#
#
Просмотров: 1251
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2862
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11842
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Тулеев просит прокуратуру защитить его честь после ряда публикаций в СМИ

Тулеев просит прокуратуру защитить его честь...

...после ряда публикаций в СМИ.

Спикер Совета народных депутатов Кемеровской области, экс-губернатор региона Аман Тулеев обратился в прокуратуру с просьбой защитить честь и достоинство в связи с публикациями о его "несметных богатствах", сообщает областной парламент.

В сообщении говорится, что в последнее время в федеральных и региональных СМИ, интернет-изданиях "идет поток оскорблений, целенаправленной лжи и дезинформации о деятельности председателя областного Совета Амана Тулеева".

"В интернете публикуются сведения о несметных богатствах, кладах Амана Тулеева, о том, что глава областного парламента владеет "чуть ли не целым городом", распространяются снятые непонятно кем и непонятно где фото и видео "владений", — говорится в сообщении.
В облсовете отметили, что такие материалы носят резко негативный характер, дезинформируют население, морально унижают Тулеева и членов его семьи.

"В связи с этим Аман Тулеев обратился к прокурору Кемеровской области Павлу Бухтоярову с официальной просьбой проверить уровень своих доходов, расходов, состав принадлежащего имущества, и соответствует ли распространяемая в СМИ информация действительности, и дать официальный ответ", — отмечается в сообщении.

Руководивший Кемеровской областью более 20 лет Тулеев подал в отставку после пожара в торговом центре "Зимняя вишня", где погибли 64 человека, большинство из которых дети. Позже он получил вакантный мандат депутата областного совета. Группа депутатов Госдумы от Кузбасса обратилась к врио главы региона Сергею Цивилеву с просьбой поддержать выдвижение Тулеева на пост спикера областного совета депутатов. На внеочередной сессии Тулеев был избран на должность председателя парламента Кузбасса.

Сообщалось, что Тулееву, получившему почётное звание "Народный губернатор", согласно закону, устанавливается пожизненная ежемесячная выплата в 50 тысяч рублей и ряд льгот.

Также губернатору, прекратившему полномочия, для общественной деятельности дается помощник, а в здании органа исполнительной власти региона выделяется отдельное служебное помещение. Кроме того, бывшему главе региона и его супруге передается пожизненно в безвозмездное пользование охраняемое жилое помещение в селе Мазурово.

12.05.2018
Просмотров: 5526 | Комментариев: 131
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 22:19
Скоро весь КузПресс пересажают...
29
2
=
27
Murka 12.05.2018 22:29
а Православный то как рад будет
24
1
=
23
veranvkz 12.05.2018 22:30

Ну ,обратился и обратился.
Там только Востриков на ТНТ по "Зимней вишне" рассказал ТУЛЕЕВУ НА ПОЖИЗНЕННОЕ.

А если поднять всю его деятельность -получится вообще на высшую меру,которой пока нет в УК.
41
2
=
39
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 22:33
Высшая мера - пожизненное заключение.
13
1
=
12
veranvkz 12.05.2018 22:43
Я в курсе.
Но с переменой власти в России она может стать другой для изменников Родины ,растащивших по оффшорах всю Россию.
23
1
=
22
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 22:46
Да ну нет, к старому возврата нет. Больше никто никого расстреливать не будет.
0
11
=
-11
Тайга 12.05.2018 22:54
Чего это не будет?! Гаага вон вешает, а мы что, святее Папы Римского?!
11
0
=
11
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 23:00
Гаага управляется из Уашингтона...
7
4
=
3
Norg-Norg 13.05.2018 09:06
bezdomnyyy_ivan: Гаага управляется из Уашингтона...


Да ну?

А наше правительство и Центробанк -откуда ,не подскажите ?
Если вывоз капитала уже перешёл все мыслимые и немыслимые
размеры ,и никто не собирается принимать никаких ограничительных мер ,хотя во времена правления правительства Примакова-Маслюкова такие меры принимались ???
8
0
=
8
veranvkz 12.05.2018 22:54
"Никогда не говори "никогда",-слыхали?

"Наш" Трамп буквально на днях заявил, что все российские олигархи -преступники ,потому что они обокрали народ Рссии.

Вот так вот .В разработке по России 50 тыс.файлов !!!
По каждому.

Не исключая Щукина ,Федяева ,Гридина ...
Думаю ,и у их "крёстного отца" не пустая кубышка ,оформенная на родню -имеется...
24
1
=
23
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 23:10
Видать какой-то русский перебежчик "настучал этому Хмырёнку на нашего Хмыря"...
13
0
=
13
Николай 12.05.2018 23:20
Любопытно будет посмотреть ,как прокуратура ,которая 20 лет покрывала все преступления ,сейчас кинется защищать тулеевскую честь !

.
Послушайте Вострикова ,кто ещё не слышал...
14
0
=
14
Патриот 12.05.2018 23:20
veranvkz: "Никогда не говори "никогда",-слыхали?

"Наш" Трамп буквально на днях заявил, что все российские олигархи -преступники ,потому что они обокрали народ Рссии.

Вот так вот .В разработке по России 50 тыс.файлов !!!
По каждому.

Не исключая Щукина ,Федяева ,Гридина ...
Думаю ,и у их "крёстного отца" не пустая кубышка ,оформенная на родню -имеется...


Я те сколько раз писал: завязывай смотреть тамошние сериалы.
1
25
=
-24
veranvkz 12.05.2018 23:24
Валентин Яковлевич Катасонов -вот кого я слушаю.
Профессор МГИМО,председатель российского экономического сообщества.
12
0
=
12
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 23:32
У нас есть экономическое сообщество? Очень любопытно и как они влияют на правительственные решения?
8
2
=
6
veranvkz 12.05.2018 23:36
Никак.

Валентин Яковлевич Катасонов :

"Это не правительство. Это -колониальная администрация "
22
0
=
22
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 23:42
Прескверно весьма. Пока только Е.Гайдар лежит в ЭКОНОМИСТАХ.
7
0
=
7
Язва+ 12.05.2018 23:36
bezdomnyyy_ivan: Да ну нет, к старому возврата нет. Больше никто никого расстреливать не будет.


Они там в Бутырке скоро свое правительство смогут создать. Три губернатора, генералы СК, вот и министр подъехал...
13
0
=
13
Шереметьев 13.05.2018 02:01
bezdomnyyy_ivan: Да ну нет, к старому возврата нет. Больше никто никого расстреливать не будет.

Правильно, изменников и предателей вешали и вешать будут.
6
0
=
6
Добрый эльф 13.05.2018 09:33
veranvkz: Я в курсе.
Но с переменой власти в России она может стать другой для изменников Родины ,растащивших по оффшорах всю Россию.

Своих стрелять не будет!
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan: Высшая мера - пожизненное заключение.

Нет. Смертная казнь. В РФ - мораторий.
6
1
=
5
Norg-Norg 13.05.2018 08:52
Тогда -на столбах...
Ленин на площади Советов в Щегловке указывает прямо на телеграфный столб....

Подсказка нынешнему поколению жителей Кузбасса.
3
0
=
3
АЛЕКС 13.05.2018 13:07
Не... Иван,какая высшая мера!Если она и будет,то только для народа,а мусора будут усердно отрабатывать сваю похлебку!
6
1
=
5
Kotafey 12.05.2018 23:49
Есть смертная казнь в УК...просто мораторий на исполнение приговоров введен...
17
0
=
17
Тайга 12.05.2018 22:38
У них с Максимовым, один "визажист" чели?!
8
0
=
8
АЛЕКС 12.05.2018 22:44
Он хоть понимает что такое честь?
14
0
=
14
АЛЕКС 12.05.2018 22:45
Пущай
7
0
=
7
АЛЕКС 12.05.2018 22:46
Пущай поеа радуется,пока путихрист у власти!
7
0
=
7
Патриот 12.05.2018 22:59
Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу ...

Все, что не доказано, есть клевета
3
19
=
-16
Franz 12.05.2018 23:13
Это точно. Все троллейбусы и трамваи цитировали на своих боках цитаты "Великого" только по собственной инициативе.
14
1
=
13
Патриот 12.05.2018 23:17
Franz: Это точно. Все троллейбусы и трамваи цитировали на своих боках цитаты "Великого" только по собственной инициативе.

Такие цитаты уголовно наказуемы?

1
18
=
-17
Franz 12.05.2018 23:20
Патриот:
Franz: Это точно. Все троллейбусы и трамваи цитировали на своих боках цитаты "Великого" только по собственной инициативе.

Такие цитаты уголовно наказуемы?


Никак нет, как можно наказать уголовно вот это:

17
2
=
15
Патриот 12.05.2018 23:25
Franz:
Патриот:
Franz: Это точно. Все троллейбусы и трамваи цитировали на своих боках цитаты "Великого" только по собственной инициативе.

Такие цитаты уголовно наказуемы?


Никак нет, как можно наказать уголовно вот это:


Да ладно?! И под какую же статью лисапедик подведешь?
4
18
=
-14
Franz 12.05.2018 23:59
У тебя как у твоего шефа тоже мания величия на фоне очень большой самозначимости возникла?
Просто запиши в книжку цитаты Великого.
13
0
=
13
Какая на Х честь, после Клозеки...
Старичёк гонит...
10
0
=
10
b-km.ivanov 12.05.2018 23:32
Патриот: Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу ...

Все, что не доказано, есть клевета


Изучи, принцип равенства, неотвратимости и ст 21 УПК. Потом вякай.
13
0
=
13
Патриот 12.05.2018 23:41
b-km.ivanov:
Патриот: Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу ...

Все, что не доказано, есть клевета


Изучи, принцип равенства, неотвратимости и ст 21 УПК. Потом вякай.

Изучил, и что? Как это связано со статьёй о клевете.
0
15
=
-15
b-km.ivanov 12.05.2018 23:56
Ладно, дерзить не буду. Вопрос к тебе, заявления всех видов, должны проверяться?
И второе, в отношении Инской, это закон или пролетарская необходимость? Гы-Гы.
Но пусть бы она была, пролетарская, три руки бы пожал. Но...
11
0
=
11
Русин 12.05.2018 23:58
Патриот: Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу ...

Все, что не доказано, есть клевета


Полностью с вами согласен в отношении презумпции невиновности. Полагаю, что шобла тулеевская была вымуштрована именно под этот принцип, ибо когда мы видели на видео, как тварь из спецслужб на глазах капитана полиции прямо под окнами губера избивал гражданина России за то, что то вышел с одиночным пикетом, то становится очевидным, что прежний губернатор "свято чтил" презумпцию невиновности. Даже до расследования не доходило дело, а я уж не говорю, чтобы дошло до суда, хотя одиночный пикет вообще не мог ничего нарушить.
20
0
=
20
Franz 12.05.2018 23:05
Это какой то азиатско-ханский подход к так называемой "российской демократии". Абсолютное неприятие критики в свой адрес.
17
1
=
16
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 23:18
Вы же хотите его жизни лишить. Какая тут критика?
2
6
=
-4
veranvkz 12.05.2018 23:28
Мы пока ничего такого не хотим.
Мы только говорим ,что надо быть конченным маразматиком, абсолютно невменяемым,чтобы после 25.03.2018 обращаться с таким заявлением.

15
1
=
14
Franz 12.05.2018 23:52
Вы бредите? Кто его хочет жизни лишить? Очередного страдальца лепите? Ну давайте, Ван-Вай-Чен вам в помощь.
11
0
=
11
Патриот 12.05.2018 23:18
Franz: Это какой то азиатско-ханский подход к так называемой "российской демократии". Абсолютное неприятие критики в свой адрес.


Это критика?! Тогда ты не знаешь, что такое травля.
2
18
=
-16
Franz 12.05.2018 23:25
Патриот:
Franz: Это какой то азиатско-ханский подход к так называемой "российской демократии". Абсолютное неприятие критики в свой адрес.

Откуда мне знать что такое травля? Я всего лишь ничтожество, перед Человеком Аманом поставившим себя рядом с такими людьми как Рузвельт, а после и замахнувшимся на Иисуса нашего Христа.

Это критика?! Тогда ты не знаешь, что такое травля.

9
1
=
8
veranvkz 12.05.2018 23:30
Этого деятели отметили все лучшие журналисты РФ ,ни один не прошёл мимо.
8
1
=
7
Franz: Это какой то азиатско-ханский подход к так называемой "российской демократии". Абсолютное неприятие критики в свой адрес.

Говорят, что только дети и мы - папуасы, расцениваем принцыпы справедливости, только в отношении самих себя...
4
0
=
4
Жук 12.05.2018 23:08
А точно есть что защищать?
11
1
=
10
ктото 12.05.2018 23:21
Не нравится и не понимает , что дожил до своего позора. Заслужил, пожинай. Если такой честный пусть отказывается от льгот , которых уже нести трудно. Попу жгет?
19
1
=
18
Патриот 12.05.2018 23:26
ктото: Не нравится и не понимает , что дожил до своего позора. Заслужил, пожинай. Если такой честный пусть отказывается от льгот , которых уже нести трудно. Попу жгет?

Попу у тебя жгет, даже бомбит.
2
19
=
-17
ктото 13.05.2018 10:06
у меня нет никаких льгот. А насчет , что ему жгет- пожалуй ему ничего не жгет, так для этого должна быть совесть
8
0
=
8
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 23:29
В чём заключается его позор? Не упоминайте пожалуйста ТОТ СТРАШНЕЙШИЙ ПОЖАР. Хотя, если упомянуть, то в этой порочной системе больше виновато высокое пожарное начальство. Досокращались и дооптимизировались.
3
13
=
-10
Эредин 12.05.2018 23:41
Позор его, если по пунктам, перечислять устанешь, область отстающей стала.
16
0
=
16
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 23:44
Всё государство отстающее. Пока только ВПК у нас прёт впереди планеты всей.
0
7
=
-7
Эредин 12.05.2018 23:50
Нет, мы только четвертые.
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 23:55
Да как же так? Ведь американцы завидуют даже и говорят. что их ПРО - теперь просто побрякушка дорогая.
1
5
=
-4
Эредин 13.05.2018 00:00
Ну а вы прям самих американцев слушаете, минуя телевизор?
6
0
=
6
Norg-Norg 13.05.2018 08:57
Эредин: Ну а вы прям самих американцев слушаете, минуя телевизор?


У него Соловьёв в переводчиках...
"Соловей-соловей,пташечка ..."
6
0
=
6
veranvkz 13.05.2018 13:36
Не всё.
Есть Татарстан ,с такой же по размерам экономикой ,как Кузбасс.Только там ,благодаря Шаймиеву,-почти что рай на земле ,а у нас ,благодаря Тулееву- область ЗАД
8
0
=
8
ктото 12.05.2018 23:44
уже говорено , переговорено, весь позор его по полочкам разложили. естественно все его выплаты , льготы прикрыты законами... не подкопаться- честный чистый , народный ,почетный, заслуженный и каждле слово имеет денежное , законное подкрепление. А законы на законность кто-нибудь проверяет или на вменяемость?
15
0
=
15
bezdomnyyy_ivan: В чём заключается его позор? Не упоминайте пожалуйста ТОТ СТРАШНЕЙШИЙ ПОЖАР. Хотя, если упомянуть, то в этой порочной системе больше виновато высокое пожарное начальство. Досокращались и дооптимизировались.

Регион добывающий угла, как половина Австралии, живёт на 73-ем месте из 86 в РФ.
Это не позор, это - преступление.
12
0
=
12
veranvkz 12.05.2018 23:31
Бездомный ,посмотри ,пожалуйста ,что нарыл Востриков ,потом поговорим.
9
1
=
8
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 23:35
Ну что там мог "нарыть" Востриков на Тулеева? Это ж небожитель. Он и следов на земле не оставляет...
3
4
=
-1
Патриот 12.05.2018 23:38
veranvkz: Бездомный ,посмотри ,пожалуйста ,что нарыл Востриков ,потом поговорим.


Посмотри, что нормальный мужик про Вострикова говорит.
https://m.youtube.com/watch?v=7p--kpXCEHU
0
16
=
-16
veranvkz 12.05.2018 23:54
Мне это не интересно.
Мне интересен тот факт,что все необходимые документы по противопожарной охране ТАКИХ ОБЪЕКТОВ подписывает глава региона.

Значит,он и должен нести ответственность.
14
0
=
14
Патриот 13.05.2018 00:00
veranvkz: Мне это не интересно.
Мне интересен тот факт,что все необходимые документы по противопожарной охране ТАКИХ ОБЪЕКТОВ подписывает глава региона.

Значит,он и должен нести ответственность.

Мать, ты в своём уме? Руководитель региона и огнетушители однако лично порошком заправляет.
0
19
=
-19
Патриот 12.05.2018 23:33
Если вы уж такие щепетильные, откажитесь от льгот, которые АГТ в Кузбассе ввёл: от бесплатного проезда, единовременных пособий, кузбасский пенсии.
2
17
=
-15
Franz 12.05.2018 23:37
Отказываюсь. У меня их нет и не будет. Дальше что?
19
2
=
17
Патриот 12.05.2018 23:39
Franz: Отказываюсь. У меня их нет и не будет. Дальше что?

Ты тунеядец?
0
18
=
-18
Franz 12.05.2018 23:46
Нет, я не пенсионер, льготами на электричку не пользуюсь, в транвае по 4 рубля не катаюсь. В этом вся польза от "народного" была?
16
0
=
16
кол 12.05.2018 23:43
Патриот: Если вы уж такие щепетильные, откажитесь от льгот, которые АГТ в Кузбассе ввёл: от бесплатного проезда, единовременных пособий, кузбасский пенсии.

Вытряси дурь из мордУшки, защитничег. За чей счет льготы, хоть понимаешь? Счастливого полета, инопланетянин.
19
0
=
19
Патриот 12.05.2018 23:53
кол:
Патриот: Если вы уж такие щепетильные, откажитесь от льгот, которые АГТ в Кузбассе ввёл: от бесплатного проезда, единовременных пособий, кузбасский пенсии.

Вытряси дурь из мордУшки, защитничег. За чей счет льготы, хоть понимаешь? Счастливого полета, инопланетянин.

За твой, конечно. И автобусы 9 мая без кондукторов ты, болезный, оплатил.
0
20
=
-20
Большой Брат 13.05.2018 07:48
Патриот:
кол:



А, по-твоему, кто оплатил эти автобусы?
13
2
=
11
Язва+ 12.05.2018 23:49
Патриот: Если вы уж такие щепетильные, откажитесь от льгот, которые АГТ в Кузбассе ввёл: от бесплатного проезда, единовременных пособий, кузбасский пенсии.

+ курочки рябы + бесплатный уголек + скандинавские палки + подарки к выпускному и рождению детей в знаменательные даты + ... = пиар подачки.
13
0
=
13
Патриот 12.05.2018 23:54
Язва+:
Патриот: Если вы уж такие щепетильные, откажитесь от льгот, которые АГТ в Кузбассе ввёл: от бесплатного проезда, единовременных пособий, кузбасский пенсии.

+ курочки рябы + бесплатный уголек + скандинавские палки + подарки к выпускному и рождению детей в знаменательные даты + ... = пиар подачки.

И беспроцентные ссуды студенческим семьям.
0
15
=
-15
Эредин 12.05.2018 23:58
Приятных воспоминаний тебе патриот об этом великом человеке.
14
0
=
14
Патриот 13.05.2018 00:03
Эредин: Приятных воспоминаний тебе патриот об этом великом человеке.

А ты продолжишь травлю больного старика. Как это благородно! И, главное, чем скорее затравите, тем лучше жить будете.
0
17
=
-17
Эредин 13.05.2018 00:06
Патриот:
А ты продолжишь травлю больного старика.


Ух, еслиб достать его ...
9
0
=
9
Franz 13.05.2018 00:07
С тобой разговаривать можно только через твои же реплики Ссылки на травлю больного старика!
14
0
=
14
Патриот:
Эредин: Приятных воспоминаний тебе патриот об этом великом человеке.

А ты продолжишь травлю больного старика. Как это благородно! И, главное, чем скорее затравите, тем лучше жить будете.

Патр, ну и гулял бы себе лесом старик, если больной. Улий он в нетрудоспособности то бред начинает нести... в руководители рвётся...
Вот бы у меня слесарь, со сломанной рукой, на работу бы припёрся, гайки крутить...
14
0
=
14
Язва+ 12.05.2018 23:58
Патриот:
Язва+:
Патриот: Если вы уж такие щепетильные, откажитесь от льгот, которые АГТ в Кузбассе ввёл: от бесплатного проезда, единовременных пособий, кузбасский пенсии.

+ курочки рябы + бесплатный уголек + скандинавские палки + подарки к выпускному и рождению детей в знаменательные даты + ... = пиар подачки.

И беспроцентные ссуды студенческим семьям.


Только лично я к ни одной категории не отношусь.

Цивилёв! Даёшь 50% льготу на Интернет для всех пользователей!
7
0
=
7
ктото 13.05.2018 00:19
Патриот , я уже сравнивала эти их льготы ... это как каменная река- шуму много ,где-то на глубине вода течет , камушки немногие омывает , а разговоров говорено- не переслушать, а в действительности, мало кто что-то имеет. Но зато себя мощно поддержал и справки поди собирать ему не надо.
9
0
=
9
ктото 12.05.2018 23:56
тулеев бы пример показа- отказался... а чего нормально, бабке льгота проезд за 4 руб, как компенсация за мизерную пенсию, а себе любимому - перечислять устанешь- от какой нищеты? Скромно, по державному так. И это он еще обижается?
13
0
=
13
Сынок папы Карло, ты где бесплатное то увидел? у государства не бывает своих денег, у него есть только деньги налогоплатильщиков. Или он из своего кармана эти льготы оплачивает? )))
Ох, и дебилушка же ты...
12
0
=
12
Большой Брат 13.05.2018 07:45
Патриот: Если вы уж такие щепетильные, откажитесь от льгот, которые АГТ в Кузбассе ввёл: от бесплатного проезда, единовременных пособий, кузбасский пенсии.


Ну, дружок, ты же не отказываешься от "гейропско-пиндосских" гаджетов... Телефон, автомобиль, телевизор... И тд и тп... Пользуешься, да еще и нахваливаешь...

А все эти туХлеевские преференции - за наш счет...
14
2
=
12
veranvkz 12.05.2018 23:39
И у меня.
Потому что я езжу на маршрутках и на такси.
9
0
=
9
veranvkz 12.05.2018 23:40
Эти льготы были у бабушек ,которые уже вымерли в большинстве своём.
11
0
=
11
Патриот 12.05.2018 23:51
veranvkz: Эти льготы были у бабушек ,которые уже вымерли в большинстве своём.

Да ладно?! Ты уже и бабкам завидуешь? Сегодня однако полный автобус стариков наблюдал в сторону малой Талды. С рюкзаками и саженцами. Бодренькие такие покойнички.
0
17
=
-17
Franz 13.05.2018 00:26
Патриот:
veranvkz: Эти льготы были у бабушек ,которые уже вымерли в большинстве своём.

Да ладно?! Ты уже и бабкам завидуешь? Сегодня однако полный автобус стариков наблюдал в сторону малой Талды. С рюкзаками и саженцами. Бодренькие такие покойнички.

Бодренькие такие покойнички Фото где!?
11
0
=
11
veranvkz 13.05.2018 13:42
Кузбасские пенсии -это было у моей матери ,у меня вообще никаких льгот,кроме проезда за 4 рубля ,но я очень редко пользуюсь ,если только троллейбус подойдёт конкретно ,стоять -ждать не буду ,потому что могу на этом не экономить...

В отличие от многих ,к сожалению ,которые лучше сэкономят на булочку ...Или кто ездит часто и с пересадками...
5
1
=
4
veranvkz 12.05.2018 23:55
Я не завидую.
Мне хватает и на кварплату ,и на такси ,и даже на импортные шмотки .
7
1
=
6
Патриот 13.05.2018 00:05
veranvkz: Я не завидую.
Мне хватает и на кварплату ,и на такси ,и даже на импортные шмотки .

Это в нищем-то Кузбассе? Ты коррупционерка однако мать!
1
17
=
-16
veranvkz 13.05.2018 00:12
Да нет.
Просто мне хватает того ,что есть.Принцип разумной достаточности ,слыхали ?

13
0
=
13
NewSmithTown 12.05.2018 23:57
Тулеев сам обложался
13
0
=
13
Язва+ 13.05.2018 00:04
NewSmithTown: Тулеев сам обложался


8
0
=
8
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 23:58
Давайте уже укладаться... "Уж полночь близится, а..." (из Пушкина)
4
1
=
3
Язва+ 13.05.2018 00:05
bezdomnyyy_ivan: Давайте уже укладаться... "Уж полночь близится, а..." (из Пушкина)


Кошмарный сон Путина: Медведев выступает с закрытым докладом на двадцатом съезде Единой России.
7
0
=
7
Язва+ 13.05.2018 00:09
bezdomnyyy_ivan: Давайте уже укладаться... "Уж полночь близится, а..." (из Пушкина)


Ударим крепким сном по мукам совести!
9
0
=
9
Franz 13.05.2018 00:22
Патриот тихо пукнув отошел в царство Морфея Тулея.
10
0
=
10
Язва+ 13.05.2018 00:26
Franz: Патриот тихо пукнув отошел в царство Морфея Тулея.


Он – тулеевский холоп!
Да и живуч как мерзкий клоп!
12
0
=
12
veranvkz 13.05.2018 00:19
Спокойной ночи всем...

И котятам ,и мышатам ...
7
0
=
7
888 13.05.2018 00:00
Ёшкин кот!
4
0
=
4
888 13.05.2018 00:01
Оскорбился он!
А мы что, челядь?
6
0
=
6
Патриот 13.05.2018 00:05
888: Оскорбился он!
А мы что, челядь?

А вы челядь.
0
17
=
-17
Franz 13.05.2018 00:09
Патриот:
888: Оскорбился он!
А мы что, челядь?

А вы челядь.

Что и требовалось доказать. Когда барину Аману приходить луг косить уголькопать?
9
0
=
9
Язва+ 13.05.2018 00:13
Патриот:
888: Оскорбился он!
А мы что, челядь?

А вы челядь.


- Слыхал, у губернатора Сахалина Александра Хорошавина при обыске нашли миллиард рублей наличными?
- Патриот! В рублях хранил!..
12
1
=
11
ктото 13.05.2018 00:07
Это у них у правителей от безнаказанности ,от несменяемости... оборзели , обхамели и строят из себя обиженку.Это же беспредельно- из кресла в кресло сигает.
15
0
=
15
Franz 13.05.2018 00:13
ктото: Это у них у правителей от безнаказанности ,от несменяемости... оборзели , обхамели и строят из себя обиженку.Это же беспредельно- из кресла в кресло сигает.

Вы правы. Такое впечатление что "Зимняя Вишня" ему только в плюс пошла.
8
0
=
8
Язва+ 13.05.2018 00:11
Президент и правительство - Единая Россия.
Государственная Дума - Единая Россия.
Губернатор, Областное правительство и Областная Дума - Единая Россия.
Мэр и Городская Дума - Единая Россия.
А в бардаке виноваты пиндосы и пидарасы!
20
0
=
20
veranvkz 13.05.2018 00:15
Язва+: Президент и правительство - Единая Россия.
Государственная Дума - Единая Россия.
Губернатор, Областное правительство и Областная Дума - Единая Россия.
Мэр и Городская Дума - Единая Россия.
А в бардаке виноваты пиндосы и пидарасы!
/quote

Классический текст...:))))




Это должно быть "вылито в граните"..
15
0
=
15
Тайга 13.05.2018 03:42
Язва+: Президент и правительство - Единая Россия.
Государственная Дума - Единая Россия.
Губернатор, Областное правительство и Областная Дума - Единая Россия.
Мэр и Городская Дума - Единая Россия.


навеяло
"Какую партию не создаем, все КПСС получается"
Черномырдин
9
1
=
8
Николай 13.05.2018 08:20
Да ладно.

КПСС и не снились "ДОСТИЖЕНИЯ" едорасов...
Минимум -Один триллион зелёных денег ,вывезенных из России
12
0
=
12
Папа 13.05.2018 14:31
Язва+: Президент и правительство - Единая Россия.
Государственная Дума - Единая Россия.
Губернатор, Областное правительство и Областная Дума - Единая Россия.
Мэр и Городская Дума - Единая Россия.
А в бардаке виноваты пиндосы и пидарасы!



В Тулегонии "отморозки"
0
1
=
-1
Язва+ 13.05.2018 00:17
Училка:
- Вовочка, а ты любишь нашего губернатора?
- Да, Марь Иванна, как своих родителей.
- Почему?
- Потому, что губернаторов как и родителей не выбирают.
16
0
=
16
так - то 13.05.2018 07:36
Всех с Добрым Утром! Вчера почитала по веткам - темы невесёлые, но народ не унывает. Это несомненно радует. Сейчас скажу почему - с хорошим настроением можно преодолевать любые трудности. Походу как продолжение по недавней статье про "Цену счастья", вот только это осознать (ну, это самое, что "вместе весело шагать по дороге (с))) некоторым не дано понять...



И как говориться - "благославляйте врагов ваших (с)



"благодарю АГТ за то что он показал как не надо себя вести и поступать с людьми!"
8
2
=
6
мимоходенко 13.05.2018 07:37
Какой добрый Бабай на фото вверху, так прямо и хочется пожалеть, защитить от злобы критиканов-бузотеров-отморозков....
Навалились на старика. Навальнята? Нет, простые жители Кузбасса, доведенные до отчаяния присходящим. Нет, не буду его жалеть, как он не жалеет нашу Землю, ломает судьбы людские, лишает будущего нас и наших потомков. Поделом, пусть похлебает вместе со своим Хлебуновым правды о себе. Расплата за содеянное должна приходить, так что только людским судом дело не обойдется, ибо он слеповат бывает, недоглядывает частенько, а Суд Божий, Божьим промыслом и деяниями поседневными совершается.
22
1
=
21
Igor 13.05.2018 07:42
сегодня день рождения А.Г.Тулеева, 74 года
5
1
=
4
так - то 13.05.2018 07:57
для АГТ - совет от йогов - "Очищайся Любовью и Радостью, всё остальное засоряет Путь" (!)



палец указательный держу к верху - о, как!
5
1
=
4
veniaminovna 13.05.2018 08:00
Предлагаете выпить за здравие ?
И свечечку поставить ?

Или- за упокой ?
Ох ,и грешники же вы ,господа....

Думаю ,приличный тостпо этому поводу -"За окончательное и безвозвратное избавление Кузбасса от Тулеева и тулеевщины ..."

Занятно ,что Путин на Дагестан послал Васильева со спецназом , а в Кузбасс -одного -единственного морячка Цивилёва...

Как будто кемеровская мафия послабже дагестанской или итальянской...
16
1
=
15
Николай 13.05.2018 08:38
veniaminovna:


Занятно ,что Путин на Дагестан послал Васильева со спецназом , а в Кузбасс -одного -единственного морячка Цивилёва...

Как будто кемеровская мафия послабже дагестанской или итальянской...


Это говорит только о том ,что НИЧЕГО он не собирается менять ни в стране ,ни в Кузбассе...

Значит ,надо всерьёз готовиться указать "на выход " этому переседенту и его правительству.
Разумеется ,исключительно -мирными гражданскими методами.
14
0
=
14
так - то 13.05.2018 08:01
Да, да и День Рождения вовремя, и старичка надо пожалеть, так и мёртвого льва пинать нельзя - ОООО, когда людям портили жизнь по его указке, "бог не Тимошка, видит немножко", или вот Щукин взывает к справедливости и совести оппонентов...да-да и Ельцин-Центр подвергается в Екатеринбурге всяким вандальным поступкам..."ох, не спроста эта "ЖЖЖЖ"(с), полагаю как-то так...
13
0
=
13
veniaminovna 13.05.2018 08:07
Хочет обойтись без скандала ...

Называется ,разведчик ,блин...

В конце концов
11
1
=
10
так - то 13.05.2018 08:09
да-да и Мартин на последние мэровские заработки из последних сил "выживает" в Анапе и Смолего на прожиточный минимум купил за 80 млн коттедж, а ещё много чего наши с с помощью и под руководством мудрого Тулеева наказечили и нанемировали... вот одному такому немирову тёща полтора миллиарда подарила (сам в декларации указал)


что людей-то за "быдлятину"-то держать...
12
0
=
12
veniaminovna 13.05.2018 08:46
Сплетничают ,что у Кузнецова недвижимость в Италии имеется...
Навальный занялся бы ,поискал...
.
8
0
=
8
veniaminovna 13.05.2018 08:12
Невольно подумаешь -какой же "разведчик" Путин ,если выбрал в друзья и наставники самого лицемерного и корыстного губернатора за всю многовековую историю России ???

13
0
=
13
арбуз 13.05.2018 08:28
Патриот
За твой, конечно. И автобусы 9 мая без кондукторов ты, болезный, оплатил.
...Петрик троллит-а эти ведутся, ибо всё он понимает, што ВСЕ
т.н. "льготы" оплачивает бюджет области. Как и "беспроцентные" ссуды. Господа, Не ведитесь на провокации, будьте умнее- он же смеётся над вами...
12
1
=
11
арбуз: Патриот

Думаете смеётся? тогда это смех без причины, очень показательный признак специфического недоразвития интеллекта.
12
1
=
11
Николай 13.05.2018 08:34
"Гляжусь в тебя как в зеркало-
До головокружения...
." (Ю.Антонов)
14
0
=
14
Товарищ 13.05.2018 13:51
Николай: "Гляжусь в тебя как в зеркало-
До головокружения...
." (Ю.Антонов)

В квартире обутые! Какое неуважение к хозяину.
Или это санитары пришли кого-то залечить?
0
3
=
-3
bezdomnyyy_ivan 13.05.2018 20:42
Нормальные люди так и ходят повсюду. Босиком или в носках или в шлёпанцах нас выучили ходить наши свирепые бабы, потому что мы мало зарабатываем денех...
1
0
=
1
villi225 14.05.2018 18:08
Да вы шо! У него ни гроша нет за душой! Всё народу отдал! Гол как сокол!
0
0
=
0