#
#
Просмотров: 612
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2998
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11976
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
"Штаб Навального в Новокузнецке" уверяет о согласовании встречи со своим лидером

Согласовано... Или нет?

"Встреча с Навальным в Новокузнецке — мероприятие согласовано!", - утверждает "штаб Навального в Новокузнецке".

Однако есть определенные сомнения в том, что подписанная главой Новокузнецка С. Н. Кузнецовым бумага означает согласование.

Получаемые до сих пор согласования имели несколько иной вид.

Вот такой, например. (Смотреть приложенные картинки - №№3-4).

Впрочем, слово "навальнинцам":

"Как вы уже знаете, к нам едет Алексей Навальный! Мероприятие согласовано. Это было непросто, но мы справились. 

Встреча с Навальным состоится 9 декабря в 13:00 на площади напротив ДК Дзержинского, на пересечении улиц Карла Маркса и 1 Мая. Одевайтесь теплее и приходите!

Сканы согласования прикреплены:"


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации teamnavalny_nvkz
07.12.2017
Просмотров: 3923 | Комментариев: 74
ЖЖЖ 07.12.2017 18:57
Че-то я не очень въезжаю. По виду согласование есть
2
1
=
1
ЖЖЖ 07.12.2017 18:58
С 12 до 15 милости просим
3
1
=
2
ЖЖЖ 07.12.2017 18:58
Типа того
1
1
=
0
Kotafey 07.12.2017 19:08
3 часа на морозе? Им и часа за глаза хватит.
5
5
=
0
Айл Би Бэк 07.12.2017 19:56
Навальнинцы к 13-ти зовут
1
0
=
1
Жук 07.12.2017 19:13
Запасаемся попкорном и готовимся наблюдать шоу
3
5
=
-2
888 07.12.2017 21:44
Разгон с дубинками?
1
2
=
-1
Ясное дело, что запугали градоначальство. Пригрозили, мол, Кузнецова уберём, поставим Смирнова и сразу все пошли на попятную.
Ну, кто ж захочет в мэры ХАУСФЮРЕРА?
2
11
=
-9
Дихлофос 07.12.2017 20:33
Василий Борисович, позор двуличной сволочи?
6
2
=
4
Айл Би Бэк 07.12.2017 19:54
Я не юрист, может не понимаю, но тут же ясно написано, адм-я предлагает провести мероприятие на ПОМ Куйбышевского района с 12 до 15-ти
3
1
=
2
Айл Би Бэк 07.12.2017 19:54
Если это не согласование, то что согласование вообще?
6
1
=
5
Айл Би Бэк 07.12.2017 19:55
Кстати, если есть только 2 места, оба у черта на куличках, то почему пропутинцы у Драмтеатра собираются?
14
1
=
13
Айл Би Бэк: Кстати, если есть только 2 места, оба у черта на куличках, то почему пропутинцы у Драмтеатра собираются?
РРРРРРРРазогнать к чертям собачьим!
1
9
=
-8
Дихлофос 07.12.2017 21:43
Айл Би Бэк: Кстати, если есть только 2 места, оба у черта на куличках, то почему пропутинцы у Драмтеатра собираются?


Потому что редкий запутинец долетит до середины Днепра довезет веру в Путина до дальнего Куйбышва.
11
3
=
8
888 07.12.2017 21:44
До ближнего - на крайняк!
3
1
=
2
Дихлофос 07.12.2017 21:59
И до ближнего не дотянет, у запутинцев такса до Драмтеатра.
7
3
=
4
Айсберг 07.12.2017 20:06
Скорее всего согласован, не зря же школьников в субботу загнали писать контрольные.
9
1
=
8
Добрый эльф 08.12.2017 01:55
: Скорее всего согласован, не зря же школьников в субботу загнали писать контрольные.

А вот интересно, если бы он в воскресенье приехал, всех на молебен загнали бы?
6
1
=
5
Клещ 08.12.2017 08:38
Добрый эльф:
: Скорее всего согласован, не зря же школьников в субботу загнали писать контрольные.

А вот интересно, если бы он в воскресенье приехал, всех на молебен загнали бы?

В баню.
0
0
=
0
Александр О 07.12.2017 21:13
Я так понимаю будут требовать отдельного согласования. Пока бумаги подадут и это время будет занято или в сроки не уложатся на согласование
0
1
=
-1
Александр О 07.12.2017 21:29
Вы слышали как Кузя сегодня утром по новотв позиционировал мероприятия 9 числа- мол всегда раньше проводили в начале зимы и возвращаем традиции - и ведь даже глазом не моргнул - идиотов из жителей делает ведь даже глазом не моргнул что звездить изза чего реально кипишь. Нужно ещё больше митингов - больше будет праздников и отремонтированных площадей
12
0
=
12
Товарищ 07.12.2017 21:41
А вот, что заметил. Когда приезжает к нам какой-нибудь Путинский чинуша, то по всему городу сплошные заслоны полиции и не о каких мероприятиях и речи нет, если только не ради высокого гостя для показухи, а стоило объявить о приезде Навального, так вам и концерты, и праздники, и бассейны бесплатно и вообще в городе жизнь закипела. Вот и думайте тогда, кто народу больше мил, тот кто неудобства создает при своем посещении или тот из-за которого праздник в городе.
8
2
=
6
888 07.12.2017 21:47
Исп. Довыденко.
Это то самое?
0
1
=
-1
GEORG W 07.12.2017 21:52
Ну это не согласование а предложение проведения митинга в другом месте. Для этого надо продублировать запрос с указанием нового места..или типа так сойдет?
2
0
=
2
Товарищ 07.12.2017 22:26
Спроси у Алисы.
1
1
=
0
Патриот 07.12.2017 22:29
Почему у Алисы, его дихлофос спонсирует. А фигли ему, он же олегархь.
2
8
=
-6
Патриот 07.12.2017 22:27
Отменяйте митинх, точно знаю, что у навальняшек 9-го пробный экзамен по обществознанию. Кровавый путинский режим и тут подгадил олешке.
1
8
=
-7
Виктарион 07.12.2017 22:48
На пересечении улиц Карла Маркса и 1 Мая? Одевайтесь теплее и приходите? Спасибо. Я тоже за все хорошее против плохого, но яйца морозить не хочу. Моя простата мне дороже Навального, на лекарства потом деньги дополнительные тратить, нет, спасибо.
4
3
=
1
Амено 08.12.2017 08:44
Из квартиры не выходишь? Пральна!
3
0
=
3
Виктарион 08.12.2017 09:36
Член студить ради того, чтобы послушать выступления другого члена? Мсье знает толк в извращениях.
1
2
=
-1
76-ть лет назад немцев под Москвой в минус сорок по простатам отпинали в чистом поле... а тут в21-м веке, в городе, митинг против коротышек, длинной в три часа не выдержим?
4
0
=
4
Клещ 08.12.2017 08:43
сам я не местный: 76-ть лет назад немцев под Москвой в минус сорок по простатам отпинали в чистом поле... а тут в21-м веке, в городе, митинг против коротышек, длинной в три часа не выдержим?

Можно подумать,что ты собираешься туда идти.
0
2
=
-2
Амено 08.12.2017 08:44
Пуркуа бы не па?
2
2
=
0
Клещ:
сам я не местный: 76-ть лет назад немцев под Москвой в минус сорок по простатам отпинали в чистом поле... а тут в21-м веке, в городе, митинг против коротышек, длинной в три часа не выдержим?

Можно подумать

Не напрягайся.
3
0
=
3
Олеся 08.12.2017 08:50
Про Же суи Майдан читали? Ссылку модератор вырежет наверно, загуглите. Все, кто засветился на митингах перед камерой попадают в базу, люди деанонимизируются, даются ссылки на их странички, базу может посмотреть кто угодно. Кемеровчане, кто пришел, все попали в эту базу. Идти на митинг, чтобы потом в личку сыпалось всякое дерьмо? Чтобы работодатель мог фоточки посмотреть?
1
4
=
-3
: Чтобы работодатель мог фоточки посмотреть?

А чё там? митинг в неглиже будет?
Или ваш работодатель принципиально фото не любит?
2
1
=
1
Виктарион 08.12.2017 09:35
Некоторые работодатели принципиально не любят, когда их сотрудники ходят на митинги.
2
2
=
0
Дихлофос 08.12.2017 09:42
Сотрудники "работодателя" рабы?
Или все работодатели счастливы от Платона, капремонта, девальвации рубля и бесперспективности?
3
2
=
1
Виктарион 08.12.2017 09:55
Вы на себя видимо работаете, можете себе позволить?
0
2
=
-2
Дихлофос 08.12.2017 13:08
Самостоятельно думать запретить нельзя.
2
0
=
2
Олеся 08.12.2017 11:00
А приятно потом дерьмо всякое в личку получать? Не знаю, идейным сторонникам наверное все равно, а вот тем, кто пришел на просто послушать наверняка будет неприятно. Мне неприятно будет, если за простой интерес например идентифицируют, публикуют вот так и ярлык вешают...
1
2
=
-1
Дихлофос 08.12.2017 11:09
Олеся, митрофанить под идиота, не так просто как тебе может показаться на первый взгляд.
2
0
=
2
Олеся 08.12.2017 12:00
Это вы на жизнь свою сейчас пожаловались?
0
2
=
-2
007 08.12.2017 12:21
Какой "тонкий" ход напугать, товарищ лейтенант. Почти в каждой соцсети столько дерьма, что вам всем взводом не переплюнуть народное творчество.
3
0
=
3
Дихлофос 08.12.2017 13:07
007, не путайте, дерьмо в соцсети скрепоносно и духоподъемно, в отличии от правды.
1
0
=
1
: А приятно потом дерьмо всякое в личку получать? Не знаю, идейным сторонникам наверное все равно, а вот тем, кто пришел на просто послушать наверняка будет неприятно. Мне неприятно будет, если за простой интерес например идентифицируют, публикуют вот так и ярлык вешают...

Вы прям страсти какие то рассказываете... рази ш такое могёт быть в нашей великой, свободной стране? за участие в митенге?
У нас лидер - либерал махровейший, а вы тут прям про какое то профашисткое зимбвабве вещаете, карами яйя-джамовским население пужаете...
0
0
=
0
Виктарион 08.12.2017 09:34
Можно лица обмазать говном, для конспирации.
2
3
=
-1
Дихлофос 08.12.2017 09:44
А можно лица властью обмазать.
2
1
=
1
Виктарион 08.12.2017 09:53
Жидкой властью?
2
2
=
0
Виктарион 08.12.2017 10:05
Понял о чем вы, вы про помазание на царство.
1
2
=
-1
Олеся 08.12.2017 11:01
Вот вы смеетесь, а создатели легко идентифицирует личности только по одной фотографии, попавшей в общий доступ.
1
2
=
-1
: Можно лица обмазать говном, для конспирации.

Я бы вам не советовал. А вдруг, всё-таки узнают? будет неудобно...
0
0
=
0
Дихлофос 08.12.2017 09:47
: Все, кто засветился на митингах перед камерой попадают в базу, люди деанонимизируются, даются ссылки на их странички, базу может посмотреть кто угодно.


А ничего что все светятся перед камерой в Магните, Марии-Ра, Ярче, Ленте, на Газпроме, и так далее?
1
3
=
-2
Олеся 08.12.2017 12:20
А что, людей, которые светятся перед камерой в Магните, Марии-Ра, Ярче, Ленте, на Газпроме, и так далее идентифицируют потом через FindFace и выкладывают в общий доступ c ссылками на личные странички?
0
1
=
-1
007 08.12.2017 12:23
Снимайте и распространяйте. Ибо страна должна знать не только прохиндеев, но и героев.
3
0
=
3
ekonik 08.12.2017 14:37
Максимальный репост https://m.youtube.com/watch?v=2m3GmVQywOI
0
0
=
0