#
#
Просмотров: 1499
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 44486
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89683
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Николай Бухарин обещал утопить жену в помойном ведре

Николай Бухарин...а как сегодня написано

Он с невероятным цинизмом и самолюбованием пишет о целях и задачах пришедшего к власти в России коммунистического "ордена", как сам он называет большевиков

«На Россию, на Русь нам наплевать! 

— признается он. 

— Мы не оставили камня на камне от многовековой постройки «государства российского»: мы экспериментируем над живым, все еще, черт возьми, живым народным организмом, как первокурсник медик «работает» над трупом бродяги.

 Без малейшего сожаления и сострадания к тем, кто нужен в качестве удобрения коммунистической нивы для ее будущего урожая».

«Для меня современная Россия это — случайная, временная территория, где пока находимся мы и наш Коминтерн, которому ваш глупый запад с его близорукими, безмозглыми правительствами деньги все-таки даст, ибо, как-никак, а социалисты скорее наши, чем ваши, даст, не понимая, что мы на эти самые фунты и франки зажжем Европу, проломим всем им приспособления для цилиндров».

«Нам нужны деньги — деньги, как можно больше денег!

 Для того, чтобы получить денежки, мы не только дважды обобрали (и еще двадцать два раза оберем!) девяносто процентов России, но распродадим ее оптом и в розницу!»

«Что для меня революция — все, и, потребуй она от меня жизни моей любимой жены, я спокойненько утоплю ее в умывальном ведре — медленно и мучительно».
Автор: Валентина Пашинина

Исходная информация: coollib.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
13.02.2018
Просмотров: 993 | Комментариев: 21
кол 13.02.2018 08:28
Бухарин на коленях просил Кобу оставить жизнь. Чубайс того времени.
3
1
=
2
арбуз 13.02.2018 09:03
Итак, мы — в пустыне и — без вождя!
Посудите сами…
Сталин — нуль и все спасение видит в одном (котором по счету?) миллионе трупов.
Каменев — нуль и поучает нас, как удобнее всего сидеть между двух стульев.
Крупская — нуль и просто — дура, которой мы, для очередного удовольствия «низов» и для пущего бума да шума разрешили геростратничать, сжигая библиотеки и упраздняя школы, будто бы по завету Ильича: на мертвых все валить можно, ибо они, как известно, сраму не имут..
Зиновьев… О нем разрешите не говорить, дабы не испачкать о него даже матерное слово.
Рыков — нуль и даже разучился острить (единственная его способность, будь он трезв или пьян к бесконечному удовольствию Луначарского, которого он прозвал Лунапаркским и Лупанарским, а вместо наркома совершенно правильно величает наркомиком Дзержинский — нуль, если, разумеется, дело не касается Г.П.У., в филиалы коего он превращает все решительно ведомства, куда мы его ни посылали.
Нет больше труса, чем Троцкий.
Я? Ах, голубчик, и я — тоже нуль...
и далее, и далее...из той же оперы. Вот интересно-КАК(?) правик умудряется выискивать такой бред в бездонном инете?
1
6
=
-5
кол 13.02.2018 10:25
арбуз: Итак, мы — в пустыне и — без вождя!
Посудите сами…
Сталин — нуль и все спасение видит в одном (котором по счету?) миллионе трупов.
Каменев — нуль и поучает нас, как удобнее всего сидеть между двух стульев.
Крупская — нуль и просто — дура, которой мы, для очередного удовольствия «низов» и для пущего бума да шума разрешили геростратничать, сжигая библиотеки и упраздняя школы, будто бы по завету Ильича: на мертвых все валить можно, ибо они, как известно, сраму не имут..
Зиновьев… О нем разрешите не говорить, дабы не испачкать о него даже матерное слово.
Рыков — нуль и даже разучился острить (единственная его способность, будь он трезв или пьян к бесконечному удовольствию Луначарского, которого он прозвал Лунапаркским и Лупанарским, а вместо наркома совершенно правильно величает наркомиком Дзержинский — нуль, если, разумеется, дело не касается Г.П.У., в филиалы коего он превращает все решительно ведомства, куда мы его ни посылали.
Нет больше труса, чем Троцкий.
Я? Ах, голубчик, и я — тоже нуль...
и далее, и далее...из той же оперы. Вот интересно-КАК(?) правик умудряется выискивать такой бред в бездонном инете?

Есть такая партия, как говорится. Раскинь глаза.
2
3
=
-1
elena6442 13.02.2018 09:23
Он с невероятным цинизмом и самолюбованием пишет о целях и задачах пришедшего к власти в России коммунистического "ордена", как сам он называет большевиков
«На Россию, на Русь нам наплевать! А что изменилось в глобальном масштабе!!! Нашим бонзам тоже наплевать на РОССИЮ!!
6
1
=
5
арбуз 13.02.2018 10:21
Письмо якобы Бухарина. Цитаты принадлежат якобы опять же Бухарину. Якобы-якобы...
Письмо якобы Н. Бухарина, опубликованное Британом в 1924 году
2
4
=
-2
так - то 13.02.2018 17:17
праааильно, арбузище, надо сказку Пушкина про золотого петушка чаще и вдумчиво читать...полагаю...
0
0
=
0
UVG 14.02.2018 08:57
арбуз: Письмо якобы Бухарина. Цитаты принадлежат якобы опять же Бухарину. Якобы-якобы...
Письмо якобы Н. Бухарина, опубликованное Британом в 1924 году

Дык "если кто то, кое-где, у нас порой", то это исторический факт, а если и этого нет, то всегда можно сослаться на завещание неких предков.
0
1
=
-1
кол 13.02.2018 10:29
Уйдет "Озеро". И придет тот же Грудинин. Чего Кремль записал?
2
2
=
0
bragjun 13.02.2018 17:12
В ульяновско-бланковской шайке только два человека были с в/о: Луначарский и Красин. Когда в 1925 году последний заявил, что нужно учитывать сальдо-бульдо, приход-расход, прибыль-доход и прочие марксисткие положения, сапожник Каганович заявил, что рабочему классу не нужны эти буржуазные штучки, он сам все сознаёт! И Красину повезло, вскоре почил.
3
0
=
3
кол 13.02.2018 18:50
Потому Сталин вывел Кагановича из политбюро.
1
2
=
-1
Тайга 13.02.2018 10:47
Путин передавая библиотеку Шнеерсона хабаду: 80-85% в первом советском правительстве, были евреи.

https://youtu.be/6EqT-nYrmu4
3
0
=
3
кол 13.02.2018 18:47
Опять не слышите.
https://www.youtube.com/watch?v=rttz4A45YH8
2
1
=
1
кол 13.02.2018 18:48
Смотрите в будущее.
1
1
=
0
Папа 13.02.2018 23:26
Ничего в действиях не поменялось, только врут красивее.
0
0
=
0
777 14.02.2018 01:26
Материал предложил к публикации Православный
Вырвано из текста публикации журнала "Наш современник" №8 за 1990 год
Весьма сомнительного авторства приписываемого Н. Бухарину. Письмо без подписи напкчатано на машинке с датой 1924 года. Опубликовано поэтом эмигрантом из России Ильёй Британ во Франции. Полное содержание ниже в ссылке.

https://biography.wikireading.ru/166386
2
0
=
2
777 14.02.2018 01:44
777 14.02.2018 01:26
Православный! Пока на сайте прочти, то что в ссылке мной предложенной, может поймёшь чуть глубже того, какое ты имеешь понимание того, что тобой выставлено. Это не его. личное Бухарина, а именно тех в чью банду он вписался. А поскольку он среди них, то, косвенно и его также. Им извергам нужна мировая революция, для того нужны деньги, а Россия стартовая экспериментальная площадка служившая для опытной цели переделка природы человека чрез кровь, вывод иной природы человечкской сути не эволюционным, а революционным путём, за определённый прмежуток времени.
:) Частично это удалось - появился гомосоветикус... Что это и кто это - суди по тому, к чему пришла ныне Россия.
2
0
=
2
777 14.02.2018 01:47
777 14.02.2018 01:44
:) Если, конечно, это, что в тексте опубликованном в России в 1990, и одобрено идеологом Ельцина, писано именно Бухариным, что весьма сомнительно.
2
0
=
2
Православный 14.02.2018 07:03
777: 777 14.02.2018 01:44
:) Если, конечно, это, что в тексте опубликованном в России в 1990, и одобрено идеологом Ельцина, писано именно Бухариным, что весьма сомнительно.

В 1928 г. «Неизвестное письмо» было перепечатано во французском журнале «Ревю универсаль» (т. 32, вып. 23) уже с комментарием, где его автором однозначно назывался Н.И. Бухарин, а адресатом — Илия Британ. Сомнений в подлинности документа у западных публикаторов не было. О подлинности говорила и интимность письма.
2
7
=
-5
арбуз 14.02.2018 07:32
ФИО адресата нет- но сомнений в подлинности документа у западных публикаторов не было. Вот не было сомнений-и ваших
нет. О подлинности говорила и интимность письма.
Нууу, это вобще факт неопровержимый...
1
1
=
0
арбуз 14.02.2018 07:55
пришлось вернуться, ибо-щас накалякаю какую нить хрень против
РПЦ и вывешу в интернете. ФИО не будет-да и ни каких исходных
данных. Потом вывесю свою же хрень еа Кузпресе-но скажу, што тема написана Митрофановым-и все поверят, ибо-сомнений в подлинности письма никаких, да и интимность письма не вызывает сомнений.
2
1
=
1
арбуз 14.02.2018 08:34
ещё раз вернулся-последний раз. Надысь письмо слёзное приходило на Кузпрес-учителя помощи просят-поможите люди добрые! ПодписЕй нет-но подлинность письма не вызывает никаких
сомнений-ибо было интимное, инкогнИто, т.с. Бвбиков поехал, собрал учителей-те такие-какое письмо? Ни чё мы не писали...
...всё, тема якобы бухаринского письма закрыта...
2
1
=
1