#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Навальный вернулся в Москву после операции в Барселоне

Навальный вернулся в Москву

После операции в Барселоне.

Оппозиционный политик Алексей Навальный рассказал, что обращался к главе Совета по правам человека Михаилу Федотову, а позднее и к руководителю администрации президента России Антону Вайно, чтобы получить загранпаспорт. Об этом он сообщил во время трансляции "Навальный Live".

По словам политика, в ответ на письмо с просьбой о выдаче загранпаспорта Федотов посоветовал ему обратиться с к Антону Вайно.

"Не знаю, что они там делали внутри. Но параллельно с этим я пошел в обычный МФЦ района Южнопортовый, сдал все документы, после чего на следующий день мне позвонили из этого МФЦ и сказали приходить забирать загранпаспорт",— сказал Навальный.

Напомним, Алексею Навальному не выдавали паспорт в течение пяти лет. В июне 2015 года ему запретили выезд за рубеж из-за того, что он осужден за совершение преступления и не может покидать страну до истечения срока или освобождения от наказания. Ранее отказ объяснили тем, что Навальному были предъявлены обвинения.

4 мая Навальный получил загранпаспорт и сообщил о намерении пройти обследование в одной из европейских клиник.

Лечение в клинике за границей Навальному потребовалось после того, как на него напали у входа в офис Фонда борьбы с коррупцией 27 апреля. Политику плеснули в лицо зеленкой, в результате ему диагностировали химический ожог правого глаза.

В четверг, 11 мая, стало известно, что Навальный вернулся в Москву после операции в Барселоне.

Источник: Новая газета
12.05.2017
Просмотров: 4845 | Комментариев: 435
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 14:22
И это правильно.
Педрунько (ПУтриота) надо привлекать по уголовке за нанесение умышленного вреда здоровью и чтоб эта ССука пожизненно выплачивала денежные средства на содержание Навального вследствии нанесения ему увечья.
17
5
=
12
Дихлофос 12.05.2017 14:46
Прекрасный комент с Ютуба.


В ТОП, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ВАТНИК ДОГНАЛ
Если ты живешь в России и ты в курсе ее бедственного положения, у тебя есть 3 варианта действий:
1. Свалить из страны.
2. Терпеть этот режим или вовсе кайфовать от того, "какой Путин великий", "как он всех нагнул". Самое смешное, что в основном он нагнул тебя и твое будущее.
3. Бороться с этим режимом.
Навальный выбрал Борьбу.
И в данный момент не важно, кто он такой, какие у него амбиции.
Важно лишь одно - он объединяет небезразличных людей и внушает им уверенность в том, что они способны изменить страну к лучшему.
Мне плевать на то, что он собирается стать президентом, честно. Сейчас это совершенно неважно. Пока он объединяет людей и готовит их к серьезной борьбе с режимом, я буду его поддерживать. Так же, как и любого другого человека, который предлагает Бороться, отстаивать свое право на счастливое будущее.
Навальный - это не цель.
Навальный - это средство.
Навальный - лишь инструмент борьбы с этим режимом. Инструмент весьма эффективный.
И я предлагаю нам всем использовать этот инструмент для того, чтобы этот преступный режим потерпел поражение. Я не диванный философ и понимаю, что насилия избежать не удастся. И в этом наша вина. Мы виноваты в том, что не смогли предупредить раковую болезнь на теле России под названием уйло. И нам за это расплачиваться. Чем раньше, тем меньшими потерями мы сможем отделаться.
И не надо пиздеть про майдан, пожалуйста. Майдан - идеальный сценарий для нашей страны.
Уберем воров от власти, а потом будем всей страной решать, кто будет дальше управлять Россией.
И запомни, идиотина: "Твоя, *лять, обязанность - контролировать государство, делать все возможное, чтобы оно выполняло то, что ему положено по закону и по воле народа."
Только тогда Россия будет великой, и только тогда народ ее будет самым богатым народом в мире, когда каждая собака будет знать: " Государство - это аппарат по обслуживанию народа, и обязанность каждого гражданина - контролировать государство".
Только под чутким контролем народа ни одна мразь, ни одна падаль, ни один чиновник, ни один, мать его, Навальный, Путин, *уютин не посмеет украсть ни копейки у народа, не посмеет не исполнить ни одного требования народа, не посмеет нарушить ни одного закона.
Навальный ни*уя за тебя не сделает.
Пока ты лично не поднимешь свой зад и не начнешь проявлять свою гражданскую позицию, ничего в этой стране не изменится.
Один ты мало что можешь сделать, поэтому давай объединяться, благо есть такой политик, как Навальный, который катит бочку в нужном направлении.
12 июня выходи на митинг в своем городе. Или не выходи, если тебе по*уй на себя, свою страну, будущее твоих детей, если ты готов сгнить здесь, но и пальцем не пошевелишь ради достойного будущего. (С)
21
10
=
11
GoodWin 12.05.2017 15:15
Я живу в России и это моя страна.
Ни один из трех вариантов меня не устраивают. Их придумал какой-то раб для других рабов.
Не надо нас этими вариантами зомбировать, уважаемый Дихлофос.
8
19
=
-11
GoodWin 12.05.2017 15:19
Не собираюсь ни "сваливать", ни "терпеть" ни "бороться". Мне Путин не враг, он президент моей страны, которого объективно поддерживает большинство населения. Нравится это кому-то или нет.

Мне кажется, проблема в другом. В отсутствии гражданственности и в рабской психологии у большинства населения. В том числе и у вас, уважаемый Дихлофос.

Вы ощущаете себя рабом, только недовольным своим хозяином, ругающим своего хозяина и мечтающем о том, чтобы этот нехороший хозяин ушел и пришел хороший хозяин.

ИМХО.
9
20
=
-11
Чалдон 12.05.2017 15:21
GoodWin: Не собираюсь ни "сваливать", ни "терпеть" ни "бороться". Мне Путин не враг, он президент моей страны, которого объективно поддерживает большинство населения.

Ага, все 146%.
18
5
=
13
GoodWin 12.05.2017 16:13
Большинство - это от 50-ти до 100%. В данном диапазоне. Я не Левада, точнее не скажу, но не менее 50-ти, ИМХО
4
17
=
-13
Чалдон 12.05.2017 16:18
Вопрос не в количестве, а в качестве. Оболваненный зомбо-СМИ пипл - это не народ, а глупое одурманенное ложью
стадо. Если Вам мнение оболваненного стада авторитет, это Ваш выбор. Тогда уж извольте питаться инфой с
того же кремлёвского зомбоящика и быть путинойдом и сами, пройти этот путь "с народом", такскть, до конца.
18
4
=
14
GoodWin 12.05.2017 16:25
Не придумывайте за меня мою позицию. Она отличается от вашей кардинально. О своей вы вещаете в каждом посте.
Учитесь слышать других, Чалдон
3
14
=
-11
Чалдон 12.05.2017 16:28
Ваша позиция как типичного выгодополучателя ельципутинского режима известна, поэтому нет нужны прикрываться "населением", уже не раз тут отписывались, что народишко шибко много зарплаты хочет - это не я один тут читал, придумывать нужды нет.
13
3
=
10
GoodWin 12.05.2017 16:49
см. ниже
1
12
=
-11
Чалдон 12.05.2017 16:57
Аналогично.
9
1
=
8
Димон 12.05.2017 16:41
так то Ади 88% поддерживало а Николая Второго все 99
8
3
=
5
Чалдон 12.05.2017 16:45
На счёт Адика вполне, а где Вы взяли цифру 99% про Николая 2, ссылочку, пожалуйста?
8
1
=
7
Kotafey 12.05.2017 15:58
Да уж.Собрались зайцы и обсуждают, предложение Лисы, что надо прогнать Медведя, для этого надо позвать волка.
3
16
=
-13
GoodWin 12.05.2017 16:15
Зайцам нужно почувствовать себя ... ну хотя бы ежиками
:)

Не кормом, в общем
4
12
=
-8
Дихлофос 12.05.2017 16:52
А крысам нужно себя почувствовать людьми. Удивительно.
14
1
=
13
GoodWin 12.05.2017 17:36
Откуда знаете? Вы же вроде как не крыса
:)
3
13
=
-10
Дихлофос 12.05.2017 19:09
Чтобы узнать о повадках зверей, не обязательно ими становиться. Не знали?
9
1
=
8
GoodWin 13.05.2017 00:09
Хм, а при чем тут повадки?
Дихлофос: А крысам нужно себя почувствовать людьми. Удивительно.

Здесь речь о желаниях, об изъявлении воли.
Так что незачем вам, уважаемый
4
3
=
1
Дихлофос 13.05.2017 08:25
Что значит незачем? Разве не Медведев наворовавшись трындит о борьбе с коррупцией? Или это не желание и изъявление воли?

Кстати, вы не знаете, зачем крысам хочется почувствовать себя людьми?
5
0
=
5
Большой Брат 12.05.2017 15:59
GoodWin: Не собираюсь ни "сваливать", ни "терпеть" ни "бороться". Мне Путин не враг, он президент моей страны, которого объективно поддерживает большинство населения. Нравится это кому-то или нет.

Мне кажется, проблема в другом. В отсутствии гражданственности и в рабской психологии у большинства населения. В том числе и у вас, уважаемый Дихлофос.

Вы ощущаете себя рабом, только недовольным своим хозяином, ругающим своего хозяина и мечтающем о том, чтобы этот нехороший хозяин ушел и пришел хороший хозяин.

ИМХО.



А чем вам Путин нравится? Войной в Украине или в Сирии? Или стадионом Зенит? Или уничтоженной медициной и образованием? Или тем, что превращает Россию в фанатично-религиозное государство? А может тем, что давит тракторами еду? Могу продолжать, но надо ли? Ответьте, GoodWin...

Ну, а про поддержку большинством я бы тоже поспорил, ибо при такой поддержке фальсифицировать выборы, убивать Немцова, судить Навального за обычную коммерческую деятельность не было никакого смысла...
20
5
=
15
GoodWin 12.05.2017 16:18
Я разве сказал "нравится"?
Я говорю, что признаю его как лидера нации, имеющего поддержку "снизу". это объективная реальность, не имеющая лично ко мне отношения.

Лично мое отношение к Путину более сложное, чем у ортодоксов с обеих флангов. Уже говорил не раз, не вижу смысла повторяться.
5
17
=
-12
Дихлофос 12.05.2017 16:53
С какого низу, из подвала с рязанским сахаром?
14
1
=
13
GoodWin 12.05.2017 17:37
Что такое рязанский сахар?
Не говорите загадками
1
12
=
-11
Кедр 22 12.05.2017 22:41
GoodWin: Что такое рязанский сахар?
Не говорите загадками

Гудвин, ты чё, шлакбаум словил что ли?
7
2
=
5
GoodWin 13.05.2017 00:10
Обожаю такую манеру спора.
Васисуалием пахнуло
;)
3
4
=
-1
Lisichca 12.05.2017 19:01
GoodWin: Я разве сказал "нравится"?
Я говорю, что признаю его как лидера нации, имеющего поддержку "снизу". это объективная реальность, не имеющая лично ко мне отношения.

Лично мое отношение к Путину более сложное, чем у ортодоксов с обеих флангов. Уже говорил не раз, не вижу смысла повторяться.

Падцталом!!!
14
1
=
13
GoodWin 13.05.2017 00:10
:)
Поздравляю
2
4
=
-2
тоня 12.05.2017 19:13
GoodWin: Я разве сказал "нравится"?
Я говорю, что признаю его как лидера нации, имеющего поддержку "снизу". это объективная реальность, не имеющая лично ко мне отношения.

Лично мое отношение к Путину более сложное, чем у ортодоксов с обеих флангов. Уже говорил не раз, не вижу смысла повторяться.
Вот именно, что имеющая. И это пока ваш бизнес процветает, не дай Бог конечно, но зашатайся он или совсем рухни, так сразу "объективная реальность" на субъективное отношение и изменится.
17
1
=
16
GoodWin 13.05.2017 00:12
тоня:
GoodWin: Я разве сказал "нравится"?

Значит, задача не дать зашататься и рухнуть, чтоб не превратиться в нытиков, который сегодня больше обычного.

И это все в наших силах.
2
8
=
-6
Папа 12.05.2017 16:15

ИМХО.




Вот тебе память освежить.



https://www.yaplakal.com/forum28/topic1198917.html
https://www.youtube.com/watch?v=oaXdD21d0e8

9
2
=
7
GoodWin 12.05.2017 16:21
И что с того?
2
13
=
-11
ТОТ 12.05.2017 20:09
GoodWin: И что с того?

Ну получается просто: Лижу но противно , при этом буду лизать дальше! Что сказать молодца.
9
3
=
6
GoodWin 13.05.2017 00:13
ТОТ:
GoodWin: И что с того?

Ну получается просто: Лижу но противно , при этом буду лизать дальше! Что сказать молодца.

Если противно - не лижите.
Я серьезно.
2
4
=
-2
Русич 13.05.2017 20:10
GoodWin:
ТОТ:
GoodWin: И что с того?

Ну получается просто: Лижу но противно , при этом буду лизать дальше! Что сказать молодца.

Если противно - не лижите.
Я серьезно.

Прикольно....Сова ты только клювать умеешь, лизать то если даже захочешь как?. Хотя часто у тебя получается.....
2
0
=
2
Папа 12.05.2017 20:46
GoodWin: И что с того?




Я просто привел яркий пример как меняются взгляды осмновной массы людей по прошествии времени.
Возможно и вам через десяток лет будет СТЫДНО за сегодняшнюю "объективную реальность".
9
1
=
8
GoodWin 13.05.2017 00:13
Чьи взгляды? Сажи Умалатовой?
Или ваши?
Мои взгляды остались при мне.
4
4
=
0

ИМХО.

Ну хоть пару слов для основания объективной поддержки гаранта?
Гудвин, гонево говорить про большинство, которое кинули (в очередной раз) на бабки, всего то два года назад...
не иксово зарплата в зелени упала в два раза, цены у...дякали ввысь, зарплаты упали, а мы говорим о большинстве поддерживающих бездарей по вине которых это всё произошло? Психология мазохизма. Чистейшего.
15
1
=
14
Да, есть ещё и данные избиркома от 2012-го, где чёрным по белому - 41% от имеющих право голоса. Ааа... Ну потом то наступил расцвет райских кущ, не так ли?
13
1
=
12
GoodWin 12.05.2017 16:47
41 - это что? 59 кому достались?
1
10
=
-9
Дихлофос 12.05.2017 16:51
А вы у Ташкеева спросите.
10
1
=
9
GoodWin 12.05.2017 16:54
Я у не местного спрашиваю.
Ташкеева, насколько помню, в бюллетене для голосования не было
1
12
=
-11
Дихлофос 12.05.2017 16:56
А может теперь вы на вопрос ответите? А все спрашиваете, спрашиваете...

Вы фильм про не Димона смотрели?
10
1
=
9
GoodWin 12.05.2017 17:38
Да. С начала и до конца
4
9
=
-5
Дихлофос 12.05.2017 18:48
О, отлично! Какой по вашему должна быть реакция Максимова как депутата от Новокузнецка в Госдуме, на явные факты коррупции первого лица партии к которой он принадлежит? Я что-то не припомню его демаршей на эту тему. Он за коррупцию?
12
1
=
11
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 19:28
Димон - БЕРЕТ!
И Калинкин - БЕРЕТ!
А Максимов не берет?!
Вы этого мажорчика в шарфике на торжественном митинге 9 мая рядом с попьем на трибуне видели?
И оно не БЕРЕТ???!
12
1
=
11
GoodWin 13.05.2017 00:20
Мажорчик - это Максимов, по вашему?
:)
Долго смеялся.
Посмотрите, пожалуйста, значение слова "мажор" в любом словаре, в Википедии хотя бы.
4
4
=
0
GoodWin 13.05.2017 00:18
Дихлофос: О, отлично! Какой по вашему должна быть реакция Максимова как депутата от Новокузнецка в Госдуме, на явные факты коррупции первого лица партии к которой он принадлежит? Я что-то не припомню его демаршей на эту тему. Он за коррупцию?

Это ко мне вопрос? Извините, уважаемый Дихлофос, боюсь разочаровать, но я не уважаемый А. А. Максимов. Спросите у него, какова его реакция, каковы его мысли. Он регулярно бывает в Новокузнецке, на День Победы был например. Приемы ведет, общается с трудящимися, которых всякие вот такие вот вопросы интересуют.
Я то откуда знаю, какова его реакция?
5
4
=
1
GoodWin 13.05.2017 00:21
GoodWin: Да. С начала и до конца

Любопытно. Семь минусов прилетело. Это отрицательная оценка тому, что я просмотрел кино Навального?
:)
Забавно
2
3
=
-1
Чалдон 13.05.2017 20:56
За откровения в целом.
1
1
=
0
Дихлофос: А вы у Ташкеева спросите.

+++
9
0
=
9
GoodWin 12.05.2017 17:38
Вместо плюсиков ответили бы на мой вопрос лучше, уважаемый не местный
2
11
=
-9
Большой Брат 12.05.2017 17:28
GoodWin: 41 - это что? 59 кому достались?



Насколько я понимаю и помню, на участки пришлел 41%, а проголосовало "за" - половина из этого... Соответственно, 59% - это те, кто не верит в выборы, и ещё 20% - то, кто не голосовал за Путина.... Итого, более 70% имеющих права голоса - не голосовали за Путина. О какой "всенародной" поддержке идёт речь?
12
1
=
11
GoodWin 12.05.2017 17:41
Для начала стоит реальные результаты посмотреть, не полагаться на память.
Мне так больше цифры поддержки в 60-85 процентов на память приходят, безо всякой арифметики.
Память избирательная, понимаю.
Тем более не стоит сочинительством заниматься.

И еще - за кого голосовали 70 %? За вас?
2
11
=
-9
Большой Брат 12.05.2017 17:52
GoodWin: Для начала стоит реальные результаты посмотреть, не полагаться на память.
Мне так больше цифры поддержки в 60-85 процентов на память приходят, безо всякой арифметики.
Память избирательная, понимаю.
Тем более не стоит сочинительством заниматься.

И еще - за кого голосовали 70 %? За вас?



Зачем вы стараетесь казаться глупее, чем вы есть? Теперь про голосование... Заглянул в википедию. В 2012 году за Путина проголосовало 45 млн человек. Это если допустить, что выборы были честными... Но и это меньше половины, имеющих право голосовать... О каких 60-84% вы говорите?
10
1
=
9
GoodWin 12.05.2017 18:15
Вот почему вы стараетесь без повода оскорбить, унизить? Я беседую с вами уважительно, без оскорблений.
Речь была о 41% откуда то взятом - где эти 41%?
45 миллионов проголосовало за Путина - возможно. Ну а сколько избирателей было всего, Википедия не указывает? Каков был процент? И главное за кого больше проголосовали то, раскройте тайну.

По 60-85% (на память цифры, не настаиваю на них) - это данные соцопросов, т. н. рейтинг народной поддержки. Когда Крым России отошел, был максимум, потом пошло на снижение.
2
10
=
-8
GoodWin 12.05.2017 18:15
Но все равно больше половины, насколько помню.
3
8
=
-5
Дихлофос 12.05.2017 18:50
Да конечно, все проголосовавшие одобряют покупку виолончелей через офшоры и рекорды в Форбсе вчерашней гопоты! Вам самому не смешно?
12
1
=
11
GoodWin 13.05.2017 00:26
Ничуть. Голосовали не за какие-то мифические виолончели или гопоту, а за Владимира Владимировича Путина, такого, каким люди его себе представляют.
1
5
=
-4
GoodWin 13.05.2017 00:27
Кстати, если интересно, лично я за Путина ни разу не голосовал. Это я так на всякий случай уточняю и вам и прочим любителям шаблонов
1
4
=
-3
Чалдон 13.05.2017 20:54
GoodWin: Кстати, если интересно, лично я за Путина ни разу не голосовал. Это я так на всякий случай уточняю и вам и прочим любителям шаблонов

GoodWin 12.05.2017 15:19
Не собираюсь ни "сваливать", ни "терпеть" ни "бороться". Мне Путин не враг, он президент моей страны, которого объективно поддерживает большинство населения. Нравится это кому-то или нет.
1
1
=
0
Большой Брат 12.05.2017 18:57
GoodWin: Вот почему вы стараетесь без повода оскорбить, унизить? Я беседую с вами уважительно, без оскорблений.
Речь была о 41% откуда то взятом - где эти 41%?
45 миллионов проголосовало за Путина - возможно. Ну а сколько избирателей было всего, Википедия не указывает? Каков был процент? И главное за кого больше проголосовали то, раскройте тайну.

По 60-85% (на память цифры, не настаиваю на них) - это данные соцопросов, т. н. рейтинг народной поддержки. Когда Крым России отошел, был максимум, потом пошло на снижение.


Явка избирателей на выборах Президента России на территории страны составила 65,34 % - это в том случае, если мы допускаем, что выборы честные... Проголосовало "за" - 63,6%, при том же допущении... Т.е. если всю общественность взять за 100%, то за Путина проголосовало 41,55%... О чем и сказал не местный... Все просто:)))

По поводу "оскорбить"... Уважаемый Гудвин, вопрос, который вы задали про 70%, увы, не самый умный... Я ведь выше все расписал... Извините...
13
1
=
12
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 19:31
Да и то - насосали всякие сантехник-слесарюги, пачками вбрасывая под видеокамеры бюллетени!
ДА ПОЗОРИЩЕ!
И такое было по всей стране!
Кино вам еще раз показать?!
НЕИНТЕРЕСНОЕ КИНО 2 или ВЫБОРЫ в НОВОКУЗНЕЦКЕ
https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE-2%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&path=wizard&noreask=1&filmId=9459763324954063415
10
0
=
10
GoodWin 13.05.2017 00:52
Большой Брат: Явка избирателей на выборах Президента России на территории страны составила 65,34 % - это в том случае, если мы допускаем, что выборы честные... Проголосовало "за" - 63,6%, при том же допущении... Т.е. если всю общественность взять за 100%, то за Путина проголосовало 41,55%... О чем и сказал не местный... Все просто:)))

По поводу "оскорбить"... Уважаемый Гудвин, вопрос, который вы задали про 70%, увы, не самый умный... Я ведь выше все расписал... Извините...

Принимается.
Спасибо за уточнение Явки и процента проголосовавших. Теперь понятно что почем. В верхнем вашем каменте вы
говорили следующее:

Насколько я понимаю и помню, на участки пришлел 41%, а проголосовало "за" - половина из этого... Соответственно, 59% - это те, кто не верит в выборы, и ещё 20% - то, кто не голосовал за Путина.... Итого, более 70% имеющих права голоса - не голосовали за Путина.

Сейчас разобрались, цифры несколько другие.
Хотя доверять на 100 % этим цифрам я бы не стал. И все же считаю, что более половины общества позитивно относятся к Путину
0
5
=
-5
Большой Брат 14.05.2017 07:56
GoodWin:


Знаете, Гудвин, я бы тоже этим цифрам на 100% доверять не стал... Особенно, учитывая 146% и 97%...
1
0
=
1
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 17:52
За маразм Тулеева типа гордо проголосовало аж 96,69% при явке в 92,13%!
Вы и в ЭТО верите, Гудвин??????
Ну я вас умоляю!
13
0
=
13
GoodWin 12.05.2017 18:18
В явку и процент за Тулеева не верю, конечно, про фальсификации на этом сайте постоянно пишется, и раз никто не реагирует, значит, все согласны.

Но вы же не будете спорить с тем, что Тулеев более 50% взял?
2
13
=
-11
Дихлофос 12.05.2017 18:51
Он их взял так же как и Разрез Инской.
13
0
=
13
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 18:54
Дихлофос: Он их взял так же как и Разрез Инской.

Фальсификациями, которые покрывают местные псевдоправоохренительные органы.
Факт - начальник местечкового СУ СК сидит за решеткой ЗА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО и ВЗЯТКУ в особо крупном размере!
А так-то дааааа, блюдут себе Закон потихоньку.
В свой карман.
8
0
=
8
Lisichca 12.05.2017 19:02
Дихлофос: Он их взял так же как и Разрез Инской.

:))))
8
0
=
8
GoodWin 13.05.2017 00:53
Дихлофос: Он их взял так же как и Разрез Инской.

:)
И где сейчас Инской?
0
3
=
-3
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 18:52
А где это написано???
В 96,69 - верю, а в 50% - никак НЕТ!
6
0
=
6
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 19:33
БТР-90 "Росток": А где это написано???
В 96,69 - верю, а в 50% - никак НЕТ!

У меня даже бюллетеней пачка...
Не нужна нам водокачка...
8
0
=
8
GoodWin: Для начала стоит реальные результаты посмотреть, не полагаться на память.
Мне так больше цифры поддержки в 60-85 процентов на память приходят, безо всякой арифметики.
Память избирательная, понимаю.
Тем более не стоит сочинительством заниматься.

И еще - за кого голосовали 70 %? За вас?

Это данные избиркома, а не память (да-подводит)))
Из пришедших на выборы в третье пришествие, вместе с Чуровым, верили 65%. Из общей численности граждан обладающих правом голоса их число составило 41%.
После этого произошли не безизвестные вам события 2014-го года.
Вот я и задаю вопрос, откуда взяться кредиту доверия к карлушам, которые за 14 лет довели страну до этого? Какие объективные к этому предпосылки, кроме безграничной веры?
Да, к стати, антикризиснага плану у них до сих пор нету...
Данные о том куда девали денюшки 2015-го года на поддержку экономики - засекретели...
3
0
=
3
GoodWin 12.05.2017 16:46
Уважаемый, вы то надеюсь поняли, что я говорю пока не о своей личной позиции по отношению к Путину, а о социуме в целом. И "гонево" говорить про всеобщую ненависть к антинародному режиму и "преступнику Путину". Нет этого. Даже когда редкие акции протеста получаются, нет таких лозунгов. Недимона в худшем случае зовут в отставку. И то после его долгого мычания на обвинения Навального.
:)
4
14
=
-10
Дихлофос 12.05.2017 16:50
Ну если всеобщая к нему любовь у социума, то зачем ему приспичило создавать Росгвардию? ))
13
1
=
12
Чалдон 12.05.2017 17:10
А зачем рязанский сахар, а зачем оболванивать зомбоящиком, а зачем повсеместно рисовать %% на "выборах"? Видать, взаимная любовь столь велика, что не смог удержаться.
12
0
=
12
GoodWin 12.05.2017 17:42
Что это вас дружно на сладкое потянуло?
:)
2
11
=
-9
Чалдон 12.05.2017 17:43
Это угощение было просто незабываемым, знаете ли.
13
1
=
12
GoodWin 12.05.2017 18:18
Не знаю. Сладкого не люблю
2
13
=
-11
Дихлофос 12.05.2017 18:52
Те кого взорвали на Гурьянова, я уверен тоже.
12
0
=
12
GoodWin 12.05.2017 17:43
Дихлофос: Ну если всеобщая к нему любовь у социума, то зачем ему приспичило создавать Росгвардию? ))

Ну а что такое Росгвардия то? ОМОН, СОБР, вневедомственная охрана. Ну по другому называются. Так и милиции больше нет, есть полиция.
2
13
=
-11
Дихлофос 12.05.2017 18:53
Полиция в америках и парижах, при оккупационном режиме - полицаи.
13
2
=
11
val anok 12.05.2017 18:58
GoodWin:
Дихлофос: Ну если всеобщая к нему любовь у социума, то зачем ему приспичило создавать Росгвардию? ))

Ну а что такое Росгвардия то? ОМОН, СОБР, вневедомственная охрана. Ну по другому называются. Так и милиции больше нет, есть полиция.

Для не посвященного. Две дивизии Дзержинского забрали у ФСБ. СОБР, ОМОН у МВД. На всякий случай - крайний неминучий. Надежды на старые структуры у Путимаха нет. Но вот печалька. Во главе он поставил своего человека Золотого. Сразу всплывает Бандитский Петербург - кино в котором снимался "сам" Рома Цепов. Плачь русский народ, плачь, скоро... Я думаю чего так Уася неравнодушен к вам. Похоже - этот ник, совесть Уаси.
12
1
=
11
АЛЕКС 12.05.2017 21:06
+++
9
0
=
9
АЛЕКС 12.05.2017 21:10
Золотов бывший телохранитель Ромы,опосля путина.
8
0
=
8
val anok 12.05.2017 23:10
стопицот, алексу.
6
0
=
6
GoodWin: Уважаемый, вы то надеюсь поняли, что я говорю пока не о своей личной позиции по отношению к Путину, а о социуме в целом. И "гонево" говорить про всеобщую ненависть к антинародному режиму и "преступнику Путину". Нет этого. Даже когда редкие акции протеста получаются, нет таких лозунгов. Недимона в худшем случае зовут в отставку. И то после его долгого мычания на обвинения Навального.
:)

Так мы о социуме в целом и говорим. Какие у него предпосылки то для поддержки бездарей? По факту 17-ти лет бездарей.
13
0
=
13
GoodWin 12.05.2017 17:45
Я ж не социолог, диссертаций не писал на тему "Почему социум любит Путина"
:)
По факту - поддерживает. Наверное, Ельцина еще не забыл. Версия такая у меня.
Опровергните.
1
13
=
-12
Дихлофос 12.05.2017 18:54
Если бы поддерживал, не было бы законов запрещающих собираться больше трёх. Возразите.
13
0
=
13
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 19:34
Дихлофос: Если бы поддерживал, не было бы законов запрещающих собираться больше трёх. Возразите.

И ведь собираютцо...ироды...
12
0
=
12
GoodWin 13.05.2017 00:57
Дихлофос: Если бы поддерживал, не было бы законов запрещающих собираться больше трёх. Возразите.

Возражу.
Вот мы здесь собрались гораздо больше трех...
2
3
=
-1
GoodWin: Я ж не социолог, диссертаций не писал на тему "Почему социум любит Путина"
:)
По факту - поддерживает. Наверное, Ельцина еще не забыл. Версия такая у меня.
Опровергните.

Откуда у вас такие факты? )))
Вы хоть одну причину для любви назовите? Народ считает, что двоешник голимый станет академиком? да на икс...
Скем из социума производственников не поговорю, отношение к происходящему - крайне матерное. Откуда у вас вера то в слепую любовь к бездарю?
5
0
=
5
Чалдон 12.05.2017 17:07
GoodWin: Уважаемый, вы то надеюсь поняли, что я говорю пока не о своей личной позиции по отношению к Путину, а о социуме в целом.

Оболваненное зомбо-СМИ стадо - не социум, а стадо. А Вы изволили с ним солидаризироваться и тем самым согласиться с происходящим оболваниванием:
GoodWin 12.05.2017 15:19
Мне Путин не враг, он президент моей страны, которого объективно поддерживает большинство населения. Нравится это кому-то или нет.

10
0
=
10
GoodWin 12.05.2017 17:47
Вы опять не поняли.

Вот мне например наводнения не нравятся весной. И пожалы травяные. Но они есть, нравится мне это или нет. Это же не значит, что я с пожарами солидаризуюсь и наводнения поддерживаю.

Извините, если опять меня не поняли. Я в этом не виноват
;)
4
10
=
-6
Lisichca 12.05.2017 19:18
Так за наводнения и пожары Вы не голосуете...
13
0
=
13
Чалдон 12.05.2017 21:03
Вот почитаешь такого гудивина и задумаешься, может, он действительно с пожарами не солидаризируется,
но таки насилуя себя голосует? Ну вот что тут поделаешь, человек - существо загадочное ....
8
1
=
7
Lisichca 12.05.2017 21:43
Просто необъяснимое...
5
1
=
4
GoodWin 13.05.2017 01:00
Чалдон: Вот почитаешь такого гудивина и задумаешься, может, он действительно с пожарами не солидаризируется,
но таки насилуя себя голосует? Ну вот что тут поделаешь, человек - существо загадочное ....

См. ниже.
Опасаюсь за разрыв шаблона у вас. Но истина дороже.
0
3
=
-3
GoodWin 13.05.2017 00:59
Lisichca: Так за наводнения и пожары Вы не голосуете...

Уважаемая Лисичка, я и за Путина не голосую
:)
Ни разу не голосовал, вот вам крест.
:)
Выше уже сообщил об этом.

Но это не значит, что исходя из этого никто Путина не поддерживает
1
4
=
-3
Папа 12.05.2017 20:55
GoodWin: Уважаемый, вы то надеюсь поняли, что я говорю пока не о своей личной позиции по отношению к Путину, а о социуме в целом. И "гонево" говорить про всеобщую ненависть к антинародному режиму и "преступнику Путину". Нет этого. Даже когда редкие акции протеста получаются, нет таких лозунгов. Недимона в худшем случае зовут в отставку. И то после его долгого мычания на обвинения Навального.
:)


Про социум можно поподробней?
Вам по зомбиящику сказали?

Заметил такое правило, если человек при власти, в погонах,
у бюджетной кормушки или имеет возможность воровать почти всегда за царя. Еще конечно есть особая группа зомбированных, типа Православного...
Хочется заметить что перечисленные категории составляют меньшую часть населения.

10
0
=
10
GoodWin 13.05.2017 01:04
И вы меня относите к одной из этих категорий, уважаемый Папа?
К какой именно?
Смешно, конечно, в любом случае будет, но хотелось бы поконкретнее.
0
4
=
-4
АЛЕКС 12.05.2017 16:14
Филин кто тебя зомбирует?Не едросия случаем?Ты сам случаем не из власть имущих будешь?
12
1
=
11
GoodWin 12.05.2017 16:19
Меня сложно зазомбировать, уважаемый Алекс. Я не из простейших
;)
2
14
=
-12
АЛЕКС 12.05.2017 16:22
Так оно видно.
10
2
=
8
GoodWin 12.05.2017 16:40
Так вы на себя посмотрите, уважаемый. Нечего ко мне присматриваться. Кто вы, зачем вы, под кем вы, под чем вы.
Не надо мне меня придумывать. Не будьте Чалдоном
:)
4
15
=
-11
Дихлофос 12.05.2017 16:48
GoodWin: Меня сложно зазомбировать, уважаемый Алекс. Я не из простейших
;)

GoodWin
18.10.2016 09:37
Лично я за Максимова голосовал, и что буду за него голосовать, еще за месяц до выборов на кузпрессе говорил.
11
0
=
11
GoodWin 12.05.2017 16:52
Вот именно.
За. Осознанно.
А чем вам не нравится Максимов, уважаемый Дихлофос?
Только не заводите снова свою шарманку про ЕР
Что лично в Максимове не нравится?
1
14
=
-13
Дихлофос 12.05.2017 16:55
Любой однопартиец не димона, крыса по определению. Спросите у Гугла, он врать не будет.
14
2
=
12
GoodWin 12.05.2017 17:49
Это, извините, клиника.
Вот потому ваши талантливые стихи становятся бездарно нудными как только на тему ЕР съезжаете. Или Васисуалия с прикентовкой касаетесь. Жизнь богаче красками черно-белой гравюры.
3
13
=
-10
Дихлофос 12.05.2017 18:56
Это не клиника, это правда. Пехтин, как доказательство.
11
1
=
10
Папа 12.05.2017 21:08
GoodWin: Это, извините, клиника.
Вот потому ваши талантливые стихи становятся бездарно нудными как только на тему ЕР съезжаете. Или Васисуалия с прикентовкой касаетесь. Жизнь богаче красками черно-белой гравюры.



Вы освежите память, ВСЕ уже сказано.
https://www.youtube.com/watch?v=1aEUHsyfTrg
3
0
=
3
GoodWin 13.05.2017 01:28
Не буду. Первой вашей унылой ссылки хватило
0
4
=
-4
Чалдон 12.05.2017 16:57
GoodWin:
Только не заводите снова свою шарманку про ЕР
Что лично в Максимове не нравится?

Только не заводите снова свою шарманку про НСДАП.
Что лично в штандартенфюрере Шмидте на нравится?
11
0
=
11
GoodWin 12.05.2017 17:50
Штандартенфюрер Шмидт? Не знаком. Не имею о нем никакого представления.
1
12
=
-11
Чалдон 12.05.2017 17:54
Попробуйте абстрагироваться от буквального прочтения фразы и воспринять
её контекст и действительный смысл, если имеете такое желание, ессно.
12
2
=
10
GoodWin 12.05.2017 18:19
Ребусы и шарады - не мой конек.
Если вам нравится, поупражняйтесь, без меня.
Более важные вещи есть.
3
13
=
-10
Чалдон 12.05.2017 20:05
Как это уже было заметно, желания видеть действительный смысл нет.
9
1
=
8
GoodWin 13.05.2017 01:29
Говорите яснее, не вуалируйте отсутствие смысла.
Иначе ни до чего не договоримся
1
3
=
-2
Kotafey 12.05.2017 21:08
GoodWin: Штандартенфюрер Шмидт? Не знаком. Не имею о нем никакого представления.


Ну вообще то у слесарюги фамилия похожая...
1
3
=
-2
GoodWin 13.05.2017 01:30
Не знаком
0
2
=
-2
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 17:54
Дихлофос:
GoodWin: Меня сложно зазомбировать, уважаемый Алекс. Я не из простейших
;)

GoodWin
18.10.2016 09:37
Лично я за Максимова голосовал, и что буду за него голосовать, еще за месяц до выборов на кузпрессе говорил.

МАКСИМОВ - это болото ЕдРа!
Маразм в степени маразма.
8
0
=
8
GoodWin 12.05.2017 18:20
Это ваше мнение. Имеете право. Но избиратель почему-то проголосовал за Максимова, а не за БТРа.

Не обидел?
2
13
=
-11
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 18:51
А что обижаться.
Жулики и воры даже до выборов не допустили БТРа.
Ибо - ОЧКАНУЛИ.
Да только НЕ ИЗБИРАТЕЛЬ голосовал за максимова, а избирательные комиссии со слесарюг-сантехниками.
Не улавливаете разницу, уважаемый Гудвин?
Примерно так, как за маразм Тулеева - 96,69%.
10
1
=
9
GoodWin 13.05.2017 01:31
Вы знаете, лично я против того, чтобы кандидатов зарубали на дальних подступах.
Но голосовали все таки за Максимова. Факты упрямы.
1
3
=
-2
GoodWin: Это ваше мнение. Имеете право. Но избиратель почему-то проголосовал за Максимова, а не за БТРа.

Не обидел?

Проголосовал... сильно сказано! после 97% -тов, прям жизнеутверждающе!
3
0
=
3
val anok 12.05.2017 23:13
БТР-90 "Росток":
Дихлофос:
GoodWin: Меня сложно зазомбировать, уважаемый Алекс. Я не из простейших
;)

GoodWin
18.10.2016 09:37
Лично я за Максимова голосовал, и что буду за него голосовать, еще за месяц до выборов на кузпрессе говорил.

МАКСИМОВ - это болото ЕдРа!
Маразм в степени маразма.

пиаразм в степени маразма, а исторически?
4
1
=
3
Кедр 22 12.05.2017 22:51
GoodWin: Меня сложно зазомбировать, уважаемый Алекс. Я не из простейших
;)

Избранный что ли? Или просто меченый?
2
1
=
1
GoodWin 13.05.2017 01:32
Не из простейших, сказано же.
:)
0
3
=
-3
GoodWin 13.05.2017 01:32
Биология, 5-й класс
0
3
=
-3
Чалдон 12.05.2017 16:20
GoodWin: Я живу в России и это моя страна.

А кто-то спорит?
Вопрос в другом: следует ли из этого, что надо поддерживать убивающий Россию воровской режим?
11
1
=
10
GoodWin 12.05.2017 16:26
Еще раз повторю. Раз с первого раза не доходит.

Не придумывайте за меня мою позицию. Она отличается от вашей кардинально. О своей вы вещаете в каждом посте.
Учитесь слышать других, Чалдон
5
13
=
-8
Чалдон 12.05.2017 16:29
Поэтому повторю.
Чалдон 12.05.2017 16:28
Ваша позиция как типичного выгодополучателя ельципутинского режима известна, поэтому нет нужны прикрываться "населением", уже не раз тут отписывались, что народишко шибко много зарплаты хочет - это не я один тут читал, придумывать нужды нет.
9
3
=
6
GoodWin 12.05.2017 16:38
Ну вот...
:)
Все знает. Даже не выслушав.
Мне б такие способности!
;)
4
11
=
-7
Чалдон 12.05.2017 16:43
Не, выслушав? Хехе, Ваши сентенции, что де народишко шибко много зарплаты хочет, я тут
читал неоднократно. Но если Вы имеете нечто в продолжение к этому, я весь внимание.
11
0
=
11
GoodWin 12.05.2017 16:48
Возразите.
Что народишко мало зарплаты и много работы хочет.
Только обоснуйте, а не как всегда
1
13
=
-12
Чалдон 12.05.2017 16:55
У народишка РФ зарплата и уровень жизни/потребления по меркам цивилизованных индустриальных государств (Эрефия к таковым не
относится, она воровская и сырьевая) ничтожные, нищенские. Международные рейтинги и внутренняя статистика об этом говорили
неоднократно. Доказывать очевидные вещи выгодополучателям ельципутинского режима, опустившего народ в нищету, бессмысленно.
12
0
=
12
GoodWin 12.05.2017 17:54
Нет, вы взялись доказать, что народишко мало зарплаты и много работы хочет. А пытаетесь доказать обратное.

А меня записываете в "выгодополучатели ельципутинского режима" с какого-то рожна.
Сдаетесь, так прямо и скажите, нечего ярлыки клеить незнакомым людям.
2
10
=
-8
Чалдон 12.05.2017 17:58
Это Вы неоднократно заявляли, что народишко много зарплаты хочет, я лишь напомнил Ваши сентенции,
а потом напомнил действительный уровень жизни/потребления народишка. Всё-то Вам надо разъяснять,
какой непонятливый сразу стали-с, как до экзистенциального вопроса выгодополучения дошло. )
9
1
=
8
GoodWin 12.05.2017 18:21
Не надо приписывать мне ваших фантазий.
Учитесь проигрывать достойно
2
13
=
-11
Чалдон 12.05.2017 18:29
Сперва научитесь помнить Вами же ранее сказанное.
9
1
=
8
GoodWin 13.05.2017 01:33
То, что я говорил, говорил я. Не приписывайте мне своих заблуждений и комплексов. Пожалуйста.
0
4
=
-4
val anok 12.05.2017 23:15
GoodWin: Еще раз повторю. Раз с первого раза не доходит.

Не придумывайте за меня мою позицию. Она отличается от вашей кардинально. О своей вы вещаете в каждом посте.
Учитесь слышать других, Чалдон

А чо тут придумывать - ни рыба, ни мясо.
4
0
=
4
GoodWin 13.05.2017 01:36
val anok: А чо тут придумывать - ни рыба, ни мясо.
Кто? Чалдон?
Не соглашусь. Он убежденный спорщик. Это по другому называется.
Если вы про меня, то совсем не в строчку
0
4
=
-4
GoodWin:
val anok: А чо тут придумывать - ни рыба, ни мясо.
Кто? Чалдон?
Не соглашусь. Он убежденный спорщик. Это по другому называется.
Если вы про меня, то совсем не в строчку

Всё есть, так как есть, потому, что я в это верю - не аргумент, Гудвин.
3
0
=
3
Дихлофос 12.05.2017 16:47
GoodWin: Я живу в России и это моя страна.


При всём ответном уважении Гудвин.

GoodWin
18.10.2016 09:37
Лично я за Максимова голосовал, и что буду за него голосовать, еще за месяц до выборов на кузпрессе говорил.

Не скажу ничего нового.

Можно отменить крепостное право, но нельзя отменить раба. Рабство не исчезает росписью пера, это неотменимо, и самое ужасное в этом - добровольность. Добровольность рабства - сочетание казалось бы невозможного, оказывается единственно возможным состоянием вопрошающих - Кто если не Путин? В этом вопросе, я слышу не «образ и подобие» а то, что не может без Хозяина. Может ли называться Человеком тот, кто не может без Хозяина, особенно если принять во внимание, ту гордость захлёба «правотой» с которой они становятся на колени и умиляются своей «мудрости»? Я думаю нет. Ибо для Человека главнее Закон, а для раба Хозяин. Получается прав был Пушкин -

К чему стадам дары свободы?
Пусть «путин» их, из рода в роды
Стрижет, бичует и доит
А стадо - Кто если не Путин?
Склоняя головы мычит.





15
1
=
14
GoodWin 12.05.2017 17:59
Не буду спорить.
Надо каждому выдавливать из себя раба (вариация - жлоба). По капле.
А тупая безапелляционная ненависть к Путину - как раз из репертуара ропщущих рабов.

Кстати, любопытно отношение американского социума (демократической части) к Трампу. Там же нет ненависти, хотя есть раздражение, подозрение, противодействие.
ИМХО
1
13
=
-12
Чалдон 12.05.2017 18:30
А Трамп возглавляет грабящую американцев ОПГ?
12
1
=
11
Дихлофос 12.05.2017 18:59
GoodWin:
А тупая безапелляционная ненависть к Путину - как раз из репертуара ропщущих рабов.

Позвольте не согласиться, тупая и безаппелеционная, это у запутинцев, не видящих иной перспективы кроме воров из Озера.
10
0
=
10
val anok 12.05.2017 23:18
GoodWin: Не буду спорить.
ИМХО

Ну ты ж в Америке каждый месяц бываешь?! Чудак. Раба не выдавливают, а рабы теряют страх.
3
1
=
2
GoodWin 13.05.2017 01:37
Нет, не каждый
:)
Не сочиняйте
0
3
=
-3
Chemicalbrazer 12.05.2017 15:44
Майдан - идеальный сценарий для нашей страны.
Уберем воров от власти, а потом будем всей страной решать, кто будет дальше управлять Россией.

Там за тебя решат, кто страной править будет. Просто другие олигархи найдутся, под внешним управление, как в стране 404. Хотя чего с копипастой разговаривать.
7
7
=
0
bezdomnyyy_ivan 12.05.2017 18:07
ХЕХ!!! Ещё один просветлённый!!! Выходили в 1991 годе орали СВОБОДА!!! И вот получили. Хлебайте её прямо своим лаптём. Пополнее загребайте... Россия возвращается на круги своя - к лапотности.
3
9
=
-6
Патриот 12.05.2017 22:49
Молодец, Леха, знает, как деньги тратить! Барселона -это вам не майский снег в России.
0
8
=
-8
Патриот 12.05.2017 22:52
И отель умеет выбирать.
0
9
=
-9
Большой Брат 14.05.2017 19:54
Патриот: И отель умеет выбирать.



А где здесь Навальный? В красном или в белом?
0
0
=
0
Патриот 13.05.2017 10:06
"На просьбу установить мне рентгеновское или инфракрасное зрение в больнице ответили категорическим отказом". Испанцы отказались из Лехи терминатора сделать.
0
8
=
-8
Все таки вернулся. А эти уже ржали что с концами
2
7
=
-5
GoodWin 12.05.2017 15:20
"Этим" что еще остается?
:)

Приветствую, Летящий!
2
3
=
-1
Навальный им еще наваляет! )
4
8
=
-4
rammdes 12.05.2017 14:31
интересно, а что у нас нет клиник, где глаз ему могут подлечить...
5
11
=
-6
rammdes 12.05.2017 14:34
у нас на работе парню суперклей(цианакрилат) в глаз попал, съездил в травму и ему все вылечили
2
10
=
-8
Парня как зовут?
3
8
=
-5
Тоже презику с медведом дорогу перешел?
Сомневаюсь.
4
8
=
-4
rammdes 12.05.2017 14:48
т.е. изходя из твоего высказывания, если бы перешел, то тоже бы должен был лететь лечится в Барселону
4
10
=
-6
GoodWin 12.05.2017 15:20
:)
Или подальше куда-нибудь
2
10
=
-8
Kotafey 12.05.2017 16:22
rammdes: у нас на работе парню суперклей(цианакрилат) в глаз попал, съездил в травму и ему все вылечили

Анекдот.
Навальному в очередной раз плеснули зеленкой. Он решил сэкономить обратился в нашу офтольмологию, мол там врачи-виртуозы. Сделали операцию.Навальный открывает глаза, и кричит:
Н:-В чем дело?Я ничего не вижу!
Врач: Так вы трусы снимите!
Н: О! Что вы сделали с моим Носом? Ой это же не Нос? Что вы сделали с моими яйцами? Зачем вы глаза вместо них вставили?
5
17
=
-12
Lisichca 12.05.2017 19:22
Это чё, правда, анекдот? И это смешно?
13
0
=
13
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 19:37
Lisichca: Это чё, правда, анекдот? И это смешно?

Крысофею - смешно.
Он за сорокет педофилов сжуликами-ворами защищает.
Ему много чего смешно.
Пока самого за бубенцы жисть таскать не начинает, так ведь, Ролтоноед?!
14
1
=
13
Kotafey 12.05.2017 21:10
Есть еще вариант этого анекдота...там надо было еще и булки раздвинуть так как глаза натянули в Ж... Очень смешно.
1
5
=
-4
Lisichca 12.05.2017 21:45
...Мда... Жаль...
3
0
=
3
val anok 12.05.2017 23:28
Lisichca: Это чё, правда, анекдот? И это смешно?

Звонит Трамп Путину.
- Здорово, Вовец.
- Здорово, Трампец.
- Говорят, что вы вырезали Навальному последний яец? Дочка сильно беспокоится.
2
2
=
0
Папа 12.05.2017 21:12
Kotafey:




Фу, блохастый.
7
0
=
7
ТОТ 12.05.2017 20:19
rammdes: у нас на работе парню суперклей(цианакрилат) в глаз попал, съездил в травму и ему все вылечили

Во во ,спроси Тулеева нахрен ему убогая Германия вместо его процветающей территории добра.
8
0
=
8
Клещ 12.05.2017 15:51
rammdes: интересно, а что у нас нет клиник, где глаз ему могут подлечить...

Да нее. Чем плоха говоровская " Гранд ..." ? Может,на консультацию к хозяевам съездил? Как то идиотски выглядит версия,что в наших клиниках его могли зарезать. Сразу вспоминается незабвенное— " Подходи,буржуй,глазик выколю! Глазик выколю— другой останется. Будешь знать, ..вно, кому кланяться" . " Собачье сердце" .
2
8
=
-6
Чалдон 12.05.2017 14:50
После зелёнки потребовалась операция, ожог был столь серьёзный?
7
2
=
5
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 15:00
Если с децел кислоты - однозначно!
9
3
=
6
Да Бог с Вами. Какая кислота?! зеленкой детям пупырышки ветрянки мажут- это раствор бриллиантового зелёного на спирту (этиловом) или воде. если на спирту- то да, вполне ожог мог быть. Но чтоб до операции...ему бутылёк зеленки в глаз залить должны были, а не просто плескануть
5
9
=
-4
ктото 12.05.2017 18:32
воспаление роговицы... кератит, длительное лечение 2 месяца и более... и операция не искпючение... по разному бывает, тем более не известно , что в зеленку добавили...
11
1
=
10
Клещ 12.05.2017 17:17
БТР-90 "Росток": Если с децел кислоты - однозначно!

А децел пипеткой отмеряли? Напугать— полпипетки,наказать— полторы? А если там была кислота,то зачем размазывать зелёнку по всему фейсу? Для пущего эффекта? Или для полноты картинки? Так ядрёный состав и кожу бы обжог. Или это была спецкислота для разведения зелёнки именно для выведения из строя зрения? Однако,многовато вопросов.
1
13
=
-12
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 17:57
Давай на тебе этот самый ДЕЦЕЛ испробуем?
Маленько так, для профилактики зрения Клещей?!
Очканешь?!
11
2
=
9
Клещ 12.05.2017 18:17
БТР-90 "Росток": Давай на тебе этот самый ДЕЦЕЛ испробуем?
Маленько так, для профилактики зрения Клещей?!
Очканешь?!

Ну так я во власть не рвусь. И денег халявных мне никто не даст. Смысл меня брызгать зелёнкой с ипритом? Не,ну если будет предложение за хорошие бабки полечить зрение в испаниях,то я не против. Вот только нет желающих.
0
12
=
-12
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 18:48
А зеленочкой с кислотой глазки прополоскать не желаете, для профилактики зрения?
Да посмотреть, что и как из этого получается)))))
10
0
=
10
Клещ 12.05.2017 20:19
БТР-90 "Росток": А зеленочкой с кислотой глазки прополоскать не желаете, для профилактики зрения?
Да посмотреть, что и как из этого получается)))))

Название кислоты не озвучите? Только не надо про предположения неких ,не озвученных докторов. А по сути вопроса— если это хорошо оплатят,то готов рискнуть. И снова- вверху два фото. Первое— после того ,как плеснули,а второе— сам размазал или помогали?
1
7
=
-6
григорий 12.05.2017 20:59
Дурак что ли? С глазами не шутят
5
0
=
5
GoodWin 12.05.2017 15:23
На постсоветском пространстве раствор бриллиантового зелёного широко известен под разговорным названием зелёнка. В советской и российской уголовной среде существует выражение «намазать (кому-либо) лоб зелёнкой», первоначально означавшее расстрел (смертную казнь), а впоследствии — и просто убийство (при помощи огнестрельного оружия). Это выражение возникло во времена сталинских репрессий, когда расстрелянным или умершим заключённым писали зелёнкой на бедре арестантский номер. Поэтому первоначально бытовало выражение: «зелёнкой ногу намазать», а про «лоб» стали говорить позднее, хотя лоб к написанию номера зелёнкой никакого отношения не имел
3
12
=
-9
GoodWin 12.05.2017 15:26
С 2010-х годов в России и на Украине зеленка применяется для хулиганских нападений на известных людей . В частности, от нападений пострадали блогер Илья Варламов, российский политик Михаил Касьянов, участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина, писатель Людмила Улицкая, журналистка «Новой газеты» Елена Костюченко, переводчик Дмитрий Пучков, экс-премьер Украины Арсений Яценюк, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко и др. Подобное нападение на российского политика Алексея Навального в апреле 2017 года привело к химическому ожогу правого глаза с поражением зрачка и роговицы
4
12
=
-8
GoodWin 12.05.2017 15:27
Токсическое действие

В рекомендуемых концентрациях при медицинском применении раздражающего действия не оказывает. В производственных условиях вызывает у рабочих воспалительные заболевания кожи. При медицинском применении возможны аллергические реакции (зуд, крапивница). При попадании на слизистую оболочку глаз возникает жжение, слезотечение, возможен ожог. Приём внутрь вызывает диарею и боли в животе.

Абсолютно смертельная доза для белых крыс 0,05 г/кг
3
10
=
-7
Патриот 12.05.2017 15:35
Быстро у него деньжата закончились. Номер с бассейном за 40 тыс в сутки -это вам не шутки. Щас пару митингов с задержаниями и можно опять в Барселону.
6
21
=
-15
Std 12.05.2017 15:40
Патриот: Быстро у него деньжата закончились. Номер с бассейном за 40 тыс в сутки -это вам не шутки. Щас пару митингов с задержаниями и можно опять в Барселону.

40 тыс. в сутки - это не столь великие деньги по сравнению с извозом на самолете собак Шувалова или аренды всего отеля госпожой Медведевой.
Для быдла закидываете удочки?
18
4
=
14
Патриот 12.05.2017 15:54
Ну что вы, за быдло вы здесь справитесь.
5
20
=
-15
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 17:59
Патриот: Ну что вы, за быдло вы здесь справитесь.

На тебе угольную мароженку, подсластись, Педриота кусок!
Пожуй, аки гудрона кусок в детстве!
Это КУЗБАСС, детка, тут без ЭТОГО никак нельзя!
12
0
=
12
Димон 12.05.2017 16:45
и вооще мелочь по сравнению с некоторыми плюшками прилагающимися награжденцам Химеровской обалсти
11
0
=
11
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 18:32
Димон: и вооще мелочь по сравнению с некоторыми плюшками прилагающимися награжденцам Химеровской обалсти


"Золотой парашют" губернатора

Жители Кузбасса сегодня порекомендовали обратить внимание на один областной закон, а также попросили его опубликовать. Мы считаем его интересным, поэтому решили осветить эту тему. Все вот вокруг говорят - Народный губернатор. Только вот народ-то не знает об этом, что губернатор у нас такой. А история этого "Народного" очень простая. В 2011 году некие чиновники и депутаты решили "прогнуться" и приняли областной закон №157 от 27.12.2011 о присвоении губернатору Кемеровской области звания - Народного губернатора, и орден из драгоценных металлов в диаметре почти 10 сантиметров. А если прочитать статью 4 данного закона, то там вообще пожизненная красота.

Поехали. Формально в законе прописано, что инициатива исходила от граждан и общественных объединений. Это делается просто. Мы не исключаем, что обращения были.
http://o-gorod.net/news/353055/
15
0
=
15
Большой Брат 12.05.2017 15:46
Патриот: Быстро у него деньжата закончились. Номер с бассейном за 40 тыс в сутки -это вам не шутки. Щас пару митингов с задержаниями и можно опять в Барселону.



Документиками из отеля с номером с бассейном поделишься?
17
3
=
14
Патриот: Быстро у него деньжата закончились. Номер с бассейном за 40 тыс в сутки -это вам не шутки. Щас пару митингов с задержаниями и можно опять в Барселону.

Случаем не в Чайкиной гостиннице такие конские ценники?
16
0
=
16
Дихлофос 12.05.2017 17:07
Прекрасно! )
12
0
=
12
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 18:02
сам я не местный:
Патриот: Быстро у него деньжата закончились. Номер с бассейном за 40 тыс в сутки -это вам не шутки. Щас пару митингов с задержаниями и можно опять в Барселону.

Случаем не в Чайкиной гостиннице такие конские ценники?

Сыночек Чайки (Генпрокурора) открыл туристическую фирму в Крыму.
Чайки. КрымНАШ. "Единая Россия"
НЯШКИ.
15
0
=
15
rammdes 12.05.2017 15:36
короче, по моему личному мнению, он туда не лечиться, а учится ездил или для получения ЦУ.
4
16
=
-12
Большой Брат 12.05.2017 15:49
rammdes: короче, по моему личному мнению, он туда не лечиться, а учится ездил или для получения ЦУ.



А Песков зачем ездил в Барселону?
20
0
=
20
Патриот 12.05.2017 15:55
Документиками из отеля с номером с бассейном поделишься?
1
16
=
-15
Большой Брат 12.05.2017 16:01
Патриот: Документиками из отеля с номером с бассейном поделишься?


Ну, малыш, про номер с бассейном это ты наплел... Ты и делись:)))
17
1
=
16
Большой Брат 12.05.2017 16:07
А это про Пескова:)

Вчера, 16:00, WMJ.RU
Татьяна Навка и Дмитрий Песков проводят майские праздники в Барселоне

Дмитрий Песков и Татьяна Навка устроили семейное путешествие в солнечную Барселону. Вместе с ними выходные проводят дочь фигуристки Александра Жулина и дети Пескова — дочь Елизавета и сыновья Миша и Дени. Фотографиями и роликами из поездки Татьяна Навка и Лиза Пескова делятся в Instagram.
Вместе они посещают достопримечательности, гуляют по городу и обедают в ресторанах. Судя по одному из роликов, особенный восторг у Дмитрия Пескова вызвал поход на местный рынок. Пресс-секретарь от души хохочет, пока супруга «торгуется» с продацом.
20
0
=
20
арбуз 12.05.2017 16:13
Мало того, у Нафки гражданство Америки!
И сынуля там проживает
20
2
=
18
Патриот 12.05.2017 16:17
А ты женись на олимпийской чемпионке и владелице телевизионных шоу. Может свозит в Барселону.
2
20
=
-18
Std 12.05.2017 17:37
Патриот: А ты женись на олимпийской чемпионке и владелице телевизионных шоу. Может свозит в Барселону.

Патриот, прости, я в первый раз прочитал "олимпийской шпионке". А потом поправился, какая же шпионка? Чемпионка! И патриотка!
(Из клипа гр.Ленинград)
15
0
=
15
Клещ 12.05.2017 16:46
Большой Брат: А это про Пескова:)

Вчера, 16:00, WMJ.RU

Ну так и чё? Если ты станешь толмачём президента,тоже там сможешь отдыхать. В чём криминал? Он у кого-то что-то украл? А где вердикт? Я бы на его месте на мальдивы закатился. Другой вопрос— откуда у всех подобных такие деньги? Ну так зарплата у них не хилая,плюс доходы фирм,оформленных на жён,родственников. Подобный вопрос можно задать Лёше. Откуда баблосы на поездку и лечение за бугор? Доходы от адвокатской деятельности? Не смешно. Он хоть одно дело выиграл? Спонсоры дают. А спонсоры у него кто? Анонимы.Прям как кадыров— аллах даёт.Если вам показалось,что я защищаю усатого приближённого— вам только показалось. Я за объективность. Задайте себе вопрос,на какие шиши живёт беглый каторжанин ходор,на какие шиши он спонсирует " борцов с режимом" ? Его же раскулачили. Или он столько наворовал,что его семья жила безбедно столько лет,пока он томился в застенках? Заработать честно столько не возможно. Полагаю,что и он у кого-то на содержании. Так что,всё относительно.
1
15
=
-14
арбуз 12.05.2017 17:01
Согласен-Лёшу спонсирует Миша ("патриот документ давал),
Мишу спонсирует Озеро, Озеро же спонсирует и Крэмл. Но за всем этим выглядывает довольная рожа дяди Сэма...
14
0
=
14
Клещ 12.05.2017 17:33
арбуз: Согласен-Лёшу спонсирует Миша ("патриот документ давал),
Мишу спонсирует Озеро, Озеро же спонсирует и Крэмл. Но за всем этим выглядывает довольная рожа дяди Сэма...

Я только размышляю. Зачем людям власть? Для чего они стремятся всеми различными способами пролезть к кормушке( это не мои слова про кормушку— так говорил самизнаетекто) . Но одни сами хотят изобилия для себя,других кто-то туда усаживает,надеясь в будущем получить отдачу. А если для этого тратят большие деньги,то и преференции хотят получить немалые. Ну и кто всё-таки является спонсором лёши?
2
14
=
-12
Std 12.05.2017 17:41
На какие шишы жил Собчак во Франции со всей семьёй? А ведь тогда предприятия народные ещё не дербанили.
А зачем депутаты и всякие другие жулики виллы себе на западе покупают и семьи вывозят? Вороненков на какие шишы жил?
Патриот точно должен знать.
13
0
=
13
Клещ 12.05.2017 18:41
Std: На какие шишы жил Собчак во Франции со всей семьёй? А ведь тогда предприятия народные ещё не дербанили.
А зачем депутаты и всякие другие жулики виллы себе на западе покупают и семьи вывозят? Вороненков на какие шишы жил?
Патриот точно должен знать.

А вы ,когда читаете декларации о доходах чиновников и их домочадцев,не испытываете чувство,что живёте в другой стране,не в той,где живут эти небожители? Самый квалифицированный рабочий получает у нас 600-800 тыс.в год. И с какой цифры начинается исчисление доходов депутатов,только официальных доходов.У них доходы исчисляются начиная с 4-5 млн. в год. Кто-то возмутился из-за начальной цифры доходов депутата- новичка? И никто не возмущается,что у освоившихся депутатов и чиновников доходы увеличиваются в десятки,а то и сотни раз. Напротив,те кто имеет возможности и средства на вступительный взнос,стремятся присоединиться к слугам. А вот те ,кто таких возможностей не имеет ,тихо робщут на кухнях или подставляют детей ,чужих детей. Под видом борьбы с узурпаторами. Но надеясь на то,что и им повезёт.Щастье привалит в виде гранта или анонимов,стремящихся завести своих людей во власти. Цели одни ,но прикрываются разными лозунгами.
0
12
=
-12
Патриот 12.05.2017 16:09
Как следует из данных популярного сервиса бронирования Booking.com, стоимость одной ночи в отеле составляет порядка 20 тысяч рублей (300 евро). С учётом того что "кандидат в президенты России" вылетел на отдых с личным офтальмологом, а также с супругой, отдых оппозиционеру обойдётся как минимум в 600 евро в день, или 40 тысяч рублей за каждые сутки проживания, с учётом двухместного размещения. Кушайте, "малыш".
3
18
=
-15
Папа 12.05.2017 16:19
Патриот: Как следует из данных популярного сервиса бронирования Booking.com, стоимость одной ночи в отеле составляет порядка 20 тысяч рублей (300 евро). С учётом того что "кандидат в президенты России" вылетел на отдых с личным офтальмологом, а также с супругой, отдых оппозиционеру обойдётся как минимум в 600 евро в день, или 40 тысяч рублей за каждые сутки проживания, с учётом двухместного размещения. Кушайте, "малыш".



Ты болезный вспомнить про Панамские обшоры скромного виолончелиста не желаешь?
Может про 20 дворцов царя?
19
1
=
18
Патриот 12.05.2017 16:22
Про офшоры вообще смешно. Искали офшоры Путина, нашли 6 офшоров Парашенки и два Кэмерона.
3
19
=
-16
Патриот: Про офшоры вообще смешно. Искали офшоры Путина, нашли 6 офшоров Парашенки и два Кэмерона.

Так засмычкованное тоже нашли. Вам же про него. К стате, а чё там с Кемероном то потом было? помните?
17
1
=
16
GoodWin 12.05.2017 16:29
Патриот: Как следует из данных популярного сервиса бронирования Booking.com, стоимость одной ночи в отеле составляет порядка 20 тысяч рублей (300 евро). С учётом того что "кандидат в президенты России" вылетел на отдых с личным офтальмологом, а также с супругой, отдых оппозиционеру обойдётся как минимум в 600 евро в день, или 40 тысяч рублей за каждые сутки проживания, с учётом двухместного размещения. Кушайте, "малыш".

Ну так Навальный же "проект Кремля". Кремль знать и оплатил апартаменты!
;)
5
14
=
-9
Патриот 12.05.2017 16:37
Не секрет, что начиная с 2003 года половина либерального протеста оплачивается из фондов Михаила Ходорковского

В первую очередь, через Леонида Невзлина (который в Израиле осел)

Схема простая: на гранты-зарплаты берут медийных людей, активность (производимый эффект) которых стоит намного больше.
То есть покупается лояльность не целого СМИ, а конкретный известный журналист. По методу Бориса Березовского, прославившего схему с помощью высказывания "зачем покупать завод, если можно купить директора?!"

Вот и Навальный попал в число грантополучателей через Павла Ивлева (проходит по делу Юкоса, совместный фонд с сыном Ходорковского в США). Но Навальный умный: у него много дойных коров.
1
18
=
-17
Большой Брат 12.05.2017 17:34
Патриот: Не секрет, что начиная с 2003 года половина либерального протеста оплачивается из фондов Михаила Ходорковского



Сам додумался? Или у кого подрезал? Соблаговолите ссылочку на источник:)))
15
0
=
15
val anok 12.05.2017 19:10
Большой Брат:

ББ, вроде не дурак, а реакция глупая "на дурака". Представьте завод и директора, который желает развалить свой "удел"?! Ипануться какая мыльная опера.
5
3
=
2
val anok 12.05.2017 19:20
Насмотрятся пат-РИ-моты сериалов или "гвалта и кипиша", всяку бяку потом несут: ни логики, ни причинно-следственных связей не просматривается.
6
5
=
1
Большой Брат 12.05.2017 19:57
val anok: Насмотрятся пат-РИ-моты сериалов или "гвалта и кипиша", всяку бяку потом несут: ни логики, ни причинно-следственных связей не просматривается.


Все, что вы здесь наvalяли, полнейшая бессмыслица... Меня интересует источник, из которого гражданин вытащил этот бред... :))) Если у вас есть ответ, милости прошу, поведайте...
11
0
=
11
val anok 12.05.2017 22:43
Большой Брат:
val anok: Насмотрятся пат-РИ-моты сериалов или "гвалта и кипиша", всяку бяку потом несут: ни логики, ни причинно-следственных связей не просматривается.

Такое ощущение, что попал во вспомогательную школу для альтернативно одаренных детей. По сути - вы и есть дети.

Все, что вы здесь наvalяли, полнейшая бессмыслица... Меня интересует источник, из которого гражданин вытащил этот бред... :))) Если у вас есть ответ, милости прошу, поведайте...

2
0
=
2
val anok 13.05.2017 08:11
Большой Брат:
val anok: Насмотрятся пат-РИ-моты сериалов или "гвалта и кипиша", всяку бяку потом несут: ни логики, ни причинно-следственных связей не просматривается.

Конечно бессмыслица, если втемную работаешь на фининтерн. Зачем вам источник, если 80% СМИ в руках "глобального" капитала. Задавать правильные вопросы надо учиться всю жизнь. В случае с патриотом никакие вопросы не имеют смысла. Только печень свою посадите или поджелудочную. Лошадиные дозы совести прописать, а где ее столько взять?! Совесть в России несет женское начало, это вам не никакой-нибудь там Китай с конфуцианской этикой.

Все, что вы здесь наvalяли, полнейшая бессмыслица... Меня интересует источник, из которого гражданин вытащил этот бред... :))) Если у вас есть ответ, милости прошу, поведайте...

4
0
=
4
val anok 13.05.2017 08:13
Конечно бессмыслица, если втемную работаешь на фининтерн. Зачем вам источник, если 80% СМИ в руках "глобального" капитала. Задавать правильные вопросы надо учиться всю жизнь. В случае с патриотом никакие вопросы не имеют смысла. Только печень свою посадите или поджелудочную. Лошадиные дозы совести прописать, а где ее столько взять?! Совесть в России несет женское начало, это вам не никакой-нибудь там Китай с конфуцианской этикой.
.........................................
Ах движок, ты наш движок, "неподшитый" корешок.
1
1
=
0
val anok 13.05.2017 08:14
val anok: Конечно бессмыслица, если втемную работаешь на фининтерн. Зачем вам источник, если 80% СМИ в руках "глобального" капитала. Задавать правильные вопросы надо учиться всю жизнь. В случае с патриотом никакие вопросы не имеют смысла. Только печень свою посадите или поджелудочную. Лошадиные дозы совести прописать, а где ее столько взять?! Совесть в России несет женское начало, это вам не никакой-нибудь там Китай с конфуцианской этикой.
.........................................
Ах движок, ты наш движок, "неподшитый" корешок.

даже так: "неподшитый корешок".
2
0
=
2
Большой Брат 12.05.2017 16:34
Патриот: Как следует из данных популярного сервиса бронирования Booking.com, стоимость одной ночи в отеле составляет порядка 20 тысяч рублей (300 евро). С учётом того что "кандидат в президенты России" вылетел на отдых с личным офтальмологом, а также с супругой, отдых оппозиционеру обойдётся как минимум в 600 евро в день, или 40 тысяч рублей за каждые сутки проживания, с учётом двухместного размещения. Кушайте, "малыш".


А теперь, малыш, давай фото, где Навальный запечатлен возле отеля Ohla Eixample, котором говорит какая-то российско-украинская исполнительница, на которую ссылается не раз замеченный во вранье "Life", а ещё лучше, счёт из этого отеля Навальному, или, что будет гораздо убедительнее, бронь Навального в эту гостиницу... :)
12
1
=
11
Димон 12.05.2017 16:47
сущие гроши по сравнению с содержанием дачки в Мазурово
11
2
=
9
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 18:15
Димон: сущие гроши по сравнению с содержанием дачки в Мазурово

И не только ЭТОЙ дачки!
Выявлена ЕЩЕ ОДНА, на которую также уходят миллионы бюджетных денег!
На мой запрос в прокуратуру Кемеровской области получен ответ - ДА, такая халупка есть и состоит на балансе Администрации кемеровской области, поэтому собственник ОБЯЗАН нести бремя содержания ЭТОГО объекта.
Могу продемонстрировать ответ облпрокуратуры.

Домик в деревне

Когда изучаешь государственные закупки, можно найти очень много интересного, того, что не видимо глазу. Ну, знаете, какой нибудь специалист формирует документацию и в технических требованиях указывает информацию, которую на сайте не найдешь. Во время изучения очередной закупки на услуги сотовой связи мы нашли кое-что интересное, о чем сейчас расскажем. В технической документации были указаны территории, на которых оператор должен обеспечивать покрытие. Сначала мы удивились одной деревне, казалось бы, что такого Администрации Кемеровской области там понадобилось? А потом нашли еще одну интересную штуку - спутниковые координаты. Вот о них то мы и поговорим.
Закупку производил Хозяйственный комплекс администрации Кемеровской области
http://o-gorod.net/news/353049/
13
0
=
13
rammdes 12.05.2017 16:04
ну раз так вопрос стоит, а почему у тебя знак другого государства на аватаре?
2
12
=
-10
Большой Брат 12.05.2017 17:35
rammdes: ну раз так вопрос стоит, а почему у тебя знак другого государства на аватаре?


Уточни, плиз, как стоит вопрос?
9
1
=
8
val anok 12.05.2017 19:37
Звезда Давида шестиконечная. Как там в коране - клянусь четом и нечетом. Так вот, почему только в иудаизме существует каббалистика? Практически магия. Расскажите про это.
5
3
=
2
rammdes 16.05.2017 13:36
В том что речь идет не Пескове, а о Навальном, а ты стрелки переводишь.
1
0
=
1
Большой Брат 16.05.2017 14:53
rammdes: В том что речь идет не Пескове, а о Навальном, а ты стрелки переводишь.


Теперь сформулируй вопрос правильно:)))
А по поводу Пескова - так ведь все понятно... Навальный - не чиновник, не патриот, в вашем понимании, поэтому имеет право ездить куда хочет, тем более - лечиться... Песков же, патриот до мозга костей, призывает, правда от имени Путина, всех отдыхать в Крыму, но сам, почему-то, отдыхает в Барселоне... И вас, истинных патриотов, на самом деле, должно интересовать, а что же там делает Песков...
0
0
=
0
Std 12.05.2017 15:43
Навальный не понимает одного - что наш президент устраивает все элиты у которых есть деньги. Если бы он кого то не устраивал = то его бы уже на посту руководителя не было.
Как в старые добрые времена - цари бошки откручивали боярам, а если не успевали - то бояре откручивали бошки царям.
Кто сейчас у нас в боярах то?
0
10
=
-10
Патриот 12.05.2017 15:59
Ладно врать-то. Президент устраивает рядовой электорат, потому и на посту. Если Горбачёв не устраивал, он ушел. И Ельцин это вовремя понял-ушел.
2
18
=
-16
Папа 12.05.2017 16:11
Патриот: Ладно врать-то. Президент устраивает рядовой электорат, потому и на посту. Если Горбачёв не устраивал, он ушел. И Ельцин это вовремя понял-ушел.



Уж кто врет здесь, это ТЫ!
15
2
=
13
Патриот 12.05.2017 16:18
Вот те крест, папаша! Сам в шоке! Но поддерживают гады!
2
16
=
-14
Патриот: Вот те крест, папаша! Сам в шоке! Но поддерживают гады!

А какие к этому объективные предпосылки у электората?
Или чиста вера секты пятого пришествовия? Так этого - мало...
12
0
=
12
b-km.ivanov 13.05.2017 17:41
сам я не местный:
Патриот: Вот те крест, папаша! Сам в шоке! Но поддерживают гады!

А какие к этому объективные предпосылки у электората?
Или чиста вера секты пятого пришествовия? Так этого - мало...


А енто мы в екстазе, от будующего повышения пенсионного возраста.
6
0
=
6
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 18:16
Патриот: Вот те крест, папаша! Сам в шоке! Но поддерживают гады!

И правда...поддерживают...
Педриот, ты ничего не ПУтаешь???!
16
0
=
16
ТОТ 12.05.2017 20:26
Патриот: Вот те крест, папаша! Сам в шоке! Но поддерживают гады!

Настоящий Патриот Народ ля не ГАДЫ. Паренек а не страшно что вспомнят тебе эти слова?
8
0
=
8
val anok 12.05.2017 19:42
Std: Навальный не понимает одного - что наш президент устраивает все элиты у которых есть деньги. Если бы он кого то не устраивал = то его бы уже на посту руководителя не было.
Как в старые добрые времена - цари бошки откручивали боярам, а если не успевали - то бояре откручивали бошки царям.
Кто сейчас у нас в боярах то?

Как в блатном мире - разводильщик. Но теперь все сложнее учитывать интересы илитки и народа. Здесь проблема. А глубже - в том, что Россия колония как было при Николае Втором.
2
6
=
-4
арбуз 12.05.2017 16:00
Блогеры обнаружили, что неутомимый оппозиционер, улетевший в Испанию лечить глаза, проживает в фешенебельном отеле Ohla Eixample, номер в котором стоит около 20 тысяч рублей!
Да и по зомбо показали Навального, с коментами -проживает в гостинице, сутки 20 тыщ. Тут уже 40 тыщ. пилюс басейн...
Откуда вы знаете, што Навальный понимает-што Навальный не понимает, какие планы у него, о чём он думает...Человек думает одно, говорит другое, а делает третье...Понятно, што Путин никто-правит страной кооператив. А Путин ширма...
9
0
=
9
GoodWin 12.05.2017 16:33
Ну господи, 20 т р в сутки это что, предел мечтаний? Я в Амстердаме 32 тысячи в переводе на наши за номер платил. Средненькая цена по западным меркам
1
10
=
-9
GoodWin 12.05.2017 16:34
Хотя я и не Навальный и даже не проект Кремля (по секрету скажу)

;)

Только - никому!
:)
1
10
=
-9
Патриот 12.05.2017 16:39
Ты тоже безработный оппозиционэр?!
2
14
=
-12
GoodWin 12.05.2017 18:02
Раз не проект Кремля, значит и не оппозиционер.
:)
Скажу больше - честный труженик и ответственный налогоплательщик.
1
7
=
-6
Клещ 12.05.2017 17:36
GoodWin: Ну господи, 20 т р в сутки это что, предел мечтаний? Я в Амстердаме 32 тысячи в переводе на наши за номер платил. Средненькая цена по западным меркам

А налоговая в курсе?
1
8
=
-7
GoodWin 12.05.2017 18:03
Почему она должна быть в курсе?
Разве у нас введен налог на проживание в гостинице?

Что касается Нидерландов, там пусть отель с налоговой разбирается.
3
8
=
-5
Клещ 12.05.2017 18:58
GoodWin: Почему она должна быть в курсе?
Разве у нас введен налог на проживание в гостинице?
В
Что касается Нидерландов, там пусть отель с налоговой разбирается.

Действительно,налога на проживание в гостиницах у нас нет. Но у нас есть НДФЛ. А проживать в забугорной гостинице за 32 тыщи в сутки можно только укрывая доходы от налоговой. А- а ,нет,есть ещё один вариант— коррупционные доходы,против чего вы возмущаетесь. Но бывают и накопления тёщи— всё зависит от фантазии.
0
5
=
-5
GoodWin 13.05.2017 01:39
Все три раза - "в молоко"
Поупражняйтесь еще. Стрелок из вас никудышний.
;)
0
2
=
-2
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 18:21
Клещ:
GoodWin: Ну господи, 20 т р в сутки это что, предел мечтаний? Я в Амстердаме 32 тысячи в переводе на наши за номер платил. Средненькая цена по западным меркам

А налоговая в курсе?

Клещь, такое ощущение, что ТЫ - не русский...может - французский?!
А про ЭТИ штучки, как ты думаешь, налоговая В КУРСЕ???

Администрация Кемеровской области всегда слышит людей

"Спасите нас от разреза!", именно под таким названием вышла 11 мая новость на информационном ресурсе nk-tv.com. Жители одного СНТ и села Костёнково обратились в редакцию с жалобой на близлежащий разрез "Березовский", что в Новокузнецком районе. Все прекрасно понимают, что когда у тебя все грохочет, а огород покрывается угольной пылью, жить невозможно. Эта проблема одна из самых острых в Кузбассе. Очень часто большие областные чиновники выходят на трибуны, трясут кулаками и ругают федеральные органы, мол это все они там делают, землю выделяют и т.д. Кричат, что не надо добывать угля больше, после чего докладывают, что объем добычи увеличился на 10%. Шумят, что мы первые по объему экспорта, но налоговая база от этого не увеличивается. Сейчас мы покажем пример.
Надо не забыть жителям Кемеровской области поздравить главу региона с наступающим днем рождения.
Он вам подарок, и вы ему тоже.

С уважением,
Учватов Максим

http://o-gorod.net/news/353136/
12
0
=
12
Клещ 12.05.2017 19:24
БТР-90 "Росток":
Клещ:
Он вам подарок, и вы ему тоже.

С уважением,
Учватов Максим

http://o-gorod.net/news/353136/

Да русский я,русский. Про налоговую— это был сарказм. Если тебе встречались мои комментарии,то можешь вспомнить— я писал,что люблю похохмить. Насчёт остального— я не за красных и не за белых. Я могу возмутиться ,якобы украденными деньгами с ЦТЭЦ,могу негодовать по поводу немыслимых бонусов И зарплат частных директоров госкомпаний,е нравится мне и то,что делается в ЖКХ у нас в городе и конкретно в домах,да и многое другое,как то— маленькие пенсии у не льготников,маленькие зарплаты среднего медперсонала ......Конечно,я могу подать иск в суд,допустим,на нарушения в ЖКХ. Но не обладая знаниями в юристике,я заведомо проиграю дело. На юриста денег нет,на госпошлины— аналогично. А потом надо будет возместить затраты на юриста ответчика. Это как пример.Аналогично,мне не нравятся и те,кто пытается всеми способами пролезть во власть. И это ты тоже мог увидеть в моих комментах.Все же знают— когда перед выборами идёт агитация,то могут обещать даже манну небесную. И что случается с людьми ,прошедшими,не говорю- избранными,во власть? Ни одного не знаю,который исполнил бы обещанное. Про лавочки и прочую лабуду говорить не будем.Ну так и что с этим делать?
1
11
=
-10
Lisichca 12.05.2017 19:28
Можно к депутату Максимову обратиться. Он чужую беду воспринимает близко к сердцу, старается поднять качество жизни кузбассовцев.
16
1
=
15
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 19:43
Lisichca: Можно к депутату Максимову обратиться. Он чужую беду воспринимает близко к сердцу, старается поднять качество жизни кузбассовцев.

Маладца,Лисичка, ответила на 146%!
Так-то можно и к Масюкову, допустим, обратиться...с тем же эффектом.
15
1
=
14
ТОТ 12.05.2017 21:08
БТР-90 "Росток":
Lisichca: Можно к депутату Максимову обратиться. Он чужую беду воспринимает близко к сердцу, старается поднять качество жизни кузбассовцев.


Маладца,Лисичка, ответила на 146%!
Так-то можно и к Масюкову, допустим, обратиться...с тем же эффектом.


Да за такое высказывание ему место Премьера сразу надо отдать!!!!!!
8
0
=
8
Клещ 12.05.2017 21:42
Lisichca: Можно к депутату Максимову обратиться. Он чужую беду воспринимает близко к сердцу, старается поднять качество жизни кузбассовцев.

Это у вас юмор такой?
1
4
=
-3
Lisichca 12.05.2017 21:48
Это логика GoodWin ...
5
0
=
5
Lisichca 12.05.2017 21:49
И пусть попробует не ответить!
4
0
=
4
GoodWin 13.05.2017 01:40
:)
Ответит.
ИМХО
0
4
=
-4
val anok 12.05.2017 19:47
И чо? Нилтон или Наят начинается с 400 баксов. Ну а семь штук зеленых готов выложить за проживание в Парусе (ОАЭ), как это делает Валя Матвиенко?
4
1
=
3
val anok 12.05.2017 23:33
хаят, конечно.
2
0
=
2
Большой Брат 12.05.2017 17:18
арбуз: Блогеры обнаружили, что неутомимый оппозиционер, улетевший в Испанию лечить глаза, проживает в фешенебельном отеле Ohla Eixample, номер в котором стоит около 20 тысяч рублей!
Да и по зомбо показали Навального, с коментами -проживает в гостинице, сутки 20 тыщ. Тут уже 40 тыщ. пилюс басейн...
Откуда вы знаете, што Навальный понимает-што Навальный не понимает, какие планы у него, о чём он думает...Человек думает одно, говорит другое, а делает третье...Понятно, што Путин никто-правит страной кооператив. А Путин ширма...


Так дело-то, арбуз, в том, что "обнаружить"-то, "обнаружили, а доказательств никаких:))) Все идёт отсюда:

https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1006717/navalnogho_obnaruzhili_v_fieshieniebielnom_otielie_v_barsielonie

Слушая "известную российско-украинскую исполнительницу" ржал до слез:)))
10
0
=
10
Патриот 12.05.2017 16:05
На сайте отеля, в котором остановился известный оппозиционер, отмечается, что Ohla Eixample находится в десяти минутах ходьбы от основных творений архитектора Антонио Гауди — домов Каса-Мила и Каса-Бальо. В распоряжении Навального будет круглогодичный открытый бассейн с подогревом и видом на город, а также большая кровать и собственная ванная комната с ванной или тропическим душем, при этом Навальный может воспользоваться и эксклюзивной услугой подготовки кровати ко сну. Политик также может поужинать в мишленовском ресторане Xerta, где подают традиционные кушанья региона Эбро.
2
14
=
-12
Модератор, Пэтриот и Гудвин вовсю рекламят забугорные хотели. Примите меры!!! )
10
0
=
10
GoodWin 12.05.2017 18:23
:)
Любезнейший, я ж даже названия не назвал.
И не назову.
Секрет фирмы!
;)
1
11
=
-10
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 18:27
Аха-аха...не назвал...а улица красных фонарей была таки рядом?!
10
0
=
10
GoodWin 12.05.2017 18:32
Знаете ли, там 2 квартала красных фонарей. Целый вечер бродить можно, оценивать.


Больше всех кстати арабы лезут. Поторгуются, поторгуются, потом оппа - шторки закрываются
:)
0
10
=
-10
GoodWin 12.05.2017 18:37
Масса секс-шопов, есть театры секса (раз интересуетесь, тему довершу) с символом - слоником. Но больше всего кафешек, кофейни, где не кофе пьют, а марихуану курят. В лавчонках легкие растительные наркотики продают, если не ошибаюсь, 10 евриков за упаковку.

Все, пока. Увидимся!
0
10
=
-10
GoodWin 13.05.2017 01:41
Ну вот, даже секс-шопы заминусовали.
Эх вы!!!
;)
0
4
=
-4
GoodWin 13.05.2017 01:43
Кстати кто не в курсе, девушки там стоят на одном уровне с проходящми, только за стеклом.
Если ширмочка открыта и девушка свободна, она обычно улыбается и машет ручкой тому кто на нее посмотрел.

Ну, можете минусовать. Разрешаю
:)
0
5
=
-5
Большой Брат 12.05.2017 17:21
Патриот: На сайте отеля, в котором остановился известный оппозиционер, отмечается, что Ohla Eixample находится в десяти минутах ходьбы от основных творений архитектора Антонио Гауди — домов Каса-Мила и Каса-Бальо. В распоряжении Навального будет круглогодичный открытый бассейн с подогревом и видом на город, а также большая кровать и собственная ванная комната с ванной или тропическим душем, при этом Навальный может воспользоваться и эксклюзивной услугой подготовки кровати ко сну. Политик также может поужинать в мишленовском ресторане Xerta, где подают традиционные кушанья региона Эбро.



Ссылки не забывай добавлять... И фото... Желательно, Навальный в номере отеля, на фоне отеля, в мишленовском ресторане...
9
0
=
9
арбуз 12.05.2017 16:09
То же интересно-почему Тулеев за границу ездит лечитьса?
Почему не в наших клиниках? Кстати, на какие вши лечитьса?
Или есть статья в бюджете области на лечение губернатора?
Клееные волоса в том годе насмешил весь мир, сказав буквально
следующее- в России самые лучшие врачи и клиники. Но сам в это время находился в одной из клиник загнивающей Европы. Для этого просил Путина, штобы тот решил его вопрос с поездкой на лечение. Ибо на клееные волоса запрет на вьезд в Европу. так шта...
12
0
=
12
Патриот 12.05.2017 16:29
А чего зеленая морда лечиться в Барселону полетел? Еще у Путина просил разрешения. Ибо зеленая морда осужденный за мошенничество.
2
17
=
-15
GoodWin 12.05.2017 16:35
В кремлевской лечебнице дороже выйдет
:)
0
11
=
-11
Патриот 12.05.2017 16:47
В тюремной дешевле.
0
16
=
-16
GoodWin 12.05.2017 18:04
Так ведь дешевле всего на кладбище.
3
7
=
-4
Русич 12.05.2017 22:02
GoodWin: Так ведь дешевле всего на кладбище.

Это Вы так юморите про своих родных?
2
0
=
2
GoodWin 13.05.2017 01:45
С вами мы не разговаривали. И на мою личность, тем более на моих родных перводит разговор не стоит. Не про них речь.
Тема - Навальный, зеленка, возвращение.

Так что не хамите, вам не идет
0
2
=
-2
Русич 13.05.2017 20:16
GoodWin: С вами мы не разговаривали. И на мою личность, тем более на моих родных перводит разговор не стоит. Не про них речь.
Тема - Навальный, зеленка, возвращение.

Так что не хамите, вам не идет

Думаешь твои родные отделены стеной от зеленки? Наивный пингвин.
2
0
=
2
арбуз 12.05.2017 16:37
Навальный проект Кремля-ты говорил? Ты. И чё, проект не может
лететь в Барселону? Денег Миша дал. Тыж говорил на сайте, што Миша спонсер Лёши...
12
1
=
11
GoodWin 12.05.2017 18:05
Как можно? Раз проект Кремля, значит, Кремль за все платит.
Без всяких Мишей.
;)
4
5
=
-1
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 18:23
Крысы. Кремль.
Фонарь.
14
1
=
13
val anok 13.05.2017 07:38
арбуз: То же интересно-почему Тулеев за границу ездит лечитьса?
Почему не в наших клиниках? Кстати, на какие вши лечитьса?
Или есть статья в бюджете области на лечение губернатора?
Клееные волоса в том годе насмешил весь мир, сказав буквально
следующее- в России самые лучшие врачи и клиники. Но сам в это время находился в одной из клиник загнивающей Европы. Для этого просил Путина, штобы тот решил его вопрос с поездкой на лечение. Ибо на клееные волоса запрет на вьезд в Европу. так шта...

Просто пребывание в клинике суточно обходится в тысячу бакинских. У Тулхана нет же германской страховки.
4
0
=
4
Хиус 12.05.2017 16:31
Дихлофос 12.05.2017 14:46
Прекрасный комент с Ютуба
............................
Майдан - идеальный сценарий для нашей страны.

Дихлофос, это написано щенком - провокатором, который в жизни видел только клавиатуру ноутбука. В лучшем случае. В худшем - профессиональным провокатором, которого нужно привязать на морозе к металлической ограде и чтоб каждый проходящий на него мочился.
Типа Лебедянского, просидевшего "безвылазно в квартире 17 лет"(по его собственным словам).
Вы, Дихлофос, не можете себе представить, к чему это(майдан) приведёт в нашей стране. Не можете. Это я категорически заявляю.
Шахтёрские забастовки закончились мирно только благодаря благоразумию подавляющего большинства шахтёров и выдержке стачечных комитетов шахт.
Провокаторов, призывающих к "майдану", нужно отправлять собирать пустые металлические бочки в тундру,"майданить".
6
10
=
-4
GoodWin 12.05.2017 16:36
Приветствую, Хиус. И категорически поддерживаю.
Майданов нам не нать. И даром не нать и с деньгами не нать
;)
4
11
=
-7
Патриот 12.05.2017 16:45
Точно.
2
14
=
-12
Эредин 12.05.2017 17:39
GoodWin: Майданов нам не нать. И даром не нать и с деньгами не нать
;)

Гудвин просто боится что без Путина придется платить свиом работникам больше чем по МРОТу.
12
1
=
11
GoodWin 12.05.2017 18:06
:)
Приветствую, Эредин!
Поразительная проницательность!
;)
0
11
=
-11
Эредин 12.05.2017 18:09
Приветствую, Гудвин!, чего это они все на вас накинулись?, я то вас прекрасно понимаю.
3
9
=
-6
GoodWin 12.05.2017 18:28
Ну и замечательно, что понимаете.
Развлекся сегодня.
Любопытно вышло. Только теперь наверстывать придется время что потратил на выяснение отношений.

Дела то надо доделывать
(Печально вздохнув, удаляется)

4
11
=
-7
арбуз 12.05.2017 16:56
Ну, так то у нас все против майдана-ну, или почти все. но.
Хиус, а как ты себе представляешь смену власти? Или смена не нужна-власть хороша? Неужто не видишь. што страна идёт к пропасти? Или я преувеличиваю?
13
0
=
13
арбуз: Ну, так то у нас все против майдана-ну, или почти все. но.
Хиус, а как ты себе представляешь смену власти? Или смена не нужна-власть хороша? Неужто не видишь. што страна идёт к пропасти? Или я преувеличиваю?

Не преувеличивайте, Григорий. Всё по тайному плану.
Всё в округ советское кипрское, багамское, фарерское - точно не моё.
Чё мне, как пролетариату, жалеть ихнее?
11
0
=
11
арбуз 12.05.2017 17:17
ааа...в этом ракурсе?...согласен, однако.
Природные богатства народные-пока они в земле лежат.
Но когда их (богатство) достанут из недр-это уже МОЁ...
11
0
=
11
val anok 12.05.2017 20:01
Фраерское...
9
0
=
9
Чалдон 12.05.2017 17:02
Хиус: Дихлофос 12.05.2017 14:46
Прекрасный комент с Ютуба
............................
Майдан - идеальный сценарий для нашей страны.


Хиус, а ельципутинскому вороолигархату, который грабит и убивает страну, Вы какую кару предлагаете - очередные "За заслуги перед Отечеством" и "За служение Кузбассу" на грудь? Они-то по-Вашему созидатели и грабят страну некто иные, не так ли?
13
0
=
13
Дихлофос 12.05.2017 17:11
Хиус: Дихлофос 12.05.2017 14:46
Прекрасный комент с Ютуба
............................
Майдан - идеальный сценарий для нашей страны.


Ну так если крысы не понимают честных выборов, то майдан неизбежен. Скажу больше, рано или поздно крыса сдохнет, и этих выродков все равно сметут.
12
1
=
11
Lisichca 12.05.2017 19:32
Майдан- единственный сценарий для нашей страны. При всём нашем нехотении. 90- годы прошли мирно не благодаря благоразумию масс, а грабить было некого, собственность была государственной...
13
1
=
12
val anok 12.05.2017 20:03
Журнал "Я им их и жизнь" не читали в начале 90-х? Причина в конторе Вовия. Как там в анеке - так идите и работайте.
5
0
=
5
Клещ 13.05.2017 15:51
Lisichca: Майдан- единственный сценарий для нашей страны. При всём нашем нехотении. 90- годы прошли мирно не благодаря благоразумию масс, а грабить было некого, собственность была государственной...

То есть сама не хочешь хвостом на площади вилять,но хочешь,чтобы кто-нибудь вместо тебя пошёл на " майдан" ? И поскакал там тоже за тебя. Вот лёша так и делает. Мальчиков и девочек позвать на площадь поскакать,а самому где-нибудь укрыться. Можно в КПЗ. Нимб сиять будет ярче.
0
6
=
-6
арбуз 12.05.2017 17:13
Спать не лягу-подожду, што скажет уважаемый Хиус...
12
0
=
12
Хиус 12.05.2017 17:40
Арбуз, спите спокойно ))) Пишу ради сохранения вашего драгоценного сна.
А бесполезно спорить с людьми, не имеющими хорошей жизненной школы для меня заподло.
1
11
=
-10
Чалдон 12.05.2017 17:50
Думаете, приятно спорить с повторителями лозунгов работающего на вороолигархат кремлёвского зомбоящика?
11
0
=
11
Хиус 12.05.2017 18:17
Со мной вы спорить не можете, априори.
Я вам задам всего несколько вопросов из сотни, на которые у вас нет ответа.
А без решения этих вопросов "ваш майдан" обречен. Только ля-ля.
Вы закупили телефоны и симки без паспорта для своих сторонников ?
Вы собрали и обучили минимум 30-40 человек тактике боя в городских условиях со стрелковым оружием ?
Вы вооружили их + запасы оружия и боеприпасов ?
Вы создали общак ?
Вы накормите своих бойцов ? Голодные они за вас стоять не будут.
Вы установили устойчивые связи с другими ключевыми регионами ?
Вы завели своих проплачиваемых людей на станциях связи , что обойдётся дешевле покупки спутниковых телефонов ?
.............
И это не самые главные вопросы, которые необходимо решить.
Всё остальное ...сотрясение воздуха.
3
14
=
-11
Чалдон 12.05.2017 18:39
От цэ гарна дiлова бесiда. Тилькi я не зрозумiв, таки ви за Майдан супротив вороолiгархату чи ни?

Кстати, да, это вопросы второ-третьестепенные, далеко не главные.
12
2
=
10
Хиус 12.05.2017 20:11
Чалдон, я против олигархата. Но, также, категорически против "майдана".
5
3
=
2
Чалдон 12.05.2017 20:27
Хиус, задумайтесь, откуда, с чьих слов Вы повторяете этот "выбор"?
"Выбор" "вороолигархат или Майдан" (приведший в президенты вороолигарха и сооснователя ПЖИВ ПР Вальцмана
Порошенко) - это одурачивание. Неужели Вы не замечаете, что эта гнусь навязана пиплу воровским зомбовидением?

Окружающая реальность (без зомбо-ТВ), действительно дающая свободу выбора, куда интереснее. )
7
0
=
7
Хиус 12.05.2017 20:47
с чьих слов ?
Не смешите меня. Я уже достаточно прожил и видел и знаю, чтоб иметь собственное мнение.
1
6
=
-5
Чалдон 12.05.2017 20:51
Таки ни с чьих, сами? В таком случае, Вам не лишне задуматься, почему озвученный Вами
"дискурс" тютелька в тютельку повторяет соответствующий тезис кремлёвского зомбоящика?
6
1
=
5
арбуз 12.05.2017 21:01
Хиус, а зачем сразу тактика боя, оружие, боеприпасы, общак...
Выйгранный бой тот, который не начался (Гриша Арбузов. из раннего)
Так вот, надо создать такую ситуацию, при которой власть увидит-народ дошёл до черты, возможен "взрыв". Власть вынуждена будет договариватьса. Правда, вот только кто будет
напротив власти сидеть...
7
0
=
7
Хиус: Чалдон, я против олигархата. Но, также, категорически против "майдана".

Ага... и в 90-е небось не тянет...

Поперек всей улицы по асфальту тянулась белая черта. Наверно, дети провели ее мелом. Около черты остановился мужчина в синей фланелевой рубахе с закатанными рукавами, изнутри материя была красной, так что казалось, будто на рукаве красная повязка. Стоя у белой черты, мужчина с повязкой закурил....
Тут как-то проснулись, глаза протерли — а черты нет! Как корова языком!

Асфальт ковыряли, царапали — нету! Кто стер? С чьего разрешения?

Один парень сдуру заорал: «Товарищи, айда, пока снова не выступила!» Его за руку: «Какая айда? Нам доверяют! Стерли границы, преграды, потому что это унизительно! Не те времена! Никаких запретов сверху. Все решаем сами на местах.

Каждый должен сказать себе сам «нельзя»! Ну, что, рванем, как бараны? Или, как люди, будем стоять на своем? (с)
3
0
=
3
Чалдон 13.05.2017 08:43
Отлично, неместный, особенно про баранов и людей.
3
0
=
3
val anok 12.05.2017 20:10
Достаточно 10 процентов пассионариев, чтобы заставить не легитимную власть хотя бы пойти на коллективное управление. Да сначала будет хаос, которого испугался генералитет РИ. Но в России на 85-90% крестьянской другой возможности и не было. Вам не хочется майдана - получите третью мировую.
6
1
=
5
Эредин 12.05.2017 17:56
Ну чтож,молодчага, вопреки сладорадостным ожиданиям вороолигархата и его многочисленного отряда подлизал он все же вернулся, думаю ушатает скоро вертикаль.
0
5
=
-5
GoodWin 12.05.2017 18:08
Деньги кончились по всему. У Кремля просить приехал. Проект же, чо!
;)
4
5
=
-1
Эредин 12.05.2017 18:14
Если у кремля есть такой проект, что бы ушатать самих себя, то я за!
7
1
=
6
ЖЖЖ 12.05.2017 18:38
Эредин: Если у кремля есть такой проект, что бы ушатать самих себя, то я за!

Так ить - за все уплочено!
5
0
=
5
GoodWin 13.05.2017 01:46
Эредин: Если у кремля есть такой проект, что бы ушатать самих себя, то я за!

:)
1
1
=
0
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 18:26
GoodWin: Деньги кончились по всему. У Кремля просить приехал. Проект же, чо!
;)

Лакомство для избирателей.
Слаще гудрона, Гудвин!
9
1
=
8
Lisichca 12.05.2017 19:33
Чем его как окрасили, продукт питания?
5
0
=
5
Lisichca: Чем его как окрасили, продукт питания?

Черноплодка.
2
0
=
2
Православный 12.05.2017 19:35
богатенький и сытый буржуа гудвин был жестоко избит сегодня бедными и голодными либералами ))
3
15
=
-12
Lisichca 12.05.2017 19:40
:)
5
0
=
5
БТР-90 "Росток" 12.05.2017 19:47
Православный: богатенький и сытый буржуа гудвин был жестоко избит сегодня бедными и голодными либералами ))

Прошу Вас, не голодайте, Аналголий!
Ваши пёрлы доставляют нам чуточку морального удовольствия - в ЗАО РПЦ, оказывается, может быть всё гораздо ХУЖЕ, чем нам втирает попьё с экранов.
13
2
=
11
Патриот 12.05.2017 21:40
В полицию Новокузнецка обратился 88-летний местный житель. Мужчина рассказал, что стал жертвой телефонного мошенника. Сумма причинённого ущерба составила 3 400 000 рублей.+

По версии следствия, пенсионеру позвонил неизвестный и представился работником банка. Затем обманным путём убедил его перевести все свои сбережения на другой счёт, якобы для усиления безопасности. Зря ты так, БюТюРю, про пенсионеров.
0
12
=
-12
Клещ 12.05.2017 21:52
Патриот: В полицию Новокузнецка обратился 88-летний местный житель. Мужчина рассказал, что стал жертвой телефонного мошенника. Сумма причинённого ущерба составила 3 400 000 рублей.+

По версии следствия, пенсионеру позвонил неизвестный и представился работником банка. Затем обманным путём убедил его перевести все свои сбережения на другой счёт, якобы для усиления безопасности. Зря ты так, БюТюРю, про пенсионеров.

И что? Продал квартиру,машину... Или полагаешь,пенсию скопил? Не емши ,не пимши? Столько пенсии и за три жизни не скопишь,если не состоишь в привилегированных корпоративных пенфондах.
7
0
=
7
Патриот 12.05.2017 22:42
Да я полагаю, что вообще по мусоркам такую сумму насобирал. Ты ж об этом.
0
9
=
-9
Чалдон 13.05.2017 10:10
Патриот: Да я полагаю, что вообще по мусоркам такую сумму насобирал. Ты ж об этом.

Судейский или чинуша какой-нибудь.
2
0
=
2
Чалдон 12.05.2017 19:59
Быть богатеньким, сытым и буржуа - не грех. Грех быть прислужником воров и лжецов.
За это "Православный" огребается, а теперь и Гудвин подписался, сами выбрали - получите.

И где, Левый, ты тут увидел либералов? Я себя так не называл, ББ, неместный и Дихлофос - тоже.
Вывод: ты опять врёшь.
8
3
=
5
Православный: богатенький и сытый буржуа гудвин был жестоко избит сегодня бедными и голодными либералами ))
+++
1
9
=
-8
GoodWin 13.05.2017 01:47
Православный: богатенький и сытый буржуа гудвин был жестоко избит сегодня бедными и голодными либералами ))

:)
Не все же вам оттягиваться. Сегодня мой день
1
3
=
-2
Русич 13.05.2017 20:17
GoodWin:
Православный: богатенький и сытый буржуа гудвин был жестоко избит сегодня бедными и голодными либералами ))

:)
Не все же вам оттягиваться. Сегодня мой день

Твой день 29 февраля....и то если слово дадут Пингвин.
2
0
=
2
Лаки 12.05.2017 20:01
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
тоня 12.05.2017 20:09
Предлагаю проверить экспериментальным путем, на тебе. Закапай себе в глаз зеленки пару капель, уксусной кислоты капелюшку к зеленке добавь и выясним липовая проблема или нет.
17
4
=
13
Lisichca 12.05.2017 20:14
Дело говорите, Тоня.
15
2
=
13
Лаки 12.05.2017 20:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ТОТ 12.05.2017 20:34
Лаки: А ты дура набитая залей себе хоть раз глаз известью при побелке потолка и узнаешь, лично я два раза эту процедуру испытал в армии и ничего, три-пять дней и до сих пор зрение нормальное, правда последнее время очки для чтения +1,25 использую.

Зачем Вы так с женщинами? Наверно именно такая женщина Вас родила. Моральный уродец.
16
4
=
12
Лаки 12.05.2017 22:01
А вы откуда знаете что это женщины?
3
15
=
-12
Lisichca 12.05.2017 20:37
И отчего дураки на сайте обзывают умных людей дураками, чё за тенденция такая,болваны распоясались полностью.
17
0
=
17
Чалдон 12.05.2017 20:42
Потому же, сударыня, что и гомоозабоченные приписывают другим гомосечество, сатанисты
приписывают другим сатанизм, алкаши - алкоголизм, русофобы - русофобию, и те де, проекция-с .......
14
1
=
13
Клещ 12.05.2017 20:34
тоня: Предлагаю проверить экспериментальным путем, на тебе. Закапай себе в глаз зеленки пару капель, уксусной кислоты капелюшку к зеленке добавь и выясним липовая проблема или нет.

Вопрос в оплате. Сколько? И где доказательства,что в зелёнке было ещё что-то ,кроме зелёнки? А если я скажу,что завтра луна столкнётся с землёй ,тоже поверишь?
1
13
=
-12
арбуз 12.05.2017 21:12
Клещ, я поверю-говори! ну, про луну, которая с землёй поцелуетца
4
0
=
4
Клещ 12.05.2017 23:21
арбуз: Клещ, я поверю-говори! ну, про луну, которая с землёй поцелуетца

Говорю: по мнению некоторых учёных,имена которых не разглашаются,завтра луна может столкнуться с землей,если не столкнётся,значит всё будет хорошо. Но не факт,что у всех. Но это мнение уже других учёных и экспертов,имена которых тоже не разглашаются. Ну,как-то так.
0
4
=
-4
Клещ:
арбуз: Клещ, я поверю-говори! ну, про луну, которая с землёй поцелуетца

Говорю: по мнению некоторых учёных,имена которых не разглашаются,завтра луна может столкнуться с землей,если не столкнётся,значит всё будет хорошо. Но не факт,что у всех. Но это мнение уже других учёных и экспертов,имена которых тоже не разглашаются. Ну,как-то так.

- Правильно! И мух отгоняй!
4
0
=
4
тоня 12.05.2017 21:24
Мне и так всё ясно, доказательств не требуется. Везде вам пиар, оплата/проплата мерещится. Но не в вас дело, разумеется, и не в таких как вы.
8
0
=
8
val anok 12.05.2017 20:22
Я уже не поражаюсь вашему дискурсу. Есть более важные вещи, о которых вы знать не хотите. А еще говорите, что зомбоящик не смотрите. Опять померялись сосисками. Потом неожиданно выскочит какой-нить большевик. Кто знал про Ленина в начале века в РИ? Ладно, живите как знаете.
4
1
=
3
Православный 12.05.2017 20:29
Киркоров подаёт в суд на Навального:
"Фонд Борьбы с Коррупцией" без разрешения использует инициалы певца.
5
11
=
-6
Православный: Киркоров подаёт в суд на Навального:
"Фонд Борьбы с Коррупцией" без разрешения использует инициалы певца.

Король перепевчик... забавная тварь в перьях...
0
0
=
0
Lisichca 12.05.2017 20:32
http://www.rbc.ru/society/10/05/2017/5912efea9a79476b77d8e4d1
Ролдугин всё равно разовьёт нашу культуру, кто бы ,чё не говорил
8
0
=
8
арбуз 12.05.2017 21:06
Странная избирательность у модератора-меня ни за што покурить
отправил- Злой дядька со взором горящим спокойно ругаетса...
как так...
8
0
=
8
арбуз 12.05.2017 21:10
Эх, ма...все против майдана...(я тоже) но.
предложить выход из сложившейса ситуёвины не предлагают...
6
0
=
6
Чалдон 12.05.2017 21:17
арбуз: выход из сложившейса ситуёвины не предлагают...

Что характерно. И потом утверждают, что они не запутинцы. ) А кто они тогда после этого?
5
0
=
5
Kotafey 12.05.2017 21:22
Я знаю кто во всем виноват...это они оборотни...
https://www.youtube.com/watch?v=ht-LbRm6s_A
0
4
=
-4
Kotafey 12.05.2017 21:17
Я нашел для себя выход...пью пивас, смотрю азияток и мне хорошо...жену еще вечером помну...И пофиг! Выходные!

https://www.youtube.com/watch?v=qCIXjbKWFeY
4
4
=
0
арбуз 12.05.2017 21:31
А не глядя на азяток жену мять не в жилу?
6
0
=
6
Kotafey 12.05.2017 21:58
Она сама азиятка
2
1
=
1
Чалдон 12.05.2017 22:04
Обана, скопидом прагматичный котег на виагре экономит, перед тем, как замять
жинку, на нимфеточных кореянках виртуально возбуждается разминается?
8
1
=
7
арбуз 12.05.2017 21:29
А ведь Путин прислушалса к Навальному, когда тот про Ралдугина
инфу выложил-
В ноябре 2016 года Владимир Путин выразил недовольство тем, как фонд расходует средства. Он заметил, что организация не тратит полученные деньги, и пригрозил направить их на более актуальные цели. «Три сотни миллионов забрали, а используется 15%, — заявил президент. — Либо все-таки работать на развитие должным образом, либо столько денег не нужно и тогда на другие цели их направить.
Молодец Навальный! Так держать!
5
1
=
4
val anok 12.05.2017 22:34
Так вот, арбуз. Все претензии к Путимаху можно сформулировать в одном предложении: почему он остановил или заморозил развитие России. Ни один патриот от Проханова до нашего обсосисятся ответить.
4
0
=
4
Папа 12.05.2017 22:44
арбуз: А ведь Путин прислушалса к Навальному, когда тот про Ралдугина
инфу выложил-
В ноябре 2016 года Владимир Путин выразил недовольство тем, как фонд расходует средства. Он заметил, что организация не тратит полученные деньги, и пригрозил направить их на более актуальные цели. «Три сотни миллионов забрали, а используется 15%, — заявил президент. — Либо все-таки работать на развитие должным образом, либо столько денег не нужно и тогда на другие цели их направить.
Молодец Навальный! Так держать!



Ты забыл про орден данный куму за моральные страдания.
7
0
=
7
Русич 12.05.2017 22:14
Запутинцы а че так возбудились ? Уехал - приехал , в чем страх? То что приехал?
6
0
=
6
Русич 12.05.2017 22:16
Вот истинные патриоты почему не кричите о том что семейственность Кремля во время правления Путина уже зашкаливает все моральные нормы?
Дочь главы Минобороны занимается организацией военно-спортивных мероприятий за счет госкомпаний и НПФ "Благосостояние"
http://www.compromat.ru/page_37963.htm
5
1
=
4
val anok 12.05.2017 22:50
Русич: Вот истинные патриоты почему не кричите о том что семейственность Кремля во время правления Путина уже зашкаливает все моральные нормы?
Дочь главы Минобороны занимается организацией военно-спортивных мероприятий за счет госкомпаний и НПФ "Благосостояние"
http://www.compromat.ru/page_37963.htm

О какой морали вы говорите, Русич?! Когда наши "деффки", можно и благороднее, наши женщины считают, что неважно как ты бабло поимел, главное, чтоб в дом приносил. У тебя нет ответки на это?
4
0
=
4
Русич 13.05.2017 20:19
val anok:

У моей жены и дочери иные взгляды. К моему счастью. А у твоих?
1
1
=
0
val anok 13.05.2017 22:15
Русич:
val anok:

У меня осталась только дочь в возрасте, когда ей нужна помощь высших сил и ценностей. Но моя бедная Россия ничего ей не может дать, кроме истории про монголо-татарское иго. Вот такая реальность. Изменить мне это не под силу.
Я один и разбитое зеркало. Ведь Толстой - зеркало русской революции, спросите у Сергея Есенина.
1
1
=
0
Мине доча Лавра навица. Када у обычных дипломатов дети учились при депломатических посольствах, умудрился выучить её в американскай спец школе... падриот скрепный.
0
0
=
0
Варвар 12.05.2017 23:30
Кто если не он?
6
0
=
6
GoodWin 13.05.2017 00:07
Ух ты сколько сразу вопросов появилось ко мне.
:)
Ребят, я вас тоже всех люблю!
;)

Отвечать буду в порядке поступления
4
3
=
1
мимоходенко 13.05.2017 00:19
Гудвин, добрый вечер! Ну, что ты в самом деле? Кодла свалила в отстой вечерний, лайки подсчитывать. Оставь их, не порти пятницу )
4
5
=
-1
val anok 13.05.2017 07:27
мимоходенко: Гудвин, добрый вечер! Ну, что ты в самом деле? Кодла свалила в отстой вечерний, лайки подсчитывать. Оставь их, не порти пятницу )

Мимоходенко, опять вы на Гудвина действуете усыпляюще?!
3
0
=
3
мимоходенко 13.05.2017 08:28
val anok:
мимоходенко: Гудвин, добрый вечер! Ну, что ты в самом деле? Кодла свалила в отстой вечерний, лайки подсчитывать. Оставь их, не порти пятницу )

Мимоходенко, опять вы на Гудвина действуете усыпляюще?!

Утомили мудрого человека (( злыдни
1
6
=
-5
Дихлофос 13.05.2017 08:33
GoodWin 12.05.2017 15:19
Не собираюсь ни "сваливать", ни "терпеть" ни "бороться". Мне Путин не враг, он президент моей страны, которого объективно поддерживает большинство населения. Нравится это кому-то или нет.


В отрицалове был жесток,
Скуп на истину и на помощь.
То ли лгал как пустой попок,
То ли правда прогнивший овощ.
8
0
=
8
Lisichca 13.05.2017 10:11
Кратко и в самую суть!
7
0
=
7
мимоходенко:
val anok:
мимоходенко: Гудвин, добрый вечер! Ну, что ты в самом деле? Кодла свалила в отстой вечерний, лайки подсчитывать. Оставь их, не порти пятницу )

Мимоходенко, опять вы на Гудвина действуете усыпляюще?!

Утомили мудрого человека (( злыдни

Да ладна... просто верующего спросили об основах веры. Сказал - думаю, чё верят. Сам отдохнул за 32 рубля в денЬ, спроецировал на россиян.... хакроший чел...
0
0
=
0
арбуз 13.05.2017 07:38
Мимоходенко, а ведь ты не далёк от истины-я вот каждый день
лайки и дизельлайки подсчитываю, ибо нехрен. Тут как то Кузпрес вывесил статистику-кто из кузпретсчан больше всего себе пилюсует. Ты удивишьса-на первом месте- правик! Ибо рейтинг это наше всё!
6
0
=
6
мимоходенко 13.05.2017 07:49
Привет, Арбуз! "Истина где то рядом" (С) верно. Не знаю, как это можно посчитать, но постоянно замечаю иное. Есть несколько участников форума, у которых пост сразу с плюсом выскакивает, собственным, конечно. Вполне конкретные и активные посетители, не обращал внимания? Ты, не их из числа ) кстати и Православный тоже.
А рейтинги эти липовые наполовину по ряду обстоятельств, впрочем, "кому и кобыла невеста" (С) ))
1
5
=
-4
арбуз 13.05.2017 08:14
Салют, Мимоходенко!
Извини, не удачно пошутил-ну, старость, сделаем скидку, однако. Уже писал про "рейтинги", повторятьса не охота.
Поехал на огород дедушко. Всем доброго дня!
3
0
=
3
мимоходенко 13.05.2017 08:23
Огород, есть верное дело, я с вечера вчерашнего в деревеньке дышу. А день сегодня хороший будет для этих хлопот. Удовольствия от сотворяемого своими руками!
1
3
=
-2
Lisichca 13.05.2017 10:05
День прекрасный! Хорошего отдыха и веселья, мимоходенко!
3
0
=
3
GoodWin 13.05.2017 01:49
Ну, всё всем ответил, можно и баиньки.
Всем воздушный поцелуй! Увидимся.
3
5
=
-2
val anok 13.05.2017 07:25
GoodWin: Ну, всё всем ответил, можно и баиньки.
Всем воздушный поцелуй! Увидимся.

И отошел он ко сну с чувством выполненного долга. Ваша фамилия не Максимов?
4
0
=
4
Lisichca 13.05.2017 09:57
Непременно увидимся. Будем Вас развивать по причинно-следственным связям Я не знала, что всё так запущено... Да, ладно, Вы не один, полно таких волшебников.
5
0
=
5
Чалдон 13.05.2017 10:06
Пока у этого и ему подобных сабжей бызынэсс не гикнется (а в Путланде это на раз-два), восстановление причинно-
следственных связей самоблокируется, типичная позиция, "главное, мне хорошо, на остальное плевать".
4
0
=
4
Lisichca 13.05.2017 10:09
Не, тут страшнее, - я примкну к вам, если вы победите.
3
0
=
3
Чалдон 13.05.2017 10:35
Падальщик? (шутка, но ...)
2
0
=
2
Lisichca 13.05.2017 11:05
Латентный.
2
0
=
2
Мне нравится позиция ГУДВИНА.
За рациональность. Товарищ намерен жить и работать у себя дома, а не подаваться в майнданеры и поджигать свой дом во имя кружевных трусиков.
При этом он понимает, что тем, кто хочет поджечь, это дастся не так-то просто - придут жильцы из соседних квартир и настучат по голове. Просто потому, что тем жильцам не нравятся пожары, майданы и революции.

Мне помнится (хотя, возможно, я ошибаюсь), ГУДВИН несколько лет назад был ближе к радикалистам и гудел с ними в унисон: "Перемен" Мы хотим перемен!"
Приятно видеть, что люди взрослеют и умнеют.
0
4
=
-4
Lisichca 13.05.2017 09:58
Пусть терпят жители посёлков - разрезов! Пусть Максимову пишут.
5
1
=
4
Чалдон 13.05.2017 10:01
Ельципутинский режим гудвинам нужен, с его подачи они платят работягам нищенский МРОТ, а сами
гостят в Нидерландах в гостиничках за 30000 рэ в сутки и по улицам красных фонарей разгуливают.
4
1
=
3
Lisichca 13.05.2017 10:04
По анализам мочи тоже к Максимову.
7
2
=
5
Lisichca 13.05.2017 10:07
Это я одной гостье сайта, на днях не попавшей ни к одному врачу поликлиники и даже без перспективы на запись и талончик на анализы.
7
1
=
6
ЖЖЖ 13.05.2017 21:31
Lisichca: По анализам мочи тоже к Максимову.

Он по анализам специализируется?
1
0
=
1
Lisichca 13.05.2017 21:47
Конечно. Раз врачей отменил.
5
0
=
5
Русич 13.05.2017 20:21
Седьмой спутник: Мне нравится позиция ГУДВИНА.
Приятно видеть, что люди взрослеют и умнеют.

Уважаемый тебе то уже взрослеть дальше не куда и что? Как был лизофлюгером так и на могилке поставят памятный знак.
3
1
=
2
А вот тебе, приятель, в плане интеллектуальных перспектив взросления - до горизонта и далее.
Боюсь, однако, ты уже не успеешь.
0
4
=
-4
Седьмой спутник: Мне нравится позиция ГУДВИНА.
За рациональность. quote
Васян, какая к иксам рациональность... Площадь Победы - киприотское, вместе с танком... Васька, ты- идиот.
0
0
=
0
Седьмой спутник: Мне нравится позиция ГУДВИНА.
Приятно видеть, что люди взрослеют и умнеют.

Вас, ладей, надо по миру возить, как за 18-ть лет стрелочник и обрезался и покрестился, изуспешного региона, дающего 70% российского угля (1/2 Австралии) сделал - жопу. Возить его нада...
1
0
=
1
А кстати, сегодня день рождения Амана Тулеева. Понимая, как возбудятся сейчас разные тутошние персонажи, я с удовольствием предложу нижеследующий текст.

У Тулеева неслабая биография за плечами.
Парень с окраины советской империи, из какого-то там туркменского Красноводска, известного по учебнику географии страшными жарами, к тому же "нетитульной" национальности, после ж.д. техникума приехал по комсомольской путёвке в глухоманнейшую глушь - в Горную Шорию, в Мундыбаш дежурным по крошечной станции.
И, благодаря "маслу в голове", упорству и упёртости, постоянно учась, дорос до начальника Кемеровской железной дороги. Без протекций, преференций и послаблений по службе.
У железнодорожников это полный генерал.

Затем бурная и завидная политическая и административная карьера.
Вернувшись из Москвы (знаете еще кого-нибудь, кто вернулся из Москвы, с министерского порста в Сибирь? вряд ли...) взялся поднимать Кузбасс - единственную базовую отрасль, которую еще можно было спасти (хотя многие считали, что ей пиндец) - угольную.

Возраст у него почтенный. Можно уйти на покой и розы на даче выращивать. Однако ума, энергии и воли всё ещё хватает, чтобы руководить такой непростой областью, как Кузбасс.
Если по-честному, в народе есть ожидание неизбежного - когда-нибудь Тулеев уйдёт. Ждут и побаиваются, потому что от добра добра не ищут. Пусть говорят, что незаменимых нет. Херня. Вот он незаменимый...

Мои поздравления, товарищ губернатор!
2
10
=
-8
val anok 13.05.2017 13:56
Журналист вылизастый, как кот блохастый.
И будет помнить вся Россия про крест Тулеева.
3
3
=
0
Православный 13.05.2017 16:33
присоединяюсь...многие лета!
2
8
=
-6
Чалдон 13.05.2017 18:52
Православный: присоединяюсь...многие лета!

Офшоры награбленных из Кузбасса $$$ не выдержат, лопнут!
5
1
=
4
Русич 13.05.2017 20:22
Православный: присоединяюсь...многие лета!

И все6м что от Власти ибо власти выше Бога Путина нет...Аминь.
3
1
=
2
Дихлофос 13.05.2017 18:32
Седьмой спутник: А кстати, сегодня день рождения Амана Тулеева. Понимая, как возбудятся сейчас разные тутошние персонажи, я с удовольствием предложу нижеследующий текст.

Одних с тоскою хоронил,
Других безжалостно садили,
Но я никак не проходил,
Хотя чуть было не убили.
В былом и черт сломает ногу.
Как много их ушло ко дну.
Так чем же я обязан Богу,
Что вместе с ними не тону?
Неужто прав народ в примете?
Оно во мне как смысл и суть
Лежит, собакой на паркете,
Не позволяя мне тонуть?
Смертельный холод паралели.
В глазах от ужаса темно.
Ведь если даже эти сели,
То я действительно Оно.
Тонулось мне, признаюсь честно,
Хоть правда очень не легка,
Да вам быть может и известно,
Лишь в сахарных соплях Попка.
«Блажен кто вовремя оставил»
О, как же Пушкин всё же прав!
А я не вняв, бездарно правил,
Сменяя замов, мэров, глав.
Пятна не смыть в глазах народа.
Зачем я всё подряд глотал?
Поверил, что бабло свобода
И всё на свете потерял.
11
1
=
10
Нет, всё же зарифмованная глупость выглядит ещё глупее, чем просто глупость.
0
9
=
-9
val anok 13.05.2017 20:59
Седьмой спутник: Нет, всё же зарифмованная глупость выглядит ещё глупее, чем просто глупость.

Тебя-то он припечатал в глазах "лисички". Но какая мелкость, господин хороший.
2
0
=
2
val anok 13.05.2017 20:56
Поэт, ты попал. Кто знает в России Попка?! Даже на "совесть кирпича" не тянет. Подумай, на что размениваешь свой дар? Не чувствуешь судьбы Есенина? Какая смешная история.
3
0
=
3
ЖЖЖ 13.05.2017 21:32
Тулеева? Кто такой?
1
0
=
1
Седьмой спутник: А кстати, сегодня день рождения Амана Тулеева.



Хароший стрелочник, 97-мь ему плашмя....
0
0
=
0
Русич 13.05.2017 20:24
Путин всегда молодой а Тулеев всегда Народный.......Вот пример ЕР в жизни. Аминь и пора на этом ставить Православный Крест что бы все было от Бога.
1
1
=
0