#
#
Просмотров: 423
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2723
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11712
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Результаты по 18-му округу

По предварительным данным, победу в Новокузнецке одержал Дмитрий Янькин ("Единая Россия")

Сводная таблица результатов выборов по 18-му избирательному округу

  Сумма
1 Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования 87687
2 Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией 66450
3 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 2022
4 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования 22632
5 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования 1944
6 Число погашенных избирательных бюллетеней 39852
7 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 1944
8 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 24571
9 Число недействительных избирательных бюллетеней 373
10 Число действительных избирательных бюллетеней 26142
11 Число утраченных избирательных бюллетеней 0
12 Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении 0
   
13

Карпов

Станислав

Артурович

3604
14

Пронин

Владимир

Григорьевич

3119
15

Янькин

Дмитрий

Валерьевич

19419
Новокузнецк, Кузнецкая Новокузнецк, Орджоникидзевская
24411 63276
21000 45450
633 1389
6072 16560
544 1400
13751 26101
544 1400
6705 17866
75 298
7174 18968
0 0
0 0
   
1029 2575
1090 2029
5055 14364
Источник: kemerovo.vybory.izbirkom.ru
11.09.2017
Просмотров: 3501 | Комментариев: 82
Русич 11.09.2017 10:58
Ну кто бы сомневался про ЕР.....
10
1
=
9
Иеремей 12.09.2017 11:37
...умчи меня, олень, в свою страну - Олению!
Нам сказочно повезло, мы живём в сказочной стране, которой управляют каратисты, дзюдоисты, гимнастки с балеринами и певунами тож...
2
0
=
2
me1 11.09.2017 11:11
Мне кажется, честно так выборы не выиграешь, обязательно какие то подтасовки были
11
1
=
10
Стимул 11.09.2017 11:35
Кузбасс - это выборы без выбора. Политическое поле вытоптано аманатом. Они даже фальсифицируют не столько результат кандидату, сколько явку повышают, естественно, за счет приписок не оппонентам "своего", а как раз своему.
Вчера в Новосибирске единораса уделал коммунист Клестов на выборах в Законодательное собрание, а в двух районных сельских территориях (в частности, Черепаново) победили кандидаты ЛДПР. Качественная разница в работе с людьми очевидна! В Кузбассе кандидаты ничего не делают и после выборов моментально забывают о народе, в Новосибирске такое попросту невозможно - чтобы сохранить мандат, тебе просто приходится интенсивно всегда работать с людьми. Именно поэтому аманат - зло без вариантов.
В Кузбассе кандидаты-единороги работать не умеют в условиях реальной конкурентной борьбы как на выборах, так и с избирателями. Честно говоря, руки чешутся их уделать. Но физически это станет возможным ТОЛЬКО при наличии действительно достойных сильных кандидатов с ресурсами (человеческий, инструментальный и проч.) после того, как система аманата будет, наконец, сломлена.
14
1
=
13
Русин 11.09.2017 11:54
Если бы Янькин победил будучи независимым кандидатом или от какой-нить другой партии, то сомнений бы в честности результата не было. Однако, здешняя система "выборов" ещё долго не отмоется от дерьма, в которое она погрязла на выбрах предыдущих. Нет доверия к избирательной системе, соответственно нет доверия к власти и её лигитимности, то бишь законности.
13
1
=
12
Kotafey 11.09.2017 12:50
ИМХО Если бы правящей было бы ЛДПР...масштабы бардака и воровства просто бы зашкалили... Нынешняя ситуация показалась бы "цветочками" полевыми...
2
8
=
-6
Русин 11.09.2017 22:21
Kotafey: ИМХО Если бы правящей было бы ЛДПР...масштабы бардака и воровства просто бы зашкалили... Нынешняя ситуация показалась бы "цветочками" полевыми...


В этом деле должна быть система, карающая независимо от принадлежности к партии. Я критически отношусь к некоторым моментам политического устройства США, однако, там когда президента вызывает Прокурор, то Клинтон, например, к нему шёл на полусогнутых и не выпендривался. У нас продекларирован в Конституции принцип разделения властей: законодательную, исполнительную и судебную. На деле и по той же конституции президент формирует всю судебную власть. Отсюда в значительной степени и бардак. Карать всех козлов, тогда бардака будет значительно меньше.
5
1
=
4
FSS 11.09.2017 12:18
Какая интрига, какой неожиданный результат, а говорят выборы не честные, да наши выборы кристально чисты и прозрачны, как слеза младенца.
8
1
=
7
uttkin 11.09.2017 12:20
FSS: Какая интрига, какой неожиданный результат, а говорят выборы не честные, да наши выборы кристально чисты и прозрачны, как слеза младенца.

Да уж! Мы, коммунисты, с самого начала предвидели итоги выборов...на примере Виктора Смирнова...сэкономили кучу денег, однако!
0
8
=
-8
FSS 11.09.2017 12:28
Вы, коммунисты, третий десяток лет прожираете бюджетные деньги ничего не делая, сидя в думе. Сколько вы, коммунисты, вывезли денег из страны, во времена развала СССР, путину только мечтать приходится, а так да сэкономили.
11
0
=
11
uttkin 11.09.2017 12:32
FSS: Вы, коммунисты, третий десяток лет прожираете бюджетные деньги ничего не делая, сидя в думе. Сколько вы, коммунисты, вывезли денег из страны, во времена развала СССР, путину только мечтать приходится, а так да сэкономили.

Мы вывозили деньги друзьям, а теперь единоросы вывозят деньги нашим врагам! Разницу чувствуете?
0
10
=
-10
Чалдон 11.09.2017 12:51
uttkin:
FSS: Вы, коммунисты, третий десяток лет прожираете бюджетные деньги ничего не делая, сидя в думе. Сколько вы, коммунисты, вывезли денег из страны, во времена развала СССР, путину только мечтать приходится, а так да сэкономили.

Мы вывозили деньги друзьям, а теперь единоросы вывозят деньги нашим врагам! Разницу чувствуете?

Шо те вывозили за бугор народные деньги, шо эти - и в чём разница, Уткин?
8
0
=
8
Kotafey 11.09.2017 12:58
Разница как между любовником и насильником...Процесс похожий,но послевкусие...
2
7
=
-5
uttkin 11.09.2017 13:24
Чалдон:
uttkin:

Разница в том, что мне не нравится, что народные денежки сейчас вывозятся в твою Ридную Матерь Украину миллиардами и в твою госдеповскую Америку триллионами...а они точно не наши подруги в настоящее время, однако?
0
7
=
-7
uttkin 11.09.2017 14:36
uttkin:
Чалдон:
uttkin:

Даже нашему СК пришлось открывать уголовные дела против военных Украины за геноцид русского народа в Донбассе...
0
5
=
-5
Kotafey 11.09.2017 12:49
FSS: Какая интрига, какой неожиданный результат, а говорят выборы не честные, да наши выборы кристально чисты и прозрачны, как слеза младенца.


Ну а что? Куда девать этих всех спортсменов то? И певцов с балеринами? Они в определенном возрасте уже ничего не могут, вот и находят им место во всяких синекурах бездельничьих...вроде как при деле...а так бы рекетирами могли стать... Пусть ставят рекорды играя в веселую ферму(тренажер гос деятеля) . один фиг специалисты с них условные...поставят такого на предприятие и ... нет предприятия...
4
4
=
0
Русич 11.09.2017 12:38
И не говори Уткин. Воры то разные.....
6
0
=
6
Большой Брат 11.09.2017 12:42
Да, в ниспровержении существующего строя не заинтересованы сегодня ни элиты, ни простые избиратели — в подавляющем их большинстве. И тех и других, напротив, очень тревожит, что Путин так долго тянет с объявлением своего очередного хождения во власть. Но сколь бы ни были высоки рейтинги, они не отменяют законов природы и общества. Все большая доля мощности машины власти отводится на поддержание статус-кво, на самое себя, и все меньшая — на развитие. И значит, все ближе момент, когда этот устаревший механизм перестанет справляться со своими функциями.

Подробнее:http://www.mk.ru/politics/2017/09/07/osen-prezidenta-putina-riski-vyrosli.html
6
0
=
6
Тайга 11.09.2017 22:16
Лазарев пошел с кулаками на Билана...политика
0
3
=
-3
Тайга 11.09.2017 22:22
Я попрошу каждого, задумайтесь- каким для ВАС должно быть государство? Что бы ВЫ для себя в нем хотели?
0
2
=
-2
Тайга 11.09.2017 22:25
Давайте хоть порассуждаем на эту тему...может хоть ченить для себя выясним
1
2
=
-1
Большой Брат 11.09.2017 14:41
Иллюзии проходят? И невозможное становится возможным...

Представители демократической оппозиции получили около 200 мест в муниципальных собраниях Москвы, сообщил бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков, чей проект выдвинул порядка 1000 кандидатов в муниципальные депутаты города , пишет газета «Ведомости» в понедельник, 11 сентября
3
1
=
2
Петров 11.09.2017 14:55
Я так понимаю, что раз тот самый В.О. молчит, то кроме нарушений с гербом, отмечено не было? Апплодирую этим выборам - коммунисты не заявились, а ЛДПР и СР просто слились... На кого теперь валить ответственность за все проблемы, если выигрывает чувак, который двух слов-то связать не может...
1
6
=
-5
uttkin 11.09.2017 15:13
Петров: Я так понимаю, что раз тот самый В.О. молчит, то кроме нарушений с гербом, отмечено не было? Апплодирую этим выборам - коммунисты не заявились, а ЛДПР и СР просто слились... На кого теперь валить ответственность за все проблемы, если выигрывает чувак, который двух слов-то связать не может...

Так, за него проголосовало абсолютное большинство избирателей...нам просто ловить нечего в этом городе, в этой области...пока здесь добывают такой дешевый уголь за такие маленькие зарплаты...
4
3
=
1
uttkin 11.09.2017 15:15
...вот пусть за все единороссы и отвечают, в том числе и за лунный ландшафт на территории Кузбасса...
1
6
=
-5
don_carlos 11.09.2017 22:22
uttkin: Так, за него проголосовало абсолютное большинство избирателей...нам просто ловить нечего в этом городе, в этой области...пока здесь добывают такой дешевый уголь за такие маленькие зарплаты...
Придурок..
Ловить тебе действительно нечего..
2
2
=
0
глава народа 11.09.2017 16:00
Перед кем отвечать? Извините, технократические технологии и деньги сделали из человека а социального стайного представителя животных. Больше жрёшь, значит важность показываешь. Как зажралась ЕР вся страна знает, куда идут деньги, а следовательно курс социального равного общественного человека предопределён..... загоном. Ну и вывод соответственно - уподобся стае, стань сильнее.... в чём сила Брат, в деньгах?..... Куплю всех. Вот и Брат говорит, что в деньгах... вот нажил ты денег и чо стал сильнее? нет, купил о-о-очень дорогую машину, подарил на халяву любовнице - разбила, плати за ремонт радуйся жизни, отремонтировал - опять разбила, есть что пообсуждать.... зомбоящик посмотреть - пообсуждать... Я думаю сила в правде, кто прав тот и сильнее... и не осуждая слабоубоготщеславнозажравшихся за себя буду в правде по жизни. И не иду туда где падалью пахнет.
7
0
=
7
АЛЕКС 11.09.2017 16:46
Вот сейчас сирию возьмут,и будут всем выборы,предателей не где не любят!
3
1
=
2
Клещ 11.09.2017 20:55
АЛЕКС: Вот сейчас сирию возьмут,и будут всем выборы,предателей не где не любят!

Кто возьмёт? Кто предатель?
1
2
=
-1
Дихлофос 11.09.2017 17:04
Я признаюсь вам растерялся.
В страшной оторопи Кузбасс.
В урне, маленький оказался,
Рузвельтеныш единорас.
Вроде щель, не пролезет крыса,
Наблюдатели там и тут…
Незаметнее зернышка риса
Дебютантишка про
3
1
=
2
GoodWin 11.09.2017 19:26
Печально
4
1
=
3
Клещ 11.09.2017 19:34
GoodWin: Печально

Ещё бы.
0
3
=
-3
GoodWin 11.09.2017 19:26
Долетим ли до рассвета?
3
1
=
2
Русич 11.09.2017 19:48
А разве Рассвет еще не перекопали?
3
1
=
2
Клещ 11.09.2017 23:26
Почему нездоровая? Любой нормальный человек в первую очередь озаботится благосостоянием своих детей и внуков. Или вы свои гонорары отдаёте в пользу голодающих детей сирии?
0
1
=
-1
GEORG W 12.09.2017 00:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта