#
#
Просмотров: 1098
Тема дня

Главное, чтоб не покидало вдохновение

Picture

Своё 75-летие, официальный, законный юбилей, заслуженный художник России, действительный академик Российской академии художеств, наш земляк Николай Ротко отметил в Художественном музее 13 сентября, в день своего рождения.

Просмотров: 14500
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18966
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

Близнец 21-09-2019 22:30

Ruthenium 21-09-2019 22:24

кол 21-09-2019 21:55

Папа 21-09-2019 21:19

Kotafey 21-09-2019 21:10

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Вахтанг Кикабидзе открестился от выступлений в России

Кикабидзе открестился от выступлений

Популярный грузинский актер-русофоб Вахтанг Кикабидзе прокомментировал сообщения о том, что он якобы имеет тайный заработок в России.

Кикабидзе заверил, что в последний раз в России он был в 2008 году, отмечает "Русвесна". Вахтанг заявил, что после войны в Южной Осетии, несмотря на большое количество приглашений, он отказывался от гастролей.

"Все время звонят мне, просят приезжать, приглашают. Я не еду", — сказал он. "В Москву… На гастроли звали. Я сказал, что ноги моей там не будет, пока между нашими странами такая ситуация", — подчеркнул Кикабидзе, добавив, что сообщения о его тайных корпоративах "это провокация обычная".

Актер Борис Клюев, как сообщает "Политэксперт", рассказал о приездах Вахтанга Кикабидзе, официально отказавшегося выступать в РФ. Артист отметил, что тот по-прежнему приезжает в Россию, однако в его договоре указано обеспечение анонимности.

"Потому что в Грузии он был просто музыкантом, и все, не больше. Невыдающимся музыкантом", — прокомментировал странную ситуацию звезда сериала "Воронины".

14.07.2019
Просмотров: 900 | Комментариев: 41
Саваж 14.07.2019 08:20
"В Москву… На гастроли звали. Я сказал, что ноги моей там не будет, пока между нашими странами такая ситуация"---кому ты нахрен нужен старый пердун со своими гастролями?"
16
12
=
4
АЛЕКС 14.07.2019 08:41
Соваж это старик,вырожайся,и извенения попроси?
4
11
=
-7
Саваж 14.07.2019 08:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ 14.07.2019 08:53
Саваж: Да пошел ты вместе с этим миминой...харя у тебя треснет пополам если я у таких буду прощения просить...

а зря...леха терешко реально крут и авторитет точилинский ))
5
7
=
-2
Саваж 14.07.2019 08:55
Понял...волшебник недоучка!!! Реально опасен!!!
6
4
=
2
Близнец 14.07.2019 11:20
АПМ:
Саваж: Да пошел ты вместе с этим миминой...харя у тебя треснет пополам если я у таких буду прощения просить...

а зря...леха терешко реально крут и авторитет точилинский ))

Точно. В лихие 90 - е вокзал на уши ставил.
Стащить чё- нибудь или на атасе постоять..
1
4
=
-3
АЛЕКС 14.07.2019 15:09
Я скозал извенись перед стариком,какой бы он не был он жизнь прожил.
4
5
=
-1
АПМ 14.07.2019 09:13
нахапал бабла в России раньше и теперь можно "открестится"...жидяра горская, что с него взять...
13
12
=
1
Саваж 14.07.2019 09:19
АПМ: нахапал бабла в России раньше и теперь можно "открестится"...жидяра горская, что с него взять...

И этот тоже??? Ну тогда все ясно....
5
9
=
-4
АПМ: нахапал бабла в России раньше и теперь можно "открестится"...жидяра горская, что с него взять...

Хех... и ни одного американского КФСа не построил... как истинный пейсоносец.
5
2
=
3
Папа 14.07.2019 10:37
Честный мужик.
6
9
=
-3
Близнец 14.07.2019 11:24
Папа: Честный мужик.

мимино,одним словом.
2
7
=
-5
ilnikbez 14.07.2019 12:58
Это не новость это пургец провластный, не интересно.
5
4
=
1
Близнец 14.07.2019 13:07
Это тоже не новость? Какой-то транс..формер — лесбиянец оскорбляет президента России. А его подруга— гендиректор грузиянского канала поддерживает его( её).
Мало того,обещает писять в вино и боржоми,отправляемые в Россию.
2
3
=
-1
Franz 14.07.2019 20:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Дихлофос 14.07.2019 22:27
Близнец: Какой-то транс..формер — лесбиянец оскорбляет президента России.

После пенсионного ограбления, называть Путина президентом, могут исключительно едорасы.
4
2
=
2
Близнец 14.07.2019 13:08
А это вино от грузиян...
3
3
=
0
ктото 14.07.2019 14:15
Зря кикабидзе от своего прошлого отказывается, я понимаю еще молодые, критически настроенные, еще можно понять. Но он был признан здесь в России и вдруг как плевок на нас, на свою прошлую жизнь. Да и фиг с тобой, без тебя переживем. Себе хуже сделал. Мелко, не мудро.
7
4
=
3
SBPopov 14.07.2019 19:02
ктото: Зря кикабидзе от своего прошлого отказывается, я понимаю еще молодые, критически настроенные, еще можно понять. Но он был признан здесь в России и вдруг как плевок на нас, на свою прошлую жизнь. Да и фиг с тобой, без тебя переживем. Себе хуже сделал. Мелко, не мудро.


Строго говоря, Кикабидзе был признан в Советском Союзе. Как и многие другие "звёзды" из ныне "независимых государств". Волонтир, Мкртычан, Калныньш и т.д. В каждой республике были свои НАШИ Звёзды
5
1
=
4
Простой кикабидзе россии маму делал... супердержава ..ева...
1
0
=
1
Лошарики по жизне...
1
0
=
1
Lementuev 14.07.2019 17:18
Чушь собачья. Никакой он не русофоб. Он даже интервью на русском языке дает. Стал бы русофоб это делать?
9
4
=
5
кол 14.07.2019 17:46
Lementuev: Чушь собачья. Никакой он не русофоб. Он даже интервью на русском языке дает. Стал бы русофоб это делать?

Имперцы обычно везде русофобию находят.
1
4
=
-3
АПМ 14.07.2019 17:53
Lementuev: Чушь собачья. Никакой он не русофоб. Он даже интервью на русском языке дает. Стал бы русофоб это делать?

Если в Верховную Раду придут правильные люди, если они будут работать согласованно, все может закончиться достаточно быстро. Должны прийти люди, которые ратуют за свою страну, а не за свой карман. Поверьте мне! Россия не хочет, чтобы Украина продолжала сопротивляться. Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет! Ведь если эта война будет длиться долго, встать на ноги Украине будет очень сложно,
заявил Кикабидзе в интервью украинскому интернет-изданию Сегодня.ua.
В ответ на вопрос о президенте Украины Порошенко, артист ответил, что лично с ним не знаком, но «впечатление о себе он оставляет хорошее». Воссоединение России и Крыма он охарактеризовал как «дикий захват территории». И заявил о своей готовности выступить на Украине.

Народ сам разберется, где черное, а где белое. Сейчас всем украинцам надо держаться за руки и петь одну песню — за свободу родной державы. Потому что если этого не делать, все может очень плохо кончиться.
«И еще поскакать», — так и хочется добавить к последнему пассажу Кикабидзе.
3
8
=
-5
АПМ 14.07.2019 17:55
Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО
такой вот "чудак-русофил"
5
8
=
-3
Lementuev 15.07.2019 00:16
АПМ: Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО
такой вот "чудак-русофил"

то есть, те, кто воевал в Чечне они чеченофобы? или в Афганистане - афганофобы? Вы, имперцы-нацики, постоянно путаете государство и армию с обычным народом. Говздь что ли в глове?
4
1
=
3
АПМ:
Lementuev: Чушь собачья. Никакой он не русофоб. Он даже интервью на русском языке дает. Стал бы русофоб это делать?

Если в Верховную Раду придут правильные люди

Вы обгадитесь, так же.
5
3
=
2
кол 14.07.2019 20:30
АПМ:
Lementuev: Чушь собачья. Никакой он не русофоб. Он даже интервью на русском языке дает. Стал бы русофоб это делать?

Если в Верховную Раду придут правильные люди, если они будут работать согласованно, все может закончиться достаточно быстро. Должны прийти люди, которые ратуют за свою страну, а не за свой карман. Поверьте мне! Россия не хочет, чтобы Украина продолжала сопротивляться. Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет! Ведь если эта война будет длиться долго, встать на ноги Украине будет очень сложно,
заявил Кикабидзе в интервью украинскому интернет-изданию Сегодня.ua.
В ответ на вопрос о президенте Украины Порошенко, артист ответил, что лично с ним не знаком, но «впечатление о себе он оставляет хорошее». Воссоединение России и Крыма он охарактеризовал как «дикий захват территории». И заявил о своей готовности выступить на Украине.

Народ сам разберется, где черное, а где белое. Сейчас всем украинцам надо держаться за руки и петь одну песню — за свободу родной державы. Потому что если этого не делать, все может очень плохо кончиться.
«И еще поскакать», — так и хочется добавить к последнему пассажу Кикабидзе.

АПМ, вы из кожи лезете, чтобы прослыть русским, а что это такое? Судя по радикальности - черносотенец и шовинист. Вдолбили себе в голову, что свою кружку надо носить с собой, иначе русофобы отравят - Москва ничего не может предложить миру - ни в технологиях, ни в социальном развитии. И Путин договорился до сворачивания либерализма - понимая его узко, как ЛГБТ. Но Си сказал ему, значит, будете плестись в хвосте. В РФ депопуляция нарастает, а вы все рот божьей росой полощите.
5
1
=
4
Lementuev 15.07.2019 00:15
АПМ:
Lementuev: Чушь собачья. Никакой он не русофоб. Он даже интервью на русском языке дает. Стал бы русофоб это делать?

Если в Верховную Раду придут правильные люди, если они будут работать согласованно, все может закончиться достаточно быстро. Должны прийти люди, которые ратуют за свою страну, а не за свой карман. Поверьте мне! Россия не хочет, чтобы Украина продолжала сопротивляться. Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет! Ведь если эта война будет длиться долго, встать на ноги Украине будет очень сложно,
заявил Кикабидзе в интервью украинскому интернет-изданию Сегодня.ua.
В ответ на вопрос о президенте Украины Порошенко, артист ответил, что лично с ним не знаком, но «впечатление о себе он оставляет хорошее». Воссоединение России и Крыма он охарактеризовал как «дикий захват территории». И заявил о своей готовности выступить на Украине.

Народ сам разберется, где черное, а где белое. Сейчас всем украинцам надо держаться за руки и петь одну песню — за свободу родной державы. Потому что если этого не делать, все может очень плохо кончиться.
«И еще поскакать», — так и хочется добавить к последнему пассажу Кикабидзе.

это здорово все в пересказе с царьграда, но вот как оно на самом деле было, это интервью? может ссылочка осталась?
2
1
=
1
SBPopov 14.07.2019 19:03
Lementuev: Чушь собачья. Никакой он не русофоб. Он даже интервью на русском языке дает. Стал бы русофоб это делать?


согласен. Чтобы вероятный противник понял :)
2
1
=
1
Lementuev 14.07.2019 17:20
А выходка Габунии вызвала возмущение у грузин. Вот буквально на днях обсуждали это с одним грузином. Он против Путина но, сказал, так все равно нельзя. Нельзя так про маму говорить.
5
3
=
2
АПМ 14.07.2019 18:21
Зеленский такой молодой в красных труселях и поганая ржавая лестница в загаженное море...
Крым, чо ((
И не верьте, если вам скажут Одесса...
0
10
=
-10
кол 14.07.2019 20:11
АПМ: Зеленский такой молодой в красных труселях и поганая ржавая лестница в загаженное море...
Крым, чо ((
И не верьте, если вам скажут Одесса...

Привет, танкистам! Скажи спасибо, что не в Иркутске, танк закопал.
2
2
=
0
Franz 14.07.2019 21:32
Ваша правда, в Крiму Крыму море кристально чистое, цены на отдых и проезд к вернувшимся в родную гавань почти бесплатен и доступен всем сибирякам.
2
1
=
1
Kotafey 14.07.2019 22:02
в красныйх трусах...да еще на русском только разговаривал (видео есть) при этом... А вы видели как он чиновников адесских отчитывал.Пол видео на русском! Он просто демонстративно кладет на бандеровскую западенскую мову.Даже говорит на ней с жутким еврейским одесским акцентом...тролит...
2
1
=
1