#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Встреча с Алексеем Навальным.в Новокузнецке согласована"

"Акция согласована, ответственный назначен"

9 декабря в 13:00 на площади перед ДК Дзержинского на пересечении улиц Карла Маркса и 1 Мая пройдёт встреча с Алексеем Навальным.

Акция согласована

Встреча пройдёт на площади перед ДК Дзержинского, на пересечении улиц Карла Маркса и 1 Мая. Добраться до неё можно от остановок "Трест" и "1 Мая", на которые едут следующие маршруты:

"Трест": 16, 26, 57 и 70.

"1 Мая": 27.

В связи с возможной отменой маршрутных такси в этом направлении советуем заранее позаботиться об альтернативном способе проезда до встречи: на машине с друзьями или знакомыми.

Увидимся 9 декабря в 13:00! Одевайтесь теплее.

teamnavalny_nvkz

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации teamnavalny_nvkz
08.12.2017
Просмотров: 4787 | Комментариев: 234
некто 08.12.2017 14:45
Только что, пришел сын из школы (восьмиклассник, лицей №11), с возмущением рассказывает - на завтра организовали внеплановые практические работы по математике, с 12.00 до 15.00, не скрывая цели - не допустить участия учеников во встрече с Навальным. Маразм... не иначе.
16
4
=
12
ван-ю-шин 08.12.2017 14:53
Ученикам и не стоит идти. Привлечение детей к политическим акциям аморально. За исключением вопросов экологии и ювенальной юстиции, то есть того, что касается детей напрямую.
9
6
=
3
Lementuev 08.12.2017 23:32
ван-ю-шин: Ученикам и не стоит идти. Привлечение детей к политическим акциям аморально. За исключением вопросов экологии и ювенальной юстиции, то есть того, что касается детей напрямую.

А что, коррупция и развал образования не касается их напрямую? Эк вы лихо границы чертите.
2
2
=
0
Lementuev 08.12.2017 16:21
некто: Только что, пришел сын из школы (восьмиклассник, лицей №11), с возмущением рассказывает - на завтра организовали внеплановые практические работы по математике, с 12.00 до 15.00, не скрывая цели - не допустить участия учеников во встрече с Навальным. Маразм... не иначе.

А интересно, правда? Если власть так уверена, что его никто не поддерживает, то зачем все это вот?
16
3
=
13
Патриот 08.12.2017 16:30
его никто не поддерживает, то зачем

Ну и нафига тебе "поддержка" восьмиклассника? Какая-то политическая педофилия.
9
14
=
-5
АЛЕКС 08.12.2017 16:34
Пэдро,ты порожаешь своими наклонностями!
8
8
=
0
ТОТ 08.12.2017 20:24
Патриот: его никто не поддерживает, то зачем

Ну и нафига тебе "поддержка" восьмиклассника? Какая-то политическая педофилия.

Не суди по себе педриотишка.....
3
3
=
0
Патриот 08.12.2017 23:26
ТОТошка, я по вам со Сраликсом сужу. Детей беречь от мошенников надо, убогонькие. А олеша мошенник.
3
4
=
-1
Патриот 08.12.2017 23:27
Какой же у него по счету срок будет? Пятый что ли? Рецедивист, однако.
1
5
=
-4
Патриот 08.12.2017 23:29
РецИдивист в смысле.
0
3
=
-3
Патриот 08.12.2017 23:31
Чужих детей им не жалко.
1
3
=
-2
Клещ 08.12.2017 16:40
Lementuev:
некто: Только что, пришел сын из школы (восьмиклассник, лицей №11), с возмущением рассказывает - на завтра организовали внеплановые практические работы по математике, с 12.00 до 15.00, не скрывая цели - не допустить участия учеников во встрече с Навальным. Маразм... не иначе.

А интересно, правда? Если власть так уверена, что его никто не поддерживает, то зачем все это вот?

Дети зачем вам нужны на сабантуе?
5
9
=
-4
А чё, кто то звал туда детей?
Можно ссылочку на этого идиота?
14
4
=
10
Клещ 08.12.2017 17:19
сам я не местный: А чё, кто то звал туда детей?
Можно ссылочку на этого идиота?

Зачем ссылочку? Посмотри на селфи из автозаков,посмотри на фото с митингов,посмотри на фото тех,кого задерживали,как малолетних,на т.с.митингах.
Все малолетки. Для них это игра и способ поднять свой рейтинг в глазах одноклассников.
Для отвального— по количеству голов оплата.
Скоро и ксюха ,вестимо,пожалует в гости к нам.
4
12
=
-8
Хде наглядная агитация с призывами малолетних?
Так вы его и в употреблении запрещёнки можете обвинить... до кучи т.с.
10
5
=
5
Марья 08.12.2017 17:50
Это правда. Я учитель из другого образовательного учреждения. Буду сидеть на муниципальной контрольной у старшеклассников в свой выходной день. Часы за неделю, которые мне оплачивают, уже отработаны. У детей предельно допустимая норма недельной нагрузки завтра с концом последнего урока будет исчерпана, а их отставляют в школе. У среднего звена какие-то внеурочные мероприятия. Вот так. Законы? Не, не слышали. Администрация будет в полном составе, весь педколлектив обязали выйти. Будем ждать проверяющих из Кемерова, показывать, как детей охраняем.
12
2
=
10
Lementuev 08.12.2017 23:33
Марья: Это правда. Я учитель из другого образовательного учреждения. Буду сидеть на муниципальной контрольной у старшеклассников в свой выходной день. Часы за неделю, которые мне оплачивают, уже отработаны. У детей предельно допустимая норма недельной нагрузки завтра с концом последнего урока будет исчерпана, а их отставляют в школе. У среднего звена какие-то внеурочные мероприятия. Вот так. Законы? Не, не слышали. Администрация будет в полном составе, весь педколлектив обязали выйти. Будем ждать проверяющих из Кемерова, показывать, как детей охраняем.

Похоже, только на том и держится 146%. Более не на чем.
1
2
=
-1
Патриот 09.12.2017 01:01
Чего ссышь, марья? Пиши номер школы. Ты чего-то не в курсях, что у старшеклассников завтра не контрольная, а пробник по обществознанию. И работают только организаторы и сопровождающие.
1
4
=
-3
Марья 09.12.2017 12:27
Хамло, общаться научись. Далек от образования, но авторитетное мнение квакнул. Сегодня предметы по выбору пишут, поэтому в каждом классе есть те, кто сегодня пришел в школы. Это раз. В качестве пробных ППЭ задействуют не все школы. Это два. На пробные ППЭ в этом году выделяли отдельные этажи, образовательные процессы не прерывались. Это три. Контрольные предусмотрены не только для 9 и 11, но и для 8 и 10. Это четыре. Гугли "муниципальные контрольные работы Новокузнецк" и не ври людям. У нас слух о них пошел в четверг, приказ был в пятницу. Сегодня отдуваемся.
1
0
=
1
некто 08.12.2017 20:24
казалось бы не в тему...
5
1
=
4
некто: казалось бы не в тему...

- А почему не запретили китайским мужикам полвчихам. сер?
- Накостыляют, Дуремар Берримор.
1
2
=
-1
Патриот 08.12.2017 16:28
школы (восьмиклассник,

Ладно врать-то. Мониторинги и пробные экзамены ежегодно в декабре начинаются. Тем более в лицеях.
6
17
=
-11
Большой Брат 08.12.2017 16:40
Мало того, что ты быдловатое хамло, так и со зрением у тебя проблемы... Сходи к врачу, пока совсем не ослеп...

Написано русским по белому - внеплановые... Тебе разжевать значение этого слова?

Кстати, когда ты елозить начнёшь? Чё-то не ощущаю тебя:)))
И эта, ответишь, чем гордиться надо?
11
7
=
4
Патриот 08.12.2017 16:45
Я иврита не знаю, но расписание пробных экзаменов и мониторинга по-русски висит на сайте комитета образования с сентября.
4
12
=
-8
так - то 08.12.2017 19:55
Ладно врать-то.Патриот 08.12.2017 16:28


я тебя третий раз за последнюю неделю на этой фразе "ловлю"...у кого чего болит, тот о том и говорит...чо, правда не знал? (с)
8
4
=
4
Патриот 08.12.2017 23:32
Последнюю извилину в мозгах поймай, она у тебя скоро в прямую кишку перейдет.
1
6
=
-5
Большой Брат 08.12.2017 23:47
Ты, реально, быдлятина... Когда уже шевелиться начнёшь, заноза? Или тебе так уютно там,что забыл) Давай, расскажи нам, чем гордиться нужно).
5
1
=
4
Патриот 09.12.2017 00:32
Трампом гордись, он вам в Иерусалим зажигалку кинул. Кирдык скоро и Израилю, и Европе.
2
5
=
-3
Патриот 09.12.2017 00:39
ХАМАС: Решение Трампа о признании Иерусалима столицей открывает "врата ада". Молись на Россию.
1
3
=
-2
Клещ 08.12.2017 16:38
некто: Только что, пришел сын из школы (восьмиклассник, лицей №11), с возмущением рассказывает - на завтра организовали внеплановые практические работы по математике, с 12.00 до 15.00, не скрывая цели - не допустить участия учеников во встрече с Навальным. Маразм... не иначе.

Вам меньше проблем будет.
2
8
=
-6
Alexei1950 08.12.2017 15:01
а разве по субботам там не учатся?
4
1
=
3
некто 08.12.2017 21:08
Alexei1950: а разве по субботам там не учатся?

Учатся, Алексей. Просто уроки должны были закончится к 12.00
6
1
=
5
Alexei1950 08.12.2017 22:01
нарушение учебного процесса!лишние три часа !в понедельник выходной сделать
2
1
=
1
Навальный садится на коня и говорит, обращаясь к толпе, речь о том, что будет, если на месте, где находится политическая изоляция и дворцы чиновников будет экономическое развитие и достойная жизнь для всех. Толпа слушает и, видимо, соглашается. Навальный записывает что-то у себя в записной книжечке. Из толпы выделяется человек среднего роста и спрашивает Навального, что он записал у себя в записной книжечке. Навальный отвечает, что это касается только его самого. Человек среднего роста наседает. Слово за слово, и начинается распря. Толпа принимает сторону человека среднего роста, и навальный, спасая свою жизнь, погоняет коня и скрывается за поворотом. Толпа волнуется и, за неимением другой жертвы, хватает человека среднего роста и отрывает ему голову. Оторванная голова катится по мостовой и застревает в люке для водостока. Толпа, удовлетворив свои страсти, – расходится.

По рассказу Д. Хармса "Суд Линча"
5
15
=
-10
А ведь ещё неполная фаза Луны...
9
5
=
4
ван-ю-шин 08.12.2017 15:25
Желаю удачной акции организаторам встречи. По факту наша власть боится только огласки своих грехов на Российский уровень как минимум. По-этой причине я за рассмотрение на встрече проблем с широкомасштабными разработками угля разрезами в окрестностях Новокузнецка создающими невыносимые условия для проживания. Если бы это был единственный вопрос встречи, то я бы пришел на нее. Но поддерживать Навального в его стремлении стать Президентом России я не буду. Такая уж моя позиция. Он в свое время, точнее его структура засцали в открытую поддержать наши антимарганцевые протесты. Хотя местные ребята из его структуры и продолжали технически поддерживать не смотря на угрозы властей. То, что власть могла их прижать и сбить активность говорит об их слабости и не последовательности. Те кто шел до конца либо уехали из региона, либо ведут очень скромный образ жизни преодолевая разные жизненные трудности. Ни кто ни какого профита не получил от своей протестной активности. Что бы там не наговаривали злопыхатели. Я например вообще в финансовой яме и в долгах после длительной болезни.
14
2
=
12
ван-ю-шин 08.12.2017 15:27
ван-ю-шин: По факту наша власть боится только огласки своих грехов на Российский уровень как минимум.

Я имею ввиду нашу областную власть. Трусливая власть барыг.
14
2
=
12
АЛЕКС 08.12.2017 16:43
Согласен Иван,наРОД ЕСЛИ И ИДЕТ НА ТАКИЕ АКЦИИ,НЕ ОТ ХАРОШЕЙ ЖИЗНИ!(КОГДА ВЛАСТЬ В РУКАХ ВОРОАЛИГОРХАТА И ПРЕСТУПНИКОВ)
Но дитей нельзя привлекать к этой акции (и к любой другой,их надо учить и воспитывать жить по правде)
4
1
=
3
Жаннеточка 08.12.2017 15:33
А можно узнать основные тезисы его политики? Кроме как долой нынешнюю, есть что то, что могло бы заинтересовать народ? А то как то трусы на носки менять минимум не серьезно. Ноги, может, и согреются, а задницы отмтрозим.
Только, если можно, в двух словах. А то эти сопли на три тома читать точно не буду.
Планы то какие? Ну вот, предположим, пришел он к власти. Что дальше? Иерусалим-столица Израиля?
5
2
=
3
Alexei1950 08.12.2017 15:36
приходи на встречу и задай ему вопрос
4
5
=
-1
Жаннеточка 08.12.2017 15:39
Тогди ноги и задницу отморожу! Да и таракашкина куда девать? Нам костюм елочной игрушки еще сшить надо! И стих выучить... ой столько дел!
4
1
=
3
АЛЕКС 08.12.2017 16:45
Самый хороший костюм для детей,это медведь(мамка саморучно шила)
1
1
=
0
Жаннеточка 08.12.2017 16:53
Нам велено игрушкой елочной быть)))) Там и стишок соответствующий!
2
1
=
1
Жаннеточка 08.12.2017 19:10
В минусе высветился уровень интеллекта! Ребенку три года! Браво!!!
2
0
=
2
Клещ 08.12.2017 17:06
АЛЕКС: Самый хороший костюм для детей,это медведь(мамка саморучно шила)

Ты мамку не огорчай. Обязательно сходи на Ёлку.
3
3
=
0
ван-ю-шин 08.12.2017 15:40
Что бы идти на встречу надо понимать зачем идешь. У меня например нет ясности с Навальным. Общие фразы за все хорошее против всего плохого не катят.
11
2
=
9
Lementuev 08.12.2017 16:25
ван-ю-шин: Что бы идти на встречу надо понимать зачем идешь. У меня например нет ясности с Навальным. Общие фразы за все хорошее против всего плохого не катят.

Очень здорово! а с кем у вас ясность есть? Не отдадите свой голос ему - добавите шансов Путину. Именно Путин создал систему, в которой мог реализоваться марганцевый проект, а так же все это безобразие с экологией в Кузбассе.
10
5
=
5
АЛЕКС 08.12.2017 16:48
Лементьев а что для тя есть путихрист и навальный?
(пример Немцов)
1
2
=
-1
Клещ 08.12.2017 16:48
Lementuev:
ван-ю-шин: Что бы идти на встречу надо понимать зачем идешь. У меня например нет ясности с Навальным. Общие фразы за все хорошее против всего плохого не катят.

Очень здорово! а с кем у вас ясность есть? Не отдадите свой голос ему - добавите шансов Путину. Именно Путин создал систему, в которой мог реализоваться марганцевый проект, а так же все это безобразие с экологией в Кузбассе.

Антоша,ты про какой голос в пользу отвального говоришь? Он до выборов не допущен. Судимые не допускаются. С таким же успехом можешь голосовать за Папу Карло.
4
6
=
-2
АЛЕКС 08.12.2017 17:17
Клеш,а ты не читал выше?
Человек на этот пост должен выбран из вне,не имеющии не каково отношения с вороалигорхатом,только так наша ДЕРЖАВА И СПАСЕТСЯ!
4
4
=
0
Клещ 08.12.2017 17:27
АЛЕКС: Клеш,а ты не читал выше?
Человек на этот пост должен выбран из вне,не имеющии не каково отношения с вороалигорхатом,только так наша ДЕРЖАВА И СПАСЕТСЯ!

Ну так ты за ксюху голосуй. Она без судимостей.
Зато как звучать будет — Верховный главнокомандующий Вооружёнными Силами РФ ксюха собчак. А?
Вороолиг... Отвальный судом признан виновным в воровстве.
Пока не олигарх,но уже судимый.
2
7
=
-5
Вам не угодишь... чем дочь учителя гаранта то плоха?
Практически в одной семье росли! Канешна, как грится в семье не без урода, но Ксюха всяка, по моему, симпатичнее.
6
3
=
3
Клещ 08.12.2017 19:12
сам я не местный: Вам не угодишь... чем дочь учителя гаранта то плоха?
Практически в одной семье росли! Канешна, как грится в семье не без урода, но Ксюха всяка, по моему, симпатичнее.

Так нам нужен симпатичный президент? И кого ксюха симпатичнее? Завального?
Хфигура у ксюхи ,канечна,получше,чем у завального,но молочные железы меньше ,чем у него.
Я в растерянности.
2
5
=
-3
Клещ:
Я в растерянности.

Ну? гарант, вместе с нашим губернатором, готовы дать на 98%, но мой жизненный опыт, за двадцать лет практики, говорит, что это - чистое динамо.
Железы, это оставьте для препубертатного периода.
Сиська карлика и мумии меня десяток лет уже не только не возбуждает, но и не кормит.
Неудачники. Аутсайдеры, на празднике жизни всех! нефтедобывающих стран.
Россия - лидер, по этому показателю.
2
2
=
0
Клещ 09.12.2017 12:30
сам я не местный:
Клещ:
Россия - лидер, по этому показателю.

А 10 лет назад титька мумии ,выходит,возбуждала? И кормила?
И это не я придумал,это ваши слова.
Так что изменилось за 10 прошедших лет?
Богатые стали богатее,бедные — беднее.
Что изменится при избрании президентом персонажа,подобного отвальному( сам он даже не имеет права участвовать в компании,хотя деньги с лохов собирает)?
Я не собираюсь голосовать за нынешнюю власть,но и завальный и иже с ним меня не устраивают.
Ксюха предложила кандидата " Против всех" со своим именем в скобочках. Это нормально?
Кому это надо и кто хочет превратить,пусть и ущербные выборы,в цирк с лошадями?
0
1
=
-1
Большой Брат 08.12.2017 22:15
Оспидя... Да что же вы все время мужскими сиськами интересуетесь? Подозрительно...
1
3
=
-2
Kotafey 08.12.2017 18:18
Lementuev:
Очень здорово! а с кем у вас ясность есть?

Очень напомнило Полемику года так 2012 штоль? "Атака националистов на экологическое движение называлась... Дениска Цепов -модератор :) Всех тогда отмодерировал и Лементуева и Шакина и кота :)
0
3
=
-3
Kotafey:
Lementuev:
Очень здорово! а с кем у вас ясность есть?

Очень напомнило Полемику года так 2012 штоль? "Атака националистов на экологическое движение называлась... Дениска Цепов -модератор :) Всех тогда отмодерировал и Лементуева и Шакина и кота :)

Жизнь не стоит на месте, разрезы - растут.
2
2
=
0
Lementuev 08.12.2017 23:36
Kotafey:
Lementuev:
Очень здорово! а с кем у вас ясность есть?

Очень напомнило Полемику года так 2012 штоль? "Атака националистов на экологическое движение называлась... Дениска Цепов -модератор :) Всех тогда отмодерировал и Лементуева и Шакина и кота :)

Трухой былого осыпайся и далее. Черта лысого теперь.
1
2
=
-1
Lementuev 08.12.2017 16:24
Жаннеточка: А можно узнать основные тезисы его политики? Кроме как долой нынешнюю, есть что то, что могло бы заинтересовать народ? А то как то трусы на носки менять минимум не серьезно. Ноги, может, и согреются, а задницы отмтрозим.
Только, если можно, в двух словах. А то эти сопли на три тома читать точно не буду.
Планы то какие? Ну вот, предположим, пришел он к власти. Что дальше? Иерусалим-столица Израиля?

потрудитесь прочесть его программу: https://meduza.io/feature/2016/12/13/prezidentskaya-programma-alekseya-navalnogo-korotko
Полная новая версия будет, если я не ошибаюсь, 14 декабря.
5
4
=
1
Жаннеточка 08.12.2017 16:30
Так а смысл 9-го куда то тащиься, если оне полной версии представить не могут? Не. Не буду трудиться. Зря ссылку целый час искали. Сами то вкратце сформулировать можете хотя бы неполную версию?
3
5
=
-2
Патриот 08.12.2017 16:36

• В России должен быть установлен минимальный размер оплаты труда — 25 тысяч рублей в месяц. Минимальная пенсия должна быть выше прожиточного минимума. прожиточный пенсионеров 13 000. так и сейчас в средем 20-25 000
• Расходы на здравоохранение должны вырасти в два раза, чтобы обеспечить современный уровень медицинских услуг. а что так мало всего в 2 -а раза
• Европа и США все больше переходят на бесплатное образование. В России мы движемся к платному. Это абсурд. Наоборот, нам выгодно учить людей и тратить на это любые деньги.
• Учителя должны учить детей, а не тратить 80% своего времени на бессмысленные бумажные отчеты. Интересно , что за такие отчеты учителя пишут, бедныеее
• Те сотни миллиардов, которые Россия сейчас выкидывает на войны на территории Сирии и Украины, на помощь дальним странам, лучше потратить на улучшение жизни у себя дома. Так он так и не сомневается, что наши войска есть на Донбассе, или гуманитарную помощь голодым людям не хочет оказывать
• Нашей стране выгодно политическое и экономическое сближение с благополучными европейскими странами Вот оно самое главное чего ему надо -то.....
Но главное все-таки не это , а вот это, денежки содрать с вас, господа фанатики Поддержите кампанию по выдвижению Алексея Навального в президенты
КАРТА

СЧЕТ

БИТКОИН

PAYPAL
Перевод с карт Сбербанка
Чтобы сделать пожертвование без комиссии, скопируйте номер карты и воспользуйтесь сервисом Сбербанк-онлайн. Номер карты Сбербанка:
5469 3800 6739 3164
СБЕРБАНК-ОНЛАЙН
Перевод с карт других банков
Перевод с карты другого банка можно сделать через сервис card2card. Ваш банк может взимать комиссию за перевод. Скопируйте номер карты и воспользуйтесь любым card2card сервисом, например, от Тинькофф Банка. Номер карты:
5469 3800 6739 3164
ПЕРЕВОД
© 2016–2017 Алексей Навальный
2018@navalny.com
3
8
=
-5
Патриот 08.12.2017 16:38
Кароч, грузите апель деньги бочками. И при это он прекрасно знает, что с судимостями его даже регистрировать как кандидата не будут. Но деньги берет.
5
10
=
-5
Жаннеточка 08.12.2017 16:49
Ух ты! Сколько нового то! Да все новое из 90х! Ну надо идти, конечно!
А в полной версии озвучат зарплаты чиновникам, наверное?
Дело в том, что все эти лозунги, так сказать, из года в год мы слышим от всех кандидатов!
Где свежак? Ну что то вроде: землю - крестьянам, заводы - рабочим?
5
3
=
2
землю - крестьянам, заводы - рабочим - это тухляк.

Олигархам-олигархово, миллиарделам-миллиардерово, миллионерам-миллионерово.
Остальным - старые сказки про светлое завтра.
6
2
=
4
Дихлофос 08.12.2017 21:16
Жаннеточка: Ух ты! Сколько нового то! Да все новое из 90х! Ну надо идти, конечно!
А в полной версии озвучат зарплаты чиновникам, наверное?
Дело в том, что все эти лозунги, так сказать, из года в год мы слышим от всех кандидатов!
Где свежак? Ну что то вроде: землю - крестьянам, заводы - рабочим?
Жанеточка, может ребенка всё-таки не надо было,а? Или вы надеетесь воспитать его дальше вопроса- Где свежак?
0
4
=
-4
Жаннеточка 08.12.2017 21:31
Жаль былосоветчиков рядом не было!
2
0
=
2
Дихлофос 08.12.2017 21:34
Нет, серьезно. вдруг из него какой попок или правик вырастит?
1
4
=
-3
Дихлофос 08.12.2017 21:37
А какую книгу вы сейчас читаете? Или вы уже все знаете?
0
4
=
-4
Жаннеточка 08.12.2017 21:58
Вы на себя не дышите, дихлофос! Похоже вас уже вставило! Идите к навальному и навалите как следует! А то, похоже, у вас общая интоксикация!
А мой ребенок не вырастит в навальный дихлофос. Это уж точно!
Есть и более интересные личности, кроме тех кого вы перечислили, на которых можно действительно ровняться!
3
1
=
2
Дихлофос 08.12.2017 22:03
Я вам предлагал ровняться на попка и правика?
Вы серьезно? Ну что же, исключения из правила поливающих Навального опять не случилось. Бедный ребёнок.
0
4
=
-4
Клещ 09.12.2017 12:40
Жаннеточка: Вы на себя не дышите, дихлофос! Похоже вас уже вставило! Идите к навальному и навалите как следует! А то, похоже, у вас общая интоксикация!
А мой ребенок не вырастит в навальный дихлофос. Это уж точно!
Есть и более интересные личности, кроме тех кого вы перечислили, на которых можно действительно ровняться!

Аплодисменты!!!
0
0
=
0
Патр, это у тебя что - сейчас в средем 20-25 000?
7
2
=
5
Клещ 08.12.2017 16:55
Жаннеточка: Так а смысл 9-го куда то тащиься, если оне полной версии представить не могут? Не. Не буду трудиться. Зря ссылку целый час искали. Сами то вкратце сформулировать можете хотя бы неполную версию?

Неполная,но приближённая версия:
— Абрам,почему ты решил баллотироваться?
— Да вы посмотрите,что творится! Власть погрязла в роскоши,в коррупции и безделье!
— И ты хочешь со всем этим бороться?
— Зачем? Я хочу во всём этом участвовать !
3
5
=
-2
Жаннеточка 08.12.2017 16:58
Вот я так же смотрю на всю эту возню ))))))
4
4
=
0
trololo 08.12.2017 22:23
Жизнь - это прекрасно!
0
0
=
0
trololo 08.12.2017 22:24

На вечернем сеансе в небольшом городке
Пела песню актриса на чужом языке
Сказку Венского леса я услышал в кино
Это было недавно, это было давно
Это было недавно, это было давно

Разве мог я подумать мог поверить тогда
В то что с юностью нашей расстаюсь навсегда
Но остался надолго этот вальс из кино
Это было недавно, это было давно
Это было недавно, это было давно

Этим дням не подняться и не встать из огня
Что же вальс этот старый всюду ищет меня
Будто вновь мы с тобою в полутемном кино
Это было недавно, это было давно
Это было недавно, это было давно
0
1
=
-1
Kotafey 08.12.2017 18:21
Жаннеточка: Так а смысл 9-го куда то тащиься, если оне полной версии представить не могут? Не. Не буду трудиться. Зря ссылку целый час искали. Сами то вкратце сформулировать можете хотя бы неполную версию?


Я как то ради прикола поинтересовался... одно да потому... Корупция типа ворует будущее...будем с ней бороться типа. Крым-Украине. Политических заключенных на волю. Бизнесменам-бизнес, крестьянам-серп.Морякам-воду.
3
4
=
-1

Хех... в двух словах? Это даже у нащего гениального гаранта не получается. Минимум минут 10-ть. "Сновым годом. Пошли нафиг"

Хотя... есть, что то такое у классика.

П программа (в двух словах):
Желаю, что бы все!
3
2
=
1
так - то 08.12.2017 19:59
твердая решимость - это Торжественность (по определению), так что лучше сделать и знать, на что ты способен, чем не сделать и потом сожалеть...полагаю...я завтра работаю, а так-то пошла бы...у меня плановая работа по субботам и воскресеньям...такой график, увы...
1
1
=
0
так - то 08.12.2017 20:27
вот у меня в институте была работа в студсовете, по обеспечению проживания в общежитии студентов нашего факультета...у меня должность была - председатель студсовета, курировала и связывала в общий "кулак" - проректора по АХЧ, профсоюз, комсомольскую организацию, оперативный отряд, милицию, коменданта общежития, старост по этажам...там много было текущей работы, ну и подход ко всем организаторам надо было найти, работа, помимо учёбы, занимала все 24 часа...

так я это к чему?

позже я сформулировала для себя такую формулировку - "когда трудно Тебе будет, Господи, обопрись на меня пожалуйста"...никогда не подводила...полагаю главное - ПОСЫЛ, (типа, для чего это я делаю)
1
2
=
-1
так - то 08.12.2017 20:30
сформулировала для себя такую формулировку )) - патамушта вода водяная, а масло масленое

составила такую фразу - читать правильнее)
3
2
=
1
так - то 08.12.2017 20:49
оооо, а чо эт за минус?...я не вру))) модерато, "имя сестра, имя" (с)...не верят?... :-(, пошла посыпать голову пеплом))))
0
2
=
-2
SBPopov 08.12.2017 21:32
Жаннеточка:
Планы то какие? Ну вот, предположим, пришел он к власти. Что дальше? Иерусалим-столица Израиля?


Ну, это как раз и не ново. Уже. Если плагиатить, так как раз что-нибудь из старого: "Каждой бабе по Жириновскому! 500 дней на помывку сапог в Индийском океане"
Или "Иерусалим - префектура Москвы"

0
0
=
0
Православный 08.12.2017 16:47
Путин - Президент
Бандеровцам и жыдам отдыхать...
1
12
=
-11
АЛЕКС 08.12.2017 16:52
Да уж,страшней предателя чем путихрист,я не видел,однако!
Правик выж самоликвидируетесь,без поддержки козны РУСИ?
4
2
=
2
Кто б спорил. Им при нём лафа...
5
1
=
4
Жук 08.12.2017 16:57
н-да...
мне кажется что эта картинка появилась исключительно подвальному))
2
9
=
-7
Жук 08.12.2017 16:58
благодаря))
0
4
=
-4
UVG 08.12.2017 18:28
И ипанутый, и судимый, и на содержании госдепа, ну полностью отрицательный тип! Одного не пойму почему столько кипиша вокруг? Ну дайте спокойно выступить и он сам себя дискредитирует. Но сциклявая власть боится всех и всего. Сейчас пацаны на улице 7-8 класс, говорят что завтра должны были отдыхать, но им придумали какое то мероприятие, что бы не ходить на митинг. Конечно им там делать нечего, да они и фамилию Навальнов скорее всего и не слышали, но теперь будут знать, что есть такой человек которого власть очень боится. Позорники!
11
2
=
9
GEORG W 08.12.2017 18:31
UVG: И ипанутый, и судимый, и на содержании госдепа, ну полностью отрицательный тип! Одного не пойму почему столько кипиша вокруг? Ну дайте спокойно выступить и он сам себя дискредитирует. Но сциклявая власть боится всех и всего. Сейчас пацаны на улице 7-8 класс, говорят что завтра должны были отдыхать, но им придумали какое то мероприятие, что бы не ходить на митинг. Конечно им там делать нечего, да они и фамилию Навальнов скорее всего и не слышали, но теперь будут знать, что есть такой человек которого власть очень боится. Позорники!


если бы он просто выступал...но его хлопчики в трениках чет беспорядки провоцируют
это мы видели в Москве и в других городах.
3
7
=
-4
Дихлофос 08.12.2017 18:47
А ты ценник на бензин видел?
6
3
=
3
GEORG W 08.12.2017 19:22
Дихлофос: А ты ценник на бензин видел?


я скромный пешеход.
мне по сути не очень интересны цены на бензин, хотя знаю их влияние на ценообразование, той же буханки хлеба.

0
7
=
-7
Клещ 08.12.2017 19:28
Дихлофос: А ты ценник на бензин видел?

И чё там? Завальный обещает снизить цену на бензин?
А у сечина он спросил? Или его он тоже уволит в случае своего ( хи- хи) избрания в претенденты на трон?
15 декабря узнаем,что бывает за такие желания.
1
6
=
-5
UVG: И ипанутый, и судимый, и на содержании госдепа, ну полностью отрицательный тип! Одного не пойму почему столько кипиша вокруг? Ну дайте спокойно выступить и он сам себя дискредитирует. Но сциклявая власть боится всех и всего. Сейчас пацаны на улице 7-8 класс, говорят что завтра должны были отдыхать, но им придумали какое то мероприятие, что бы не ходить на митинг. Конечно им там делать нечего, да они и фамилию Навальнов скорее всего и не слышали, но теперь будут знать, что есть такой человек которого власть очень боится. Позорники!

В точку, бро.
2
1
=
1
GEORG W 08.12.2017 18:23
Слушок прошел, что Навальный в Кузню не приедет. Ведь митинг согласован.
2
11
=
-9
GEORG W 08.12.2017 18:26
"Победить Москву. В регионах следует оставлять больше налогов — у местных властей должны появиться ресурсы для решения повседневных проблем региональных жителей. Москва строит дороги и больницы, поддерживает порядок и охраняет границы; с остальным в субъектах Федерации справятся сами. "

Но в свою очередь тогда Москва не дотирует регионы?

И что много налогов Кузня отправляет в Москву? Суммы бы увидеть.
0
9
=
-9
Дихлофос 08.12.2017 18:46
Новокузнецкий таможенный пост подвел итоги работы в 2016 году.

Внешнеторговый оборот в регионе ответственности Новокузнецкого таможенного поста в 2016 году составил 1612,2 млн. долларов США. Это 78 % всего товарооборота в регионе ответственности Кемеровской таможни. Экспорт товаров составил 1470,2 млн. долларов США, а импорт - 142,0 млн. долларов США (8,8% общего товарооборота) и по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 29,7 млн. долларов США (на 26,5%). (С)

Полюбовался?
5
2
=
3
GEORG W 08.12.2017 18:55
Дихлофос: Новокузнецкий таможенный пост подвел итоги работы в 2016 году.

Внешнеторговый оборот в регионе ответственности Новокузнецкого таможенного поста в 2016 году составил 1612,2 млн. долларов США. Это 78 % всего товарооборота в регионе ответственности Кемеровской таможни. Экспорт товаров составил 1470,2 млн. долларов США, а импорт - 142,0 млн. долларов США (8,8% общего товарооборота) и по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 29,7 млн. долларов США (на 26,5%). (С)

Полюбовался?



Товарооборот хорош. Слов нет. Но какая часть от этой суммы ушла именно в Москву?
И поведайте мне за счет чего формируется бюджет России и бюджет региона. Больше всего меня интересует бюджет региона. За счет каких налогов он формируется?
0
6
=
-6
Дихлофос 08.12.2017 19:14
Этого я не знаю. Я знаю что из этого он уже не сформируется:Тем более что даже нахождение Щукина под домашним арестом ничуть, как можно предположить, не мешает его компаньонам и родственникам выводить из России капиталы. Так, за первый квартал 2017 года щукинское ОАО «Шахта Полосухинская» перекинула на кипрский офшор в качестве дивидендов 1,1 миллиарда рублей, ООО «ПТК-уголь», оформленное на супругу Щукина, за те же первые три месяца 2017 года отправило на Кипр 1,3 миллиарда рублей. Еще 2,5 миллиарда ушли на Кипр из контролируемого Щукиным АО «Актив-Капитал». (С)
5
1
=
4
GEORG W 08.12.2017 19:19
Дихлофос: Этого я не знаю. Я знаю что из этого он уже не сформируется:Тем более что даже нахождение Щукина под домашним арестом ничуть, как можно предположить, не мешает его компаньонам и родственникам выводить из России капиталы. Так, за первый квартал 2017 года щукинское ОАО «Шахта Полосухинская» перекинула на кипрский офшор в качестве дивидендов 1,1 миллиарда рублей, ООО «ПТК-уголь», оформленное на супругу Щукина, за те же первые три месяца 2017 года отправило на Кипр 1,3 миллиарда рублей. Еще 2,5 миллиарда ушли на Кипр из контролируемого Щукиным АО «Актив-Капитал». (С)



это конечно прискорбно, но офшоры Щукина это не налоги и Москва. А по формированию бюджета региона много интересных публикаций. Вы будете намного шокированы полученной информацией. Так что лучше не ознакамливайтесь с ними
1
7
=
-6
GEORG W:

Дык, ты и весь бюджет РФ в Доходной части глянь. Рекомендую - НДФЛ. Там уровень жизни - наглядно.
1
1
=
0
Lementuev 08.12.2017 23:39
GEORG W:

НДС там, деньги от продажи лицензий - тоже там.
1
1
=
0
GEORG W: "Победить Москву. В регионах следует оставлять больше налогов — у местных властей должны появиться ресурсы для решения повседневных проблем региональных жителей. Москва строит дороги и больницы, поддерживает порядок и охраняет границы; с остальным в субъектах Федерации справятся сами. "

Но в свою очередь тогда Москва не дотирует регионы?

И что много налогов Кузня отправляет в Москву? Суммы бы увидеть.

Так ты посчитай. Ума хватит?
0
1
=
-1
тоня 08.12.2017 18:28
Если честно то я считаю, что правильно они всё сделали. Несовершеннолетние дети не должны участвовать ни в каких политических мероприятих, цели и задачи у них сейчас совершенно другие должны быть.
3
4
=
-1
GEORG W 08.12.2017 18:30
тоня: Если честно то я считаю, что правильно они всё сделали. Несовершеннолетние дети не должны участвовать ни в каких политических мероприятих, цели и задачи у них сейчас совершенно другие должны быть.



ну что Вы, это работа и идет с молодежью, чтобы через 10 лет они совершили новую русскую революцию. и нынешние малолетки через 10 лет станут комиссарами
2
5
=
-3
тоня 08.12.2017 18:36
Можно следить за деяельностью Навально посредством интернета, например, если так уж сильно хочется, и в будущем вести активную политическую деятельность, комиссарствовать. Но не сейчас.
3
4
=
-1
Клещ 08.12.2017 19:47
GEORG W:
тоня: Если честно то я считаю, что правильно они всё сделали. Несовершеннолетние дети не должны участвовать ни в каких политических мероприятих, цели и задачи у них сейчас совершенно другие должны быть.



ну что Вы, это работа и идет с молодежью, чтобы через 10 лет они совершили новую русскую революцию. и нынешние малолетки через 10 лет станут комиссарами

Комиссарами под светлосиним флагом гейропы?
1
5
=
-4
GEORG W 08.12.2017 19:51
Клещ:
GEORG W:
тоня: Если честно то я считаю, что правильно они всё сделали. Несовершеннолетние дети не должны участвовать ни в каких политических мероприятих, цели и задачи у них сейчас совершенно другие должны быть.



ну что Вы, это работа и идет с молодежью, чтобы через 10 лет они совершили новую русскую революцию. и нынешние малолетки через 10 лет станут комиссарами

Комиссарами под светлосиним флагом гейропы?


утчонение...под радужным флагом...
1
5
=
-4
Клещ 08.12.2017 22:11
GEORG W:
Клещ:
GEORG W:
тоня: Если честно то я считаю, что правильно они всё сделали. Несовершеннолетние дети не должны участвовать ни в каких политических мероприятих, цели и задачи у них сейчас совершенно другие должны быть.



ну что Вы, это работа и идет с молодежью, чтобы через 10 лет они совершили новую русскую революцию. и нынешние малолетки через 10 лет станут комиссарами

Комиссарами под светлосиним флагом гейропы?


утчонение...под радужным флагом...

Хрен ( овощ) редьки не слаще.
0
0
=
0
Дихлофос 08.12.2017 21:21
Клещ:
GEORG W:
тоня: Если честно то я считаю, что правильно они всё сделали. Несовершеннолетние дети не должны участвовать ни в каких политических мероприятих, цели и задачи у них сейчас совершенно другие должны быть.



ну что Вы, это работа и идет с молодежью, чтобы через 10 лет они совершили новую русскую революцию. и нынешние малолетки через 10 лет станут комиссарами

Комиссарами под светлосиним флагом гейропы?
А чем тебе Европа не нравится? Тулееву нравится.
4
2
=
2
Клещ 08.12.2017 22:20
Дихлофос:
Клещ:
GEORG W:
тоня: Если честно то я считаю, что правильно они всё сделали. Несовершеннолетние дети не должны участвовать ни в каких политических мероприятих, цели и задачи у них сейчас совершенно другие должны быть.



ну что Вы, это работа и идет с молодежью, чтобы через 10 лет они совершили новую русскую революцию. и нынешние малолетки через 10 лет станут комиссарами

Комиссарами под светлосиним флагом гейропы?
А чем тебе Европа не нравится? Тулееву нравится.

Интересный вопрос.
И еврейский ответ : а чем тебе европа нравится? Тем,что пытается,совместно с американами учить жить других по своим правилам? Некоторых уже научили— деньги и детей держут в европах. Так ты же ,вроде,против такого расклада.
0
1
=
-1
Большой Брат 08.12.2017 22:32
Дык не токма Тулееву... Депутатам, сенаторам и иже с ними, тоже гейропе по нраву... Дома там, деньги там, дети там, жены там... Тока они здесь... Бабло из бюджета тырят... Ибо там - невозможно в таких количествах...
3
1
=
2
тоня 08.12.2017 18:32
Я так сыну и сказала, пока ты живешь за счет мамы с папой у тебя цель одна - получить достойное образование, вот получишь профессию, состоишься, будет у тебя достойная должность с соответствующей заработной платой - лети с Навальным хоть на Луну, я слова не скажу.
3
5
=
-2
Жаннеточка 08.12.2017 18:49
А наш ждет когда у него брови на животе вырастут, как у папы! Три годика! Что с него взять! ))))))
1
2
=
-1
тоня 08.12.2017 18:55
Я стесняюсь спросить, вас можно поздравить? Вы стали мамой?
1
0
=
1
Жаннеточка 08.12.2017 19:08
Так я ж писала полтора года назад. Не то что бы сама. Есть и другие способы.)))) Но мы так похожи на папу, что как будто так и задумано было))))
1
0
=
1
тоня 08.12.2017 19:31
Я пропустила полтора года назад. И искренне за вас рада. Вы написали про брови, я вспомнила - мой в семь лет, когда пошел в школу, говорил мне, чтобы я его сотовый телефон поставила на подзарядку, чтобы у него денежек немного прибавилось, думал, что одновременно с зарядкой там деньги капают на счет телефона)) Счас вспоминаем, смеется, дядя на три головы выше папы)
3
0
=
3
Клещ 08.12.2017 19:51
тоня: Я так сыну и сказала, пока ты живешь за счет мамы с папой у тебя цель одна - получить достойное образование, вот получишь профессию, состоишься, будет у тебя достойная должность с соответствующей заработной платой - лети с Навальным хоть на Луну, я слова не скажу.

К обозначенному вами времени завальный будет жи..прозябать в америке,а не на Луне.
1
3
=
-2
Дихлофос 08.12.2017 18:44
тоня: Если честно то я считаю, что правильно они всё сделали.


А вот не соглашусь! Если бы они делали все правильно, никому, никакой Навальный, не был бы нужен. Но увы.
7
3
=
4
тоня 08.12.2017 18:47
Я не знаю, но у меня другое мнение. Всему свое время должно быть.
1
2
=
-1
Дихлофос 08.12.2017 18:53
Ребенку на митинге делать нечего. Кто бы спорил.
2
0
=
2
GEORG W 08.12.2017 18:56
Дихлофос: Ребенку на митинге делать нечего. Кто бы спорил.


ну как же...
А значки? А селфи? А побарагозить?
Почувствовать свою значимость? А то ведь родители только заставляют уроки делать, да посуду мыть
2
5
=
-3
тоня 08.12.2017 18:59
Тут ваш юмор неуместен.
5
3
=
2
GEORG W 08.12.2017 19:02
тоня: Тут ваш юмор неуместен.


Юмор? Увы, это реалии....
а насчет уместности...ну я ценю конечно Ваше мнение, только все же буду делать то, что считаю нужным мне...

ОК?
1
4
=
-3
тоня 08.12.2017 19:04
Ок. Но тогда не подсевайте.
3
4
=
-1
GEORG W 08.12.2017 19:15
тоня: Ок. Но тогда не подсевайте.


советы и рекомендации оставьте для сына и мужа.
мне они ни к чему. спасибо!
2
4
=
-2
тоня 08.12.2017 19:25
Я именно так и сделаю, а вы прекратите нести чушь. Ирония - это не ваше, ну не получается у вас.
5
3
=
2
GEORG W 08.12.2017 19:30
тоня: Я именно так и сделаю, а вы прекратите нести чушь. Ирония - это не ваше, ну не получается у вас.


Уж звиняйте, какой есть такой есть.
Не переделывать же мне себя, ради ВАШЕГО мнения.
Стар я слишком для этого
1
4
=
-3
тоня 08.12.2017 19:33
Действительно, было бы смешно, если бы ради Тони с Кузпресса вы стали бы себя переделывать)
3
2
=
1
GEORG W 08.12.2017 19:34
тоня: Действительно, было бы смешно, если бы ради Тони с Кузпресса вы стали бы себя переделывать)


тогда к чему ваш неуместные советы?
1
5
=
-4
тоня 08.12.2017 19:35
К тому же, к чему ваша неуместно-неумелая ирония.
3
2
=
1
GEORG W 08.12.2017 19:41
тоня: К тому же, к чему ваша неуместно-неумелая ирония.


для вас "неуместно-неумелая", а для кого-то "уместно-умелая". всё относительно.
0
4
=
-4
тоня 08.12.2017 19:43
Для кого-то, это вы про себя, видимо.
3
2
=
1
GEORG W 08.12.2017 19:44
тоня: Для кого-то, это вы про себя, видимо.


как минимум
1
4
=
-3
тоня 08.12.2017 19:44
И вообще, тролям я не подаю по пятницам.
5
3
=
2
GEORG W 08.12.2017 19:50
тоня: И вообще, тролям я не подаю по пятницам.

уже подали...

но, я такой же тролль, как и Вы.
может только более неуместный тут, чем Вы
опять же, исходя из сугубо Вашего личного мнения....
2
3
=
-1
тоня 08.12.2017 19:52
Хорошо, подала, но у меня лимит.
3
2
=
1
тоня 08.12.2017 19:55
Я столько не зарабатываю)
3
3
=
0
GEORG W 08.12.2017 19:57
тоня: Я столько не зарабатываю)


ну так смените работу на высокооплачиваемую
почему кто-то должен из-за вас страдать?

0
3
=
-3
тоня 08.12.2017 19:59
Вы страдаете? Я очень рада. Хоть как-то жись еще одному запутинскому тролю испортила.
3
2
=
1
тоня 08.12.2017 20:01
И минусы мне ставить не надо, я же себе плюсы не ставлю)
3
3
=
0
GEORG W 08.12.2017 20:07
тоня: И минусы мне ставить не надо, я же себе плюсы не ставлю)


извините, сударыня, я ленив.
настолько, что ни себе плюсы не ставлю, ни вам минусы.
а если отбросить лень, то Вы и минуса то не заслуживайте
1
3
=
-2
тоня 08.12.2017 20:12
Ну хоть как-то реабилитировались в моих глазах.
3
0
=
3
GEORG W 08.12.2017 20:05
тоня: Вы страдаете? Я очень рада. Хоть как-то жись еще одному запутинскому тролю испортила.


а вы какой тролль? завальный? или закасьяновский? или заходорковский?
1
3
=
-2
тоня 08.12.2017 20:12
заТОНИнск.
2
2
=
0
GEORG W 08.12.2017 20:21
тоня: заТОНИнск.


Ну норм,
так и я вот заGEORGинский тролль.

а если честно то устал я от всяких революций/митингов/восстаний. И не хочется повторения 90-х
А при смене курса, это реально всё выплывет.

Как не крути пример Великой Украины у нас перед глазами.
Они свергли "коррупционеров" и что в итоге?

а зная людей, которые поддерживают Навального и Ко, еще больше убеждаюсь, что если случится чудо и он станет у Руля, то нам простым гражданам России будет вообще трындец.

2
3
=
-1
тоня 08.12.2017 20:31
Я так и поняла, что вы Жорик. Что касается революций, то рано или позно вся нынешняя вертикаль спустится на вилы. Ещё Пушкин писал, нет ничего страшнее русского бунта бессмысленного и беспощадного, поэтому - НЕ ДОВОДИТЕ.
3
2
=
1
тоня 08.12.2017 20:42
....поздно...
1
1
=
0
GEORG W 08.12.2017 20:51
тоня: ....поздно...



угу Аннушка уже пролила масло.
1
1
=
0
GEORG W 08.12.2017 20:50
тоня: Я так и поняла, что вы Жорик. Что касается революций, то рано или позно вся нынешняя вертикаль спустится на вилы. Ещё Пушкин писал, нет ничего страшнее русского бунта бессмысленного и беспощадного, поэтому - НЕ ДОВОДИТЕ.



ну вы же понимаете, что это будет полный трындец для государства в целом
и та же Украина покажется нам идеалом демократии


ну не будьте, Антохой, Вас это не красит
2
2
=
0
тоня 08.12.2017 20:59
Я щас прям как Антоха, ща как начну домашний халат на себе рвать) На самом деле, дурочка Тоня, полухохлушка. И вы действительно думаете, что кроме проплаченных майдановцев на Украине бабушки мои/ твои/наши его не поддерживали и не носили туда печеньки? У меня там родственников, как котов в Котапсе. Я думала, что вы умнее.
3
3
=
0
тоня 08.12.2017 21:00
Трындец он неизбежен.
2
3
=
-1
GEORG W 08.12.2017 21:17
тоня: Я щас прям как Антоха, ща как начну домашний халат на себе рвать) На самом деле, дурочка Тоня, полухохлушка. И вы действительно думаете, что кроме проплаченных майдановцев на Украине бабушки мои/ твои/наши его не поддерживали и не носили туда печеньки? У меня там родственников, как котов в Котапсе. Я думала, что вы умнее.


Тонька, не скатывайтесь до завуалированных оскорблений.
Думала она....индюк вон тоже думал, да в суп попал.

насчет поддержки майдана.
я разве где-то писал, что там были только проплаченные людишки?
ну будьте внимательнее, и не скатывайтесь до оскорблений, даже завуалированных
я вот все еще думаю что вы умная...

1
1
=
0
тоня 08.12.2017 21:31
Вы можете думать всё, что угодно и сравнивать с кем угодно. Выглядеть " антохой " в глазах жорика почетно, по крайней мере среди вась. Кстати, Жорик, это было уменьшительно-ласкательное, я всю нашу бессмысленную дискуссию пыталась перевести в это русло посредством смайликов, но вы не поняли, к сожалению.
1
3
=
-2
GEORG W 08.12.2017 21:33
тоня: Вы можете думать всё, что угодно и сравнивать с кем угодно. Выглядеть " антохой " в глазах жорика почетно, по крайней мере среди вась. Кстати, Жорик, это было уменьшительно-ласкательное, я всю нашу бессмысленную дискуссию пыталась перевести в это русло посредством смайликов, но вы не поняли, к сожалению.



я всё еще думаю, что вы умная...
не разачаровывайте, не несите явный бред
1
1
=
0
тоня 08.12.2017 21:38
Я вас тоже до недавнего времени не замечала. Сейчас отметила, как одного из. Не в вашу пользу, кстати.
1
3
=
-2
GEORG W 08.12.2017 21:42
тоня: Я вас тоже до недавнего времени не замечала. Сейчас отметила, как одного из. Не в вашу пользу, кстати.



это взаимно, радость моя
0
0
=
0
тоня 08.12.2017 21:45
Пять минут назад была Тонькой, щас радость, даже от Толика такого счастья за всю жись на Кузпрессе не дождалась. А тут целый Жорик.
2
3
=
-1
GEORG W 08.12.2017 21:52
тоня: Пять минут назад была Тонькой, щас радость, даже от Толика такого счастья за всю жись на Кузпрессе не дождалась. А тут целый Жорик.


ну вот видишь, оказывается я делаю женщин счастливыми...))))
0
1
=
-1
тоня 08.12.2017 21:58
Ну если по-другому Господь не сподобил)
1
3
=
-2
GEORG W 08.12.2017 22:03
тоня: Ну если по-другому Господь не сподобил)


ну так на другое ты и не достойна, увы..
хотя тебе Господь дал всё для этого
0
0
=
0
тоня 08.12.2017 22:05
Не, ну не жорикам же судить достойна я или нет, в самом-то деле?
1
2
=
-1
GEORG W 08.12.2017 22:07
тоня: Не, ну не жорикам же судить достойна я или нет, в самом-то деле?


ну я лишь высказываю своё субъективное мнение
быть может для каких-то лохов Вы королевишна....
0
0
=
0
тоня 08.12.2017 22:11
Среди наших лохов дебилов нет.
2
3
=
-1
тоня 08.12.2017 22:12
А среди ваших, подозреваю, что каких-то, вполне возможно, судя по вам.
2
2
=
0
GEORG W 08.12.2017 22:15
Остроумие Ваше, как то стало угасать....хотя
ведь его и не было..так что ладно, и так сойдет
наверное это всё из-за темноты, вам уже баиньки пора
2
1
=
1
тоня 08.12.2017 22:23
Мое хотьвообще было, а вашим и не пахло. Я ж сразу предупреждала, не умеете - не беритесь.
2
0
=
2
GEORG W 08.12.2017 22:29
Зайка, а я и не острил/шутил
Это моя повседневная манера разговора.
Как Вы понять не можете, Вы же умная, я всё еще так считаю

0
1
=
-1
тоня 08.12.2017 22:41
Странно, не похоже, что повседневная, прям выдавливаете из себя последнее.
Спать , однако, пойду. Скучно с вами. Подпись: Тонька, радость, зайка)
0
0
=
0
GEORG W 08.12.2017 22:45
Ну и фантазия у Вас какая-то ограниченная, нафантазируете невесть что и мусолите как бабл-гам свою фантазию. Выплюньте её, быстренько на горшок и в люльку. Я Вас давно уже гнал спать. Хотя.. вы же еще так и не проснулись. Спите в своей выдуманной реальности.
И не просыпайтесь, у Вас уже не получится.
1
4
=
-3
тоня 08.12.2017 22:52
Так я за шо) стока букф и все попосту.
2
1
=
1
Клещ 08.12.2017 19:55
тоня: Тут ваш юмор неуместен.

Да не юмор это,а реалии.
1
5
=
-4
ТОТ 08.12.2017 20:31
Клещ:
тоня: Тут ваш юмор неуместен.

Да не юмор это,а реалии.

Реалии это когда губернатор в связи с болезнью не может давать показания в суде , а вот управлять областью может.... Вопрос: где он ВРЕТ???? А разве ВРУН может что то созидать?
4
3
=
1
GEORG W 08.12.2017 20:57
ТОТ:
Клещ:
тоня: Тут ваш юмор неуместен.

Да не юмор это,а реалии.

Реалии это когда губернатор в связи с болезнью не может давать показания в суде , а вот управлять областью может.... Вопрос: где он ВРЕТ???? А разве ВРУН может что то созидать?



Реалии такие, что просто нет адекватного кандидата на пост губернатора. Кто из местных осилит данный пост?
2
3
=
-1
Большой Брат 08.12.2017 22:48
Ой... Нет Путина - нет России... Нет Тулеева - нет Кузбасса... Вы, господа, считаете, что в 100 миллионной Великой, как вы пытаетесь всему миру доказать, России, нет двух - ДВУх человек, способных заменить двух прзаседавшихся??? Как же вы ненавидите свой, русский, народ, если считаете всех дебилами...
5
1
=
4
GEORG W 09.12.2017 01:06
Большой Брат: Ой... Нет Путина - нет России... Нет Тулеева - нет Кузбасса... Вы, господа, считаете, что в 100 миллионной Великой, как вы пытаетесь всему миру доказать, России, нет двух - ДВУх человек, способных заменить двух прзаседавшихся??? Как же вы ненавидите свой, русский, народ, если считаете всех дебилами...



наверняка есть
и пойми детка, я не за путина и тулеева,
я за взятый курс.
а это нечто иное. но поймешь ли ты...
0
3
=
-3
некто 08.12.2017 19:54
Самое смешное, что практически никто из школьников туда не собирался, по барабану им пока на политику.
А горе-педагоги своими бестолковыми действиями гонят волну и вызывают обратный эффект. Запретный плод сладок, особенно детям.
7
2
=
5
тоня 08.12.2017 18:58
А то, что Навальный нужен - это обязательно, но на Навльного могу пойти я, ибо...А ему не фиг, пусть учится.
6
1
=
5
Клещ 08.12.2017 19:45
тоня: Если честно то я считаю, что правильно они всё сделали. Несовершеннолетние дети не должны участвовать ни в каких политических мероприятих, цели и задачи у них сейчас совершенно другие должны быть.

Антонина! Не отдадим наших детей в цепкие руки провокаторов! Местных и приезжих.
Станут детишки совершеннолетними ,пусть хоть на митинги ксюхи ходят.
Поржать.
0
5
=
-5
тоня 08.12.2017 19:51
Ну как же без комментов кровососущих!
Пусть ходят хоть куда, когда придет время, если посчитаю нужным - всегда поддержу, нет, у меня все-таки опыт жизненный, постараюсь аргументированно убедить, но при условии.....я их указала выше.
4
1
=
3
Клещ 08.12.2017 20:03
тоня: Ну как же без комментов кровососущих!
Пусть ходят хоть куда, когда придет время, если посчитаю нужным - всегда поддержу, нет, у меня все-таки опыт жизненный, постараюсь аргументированно убедить, но при условии.....я их указала выше.

Пахнуло БТРом. Муженёк то знает,что ты поддерживаешь тех,кто хочет лишить его работы? Или это миф?
1
6
=
-5
тоня 08.12.2017 20:24
Во-первых, на ты мы не переходили. Во, вторых, не муженек, а муж, я же вашего не так давно испеченного зятя зятьком не величаю. Что касается, МУЖА, в чем бы там в ваш заложенный соплями нос не пахнуло, достойный грамотный в области угледобыче человек вполне способен найти себе работу, даже если его мнение не соврадает с мнением генпральной партии. Он приносит прибыль предприятию без сокращений и прочих грабительско-эссесовских мер, свойственных вашим хозяевам. Это не так сложно, как вам кажется и как вам объясняют/ пугают/ разъясняют посредством СМИ и сарафанного радио Слесарюг.
8
1
=
7
Клещ 08.12.2017 22:39
тоня: Во-первых, на ты мы не переходили. Во, вторых, не муженек, а муж, я же вашего не так давно испеченного зятя зятьком не величаю. Что касается, МУЖА, в чем бы там в ваш заложенный соплями нос не пахнуло, достойный грамотный в области угледобыче человек вполне способен найти себе работу, даже если его мнение не соврадает с мнением генпральной партии. Он приносит прибыль предприятию без сокращений и прочих грабительско-эссесовских мер, свойственных вашим хозяевам. Это не так сложно, как вам кажется и как вам объясняют/ пугают/ разъясняют посредством СМИ и сарафанного радио Слесарюг.

Э- э,про сопли откуда ВЫ взяли? У кого что болит,тот о том и говорит? Насчёт ТЫ- ВЫ .... Ну,право,смешно,если почитать тво.ваши комменты. Интеллигентка,ага.
А про прибыль ,которую приносят директора и главные инженеры шахт и разрезов спроси у антохи лементуева. Он тебе объяснит,кто и кому чего приносит.
0
1
=
-1
тоня 08.12.2017 22:48
Твои-ваши-наши-ихние, ага? Опшиблась насчет соплей, ну извините, показалось, что захлебываетесь просто. Про прибыль, обиженный пенсионом, забывающий время от времени про это и хвалящий обидчиков, ну никак не может знать кто когда и кому чего приносит. Ну или, как минумум, прибиться к одному берегу надо и грести туда-сюда вдоль.
1
2
=
-1
тоня 08.12.2017 22:49
Не мечитесь вы, как гавно в проруби.
1
2
=
-1
Клещ 09.12.2017 00:05
тоня: Не мечитесь вы, как гавно в проруби.

Вот опять интеллихентность из всех отверстий полезла,ага?
1
2
=
-1
Эредин 08.12.2017 22:00
Клещ: Станут детишки совершеннолетними ,пусть хоть на митинги ксюхи ходят.
Поржать.


У Собчак несколько высших образований, владеет тремя языками, а ты чем можешь похвастать, ржачный ты наш.
3
1
=
2
тоня 08.12.2017 22:03
Дык он стахановец вечный, надысь жалобился тут , что ему пензЗии не доплОчивают, а он заслужил дескать. А теперь в пользу недоплачивающих речь держит. Ну нормальный нет?
4
3
=
1
Клещ 08.12.2017 22:44
тоня: Дык он стахановец вечный, надысь жалобился тут , что ему пензЗии не доплОчивают, а он заслужил дескать. А теперь в пользу недоплачивающих речь держит. Ну нормальный нет?

Ты меня с витей не попутала случаем? Было дело,первоначальная назначенная пенсия показалась маловатой,но по прошествии лет всё устаканилось.
2
2
=
0
тоня 08.12.2017 23:22
Насколько устаканилось в рублях по прошествии лет? Вместо 500-т 510-ть получать стали. Ну поздравляю с устаканиваем, уверена, что вы заслужили.
1
2
=
-1
Клещ 08.12.2017 22:41
Эредин:
Клещ: Станут детишки совершеннолетними ,пусть хоть на митинги ксюхи ходят.
Поржать.


У Собчак несколько высших образований, владеет тремя языками, а ты чем можешь похвастать, ржачный ты наш.

Она не только языками владеет,но может и с голой ..ой на сцене станцевать. Я ,увы,этим похвастать не могу.
1
2
=
-1
Эредин 08.12.2017 22:47
Хотелось бы увидеть, есть ссылка на видео, или сам фантазируешь по вечерам.
1
1
=
0
Клещ 09.12.2017 00:25
Эредин: Хотелось бы увидеть, есть ссылка на видео, или сам фантазируешь по вечерам.

Неужели сложно на ютубе самому посмотреть? Там всё есть.
1
1
=
0
Эредин 09.12.2017 09:45
Вот я то как раз и пытался, а ты просто трепач.
0
1
=
-1
Большой Брат 08.12.2017 22:53
Ну, тебя ж никто не заставляет танцевать с голой жопой... Станций с неголой... Но... Речь-то о нескольких образованиях и владении тремя языками... Чувствуешь разницу???
3
3
=
0
Эредин 08.12.2017 23:04
Ему не осилить, он из анекдота, который кончается на фразу: "Жора гляди - дикарь!"
2
2
=
0
Клещ 09.12.2017 00:17
Большой Брат: Ну, тебя ж никто не заставляет танцевать с голой жопой... Станций с неголой... Но... Речь-то о нескольких образованиях и владении тремя языками... Чувствуешь разницу???

Не,не чувствую. Гайдар тоже образованный был. Греф образованный,его друг- ректор ВШЭ тоже,а уж чубайс какой образованный,аж ужас. И языками владеют....
И что? Кудрин тоже весьма образованный и набиулина. Почти все доктора наук. Можно дальше владеющих языками перечислять. У меня даже кот иногда выдаёт человечьи слова( с акцентом).
Дипломы и владение языками,хоть 10- ю,не повод стать президентом.
3
1
=
2
Марья 08.12.2017 19:53
А почему вы, чтобы ваш ребенок не пошел на митинг в субботу днем, не хотите провести выходной с ним? Почему поощряете принудиловку, обязаловку и беззаконие? У нас приказ о завтрашнем бреде появился только сегодня днем. А у людей выходные запланированы, у многих ребят по субботам репетиторы, кружки, некоторые из них уже настоящие спортсмены и артисты, которые пропустят очень важные для них занятия, потому что будут писать никому не нужные контрольные работы (между прочим, лишний стресс для ответственных детей!). Ах да, у нас еще и столовая не работает по субботам. С восьми до трех на холодном соке и булочке, в лучшем случае. Это просто издевательство, а не забота о детях.
7
3
=
4
тоня 08.12.2017 19:58
Я не могу провести с ним выходной, потому как он живет в Питере и учится там же, а я Новокузнецке. Мне вылетать?
3
5
=
-2
Марья 08.12.2017 20:10
Т.е. вас напрямую эта дикость не касается, но вы высказываетесь в поддержку того, что детей завтра запрут в школах с восьми до трех, заставят писать лишние контрольные работы? Здорово.
5
1
=
4
тоня 08.12.2017 20:15
Да, повторение пройденного не помешает, и это несмотря на то, что я целиком и полностью поддерживаю Навального.
3
3
=
0
Марья 08.12.2017 20:49
Вопрос не в Навальном. Вопрос в том, что за детей и их родителей решили, как пройдет их свободное время. Даже не так. Им сегодня сказали, как пройдет их завтра. Более того, для детей – это нарушение норм СанПиНа.
5
1
=
4
GEORG W 08.12.2017 20:55
Марья: Вопрос не в Навальном. Вопрос в том, что за детей и их родителей решили, как пройдет их свободное время. Даже не так. Им сегодня сказали, как пройдет их завтра. Более того, для детей – это нарушение норм СанПиНа.



Пишите жалобу в Прокуратуру или СПЧ, а КузПресс не поможет
2
3
=
-1
так - то 08.12.2017 20:18
работа с детьми, их воспитание, прививание взглядов - это как огранка алмаза, она должна быть , плановой и постоянной, полагаю, а не насильственной и "по-обязаловке"
5
1
=
4
GEORG W 08.12.2017 20:55
так - то: работа с детьми, их воспитание, прививание взглядов - это как огранка алмаза, она должна быть , плановой и постоянной, полагаю, а не насильственной и "по-обязаловке"


воспитание..хм..вы о школе или о родителях?
0
0
=
0
Карина 08.12.2017 18:58
*В связи с возможной отменой маршрутных такси в этом направлении* - это еще что за новости такие О_О

Блин, даже жалко что я завтра не выходная. Так бы назло поехала несмотря что так далеко.
3
1
=
2
GEORG W 08.12.2017 19:03
Карина: *В связи с возможной отменой маршрутных такси в этом направлении* - это еще что за новости такие О_О

Блин, даже жалко что я завтра не выходная. Так бы назло поехала несмотря что так далеко.



Люди с Абашево, с Ильинки, с Запсиба поедут. А вам с откуда далеко?
1
2
=
-1
Карина 08.12.2017 19:12
Практически и с Абашева.
1
1
=
0
GEORG W 08.12.2017 19:16
Карина: Практически и с Абашева.


Тогда веллком на пл.Дзержинского. Навальный ждет!
3
4
=
-1
GEORG W 08.12.2017 19:21
GEORG W:
Карина: Практически и с Абашева.


Тогда веллком на пл.Дзержинского. Навальный ждет!



И да, не удивляйтесь, если увидите на площади только представителей новокузнецкого штаба Навального. Но без самого Навального )))))
2
7
=
-5
Клещ 08.12.2017 20:10
GEORG W:
GEORG W:
Карина: Практически и с Абашева.


Тогда веллком на пл.Дзержинского. Навальный ждет!



И да, не удивляйтесь, если увидите на площади только представителей новокузнецкого штаба Навального. Но без самого Навального )))))

Детишки ещё будут. Начальных классов,потому как старшие будут писать контрольную.
2
5
=
-3
Клещ 08.12.2017 20:08
Карина: *В связи с возможной отменой маршрутных такси в этом направлении* - это еще что за новости такие О_О

Блин, даже жалко что я завтра не выходная. Так бы назло поехала несмотря что так далеко.

Кто мешает взять отгул или в счёт отпуска. Антоха сказал,что завтра будет историческое событие...
А вы пытаетесь найти отмазку,чтобы не пойти на представление.
3
5
=
-2
Карина 08.12.2017 22:57
Некому подменить меня на работе. В этом вся проблема. Это не отмазка. Мне и в правду бы очень хотелось там поприсутствовать.

Кузпресс освещайте завтра пожалуйста события с места действия. Только на вас и надежда. Я в перерывах обязательно зайду почитать.
1
1
=
0
GEORG W 08.12.2017 19:32
Планируемые встречи Навального со своими фанатами.
08.12 Барнаул
09.12 Новокузнецк
10.12 Калининград

Ну...если чего, то в Барнауле его уже не было...
Может Кузне повезет, но как ему тогда в Калининград успеть. На износ работает Лёха, на износ.
3
8
=
-5
GEORG W 08.12.2017 22:16
GEORG W: Планируемые встречи Навального со своими фанатами.
08.12 Барнаул
09.12 Новокузнецк
10.12 Калининград

Ну...если чего, то в Барнауле его уже не было...
Может Кузне повезет, но как ему тогда в Калининград успеть. На износ работает Лёха, на износ.


ан нет, таки появился. ведь митинг то несогласованный.

может и правда Кузне завтра повезет
2
2
=
0
так - то 08.12.2017 20:08
ert 08.12.2017 19:54 - это было бы смешно, если бы не было так печально...все хотят жить хорошо, но некоторые хотят жить хорошее хорошего
3
1
=
2
trololo 08.12.2017 22:20
Все состоится, это здорово!
0
1
=
-1
trololo 08.12.2017 22:21
Жизнь прекрасна! И удивительна!!!
0
1
=
-1
trololo 08.12.2017 22:21

Бывает все на свете
хорошо
в чем дело сразу
не поймешь
А просто летний
дождь
прошел нормальный
летний дождь
Мелькнет в толпе
знакомое лицо
веселые глаза
А в них блестит
Садовое кольцо
а в них бежит
Садовое кольцо
и летняя гроза

А я иду шагаю
по Москве и я еще
пройти смогу
соленый Тихий океан
и тундру и тайгу
Над лодкой белый
парус
распущу пока не
знаю
с кем
А если я по дому
загрущу под снегом
я
фиалку отыщу
и вспомню о Москве
0
1
=
-1
trololo 08.12.2017 22:21
Тро-ло-ло
Ааааааааа йаа-йа-йаааааа
Йаа-йаа-йаааааа йааааа
йа-йааааа
о-о-ОО-О-ООООйаа йа-йаааа
Йаа-йаа-йаааааа йааааа
йа-йааааа

Е-е-е-е-е Е-е-е Е-е-еее
О-о-о-о-оооо (та-та та-та тааа )
Е-е-е-е-е Е-е-е Е-е-еее
о-о-о-о-оооооООООоааа аааа аааа аа ооаааа...

На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-наааа
на-на-на-на-на на-на-наннна на нааа. нана-наа... на-наНА-НА-НА!
Нана-нана-наааааааааааааааааааааааааа
ноо-на-наааааааааа
на-на-нааа-нааа на-наааааа
лаааааа-ла-ла-лаааа
ла-ла-лаааа лаааа лаааа лаалааа

оо-о о ооо ооо оо ооо о о оооо
ло-ло-ло-лол ло ло лооо ло ло лоооо

ло-ло-ло-ло лооол

аааааа-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыы-ыы-ыы-ыыыы
ла-ла-лааа лаааа лаа-лааа....
О-о-о-О-ООООО Пап Пара ла ла лааа ла-ла лааа
ла-ла лаааа лаааа ла-ла

Ла-ла ла-ла лалла ла лааа ла ла лооо
Траляляля лёёёёааа
Траля-ляля лялль ля ля ля ля-ля ляя Уааха-ха-ха-хО !
Уха-ха-ха-ха-хО
Оха-ха-ха-ха-хО
Оха-ха-ха-ха-хО
Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-лАА !..

ААААаааааа лааа-ла-лаааа лалалааа лаааа ла-лааа
Ооооооооооо лааа-ла-лаааа лалалааа лаааа ла-лааа

Ла-ла ла-ла лалла ла лалла ла лааа .. О-о-о-о-ООу

Ла-ла ла-ла лалла ла лалла ла лааа .. О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о.......

1
2
=
-1
UVG 08.12.2017 22:40
Нууу, это уже Тулеев сколько раз говорил, а дела то где?
6
2
=
4
000 09.12.2017 01:50
Душевная песня
0
0
=
0