#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Жириновский упал на инаугурации губернатора Владимирской области

Жириновский упал на инаугурации владимирского губернатора

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский запнулся и упал на инаугурации губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, но чувствует себя в порядке, сообщила РИА Новости помощница главы региона Ольга Петрова.

Церемония вступления в должность Сипягина началась в 12:00 мск в здании администрации области. После присяги нового губернатора и поздравления полномочного представителя президента России в Центральном федеральном округе Игоря Щеголева на сцену был приглашен лидер ЛДПР.

Поднимаясь по лестнице, Жириновский правой ногой зацепился за последнюю ступеньку и упал на четвереньки. Фотограф, вышедший к сцене, чтобы снять выступление Жириновского, помог ему подняться.

"С ним все в порядке. Он сейчас участвовал в пресс-подходе, был убедителен и красноречив, как обычно", — сказала собеседница агентства.

Ранее сообщалось, что Жириновский в своем выступлении выразил уверенность, что за годы работы Сипягина губернатором жители области не пожалеют о своем выборе.

Сипягин во втором туре набрал 57,03 процента голосов, а выдвинутая региональным отделением "Единой России" действующий губернатор Светлана Орлова — 37,46 процента. Явка избирателей составила 38,29 процента, что оказалось выше показателей первого тура голосования, в ходе которого явка была 32,96 процента. Избирательная комиссия области 26 сентября утвердила итоги выборов, а 1 октября зарегистрировала Сипягина губернатором.

РИА Новости

08.10.2018
Просмотров: 3111 | Комментариев: 23
Kotafey 08.10.2018 20:31
Цирк...особенно когда второй клоун подскочил... и стал изображать подставку...
4
8
=
-4
Завальный 09.10.2018 11:57
У майбаха, видать, пороги низковатые -- растренировался, болезный.
Надо его на патриота пересадить (можно и кузпрессовского) -- старый ковёрный вернёт форму, чё
2
2
=
0
pfcbhfntkm 08.10.2018 20:32
kuzpress совсем опустился до ниже плинтуса
Жириновский УПАЛ !!!!
А-ХА-ХА-ХА !!!!
15
6
=
9
bragjun 08.10.2018 20:58
Хм, возраст, однако.
4
0
=
4
Norg-Norg 08.10.2018 21:22
А "КузПресс" причём ?
Это РИА Новости вообще-то сообщили .
3
8
=
-5
pfcbhfntkm 09.10.2018 07:11
а кузпрессс радостно повизгивая перепечатал
3
6
=
-3
Папа 08.10.2018 20:52
Тревожный звоночек.
5
5
=
0
burgon 09.10.2018 11:43
Труженник до упаду..
0
0
=
0
Ни инаугурацию завтра пустят? Или секретаршу вызывать будут для сопровождения?)))
5
4
=
1
Kotafey 08.10.2018 22:10
Билетов нет! Все места заняты!
6
4
=
2
С Гяммером прорвемся!)))
2
1
=
1
Basil 09.10.2018 09:41
С геморроем хотели сказать?
0
0
=
0
ТОТ 08.10.2018 20:59
А это прикольнее.....
Чубайс вновь лезет в наш карман
Непотопляемый Толик, прославившийся тем, что совершил самое грандиозное в истории человечества ограбление под названием "приватизация", а затем уничтоживший единую энергосистему страны, решил изъять из бюджета 1,7 трлн. рублей для своего нано-бизнеса.
10
5
=
5
Зачем-то строят надземный переход у Ленты на Левом берегу. Неудобен он. Жители по трассе бегать будут. Удобно, когда машины партиями едут и большие промежутки между партиями. Так удобно со двора выезжать. А так они сплошным потоком кто как поедут.)))
4
8
=
-4
Попок с Аманом ныне даже на сцену так сами не поднимутся! Геронтократия однако!
6
6
=
0
ТОТ 08.10.2018 21:07
Жирик упал наверно когда это услышал: Путин сообщил россиянам о рекордном росте их зарплат
9
5
=
4
Norg-Norg 08.10.2018 21:25
Как-то жили в СССР безо всяких инаугураций ,и ничего ...
5
5
=
0
Эредин 08.10.2018 22:09
Завтра многие водители простаивать будут ( движение будет ограничено),и денюжку терять - кенгурация видите-ле у кого-то
3
1
=
2
тоня 08.10.2018 22:19
Дурацкое слово, я по малограмостности, его сроду не выговариваю....
8
4
=
4
Murka 08.10.2018 22:50
что у Тулеева, что у Жириновского жест почти одинаков.Только Жириновский указельным пальцем воздух сотрясает,Тулеев по столу стучал...
3
2
=
1
ктото 08.10.2018 23:01
засели не выгонишь, уже ползут, но всегда в одном направлении-к трибуне. Уж чего, чего, а мы переняли у советов, так это несменяемость. А ведь в перестройку один из лозунгов был- долой немощное старичье из власти. И вот ведь, опять на те же грабли.
5
3
=
2
Basil 09.10.2018 09:43
Так они все члены КПСС. Что не член, то у власти!
2
0
=
2
uttkin 09.10.2018 11:53
Да не! Я тоже в новых туфлях цепляю, пока не привыкну! Прошлой зимой прокатился по замерзшим ступенькам маршрутки в новых ботинках, чуть не упал, хорошо природная ловкость выручила, успел вцепиться в кого-то...
1
0
=
1