#
#
Просмотров: 1272
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2882
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11862
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сергея Кузнецова могут снять с выборов главы г. Новокузнецка

Сергея Кузнецова могут лишить регистрации

С административным исковым заявлением в суд обратился другой зарегистрированный в качестве кандидата на должность главы г. Новокузнецка кандидат, Евгений Смехнов.

Административным ответчиком значится Муниципальная избирательная комиссия Новокузнецкого городского округа в лице председателя МИК НГО Упоровой Л.В.

Заинтересованное лицо: Кузнецов Сергей Николаевич.

Смехнов ссылается на то, что "нарушено предусмотренное ч.1 ст.5 67-ФЗ от 12.06.02 право на участие в выборах на равных основаниях, т.к. по существу противозаконно зарегистрирован кандидат, который будет избираться наряду с кандидатами, включая административного истца, зарегистрированными на основаниях законных.

Имели место следующие нарушения законодательства при принятии обжалуемого решения.

1. Из буквального содержания п.1. обжалуемого решения, опубликованного 09.08.18 в газете "Новокузнецк" и размещенного в разделе решений от 03.08.18 на сайте ответчика, следует, что Кузнецов С.Н. был зарегистрирован 19.07.18 в 16.23. А согласно информации на сайте и сама дата решения не 03.08.18, а 03.07.18. То есть из содержания текста обжалуемого решения в двух его официальных публикациях усматривается, что Кузнецов С.Н. был зарегистрирован ответчиком как минимум трижды..."...

Исковые требования Евгения Смехнова:

1. Признать решение МИК НГО №68/430 от 03.08.2018 года о регистрации Кузнецова Сергея Николаевича, выдвинутого избирательным объединением Новокузнецкое местное отделение Кемеровского регионального отделения всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом на должность Главы города Новокузнецка недействительным

2. Отменить регистрацию кандидата на должность Главы города Новокузнецка Кузнецова Сергея Николаевича.

Центральный районный суд г. Новокузнецка в лице судьи Ю. С. Сташковой определил: принять административное исковое заявление Е. В. Смехнова, назначить подготовку судебного дела к разбирательству...

Досудебная подготовка назначена на 14 августа, 17.00.


14.08.2018
Просмотров: 11201 | Комментариев: 99
АЛЕКС 14.08.2018 17:05
Ха-Ха.Хрен,редьки не сладьше.
0
9
=
-9
АПМ 14.08.2018 17:06
Беда...
5
13
=
-8
АПМ 14.08.2018 17:07
А впрочем, фиолетово...все равно Виктора нашего Олеговича Смирнова не будет, а без него выборы незаконны...
19
12
=
7
ЖЖЖ 14.08.2018 17:53
Восстановится и победитЪ!
6
2
=
4
wayfarer_r 15.08.2018 11:04
АПМ: А впрочем, фиолетово...все равно Виктора нашего Олеговича Смирнова не будет, а без него выборы незаконны...

Незаконны и порочны.
1
0
=
1
Я что-то не слышал, что Сергей Кузнецов попросил у городского епископа Владимира благословение на избрание. Вот и результат.
14
3
=
11
ЖЖЖ 14.08.2018 17:51
Ё моё! Не благословил, что ли?
6
2
=
4
ворчун 14.08.2018 17:51
доцент истории: Я что-то не слышал, что Сергей Кузнецов попросил у городского епископа Владимира благословение на избрание. Вот и результат.
доцент, Вы на получение высшего образования у какого священнослужителя благославление брали?
а на институтское преподавание?
2
10
=
-8
ЖЖЖ 14.08.2018 17:52
епитимью!
8
2
=
6
Чувак 14.08.2018 19:34
А у Вас, полагаю, есть благословение на писание постов.
Да ещё и в пост.
))
3
6
=
-3
ворчун 14.08.2018 19:47
любимцы Посейдона не постятся
а благославление им выдаётся один раз и на всё
1
10
=
-9
Kotafey 14.08.2018 22:38
ворчун:
доцент истории: Я что-то не слышал, что Сергей Кузнецов попросил у городского епископа Владимира благословение на избрание. Вот и результат.
доцент, Вы на получение высшего образования у какого священнослужителя благославление брали?
а на институтское преподавание?

за Доцета матушка все молила Бога,
Все поклоны била, целовала крест.
А сыночку выпала, эх, дальняя дорога,
Хлопоты бубновые, пиковый интерес.

https://youtu.be/9-pXfiXGwNQ
1
4
=
-3
Профукали особенно областные и местные сми 200-летие каменной церкви в Ильинке https://vk.com/wall-79211246_2063
9
2
=
7
ЖЖЖ 14.08.2018 17:52
Горе то какое!
6
2
=
4
ЖЖЖ 14.08.2018 17:54
Досудебная подготовка назначена на 14 августа, 17.00. Прямо сейчас решают!
ту би ор нот ту би!
5
2
=
3
888 14.08.2018 18:26
Решать будут в ходе судебного заседания, досудебка это обычно быстро и скучно
5
0
=
5
WWWW 14.08.2018 18:36
888: Решать будут в ходе судебного заседания, досудебка это обычно быстро и скучно

Зато НЕ СКУЧНО бродят тетки из избиркома по территории Левого берега по подписантам, которые поставили свои личные подписи в подписных листах кандидата Смирнова В.О. и настоятельно выспрашивают граждан, в нарушение норм Закона, а савили ли они свои подписив подписных листах, а за кого-нить может быть они тоже ставили?!
Курьезный случай - одна женщина их послала нах...хутор бабочек ловить и сказала, что не только поставила подпись, по и придет голосовать со всеми родственниками именно за Смирнова.
Притащились к 91-летнему дедушке на Транспортная, 125 - дедок им моим плакатом еще с 2010 года морды утер и сказал что лично с родственниками пойдет голосовать за Смирнова.
Приперлись к моим знакомым, которые проживают на округе (во дебЫллы-то!!!) и тоже давай выспрашивать чо почем, хоккей и роккель тут причем, типа - он же БУЙНЫЙ, за него голосовать НЕЛЬЗЯ, откажитесь от своей подписи)))))
О чем мне вчера и сегодня доложили порядка 15 граждан к которым я приезжал и которые 16-го придут на Кузнецкий суд.
ИдиЁты, мля, у вас там в избиркомах сидат, НАРЦИСС НИкалаич, идиЁты...
Фомину уже давно пора на скотомогильник с ее недоразвитостью избирательных способностей и тягой к фальсификациям...а уж безграмотность - просто БЛЕЩЕТ!!!
Так и выберет она вам, НАРЦИСС НИкалаич, вместо вас - Евгения Владимировича Амана Гумировича Цивилёва.
11
6
=
5
WWWW 14.08.2018 19:12
И Следственный Комитет с прокуратурой как воды в рот наборали.
А может и не воды, ась?!
Нарушение НОРМ ЗАКОНА - и плевать едорассам на нарушения, сами вытворяют что хотят!
Нет в Уставе полномочий - нарисуют Кузнецова с "большой горки" как того егорку...
Ну дэбыллы, ну дэбыллы...
И это мы еще не копнули вглыбь первичек и делегантов на конференцию три-два-раССов!
10
6
=
4
Русин 15.08.2018 01:54
888: Решать будут в ходе судебного заседания, досудебка это обычно быстро и скучно


Возвращается Кузнецову подлость бумерангом На предыдущих выборах его максимально обезопасили от конкуренции жульнически сняв с выборов опасного для Кузнецова-кандидата конкурента Олега Матвечева, новокузнечанина по происхождению, кандидата философских наук, бывшего ранее вице-губернатором в Вологодской и Волгоградской областях, автора многих научных трудов. Тогда избирком проявил "принципиальность". Надеюсь сегодня и в процессе судья будет честен перед законом и новокузнечанами.
13
1
=
12
Близнец 15.08.2018 08:07
Русин:
888: Решать будут в ходе судебного заседания, досудебка это обычно быстро и скучно


Возвращается Кузнецову подлость бумерангом На предыдущих выборах его максимально обезопасили от конкуренции жульнически сняв с выборов опасного для Кузнецова-кандидата конкурента Олега Матвечева, новокузнечанина по происхождению, кандидата философских наук, бывшего ранее вице-губернатором в Вологодской и Волгоградской областях, автора многих научных трудов. Тогда избирком проявил "принципиальность". Надеюсь сегодня и в процессе судья будет честен перед законом и новокузнечанами.

И что такого особенного в олеге?
Обычный приспособленец.
1
9
=
-8
Русин 15.08.2018 11:16
Близнец:
Русин:
888: Решать будут в ходе судебного заседания, досудебка это обычно быстро и скучно


Возвращается Кузнецову подлость бумерангом На предыдущих выборах его максимально обезопасили от конкуренции жульнически сняв с выборов опасного для Кузнецова-кандидата конкурента Олега Матвечева, новокузнечанина по происхождению, кандидата философских наук, бывшего ранее вице-губернатором в Вологодской и Волгоградской областях, автора многих научных трудов. Тогда избирком проявил "принципиальность". Надеюсь сегодня и в процессе судья будет честен перед законом и новокузнечанами.

И что такого особенного в олеге?
Обычный приспособленец.


Надо полагать ваш Кузнецов приспособленец Необычный? Новый руководитель не из группировки Тулеева уже лучше хотя бы тем, что не обременён коррупционными связями и обязательствами.
4
2
=
2
АПМ 14.08.2018 18:00
Мадам Корюкова зато не ноет и при этом мэре расцвела как Кузнецкая Роза...
7
13
=
-6
888 14.08.2018 18:24
Лишат регистрации Кузнецова? Заманчиво. Но вряд ли
12
2
=
10
888 14.08.2018 18:25
Для этого должно что-то жуткое произойти. Например, Кузнецов должен был бы съесть голову Смехнова, или Смирнова, неважно
12
1
=
11
WWWW 14.08.2018 18:27
888: Лишат регистрации Кузнецова? Заманчиво. Но вряд ли

Все основания имеются - нарушение законности при регистрации кузнецова МИК НГО цветут махровым цветом, как и прокисшие полномочия госпожи Упоровой.
И мы это в суде докажем на "отлично".
10
9
=
1
888 14.08.2018 18:28
Есть такая поговорка, не кажи "гоп", пока не перепрыгнул
10
3
=
7
Сципион 14.08.2018 18:32
Если человек "гопник", то неважно, перепрыгнул или нет, всё равно: гоп-гоп-гоп...
8
13
=
-5
WWWW 14.08.2018 18:37
Так-то по тебе и видно, ГЫ-ГЫ)))
10
7
=
3
ТОТ 15.08.2018 14:14
Сципион: Если человек "гопник", то неважно, перепрыгнул или нет, всё равно: гоп-гоп-гоп...

Ты про Кузнецова? Истинная правда....
1
1
=
0
888 14.08.2018 18:29
Досудебка закончилась? Что там было?
11
0
=
11
WWWW 14.08.2018 18:37
Всё нормально было.
Встретимся с идиЁтами и гопотой от избиркомы в судебном процессе.
Кипятком цЫкають...
10
7
=
3
burgon 14.08.2018 23:36
WWWW:
888: Лишат регистрации Кузнецова? Заманчиво. Но вряд ли

Все основания имеются - нарушение законности при регистрации кузнецова МИК НГО цветут махровым цветом, как и прокисшие полномочия госпожи Упоровой.
И мы это в суде докажем на "отлично".

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
3
6
=
-3
WWWW 15.08.2018 08:33
Бурагоша, а тебя чо, всё вштыривает под кузнецовским ярмом?!
Как под мартиновским?!
4
3
=
1
burgon 15.08.2018 22:48
WWWW: Бурагоша, а тебя чо, всё вштыривает под кузнецовским ярмом?!
Как под мартиновским?!

Как-то ты против Блока слабоват.
0
0
=
0
гонец 15.08.2018 22:51
против блока
тока -склока
да , бургон?
ИДИ в загон
0
0
=
0
арбуз 14.08.2018 19:02
Сергея Кузнецова могут лишить регистрации? Да ты чё...
Ну, хоть одна хорошая новость за весь день....
15
2
=
13
WWWW 14.08.2018 19:13
арбуз: Сергея Кузнецова могут лишить регистрации? Да ты чё...
Ну, хоть одна хорошая новость за весь день....

ЛИШЕНКА вам НАРЦИСС НИкалаич, ЛИШЕНКА!
10
7
=
3
Kotafey 14.08.2018 22:45
арбуз: Сергея Кузнецова могут лишить регистрации? Да ты чё...
Ну, хоть одна хорошая новость за весь день....


А еще бывает что преворачивается Камаз с пряниками...
0
9
=
-9
арбуз 14.08.2018 19:03
эээ...а Цивилёва...Цивилёва не хотят случаем лишить?
14
1
=
13
WWWW 14.08.2018 19:09
Там у едораССов вроде в Уставе прописано выдвижение высшего должностного лица субъекта РФ.
А вот главы города НЕТУ!
8
8
=
0
888 14.08.2018 20:01
арбуз: эээ...а Цивилёва...Цивилёва не хотят случаем лишить?

А надо?
2
7
=
-5
WWWW 14.08.2018 19:14
Кузнецов, за НОЧЬ протоколы первичек успеете сделать?!))))
14
5
=
9
WWWW 14.08.2018 19:27
WWWW: Кузнецов, за НОЧЬ протоколы первичек успеете сделать?!))))

9
6
=
3
gogon 14.08.2018 19:37
WWWW: Кузнецов, за НОЧЬ протоколы первичек успеете сделать?!))))/quot
Дык, надо за окнами на Кирова 71 понаблюдать, вдруг там..
8
1
=
7
WWWW 14.08.2018 19:28
Приглашаем ВСЕХ желающих послушать в суд о том, как нарушают ЗАКОН едораССы!
15
5
=
10
viruss 14.08.2018 19:37
А как трудится избиркома и администрация в 23.00 - это просто ПЕСНЯ!
Никогда так не трудились, даже переписывая протоколы, а тут вот те раз!
Интересно, а госпожа Упорова понимает, что совершает уголовное преступление или ей тоже наплевать на Закон?
13
3
=
10
Патриот 14.08.2018 21:14
WWWW: Приглашаем ВСЕХ желающих послушать в суд о том, как нарушают ЗАКОН едораССы!

Если Витя анонсирует битву жириновца Смехнова против единороса Кузнецова, то будет тихий пшик вместо битвы.

Смехнов Евгений Владимирович
Дата рождения: 18.07.1975
Кандидат избран: 0
Выдвижение: 5
Образование: Новокузнецки торгово-коммерческий техникум, 1995
Место работы: ООО "ТК - УпакТорг", заместитель директора по общим вопросам


Пять раз не выбрали, и шестой не светит. Но нагадить лидеру гонки надо.

4
12
=
-8
b-km.ivanov 14.08.2018 21:46
Постой, что значит нагадить? Поступить по закону, то нагадить?
Т.е. , вы без фальши, вообще жить не можете.
15
2
=
13
Патриот 14.08.2018 22:00
b-km.ivanov: Постой, что значит нагадить? Поступить по закону, то нагадить?
Т.е. , вы без фальши, вообще жить не можете.

Дык ты закон-то почитай, может поймёшь.
2
14
=
-12
b-km.ivanov 14.08.2018 22:21
Патриот:
b-km.ivanov: Постой, что значит нагадить? Поступить по закону, то нагадить?
Т.е. , вы без фальши, вообще жить не можете.

Дык ты закон-то почитай, может поймёшь.


Я то его понял, а вот тебе не дано. Читай ченить другое. Ну какой нибудь там женский журнал. Есть же такие?
13
1
=
12
geese 15.08.2018 03:54
b-km.ivanov:
Патриот:
b-km.ivanov: Постой, что значит нагадить? Поступить по закону, то нагадить?
Т.е. , вы без фальши, вообще жить не можете.

Дык ты закон-то почитай, может поймёшь.


Я то его понял, а вот тебе не дано. Читай ченить другое. Ну какой нибудь там женский журнал. Есть же такие?
++++++ космополитан самое то для него- космический идиот
10
1
=
9
Большой Брат 15.08.2018 08:35
geese:
b-km.ivanov:
Патриот:
b-km.ivanov: Постой, что значит нагадить? Поступить по закону, то нагадить?
Т.е. , вы без фальши, вообще жить не можете.

Дык ты закон-то почитай, может поймёшь.


Я то его понял, а вот тебе не дано. Читай ченить другое. Ну какой нибудь там женский журнал. Есть же такие?
++++++ космополитан самое то для него- космический идиот


Да бросьте вы... Какой Космополитен? Мурзилка - вот это для него в самый раз...
6
3
=
3
Близнец 15.08.2018 08:14
Патриот:


Устаревшие данные. Уже не зам,уже не " картонторг ".
0
6
=
-6
Патриот 15.08.2018 10:48
https://candidates.golosinfo.org/p/505260-smehnov-evgeniy-vladimirovich

Смехнова Евгений Владимирович. Энциклопедия кандидатов.
Данные поменяют, когда Евгений Владимирович продует выборы в очередной раз.
1
5
=
-4
Kotafey 15.08.2018 10:59
Близнец:
Устаревшие данные. Уже не зам,уже не " картонторг ".

Точно! Зашел на сайт горсовета
http://gorsovetnkz.ru/index.php?id=168
А там! Он преДПРниматель... именно так без "И".ПРЕДПР - НИМАЕТ он! "И" лишнее...ИДПР не нужны лишние "гласные" они "глухие (и звонкие) согласные" .
Как обычно не все как у людеф... Смехной Смехнов...
1
3
=
-2
Kotafey 15.08.2018 11:00
ИДПР это ЛДПР...:) Очепятался как и печатники с сайта :)
1
2
=
-1
Патриот 15.08.2018 11:27
Реквизиты ИП Смехнов Евгений Владимирович

Офисная бумага А4 от 100,92 рублей.Скидки. Акции. Доставка.
tovaroffice.rutovaroffice.ru
Канцелярские товары оптом в Новосибирске. Оптовые цены. Скидки. Акции.
Бумага А4 СтуденческаяБумага А4 SVETOCOPYБумага А4 Снегурочка


Кандидат бумашшшкой торгует.
1
6
=
-5
Belka 15.08.2018 10:17
Патриот:

нагадить? Это просто для привлечения внимания к выборам, витя наверное уже прадик смотрит, Дим димыча жаль хороший юрист и человек
0
4
=
-4
Русин 15.08.2018 11:35
Патриот:



Не смеши мои тапочки. Лидер гонки? Он что сам стал главой города за счёт своих идей и их реализации на пользу населения города? Нет. Его нам навязал его начальника Тулеев, наглый человек без совести и чести. Поставил никого не спрашивая И.О. главы города и дал ему тем самым информационный, финансовый и организационные ресурсы всего города, а потом и говорит, мол, соревнуйтесь в "честной конкурентной" борьбе за избрание главой города. Реальных конкурентов убрали техническими жульническими способами ещё на дальних подступах к выборам (Матвейчева О.). Наглые тупые бараны, блин. "Избранник". При таком раскладе легитимность Кузнецова, как реально избранного народом руководителя города была изначально под большим вопросом. Тьфу.
6
1
=
5
Патриот 15.08.2018 12:12
Тупые у тебя тапочки. Матвейчева О.- это вообще кто?!
1
5
=
-4
Лом 14.08.2018 23:42
WWWW: Приглашаем ВСЕХ желающих послушать в суд о том, как нарушают ЗАКОН едораССы!

Это не новость
9
0
=
9
888 14.08.2018 20:04
Ёлки, не скучно вам
5
0
=
5
Патриот 14.08.2018 21:35
Кто-нибудь знает, что это. По твиттеру гуляет, пишут-Новокузнецк.https://mobile.twitter.com/SERG__ROTENBERG/status/1028631589469794304/video/1
1
10
=
-9
Здраво 15.08.2018 02:17
http://kuzpress.ru/incident/13-08-2018/61991.html
5
1
=
4
Папа 14.08.2018 22:08
Выборы выборы кандидаты ......
8
1
=
7
geese 15.08.2018 03:58
Папа: Выборы выборы кандидаты ......
едро3,14доры
5
2
=
3
Лом 14.08.2018 22:31
Смехнов, на кого лапку поднял?
1
5
=
-4
Лом 14.08.2018 22:31
В экстремисты запишут, смотри!
1
5
=
-4
Герасим 14.08.2018 22:53
Болобонство!! Ни болие как!!
2
5
=
-3
Король Лир 14.08.2018 23:02
Не думаю, что Кузю отстранят. А осадочек останется.
5
4
=
1
АПМ 14.08.2018 23:10
Вот ведь Виктор Смирнов каков, кого хочешь разоблачит и уволит...с ним не шути, чиновник!
4
8
=
-4
Патриот 15.08.2018 00:06
АПМ: Вот ведь Виктор Смирнов каков, кого хочешь разоблачит и уволит...с ним не шути, чиновник!

Опыт, его не пропьешь, ЛДПРовца Смехнова 5 раз не выбрали, а Витю-то уже 15.

Смирнов Виктор Олегович
Дата рождения: 18.01.1967
Кандидат избран: 0
Выдвижение: 15
Образование: ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2015
Место работы: пенсионер, Председатель совета КРОО "ЦСЭРН", директор Общественной приемной по защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг
2
12
=
-10
Близнец 15.08.2018 08:23
Патриот:

И где обитает Общественная приёмная по защите прав потребителей жилищно- коммунальных услуг?
Адреса,пароли,явки....расценки?
Вдруг поможет. Тогда на следующих выборах буду голосить за него. Могу даже в одиночном пикете постоять,в счёт оплаты услуг.
1
6
=
-5
WWWW 15.08.2018 08:32
Да нормально, работаем, людям помогаем.
Количество судебных процессов тому в подтверждение.
7
2
=
5
Патриот 15.08.2018 10:36
WWWW: Да нормально, работаем, людям помогаем.
Количество судебных процессов тому в подтверждение.

Врет, ой, врет!

http://www.xn----ptbecn7a.xn--p1ai
1
6
=
-5
Патриот 15.08.2018 10:42
Некоторое время назад в Новоильинском районе открылась общественная приемная «Центра социально-экономического развития населения». Возглавил ее небезызвестный Виктор Смирнов. Рекламный слоган гласит: «Приемная достойных целей – юридическая и консультационная помощь по вопросам ЖКХ». Однако некоторые жители, чьи дома обслуживает «Новоильинская инженерная компания», утверждают, что как таковой помощи они не получили. Вместо этого их активно призывали сменить обслуживающую организацию и войти в состав УК «ЖКХ»
2
6
=
-4
viruss 15.08.2018 12:06
Говорят, что тогда разом 11 домов у Реута отошли к другой управляшке))))
Реут был в бешенстве))))
5
0
=
5
Kotafey 15.08.2018 08:35
Ну у ВОС есть еще шанс . В графе
Выборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района второго созыва он числится зарегистрированным кандидатом .
https://candidates.golosinfo.org/p/3997-smirnov-viktor-olegovich
Станет сельчанином. Нормуль для пенсионера.
2
2
=
0
viruss 15.08.2018 08:37
Ну так и коровам хвосты кто-то крутить должен!))))))
А пока - накрутим упоротым в МИК!
4
1
=
3
Фандорин 14.08.2018 23:46
Сергея Кузнецова могут лишить регистрации

Лишайте я поржу
9
0
=
9
Ameno 15.08.2018 00:01
Начинай
7
0
=
7
Ameno 15.08.2018 00:02
Я б посмотрел на ржущего фандорина
7
0
=
7
viruss 15.08.2018 08:35
Упоротые в МИК работают по протаскиванию едрища во власть, даже внеурочно и практичемюски ночью.
Фотофакт:
10
3
=
7
Патриот 15.08.2018 10:30
viruss: Упоротые в МИК работают по протаскиванию едрища во власть, даже внеурочно и практичемюски ночью.
Фотофакт:

Вооот! Воооот! Это ж самый крутой компромат! За работу по ночам точно надо сажать! По какой статье не припомню.
2
11
=
-9
viruss 15.08.2018 12:21
А что вы так перевозбузднули, педтриот?
Вон, для суда по Смирнову даже наняли юриста из другого региона, наши-то не справляются!
Ольга Юрьевна Мержанова аж втряс идёт от норм законодательства, приводимых в суде.
Цивилеву бы уволить таких псевдоюристов, безграмотных и полу элек оральных "йоуриздов".
5
3
=
2
глава народа 15.08.2018 11:29
Город против Кузнецова. Чего только стоят скандалы с ржавыми трубами уложенными Казекой, Улицы грязные, Зимой не убирают, летом не поливают. Этот ставленник не любит свой город как и жителей.
8
1
=
7
Патриот 15.08.2018 12:08
глава народа: Город против Кузнецова. Чего только стоят скандалы с ржавыми трубами уложенными Казекой, Улицы грязные, Зимой не убирают, летом не поливают. Этот ставленник не любит свой город как и жителей.


А вы в каком районе главнародите? У меня на Ильинке очень чисто.
2
6
=
-4
viruss 15.08.2018 12:22
Чисто?
А чтож так воняет?
Гадите, педтриот?
4
2
=
2
Патриот 15.08.2018 12:07
Такие новости...

Так или иначе, за 4 дня до финального матча на счет Верзилова в американском банке JP Morgan поступило 5 тыс. долларов. Именно в этом банке в 2014 году Верзилов с супругой Толоконниковой и ее единомышленницей Марией Алехиной открыли другой счет – на зарегистрированную в американском штате Делавэр компанию BORATS, управляющим которой был назначен Хантер Хини, глава проекта «Голос».

Уже через пару месяцев после создания BORATS на счетах компании оказались сотни тысяч долларов. С поразительной скоростью американской валютой пополнялись и личные счета Верзилова. Деньги поступали от иностранных компаний и НКО, в числе которых небезызвестная неправительственная организация Amnesty International.


Акцию Pussy Riot на мундиале проплатил :"Голос", тот самый, который"за "честные выборы"
4
5
=
-1
viruss 15.08.2018 12:23
То есть, вы не за ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, педтриот?
4
2
=
2
ТОТ 15.08.2018 14:20
Да дебил он вот и все...давайте троля не кормить и сам здохнет игнор полный!!!!
3
1
=
2
Belka 15.08.2018 14:24
Один технолох?
1
4
=
-3
viruss 15.08.2018 16:14
Велка, один технолог (едораССт) тебя и твоих родителей делал.
3
2
=
1
Belka 15.08.2018 16:27
viruss: Велка, один технолог (едораССт) тебя и твоих родителей делал.
переходить на родителей это мерзко, аккуратнее а то белка орех расколет😋
0
3
=
-3
viruss 15.08.2018 18:40
Тыб свои "орехи" поберег, убожище!
4
2
=
2
ТОТ 15.08.2018 20:33
Ореховое чудовище....ржу не могу!!!!!
4
1
=
3
гонец 15.08.2018 20:35
А шорца, среди нас нет, ну того, что Белку точно в глаз бьет?
2
1
=
1
WWWW 16.08.2018 02:26
У Белки и так уже нету целки, ну прям нихде.
2
1
=
1