#
#
Просмотров: 934
Тема дня

Как закрыть открытое и открыть закрытое

Picture

В Новокузнецке собираются открывать проспект Металлургов, пединститут и медвытрезвитель.

Просмотров: 14781
Тема недели

Зарплата достойная. Режим вахтовый

Picture

Новокузнечан приглашают на работу в нежаркий край с зарплатой до 185 тысяч рублей

Просмотров: 65100
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

арбуз 14-12-2019 16:00

Язва+ 14-12-2019 15:04

кол 14-12-2019 15:00

некто 14-12-2019 13:53

uttkin 14-12-2019 13:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Эдвард Сноуден тайно женился в России

Сноуден тайно женился в России

Об этом сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) Эдвард Сноуден признался в интервью The Guardian в преддверии публикации мемуаров (они поступят в продажу 17 сентября.

Избранница Сноудена - Линдси Миллс.

В книге он рассказал о своем прошлом, о личной жизни и причинах своего поступка, из-за которого был вынужден бежать из родной страны. Кроме того, Сноуден поделился подробностями быта в Москве.

Он чувствует себя довольно комфортно в России, ему удается вести "более-менее обычную повседневную жизнь".Единственное, чего ему не хватает в России - сети американских ресторанов быстрого питания Taco Bell, отмечает moscow-baku.ru.

Сноуден спокойно передвигается по Москве, не пытаясь скрывать свое лицо, ходит в галереи, на балет, встречается с друзьями в кафе и ресторанах. Он смирился с тем, что ближайшие годы ему предстоит провести в России, и на основе этого планирует свое будущее.

Разоблачения Сноудена в 2013 году вызвали дипломатический скандал, когда выяснилось, что АНБ США прослушивало телефонные разговоры 35 глав различных государств, в том числе канцлера Германии Ангелы Меркель. На родине Сноудену предъявили обвинения в шпионаже и похищении государственной собственности. Он бежал из США в Гонконг. Там он сначала снял номер в отеле, однако вскоре из-за опасений, что его могут обнаружить, покинул его. Затем он уехал в Россию, где получил временное убежище. 1 августа 2014 года срок убежища был продлен на три года, Сноудену выдали вид на жительство.

14.09.2019
Просмотров: 806 | Комментариев: 14
bragjun 14.09.2019 18:26
И чо? Сдал секреты вероятного противника?
1
4
=
-3
Патриот 14.09.2019 18:36
bragjun: И чо? Сдал секреты вероятного противника?

Не знает он никаких секретов. Его информатора ЦРУ приняло, Сноуден успел ноги унести.
2
8
=
-6
Упс 14.09.2019 19:48
bragjun: И чо? Сдал секреты вероятного противника?

Не сдал бы - его бы сдали.
Как маленькие!
1
1
=
0
виктор 14.09.2019 18:35
на свои живет или бюджет РФ?
6
2
=
4
Патриот 14.09.2019 18:36
виктор: на свои живет или бюджет РФ?

На твои, камрад, исключительно на твои. Чуешь руку сноудена в своем кармане?
3
9
=
-6
Упс 14.09.2019 19:49
А ты в каком месте чуешь?
3
1
=
2
Упс 14.09.2019 19:49
Кончил?
То то жа!
3
1
=
2
виктор 14.09.2019 19:40
прослушку Меркель обнародовал .бюргеры пусть его кормят и бабу его.
3
1
=
2
Патриот 14.09.2019 19:48
виктор: прослушку Меркель обнародовал .бюргеры пусть его кормят и бабу его.

Германия с 1945 года оккупирована американцами, можно подумать, Меркель не знала, что ее слушают.
1
5
=
-4
виктор 14.09.2019 21:29
патриоту. германские спецслужбы прослушку не устранили пусть Сноудена кормят. не удивлюсь если через 10 лет выяснится что Линдси- Людка из ФСБ.
1
0
=
1
Упс 14.09.2019 19:47
Ай да Эдвард, ай да сукин сын!
2
1
=
1
Упс 14.09.2019 19:47
И рыбку съел.
Еще и на бабу влезть успел
3
1
=
2
Упс 14.09.2019 19:55
Чего русскую в жены не взял?
Таких мымр у нас - до Лондона раком не переставить
2
0
=
2
виктор 14.09.2019 21:32
Россия щедрая душа для всех кроме сограждан.
1
0
=
1