#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2883
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Молдова: путч провалился, Демпартия капитулировала

Путч провалился, Демпартия капитулировала

Кабинет министром Молдовы, возглавляемый Майей Санду, провел первое заседание после того, как Демпартия олигарха Владимира Плахотнюка капитулировала.

После провала попытки госпереворота многие сторонники Плахотнюка, как и он сам, спешно покинули страну. Тем не менее, по словам Санду, правительство позаботится о том, чтобы преступники были экстрадированы в Молдову и понесли заслуженное наказание.

Она отметила, что мирное урегулирование ситуации не может не радовать и призвала сторонников действующей власти отказаться от участия в акции, которая планировалась на воскресенье. "Мы в том числе хотим дать отдых и полиции", — добавила она, отметив, что повода для протестов больше нет.

Напомним, что Министерство внутренних дел Молдовы откроет уголовное производство в отношении Владимира Плахотнюка и Илана Шора, который также сбежал из страны. Оба политика считаются замешанными в краже миллиарда долларов из молдавской банковской системы.

Как сообщалось вчера, члены правительства хотели занять свои долгожданные кресла, но не смогли войти через главную дверь. Вход оказался заблокированным. Тем не менее, им удалось пройти в здание через заднюю дверь. Демократы, составлявшие парламентское большинство в течение ряда последних лет, официально объявили о выходе из правительства во избежание дестабилизации в Республике Молдова.

Фото: news-front.info
16.06.2019
Просмотров: 1998 | Комментариев: 24
UVG 16.06.2019 16:46
Оба политика считаются замешанными в краже миллиарда долларов из молдавской банковской системы. - пральна, а без того какими бы они, нахрен были политиками?
9
1
=
8
ТОТ 16.06.2019 17:29
А вот нам сказочно повезло, наверное сам Гундяев молится ежечасно....
11
4
=
7
ilnikbez 16.06.2019 18:03
А кто сказал, что он кристально чистый?
7
3
=
4
ТОТ 16.06.2019 20:00
ilnikbez: А кто сказал, что он кристально чистый?

Он сам , он ведь не какой нибудь врун!!!!!
9
4
=
5
ПРОВОСЛАВНЫЙ 16.06.2019 20:00
Жто их воля.
0
5
=
-5
888 16.06.2019 21:01
Неплохие новости с западных позиций в последнее время. Зеленский потихоньку меняет ситуацию в Украине, вот и в Молдавии вроде бы всё к лучшему идет
3
2
=
1
Ruthenium 16.06.2019 22:35
Не спешите с выводами, уж сколько этих президентов там поменялось .....
0
3
=
-3
Тайга 17.06.2019 02:34
Ruthenium: Не спешите с выводами, уж сколько этих президентов там поменялось .....


пральна не спешите- поживете подольше...кусок плоти за долг, аж Шекспиром прописан, в "венецианском купце" - телефоны момильные появились, интернет- а кусок плоти- никто не отменял
0
0
=
0
Тайга 16.06.2019 22:41
888: Неплохие новости с западных позиций в последнее время. Зеленский потихоньку меняет ситуацию в Украине, вот и в Молдавии вроде бы всё к лучшему идет


шоб Украина хорошо жила- ей рынки нужны, а они их все сдали- обратно никто не отдаст
1
4
=
-3
Тайга 16.06.2019 22:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тайга 16.06.2019 23:39
Чалдон, у тебя нет мечты- ты ограниченное существо= тебе хоть какую свободу дай, ты всеравно все профукаешь
0
0
=
0
Тайга 16.06.2019 23:45
я не федоровец- он шизик и клоун,кстати чубайсовский кадр, как и гойзман, проговаривается часть правды это да, но на фамилии Путин и борьба- нужно все выключать...прием старый и извращенный
1
0
=
1
Ruthenium 17.06.2019 07:01
Тайга: я не федоровец- он шизик и клоун

А ты его клоунский бред тут постоянно цитируешь.
0
2
=
-2
Добрый эльф 17.06.2019 01:35
Не везёт что-то нашей певичке Жасминке на мужей: один её как макаку мутыздил, другой, Шор, теперь в международный розыск попадёт)))
1
0
=
1
Тайга 17.06.2019 02:38
Чалдон, придет время, я тебе твои свободы , все по назначению раздам...все получишь, даже те, шо не додумался
0
0
=
0
Тайга 17.06.2019 02:47
одно вы не понимаете, не свободы людям нужны- а закон, жесткий и исполнимый. Правила- которые устроят и защитят даже слабых и больных- а все что против- нам не нужно...против стариков-жлабью не выжить- вот наше правило...любую национальность мы должны выняньчить и воспитать с любовью
2
0
=
2
Ruthenium 17.06.2019 06:59
Ты о моих мечтах даже предполагать не можешь, ты для этого слишком невежественный.

А свободы угнетённым гастарбайтерам в Масквабаде раздавай, ты эмигрант, удрал из Новокузнецка, из Сибири,
поэтому не имеешь морального права кого-то тут поучать. А я здесь, в родном городе хоть худо-бедно, но живу и держусь.

И свобода тебе в силу скудости ума пользы не даст. Даже ту свободу, которая есть, ты используешь, чтобы гадить на русскую историю, размножая грязь с интернет-помоек. Тебе свобода не нужна, давать свободу умственно убогим и злобным типам, это непродуктивно и общественно вредно.
0
2
=
-2