#
#
Просмотров: 3595
Тема дня

Подростки найдены (+2)

Picture

Без вести пропавших школьников из Новокузнецка обнаружили целыми и невредимыми.

Просмотров: 8184
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34055
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

ПалПалыч 19-10-2019 21:45

Близнец 19-10-2019 21:13

me1 19-10-2019 21:11

Завальный 19-10-2019 20:58

Кальянов 19-10-2019 20:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
На акциях Навального задержаны десятки человек, в том числе подростки

День выборов: задержания, драки, разгоны и аресты (+4)

На акциях Навального задержаны десятки человек, в том числе подростки.

В 20 городах России перед сегодняшними акциями, организованными штабами Алексея Навального против пенсионной реформы, задержали 48 человек.

Об этом сообщает правозащитный портал "ОВД-Инфо".

Из задержанных, 14 человек уже арестованы судом.

Поскольку власти городов в большинстве случаев не согласовали акции сторонников Навального, полиция взялась их разгонять. Так, активисты сообщают в соцсетях, что в Томске в воскресенье задержали более 10 человек. Среди них шестеро несовершеннолетних. В полицию отправили и координатора томского штаба оппозиционера Ксению Фадееву и журналистку-фрилансера.

14 участников акции задержаны в Омске, в том числе глава местного штаба Ольга Картавцева и юрист Анастасия Васильева.

В Новосибирске в прямом эфире "Навальный Live" перед началом митинга задержали главу штаба Навального в Новосибирске Сергея Бойко.

Из Красноярска и Екатеринбурга также поступает информация о том, что полиция может действовать решительно.

В Хабаровске, как сообщалось, были задержаны 10 активистов. Как выяснилось, одного из них увезли на допрос в Следственный комитет. Также одного волонтера Навального задержали в Комсомольске-на-Амуре.

rosbalt.ru

В регионах России проходят акции протеста против повышения пенсионного возраста. К проведению митингов по всей стране в единый день голосования 9 сентября призвал оппозиционный политик Алексей Навальный. Акции запланированы более чем в 90 городах. Во многих из них мероприятия не получили согласование местных властей. Несанкционированная акция в Москве начнется в 14:00 на Пушкинской площади. Самого господина Навального 27 августа арестовали на 30 суток за акцию «Забастовка избирателей», состоявшуюся 28 января 2018 года.

В несогласованной акции Кемерово приняли участие до 200 человек. Они провели шествие дважды — сначала от Пионерского бульвара до парка им. Жукова. Затем, после задержания координатора штаба Алексея Навального Стаса Калиниченко, протестующие прошли вокруг административного центра города. В ходе митинга задержали еще двух человек.

На несогласованной акции в Екатеринбургезадержали 16 человек. Всего в акции, по оценкам корреспондента “Ъ”, принимают участие не более 300 человек. Перед началом митинга также был задержан координатор штаба Алексея Навального Юрий Кузьминых. Позднее на акцию приехал бывший мэр города Евгений Ройзман. Он пытался договориться с полицейскими, чтобы те отпустили задержанных.

 

На несогласованный митинг в Уфе вышли около 250 человек. Демонстранты прошли шествием к зданию администрации главы Башкирии и правительства республики. Почти сразу после начала акции была задержана местный координатор штаба Алексея Навального Лилия Чанышева.

В Новосибирске на несогласованный митинг пришли более 500 человек. Перед началом акции был задержан координатор штаба Алексея Навального Сергей Бойко. Протестующие прошли шествием от Первомайского сквера до центрального отделения полиции, куда увезли господина Бойко. По отношению к нескольким участникам шествия были применены дубинки, некоторые митингующие были задержаны.

Новосибирск

Новосибирск

Фото: Валерий Титиевский, Коммерсантъ

На несанкционированный митинг в Иркутске, по подсчетам городской мэрии, пришли 80 человек. Сами организаторы заявили о 500 участниках акции. Митинг прошел на площади 50-летия Октября.

Во Владивостоке на несогласованную акцию пришли около 200 человек. По оценкам администрации Приморского края, в митинге участвовали 120 человек. Они прошли от Спортивной набережной по центру города к главной площади Владивостока. Двое протестующих были задержаны.

Владивосток

Владивосток

Фото: Алексей Чернышев, Коммерсантъ

В Хабаровске несогласованный митинг прошел на центральной площади Ленина. На акцию пришли около 150 человек. Несколько из них были доставлены в отделение полиции для составления протоколов и привлечения к административной ответственности.

В Южно-Сахалинске акция была согласована. Митинг под девизом «Хочу дожить до пенсии» прошел в отдаленном районе города, у Дома культуры «Родина», сообщает «Интерфакс».

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

Напомним, премьер-министр Дмитрий Медведев объявил о старте пенсионной реформы 14 июня, в день начала ЧМ-2018. Правительство внесло законопроект 16 июля, на следующий день после окончания ЧМ-2018. 19 июля Госдума одобрила его в первом чтении.

Инициатива вызвала негативную реакцию граждан — петицию за отмену планирующейся реформы подписали почти 3 млн человек. Первые митинги против изменения пенсионного законодательства прошли в регионах России в июле (1 июля, 17–18 июля, а также 28–29 июля).

29 августа президент России Владимир Путин в ходе телеообращения объявил о смягчении реформы: пенсионный возраст для женщин повысят до 60 лет вместо изначальных 63, для мужчин — до 65 лет. Повышение начнется с 1 января 2019 года и будет проходить постепенно.

2 сентября в российских городах прошла еще одна серия митингов против повышения пенсионного возраста. Самые многочисленные протесты были в Москве: акция КПРФ на проспекте Сахарова собрала 6–9 тыс. человек.

О законности всероссийской акции протеста 9 сентября читайте в публикации.

Игорь Лавренков, Кемерово; Юлия Позднякова, Артем Гирш, Екатеринбург; Эрнест Филипповский, Хабаровск; Алексей Чернышев, Владивосток; Екатерина Еременко, Иркутск; Оксана Павлова, Новосибирск; Булат Баширов, Уфа; Лаура Кеффер
kommersant.ru
 

В Москве начались задержания протестующих против пенсионной реформы. По всей России задержаны больше 150 человек

В Москве на акции против пенсионной реформы начались задержания, передает телеканал «Дождь» 9 сентября. По данным портала «ОВД-инфо», в столице задержаны 5 человек. В их числе — ведущий «Навальный LIVE» Руслан Шаведдинов. 

В общей сложности в 19 городах, в которых сторонники Навального проводят акции против повышения пенсионного возраста, задержаны 153 человека. Больше всего задержанных в Омске (44 человека) и Томске (25 человек). В Петербурге на площади Ленина также начались задержания. По данным «Фонтанки», в автозаках оказались уже более 20 человек. 

Справка:

9 сентября соратники Алексея Навального в Петербурге намеревались провести митинг против повышения пенсионного возраста. Смольный согласовал им площадь Ленина для проведения акции. Однако после критики депутатов от «Единой России» чиновники обнаружили коммунальную аварию в районе проведения митинга. Площадь Ленина огородили, а активистам предложили митинговать в Удельном парке. Те от этого предложения отказались. Позже в Смольном уточнили, что только предупреждают петербуржцев об опасности из-за коммунальной аварии, а не отзывают согласование митинга.

fontanka.ru

В. Жириновский поругался и подрался с протестующими

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пришел на несанкционированную акцию против повышения пенсионного возраста на Пушкинской площади в центре Москвы. Политик призвал митингующих не нарушать закон, собравшиеся в ответ освистали его. Один из протестующих обозвал лидера ЛДПР, в ответ господин Жириновский ударил его по лицу. Дерущихся мужчин разняли охранники депутата.
09.09.2018
Просмотров: 11129 | Комментариев: 122
Дихлофос 09.09.2018 17:32
Откуда полицаи? Это потомство условных чилимов, правиков, попков и ворчунов.
31
5
=
26
Дихлофос 09.09.2018 17:33
Интересно, у космонавта есть граница после которой приказы обсуждаются?
Ну вот например если ему прикажут дать, он выполнит приказ?
23
6
=
17
Дихлофос 09.09.2018 17:34
Мусорам

В виде большого моржового ера
Лежит на погонах честь офицера,
Вместо кокарды гундяевский крест,
Вместо присяги: Крыса the best!
Слышать медведевский бред про компот
Им очень мешает обилие льгот.
Ведь кризиса морок ужасно неистов,
И вот в полицаи, без всяких фашистов,
Идут прогневИть не боясь небеса,
Пряча в пельмени пустые глаза,
С чистыми пальцами жалкие твари,
За лоском и жиром для собственной хари.
Помни, при крысе носящий погон,
Не офицер ты, а просто
41
7
=
34
Kotafey 09.09.2018 17:40
А что до конца то не сказал то??? Сцикотно?Из песни слова выкинул... Вот как таким смелым доверять то...потому так оно и происходит...
6
29
=
-23
весы 09.09.2018 17:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
чилим 09.09.2018 19:20
Kotafey: А что до конца то не сказал то??? Сцикотно?Из песни слова выкинул... Вот как таким смелым доверять то...потому так оно и происходит...

Доверять кому? Недопоэту? Это даже не пользователь, это группа ботов под ником...
4
24
=
-20
весы 09.09.2018 19:23
Это даже не пользователь

пользованный?, сам-то, неоднократно?
10
3
=
7
весы 09.09.2018 19:31
не , ну есть и контрапцевтив, по форме и СУТИ напонимающий КОТА
5
5
=
0
кол 09.09.2018 19:32
чилим:
Kotafey: А что до конца то не сказал то??? Сцикотно?Из песни слова выкинул... Вот как таким смелым доверять то...потому так оно и происходит...

Сам себя оскорбляешь, а всем нравится, кроме попков, правиков, патриков и котов, да тебя чилимного.
Доверять кому? Недопоэту? Это даже не пользователь, это группа ботов под ником...

5
4
=
1
кол 09.09.2018 19:32
Сам себя оскорбляешь, а всем нравится, кроме попков, правиков, патриков и котов, да тебя чилимного.
Доверять кому? Недопоэту? Это даже не пользователь, это группа ботов под ником...
6
4
=
2
весы 09.09.2018 19:33
КАК БЫ, в народном голосовании за 2017 , -1-ое место на Кузпрессе
7
4
=
3
весы 09.09.2018 19:37
Чилим, вот это выборы с честным голосованием, а как ты" думаешь" , дихлофос -путин, каков бы был результат?
6
4
=
2
весы 09.09.2018 19:38
а если, вообразить невозможное,пока, батл между нмими)))))))))))))))))))
4
3
=
1
Kotafey 09.09.2018 20:31
чилим:
Kotafey: А что до конца то не сказал то??? Сцикотно?Из песни слова выкинул... Вот как таким смелым доверять то...потому так оно и происходит...

Доверять кому? Недопоэту? Это даже не пользователь, это группа ботов под ником...


Ну Дихлофос на самом деле все таки поэт...только узконаправленно тут себя дразнилками и кричалками проявляет (о чем ему неоднократно я намекал) .Жил бы он в 19 веке, наверняка был бы звездой Лиры...пока на каторгу или под дуэльную пулю бы не угодил...

Он считает себя гражданином, но по факту как и Навальный показывает себя провокатором... подставляет остальных под сапоги "жандармов"...

Он действует в рамках своего понимания справедливости, только увы ему не хватает трезвого понимания реальности...А как стихоплет, несомненно талантлив... Это следует признать.
2
9
=
-7
lis0chca 09.09.2018 18:21
Душевно...И, как-то, натурально...
16
3
=
13
Zloy 09.09.2018 17:34
Не любят уроды запутинские РЕАЛЬНОГО отношения к ним и к своему крысенышу-недомерку.
26
3
=
23
Дихлофос 09.09.2018 17:38
И что самое забавное, выполняя преступный приказ они действуют против условной сестры мамы, двоюродного брата и соседа. Вот именно настолько они тупы.
29
5
=
24
Kotafey 09.09.2018 17:42
Можно поспорить преступный или нет...обращаййтесь в суд.Тот определит законность... Или вы про свое какое то "виртуальное" законодательство?А не про реальное?
2
30
=
-28
Дихлофос 09.09.2018 17:43
Живя в дерьме, непригодившись,
Рвал при Кузпрессе волоса
Кошак, уныло помирившись
С сиротской верностью от пса.
23
4
=
19
весы 09.09.2018 17:43
в верховный, в Божий суд или ..
14
3
=
11
АЛЕКС 09.09.2018 18:16
Мусора думают вечно при похлебке будут!Гы-Гы (правда кот?)

Судя по картинки,этим недоумкам и 25 нет!
25
5
=
20
кол 09.09.2018 19:29
Прям кот оригинал. Вова также говорил в суд обращаться. В лондонский, может?!
11
3
=
8
Kotafey 09.09.2018 20:34
Я мильен раз говорил, что прежде чем тут про законность заикаться,надо ее изучить для начала. И во многом изменить.А вот потом на нее ссылаться. Но до безграмотных людей это не доходит.
2
8
=
-6
Дихлофос 09.09.2018 17:47
Мусору (человеческому)

Служа ублюдкам и ворам,
Унизивши себя до боли,
Не забывай идя к «мечтам»,
Ты с ротенбергами не в доле.

В хитин цинизма образ спрятав,
Законсервировав подобие,
Молясь позорно на сатрапов,
Ты не икона, а надгробие.
25
4
=
21
Дихлофос 09.09.2018 17:51
Буйствуют на службе у вора
Серых крыс сыкливые заложники.
Что поделать, эти мусора,
Ну ни в чём не состоявшиеся чмошники.
25
4
=
21
Дихлофос 09.09.2018 17:51
Мусорам преступного режима:
Вы не просто жалкие бездельники,
Коим совесть лишь не постижима,
Вы воров преступные подельники.
27
4
=
23
Дихлофос 09.09.2018 17:52
Способно ли междуусобие
Дойти до лучших образцов,
В стране, где образ и подобие,
Кремлём затачивают в псов?
22
4
=
18
Дихлофос 09.09.2018 17:53
Не помогает им цензура
Не помогают мусора
Не помогает и ГосДура
Куда ни глянь кругом дыра.

Напрасно у подонков сжата
В руках гестаповская плеть
И не поможет крысе вата
И не поможет им: Сидеть!
25
4
=
21
Ameno 09.09.2018 18:00
Выходит это только на избирательных участках скучно
14
1
=
13
Ameno 09.09.2018 18:00
У нас ниче не было?
4
2
=
2
Сципион 09.09.2018 18:56
Выборы выборами, но сегодня день рождения Льва Толстого.
190 лет...
2
14
=
-12
весы 09.09.2018 19:04
Попок был самых честных правил
когда мозгами занемог
все силы на кузпресс направил
и лучше выдымать не мог?
13
5
=
8
весы 09.09.2018 19:14
его пример-другим наука
когда во рту такая штука
не суй сие *улею в зад
прийдет Титан-не будешь рад
10
5
=
5
кол 09.09.2018 21:10
весы: его пример-другим наука
когда во рту такая штука
не суй сие *улею в зад
прийдет Титан-не будешь рад

не суй себе путею в зад,
а то пойдешь с троллями в ад.
3
3
=
0
весы 09.09.2018 21:15
и колу в опе
будешь рад
3
3
=
0
кол 09.09.2018 21:07
весы: Попок был самых честных правил
когда мозгами занемог
все силы на кузпресс направил
и лучше выдымать не мог?

выпутить
3
3
=
0
lis0chca 09.09.2018 19:25
Сципион: Выборы выборами, но сегодня день рождения Льва Толстого.
190 лет...

Хорошо он, Лев Николаевич, устами Анны Карениной про ложь. В печальном конце романа. Дико здорово. И вечно актуально.
8
1
=
7
кол 09.09.2018 19:52
Отметил? Правильно Толстой синодальную церковь не признавал, и выборы наши лживые не признал бы.
7
3
=
4
Вы, мошкара, только Льва Николаевича на себя не примеряйте, вас миллион надо на десять толстовских строчек.
1
10
=
-9
весы 09.09.2018 20:02
или сто тысяч глыб от журналистике?
3
4
=
-1
кол 09.09.2018 20:53
Попок, к себя примерь насколько упутсел за неделю. У тебя комплексное желание возвыситься над людьми за счет Толстого. С Львом Николаевичем ты смотришься как айсберг и пингвин.
5
3
=
2
Lementuev 09.09.2018 23:03
кол: Попок, к себя примерь насколько упутсел за неделю. У тебя комплексное желание возвыситься над людьми за счет Толстого. С Львом Николаевичем ты смотришься как айсберг и пингвин.

бухой пингвин - запас газеты.
0
3
=
-3
ктото 09.09.2018 19:58
надо в пятый раз перечитать "Анну Каренину".
0
3
=
-3
АПМ 09.09.2018 20:01
ктото: надо в пятый раз перечитать "Анну Каренину".

Как Вам "Анна Каренина"?
Честный человек: "простите, не читал"
"Интеллигент": "простите, давно не перечитывал"
1
16
=
-15
весы 09.09.2018 20:14
почти аналог-
один чел полез в погреб, а ему бошку створкой отсекло
5
5
=
0
весы 09.09.2018 20:15
..но это , ближе к Гоголю
5
4
=
1
Сципион 09.09.2018 20:18
АПМ:
ктото: надо в пятый раз перечитать "Анну Каренину".

Как Вам "Анна Каренина"?
Честный человек: "простите, не читал"
"Интеллигент": "простите, давно не перечитывал"
Верно.
Роман довольно скучный. "Война и мир" легче и как-то человечней. Если, конечно, просквозить мимо философствований. "Анну" никогда не перечитывал. Как и "Воскресение". А вот "Севастопольские рассказы" люблю.
1
13
=
-12
ктото 09.09.2018 20:32
когда читаю , мне представляются герои из фильма. Нисколько не скучно.
0
2
=
-2
кол 09.09.2018 21:16
Похоже, Ыасютха интелликент.
4
2
=
2
b-km.ivanov 09.09.2018 21:21
Сципион:
АПМ:
ктото: надо в пятый раз перечитать "Анну Каренину".

Как Вам "Анна Каренина"?
Честный человек: "простите, не читал"
"Интеллигент": "простите, давно не перечитывал"
Верно.
Роман довольно скучный. "Война и мир" легче и как-то человечней. Если, конечно, просквозить мимо философствований. "Анну" никогда не перечитывал. Как и "Воскресение". А вот "Севастопольские рассказы" люблю.


Не прочтя "Воскресения", потому, ты и недожурналист, недописатель, недокоммунист, да и "человек".
3
1
=
2
ктото 09.09.2018 20:29
Я ее сюжетными линиями читала, ну естественно , когда мне было 20,25, 30 про Каренину и Вронского, потом про Кити и Левина, а последний раз весь полностью.... Правда очень интересно.
2
1
=
1
арбуз 09.09.2018 18:58
Ответственно ответствую-сходил, проголосовал. В зале пусто.
В журналах (их было два) посчитал количество пришедших и не пришедших-фифти фифти. 10 на 10. Взял четыре бумажки и пошёл на выход. Бегут три женщины с бейджиками-мужтчина, вы забыли опустить бумажки. Я грю-у выхода стоит урна, порву и выкину. Они мне-в зале есть урна. Прошли в зал. Спрашиваю-где кинокамеры? Показали. Повернулся к ним и демонстративно порвал бумаженции с кандидатами. Одна грит-это ваше отношение к выборам? Говорю-ДА! И лёхкой походкой потрусил на выход. Теперь буду звездой экрана! Мож, по первой программе сёдня покажут...
27
2
=
25
ктото 09.09.2018 20:04
Сходила и я . на листе, в двадцать строчек, было 7 подписей. Было время 16:30. Эпатаж не устраивала, я девушка скромная... понаставила галочки под КПРФ и ЛДПР, не вдаваясь в фамилии. Главное не за едро. Вот такой ответ мой был .
7
1
=
6
Близнец 09.09.2018 20:50
ктото: Сходила и я . на листе, в двадцать строчек, было 7 подписей. Было время 16:30. Эпатаж не устраивала, я девушка скромная... понаставила галочки под КПРФ и ЛДПР, не вдаваясь в фамилии. Главное не за едро. Вот такой ответ мой был .

И лёгким росчерком пера превратили бюллетень в недействительный. А зачем ходили?
5
0
=
5
ZapsB 09.09.2018 19:12
Позор полиции
20
2
=
18
lis0chca 09.09.2018 19:30
А ведь расплата уже идёт потихоньку. Учителя допрыгались первыми под дудку административного ресурса, с зарплатой дурят, работой - писаниной гнобят, ни в грош не ставят ни руководство, ни ученики, ни родители... Очень негативная тенденция
24
1
=
23
Патриот 09.09.2018 19:39
lis0chca: А ведь расплата уже идёт потихоньку. Учителя допрыгались первыми под дудку административного ресурса, с зарплатой дурят, работой - писаниной гнобят, ни в грош не ставят ни руководство, ни ученики, ни родители... Очень негативная тенденция

Родители допрыгались первыми под дудку административного ресурса. У соседа внучка в отсутствие родителей пришла домой после полуночи, тот дал ей по-родственному леща пониже поясницы, она вызвала полицию. Однако в Гаагу на деда подаст. Внучке 15 лет.
2
27
=
-25
весы 09.09.2018 19:41
сказал , выпавший с машины БЕЛАЗ?
МАМКУ -под суд, в том числе и БОЖИЙ
10
5
=
5
Лора 09.09.2018 19:37
Смотрела стрим с Ноовосибирска, там отнюдь не 500 человек, там несколько тысяч. И наконец-то очень громко люди скандировали полицаям - "Фашисты!" Тупая власть не понимает и не видит, что ответка от митингующих меняется - люди начинают продавливать ментов, материть их в глаза, пытаются отбивать задержанных и затягивать полицаев в толпу. На следующей акции сопротивление увеличится, люди учатся взаимодействовать. В Питере сейчас жуть творится, там несколько видов военных и полиции, колючая проволока приготовлена и машины с водой.
19
3
=
16
Патриот 09.09.2018 19:44
Лора: Смотрела стрим с Ноовосибирска, там отнюдь не 500 человек, там несколько тысяч. И наконец-то очень громко люди скандировали полицаям - "Фашисты!" Тупая власть не понимает и не видит, что ответка от митингующих меняется - люди начинают продавливать ментов, материть их в глаза, пытаются отбивать задержанных и затягивать полицаев в толпу. На следующей акции сопротивление увеличится, люди учатся взаимодействовать. В Питере сейчас жуть творится, там несколько видов военных и полиции, колючая проволока приготовлена и машины с водой.

М-да? И сколько по-твоему здесь тысяч?
4
23
=
-19
Kotafey 09.09.2018 20:36
Ну..на мой взгляд примерно полторы...с полицией две...
1
5
=
-4
Близнец 09.09.2018 20:52
Kotafey: Ну..на мой взгляд примерно полторы...с полицией две...

минус те,кто в гражданском прикиде в " толпе".
4
1
=
3
Kotafey 09.09.2018 21:18
Ну они все равно массовку создают.Минус тем кто их туда загнал под фотокамеры...
0
5
=
-5
весы 09.09.2018 21:20
а чо кастрату о будушем думать, ему сейчас ПРОжить, да КОТ?
7
3
=
4
Патриот 09.09.2018 21:23
Близнец:
Kotafey: Ну..на мой взгляд примерно полторы...с полицией две...

минус те,кто в гражданском прикиде в " толпе".

А журналисты? Ещё минус.
0
11
=
-11
весы 09.09.2018 21:26
минус на минус=плюс
соболезную Кобзону и Захарченко
3
2
=
1
Kotafey 09.09.2018 21:30
Странно ,когда Президент общается с народом -журналисты идут в плюс...
Помнится у нас Бабикова в пазике полиции как то раз прокатили :)
0
4
=
-4
весы 09.09.2018 21:33
на премию не рассчитывай
,тупо
1
2
=
-1
весы 09.09.2018 21:34
зажал 22 рубля на проезд в пазике, завидуешь?
1
2
=
-1
Kotafey 09.09.2018 21:53
Кстати интересно...пройдет ли в депутаты Корюкова??? И как это отразится на цене проезда???
1
4
=
-3
весы 09.09.2018 21:59
ПЕСЕЦ-КОТАМ
им на работу денег хватать не будет,не туды Коит работать пошел
0
1
=
-1
ТОТ 09.09.2018 19:44
Сиб
12
4
=
8
Лора 09.09.2018 19:45
Сейчас в трансляции "Настоящего времени" рассказали, что в Новосибе больше тысячи человек после митинга пошли к УВД, где содержатся задержанные, туда же стянули ОМОН и была давка. Потом люди бросили под ноги ментам красные гвоздики и разошлись.
17
3
=
14
Патриот 09.09.2018 19:51
Лора: Сейчас в трансляции "Настоящего времени" рассказали, что в Новосибе больше тысячи человек после митинга пошли к УВД, где содержатся задержанные, туда же стянули ОМОН и была давка. Потом люди бросили под ноги ментам красные гвоздики и разошлись.

Во дибилы!
2
29
=
-27
ТОТ 09.09.2018 19:45
Разгон
15
4
=
11
Патриот 09.09.2018 19:52
ТОТ: Разгон

Помощь.
2
25
=
-23
Патриот 09.09.2018 21:42
Скорая
0
14
=
-14
весы 09.09.2018 21:43
как и пиво,
только членам
партии власти
5
2
=
3
ТОТ 09.09.2018 19:47
Цветы отдали и кричали Спасибо за заботу....
16
4
=
12
Патриот 09.09.2018 19:53
Одно слово-цветы жизни. Домашку-то неохота делать.
3
24
=
-21
Патриот 09.09.2018 21:43
А завтра понедельник!
1
12
=
-11
Alexei1950 09.09.2018 19:58
а на Пушкинской в Москве Жириновскому кричали *клоун клоун позор позор!*пришлось уйти со своей свитой с митинга!
11
1
=
10
АПМ 09.09.2018 20:14
Иной раз думаешь, что чалдонуто-дихлофосные вжыки на ФСБ работают...
Так искусно и, я бы сказал - талантливо, они создают в себе самих отвратительные и препоганейшие образы бандеровцев, что, редко кто, почитав их, решится позиционировать себя с этой уродской русофобской бандой...
Не поэтому ли процент протестутов на Кузпрессе почти не растёт?
3
22
=
-19
Сципион 09.09.2018 20:20
Какие-то гастролёры внезапно появляются и тут же исчезают, издавая запах серы...
2
19
=
-17
кол 09.09.2018 22:27
Ты только думаешь появиться и тебя уже засекают по запаху попогони.
9
2
=
7
ктото 09.09.2018 20:21
и количество верующих у Московской метрополии не растет, а уменьшается. Не празднуйте победу, подождите чуток, завтра у вас праздник будет.
12
1
=
11
АПМ 09.09.2018 22:50
ктото: и количество верующих у Московской метрополии не растет, а уменьшается. Не празднуйте победу, подождите чуток, завтра у вас праздник будет.

А никто и не обещал увеличения количества верующих...более того, Господь сказал - "Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?" (Лк.18:7-8)
Господи, люди добрые...нельзя же себя считать культурным человеком, ни разу не прочитав Евангелие...ведь вся классическая европейская и русская культура на нем замешаны...что же вы так одичали-то, чада мои...
2
8
=
-6
весы 09.09.2018 23:00
А никто и не обещал увеличения количества верующих
не ссфы , колличество веруюцщих будет увеличиваться...
и в том есть ВАША заслуга..
2
2
=
0
Ruthenium 09.09.2018 23:04
АПМ:
ктото: и количество верующих у Московской метрополии не растет, а уменьшается. Не празднуйте победу, подождите чуток, завтра у вас праздник будет.

А никто и не обещал увеличения количества верующих...более того, Господь сказал - "Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?" (Лк.18:7-8)
Господи, люди добрые...нельзя же себя считать культурным человеком, ни разу не прочитав Евангелие...ведь вся классическая европейская и русская культура на нем замешаны...что же вы так одичали-то, чада мои...

Вот именно, что ВЕРУЮЩИЕ, КУЛЬТУРНЫЕ люди, читающие Евангелие, бегут от купающейся в бабле и вранье Московской пУтриархии и от пУтриарха Курила как от чумы.
3
4
=
-1
АПМ 09.09.2018 23:09
Не врите, Чалдон...
У меня количество крещаемых в этом году только увеличилось...
1
11
=
-10
Завальный 09.09.2018 23:14
А ты чё выкаешь, воспитание бракованное, что ли?
4
2
=
2
весы 09.09.2018 23:14
но есть и плюс, чо ля меня -крест
свою ДОЧУ я у вас рооттбил
я даже с Кубани уехал, подтрясывала меня от Казаков , кловунах перекодетых с ими патями хрязными и душой и одежой
3
2
=
1
Ruthenium 09.09.2018 23:15
Вау, отэц Онотолий уже и крестит?!
4
4
=
0
Завальный 09.09.2018 23:18
Дык, уже диатез от мухоморов.
Надо ж хоть чем-то заняцца.
6
2
=
4
Завальный 09.09.2018 23:15
Как-то слабо.
Где животворящая вонючая портянка на пол-сайта?
4
2
=
2
Завальный 09.09.2018 23:16
АПМ:
ктото: и количество верующих у Московской метрополии не растет, а уменьшается. Не празднуйте победу, подождите чуток, завтра у вас праздник будет.

А никто и не обещал увеличения количества верующих...более того, Господь сказал - "Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?" (Лк.18:7-8)
Господи, люди добрые...нельзя же себя считать культурным человеком, ни разу не прочитав Евангелие...ведь вся классическая европейская и русская культура на нем замешаны...что же вы так одичали-то, чада мои...

Как-то слабо.
Где животворящая вонючая портянка на пол-сайта?

5
2
=
3
кол 09.09.2018 22:25
АПМ: Иной раз думаешь, что чалдонуто-дихлофосные вжыки на ФСБ работают...
Так искусно и, я бы сказал - талантливо, они создают в себе самих отвратительные и препоганейшие образы бандеровцев, что, редко кто, почитав их, решится позиционировать себя с этой уродской русофобской бандой...
Не поэтому ли процент протестутов на Кузпрессе почти не растёт?

Ты на глупость работаешь, а это хуже, чем сера.
6
2
=
4
весы 09.09.2018 22:27
какой спрос, с чела , привыкшему к просроченнуму ладону..
4
1
=
3
Ruthenium 09.09.2018 23:01
АПМ: Иной раз думаешь, что чалдонуто-дихлофосные вжыки на ФСБ работают...
Так искусно и, я бы сказал - талантливо, они создают в себе самих отвратительные и препоганейшие образы бандеровцев, что, редко кто, почитав их, решится позиционировать себя с этой уродской русофобской бандой...
Не поэтому ли процент протестутов на Кузпрессе почти не растёт?

Ты не за протестутов болей, а за вашу купающуюся в бабле и вранье Московскую пУтриархию, от которой народ шарахается как от чумы.

Эй, ПГМ, пУтриарх Московский Курил - как тебе его новый титул?
2
3
=
-1
весы 09.09.2018 23:06
во-во, а то аш в буддизм отток идет
3
2
=
1
Ruthenium 10.09.2018 06:29
АПМ: Иной раз думаешь, что чалдонуто-дихлофосные вжыки на ФСБ работают...
Так искусно и, я бы сказал - талантливо, они создают в себе самих отвратительные и препоганейшие образы бандеровцев .....

Приведи в доказательства бандерства названных тобой людей или будешь за твою ложь носить погоняло Гомик, тем более, что ты выражал соответствующую озабоченность.
0
2
=
-2
ктото 09.09.2018 20:15
ну вот, все написали, описали с картинками... а я хотела посмотреть все в новостях, по ящику. )
6
1
=
5
весы 09.09.2018 20:17
мадам, вас , последнее время , из стороны в сторону кидает, да Николай?
0
7
=
-7
ктото 09.09.2018 20:24
Никуда меня не кидает. Я себе верна.
2
1
=
1
весы 09.09.2018 20:25
Николай?
0
7
=
-7
ктото 09.09.2018 20:34
какой Николай?
3
1
=
2
весы 09.09.2018 20:57
сиди дома, не гуляй?
2
3
=
-1
ZapsB 09.09.2018 21:00
стыдно в нашей стране быть ментом
7
2
=
5
весы 09.09.2018 21:02
Коитвафеево, сразу первый в ….
4
3
=
1
Kotafey 09.09.2018 21:19
А я мамой вам клянусь, что не полицейский и не милиционер...уже :)
0
7
=
-7
весы 09.09.2018 21:21
мамой??? клянетесь???
3
3
=
0
весы 09.09.2018 21:22
понятно

а у нас вчерася
кошка
родила 3 котят
котята выросли немножко
и свою маму же хотят???
2
3
=
-1
женщина 09.09.2018 21:42
Близнец:
ктото: Сходила и я . на листе, в двадцать строчек, было 7 подписей. Было время 16:30. Эпатаж не устраивала, я девушка скромная... понаставила галочки под КПРФ и ЛДПР, не вдаваясь в фамилии. Главное не за едро. Вот такой ответ мой был .

И лёгким росчерком пера превратили бюллетень в недействительный. А зачем ходили?

лучше не ходить, а то только увеличиваем кол-во проголосовавших .. комиссии все равно, испортили вы бюллетень или порвали, все равно потом бюллетень в мешок и в печку .. главное - ваши подписи в книге за полученный бюллетень, вот книги хранятся, да .. а кол-во подписей потом сравняют с бюллетнями, галочка - это ж не ваш автограф, ее просто нарисовать .. поэтому лучше не ходить на выборы ...
11
1
=
10
Патриот 09.09.2018 21:44
Тогда на власть не гнуси, ты ее не выбирала. За тебя выбрали
1
17
=
-16
женщина 09.09.2018 21:50
Патриот: Тогда на власть не гнуси, ты ее не выбирала. За тебя выбрали
она сама себя успешно выбирает, мне нет нужды ходить ноги бить ))) .. пожалуйста, доказательство ..
https://news.rambler.ru/politics/40758002-pamfilova-otsenila-situatsiyu-s-narusheniyami-na-vyborah/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated
7
2
=
5
Дихлофос 09.09.2018 23:10
А вечером эти мусора домой придут "с работы" а их жены ужином покормят.
5
3
=
2
Дихлофос 09.09.2018 23:12
Кстати, за сегодняшнее охранение ОПГ Озеро, будут вручать орден: От Абрамовича первой степени.
3
3
=
0
Завальный 09.09.2018 23:49
будут вручать орден: От Абрамовича первой степени
Не.
Не оправдал -- начал метаццо меж Лондоном и Ерусалимом, не по-расеянски как-то, блин ((
0
1
=
-1
Дихлофос 09.09.2018 23:15
А на Новый год родственники мусоров будут сидеть с ними за одним праздничным столом и гордиться выпавшим на их долю счастьем.
8
3
=
5
Завальный 09.09.2018 23:52
Главное -- пост соблюсти, как узревшая мироточение учит
1
1
=
0
АлександрЭН 10.09.2018 01:46
Цитата: "Путин посоветовал молодежи изучить возможности для самореализации в "оборонке" и науке".
Вот и всё. дальше Путин может не продолжать, ничего не изменится. Опять та же песня, милитаристский вой на всю планету. Успокойтесь господин президент, никто не собирается на нас нападать. Весь цивилизованный мир, хочет, чтобы Вы обратили внимание на проблемы внутри своей страны и не создавали новых проблем, как внутренних, так и внешних. Вы не заметили, в России живут люди и им нужны гражданские заводы и фабрики, гарантированная работа и зарплата которая обеспечит им жизнь и будущее - их дети. Это главное. Вас выбрали люди, выбрали президента России. Люди хотят, чтобы президент обратил внимание на их существование и занялся проблемами России , проблемами всех людей, Возьмите повышение пенсионного возраста, который пытаются выдать за реформу. Люди которые готовятся на пенсию, пишут в сетях, буду искать работу без официального оформления, ни копейки не дам этим дармоедам. Если повысят возраст, так и будет, никто не доверяет государственным органам , они все не профессиональны и лживы. Никакой ответственности за свои слова, никакой заботы о людях. Теперь уже выпускники школ говорят: "Россия страна без будущего". Это, что приятно слышать от начинающего жить поколения? Нет денег в пенсионном фонде? Объясните почему у нас в стране 30 млн. человек трудоспособного населения нигде официально не оформлены, перебиваются случайными заработками, соответственно никаких отчислений в ПФР нет, почему у нас нет в России заводов и фабрик производящих гражданскую продукцию для потребления . Назовите хотя бы 5-6 Российских брендов с мировым именем, которые производят мужское и женское бельё, одежду, холодильники, стиральные машины, пылесосы, телевизоры, телефоны, утюги и т. д. всего по пять,шесть брендов по каждому перечисленному разделу. Объясните почему у нас крайне низкая производительность труда. Именно этими вопросами сегодня в России нужно заниматься и президенту и правительству. Мы успешно можем сегодня создавать и развивать до немыслимых размеров только бюджетные структуры, очень производительно производим чиновников. Всё, больше мы ничего не умеем.
Господин президент объясните людям , почему у нас такая разваленная страна...

Как быть? Как нам дальше жить в России?

Читайте мой авторский материал на яндекс диске (вирусов нет) : https://yadi.sk/i/nMDB73ne3JQMkz
Другого пути развития у России нет.

3
1
=
2
wayfarer_r 10.09.2018 07:54
Уже даже Сотник назвал Навального Гапоном))
1
4
=
-3