#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Тулеев в медиарейтинге сибирских губернаторов переместился с 6 на 9-е место

Тулеев теряет позиции

Губернатор Кузбасса в медиарейтинге сибирских губернаторов переместился с 6-го на 9-е место из 12-ти.

«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за февраль 2018 года

В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ в феврале 2018 года.

Главы регионов Сибирского ФО:

Место в рейтинге

Перемещение за месяц

Персоны

Регион

Кол-во

сообщений

МедиаИндекс

1

+1

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Новосибирская обл.

3 903

32 003,4

2

-1

БУРКОВ Александр Леонидович

Омская обл.

4 446

25 553,9

3

+2

УСС Александр Викторович

Красноярский край

3 466

18 535,5

4

+4

ЛЕВЧЕНКО Сергей Георгиевич

Иркутская обл.

3 216

17 485,7

5

-2

ЦЫДЕНОВ Алексей Самбуевич

Бурятия

3 171

17 185,2

6

-2

КАРЛИН Александр Богданович

Алтайский край

3 074

13 808,4

7

0

ЖДАНОВА Наталья Николаевна

Забайкальский край

1 574

7 525,3

8

+1

ЗИМИН Виктор Михайлович

Хакасия

1 654

6 680,3

9

-3

ТУЛЕЕВ Аман Гумирович

Кемеровская обл.

1 899

6 203,9

10

0

ЖВАЧКИН Сергей Анатольевич

Томская обл.

1 191

4 551,2

11

0

КАРА-ООЛ Шолбан Валерьевич

Тыва

1 017

2 822,6

12

0

БЕРДНИКОВ Александр Васильевич

Алтай

920

2 738,2

 

Медиалогия
Фото: e-topki.ru
13.03.2018
Просмотров: 3799 | Комментариев: 38
me1 13.03.2018 08:12
Ну а какой может быть рейтинг у "хромой утки"?
18
0
=
18
rob 13.03.2018 09:10
me1: Ну а какой может быть рейтинг у "хромой утки"?

:))))))))))))))))
7
0
=
7
strannik 13.03.2018 16:07
me1: Ну а какой может быть рейтинг у "хромой утки"?

"Медиарейтинги" в принципе - полное фуфло. Говорят только о растратах регионов. Тулеев как был, так и есть мощная фигура.
0
7
=
-7
burgon 13.03.2018 21:57
strannik:
me1: Ну а какой может быть рейтинг у "хромой утки"?

"Медиарейтинги" в принципе - полное фуфло. Говорят только о растратах регионов. Тулеев как был, так и есть мощная фигура.

Ага. Титаном усиленная.
4
0
=
4
me1: Ну а какой может быть рейтинг у "хромой утки"?

Тулеев не рейтинг растерял, а совесть. Всё разрезами обрыли!
1
0
=
1
me1: Ну а какой может быть рейтинг у "хромой утки"?

Никакой
1
0
=
1
UVG 13.03.2018 08:19
Не-ве-рю! Он и сейчас живее всех живых. Намедни не на ту кнопку в телевизоре нажал, а там Андрюше Андрееву, в робе СДС , новый первый тулеевский зам исповедуется, грит прям в Якутию, мне позвонил Гумирыч, и сказал завязывай ты с этим бизнесом и дуй в политику, типа езжай ко мне, я мол тебя такому научу, что от других не узнаешь! Такой шансище не использовать нельзя, и вот ОН здесь! Чо творят державники во имя спасения Кузбассии за спиной Путина, сами договариваются, сами все решают.
30
0
=
30
rob 13.03.2018 09:11
Не верь
7
2
=
5
Лом 13.03.2018 09:47
UVG: Не-ве-рю! Он и сейчас живее всех живых. Намедни не на ту кнопку в телевизоре нажал, а там Андрюше Андрееву, в робе СДС , новый первый тулеевский зам исповедуется, грит прям в Якутию, мне позвонил Гумирыч, и сказал завязывай ты с этим бизнесом и дуй в политику, типа езжай ко мне, я мол тебя такому научу, что от других не узнаешь! Такой шансище не использовать нельзя, и вот ОН здесь! Чо творят державники во имя спасения Кузбассии за спиной Путина, сами договариваются, сами все решают.

А что Цивилев?
7
0
=
7
UVG 13.03.2018 10:41
Я Цивилева и перессказывал. Почти цитировал, аш прослезился глядя на его сдсовскую робу, видать мужик так спешил в Кузбассию, даже телогрейку свою в Якутии оставил.
14
0
=
14
UVG 13.03.2018 11:10
Вот тут с 4:20 можно насладиться полностью:

http://vesti42.ru/week/44631-sobitiya-nedeli-ot-10.03.18/
5
0
=
5
rob 13.03.2018 09:11
Тулеев уже вчерашний день
14
0
=
14
strannik 13.03.2018 16:09
rob: Тулеев уже вчерашний день

Тулеев сделал Кузбассу главное - Кузбасс остался мощным регионом, промышленно-производственным и энергетическим лидером.
0
11
=
-11
strannik:
rob: Тулеев уже вчерашний день

Тулеев сделал Кузбассу главное - Кузбасс остался мощным регионом, промышленно-производственным и энергетическим лидером.

Это не смешно.
2
0
=
2
С миллиардами долгов.

Мощь превратилась в немощь. Как у Тулеева
1
0
=
1
Лом 13.03.2018 09:46
Тулеев конечно остатки авторитета еще имеет, но с разрезами много что порастерял
2
6
=
-4
Клещ 13.03.2018 09:58
Лом: Тулеев конечно остатки авторитета еще имеет, но с разрезами много что порастерял

А новый губер наложит на разрезы вето?
Или продолжит дело " наставника"?
" Авторитет"— скользкое понятие.
Начнёт новый ставленник с укорота разрезов( в чём я сомневаюсь) — его авторитет возрастёт( сейчас 0), а если чуть погодя увеличатся тарифы,и значительно,уменьшатся льготы ( а это будет,к бабке не ходи), то что будет с " авторитетом"?
1
5
=
-4
ЖЖЖ 13.03.2018 09:59
Вето на табу? Это завсегда
6
1
=
5
Лом: Тулеев конечно остатки авторитета еще имеет, но с разрезами много что порастерял

... но и много чего приобрёл. Просто так титановый тевтонский орден не вставят.
12
0
=
12
UVG 13.03.2018 10:14
Лом: Тулеев конечно остатки авторитета еще имеет, но с разрезами много что порастерял

Аха, молодой был, горячий! Щас остыл маленько, но дымок еще идет.
13
0
=
13
WWWW 13.03.2018 09:52
Пральна - теряет.
Иначе на кой плешивый карлик сюда Цивилева направил!
А Цивилев-то тот ещё гусь - поимел Кузьму в извращенной форме да ещё и ботинки заставил языком почистить)))))
Толи ещё будет!
8
0
=
8
ЖЖЖ 13.03.2018 09:57
А как дышал то!
3
0
=
3
ЖЖЖ 13.03.2018 09:58
Недорабатывает Попок
7
0
=
7
strannik 13.03.2018 16:12
ЖЖЖ: Недорабатывает Попок

ПопкИ и пОпки всех мастей - вот кто и губит Россию. Вместо того, чтобы строить мосты между человеком и властью - они строят свои кормушки возле власти. И перекрывают каналы нормального общения между властью и "простым" человеком.
1
5
=
-4
ЖЖЖ 13.03.2018 09:58
Не Песков, однозначно!
6
0
=
6
ЖЖЖ: Не Песков, однозначно!

Думаете не переметнётся? сомневаюсь, флюгер - жизненное кредо Васи.
11
0
=
11
UVG 13.03.2018 10:17
Дык куда ж там переметываться? Как есть продолжатель начатого Аманом дела. Верным путем идем, товарищи!
13
0
=
13
ЖЖЖ 13.03.2018 10:47
сам я не местный:
ЖЖЖ: Не Песков, однозначно!

Думаете не переметнётся? сомневаюсь, флюгер - жизненное кредо Васи.

Не те уже кондиции, чтоб переметнуться. И мозги уже не те.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах
11
0
=
11
ЖЖЖ 13.03.2018 10:48
Они ж с Тулеевым два сапога, пара. Тот тоже хотел бы переметнуться, да куда там
6
0
=
6
лабиринт 13.03.2018 12:08
Рейтинг у Тулеева такой, какой надо путину, все остальное от проплаченных журналистов.
7
1
=
6
Папа 13.03.2018 12:21
Ему давно пора о душе подумать, всех денег не заработаешь.
Пора просить прощение у людей за все что натворил.
Даже алкоголик так сделал в свое время.

Давно говорил, уходить надо было еще лет пять назад, мог бы остаться в памяти людей приличным человеком.
А сегодня семиотика и презрение вызывает такое цепляние за кресло.
13
0
=
13
wayfarer_r 13.03.2018 12:35
Настроения у демшизы примерно такие: "скорее бы ушел старый губернатор, чтобы уже начать ругать нового".
3
14
=
-11
WWWW 13.03.2018 13:35
А ты хочешь уже зализать и нового?!
Смотри - не до смерти!
8
2
=
6
wayfarer_r 13.03.2018 15:30
WWWW: А ты хочешь уже зализать и нового?!
Смотри - не до смерти!

Лизать - это к тебе скорее, ты же трешся во властных коридорах. Я-то вижу здание администрации Нвкз только полминуты - когда мимо в автобусе еду.
0
7
=
-7
Странные настроения, правда? особенно, если нового мы двадцать лет не видели, а старый уже с больняка год не вылазиет...
5
0
=
5
wayfarer_r 13.03.2018 16:46
сам я не местный: Странные настроения, правда? особенно, если нового мы двадцать лет не видели, а старый уже с больняка год не вылазиет...

Новый-то тоже наверняка не будет достаточно хорош?
0
4
=
-4
wayfarer_r:
сам я не местный: Странные настроения, правда? особенно, если нового мы двадцать лет не видели, а старый уже с больняка год не вылазиет...

Новый-то тоже наверняка не будет достаточно хорош?

Зелен виноград.
Помните такую басню?

А старый то уже лет пять, как протух. Даже молодильные тевтонские яблоки из титану не в Германыча, почти год кормют...
Хотя, и пригодились, помните, как он за них Меркель - фьючерсом поздравлял? С днём Победы! Рузвельт - Анжеле... романтик...
3
0
=
3
WWWW 13.03.2018 13:38
Кстате, и Цивилеву титановштыренный щелкнул по носу - "варяг, не наш, контактов с ним не иметь", и отправилось представленное кремлевской мощью ссучество к себе, в Якутию, копать ямы там.
Бобер сказал - своих копателей радеть будем, нам пришлые не вштырь.
2
3
=
-1