#
#
Просмотров: 698
Тема дня

О пользе наблюдателей

Picture

Николай Ташкеев продолжает публикацию своего расследования нарушений на выборах 18 марта 2018 года.

Просмотров: 39109
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 179494
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Николай 25-06-2018 10:44

ктото 25-06-2018 10:43

вас 25-06-2018 10:37

Лом 25-06-2018 10:34

Кальянов 25-06-2018 10:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Захар Прилепин рассказад о политической эволюции Путина

"Главная барабака страны"

Захар Прилепин о политической эволюции Путина, Собчак и своей собственной

Все мы меняемся. Вопрос: почему?


Автор: Прилепин

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
13.03.2018
Просмотров: 1173 | Комментариев: 9
Эволюция... деградация. Кемеровская область - родина политических динозавров.
Россия - полит парк Ленинского периода - живой-вымершей политической фауны, в кого не плюнь - бывший кпссовец.
7
1
=
6
арбуз 13.03.2018 20:39
Смотреть видио не стал-ибо НЕ представляю России без Путина!
Долой всяких прилепаловых -прихвостней пропиндосо-жидо-масоно-
КРООСБНТ...
3
5
=
-2
Ты будешь смеяться, ЯГОДА, но Прилепин за Путина...
2
3
=
-1
Седьмой спутник: Ты будешь смеяться, ЯГОДА, но Прилепин за Путина...

Объективные причины выбора за неудачника назовёшь?
2
0
=
2
Папа 13.03.2018 21:26
Почему человек не может поменять своих взглядов?
Только идиоты не меняют свои взгляды при получении новой информации, тем более противоречащей старой.
6
1
=
5
Клещ 13.03.2018 22:25
Папа: Почему человек не может поменять своих взглядов?
Только идиоты не меняют свои взгляды при получении новой информации, тем более противоречащей старой.

А иногда смену взглядов можно стимулировать получением приличной суммы денег,но оправдывать получением новой информацией.
Ну типа,узнал ,что хозяин и поэтому ушёл к другому. Потом узнает,что и этот вор— уйдёт к третьему?
А мне кажется,что и от первого не уйдёт,будет помогать.
А вот когда бегают из одной партии в другую,потом в третью— это нечто иное.Ищут хлебное место,и взгляды тут вовсе ни причём.
1
1
=
0
Kotafey 13.03.2018 22:53
Это вы про Виктора того самого???
3
1
=
2
Большой Брат 14.03.2018 07:59
Kotafey: Это вы про Виктора того самого???


Или про Титана Германыча Рузвельта?
1
0
=
1
Клещ:
Папа: Почему человек не может поменять своих взглядов?
Только идиоты не меняют свои взгляды при получении новой информации, тем более противоречащей старой.

А иногда смену взглядов можно стимулировать получением приличной суммы денег,но оправдывать получением новой информацией.
Ну типа,узнал ,что хозяин и поэтому ушёл к другому. Потом узнает,что и этот вор— уйдёт к третьему?
А мне кажется,что и от первого не уйдёт,будет помогать.
А вот когда бегают из одной партии в другую,потом в третью— это нечто иное.Ищут хлебное место,и взгляды тут вовсе ни причём.

Володя дистанцировался, идёт - самовыдвиженцем.... Германыча кипрского держит, што б дал легитимность в 98%....
Ну, и пару миллиардов, на скрипки....
3
0
=
3