#
#
Просмотров: 214
Тема дня

Гром грянет... Дайте срок!

Picture

Пятнадцать человек, как минимум, погибли, пятеро числятся пропавшими без вести, девятеро находятся в больницах.

Просмотров: 8053
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34490
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошел митинг за сохранение больницы №11

"Абашеву нужна поликлиника, а не амбулатория"

О проведении 8 сентября митинга за сохранение в Новокузнецке больницы №11 рассказал гость портала КузПресс Бычев.

Ему слово:
"По данным полиции, на митинг собралось 250 человек. Власти сорвали акцию, для чего накануне задержали её организатора (якобы он является свидетелем какого-то преступления и допросить его следовало именно в то время, в которое должен был проходить митинг). Были признаки того, что 8 сентября мы соберём ещё больше людей, чем собирали до сих пор. Однако наши расчёты не оправдались. Это отрезвляющее обстоятельство заставило нас задуматься над тем, что мы делаем не так.
Правда, на митинг снова приехал начальник областного департамента охраны здоровья Малин, на встречу с которым внутрь д/к Маяковского пришедших на митинг зазывал по мегафону представитель администрации. Призыву поддались человек десять, а зазывала был решительно остановлен пришедшими на нашу акцию бабушками.
Власти продолжают нагло лгать жителям района относительно судьбы больницы № 11 и её поликлиники № 4. Они говорят, что больницу отремонтируют в следующем году, а поликлинику ремонтируют уже сейчас, чего же, мол, вам ещё надо. Они "забывают" уточнить, что намерены ремонтировать остатки больницы, чтобы сделать в ней хоспис, а не для того, чтобы вернуть закрытые отделения в отремонтированные помещения. Власти "забывают" сказать и о том, что хотят убрать с Белых домов женскую консультацию и перенести её на второй этаж ремонтируемого сегодня в Абашеве здания бывшей поликлиники № 4, на первом этаже которого намерены сделать амбулаторию (учреждение без узких специалистов, положенных поликлинике) вместо поликлиники. При этом в одном помещении будут находиться беременные женщины, пришедшие на второй этаж в женскую консультацию, и, пришедшие к терапевту на первый этаж, больные гриппом и другими инфекционными заболеваниями. Району нужна новая больница не хуже "Гранд медики". Абашеву нужна поликлиника, а не амбулатория. Смертность в районе на 33% выше средней по городу, а среди трудоспособного населения – выше на 15%. Почти 9 000 жителей района письменно доверили "Русскому патриотическому клубу" отстаивать свой интерес в сохранении больницы № 11 как полноценного медицинского учреждения. Видимо, правильным будет сказать, что в этой истории с уничтожением властями районной больницы в растущем районе, всё только начинается".
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Бычев
10.09.2019
Просмотров: 1805 | Комментариев: 25
singlet 10.09.2019 17:41
жители Абашево городу не надо там много проблем проще что бы вы свалили или меняйте власть которая живет всласть
8
3
=
5
А Кузбассу нужны Президентские Кадетские училище, за лярды ,а не какие то там больницы
10
1
=
9
Упс 10.09.2019 23:22
петросян-месный: А Кузбассу нужны Президентские Кадетские училище, за лярды ,а не какие то там больницы

Точняк. И храмов побольше, на каждом шагу
4
0
=
4
ert 10.09.2019 18:32
Что за молодые люди машут флагами? Черносотенцы? Русские националисты?
1
12
=
-11
Кальянов 10.09.2019 18:52
ert: Что за молодые люди машут флагами? Черносотенцы? Русские националисты?
Тоже хотят лечиться. Право на медицинскую помощь закреплено в главном законе - без исключения, для всех - коммунистов, националистов и т.д.
9
2
=
7
ert 10.09.2019 19:17
По моему они пиарятся.
1
13
=
-12
Близнец 10.09.2019 19:52
ert: Что за молодые люди машут флагами? Черносотенцы? Русские националисты?

Чилены русского патриотического клуба..
0
5
=
-5
Kotafey 10.09.2019 22:33
Интересно кого задержали то? Александра Олеговича Бычева или Иванова???
0
0
=
0
виктор 10.09.2019 19:34
ерту. помогают народу как могут.
8
2
=
6
ert 10.09.2019 19:42
А без флагов никак?
1
9
=
-8
Близнец 10.09.2019 19:55
ert: А без флагов никак?

Митинг без флага...?Как чай без варенья..
0
4
=
-4
Упс 10.09.2019 23:24
ert: А без флагов никак?

труселя вывеси
2
1
=
1
Kotafey 10.09.2019 22:35
Очень показательное сборище людей...в основном пенсионного возраста...традиционный консервативный электорат ЕР...пришел в поддержку требований националистов...
1
0
=
1
Kotafey 10.09.2019 22:36
Молодцы че еще сказать с пенсионной реформой это был эпик фейл.Осталось только чтобы протестный митинг полиция проводили...
2
0
=
2
VU777 10.09.2019 20:21
В Междуреченске кардиологию прихлопнули. Теперь с инфарктами в Ноаокузнецк везут. Довозят, естественно не всех. Слабый должен сдохнуть-девиз нынешней власти.
13
0
=
13
понауехавший 10.09.2019 21:07
А сильный должен воровать. Мильярдами.
6
0
=
6
Упс 10.09.2019 23:22
Народ, подъясните, чего власть на Абашево окрысилась?
3
0
=
3
Упс 10.09.2019 23:22
не так голосуют что ли?
3
0
=
3
тьфу 11.09.2019 01:06
Не ну 250 там не было, можно и по фото и видео посмотреть, а вот что пришло не 50 человек это факт! Вот только Бычеву нужно договораривать до конца, ведь не так давно он написал письмо на главу о строительстве сенагоги, и в целом он и его команда РПК к евреЯМ относится отрицательно и с презрением, но в листовках про больницу ни слова, а я на сколько помню из истории то ссыльными евреями населяли абашево? Двойной стандарт какойто. Или я ошибаюсь и у нас на земле кузнецкой только русские?
0
4
=
-4
Kotafey 11.09.2019 08:14
"узкие" националисты, просто не понимают, что в будущем (при их победе) они могли бы национализировать построенные "ненавистной нацией" сооружения. Ну не евреи они...простоватые...
0
1
=
-1
Кальянов 11.09.2019 09:05
Kotafey:
Ну не евреи они...простоватые...
Поди ж и листовки забесплатно раздавали?
во время войны партизаны в лесу отправили старого еврея в город распространять листовки. Проходит день, другой, третий... – еврей не возвращается. Появился через две недели:
– Ну и товар вы мне подсунули! Еле продал.
0
0
=
0
Kotafey 11.09.2019 16:29
знаем этот анекдот в варианте который слышал...окончание было – Ну и товар вы мне подсунули! Еле продал. Немцы ни в какую не хотели покупать...
0
0
=
0
виктор 11.09.2019 06:39
тьфу.250 человек на видео. текста листовки нет. поделитесь текстом -обсудим или там совсем все запрещенное.
3
1
=
2
ert 11.09.2019 16:06
Абашеву конечно нужна больница, но еще больше Абашеву нужны рабочие места. И не автомойки с парикмахерскими, а нормальные производства. На весь район два предприятия, которые не считаются микробизнесом.
1
0
=
1
виктор 11.09.2019 17:08
налоговый кодекс и работа инспекций нацелена на мгновенное изьятие денег в бюджет из которого едро ловко перекладывает в личные офшорные карманы. мсп выжить не реально.
1
0
=
1