#
#
Просмотров: 3061
Тема дня

Новокузнецк пугают большими деньгами

Picture

Наш город не успевает осваивать выделяемые средства.

Просмотров: 48631
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47056
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Обсуждения

кол 19-07-2019 13:02

Kotafey 19-07-2019 13:02

сам я не местный 19-07-2019 13:00

так - то 19-07-2019 12:51

Kuzn85 19-07-2019 12:48

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
ЦБ РФ  выпустил пятирублевую монету с изображением Крымского моста

Крымский мост: ЦБ РФ выпустил пятирублёвую монету

Центробанк РФ наладил выпуск пятирублевых монет с изображением Крымского моста к пятилетию с момента воссоединения полуострова с Россией.

Монета имеет стандартный для этого номинала диаметр в 25 миллиметров, она датирована 2019 годом. Также известно, что юбилейная партия вышла лимитированным тиражом, всего изготовлено два миллиона экземпляров.

На оборотной стороне изделия изображены арки автомобильной и железнодорожной частей переправы. Они размещены на фоне карты Крыма и лучей.
Как отмечает "Политэксперт", Крымский мост вошел в список самых грандиозных и масштабных сооружений, построенных в России за последнее время. Он соединил между собой полуостров и Краснодарский край.

Напомним,

Крым вошел в состав Российской Федерации по итогам референдума 2014 года, в котором приняли участие жители Крыма и Севастополя. По итогам плебисцита большинство крымчан отдали свои голоса за воссоединение с Россией.


12.03.2019
Просмотров: 2359 | Комментариев: 45
ilnikbez 12.03.2019 20:35
Удивительно, а будет монетка к 20-ти летию путинизма?
10
2
=
8
Ruthenium 12.03.2019 20:46
Как-то так, с надписью по окружности аверса: Россия в 20-летие правления путина сравнялась по СПИДу с Африкой.
10
3
=
7
Тайга 12.03.2019 20:53
спид с либерастами пришел
4
8
=
-4
Ruthenium 12.03.2019 21:16
Как в Элисте в 88-м году.....
5
2
=
3
Тайга 12.03.2019 21:20
шоб из этого вируса эпидемия случилась- законы "правильные" принимались...или ты еще не понял, что такое либерестня?
2
9
=
-7
Папа 12.03.2019 21:22
Большой тираж, не ценная.
3
2
=
1
Лора 13.03.2019 06:24
М-да... По итогам "референдума" под дулами автоматов, итоги которого не признали даже Беларусь с Казахстаном. Нашли, чем гордиться, болезные.
5
3
=
2
Патриот Дубль 13.03.2019 06:43
Лора: М-да... По итогам "референдума" под дулами автоматов, итоги которого не признали даже Беларусь с Казахстаном. Нашли, чем гордиться, болезные.

Ты эти дулами автоматов видело, болезное? Сходи-ка на крымские форумы, спроси.
2
11
=
-9
888 13.03.2019 07:23
Лора: М-да... По итогам "референдума" под дулами автоматов, итоги которого не признали даже Беларусь с Казахстаном. Нашли, чем гордиться, болезные.
Крым всегда был российским, и всегда там военные были.

Не в теме? А я в теме
0
2
=
-2
888 13.03.2019 07:24
Там безо всяких автоматов люди за Россию голосуют
0
3
=
-3
uttkin 13.03.2019 08:13
Так, боятся "братские" республики, что таким макаром большая часть населения проголосует за присоединение к РФ, вот поэтому и не признают!
0
1
=
-1
888 13.03.2019 07:22
Ну а что, мост хороший символ, лучше чем стена
0
2
=
-2
uttkin 13.03.2019 08:14
Образ Путина на фоне великолепного моста тоже бы неплохо смотрелся...
0
1
=
-1
Дихлофос 13.03.2019 08:36
Ты точно коммунист?
5
3
=
2
UVG 13.03.2019 08:43
uttkin: Образ Путина на фоне великолепного моста тоже бы неплохо смотрелся...
Не, ну как образ, мост огромный, тут образина нужна!
4
0
=
4
UVG:
uttkin: Образ Путина на фоне великолепного моста тоже бы неплохо смотрелся...
Не, ну как образ, мост огромный, тут образина нужна!

И подпись создателей - душевно таки от Ротенбергав.
4
0
=
4
UVG 13.03.2019 09:17
"От братанов - Вовику". Или наоборт "Братанам от Вовика"?
4
0
=
4
Символ чего?
4
0
=
4