#
#
Просмотров: 1393
Тема дня

Новые грани. О чем вы мечтаете, новокузнечане?

Picture

Светлана Бобкова и Ксения Белова сегодня включаются в конкурсную борьбу.

Просмотров: 32189
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64802
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Голунова отпустили, но марш состоялся

"Он лишь повод"

Гость портала КузПресс Патриот представляет альтернативную точку зрения "дела Голунова" и "марша в его защиту".

"Сам Голунов и главред «Медузы», похоже, поняли, что их используют. И оба призвали ни на какие акции 12 июня не ходить. Но кто же их послушает? Кому вообще интересно мнение какого-то Голунова?

Голунова отпустили. Что это означает? Лишь одно: «недостаточность доказательств». 

Боссов итальянской мафии и глав наркокартелей тоже иногда отпускают с такой формулировкой. Это вовсе не означает, что «оговорили хорошего человека». Это означает «недостаточно доказательств». 

Более того, в 1998 году банда пьяных отморозков избила двух моих сокурсников в университете. Банду брал «Беркут», потому что они насильственно удерживали студентов в заложниках и требовали денег. Через неделю дело закрыли. 

Сделало ли это бандитов «жертвами режима» и «честными людьми»? Я считаю, что нет. Либшиза считает, что да. Захарова, вон, «плачет от счастья». 

В результате это вообще не вопрос «власть/оппозиция», это превратили в вопрос неприкосновенности тусовки. «Илитку» трогать нельзя. На какого-нибудь Васю Пипкина по-прежнему будет всем плевать, в том числе и всем этим, сегодня орущим про слезинку ребёнка. Ой, извините, про «жертву рижыма». 

Хотите поспорить? Тогда покажите мне заголовки «РБК» и «Коммерсанта» типа «Я-мы Кирилл Вышинский». Нету? И не было, и не будет. Они защищают только своих, из тусовки. Уточню: из антигосударственной тусовки. 

Тусовка либшизы всегда антигосударственная и антирусская. Спросите Меньшова, Пореченкова и Чичерину, они подтвердят. 

И я, в данном случае, изначально выступаю против привилегированного отношения к тусовке. Говорите, недостаточно доказательств против Голунова? Ну так он мог, КАК ВСЕ, узнать это в СИЗО, а не под домашним арестом. Даже адвокаты признают, что домашний арест при такой статье обвинения – это уникальный случай, никогда такого не было. С какой стати?! 

В данном случае МВД провалили оперативно-следственные мероприятия, не провели контрольную закупку, и за это снимут двух генералов. А УСБ и СК проведёт проверку действий следователей. Лишь ПОСЛЕ которой можно будет говорить что-то о вине офицеров. 

Но вся либшиза уже орёт «власть признала свою вину»! На полицию и государство у них презумпция невиновности не распространяется. 

Причём никто из либшизы даже не вспоминает о конкретных следователях, которые (скорее всего, но это неточно) облажались. Они не интересны. Никто даже не знает их фамилий. 

Потому что всё строго по методичке, как в сериале «Спящие» показали – это «Власть Виновата»! С подвыванием и вытаращенными глазами. 

Лично Путин заставил МВД фабриковать дело. Не меньше. Причём, как и в случае с «отравлением Скрипалей» (за две недели до выборов), никто не может объяснить, «а нафига это ему, ещё и в дни проведения ключевого международного форума?». 

Привычка такая у Путина – как ключевое событие, то надо какую-то мелкую пакость сделать, чтобы отвлечь внимание от этого события. Назло себе же. Ведь он картонный злодей без мотивации из комиксов. «Делает зло, потому что злой», как вы не понимаете?! 

Про «Qui prodest?» (кому выгодно?) никто и не вспоминает. 

Действительно, а кому же выгодно забить информационным шумом заключение контрактов на 50 миллиардов долларов и речь десятилетия? А затем ещё и организовать поскакушки на день России, смешивая своих скачущих «активистов» с празднующей и гуляющей толпой? Конечно же, исключительно Власти (сарказм, если что)! 

Причём сам Голунов и главред «Медузы», похоже, поняли, что их используют. И оба призвали ни на какие акции 12 июня не ходить. Но кто же их послушает? Кому вообще интересно мнение какого-то Голунова? Свободу Голунову! И не важно, что он уже на свободе. 

Власть же даже пошла на встречу «защитникам журналиста» и согласовала митинг на 16 июня. Но им нужно именно 12-е, чтобы вовлечь в свои движухи простых отдыхающих и не была очевидна малочисленность скакунов. 

«Звырячэ побыття!» и «онжедеть!». Все на майдан! 

Как же они всё-таки шаблонно работают. Но находятся же одноклеточные, которые на такое ведутся!

Правда, я не знаю, с какими лозунгами теперь им выходить. Видимо, «Верните Голунова в тюрьму, сатрапы! Нам не за что скакать!». 

И «совершенно случайно» в эти же дни в Гонконге местная тусовочка, привыкшая прислуживать англосаксам, тоже проводит многотысячные митинги с баррикадами по такому же надуманному предлогу. 

У вас с логикой всё нормально? Логическую цепочку из двух элементов «Подписание стратегического союзничества России и Китая против гегемонии США – попытки майдана в обеих странах» проследить можете? 

Да плевать либшизе на Голунова, они как его не знали ещё неделю назад, так и забудут через неделю (если не нужно будет снова поднять на щит «сакральную жертву», тогда могут и грохнуть). ИМ СКАКАТЬ НУЖНО! Это их последний, решительный бой, иначе гегемонию американских хозяев уже не спасти. 

Свободу Мустафе Найему! Долой преступную власть Януковича! Даёшь зонтики и хорошее настроение! СУГС!"

Автор: Александр Роджерс

Исходная информация: jpgazeta.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Патриот
14.06.2019
Просмотров: 1373 | Комментариев: 113
От дурнинка то... это значит - недостаточно доказательств... ложечьки, таки нашлися, но вот осадок!!!
"А не было у тебя, говорят, сукин сын, - умысла на теракт?" (с)

Основания для задержания? где материалы оперативной разработки банчера? где показания торчка, которому он загнал чек? где золотая колба с дарственной надписью от Пабло Эскобара? где элементарное - следы контакта с веществом?
О! зато есть фотка с мукомольной аргентинской фабрики! а вот информации, где все эти мельницы и жернова приобретены нет, патаму шта... фабрика чужая... вот так вот...

а кому же выгодно забить информационным шумом заключение контрактов на 50 миллиардов долларов и речь десятилетия?

Действительно, кому.... я точно знаю кому не выгодно. Россиянам.
Эти речи мы слышим уже ДВА десятилетия, а доходы падают уже ПЯТЬ лет подряд. Теми же самыми устами, нам было многое обещяно... тот же выход из кризиса через два года, стабильность пенсионного возраста, незыблемость статей конституции, 25 000 000 рабочих мест, Прорыв... да многое.

Доставляет фамилия автора этого ... фельетона. Сокамерник Земляк Брилёва?
23
3
=
20
Anklav 15.06.2019 07:12
После пенсионной реформы и роста налогов любые действия власти радость не вызывают.Вопрос доверия.Голунов не просто предлог,а все таки конкретный человек попавший под жернова полиции.Если полиция работает не по ЗАКОНУ,то не смогли и это не сделали,то полиция ли это?А сколько людей без вины виноваты?Это катастрофа.Пихая народу зрелища,аля футбол и под шумок пенсионная реформа,все вызывает отторжение.Зацикливаться на Путине,как Роджерс нет смысла.Тут система.Хорошая система должна работать и без капитана.А если кругом все плохо,то тут уж рыбка гниет ...
Либо такие задачи стоят у системы.Результат то есть.По 3 храма или по 8 как законы математики говорят в сутки же умеют.Когда надо могут.Все остальное значит не надо.
17
1
=
16
Папа 15.06.2019 07:18
Обычные разбрки кремлевских кланов.
На этот разд наехали на силовиков,Журналист инстиумент, как и любой из нас.
Есть "Илита" и остальное население.
7
1
=
6
ктото 15.06.2019 07:47
Пупровластные настолько замараны, что и влажной салфеткой (типа этой статьи) не очистить Их надо в хлорке отмачивать. Я сейчас буду жалеть эту незаслуженно обиженную невинную пуорганизацию, которая России и обществу хочет только добра.
7
2
=
5
Хорошая статья
Такая скрепанутая, шаблонная, безграмотная.
С множеством страшных слов - майдан, гегемон США, либшиза.
Классные,а главное очень "неординарные" выводы - виноваты пиндосы, власть не виновата.
17
2
=
15
b-km.ivanov 15.06.2019 07:52
Дурак, какая акция? Здесь позорище в провокации, только и всего.
5
2
=
3
b-km.ivanov 15.06.2019 07:58
Дурак, а это что? "Митинг в защиту главы УВД по ЗАО генерала-майора Андрея Пучкова хотят организовать сотрудники полиции. В интернете они разместили петицию с просьбой не отнимать должность у генерала МВД." МК
Неповиновение Путину? Так, дурак?
7
2
=
5
Ну конечно же , откуда автору знать что Гонконг не совсем Китай.
И про 50 миллиардный контракт поподробнее можно?
США испугалась что мы будем менять "золото на бусы"?
7
3
=
4
ilnikbez 16.06.2019 00:11
Патриот: "Ага смотрите, вон тот что то кричит, давайте это назовем альтернативной точкой зрения", отвлечем от патриоского трыллинга и провластной чуши.
---
Не совсем понимаю зачем размещать "чепушинный" перепост от Патриота с мусорного ресурса (термин из интернет), тем более нарушающего несколько законов рф (см. об авторском праве и сборе персональных данных - комментарии от февраля 2019 к законам).
---
Кроме лозунгов и ни чем не обоснованных воплей, в перепосте ни чего нет. Автор поста просто пытается "перекричать" более сильные и доказанные точки зрения в надежде выделиться за счет унижения других.
---
Так какая тут альтернативная точка зрения по мнению (обязательно обоснованному) Патриота? Ее нет, да и не будет. Они не отвечают за свои слова, а в основном гадят и мусорят. Питаясь чужим временем, отыгрывая роли.
---
Сравните, с тем же Алексеем Навальным, который целый час своего времени в прямом эфире потратил чтобы показать свою точку зрения и обосновать заявленное мнение.
---
По мне так есть 3 основные группы (см. Олег Лысенко и Олег Лейбович - рекомендую почитать этих социологов):
1 группа настаивает на "отрыве от контекста происходящего в стране", отвлекая людей на личности, эмоции - лишь бы люди не задумывались, заодно пытаясь на этом заработать (а чо траффик то попер). Они ради тусни и хайпа, обсуждения ни чего не значащей ерунды пытаются имитировать жизнь, в том числе и патриотизм и журналистику (имитаторы - роль плееры).
2 группа настаивает на том, что нужно менять управление системой, которая позволяет этот беспредел, и "ситуация с имярек" это повод начать что то менять или исправлять ошибки, в череде многотысячных подобных дел. Они пытаются принять участие в поиске решения проблемы, вполне конституционными действиями (то есть стараются действовать так как им бы хотелось чтобы было в реальности - мыслящие идеалисты, пытающиеся найти смысл, в т.ч. и циники, = клановцы)
3 группа настаивает на том, что вся жизнь игра, а они администраторы и модераторы игры, поэтому имеют безусловное право навязывать свои правила в любой ситуации или изменять их по своему усмотрению и брать налоги с пользователей. Причем не важно какое у вас мнение или претензии, главное как это скажется на "монетизации процесса", но неповиновения они не потерпят (функционеры - "беспредельщики").
---
"Клановцу" в рюкзак "Функционеры" подбрасывают запрещенные предметы в нарушение всех существующих "правил игры", и выкидывают того в "бан" и начинают обычный процесс фальсификации, отвлекающий от нарушения правил (стандартный метод, в том числе и на выборах). "Клановцы" поднимают ОР и начинают проводить акции, а так же бить по тому о чем нельзя говорить, а именно, что либо правила для всех, либо правил нет, тогда и не за что платить налоги (монетизация соблюдения правил). "Функционеры", понимая, что стандартная фальсификация не прокатила (не того блин взяли), начинают демонстрировать соблюдение правил, всем своим видом показывая, что правила существуют и их надо выполнять и платить налоги, именно поэтому они "проводят задержания во время несанкционированных митингов и задерживают пикетчиков докапываясь до расстояний в 50 метров), увольняют генералов, проводят мероприятия для "роль плееров" и т.д. "Роль плееры" кто платно, кто бесплатно, кто ради хайпа, а может и пытаются войти в Клан ... активно участвуют ради чего? Блин в платных квестах и то больше смысла.
---
Таким образом нельзя дать населению (пользователям) понять простую истину: получается Иван платил налоги за то, чтобы ему подбросили "запрещенные предметы" и отправили в "бан" на 20 лет? А вы платите налоги?
---
Зачем тогда "вкладываться в игру", когда в любой момент "функционеры" тебя из нее выкинут? Чтобы пользователи об этом не задумывались им надо "сломать мозг" альтернативными точками зрения... больше и больше бессмысленности:
- а почему Иван к богу не обратился? исповедник Ивана открыл страшную правду?
- Иван виноват, потому что не пришел на молебен в его честь?
- Иван сам виноват, потому что не пришел на магическую церемонию защиты от подбрасывания нар-котиков?
- он клялся в своей честности на библии?
- следователей загипнотизировал Иван, чтобы они ему подбросили? Сколько Иван заплатил, чтобы ему подбросили?
- вероятнее всего это инопланетяне?
- портрет Листьева замироточил в день задержания Ивана?
....
---
3
0
=
3
Загадка 15.06.2019 08:55
Во туплю, под статьёй уже 8 комментариев, а я второй раз перечитываю и не врубаюсь. Видимо всё таки инопланетяне. Пойду лучше ещё раз про трамвайчик почитаю, пока он ещё есть в городе.
2
1
=
1
Наган 15.06.2019 09:18
Александр Роджерс
Достаточно посмотреть фамилию автора, чтобы не читать тупые кремлевские агитки.
11
3
=
8
Наган 15.06.2019 09:25
Потому что всё строго по методичке

Точно всё строго по методичке кругом агенты по раскачиванию лодки и Меньшов, Пореченков и Чичерина и конечно Роджерс это подтвердит. И доказательство кристальной честности полицаев привидёт - сказка из 1998 про его сокурсников и добрых дядей милиционеров, после которой ни у кого сомнений не будет, что в полиции и ФСБ служат с горячим сердцем и чистыми руками.
9
3
=
6
Дихлофос 15.06.2019 09:29
Кузпресс, блевотина, суббота..
Я убеждаюсь всякий раз:
В аду из пасти Патриота
Прекрасный будет унитаз.
11
4
=
7
don_carlos 15.06.2019 21:53
Дихлофос: .. суббота..

На расслабоне сегодня
1
1
=
0
sanand 15.06.2019 10:12
И красной чертой просматривается вопрос в конце статьи. Что, хотите как в Украине?
7
3
=
4
Наган 15.06.2019 10:16
Неее, мы хотим, как в Кисилевске или новокузнецком районе, как в Кузбассе в целом.
7
4
=
3
Патриот 15.06.2019 10:29
sanand: И красной чертой просматривается вопрос в конце статьи. Что, хотите как в Украине?

Александр Роджерс-журналист из Винницы (Украина). И если он пишет, что так как НА Украине не надо, это выстрадано. Не знаю, каким номером он на вашем "миротворце", но что есть-точно.
3
15
=
-12
Наган 15.06.2019 10:32
Ха-ха выстрадано, упырь в Кисилевске тоже страдают, но как вы над ними тут издеваетесь.
9
3
=
6
Патриот 15.06.2019 11:06
Наган: Ха-ха выстрадано, упырь в Кисилевске тоже страдают, но как вы над ними тут издеваетесь.

Киселёвск страдает не меньше и не больше чем любой моногород бывшего Союза. Что касается Виталика Шестакова, то понятное дело, надоело в 31 годик слесарем на кондитерской фабрике в каком-то Киселёвске. С чего он взял, что КанадА медом наказана.
1
16
=
-15
Наган 15.06.2019 14:29
А ты патриотический упырь глумишся над этим. Конечно нам все страны завидуют, аксиома из методички ольгинских ботов.
4
2
=
2
Патриот 15.06.2019 14:54
Наган: А ты патриотический упырь глумишся над этим. Конечно нам все страны завидуют, аксиома из методички ольгинских ботов.

Над чем над этим, болезный? Над идиотом, который думает, что он нужен Канаде? В 31 годик надо быть умнее.
0
11
=
-11
Патриот:
Наган: А ты патриотический упырь глумишся над этим. Конечно нам все страны завидуют, аксиома из методички ольгинских ботов.

Над чем над этим, болезный? Над идиотом, который думает, что он нужен Канаде? В 31 годик надо быть умнее.

Как-то не так обломно, понимать что в чужой стране ты не нужен, чем осознавать что на Родене ты лишний.
А, и главное не слушать бредни проплаченных псевдопатриотов
7
0
=
7
Наган 15.06.2019 16:54
В Канаде может он ещё и будет нужен, а в рашке нужны только патридиоты и то миллионов 15, чтобы обслуживать господ, как тебе сапог хозяина деревянный мальчик?
2
0
=
2
Патриот 15.06.2019 20:46
Как тебе амерская печенька, бандерлог. Не горчит?
0
5
=
-5
Наган 15.06.2019 20:52
Не знаю, ты же патридиот жрешь в КФС и Макдаке, жмакаешь по клавишам устройств разработанных в ЮЭСЭЙ. программным обеспечением разработанным в ЮЭСЭЙ.
2
1
=
1
Патриот:
Наган: А ты патриотический упырь глумишся над этим. Конечно нам все страны завидуют, аксиома из методички ольгинских ботов.

Над чем над этим, болезный? Над идиотом, который думает, что он нужен Канаде? В 31 годик надо быть умнее.

Дебилушко, ну России то он явно не нужен. Родина на стороне оккупантов. Папуасы и гондурасцы уже впереди. Вы со сказачными карликами бежите назад.
1
1
=
0
Ruthenium 16.06.2019 00:41
сам я не местный: Родина на стороне оккупантов.

Про это поконкретнее, пожалуйста, с примерами.
1
1
=
0
Патриот 15.06.2019 10:35
В 12-м году Роджерс писал вполне антипутинские и антирусские статьи на украинском ресурсе Хвиля. И майдан прославлял, пока не увидел, во что майданутые превратили его страну.
Меняющийся мир и страхи ВВП: что читается между строк в статье Путина
АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС 27.02.2012 03:06:53

1
15
=
-14
Патриот: В 12-м году Роджерс писал вполне антипутинские и антирусские статьи на украинском ресурсе Хвиля. И майдан прославлял, пока не увидел, во что майданутые превратили его страну.
Меняющийся мир и страхи ВВП: что читается между строк в статье Путина

АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС 27.02.2012 03:06:53


И если он пишет, что так как НА Украине не надо, это выстрадано.
Вот это ..... ,на всё что способна методичка?
Очень сильная проза, взяла за душу, а ещё не дай бог ,у нас будит как во Франции...
7
1
=
6
вас "патриотов" специально, с IQ 24 подбирают, ну как бы программа по трудоустройству "умственно отсталых"
7
1
=
6
Патриот 15.06.2019 12:10
будИт как во Франции..

Можно и как во Франции. Резиновыми пулями, газом, водометами... Макрон и армию на улицы Парижа выводил. Демократ, чо. Полицейская опа на морде лица майданутого, она и в Париже опа.
2
13
=
-11
Патриот 15.06.2019 12:15
Хотя нет, у нашей Росгвардии техника для разгона майданутых получше будет. "Стена", по-моему, называется.
1
12
=
-11
Kovalski 15.06.2019 12:32
Патриот: Хотя нет, у нашей Росгвардии техника для разгона майданутых получше будет. "Стена", по-моему, называется.

Не, малыш, у вашей милиции машина для разгона демонстраций которая называется"Каратель"))
Я бы спросил тебя - насколько это символично, но.. ты ведь даже не поймёшь вопроса...
10
2
=
8
Патриот 15.06.2019 13:46
Kovalski:
Патриот: Хотя нет, у нашей Росгвардии техника для разгона майданутых получше будет. "Стена", по-моему, называется.

Не, малыш, у вашей милиции машина для разгона демонстраций которая называется"Каратель"))
Я бы спросил тебя - насколько это символично, но.. ты ведь даже не поймёшь вопроса...

Тупенькое, Каратель и Викинг предназначены для другой конторы, для других целей.

Каратель» бронирован по шестому классу защиты. Это значит, что машина способна выдержать круговой обстрел из винтовки 7,62-мм снайперской винтовки СВД пулями со стальным термоупрочненным сердечником.

«КамАЗ-Викинг» также использует элементы шасси КамАЗ-4911. Броневик оснащен специальной системой наблюдения за полем боя и обстановкой. Установленные по всему периметру видеокамеры позволяют и водителю, и другим членам экипажа следить за происходящим. Обе машины специально создавались для ФСБ.
0
8
=
-8
Патриот 15.06.2019 13:50
Вроде понятным русским языком пишу: комплекс Стена для разгона майданутых.
0
7
=
-7
Ruthenium 16.06.2019 00:26
Патриот: Вроде понятным русским языком пишу: комплекс Стена для разгона майданутых.

Специально для жителей Киселёвска?
0
1
=
-1
Патриот: Вроде понятным русским языком пишу: комплекс Стена для разгона майданутых.

Чушман, а для постройки 81-й школы, есть чё7
1
0
=
1
b-km.ivanov 15.06.2019 13:53
Дурак, а мусорные баки для тебя.

7
2
=
5
Патриот 15.06.2019 14:16
Ты пиши, пиши, болезный. Расчехляйся по полной. А то ведь у нас народ и впрямь уверен что НА Украине демократия.
0
9
=
-9
b-km.ivanov 15.06.2019 14:21
О дурак, у тебя если депутат в баке, это безумие, огнеметы для народа, это демократия. Дурак же ты.
6
0
=
6
Патриот 15.06.2019 14:33
b-km.ivanov: О дурак, у тебя если депутат в баке, это безумие, огнеметы для народа, это демократия. Дурак же ты.

Что ж ты огнеметы не выложил, болезный, а каких-то украинцев, которые друг друга в мусорку кидают? Давай огнеметы! Где картинка?
0
8
=
-8
b-km.ivanov 15.06.2019 15:05
Патриот:
b-km.ivanov: О дурак, у тебя если депутат в баке, это безумие, огнеметы для народа, это демократия. Дурак же ты.

Что ж ты огнеметы не выложил, болезный, а каких-то украинцев, которые друг друга в мусорку кидают? Давай огнеметы! Где картинка?


О дурак, для тебя:




2
0
=
2
Kotafey 15.06.2019 21:26
b-km.ivanov: Дурак, а мусорные баки для тебя.


Кстати баки выпускают тут рядом в ЛИУ-16 КИФСИН.
1
0
=
1
Наган 15.06.2019 14:32
Так истинный, православный патриот - ему главное техника против собственного народа, духоность что сказать.
5
0
=
5
Патриот 15.06.2019 14:34
Наган: Так истинный, православный патриот - ему главное техника против собственного народа, духоность что сказать.

С каких это пор майданутая сволочь народом стала?
0
10
=
-10
b-km.ivanov 15.06.2019 15:08
Патриот:
Наган: Так истинный, православный патриот - ему главное техника против собственного народа, духоность что сказать.

С каких это пор майданутая сволочь народом стала?


Дурак, расскажи, зачем он туда залез?
3
0
=
3
Не уж-то ты себя, и себе подобных причисляешь к народу.
Ну насмешил,...медаль почётного юмориста присуждается.
4
0
=
4
Наган 15.06.2019 16:56
Сволочь ты видишь каждое утро в зеркале, такие же сволочи перекапывают Кузбасс, бьют и хватают на митингах детей и женщин, т.е. это вся ваша пропукинская п.братия.
4
1
=
3
Патриот 15.06.2019 20:45
Расчехлился, бандерлог, а то все европейца из себя корчит.
0
3
=
-3
Наган 15.06.2019 20:53
Ну, то есть даже не отпираешься сволочь. Держи свою сребреники иудушка беги в кфс купи себе чикинов православных.
3
0
=
3
А это точно не "Коренные канадца"?
3
0
=
3
Патриот 15.06.2019 13:52
Хорошая машина, у Макрона таких нет. Он все по старинке водометами.
0
8
=
-8
Патриот: будИт как во Франции..

Можно и как во Франции. Резиновыми пулями, газом, водометами... Макрон и армию на улицы Парижа выводил. Демократ, чо. Полицейская опа на морде лица майданутого, она и в Париже опа.

Слышь, дуплогон соловьёвообразный:
Макрон пошел на уступки «желтым жилетам»
С 2019 года минимальный размер оплаты труда во Франции возрастет на 100 евро, заявил президент страны Эммануэль Макрон в понедельник в телевизионном обращении к нации.
В Росии МРОТ - 155 евро.
Процент возьмёшь? )))))))))
Не сможешь - попроси мамку, она ж учителка.
0
0
=
0
Патриот: В 12-м году Роджерс писал вполне антипутинские и антирусские статьи на украинском ресурсе Хвиля. И майдан прославлял, пока не увидел, во что майданутые превратили его страну.



То есть... Роджерс, это исстиная украинская фамилия... не знал, не знал...
Хотя, Брилёв - чиста британская кличка. А уж как он настрадался в дикой Европе... то мигранты его семью насилуют, то денех ему Букингем не выделяет, жить не на что! дети не могут пойти в 81-ю школу. по месту прописки, уже 10-й год...
1
1
=
0
sanand 15.06.2019 11:36
Патриот:
sanand: И красной чертой просматривается вопрос в конце статьи. Что, хотите как в Украине?

Александр Роджерс-журналист из Винницы (Украина). И если он пишет, что так как НА Украине не надо, это выстрадано. Не знаю, каким номером он на вашем "миротворце", но что есть-точно.
В оральнопатриотических программах первого и второго канала тоже псевдопатриоты Украины, постоянно одни и те же, выступают. Клоунами и мальчиками для бритья себя выставляют. Смешно смотреть на этот срежессированный балаган.
7
0
=
7
Патриот 15.06.2019 12:13
Что ж вы наших журналистов в свои оральномайданутые программы не пускаете. Я б глянул Соловьева против вашего Гордона.
0
12
=
-12
sanand 15.06.2019 12:25
Патриот: Что ж вы наших журналистов в свои оральномайданутые программы не пускаете. Я б глянул Соловьева против вашего Гордона.
Ха-ха! Бледненько бы выглядел твой поносоносный против немоего Журналиста.
7
1
=
6
Патриот 15.06.2019 13:18
Это Гордон-то "Журналист"? Из интервью:

Я открыл миру творческий рентген, который со временем будет важнее закона о всемирном тяготении...
...Есть Бог или нет – никто не доказал. Но загробную жизнь я представляю так: люди садятся за стол и поют "Малиновки заслышав голосок".
0
11
=
-11
Патриот 15.06.2019 13:24
Изначально Гордон начал зарабатывать деньги с Кашпировским, Серафимой Руденской, Асимовой. В 1993 году Д. Гордон инвестировал деньги в первую частную клинику «Борис» (названную в честь преступного авторитета, бандита Бориса Савлохова). О связях Гордона и Савлохова могут косвенно говорить многочисленные панегирики и интервью бандита, напечатанные в «Бульваре».

Дмитрий Гордон официально открыл концерн по обману населения Украины — концерн гадания. Концерн действует не только в Украине, но и в России, в Европе и в Америке. Центр данного синдиката находится в газете «Бульвар» и в киевском медицинском центре «Доля» (г. Киев, ул. Введенская, 26. оф.1), которые принадлежат Дмитрию Гордону. «Медецинский» центр «Доля» даже получил лицензию Минздрава Украины и дает лицензии колдунам всего мира. О том как мог Минздрав лицензировать деятельность всех этих мошенников — пускай ответит сам Минздрав. В ЦНМ «Доля» работали более 50 целителей, ясновидящих и провидцев, по 2-3 человека в каждом городе Украины.
0
11
=
-11
Kotafey 15.06.2019 21:29
Именно Гордон вытащил в телевизор Соловьева.
1
2
=
-1
Патриот 15.06.2019 22:06
Это не тот Гордон, есть ещё на украинском ТВ Дмитрий Гордон. Аналог нашего Соловьева, только майданутый.
0
3
=
-3
Наган 15.06.2019 22:27
Соловьев бы с отмазой сам бы отказался - против овец, молодец, а против молодца сам овца. Крутой ватный ведущий Шейнин уже это доказал.
2
2
=
0
Патриот 15.06.2019 22:43
Наган: Соловьев бы с отмазой сам бы отказался - против овец, молодец, а против молодца сам овца. Крутой ватный ведущий Шейнин уже это доказал.

Тем, что не сел за границей за драку с этим вашим хероем АТО? Как его? У него еще голосишко дрожал, когда он к Артему задираться полез.
0
2
=
-2
Наган 15.06.2019 22:50
Дю-дю Артемка-то штаны сменил, такие же трусы, как и ты. Давай встретимся, специально на Ильинку сгоняю...но ты же тупое бесхребетное существо из ольгино.
2
2
=
0
Патриот: Что ж вы наших журналистов в свои оральномайданутые программы не пускаете. Я б глянул Соловьева против вашего Гордона.

Глянь.
Да не дай бог. А как вы себе это представляете? Во-первых, нет никакого юридического основания. А зачем вам Крым? Почему нельзя возвращать Крым: а почему Крым? Почему не Финляндию? А почему не Польшу? А почему не среднеазиатские республики, Грузию и Армению? Почему мы согласились с разделом 1991 года? Ну давайте соберём себе русскую империю.
ВАШ владимир соловьев
1
1
=
0
007 15.06.2019 13:28
Патриот:
sanand: И красной чертой просматривается вопрос в конце статьи. Что, хотите как в Украине?

Александр Роджерс-журналист из Винницы (Украина). И если он пишет, что так как НА Украине не надо, это выстрадано. Не знаю, каким номером он на вашем "миротворце", но что есть-точно.

Ты, поди, тоже до определенного времени приличным человеком считался. А потом - нужда, халявные деньги... Вот и скурвился. И что самое интересное: когда очередной ваш хреновый противозачаточный элемент пописывает, ему всегда кажется, что и весь остальной мир устроен также - деньги как средство не только к действию, но и к мышлению.
9
1
=
8
Патриот 15.06.2019 14:12
007:
Патриот:
sanand: И красной чертой просматривается вопрос в конце статьи. Что, хотите как в Украине?

Александр Роджерс-журналист из Винницы (Украина). И если он пишет, что так как НА Украине не надо, это выстрадано. Не знаю, каким номером он на вашем "миротворце", но что есть-точно.

Ты, поди, тоже до определенного времени приличным человеком считался. А потом - нужда, халявные деньги... Вот и скурвился. И что самое интересное: когда очередной ваш хреновый противозачаточный элемент пописывает, ему всегда кажется, что и весь остальной мир устроен также - деньги как средство не только к действию, но и к мышлению.

Ну, ты-то, похоже, никогда порядочным человеком не был. С рождения, как там вас поляки называют? Курва?
0
11
=
-11
007 15.06.2019 14:18
Не повторяйся. Скурвился - курва. Типа "Сам дурак". За что тока придуркам платят? Мало того, что помогают дискредитировать власть, так еще и негатив к самим холопам формируют.
10
0
=
10
Наган 15.06.2019 14:34
Наша власть везде обделалась, даже деревянных патриотов толком выстругать не смогли, получились клинические патридиоты.
8
0
=
8
Патриот 15.06.2019 14:37
007: Не повторяйся. Скурвился - курва. Типа "Сам дурак". За что тока придуркам платят? Мало того, что помогают дискредитировать власть, так еще и негатив к самим холопам формируют.

Насколько я понимаю скурвился-производное от курва. Ты ж его первым и написал. Знаешь, почему в ООН Украине отказали в признании украинского языка языком общения? Украинский-это сильно изнасилованный польским русский язык.
0
11
=
-11
007 15.06.2019 14:49
Хорош, я тебе итак помог сегодня лесенку выстроить. Доллара два дополнительно получишь, этого на конфетки хватит.
9
0
=
9
Патриот 15.06.2019 14:56
007: Хорош, я тебе итак помог сегодня лесенку выстроить. Доллара два дополнительно получишь, этого на конфетки хватит.

И тебе, болезный, не хворать. Если ты здесь чего и "выстроил", то это просмотры Кузпрессу.
0
11
=
-11
Язва+ 15.06.2019 10:23
Возмутил Колокольцев: "...за недостатком доказательств", вместо "за отсутствием состава преступления".

Что значит "за недостатком доказательств"? Оперативники отнеслись к делу, спустя рукава, мол и так сойдёт. Суд всегда за нас.
А тут такой неожиданный поворот...

Лизоблюды власти предержащих!
Не надо вам публиковать видео вызовы (Усманов, Золотов), не трогайте журналистскую братию. У них хоть маленькая и хилая, но все-таки "четвертая власть". Заклюют.

Когда читал статью, всё ждал, когда кремле поданный традиционно перейдет к оскорблениям. И вот: "одноклеточные". Конечно, не уровень "2% дерьма". Но автор еще не дорос до мэтра патриотического слова.
13
2
=
11
Патриот 15.06.2019 10:43
В Москве на детской площадке нашли двух мужчин без сознания – они лежали там несколько часов. Одним из мужчин оказался ведущий телеканала MTV Михаил Рольник.

Какая жестокость режЫма! Кому-то дурь подбрасывают, а кого-то вынуждают покупать. Марш за Мишку Рыольника будет?
2
16
=
-14
Наган 15.06.2019 14:37
Так это же ваши рыльники - кфс, макдак, мтв, пиво, водка путинка, то чем вы из народа быдло делаете, все по православному - скрепно и духовно.
Ты компик-то с бесовского запада на Эльбрус с ЭльбрусОС поменял, погромист?
7
0
=
7
ТОТ 15.06.2019 11:05
Педроид тебе больше чем на картинке знать не положено....
9
2
=
7
Патриот 15.06.2019 11:09
ТОТ: Педроид тебе больше чем на картинке знать не положено....

По-детски отвечаешь, ТОТошка. Типо "сям такой". Возразить нечего, трепло новосибирское?
0
13
=
-13
Патриот:
ТОТ: Педроид тебе больше чем на картинке знать не положено....

По-детски отвечаешь, ТОТошка. Типо "сям такой". Возразить нечего, трепло новосибирское?

Патр, после МРОТа в Гондурасе - 360 долл. возражать ваще нечего. Когда Прорыв то? ))) куда мчится Родина на 27-и махах?
1
1
=
0
ТОТ 15.06.2019 11:08
А еще все это придумал ТРАМП а ПУТИН вообще об этом не знает:
Безграничная власть и постоянное превышение полномочий. Откаты и теневые бизнесы. Пытки одних заключенных и роскошная жизнь других. Миллиарды рублей, которые находят в квартирах далеко не самых высоких начальников спецслужб. Грандиозный скандал с делом Ивана Голунова. Это далеко не все свидетельства превращения российских силовых структур в полноценный теневой мир, контроль над которым рискует утратить гражданская власть.
Кто обкрадывает москвичей

БУ Компpeсcoр Кoндициoнеpа
БУ Кoмпрecсоp Кoндициoнeра. Покупaйтe выгаднo в нaшем магaзинe. Звоните!
аutostrong-m.ru

Всe eщe пoдбиpaешь жилье?
Кирпичные домa c тeплым пoлом! Paзвитая инфрacтpуктурa. Зaпишитeсь нa экскурсию
berеzki54.ru

Кoмпpессoры peфрижepaторов
Компрессоры для Sandеn, TM, Dynе.
termomir.cоm
Главное
Политический кризис в Молдавии разрешился Политический кризис в Молдавии разрешился
Ограничен доступ к сайту с данными 900 тысяч россиян
Селяне подрались с цыганами
ГТС на Украине скоро накроется
Нашелся кот Алибасова
Читайте также
Почему российские города становятся новой кровью экономики
Как на Руси 5G внедряют
Как нефтяники страдают от торговой войны США и КНР
«Вы можете представить себе цифрового животновода?»
«Пытаются торпедировать»: Путин вступился за «Северный поток — 2»

Страсти вокруг дела Ивана Голунова – по словам журналиста, полицейские пытались подбросить ему наркотики — только подтверждают очевидную тенденцию. Дело стало настолько громким, что должностями поплатились два генерала: президент России Владимир Путин подписал указ об увольнении начальника управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Москве Юрия Девяткина и главу УВД по ЗАО Андрея Пучкова.

Силовые структуры, которые по долгу службы должны обеспечивать безопасность и бороться с криминальными элементами, сами напоминают криминальный мир. Причем прямо угрожающий безопасности граждан и государства.


10 июня состоялся суд над полковником МВД Дмитрием Захарченко, у которого нашли 9 млрд рублей. В ходе расследования таинственно исчезли 3 млн евро из этой суммы. Вину по основному эпизоду суд счел недоказанной. И все равно Захарченко приговорили к 13 годам колонии и 117 млн рублей штрафа. Рекорд полковника МВД Захарченко по «накоплениям» уже побит полковником ФСБ Кириллом Черкалиным и его коллегами, у которых, по данным СМИ, нашли 12 млрд рублей.

Совершенно фантасмагорическая история произошла в Сочи. В местных СМИ появились сообщения, что группа граждан опознала на фото с крупного ДТП, случившегося в городе 4 июня, Сергея Цапка. Того самого лидера кровавой Кущевской банды, прогремевшей на всю страну в начале в 2010-х своими серийными убийствами и фактически полным контролем над целым районом в Краснодарском крае. По официально версии, Цапок умер в СИЗО еще в 2014 году — от инсульта. Но после появления в сети фото с места ДТП у людей возникли подозрения, что смерть Цапка могла быть инсценировкой, а сам он тайно вышел на свободу....
8
1
=
7
ТОТ 15.06.2019 12:59
Вранье основа вертикали:
Взять прожиточный минимум в 2013 году – 6913 рубля. В 2019 году 10213 руб. На лицо рост на 47,7 %. А в долларах? 2013 году – (6913:31) 223$, а в 2019 – (10213:65) 157,1 $. Падение на 31%. Только вот товаров за рубли у нас нет. Все покупается за доллары, продается за рубли, затем меняется на доллары и уплывает в дальние страны. Хотя… может, есть у кого товары, сделанные в России на российских станках? Может, кто-то ходит в одежде российской из российских материалов? Посчитайте свою зарплату в долларах. Если она в рублях не удвоилась с 2013 года – реальные ваши доходы уменьшились. И не на 1% как нас уверяют.

Хороший показатель реального падения доходов – наши депутаты. Маркер такой. Они плевать хотели на Росстат с их статистикой. Себе, любимым, они с 2013 года заработную плату, и другие надбавки, подняли ровно вдвое. Заработная плата чиновников за этот же период – вдвое. Все четко по курсу доллар/рубль. Вот и ответ на вопрос, а какая у нас инфляция? Они то уж точно знают, где реальная, а где параллельная вселенная.

Бензин АИ-92 в 2013 году стоил 28 рублей. В 2019 году – уже 45 рублей. Будет стоить 54 рубля. Ждем инициатив Правительства РФ.
11
0
=
11
Патриот 15.06.2019 20:50
Мальчики и девочки в Киеве и окрестностях! Русским не нужно заниматься выпиливанием ваших нацистов. Вы сами и без нас прекрасно справляетесь. И не надо нас приплетать в свои разборки. Сами, всё сами. А мы только жуём попкорн и требуем продолжения банкета.

Александр Роджерс
0
4
=
-4
Наган 15.06.2019 20:55
Т.е. вы сами себя на столбах вешать собираетесь, а путлерюгенты?
4
0
=
4
Патриот 15.06.2019 23:10
Да приезжай сразу на Ильинку, чё там. Ты же даже на сайт выходишь через анонимайзер, сцышь напрямую. Только зря, сайт все фиксирует.
0
4
=
-4
Наган 15.06.2019 23:27
Пхххх, точно эникей из школьного компутерного класса, в башке у тебя сайт ничего не фиксирует. Да точно, я не просто через анонимайзер выхожу, пользуюсь TAILS и тором, сцу вдруг патридиот, что-то там определит и выведет на чистую воду. Какой же ты тупой, легенду тебе пора менять, ты не точно на погромиста-фрилянсера не тянешь, ты на юзвера начального уровня не совсем выходишь. Так что давай говори адрес и время на Ильинке, завтра из Центра подъеду, для ольгинских придурков - Центр, это Центральный район Новокузнецка, здесь в Новокузнецке, в Кузбассе так говорят, по карте в бубльгисе посмотрите, где это.
2
2
=
0
Патриот 15.06.2019 23:47
Какие проблемы, майданутый, приходи прямо к БТРу, он у нас один на Ильинке. Я на водительском сиденье буду.
0
3
=
-3
Наган 15.06.2019 23:58
В ольгино стритвью освоили, да фашик.
1
2
=
-1
Патриот 15.06.2019 23:50
Скушно становится. Фсе...
0
4
=
-4
Наган 15.06.2019 23:54
Обхезался и слился ольгинский утырок.
2
2
=
0
Патриот: Скушно становится. Фсе...

Так вздрочните друг на дружку, ольгинские.
Слышь, дуплообразный, как ты глубинно объяснишь МРОТ в Гондурасе - 360 баксов? ))) напрягёшь извилины?
Васька щитал тебя гением, Архитектор считает тебя умным животным, оправдаешь? ))))
1
0
=
1