#
#
Просмотров: 1285
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2892
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11872
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Власти организовали волну негативных публикаций после митинга Навального

Повод для грусти (+)

Власти организовали волну негативных публикаций после митинга Навального в Новокузнецке

В субботу днем в Новокузнецке состоялся митинг-встреча горожан с оппозиционным политиком Алексеем Навальным. Несмотря на колоссальное противодействие властей, в акции приняли участие более тысячи человек, что для шахтерской столицы Кузбасса является достаточно внушительным количеством. По свидетельству самих горожан, столько людей в Новокузнецке добровольно выходили на митинг разве что в 2014 году в связи с ситуацией в Крыму.

Судя по всему, такое количество пришедших на встречу с оппозиционером граждан огорчило чиновников. Сразу после митинга в местных и ряде федеральных СМИ появились сообщения о том, что на митинг к Навальному пришли только подписчики его страниц в соцсетях и на "Ютубе". Кроме того, СМИ опубликовали, якобы, личные данные и ссылки на страницы в соцсетях участников митинга.

В общем, в очередной раз власти продемонстрировали, что, несмотря на игнорирование, на словах, деятельности Навального в регионах России, на самом деле его активность и работа его сторонников серьезно беспокоит чиновников и зависящих от них правоохранителей. В субботу в Новокузнецке, помимо работы со школьниками и студентами, власти даже организовали специальный фестиваль в центре города с бесплатным чаем и блинами, а также конкурсом на поедание пельменей. Два победителя смогли съесть по 150 пельменей и получили за это мультиварку и мясорубку. Всего в празднике приняли участие порядка 500 человек. Об этом сообщили в мэрии Новокузнецка.

Уточнение от пресс-службы администрации Новокузнецка:

"В публикации допущена ошибка. 500 человек - численность участников лыжного забега. Всего во всех городских мероприятиях 9 декабря приняли участие около 15 тысяч человек, из них 3,5 тысячи - в Новоильинском районе".

10.12.2017
Просмотров: 3831 | Комментариев: 87
Православный 10.12.2017 08:03
Я буду голосовать за Алексея Навального.
Потому, что посмотрел видео и уверовал. Такие глаза врать не будут.
Я верю что наш президет Навальный на следующий день после своей инагурации реально повысит пенсии в 4 раза, зарплаты в 3 раза, газифицирует Дальнее КУЙбышево, закроет к чертям собачьим все разрезы, все налоги останутся в Кузне, а щеглофке и москалям жырный кукиш, посадит всех чиновников, мэром будет Смирнов, правика наконец заточат в подвал КФСи.
Я верую. Да! Да! Да!
9
15
=
-6
Слова твои, Толик, да Богу в Душу!
Ох! Доприкалываешься и с бессменным Путей попадёшь в поддувал, не знаешь (не чуешь) ты Руси Опричников!
2
6
=
-4
uttkin 10.12.2017 08:19
я тоже хочу в подвал КФСи! Надеюсь, что там прилично кормят?
2
9
=
-7
Крысюк 10.12.2017 10:18
Только приличных, а вас тридварасов с хвоста скинули
8
2
=
6
тьфу 10.12.2017 11:39
Ой а что это у него крылья за спиной? А нимб где?
2
4
=
-2
uttkin 10.12.2017 11:50
в смысле чёрточки веером...
0
3
=
-3
тьфу: Ой а что это у него крылья за спиной? А нимб где?

У Путина.
3
2
=
1
WWWW 10.12.2017 08:37
Заметь - это ты сам сказал, ущебнец!
Но именно тебя первого в подвал КФС и заточат на съедение крысам.
5
3
=
2
Православный 10.12.2017 08:54
И это ДА!
Свободу Свидетелям Иеговы! Хай живе Аум Синрикё! Идеи тов. Муна в массы! Руки прочь от Анжелы Дэвис и Луиса Корвалола!
Навальный - наш Президент!
Я верую. Да! Да! Да!
p.s. РПЦ к ответу!
7
13
=
-6
Дихлофос 10.12.2017 09:37
Православный: И это ДА!
Свободу Свидетелям Иеговы! Хай живе Аум Синрикё! Идеи тов. Муна в массы! Руки прочь от Анжелы Дэвис и Луиса Корвалола!
Навальный - наш Президент!
Я верую. Да! Да! Да!
p.s. РПЦ к ответу!

Петрович, я б сказать хотел,
Ты зря торжественно натянут.
Поверь, Кузпрессу надоел,
Твой ежедневный каминг-аут.

16
5
=
11
Дихлофос:
Православный: И это ДА!
Свободу Свидетелям Иеговы! Хай живе Аум Синрикё! Идеи тов. Муна в массы! Руки прочь от Анжелы Дэвис и Луиса Корвалола!
Навальный - наш Президент!
Я верую. Да! Да! Да!
p.s. РПЦ к ответу!

Петрович, я б сказать хотел,
Ты зря торжественно натянут.
Поверь, Кузпрессу надоел,
Твой ежедневный каминг-аут.


Дихло на Прессе забурел,
решает кто тут гость, кто мусор!
На Правика поднял масол.
внутри же, в бочке его пусто!
4
11
=
-7
Крысюк 10.12.2017 10:10
Православный: И это ДА!
Свободу Свидетелям Иеговы! Хай живе Аум Синрикё! Идеи тов. Муна в массы! Руки прочь от Анжелы Дэвис и Луиса Корвалола!
Навальный - наш Президент!
Я верую. Да! Да! Да!
p.s. РПЦ к ответу!

Не кури дурь - особенно на тощак
12
3
=
9
Kotafey 10.12.2017 11:07
Православный: Я буду голосовать за Алексея Навального.
Потому, что посмотрел видео и уверовал. Такие глаза врать не будут.


Ну...если считать, что должна быть Величайшая Евразийская цивилизация... Духовные скрепы высшего уровня...то таки да Победа Навального неизбежный этап.Такой же как для Уркаины-Майдан... Ведь вскоре после победы Алексея...Наступит полгода России Будущего.А после...после неизбежно будут вот первые две минуты этого видео...Посмотрите 2 минуты...всего две минуты и вы поймете, что построит Алексей Навальный...может ради этой красотищи стоит его выбрать?
https://www.youtube.com/watch?v=ltgo2D7MfhU&t=6s
2
5
=
-3
Kotafey:
Православный: Я буду голосовать за Алексея Навального.
Потому, что посмотрел видео и уверовал. Такие глаза врать не будут.


Ну...если считать, что должна быть Величайшая Евразийская цивилизация... Духовные скрепы высшего уровня...то таки да Победа Навального неизбежный этап.Такой же как для Уркаины-Майдан... Ведь вскоре после победы Алексея...Наступит полгода России Будущего.А после...после неизбежно будут вот первые две минуты этого видео...Посмотрите 2 минуты...всего две минуты и вы поймете, что построит Алексей Навальный...может ради этой красотищи стоит его выбрать?
https://www.youtube.com/watch?v=ltgo2D7MfhU&t=6s

Хех... мелкий, за 18-ть лет два кризиса забубенькал, а Бог, любит троицу...
Набиулина с вами, Кот, и Чубайс в нанопомощ...
1
2
=
-1
Alexsila 10.12.2017 12:40
Православный: Я буду голосовать за Алексея Навального.
Потому, что посмотрел видео и уверовал. Такие глаза врать не будут.
Я верю что наш президет Навальный на следующий день после своей инагурации реально повысит пенсии в 4 раза, зарплаты в 3 раза, газифицирует Дальнее КУЙбышево, закроет к чертям собачьим все разрезы, все налоги останутся в Кузне, а щеглофке и москалям жырный кукиш, посадит всех чиновников, мэром будет Смирнов, правика наконец заточат в подвал КФСи.
Я верую. Да! Да! Да!



Шедевровый текст!!!
3
6
=
-3
Православный: Я буду голосовать за Алексея Навального.
Потому, что посмотрел видео и уверовал. Такие глаза врать не будут.
Я верю что наш президет Навальный на следующий день после своей инагурации реально повысит пенсии в 4 раза, зарплаты в 3 раза, газифицирует Дальнее КУЙбышево, закроет к чертям собачьим все разрезы, все налоги останутся в Кузне, а щеглофке и москалям жырный кукиш, посадит всех чиновников, мэром будет Смирнов, правика наконец заточат в подвал КФСи.
Я верую. Да! Да! Да!

Обломчик...Тулеев должен дотянуть до президентских выборов, как минимум, и дать 98% за Путина...
2
2
=
0
Alexei1950 10.12.2017 08:23
а если подавились вашими пельменями-кто отвечал?тоже Навальный?вот так администрация играет здоровьем горожан(((а до Масленицы ещё далеко чтоб блинами подчивать!
11
2
=
9
Alexei1950: а если подавились вашими пельменями-кто отвечал?тоже Навальный?вот так администрация играет здоровьем горожан(((а до Масленицы ещё далеко чтоб блинами подчивать!

Я там был, блинов не видел и Кузнецова не видел! Мож они были ровно в 12, на одну минутку и толкоко свите достались! В смысле Мэра лицезрели тока приблежённые!
3
6
=
-3
WWWW 10.12.2017 09:11
В кругу семьи клювом не щелкай - довольствуйся малым или просрочкой КФС.
2
2
=
0
Kotafey 10.12.2017 10:49
В это трудно поверить...но я никогда не был в Макдональдсе и KFC и никогда даже не пробовал ихнююю жратву... Я ущербный и ограниченный человек... :)
4
5
=
-1
арбуз 10.12.2017 12:48
Почему же не поверить-меня жена называет мамонтом-ибо я НИКОГДА не был в макдональсе и кфс и ни ел ихнюю т.н. пищу.
"подорожник" не ел, дядю Дёрннра продукцию...вот такие дела.
Хотел быть единственным в городе-штобы поставить рекорд. А тут конкурент образовалса...))
1
0
=
1
uttkin 10.12.2017 12:50
Не, ну! Там именно жратва! Аппетитная!!! Если у тебя здоровый желудок и аппетит проснулся, то тебе именно туда!
0
1
=
-1
Alexsila 10.12.2017 12:44
Сова во-зле Олим:
Alexei1950: а если подавились вашими пельменями-кто отвечал?тоже Навальный?вот так администрация играет здоровьем горожан(((а до Масленицы ещё далеко чтоб блинами подчивать!

Я там был, блинов не видел и Кузнецова не видел! Мож они были ровно в 12, на одну минутку и толкоко свите достались! В смысле Мэра лицезрели тока приблежённые!


Я бы пошёл обязательно поглазеть на Навального - Гапона 21 века, если бы жил в Новокузнецке! Странно, что так мало было любопытных в Новокузнецке! Может новокузнечане по природе своей нелюбопытные, ведь всякие Киркоровы регулярно ездят в Новокузнецк, в коей веки можно живьём увидеть самого распиаренного либераста Америки в России - Навального! Алексея!
1
5
=
-4
арбуз 10.12.2017 12:52
ааа...так ты не житель Новокузнецка? А я то грешу, читая тебя-
каких только пипипипи не рожает земля кузнетцкая!
Прости, земля...
2
1
=
1
uttkin 10.12.2017 13:01
арбуз: ааа...так ты не житель Новокузнецка? А я то грешу, читая тебя-
каких только пипипипи не рожает земля кузнетцкая!
Прости, земля...

Хорошо, что хоть таких как Арбуз не родила...
Помните, как я рассказывал о немце, который заблудился в родном городе, где родился, немного подрос и уехал затем на свою историческую Родину...где говорят на родном немецком языке, но с американским акцентом...так и арбуз говорит на русском языке с явным хохляцким акцентом...
1
3
=
-2
арбуз 10.12.2017 14:22
ну да-ну да...у нас майданы, разруха, голод, Саакишвили по крышам прыгает...зато у вас-в России-полный порядок. Ни кто денег с ТЭЦев не ворует, здравохрана, пензия, З/П - на высшем уровне. Живёте, короче, как сыр в масле катаетесь.
Разрезы к вам к городам и посёлкам -не подступают....
3
1
=
2
Alexsila:
Сова во-зле Олим:

Чё, метла дальше Водопадной не летает?
2
1
=
1
С блюнами и пельменями я окорал, привозная публика всё слопала! А залётной сове горсть гречки солёной насыпали! удивился, где тушонка, на День Победы, говорят, в каше окапываеся тушонка! А тут каша была постная, праволевонеславная!
3
5
=
-2
WWWW 10.12.2017 09:09
Тебе только мыши, да и то просроченные.
Привыкай жрать еду патриотоф и пассионариев.
5
2
=
3
Патриот 10.12.2017 12:05
жрать еду патриотов

Котлетку хочешь, Витя?
3
7
=
-4
Kotafey 10.12.2017 12:17
Котлетки...
https://www.youtube.com/watch?v=A1Qb4zfurA8
2
3
=
-1
Навальный уехал! Солнце русской демократии закатилось! Переживём ли мы эту мрачную зиму? Когда же придёт настоящий день?
Что делать? Кем быть? Куда идти? Кто виноват?

...Утром в аэропорту видели плачущего большевика. Это хаусфюрер провожал Навального.
4
16
=
-12
Седьмой спутник: Переживём ли мы эту мрачную зиму? Когда же придёт настоящий день?
Если щегловцы и москали будут шутами развлекать, то зиму как-нибудь переможем!
3
5
=
-2
uttkin 10.12.2017 08:38
Сова во-зле Олим:
Седьмой спутник: Переживём ли мы эту мрачную зиму? Когда же придёт настоящий день?
Если щегловцы и москали будут шутами развлекать, то зиму как-нибудь переможем!

Не, ну зачем надо было Навальному морозить девчонок на сцене, чтобы они стали отморозками на самом деле?
4
8
=
-4
WWWW 10.12.2017 08:39
Так они и на сайте развлекают - глянь как лизфлюгерСС из штанов аж выпрыгнул!
6
5
=
1
Витя, я вообще без штанов, потому что в халате.
Сижу, пью кофе "три в одном" и ГЫ-ГЫкаю на вас, энтузиазистов новой "перестройки".
3
14
=
-11
Крысюк 10.12.2017 10:13
Седьмой спутник: Навальный уехал! Солнце русской демократии закатилось! Переживём ли мы эту мрачную зиму? Когда же придёт настоящий день?
Что делать? Кем быть? Куда идти? Кто виноват?

...Утром в аэропорту видели плачущего большевика. Это хаусфюрер провожал Навального.

Бойся, с*ка!
7
2
=
5
Бояться такого милого Карлсона? Ты с ума сошёл, ЯРМОЛЮК.
2
8
=
-6
Седьмой спутник: Навальный уехал! Солнце русской демократии закатилось! Переживём ли мы эту мрачную зиму? Когда же придёт настоящий день?
Что делать? Кем быть? Куда идти? Кто виноват?

...Утром в аэропорту видели плачущего большевика. Это хаусфюрер провожал Навального.

А чё там у казаха?
Как там анализы у отца русского йети?
Сколько тонн помощи выслсал нонче зимою затворнице?
2
1
=
1
WWWW 10.12.2017 08:41
ОТМОРОЗКИ - ЗА Алексея Навального!!!
Алексей Навальный провёл митинг в Новокузнецке. Мне понравилось.
Кремлекрыс пора отправлять на скотомогильник!!!
http://kuzpress.ru/politics/09-12-2017/56944.html
11
5
=
6
WWWW: ОТМОРОЗКИ - ЗА Алексея Навального!!!
Алексей Навальный провёл митинг в Новокузнецке. Мне понравилось.
Кремлекрыс пора отправлять на скотомогильник!!!
http://kuzpress.ru/politics/09-12-2017/56944.html

Кузнецов устроил праздник Встречи зимы! Мне понравилось! http://kuzpress.ru/society/09-12-2017/56949.html
(разница лишь в последней цифирке!
2
7
=
-5
Kotafey 10.12.2017 13:52
Если к нам будут приезжать оппозиционеры...
То у нас будут не только праздники встречи зимы (с фигали через месяц после снега?Надо бы в начале ноября уже)
У нас будут праздновать Середину зимы.Середину половины зимы, начало конца середины весны. Встречу весны.Встречу середины весны.Конец начала конца весны. И так далее...

Как там у нас придумали празник: "Зимний Хайп-Фишки по нашему"???

Креативно,че сказать... Управление культуры ЗЖЖОТТ...


С английского существительное «hype» буквально переводится как «навязчивая реклама; шумиха, ажиотаж». Существует созвучный глагол, который означает «раскрутить; раздуть».

"Фишка" жарг. выдумка, выходка, затея, придумка, прикол
Променад (фр. promenade) — прогулка. Слово часто используется как синоним прогулки по городу.С конца девятнадцатого века это слово стали использовать в значении лёгкого ужина в кафе или ресторане.

Переводим на русский... Новокузнецкая прогулка по городу с перекусом."Зимнее рекламное надувательство, прикол по нашему..."

Продолжаем хайпить???

https://www.youtube.com/watch?v=7dz4IzDQ3hg

Пара валить с этого как говорят в новокузнецкой официальной культ тусовке "быдлотауна для кантуженных дебилофф"
2
2
=
0
И власть ответила на призыв хаусфюрера: "Витя, Поднимай Народное Хозяйство!"
3
12
=
-9
Лаки 10.12.2017 08:54
Так где и о чем негативные публикации?
5
8
=
-3
Крысюк 10.12.2017 10:15
Лаки: Так где и о чем негативные публикации?

Никакого негатива, сплошной позитив!
5
1
=
4
Язва+ 10.12.2017 10:14
Где эти путинцы?
Опять бензин подорожал. Что за катаклизм в стране, когда на пустом месте бензин дорожает и дорожает.
Сегодня на АЗС СИБНЕФТЕТРАНС заправился АИ92 за 34,10 руб.
До этого 26 ноября заправлялся за 33,50 руб.
Что за форс-мажорные обстоятельства в стране? Объясните мне!
11
2
=
9
Крысюк 10.12.2017 10:15
Понятно что - Навальный виноват
7
2
=
5
Большой Брат 10.12.2017 10:24
Язва+: Где эти путинцы?
Опять бензин подорожал. Что за катаклизм в стране, когда на пустом месте бензин дорожает и дорожает.
Сегодня на АЗС СИБНЕФТЕТРАНС заправился АИ92 за 34,10 руб.
До этого 26 ноября заправлялся за 33,50 руб.
Что за форс-мажорные обстоятельства в стране? Объясните мне!

11
2
=
9
Большой Брат 10.12.2017 10:26
А если по честному, то цены на бензин поднялись из-за повышения цен на транспортировку бензина, которая поднялась из-за повышения цен на бензин...
11
2
=
9
Патриот 10.12.2017 11:53

Лига арабских государств потребовала признать Восточный Иерусалим столицей Палестины.
2
7
=
-5
Патриот 10.12.2017 11:58
Двое погибших, 760 раненых. А ты тут за российский бензин страдаешь.
3
8
=
-5
uttkin 10.12.2017 11:59
Вообще-то, мы не зря поддержали Трампа! Теперь Израиль займется своими внутренними проблемами и ему будет некогда заниматься своим соседом - Сирией, на территории которой под шумок Иран построит свои заводы по выработке атомного оружия, а Россия им поможет!!! Шумите, шумите арабы в Израиле...
1
2
=
-1
UVG 10.12.2017 12:03
uttkin: Вообще-то, мы не зря поддержали Трампа! ..

Таки ви поддержали Трампа?
5
2
=
3
Патриот 10.12.2017 12:08
И взломали старушку Хилари. А фигли!
3
7
=
-4
UVG 10.12.2017 12:10
Ой! вы такие выдумщики и затейники?!
3
2
=
1
uttkin 10.12.2017 12:12
Ну, да! Вся Госдума аплодировала стоя! Она даже Путина так не приветствует...
0
3
=
-3
UVG:
uttkin: Вообще-то, мы не зря поддержали Трампа! ..

Таки ви поддержали Трампа?

Андреич в пионеры рукоположил повязал....
1
2
=
-1
Kotafey 10.12.2017 12:19
uttkin: Вообще-то, мы не зря поддержали Трампа! Теперь Израиль займется своими внутренними проблемами и ему будет некогда заниматься своим соседом - Сирией, на территории которой под шумок Иран построит свои заводы по выработке атомного оружия, а Россия им поможет!!! Шумите, шумите арабы в Израиле...


Трамп делает все, чтобы цены на нефть не упали... Газпром и Роснефть ему спасибо скажут... Из воздуха создал арабам кризисс...
5
0
=
5
uttkin 10.12.2017 12:24
Точно! Прощай сланцевая нефть из Америки...свою скоро девать будет некуда...может быть, угольные страсти утихнут и снова будем кузбасский уголек добывать...а то как начнут старатели золото добывать в Кузбассе...я только МТЗ насчитал 12000 тонн с коэффициентом 0,2...Это все доктора наук Алабин с Бутвиловским виноваты! Правда, первый уже умер, а второй вовремя сбежал в Германию...один я остался в Кузбассе на растерзание...
0
4
=
-4
uttkin: Точно! Прощай сланцевая нефть из Америки...свою скоро девать будет некуда...может быть, угольные страсти утихнут и снова будем кузбасский уголек добывать...а то как начнут старатели золото добывать в Кузбассе...я только МТЗ насчитал 12000 тонн с коэффициентом 0,2...Это все доктора наук Алабин с Бутвиловским виноваты! Правда, первый уже умер, а второй вовремя сбежал в Германию...один я остался в Кузбассе на растерзание...

с коэффициентом 0,2?
Дешевле из свинца его делать...
2
1
=
1
uttkin 10.12.2017 17:47
Да не! Прогнозные ресурсы подсчитываются обычно с понижающим коэффициентом, а так то его в пять раз больше насчитал. Не считая юрских конгломератов...
0
2
=
-2
Язва+: Где эти путинцы?
Опять бензин подорожал. Что за катаклизм в стране, когда на пустом месте бензин дорожает и дорожает.
Сегодня на АЗС СИБНЕФТЕТРАНС заправился АИ92 за 34,10 руб.
До этого 26 ноября заправлялся за 33,50 руб.
Что за форс-мажорные обстоятельства в стране? Объясните мне!

Стабильность...
1
1
=
0
Дихлофос 10.12.2017 10:33
На выборах чуровщина, в губернаторах рузвельтовщина, на встрече с Навальным полицейщина, Кузпресс в попковщине, праздник в дежурных улыбках, в моче мельдоний, Мутко в нейтральном флаге, в Путине Россия, в разрезах офшоры, в идиотах патриоты, в будущем вчерашнее, Абрамович в Лондоне, стабфонд в Америке, соловьиный помёт в телевизоре, хамон в санкциях, Платон в ротенбергах, единоросы в крысах, правики во Христе, злые в Саважах, казеки в законе, Донбасс в ихтамнетах, Крым в дотациях, гундяи в Православии, Аллах в Кремле, ислам в Кадырове, Фобос в грунте, Медведев в Фотинии, виолончели в Ролдугине, хор Александрова в забвении, смех в Искандерах, проститутки в училках, экономика в заднице, сила в правде Росгвардии, мудрость в партии, истина в ФСБ, Кобзон в парике.
11
1
=
10
uttkin 10.12.2017 10:44
...Дихлофос в баллончике, утка под кроватью...
2
10
=
-8
арбуз 10.12.2017 10:52
...уткен под кроватью, дураков на диване, ССоветц в очереди за АЙСОм, правослевного заточили в подвалах КФСа...
6
1
=
5
uttkin 10.12.2017 12:02
...Навальный в Новокузнецке талдычет о химии...которая в Кемерово, а у нас металлургия!!! отстал в развитии...ну, тупой! Не зря американский ВУЗ закончил...
4
5
=
-1
Православный 10.12.2017 13:05
арбуз мокнет в бочке с рассолом...ждет новогоднего стола
2
4
=
-2
uttkin 10.12.2017 13:18
ой! наш арбуз уже давно скис...
1
3
=
-2
Дыхнуть тебе не дают злочинцы...
2
5
=
-3
Kotafey 10.12.2017 10:55
Дихлофос: Кузпресс в попковщине,

У Вас неправильное словоупотребление- Не Попковщина ! А Попок-щина. Ибо Попков это один из активистов Навального в городе.

Вы должны знать своих героев! Страдающих от голода.Ради Прекрасной России Будущего

Молодость выбирает-свое будущее!
https://www.youtube.com/watch?v=RpCmT4W55fg
2
5
=
-3
Alexsila 10.12.2017 13:01
Дихлофос: На выборах чуровщина, в губернаторах рузвельтовщина, на встрече с Навальным полицейщина, Кузпресс в попковщине, праздник в дежурных улыбках, в моче мельдоний, Мутко в нейтральном флаге, в Путине Россия, в разрезах офшоры, в идиотах патриоты, в будущем вчерашнее, Абрамович в Лондоне, стабфонд в Америке, соловьиный помёт в телевизоре, хамон в санкциях, Платон в ротенбергах, единоросы в крысах, правики во Христе, злые в Саважах, казеки в законе, Донбасс в ихтамнетах, Крым в дотациях, гундяи в Православии, Аллах в Кремле, ислам в Кадырове, Фобос в грунте, Медведев в Фотинии, виолончели в Ролдугине, хор Александрова в забвении, смех в Искандерах, проститутки в училках, экономика в заднице, сила в правде Росгвардии, мудрость в партии, истина в ФСБ, Кобзон в парике.



Зачем так ты спалился Дихлох?
Теперь понятно кто твой бох

Твой бох это антихрист США
Ему подарена твоя либераста душа

Поэтому вместо ума у тебя, как сказано Трампом
Путинофобские русофобские фейки и штампы

Процесс мышления у тебя заменяют одни
Комбинации штампами либерастни
4
9
=
-5
Kotafey 10.12.2017 13:39
Alexsila
еще раз повторю...стихи не ваше.пишите агитки прозой.
У вас рэп-речетатив. Это не поэзия это...я даже не знаю как сформулировать...ПТУ творчество?

Даже для рэпа длинно... Надо чтоб было "покороче" слов меньше мыслей больше...

Ну попробую "ваше переделать" на "удобоворимый" рэп...

Ответь Дих-лох!
Антихрист твой
реальный Бог?

Твое мечтанье-США?
Она твоя-либераста,
Душа?

Поэтому ты,
повторяешь за Трампом
Одни русофобские
фейки и штампы?

Ответь Дих-лох!
Антихрист твой
реальный Бог?

Вместо мышления
штамп
Либерастения.

Нет понимания-
Комбинация сознания.
3
4
=
-1
Alexsila 10.12.2017 13:52
Kotafey: Alexsila
еще раз повторю...стихи не ваше.пишите агитки прозой.
У вас рэп-речетатив. Это не поэзия это...я даже не знаю как сформулировать...ПТУ творчество?

Даже для рэпа длинно... Надо чтоб было "покороче" слов меньше мыслей больше...

Ну попробую "ваше переделать" на "удобоворимый" рэп...

Ответь Дих-лох!
Антихрист твой
реальный Бог?

Твое мечтанье-США?
Она твоя-либераста,
Душа?

Поэтому ты,
повторяешь за Трампом
Одни русофобские
фейки и штампы?

Ответь Дих-лох!
Антихрист твой
реальный Бог?

Вместо мышления
штамп
Либерастения.

Нет понимания-
Комбинация сознания.


Круто! Котафеич это - реально круто!!! Это называется качественный, сделанный со вкусом, РЕМЕЙК!


Реме́йк или риме́йк (от англ. remake — «переделка») — артистико-дизайнерский и коммерческий термин, означающий выпуск новых версий уже существующих произведений искусства с видоизменением, или добавлением в них собственных характеристик
0
4
=
-4
Kotafey 10.12.2017 13:56
Пользуйтесь. Разрешаю.
Если что-то надой "отхайпить" сюды.
https://vk.com/id151989754
2
1
=
1
Kotafey 10.12.2017 13:59
К сожалению в нашем городе никому не нужен креатив и таланты (коту никто не пишет кромме оппозиции).Поэтому стримим по объявлениям о эмиграции с территории Бобра.
4
1
=
3
арбуз 10.12.2017 14:27
Один ...... хвалит другого .......
4
1
=
3