#
#
Просмотров: 2348
Тема дня

"Пришла пора платить по векселям"

Picture

Сегодня 20 ноября в Центральном районном суде Кемерова начинается основной этап рассмотрения резонансного уголовного дела о вымогательстве акций АО "Разрез "Инской" (предварительное слушание состоялось 25 октября).

Просмотров: 15289
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47528
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
Правительство пропагандирует повышение пенсионного возраста

"Поют, аж заслушаешься..."

Гость портала КузПресс Жук восхищается официальной пропагандой повышения пенсионного возраста.

"Дома зомбоящик не смотрю уже много лет. 

Но вот вчера у родителей довелось посмотреть "новости на первом".

Похоже, правительство поставило задачу влить...  информацию населению что поднятие пенсионного возраста - это зашибись! Ура, товарищи. и все такое.

И ведь получится у них! Скоро будут 76.6% с пеной у рта кричать "Ура!", "Даёшь пенсию в 100 лет!"... 

Поют, аж заслушаешься...

Исходная информация: 1tv.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
12.07.2018
Просмотров: 2853 | Комментариев: 22
В июле резко снизилась безработица и срочно потребовалась 8 000 рабмест, давай пенсионеры выходите улицы мести и валёжник собирать!
10
1
=
9
Чую, что 25 миллионов высокотехнологических рабочих мест к 1 января 2019 года нарисуют и все выстроятся в очередь кнопки нажимать!
12
1
=
11
ктото 12.07.2018 08:50
на предприятии работал станочник, ему прощалось все и наскоки на руководство и постоянные недельные прогулы и нахождение на рабочем месте пьяным. Но заменить его не кем, да такой опыт не передать сразу, он знал до винтика, старые зуборезные станки, перебирал их, ремонтировал, усовершенствовал и на них же работал. Мог рассчитать зубчатую передачу на бумаге и изготовить деталь. Заказы его ждали , пока он в состоянии будет стоять за станком. Он давно пенсионер, но без своей работы не может существовать. Причем тут выход на пенсию.
20
1
=
19
uttkin 12.07.2018 08:54
отец рассказывал, что на Госплемзаводе "Октябрьский" доярками работали женщины-пьянчужки, которые могли раздаивать коров до уровня элита-класса! Но при этом начальство их третировало и держало в черном теле, но не увольняло! Ведь другие просто не хотели работать в таких ужасных условиях...
18
1
=
17
Кальянов 12.07.2018 09:19
ктото: на предприятии работал станочник...
Однозначно виноват Запад, наложивший санкции на новые станки. Вот и приходится хозяину завода эксплуатировать старьё и повышать пенсионный возраст, а вместо новых технологий покупать яхты, недвижимость и т.п. фигню.
17
0
=
17
bezdomnyyy_ivan 12.07.2018 22:42
Он любит СЕБЯ на своей работе. Вот и всё. Дай ему ученика и прикажи обучить его всему, что сам умеет - убьёт сперва его, а потом себя.
1
0
=
1
Хиус 12.07.2018 08:53
Вот так...
3
0
=
3
Хиус: Вот так...

Вот и Цензура подоспела, её срочно отозвали с пенсии!
8
1
=
7
veranvkz 12.07.2018 09:08
В Кремле не понимают ,что все эти пропагандонские усилия
абсолютно бесполезы.

Народ прекрасно понял ,что его обрекают на отчаянное ,нищенское существование и преждевременную смерть.

За Путина голосовали в основном пенсионеры и зависимые бюджетники . Но они не враги тем ,кто ещё не вышел на пенсию -ведь это их младшие сёстры и братья ,дочери и сыновья.

В России уже наступило смутное время ,если кто не понял.
Как мы выйдем из него -зависит от нас самих.

Хорошо ,что есть парламентская партия КПРФ и есть патриоты -блок НПСР.
С разработанной программой преобразования страны ,написанными законами и кадрами ,подобранными под их реализацию
19
7
=
12
Патриот 12.07.2018 09:49
veranvkz: В Кремле не понимают ,что все эти пропагандонские усилия
абсолютно бесполезы.

Народ прекрасно понял ,что его обрекают на отчаянное ,нищенское существование и преждевременную смерть.

За Путина голосовали в основном пенсионеры и зависимые бюджетники . Но они не враги тем ,кто ещё не вышел на пенсию -ведь это их младшие сёстры и братья ,дочери и сыновья.

В России уже наступило смутное время ,если кто не понял.
Как мы выйдем из него -зависит от нас самих.

Хорошо ,что есть парламентская партия КПРФ и есть патриоты -блок НПСР.
С разработанной программой преобразования страны ,написанными законами и кадрами ,подобранными под их реализацию

После кандидатства господина Грудинина КПРФ нужна реабилитация, повод хороший.
0
17
=
-17
Кальянов 12.07.2018 09:51
Сталина, Сталина, пацаны устали, на
7
3
=
4
Патриот 12.07.2018 10:16
Кальянов: Сталина, Сталина, пацаны устали, на

Ну ты даёшь, где ж они Сталина возьмут, у них только разжиревший Зю.
1
14
=
-13
b-km.ivanov 12.07.2018 10:41
Ну и зашибись, хоть бы и так, лишь бы разворотил гадюшник.
7
3
=
4
lis0chca 12.07.2018 10:40
Пропаганда преподносит, что народ только и ждал повышения пенсионного возраста, только этого ему и не хватало для удачной карьеры и роста самооценки. Так по официозу и экономика подросла за щёт продажи матрёшек, кокошников и шапок-ушанок... А то, Василь Борисыч, уважаемый, с насмешкой тут прошёлся по лозоплетению... Отстаёте от велений времени...
14
2
=
12
lis0chca: Пропаганда преподносит, что народ только и ждал повышения пенсионного возраста, только этого ему и не хватало для удачной карьеры и роста самооценки. Так по официозу и экономика подросла за щёт продажи матрёшек, кокошников и шапок-ушанок... А то, Василь Борисыч, уважаемый, с насмешкой тут прошёлся по лозоплетению... Отстаёте от велений времени...

Хех... это просто вы не видели, какие Василь Борисыч корзинки из лозы плетёт, языком.
А сети! какие у него сети получаются! на любой размер ячеи - без помощи рук!
А в горах? языком страховочный узел - на спор!
Думаю, что если бы не украинский кризис, Василь Борисыч мог бы в лёгкую метнуться на языке до Киева, не взирая на преклонный возраст.
14
1
=
13
Имярек-1 12.07.2018 10:44
Жить стали лучше, что ж на пенсию раньше не выходить?
9
1
=
8
Murka 12.07.2018 12:43
убрать всех депутатов,все льготы ихние и можно в 50 лет всем на пенсию....Я лично не хочу, чтобы мои дети и внуки 50 лет этих депутатов кормили
14
0
=
14
Синяя Борода 12.07.2018 12:49
Спасибо. Сблевнул.
5
1
=
4
Kotafey 12.07.2018 22:39
Русские пословицы:
Старый конь борозды не испортит, но глубоко не вспашет.
Старого учить, что мертвого лечить.

На седину бес падок.

Что старый, что малый.
3
0
=
3