#
#
Просмотров: 3595
Тема дня

Подростки найдены (+2)

Picture

Без вести пропавших школьников из Новокузнецка обнаружили целыми и невредимыми.

Просмотров: 8184
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34055
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

ПалПалыч 19-10-2019 21:45

Близнец 19-10-2019 21:13

me1 19-10-2019 21:11

Завальный 19-10-2019 20:58

Кальянов 19-10-2019 20:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Лучше позагорать, чем застрелить друг друга!

"Пятый, готовьсь! Торпедная атака!"

Недавний инцидент с кораблём "Адмирал Виноградов", который едва не столкнулся с американским судном, предлагает обсудить гость портала КузПресс АПМ.

Напомним, что в ВМС США обвинили российский корабль в том, что он "подрезал" крейсер Chancellorsville. Российская сторона заявила, что на деле всё было с точностью до наоборот.

Тем временем видеозапись произошедшего попала в интернет. Пользователи живо начали комментировать то, что на корме русского судна видны загорающие. "Лучше позагорать, чем застрелить друг друга", - порадовались иностранные пользователи.

"Загорать, когда наши проходят мимо, - это здорово",

"Может быть, они просто хотели спросить дорогу. Извините, вы знаете, где здесь находится Международный дом блинов", - пошутили зарубежные комментаторы.

Многие удивились, что качество записи (съёмку вёл кто-то из членов экипажа американского судна) очень плохое.

"2019 год, а сняли с помощью картошки, очевидно",

"Лучшая телефонная камера в США", - посмеялись они.

 В Рунете, впрочем, тоже заинтересовались загорающими. К примеру, в телеграм-канале "Взгляд человека в лампасах" гадали, кем могут быть эти "туристы". В итоге пришли к выводу, что это, вероятнее всего, члены экипажа расположенного на БКП вертолёта.

Старый анекдот в тему:)

Американская и русская лодки проплывают рядом. Американский капитан отдает приказ:

- Ничего русским не говорить! А то они вспыльчивые, сразу чуть что: "Пятая готовьсь! Торпедная атака!" - и машет рукой нашему капитану. - Хелло! Рашен!

- Что?! Хреново покрашен? Пятый, готовьсь! Торпедная атака!


Автор: Царьград

Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
09.06.2019
Просмотров: 841 | Комментариев: 7
Лом 10.06.2019 00:27
Апм тупит как всегда. Видно что РФ обгоняет-подрезает амеров
10
3
=
7
АПМ 10.06.2019 00:58
лом...чо
1
7
=
-6
swogman 10.06.2019 01:54
Мопа-война тырганский снова в бою! Из главного калибра по Кузпрессу огонь !
5
4
=
1
ilnikbez 10.06.2019 04:40
Очередная провластная вата от тцэргрэда.
10
3
=
7
Папа 10.06.2019 07:06
Всплывает русская подводная лодка рядом с вражеским кораблем, офицер на ломаном английском спрашивает где Панамский канал. Капитан крейсера отвечает "Зюйд вест-норд вест". Рассерженный мореман громко кричит, "Ты не выеживайся, пальцем покажи!"
2
1
=
1