демонстрации, собрания или шествия. ЭТО наше ПРАВО. Вбей ЭТО себе в мозг и накажи своим холопам. Воспрепятствование реализации права российских граждан на организацию, проведение и участие в мирных публичных мероприятиях ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Все кто препятствует, независимо от того какие он штаны носит с лампасами или без, независимо от того что ты губернатор или глава города это преступники или иначе говоря, уголовники. Как только будет такое воспрепятствование так вы по уши будете в собственном дерьме. А, ГЛАВНОЕ, это не доводить людей до той черты, когда их уже угрозами не запугаешь, когда они сначала преодолеют страх участия в митинге, а потом дадут обидчикам пинка под зад (в переносном, а может и в прямом смысле).
19
0
=
19
Basil 07.05.2019 08:20
Когда начнут привлекать деятелей из-за неуважение к народу?
29
0
=
29
Ruthenium 07.05.2019 08:27
Да за враньё хотя бы, уж какое там уважение.....
27
2
=
25
Эскалибур 07.05.2019 08:21
Ну гульбинатор, ну отморозок и бузотёр!
Отжог так отжог!
Усе во власть - усе уедем!
Народ не забудет эти пёрлы)))))
31
4
=
27
Саваж 07.05.2019 08:22
Тут на праздника посмотрел сериальчик "Домашний арест", был приятно удивлен, всем рекомендую, ну очень похоже снято, вам ребята многим понравится, хотя нового вы ничего не узнаете.
6
16
=
-10
Эскалибур 07.05.2019 08:29
Себя в ком узнал?
Холуев там много в ролевых играх.
А сериал да, прикольный)))))))))
У админки на Кировп,71 одни инвалиды.
ГИБДД МВД безмолвствует.
23
6
=
17
Эскалибур 07.05.2019 08:36
Инвалиды?
Не, властные люди!
Кироаа, 71 - наши дни.
ОГИБДД МВД разберется, кто стоит на местах, отведенных доя инвалидов?
Может, это инвалиды мозга???
19
3
=
16
Эскалибур 07.05.2019 08:38
Наверное, всех инвалидов пристраивают во власть, таких вот.
19
3
=
16
Эскалибур 07.05.2019 08:55
Номера "инвалидов" думаю достаточно хорошо видно для сотрудников ОГИБДД МВД, а, Геннадий Ильич?
Или еще фоток непосредственных "инвалидов" набросать, чтоб не говорили, что их там не было (не стояло)?
15
3
=
12
Chemicalbrazer 07.05.2019 09:47
Это инвалиды умственного труда.
16
0
=
16
uttkin 07.05.2019 09:48
Витёк уже на грани...себя не жалеет...
5
10
=
-5
Папа 07.05.2019 10:30
Эскалибур: Себя в ком узнал?
Холуев там много в ролевых играх.
А сериал да, прикольный)))))))))
У админки на Кировп,71 одни инвалиды.
ГИБДД МВД безмолвствует.



Наверняка это инвалиды совести.
13
0
=
13
Саваж: Тут на праздника посмотрел сериальчик "Домашний арест", был приятно удивлен, всем рекомендую, ну очень похоже снято, вам ребята многим понравится, хотя нового вы ничего не узнаете.

Про Васильеву чё ли?
15
0
=
15
Наган 07.05.2019 08:23
Цивилев типичный путинский фунциклер, который занят собственным и карманом господина Пу. А болтать он будет, что угодно.
31
0
=
31
Эскалибур 07.05.2019 08:33
От таких во власть и тащут едорассы:
​​УРАЛЬСКИЙ ЕДИНОРОСС ВЫШЕЛ НА СЦЕНУ С ФАЛЛОИМИТАТОРОМ МЕЖДУ НОГ!

Оскандалился член политсовета «Единой России» Верхнего Уфалея, актер местного театра «Вымысел» Алексей Шолохов. В ходе спектакля «Пьеса №3» он выскочил на сцену с пристёгнутым страпоном!
По словам Шолохова, ничего предосудительного не случилось. Это роль у него такая, работа, хобби…

Но, простите, молодой человек!
Когда лидер уфалейской «Молодой гвардии», молодежного крыла прогубернаторского движения «За возрождение Урала», единоросс, трясёт резиновым членом перед народом, выглядит более чем символично.
Театральная роль как-то сразу отъезжает на второй план...
РосСкандал
14
2
=
12
Kotafey 07.05.2019 09:59
а у Хохлов избранный президент Зеленский в женщин переодевался! Да! Да!
1
11
=
-10
Эскалибур 07.05.2019 10:24
Покуда есть на свете дураки,
Обманывать нам стало быть с руки!

Так, крыс?!
8
3
=
5
Kotafey 07.05.2019 10:28
В однокласниках как то выкладывали видео с карпоративов...где кот безобразия творил и даже в женской шали танцевал...(такой был тамадой конкурс устроен) мальчиков в девочек переодеть и наоборот... Ну и что в этом такого люди могут дурачиться, особенно на свадьбах для создания дружеской атмосферы и отдыха. Шутка это шутка, а не повод для разоблачений.
1
8
=
-7
uttkin 07.05.2019 10:30
ну ведь не всем нравятся ваши шутки...кстати, мои тоже...
0
5
=
-5
Эскалибур 07.05.2019 10:33
Твои - тоже с резиновым членом, комми?
7
3
=
4
uttkin 07.05.2019 10:35
...у тебя уже резиновый??? Сожалею...
0
5
=
-5
Эскалибур 07.05.2019 11:06
У тебя есть резиновый дураковец-Льёнька.
С ним играйся.
6
2
=
4
uttkin 07.05.2019 11:09
да не! Я о тебе забеспокоился...ночами не спишь...Кузпресс тебе жену заменил, что ли?
0
5
=
-5
Эскалибур 07.05.2019 15:32
Работаю я, уткен-с, работаю.
А твюы плетешь.
Языком.
2
3
=
-1
змеевик нормальный аппарат менять надо
13
0
=
13
Эскалибур 07.05.2019 08:50
петросян-месный: змеевик нормальный аппарат менять надо

20
3
=
17
Ruthenium 07.05.2019 09:15
Кота жалко.©
20
1
=
19
Kotafey 07.05.2019 10:01
Соболезную родственникам кота, он стал жертвой тяги людей к "натуральным продуктам"... Русину надо усилить борьбу! Чтобы коты не улетали.
8
5
=
3
uttkin 07.05.2019 10:03
кот поди на свежей струе сидел...погиб героем!!! такое регулярно выдерживать...отравление...
2
8
=
-6
Коту - героя борьбы с импортозамещением.
9
0
=
9
сам я не местный: Коту - героя борьбы с импортозамещением.

и фальсификациями пищевых продуктов.
9
0
=
9
ктото 07.05.2019 10:37
я видела , как взрывается реально самогонный аппарат, в детстве у соседей. окна вылетели вместе с рамами. сосед обжегся. А ребенку их повезло, стоял на балконе и эта все осколки и щепки над его головой пролетели.
10
0
=
10
Эскалибур 07.05.2019 08:49
Есть фидарчуки-гузеевы-шебалины, при них всегда найдутся и месье месьянины.
С червивыми конторками, черпающими дерьмо из ковша и превращая его в зелень.
17
5
=
12
Дихлофос 07.05.2019 08:58
Выключай радио на остановках, балабол!
21
6
=
15
Эскалибур 07.05.2019 09:04
Великая Отечественная война закончилась в 1945 году полнейшим разгромом фашизма. За это время проигравшие войну немцы и японцы превратили свои страны в экономический Рай, Россия же смогла за это время только отпраздновать 73 раза День Победы.
25
7
=
18
Эскалибур: Великая Отечественная война закончилась в 1945 году полнейшим разгромом фашизма. За это время проигравшие войну немцы и японцы превратили свои страны в экономический Рай, Россия же смогла за это время только отпраздновать 73 раза День Победы.
Щас набегут патриоты и вам объяснят ,выигравшая сторона всегда в проигрыше.
20
1
=
19
uttkin 07.05.2019 09:50
зато Россию все любят и обожают, однако!
0
9
=
-9
uttkin 07.05.2019 09:52
Щедрая душа!!!
0
8
=
-8
uttkin 07.05.2019 09:55
А чё! Мы - самая богатая - реально!!! без зеленых фантиков - страна в мире...нам немцев не хватает в Правительстве...а Президент Путин...пусть правит вечно...все равно от него ничего не зависит...подписывает документы не глядя и не соображая, что на это ответит простой российский народ...для него главное, чтобы Меркель улыбнулась приветливо...
2
6
=
-4
Эскалибур 07.05.2019 10:30
Немцев?
Вам?????
Так они в практически каждом совете директоров крупнейших компаний России!
Дураковцев токма что-то они не зовут в свои ряды.
8
3
=
5
uttkin 07.05.2019 10:32
да и тебя, Витёк, чё-то я не вижу в их рядах...мы братья по разуму, или по политической платформе???
3
5
=
-2
Эскалибур 07.05.2019 10:48
Каждому - своё, уткен!
Моё - при мне, твоё - у Зюги.
6
3
=
3
uttkin 07.05.2019 10:50
да понятно! Ты - куркуль по жизни...
0
4
=
-4
Эскалибур 07.05.2019 11:05
Труд облагораживает человека, он из обезъяны сделал человека, а из уткена - только уткена.
5
3
=
2
uttkin 07.05.2019 11:07
а чё! Я не плохо выгляжу и сытно существую...
1
6
=
-5
Эскалибур 07.05.2019 15:41
Клювом щелкаешь?
2
2
=
0
uttkin: А чё! Мы - самая богатая - реально!!! без зеленых фантиков - страна в мире...нам немцев не хватает в Правительстве...а Президент Путин...пусть правит вечно...все равно от него ничего не зависит...подписывает документы не глядя и не соображая, что на это ответит простой российский народ...для него главное, чтобы Меркель улыбнулась приветливо...

++++++
5
1
=
4
uttkin: А чё! Мы - самая богатая - реально!!! без зеленых фантиков - страна в мире...нам немцев не хватает в Правительстве...а Президент Путин...пусть правит вечно...все равно от него ничего не зависит...подписывает документы не глядя и не соображая, что на это ответит простой российский народ...для него главное, чтобы Меркель улыбнулась приветливо...

Вот совсем согласен кроме Меркуль ,правильно сказать Ротенберги, Дирипаско
8
0
=
8
uttkin 07.05.2019 11:27
ой! Если Меркель улыбнется Путину...олигархи расплывутся в широких улыбках...а вот, если Трамп улыбнется...дерипаске точно будет не до смеха...
0
5
=
-5
uttkin: зато Россию все любят и обожают, однако!

Да не любят Россию, мы попытались бандитским способом(подкуп, запугивание )войти в мир, мир нас послал.
11
1
=
10
uttkin 07.05.2019 10:33
это не наш мир...
1
6
=
-5
uttkin 07.05.2019 10:33
...и чё наши олигархи туда стремятся?
0
5
=
-5
uttkin: это не наш мир...

прикольно все вокруг... а я Дартоньян
4
1
=
3
uttkin 07.05.2019 10:52
...ты Петросян!!!
0
7
=
-7
Эскалибур 07.05.2019 15:42
Быть уткеным не позорно!
2
1
=
1
Эскалибур 07.05.2019 09:21
Каждому чиновнику АКО - качественное и полноценное питание!
Голова шахтера в куче еды: у главных столовых Кузбасса новый логотип

ООО «Кузбасспитание» тихо, без презентаций, ввело в повседневный оборот кузбасской власти свой новый логотип. Можете с ним ознакомиться на картинке ниже.

«Кузбасспитание» - это организация, которая пришла на смену ООО «Зеленый двор» в деле продуктового, столового и буфетного обслуживания администрации Кемеровской области. Мы писали про это: https://t.me/buzoters_and_crows/336

«Зеленый двор» был скромным гешефтом вечного тулеевского завхоза Мартусова. Новая власть перетрясла хозяйственный блок АКО, а «Зеленый двор» сначала возглавила, а затем закрыла Нина Погадаева — подруга кемеровского ресторатора Вадима Сидорова. Прошлым «Зеленого двора» интересовались правоохранители. А предшественница Погадаевой скоропостижно уехала в Сочи и там погибла. Поэтому правильно, что закрыли «Грин Ярд» - шлейф за ним тянулся мрачный.

И вот, в обновленных буфетах чиновников кормит Погадаевское «Кузбасспитание» с новым логотипом.

Лого выполнено в радикальной цветовой гамме. Основной элемент его — куча. По логике, это куча еды. На это намекает надпись «Кузбасспитание» и изогнутые линии, похожие на макароны. Также в куче отчетливо просматриваются разные другие элементы Кузбасса: голова шахтера, уголь, елки, олень, кирпичная кладка, фонарь и куча поменьше. Все это, по замыслу авторов и владельцев логотипа, должно навевать мысли про покушать. И, в принципе, правильно. С угля, шахтеров и строительства можно очень неплохо кормиться. Но к чему такая откровенность в логотипе компании, обслуживающей столовки?

Видимо, мы что-то не знаем о планах Погадаевой на развитие чиновничьего общепита.
13
4
=
9
ТОТ 07.05.2019 09:34
ЗОО губернатор это даже круче сказочного Пугабыча....
16
4
=
12
Ruthenium 07.05.2019 09:41
Да, Пугабэ - отличная находка. )
12
3
=
9
луга 07.05.2019 09:43
А не пора ли, земляки, начать сбор подписей избирателей за отрешение нашего, понимаете ли, губернатора от его мелкопоместного трона за утрату народного доверия по причине слабоумия их превосходительства?
20
1
=
19
Эскалибур 07.05.2019 10:49
луга: А не пора ли, земляки, начать сбор подписей избирателей за отрешение нашего, понимаете ли, губернатора от его мелкопоместного трона за утрату народного доверия по причине слабоумия их превосходительства?

17
2
=
15
Norg-Norg 07.05.2019 09:47
Цивилёв врёт даже не через раз ,а постоянно.
У него в декларациях о доходах и расходах вообще ничего не сходится.

По прибытию в Кузбасс он заявил ,что передал все акции "Колмара" супруге -Анне Цивилёвой.И полчаса рассказывал ,как
он её сильно любит ,что даже на лошадь взгромоздился в своём
довольно почтенном возрасте.
И вдруг в декларации за 2018 год появляются миллионы рублей,
которые он якобы выручил от продажи этих самых акций "Колмара"
Вконец заврался гангреновский ставленник.

И опять -про первый регион за Уралом...
"Мели Емеля,твоя неделя..."
Бесплатно он работал в Нерюнгри...

Никогда не слышала ничего смешнее...
Ну ,и оставался бы там ,какого чёрта сюда прибыл ?
Специально вас с Анной Тимченко раскручивал, "Звёзды Дальнего Востока "...
17
5
=
12
Kotafey 07.05.2019 10:16
Имхо.почитал опус Натали "Киселевской". Ну...возник вопрос почему у нас все правозащитники исключительно безграмотны юридически... У всех мифологическое сознание.

Можно подумать, что клерки в администрациях т.е. в органах общей компетенции министерств Кузбасса особо как то там властью обладают...тот же упомянутый отсутствующий заместитель Главы Киселевска...

Властью обладают высшие должности и коллегиальные органы а не клерки.Тем паче в вопросе взаимодействия с правоохранителями, будут не требовать чего то с фыедеральных структур а исключительно просить, ибо надзора за ними у местных властей нет.Наоборот! Прокуратура, ОБЭП и даже судебные приставы постоянно будут слать требования, представления и требовать им ответить.А если что, просто придут и заорестуют. И при разных вопросах жалобы граждан от себя будут присылать именно в администрации))))

Изучайте не Конституции а Регламенты тех структур куда хотите устроиться.
6
4
=
2
Эскалибур 07.05.2019 10:21
И многих устроили, крыс???
5
3
=
2
uttkin 07.05.2019 10:23
...в пещеры???
1
4
=
-3
Kotafey 07.05.2019 10:25
А и устраивал кстати...:) Только меня не благодарили потом а говорили, что эта подстава и попадос...
2
4
=
-2
uttkin 07.05.2019 10:27
в России - добро превращается в зло, однако!
3
3
=
0
uttkin 07.05.2019 10:28
...кстати, я проверил на себе, в Узбекистане тоже...
1
5
=
-4
Эскалибур 07.05.2019 10:31
Да видно по тебе, чо ты!
Не напрягайся, штанишко порвешь!
4
5
=
-1
uttkin 07.05.2019 10:56
Эскалибур: Да видно по тебе, чо ты!
Не напрягайся, штанишко порвешь!

где тебе, сержантику и ПТУшнику, до моих сфер жизненных дотянуться...
1
5
=
-4
uttkin 07.05.2019 10:57
...у тебя даже жены приличной нет...
1
5
=
-4
Эскалибур 07.05.2019 10:58
Старшина, туткен, и юрискоесульт Холдинга.
А тебе слабо?
4
3
=
1
uttkin 07.05.2019 11:01
я нес ответственность сначала за 150 человек, затем за 2000, потом за 5000...справился, однако! Потом СССР разрушили...отвечать стало не за кого...
2
5
=
-3
uttkin 07.05.2019 11:02
а ведь была генеральская должность...и деньги были...все ушло, как с белых яблонь дым...
1
5
=
-4
Эскалибур 07.05.2019 11:02
Уткен, а чо, у тебя приличная?
Да с таким идиотом кто жить-то будет, да крякв плодить???
5
4
=
1
uttkin 07.05.2019 11:03
Эскалибур: Уткен, а чо, у тебя приличная?
Да с таким идиотом кто жить-то будет, да крякв плодить???

У меня дочки закончили ВУЗы с Красными дипломами...гены, понимаешь!
3
5
=
-2
uttkin 07.05.2019 11:04
не сдохни от зависти...тупоид...
1
5
=
-4
uttkin 07.05.2019 11:22
нет ответа...сдох???
0
4
=
-4
Kotafey 07.05.2019 11:29
uttkin: ...гены, понимаешь!

Не просто гЕны.А Гены Андреевичи! Слава Зюганову за счастливое детство детей Утткина! Ура!
5
0
=
5
uttkin 07.05.2019 11:36
детство моих дочерей прошло при Генсеках...довольно счастливо...а вот отрочество и юность...хотя, чё там говорить...каждый делает свое детство по своему...
...я вот зубрил...а мой старший брат ловил все на лету...
0
4
=
-4
Эскалибур 07.05.2019 11:39
Улыбнуло!
Точно - гены от Гены)))))
5
2
=
3
uttkin 07.05.2019 11:41
Эскалибур: Улыбнуло!
Точно - гены от Гены)))))

ну, да! Тупость Витька зашкаливает...Дочери мои родились еще при Брежневе...
...Витьке палец покажи и он будет рад...
1
5
=
-4
Эскалибур 07.05.2019 14:35
Ну так тыж экспертизу-то не делал, полюбас!
А вдрух от соседа Гены гены, ась?!
4
2
=
2
guga9999 07.05.2019 14:56
Да, не... при его профессии - это исключено!
Хотя .... он пишет, что дочки умные красавицы ... в маму???
6
0
=
6
Эскалибур 07.05.2019 18:38
)))))если бы))))
Явно гены Гены!
2
1
=
1
guga9999 07.05.2019 15:00
юрискоесульт
..стесняюсь спросить..а чем вы занимаетесь, ну какова ваша роль в Холдинге?
4
2
=
2
guga9999 07.05.2019 15:27
..требуйте прибавки жалованья и новой должности.. юрискоекудасульт, это ваше законное право !
3
1
=
2
guga9999 07.05.2019 15:32
..тогда, в ваших должн. обяз. точно будет прописано , что делать с патром и обрезком арматуры... причём-ОДНОВРЕМЁННО!
2
1
=
1
Эскалибур 07.05.2019 15:28
Должностные обязанности юрисконсульта довольно обширные - контроль деятельности юр.отдела из 10 юиистов, представительство в судах, Арбитраж, правоохранительные органы, ГЖИ и тд.
Об этом можно почитать и в интернете.
Ну и попутно личностно кого-нить закошмарить.
Это мы умеем.
3
2
=
1
Эскалибур 07.05.2019 15:30
Вроде как обещали прибавить)))
Да и Сергей Николаевич рассматривает мою скромную кандидатуру на начальника правового отдела Адм.г.Новокузнецка.
Глядишь - йедцы кой-кому и прижмем.
3
2
=
1
Эскалибур 07.05.2019 15:31
А може - и вместо хари-Харе-тонова.
2
3
=
-1
guga9999 07.05.2019 15:34
Заметьте...я , жужа, со всей роднёй-всегда был на стороне.., на Вашей стороне!
1
1
=
0
Эскалибур 07.05.2019 15:44
Доброй ЖУЖЕ за всегда похлебать чего найдется))))
3
0
=
3
guga9999 07.05.2019 15:46
кокс, ну аль..амфитомины.. поделитесь?
4
1
=
3
guga9999 07.05.2019 15:54
аль, Виктор, ЖКХ-поБедоносец, вы по привычке, на говне с больших объёмах, сидите-прётеся?
3
2
=
1
Эскалибур 07.05.2019 16:02
Говна любой жуже отвешаем, нам не жалко - жрите, будете как уткен щелкать клювом.
Яростно.
3
1
=
2
guga9999 07.05.2019 16:04
Виктор,ну вы же ,только, после Командирского-Напалеон.
Ваше делрШатать систему, чёб их тошнило.
Вы, думаете иначе?
0
2
=
-2
guga9999 07.05.2019 16:07
..хотя.. после Командирского, Наполеон- деньги на ветер,..догоняйтесь ДОООГистанским..
0
2
=
-2
Эскалибур 07.05.2019 18:41
Догоним.
И перегоним!
Крымское вино заценил.
И оленину с грибами и помидорками с брусничным соусом.
Щаз патриоты-васьки-уткены налетят....
2
1
=
1
guga9999 07.05.2019 18:44
так как, усов у вас нет.., то есть вопрос-куды попало?
4
1
=
3
Эскалибур 07.05.2019 18:50
Ну, не куды попало жэ!
2
1
=
1
guga9999 07.05.2019 16:55
..мухи любят варение ..но , при отсутствии ПопкаВасилияБорисовича..
3
1
=
2
Эскалибур 07.05.2019 18:18
ЗАЧОТ.
3
0
=
3
guga9999 07.05.2019 18:22
хайпуй, Эскалибур!
Мы, кокоины и биткоины об кокоины-в Всас..ВЕРИМ!
1
1
=
0
solarisus 07.05.2019 10:54
А что, быть недовольным и могут быть только юридически грамотные люди? Идти работать в прокуратуру или иные надзорные органы нас не звали. А вот спросить, как власть, с той же прокуратуры, почему помощник прокурора отправил домой ребёнка, который пришёл к нему рассказать, что остался без до а при помощи мошенников, - мне бы очень хотелось. Да и ответ АКО этому ребёнку тоже был волшебным. Чтобы желать сделать это не нужно образования, ибо хоть оно есть, хоть его нет - все равно сие приглашение фикция.
13
1
=
12
Kotafey 07.05.2019 10:57
Это про Игоря Игоревича штоль 22 летнего??? крокодиловыми слезами умывшегося... Дитятко... мдя... сотики отжимать и спайсами торговать надорвался?
2
6
=
-4
solarisus 07.05.2019 10:58
Если вы мне, то нет, речь идёт о 15 летнем подростка и его 4 брате.
9
3
=
6
Kotafey 07.05.2019 11:01
solarisus: Если вы мне, то нет, речь идёт о 15 летнем подростка и его 4 брате.


Ну первоисточник истории надо глянуть... ибо что 15 летний "потерял квартиру" не бывает, он не совершеннолетний, квартиру потеряли его опекуны или родители.Ребенок не может быть субъектом так как НЕ ЗАРАБОТАЛ еще ничего.
1
8
=
-7
Kotafey 07.05.2019 11:00
Ну а про мошенников... вот тут как раз образование юридическое и нужно.Сами не имеете идите к специалистам.Ибо например машину чинить или опухоль удолять вы к правозащитникам не идете ж... а к автомеханникам и врачам.Всему надо учиться. Только идиот считает, что там все просто.
1
3
=
-2
solarisus 07.05.2019 11:02
Сейчас уголовное дело возбуждено. Знали бы вы, как и каким образом нам пришлось этого добиваться. Через что пройти ребёнку и одному и другому...
10
0
=
10
Kotafey 07.05.2019 11:03
Верю...только не понял при чем тут Губернатор. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
1
5
=
-4
solarisus 07.05.2019 11:08
Это к тому, что АКО детей похерили..
4
1
=
3
Kotafey 07.05.2019 11:25
Я вам щас правду скажу.Проблемы детей-это проблемы их родителей.Чиновники исполняют свою функцию.На дурацкую бумагу дадут дурацкий ответ.Не пишите письма:

1)Не в ту инстанцию (например писать в администрацию жалобу на соседей по наркопритону, пишите в полицию!Писать в полицию жалобу на начисленный ошибочный тариф по горячей воде -пишите в КЖКХ), писать питуну на плохую дорогу -пишите в УДКХиБ!)

2)Не содержащие фактов и сведений, а одни эмоции и ругательные оценки(многие даже свои телефоны и адреса умудряются забыть написать)

3)не пишите писем от имени чужого человека,чьих данных даже не знаете. Проблема то личная, вы не являясь законным представителем без доверенности -НИКТО. Поэтому вам отписку напишут.

Делайте все по уму и все у вас получится.А если ума нет.Вам никакой президент не поможет.
2
6
=
-4
solarisus 07.05.2019 11:33
Мама инвалид второй группы по психзаболеванию.
4
1
=
3
Kotafey 07.05.2019 23:33
от осинки не родятся апельсинки...
0
0
=
0
solarisus 07.05.2019 11:03
Там слегка замешаны участковый, специалист опеки... Такие дела писали про эту историю.
6
0
=
6
Kotafey 07.05.2019 11:09
Ну если лица прямо поставленные как барьер для мошенников , были с ними за одно...то конечно. Тут хоть Кришна будет правителем, ничего не поменяется. Судить надо если корыстно причиняли зло и заставить компенсировать вред. Беда просто в том, что из за юридической безграмотности люди пишут крокодилово-слезные письма где жалуются как им плохо.Вместо того, чтобы описать объективную сторону преступления, доказательства и свидетелей, вместо документов прилагают лозунги политические...

Поэтому трудно им помочь. Многие просто лелеют свое "тяжелое" положение, чтобы получать милостыню и участие.Работать? А зачем?Мне мол убогому все обязаны помочь... И таких персонажей очень много.

2
3
=
-1
uttkin 07.05.2019 11:15
да уж! Читаю бестселлеры западных авторов...как все похоже на нашу жизнь...мир так тесен...и не справедлив...
...ну, как в очередном романе, где якобы владелец беговой лошади списывал свои проигрыши со совладельцев...у него 20 %, а у остальных по 10 %...
...ну, как наш Президент...
0
5
=
-5
solarisus 07.05.2019 11:06
https://takiedela.ru/2019/04/my-s-bratom-kak-nevidimki-dlya-vlastey вот статья
5
0
=
5
Kotafey 07.05.2019 11:18
Грустная история в которой дети заложники непутевых взрослых... и эти дети такие же непутевые получатся...Почему парень в полицию не пошел когда его пригласили?Его дело? Ну да...вот вот. Не верит он никому...но крокадиловые слезы льет.Пока мозг не включат толку не будет. С чиновниками надо говорить на их языке а не эмоциями.Они тертые люди .их слезами не смутить.Они механизмы с которыми нужно работать (програмировать) по алгоритму. Можете мне не верить.Ваши проблемы.
2
5
=
-3
uttkin 07.05.2019 11:20
ага! они механизмы...их смазывать надо!!!
0
4
=
-4
Эскалибур 07.05.2019 19:01
Ты тоже - Смазочный?????
2
0
=
2
ктото 07.05.2019 10:55
Лежишь, лижишь и поучаешь, помоги.
4
3
=
1
Эскалибур 07.05.2019 10:56
Новокузнецк, вокзал, практически сейчас - патриотические песни о войне, сводки совинформбюро о захваченных в плен оккупантах и освобожденных городах, количестве пулеметов и складов с обмундированием и боеприпасами, о выходе на реку Эльба с оказанием сопротивления, но был отбит танками и штыковыми атаками русских солдат Первооо Украинского фронта, захватом города Бреславль и тд.
Как всё это.......блин, материться низззя, модеи не поймёт...это цинично, мерзко, потому аак - разбитые улицы (с войны?), грязь по колено (а ведь вроде поливалки есть!), троллейбус #7 жду уже 30 минут (ведь не война жэж!), ьезрадостные новостя при виде убитого и неухоженного роднооо оорода Новокузнецка.
Этт едрищи у власти, детка, это более 70 лет после Великой Победы...
9
2
=
7
solarisus 07.05.2019 10:57
Это была глупая попытка взять народ на слабо. А вот и не слабо))
8
0
=
8
Хто тут в администрацию крайний?
Мне только спросить!
5
0
=
5
uttkin 07.05.2019 11:06
ну, зачем тебе в администрацию биться...ты и так обеспеченный...и сытый...сколько нас, геологов, обокрал с золотом и сожрал???
0
4
=
-4
b-km.ivanov 07.05.2019 11:57
Если губернатор, когда то попадет в замы Медведева, это будет круто.
4
0
=
4
b-km.ivanov: Если губернатор, когда то попадет в замы Медведева, это будет круто.

Серёжа+Митя = Черномырдин.
5
0
=
5
вас 07.05.2019 12:13
Цивилев - циник?
7 мая 19. состоялось судебное заседание по иску Васильева к избир. комиссиям № 414, 416, 417. Я дополнил требования многочисленными фактами фальсификации выборов 9 сентября 18г. потребовал признать выборы на этих уч-х недействительными.
Представитель ТИК и председатель УИК № 417, который находится в Лицее № 1 , были против. Интересно, что председатель УИК Грушевская работает заучем по воспитательной работе в Лицее. Вопрос может ли жулик работать с детьми? Да и циник директор лицея, запретившая наблюдателям во время голосования открыть туалет.
На УИК № 416 голосование началось не в 8.00, а в 6.00, но наблюдателей не предупредили. Здесь же голосовали "мертвые души", заявили голосование, якобы по заявкам, умерших людей, здесь же подделали подпись члена УИК.
На всех участках ящики голосования не соответствовали нормам ЦИК. На всех УИК не фиксировали жалобы наблюдателей, не давали после голосования просмотреть списки избирателей, завышали явку в 3-4 раза.
Так как же тогда оппозиционерам ворваться во власть.
Похоже Цивилев такой же циник, как директор лицея, которая запретила наблюдателям допуск в туалет, а СК и прокуратуры скромно не ответила на эти жалобы кандидатов и закрыла глаза на фальсификацию выборов и заявления о грубейших нарушениях.
Давно пора создавать альтернативные органы самоуправления!
13
0
=
13
me1 07.05.2019 13:52
Цивилев мне всё меньше нравится
4
0
=
4
me1 07.05.2019 13:53
Плохому от Тулеева научился а хорошему забыл
4
0
=
4
Ruthenium 07.05.2019 13:54
Таки да, с нераздачей легендарных скандинавок и кроликов товарищ Цэ маху дал. )
4
2
=
2
Эскалибур 07.05.2019 14:15
Настоящий паааалковник - пошел в СИЗО за взятку в особо крупном размере, настоящий борец с организованной преступностью:
https://news.vse42.ru/feed/show/id/30181672

3
1
=
2
Эскалибур 07.05.2019 18:54
ГРОМКИЕ АРЕСТЫ И ПОСАДКИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ОБОРОТНЕЙ — СЕГОДНЯ В РЕГИОНАХ!

- На Кузбассе по подозрению в получении взятки задержан замначальника Главного управления МВД РФ по региону Вячеслав Безлюдько.
- В Брянске на четырех полицейских начальников завели уголовное дело — погорели на крупной партии сигарет.
- В Челябинской области высокопоставленные полицейские г. Златоуста отбирали премии у подчиненных.

Кстати, на отобранные премии начальство пыталось "обеспечивать деятельность отдела полиции" (!) А на взятки походу делали капремонт в школах города. Оборотни бывают рентабельными...
РосСкандал
2
0
=
2