#
#
Просмотров: 74
Тема дня

"Секвестирование" маршрутов: Заводской район

Picture

Мы решили разобрать предлагаемую схему маршрутной сети Новокузнецка "по косточкам". А точнее, по районам.

Просмотров: 35576
Тема недели

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Просмотров: 45036
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Вахтанг Кикабидзе открестился от выступлений в России

Кикабидзе открестился от выступлений

Популярный грузинский актер-русофоб Вахтанг Кикабидзе прокомментировал сообщения о том, что он якобы имеет тайный заработок в России.

Кикабидзе заверил, что в последний раз в России он был в 2008 году, отмечает "Русвесна". Вахтанг заявил, что после войны в Южной Осетии, несмотря на большое количество приглашений, он отказывался от гастролей.

"Все время звонят мне, просят приезжать, приглашают. Я не еду", — сказал он. "В Москву… На гастроли звали. Я сказал, что ноги моей там не будет, пока между нашими странами такая ситуация", — подчеркнул Кикабидзе, добавив, что сообщения о его тайных корпоративах "это провокация обычная".

Актер Борис Клюев, как сообщает "Политэксперт", рассказал о приездах Вахтанга Кикабидзе, официально отказавшегося выступать в РФ. Артист отметил, что тот по-прежнему приезжает в Россию, однако в его договоре указано обеспечение анонимности.

"Потому что в Грузии он был просто музыкантом, и все, не больше. Невыдающимся музыкантом", — прокомментировал странную ситуацию звезда сериала "Воронины".

14.07.2019
Просмотров: 1060 | Комментариев: 41
Саваж 14.07.2019 08:20
"В Москву… На гастроли звали. Я сказал, что ноги моей там не будет, пока между нашими странами такая ситуация"---кому ты нахрен нужен старый пердун со своими гастролями?"
16
12
=
4
АЛЕКС 14.07.2019 08:41
Соваж это старик,вырожайся,и извенения попроси?
4
11
=
-7
Саваж 14.07.2019 08:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ 14.07.2019 08:53
Саваж: Да пошел ты вместе с этим миминой...харя у тебя треснет пополам если я у таких буду прощения просить...

а зря...леха терешко реально крут и авторитет точилинский ))
5
7
=
-2
Саваж 14.07.2019 08:55
Понял...волшебник недоучка!!! Реально опасен!!!
6
4
=
2
Близнец 14.07.2019 11:20
АПМ:
Саваж: Да пошел ты вместе с этим миминой...харя у тебя треснет пополам если я у таких буду прощения просить...

а зря...леха терешко реально крут и авторитет точилинский ))

Точно. В лихие 90 - е вокзал на уши ставил.
Стащить чё- нибудь или на атасе постоять..
1
4
=
-3
АЛЕКС 14.07.2019 15:09
Я скозал извенись перед стариком,какой бы он не был он жизнь прожил.
4
5
=
-1
АПМ 14.07.2019 09:13
нахапал бабла в России раньше и теперь можно "открестится"...жидяра горская, что с него взять...
13
12
=
1
Саваж 14.07.2019 09:19
АПМ: нахапал бабла в России раньше и теперь можно "открестится"...жидяра горская, что с него взять...

И этот тоже??? Ну тогда все ясно....
5
9
=
-4
АПМ: нахапал бабла в России раньше и теперь можно "открестится"...жидяра горская, что с него взять...

Хех... и ни одного американского КФСа не построил... как истинный пейсоносец.
5
2
=
3
Папа 14.07.2019 10:37
Честный мужик.
6
9
=
-3
Близнец 14.07.2019 11:24
Папа: Честный мужик.

мимино,одним словом.
2
7
=
-5
ilnikbez 14.07.2019 12:58
Это не новость это пургец провластный, не интересно.
5
4
=
1
Близнец 14.07.2019 13:07
Это тоже не новость? Какой-то транс..формер — лесбиянец оскорбляет президента России. А его подруга— гендиректор грузиянского канала поддерживает его( её).
Мало того,обещает писять в вино и боржоми,отправляемые в Россию.
2
3
=
-1
Franz 14.07.2019 20:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Дихлофос 14.07.2019 22:27
Близнец: Какой-то транс..формер — лесбиянец оскорбляет президента России.

После пенсионного ограбления, называть Путина президентом, могут исключительно едорасы.
4
2
=
2
Близнец 14.07.2019 13:08
А это вино от грузиян...
3
3
=
0
ктото 14.07.2019 14:15
Зря кикабидзе от своего прошлого отказывается, я понимаю еще молодые, критически настроенные, еще можно понять. Но он был признан здесь в России и вдруг как плевок на нас, на свою прошлую жизнь. Да и фиг с тобой, без тебя переживем. Себе хуже сделал. Мелко, не мудро.
7
4
=
3
SBPopov 14.07.2019 19:02
ктото: Зря кикабидзе от своего прошлого отказывается, я понимаю еще молодые, критически настроенные, еще можно понять. Но он был признан здесь в России и вдруг как плевок на нас, на свою прошлую жизнь. Да и фиг с тобой, без тебя переживем. Себе хуже сделал. Мелко, не мудро.


Строго говоря, Кикабидзе был признан в Советском Союзе. Как и многие другие "звёзды" из ныне "независимых государств". Волонтир, Мкртычан, Калныньш и т.д. В каждой республике были свои НАШИ Звёзды
5
1
=
4
Простой кикабидзе россии маму делал... супердержава ..ева...
1
0
=
1
Лошарики по жизне...
1
0
=
1
Lementuev 14.07.2019 17:18
Чушь собачья. Никакой он не русофоб. Он даже интервью на русском языке дает. Стал бы русофоб это делать?
9
4
=
5
кол 14.07.2019 17:46
Lementuev: Чушь собачья. Никакой он не русофоб. Он даже интервью на русском языке дает. Стал бы русофоб это делать?

Имперцы обычно везде русофобию находят.
1
4
=
-3
АПМ 14.07.2019 17:53
Lementuev: Чушь собачья. Никакой он не русофоб. Он даже интервью на русском языке дает. Стал бы русофоб это делать?

Если в Верховную Раду придут правильные люди, если они будут работать согласованно, все может закончиться достаточно быстро. Должны прийти люди, которые ратуют за свою страну, а не за свой карман. Поверьте мне! Россия не хочет, чтобы Украина продолжала сопротивляться. Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет! Ведь если эта война будет длиться долго, встать на ноги Украине будет очень сложно,
заявил Кикабидзе в интервью украинскому интернет-изданию Сегодня.ua.
В ответ на вопрос о президенте Украины Порошенко, артист ответил, что лично с ним не знаком, но «впечатление о себе он оставляет хорошее». Воссоединение России и Крыма он охарактеризовал как «дикий захват территории». И заявил о своей готовности выступить на Украине.

Народ сам разберется, где черное, а где белое. Сейчас всем украинцам надо держаться за руки и петь одну песню — за свободу родной державы. Потому что если этого не делать, все может очень плохо кончиться.
«И еще поскакать», — так и хочется добавить к последнему пассажу Кикабидзе.
3
8
=
-5
АПМ 14.07.2019 17:55
Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО
такой вот "чудак-русофил"
5
8
=
-3
Lementuev 15.07.2019 00:16
АПМ: Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО
такой вот "чудак-русофил"

то есть, те, кто воевал в Чечне они чеченофобы? или в Афганистане - афганофобы? Вы, имперцы-нацики, постоянно путаете государство и армию с обычным народом. Говздь что ли в глове?
4
1
=
3
АПМ:
Lementuev: Чушь собачья. Никакой он не русофоб. Он даже интервью на русском языке дает. Стал бы русофоб это делать?

Если в Верховную Раду придут правильные люди

Вы обгадитесь, так же.
5
3
=
2
кол 14.07.2019 20:30
АПМ:
Lementuev: Чушь собачья. Никакой он не русофоб. Он даже интервью на русском языке дает. Стал бы русофоб это делать?

Если в Верховную Раду придут правильные люди, если они будут работать согласованно, все может закончиться достаточно быстро. Должны прийти люди, которые ратуют за свою страну, а не за свой карман. Поверьте мне! Россия не хочет, чтобы Украина продолжала сопротивляться. Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет! Ведь если эта война будет длиться долго, встать на ноги Украине будет очень сложно,
заявил Кикабидзе в интервью украинскому интернет-изданию Сегодня.ua.
В ответ на вопрос о президенте Украины Порошенко, артист ответил, что лично с ним не знаком, но «впечатление о себе он оставляет хорошее». Воссоединение России и Крыма он охарактеризовал как «дикий захват территории». И заявил о своей готовности выступить на Украине.

Народ сам разберется, где черное, а где белое. Сейчас всем украинцам надо держаться за руки и петь одну песню — за свободу родной державы. Потому что если этого не делать, все может очень плохо кончиться.
«И еще поскакать», — так и хочется добавить к последнему пассажу Кикабидзе.

АПМ, вы из кожи лезете, чтобы прослыть русским, а что это такое? Судя по радикальности - черносотенец и шовинист. Вдолбили себе в голову, что свою кружку надо носить с собой, иначе русофобы отравят - Москва ничего не может предложить миру - ни в технологиях, ни в социальном развитии. И Путин договорился до сворачивания либерализма - понимая его узко, как ЛГБТ. Но Си сказал ему, значит, будете плестись в хвосте. В РФ депопуляция нарастает, а вы все рот божьей росой полощите.
5
1
=
4
Lementuev 15.07.2019 00:15
АПМ:
Lementuev: Чушь собачья. Никакой он не русофоб. Он даже интервью на русском языке дает. Стал бы русофоб это делать?

Если в Верховную Раду придут правильные люди, если они будут работать согласованно, все может закончиться достаточно быстро. Должны прийти люди, которые ратуют за свою страну, а не за свой карман. Поверьте мне! Россия не хочет, чтобы Украина продолжала сопротивляться. Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет! Ведь если эта война будет длиться долго, встать на ноги Украине будет очень сложно,
заявил Кикабидзе в интервью украинскому интернет-изданию Сегодня.ua.
В ответ на вопрос о президенте Украины Порошенко, артист ответил, что лично с ним не знаком, но «впечатление о себе он оставляет хорошее». Воссоединение России и Крыма он охарактеризовал как «дикий захват территории». И заявил о своей готовности выступить на Украине.

Народ сам разберется, где черное, а где белое. Сейчас всем украинцам надо держаться за руки и петь одну песню — за свободу родной державы. Потому что если этого не делать, все может очень плохо кончиться.
«И еще поскакать», — так и хочется добавить к последнему пассажу Кикабидзе.

это здорово все в пересказе с царьграда, но вот как оно на самом деле было, это интервью? может ссылочка осталась?
2
1
=
1
SBPopov 14.07.2019 19:03
Lementuev: Чушь собачья. Никакой он не русофоб. Он даже интервью на русском языке дает. Стал бы русофоб это делать?


согласен. Чтобы вероятный противник понял :)
2
1
=
1
Lementuev 14.07.2019 17:20
А выходка Габунии вызвала возмущение у грузин. Вот буквально на днях обсуждали это с одним грузином. Он против Путина но, сказал, так все равно нельзя. Нельзя так про маму говорить.
5
3
=
2
АПМ 14.07.2019 18:21
Зеленский такой молодой в красных труселях и поганая ржавая лестница в загаженное море...
Крым, чо ((
И не верьте, если вам скажут Одесса...
0
10
=
-10
кол 14.07.2019 20:11
АПМ: Зеленский такой молодой в красных труселях и поганая ржавая лестница в загаженное море...
Крым, чо ((
И не верьте, если вам скажут Одесса...

Привет, танкистам! Скажи спасибо, что не в Иркутске, танк закопал.
2
2
=
0
Franz 14.07.2019 21:32
Ваша правда, в Крiму Крыму море кристально чистое, цены на отдых и проезд к вернувшимся в родную гавань почти бесплатен и доступен всем сибирякам.
2
1
=
1
Kotafey 14.07.2019 22:02
в красныйх трусах...да еще на русском только разговаривал (видео есть) при этом... А вы видели как он чиновников адесских отчитывал.Пол видео на русском! Он просто демонстративно кладет на бандеровскую западенскую мову.Даже говорит на ней с жутким еврейским одесским акцентом...тролит...
2
1
=
1