#
#
Просмотров: 506
Тема дня

Память о них в их делах

Picture

Новокузнечанин предложил дать имена бесцветным "площадям общественных мероприятий".

Просмотров: 32041
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64661
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

uttkin 12-12-2019 13:00

Близнец 12-12-2019 12:57

кол 12-12-2019 12:56

арбуз 12-12-2019 12:51

Хиус 12-12-2019 12:38

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Россельхознадзор запретил ввоз в Россию сельхозпродукции из

Против импортной заразы

Россельхознадзор запретил ввоз в Россию сельхозпродукции из "нехороших" стран.

На основании указания Россельхознадзора от 30.05.2019 №ФС-СА-7/13648 в целях повышения эффективности реализации мероприятий направленных на недопущение заноса из-за рубежа заразных болезней животных, в том числе общих для человека и животных, и недопущения оборота продукции, опасной в ветеринарно-санитарном отношении, предусмотренных п.10.1 Решения Комиссии Таможенного союза №317 от 18.06.2010, отдел Государственного ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте информирует пассажиров международного сообщения о следующем: сельскохозяйственная продукция, сырье и продовольствие, в том числе для личного потребления страной происхождения которых являются: Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия, Черногория, Королевство Норвегия, Украина, Республика Албания, Республика Исландия, Княжество Лихтенштейн ЗАПРЕЩЕНА к ввозу на территорию Российской Федерации до 31.12.2019 года.

Автор: Управление Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации lesiamila
12.06.2019
Просмотров: 1077 | Комментариев: 21
Амено 12.06.2019 14:26
Зашибись
6
1
=
5
Амено 12.06.2019 14:27
И так от нормального сыра в магазинах уже отвыкли. Но надо нанести контрольный в голову. Теперь и в ручной клади не провезешь.
9
3
=
6
Ффуу... напугали. Я уж было подумал, что импорту муки из Аргентины - писец... а так то, чё переживать? из албанской или лихтиштейнской, не говоря уж про исландскую, ну какие баранки иль расстегаи? да никакие! спросите у Усманова.
6
2
=
4
ilnikbez 12.06.2019 14:44
А примеры такой продукции можете привести, а то не понятно.
3
0
=
3
ilnikbez: А примеры такой продукции можете привести, а то не понятно.

А чё тут приводить? всё, что без пальмового масла.
9
1
=
8
Тайга 12.06.2019 14:55
Смешно...я бы запретил в немецких, французских, шведских сетях отовариваться...сразу, боенги бы ешо запретил)))
7
0
=
7
Лучше бы проверяли качество отечественных родных гавнуктов, ой извините ,но назвать продуктами ,это...язык не поворачивается.
7
1
=
6
АПМ 12.06.2019 15:37
Хоть ложись и помирай...колба отошла, до картошки далеко...
1
16
=
-15
uttkin 12.06.2019 15:40
...так щавель с крапивой подросли...щи с щавелем, супчик с крапивой молодой...
3
5
=
-2
uttkin 12.06.2019 15:50
...вчера грибы видел на рынке...вроде маслята?
4
2
=
2
Тайга 12.06.2019 15:55
Подножный корм- наше все...дотянули до травки, подкрепились- к осени власть смели)))
3
0
=
3
Тайга 12.06.2019 15:57
После свержения социализма, дворцов развелось, как грибов- если бы историю переворотов отменили- у них был бы шанс
2
0
=
2
Тайга 12.06.2019 16:00
Долой трутней и мажоров! Верните честь отчизне!
2
0
=
2
Папа 12.06.2019 16:47
uttkin: ...так щавель с крапивой подросли...щи с щавелем, супчик с крапивой молодой...

Проснулся, крапива уже семена сеет.
4
0
=
4
Тайга 12.06.2019 16:51
Папоротник жарьте
2
1
=
1
Папа 12.06.2019 16:46
АПМ: Хоть ложись и помирай...колба отошла, до картошки далеко...

Чекушка очень калорийная, на водопадной подают да и главный твой резерв, некондицию еще не запретили.
9
1
=
8
АЛЕКС 12.06.2019 20:39
АПМ 12.06.2019 15:37
Хоть ложись и помирай...колба отошла, до картошки далеко...
Конечно люди умирают,только в медленном темпе и с кучею болезней.
Зато сейчас химическое мяско и вся не седобная шняга с китая,ох как попрет...
Это вам не фурсеточнество на Водопадной.
Кстати а мы им импортировать будемм свою отборную продукцию,ведь там их дети....
Вся политика едросов ведет к уничтожению Русского народа,любой ценой.
2
1
=
1
Franz 12.06.2019 19:39
Запретить пользование предметами из Евросоюза:
10
0
=
10
Тайга 12.06.2019 19:42
Как же запретишь, они все заводы наши скупили
4
2
=
2
ТОТ 12.06.2019 21:58
Да здравствует пальмовое масло и полезные клещи!!!!! Сказочный король и его обслуга!!!!
6
1
=
5
Ruthenium 12.06.2019 23:13
Один мой знакомый вкуснячее сало с Уркаины в Роиссю для своего личного потребления возит, теперь ни за что пострадает.
1
0
=
1