#
#
Просмотров: 891
Тема дня

Коллективная безответственность

Picture

Прокуратура опротестовала принятую месяц назад "Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Новокузнецкого городского округа" (ПКРТИ).

Просмотров: 16410
Тема недели

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 45982
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Обсуждения

uttkin 28-02-2020 09:42

ert 28-02-2020 09:26

Садык 28-02-2020 09:19

lis0chca 28-02-2020 09:15

Загадка 28-02-2020 09:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Нарушители:
Aerokuzbass
добавить на Яндекс
В Госдуму внесен законопроект об амнистии по случаю 75-летия Победы

"Бери шинель, пошли домой"?

В Госдуму внесен законопроект об амнистии по случаю 75-летия Победы.

Депутат Сергей Иванов (ЛДПР) внес в Госдуму проект постановления об амнистии некоторых групп осужденных по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Согласно проекту, под амнистию подпадают:

- осужденные впервые за преступления небольшой и средней тяжести участники боевых действий и контртеррористических операций на Северном Кавказе

- осужденные, имеющие госнаграды СССР или РФ

- участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и на "Маяке"

- матери несовершеннолетних детей, отцы-одиночки

- женщины старше 50 лет и мужчины старше 55 лет, инвалиды

При этом амнистия невозможна для лиц, осужденных за тяжкие и особо тяжкие преступления.
Проект документа также предусматривает сокращение срока наказания.

14.01.2020
Просмотров: 716 | Комментариев: 7
Хиус 14.01.2020 16:30
ХОлодное лето 1953-го...
9
1
=
8
UVG 14.01.2020 16:42
Вот зря Гумирыч от судов бегает, глядишь к Дню Победы уже бы и амнистировали под чистую, а так хрен знает как всё обернется!?
17
2
=
15
Папа 14.01.2020 17:12
Он на 80 летие победы надеется.
11
1
=
10
ТОТ 14.01.2020 17:18
Ему на все плевать , Титаныч ВНЕ ЗАКОНА...
9
2
=
7
виктор 14.01.2020 17:34
сколько по стране выпустят и сколько в новокузнецк приедет?
11
1
=
10
арбуз 14.01.2020 18:54
Никогда не понимал вот эту хрень- амнистия по случаю -летия Победы в Великой Отечественной Войне. Каким боком зэки стоят к Победе? Преступления небольшой и средней тяжести-ишь ты, как завуалировано...здесь и грабежи, и нанесение увечий, и воровство, и угоны машин, и те, кто пьяные за рулём людей давили, и аферисты-мошенники, и чиновники-казнокрады...
Теперь 5 лет лет будет действовать эта амнистия.
12
3
=
9
Kotafey 15.01.2020 00:50
Они дети Победителей...потомков Фрицев не будут освобождать...они и так там все свободные и толерантные в усмерть... А потомки Победителей...о них надо заботится...Был я как то на митинге (КПРФном к слову) ...Так там тетя одна вылезла лет 60 на вид...Она шибко раззорялась что нуждается в заботе как дочь-Детей войны... вот такие вот "Внученьки"... Горлопановы...90 тыс донату в неделю.
1
2
=
-1