#
#
Просмотров: 8320
Тема дня

"Кто ему на дно ковша бросил дохлого мыша?"

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и его заместитель Андрей Федорчук подали друг на друга заявления в правоохранительные органы.

Просмотров: 12792
Тема недели

Коса нашла на камень

Picture

Скандал между главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым и его отстраненным заместителем Андреем Федорчуком разгорается.

Просмотров: 14983
Тема месяца

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Обсуждения

чилим 27-03-2019 01:21

don_carlos 27-03-2019 00:21

Сова во-зле Олим 26-03-2019 23:11

Kotafey 26-03-2019 23:10

мимоходенко 26-03-2019 22:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс
Захар Прилепин рассказад о политической эволюции Путина

"Главная барабака страны"

Захар Прилепин о политической эволюции Путина, Собчак и своей собственной

Все мы меняемся. Вопрос: почему?


Автор: Прилепин

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
13.03.2018
Просмотров: 1446 | Комментариев: 9
Эволюция... деградация. Кемеровская область - родина политических динозавров.
Россия - полит парк Ленинского периода - живой-вымершей политической фауны, в кого не плюнь - бывший кпссовец.
7
1
=
6
арбуз 13.03.2018 20:39
Смотреть видио не стал-ибо НЕ представляю России без Путина!
Долой всяких прилепаловых -прихвостней пропиндосо-жидо-масоно-
КРООСБНТ...
3
5
=
-2
Ты будешь смеяться, ЯГОДА, но Прилепин за Путина...
2
3
=
-1
Седьмой спутник: Ты будешь смеяться, ЯГОДА, но Прилепин за Путина...

Объективные причины выбора за неудачника назовёшь?
2
0
=
2
Папа 13.03.2018 21:26
Почему человек не может поменять своих взглядов?
Только идиоты не меняют свои взгляды при получении новой информации, тем более противоречащей старой.
6
1
=
5
Клещ 13.03.2018 22:25
Папа: Почему человек не может поменять своих взглядов?
Только идиоты не меняют свои взгляды при получении новой информации, тем более противоречащей старой.

А иногда смену взглядов можно стимулировать получением приличной суммы денег,но оправдывать получением новой информацией.
Ну типа,узнал ,что хозяин и поэтому ушёл к другому. Потом узнает,что и этот вор— уйдёт к третьему?
А мне кажется,что и от первого не уйдёт,будет помогать.
А вот когда бегают из одной партии в другую,потом в третью— это нечто иное.Ищут хлебное место,и взгляды тут вовсе ни причём.
1
1
=
0
Kotafey 13.03.2018 22:53
Это вы про Виктора того самого???
3
1
=
2
Большой Брат 14.03.2018 07:59
Kotafey: Это вы про Виктора того самого???


Или про Титана Германыча Рузвельта?
1
0
=
1
Клещ:
Папа: Почему человек не может поменять своих взглядов?
Только идиоты не меняют свои взгляды при получении новой информации, тем более противоречащей старой.

А иногда смену взглядов можно стимулировать получением приличной суммы денег,но оправдывать получением новой информацией.
Ну типа,узнал ,что хозяин и поэтому ушёл к другому. Потом узнает,что и этот вор— уйдёт к третьему?
А мне кажется,что и от первого не уйдёт,будет помогать.
А вот когда бегают из одной партии в другую,потом в третью— это нечто иное.Ищут хлебное место,и взгляды тут вовсе ни причём.

Володя дистанцировался, идёт - самовыдвиженцем.... Германыча кипрского держит, што б дал легитимность в 98%....
Ну, и пару миллиардов, на скрипки....
3
0
=
3