#
#
Просмотров: 6260
Тема дня

"Это наша земля!"

Picture

В Новокузнецком районе обостряется борьба противников засилья угольных разрезов с угледобывающими предприятиями и чиновничеством.

Просмотров: 12444
Тема недели

Праздничный нокаут

Picture

В День народного единства в Новокузнецке один педагог во дворе дома сломал другому педагогу челюсть.

Просмотров: 16850
Тема месяца

Активисты задержаны на выезде из Новокузнецка

Picture

Они ехали на митинг против беспредела угольщиков в Киселевске, сообщает гость портала КузПресс Lementuev.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

Транзит и катастрофа

"Без транзита российского газа Украину ждет техногенная катастрофа"

Такое мнение выразил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов. По его словам, в случае прекращения транзита Украина не сможет поддерживать в газопроводе нужное давление.

Как отмечает "Политэксперт", Суслов пояснил, что для оптимальной работы системы (ГТС) нужно прокачивать через нее не меньше 45 миллиардов кубометров голубого топлива. Однако Незалежной в настоящее время не достает более 10 миллиардов кубометров газа, который докупается Киевом.

Суслов подчеркнул, что Германия и Россия обещали на определенном уровне сохранить транзит через Украину. В этой связи он призвал украинское руководство ответственно вести переговоры по газовому вопросу и не допускать неаккуратных заявлений. Отметим, что Россия ранее неоднократно заявляла о намерении сохранить транзит через территорию Украины даже после ввода в действие "Северного потока-2".

Ранее о том, что Украине грозит техногенная катастрофа, если в хранилища не удастся закачать нужный объем газа, заявил глава "Нафтогаза" Андрей Коболев.

17.07.2019
Просмотров: 742 | Комментариев: 28
singlet 17.07.2019 16:03
они все ждут когда а она им по мозгам так что санта украина это пока в Москве не поймут что в России они уже стали москалями
2
4
=
-2
Ruthenium 17.07.2019 16:06
singlet: они уже стали москалями
"Они" - это кто? Насколько я знаю, это то же самое, что кацапы.
1
1
=
0
Близнец 17.07.2019 18:19
singlet: они все ждут когда а она им по мозгам так что санта украина это пока в Москве не поймут что в России они уже стали москалями

Офигительно. Теперь бы понять смысл написанного.
Кто " санта" и кто стали " москалями"...в России.
2
1
=
1
singlet 17.07.2019 18:32
см 60 минут и соловьеские трели если ты там все поймешь то ты гений
1
0
=
1
Близнец 17.07.2019 19:24
singlet: см 60 минут и соловьеские трели если ты там все поймешь то ты гений

Ну теперь понял.
Ты имел ввиду " новомоскалей" ,живущих в мацкве и зарабатывающих на пропитание в мацкве на " телешоу"?
Но ,якобы ,граждан окраины?
Так ведь,некоторые охочи до зрелищь..
На них и рассчитано.
0
1
=
-1
кол 17.07.2019 20:54
Близнец:
singlet: см 60 минут и соловьеские трели если ты там все поймешь то ты гений

Ну теперь понял.
Ты имел ввиду " новомоскалей" ,живущих в мацкве и зарабатывающих на пропитание в мацкве на " телешоу"?
Но ,якобы ,граждан окраины?
Так ведь,некоторые охочи до зрелищь..
На них и рассчитано.

Всю эту братию собрали на Киевском. Соловьеву стало позорно там светиться, Михеев трындит словами быстрее мысли, потом приходит мысля, на следующую передачу. Все орут и тараторят, как в Тартарии, даже гарантище сообразительнее.
2
1
=
1
author 17.07.2019 18:53
У Соловьева и 60 минут как раз все понятно. Поучитесь там как надо излагать свои мысли. У Вас поток не связанных слов.
1
4
=
-3
кол 17.07.2019 19:08
author: У Соловьева и 60 минут как раз все понятно. Поучитесь там как надо излагать свои мысли. У Вас поток не связанных слов.

Конечно, в РФ все пучком, а на Западе мрак голимый.
7
2
=
5
кол 17.07.2019 20:26
кол:
author: У Соловьева и 60 минут как раз все понятно. Поучитесь там как надо излагать свои мысли. У Вас поток не связанных слов.

Конечно, в РФ все пучком, а на Западе мрак голимый.

1
2
=
-1
кол 17.07.2019 20:40
Не стал блювотиной исходить на домохозяек - совсем им мозг задурили пёскотрелями.
1
1
=
0
author 17.07.2019 20:57
кол: Не стал блювотиной исходить на домохозяек - совсем им мозг задурили пёскотрелями.
Поблюй на себя - базарная баба. ;)

1
4
=
-3
кол 17.07.2019 23:03
author:
кол: Не стал блювотиной исходить на домохозяек - совсем им мозг задурили пёскотрелями.
Поблюй на себя - базарная баба. ;)


Так, отойди, щас разблююсь.
1
0
=
1
кол 17.07.2019 23:10
author: У Соловьева и 60 минут как раз все понятно. Поучитесь там как надо излагать свои мысли. У Вас поток не связанных слов.

Что тебе понятно? Что Соловьев держит вату за оленей? Видно из поколения пелевинских ротожопиков?
2
0
=
2
АПМ 17.07.2019 19:02
Вот она...смоковница-то бесплодная ))

Член Ассоциации технических экспертов России Юрий Антипов подробно объяснил, почему "козырной туз" в версии о причастности России к крушению малайзийского Боинга над Донбассом, на самом деле оказался прямым доказательством того, что катастрофа планировалась заранее.
Антипов напомнил, что организация Bellingcat, которая позиционирует себя как независимая, была создана за несколько дней до крушения лайнера над Донбассом. Она же порциями выкладывает в Сеть "убедительные доказательства" версии того, что самолет был якобы сбит из российской установки "Бук".

"Именно эта организация стала выуживать из кустов давно подготовленные рояли и предавать эти факты общественности, как результат кропотливой работы в соцсетях. Но как в большинстве случае, титанические усилия по построению преступной конструкции,
рушаться из-за мелочей. Ведь при подготовке глобальной операции преступники в "плащах и с кинжалом" мыслят, так сказать, в мировых масштабах, а вылизывать нюансы, как правило, хочется не всем, да и не замечаются они сразу. До поры до времени", - отмечает эксперт.

По его словам, в случае с МН17, при казалось бы верной игре, в ходе её выполнения неучтённые нюансы стали сыпаться как из рога изобилия. Теперь уже понятно, что уничтожение МН17 это не экспромт, а заранее проигранная и подготовленная "домашняя многоходовка".

"Я не буду останавливаться на всех ляпах, допущенных серьёзными (как им кажется) дяденьками в их преступной игре. Остановлюсь вкратце лишь на одном доказательстве, предоставленном СБУ. Козырном тузе, как представляется авторам этого "вещдока". Это съёмка провоза "Бука" через Луганск. На "Буке" нет одной ракеты, и, как утверждает СБУ, это видео снято утром 18 июля 2014, когда на
следующий день после рокового выстрела установка "Бук" спешно покидает территорию Украины", - рассказывает Антипов.

Он обращает внимание, что перед домом, из окна которого производится видеосъёмка, растёт дерево. И крона дерева видна достаточно отчётливо, загораживая чуть ли не половину площади кадров. И это дерево - абрикос.

"И если бы съёмка провоза "Бука" действительно была сделана 18 июля, тогда дерево было бы всё усеяно "золотыми" абрикосами. Но на видеосъёмке СБУ не видно ни одного "золотого" абрикоса. Таким образом, если есть изобилие жёлтых абрикосов на дереве, которое попало в кадры видеосъёмки СБУ, уже 8 июля, то к 18 июля, тем более, мы должны видеть эти плоды. Но их нет… Значит, видео СБУ с провозом "Бука" снималось гораздо раньше, чем 18 июля, когда на
абрикосовом дереве либо ещё не было плодов, либо они ещё не пожелтели", - говорит Антипов.

Более того, по его словам, оператор видео не являлся простым обывателем – жильцом в этом доме. Оператор заранее подготовился к этой видеосъёмке и съёмку вёл с камеры, установленной…. на штативе.
1
8
=
-7
guga1001 17.07.2019 19:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
guga1001 17.07.2019 20:27
на ,,штатив,,-авторов таких портянок!
модер, а почему слово Писдес...в моем понимании -Мир Здесь...матерное?
3
2
=
1
кол 17.07.2019 20:37
guga1001: на ,,штатив,,-авторов таких портянок!
модер, а почему слово Писдес...в моем понимании -Мир Здесь...матерное?

Муниципальный фильтр.
2
1
=
1
Ruthenium 17.07.2019 21:01
АПМ: Вот она...смоковница-то бесплодная ))

... "И если бы съёмка провоза "Бука" действительно была сделана 18 июля, тогда дерево было бы всё усеяно "золотыми" абрикосами. Но на видеосъёмке СБУ не видно ни одного "золотого" абрикоса. Таким образом, если есть изобилие жёлтых абрикосов на дереве, которое попало в кадры видеосъёмки СБУ, уже 8 июля, то к 18 июля, тем более, мы должны видеть эти плоды. Но их нет… Значит, видео СБУ с провозом "Бука" снималось гораздо раньше, чем 18 июля, когда на
абрикосовом дереве либо ещё не было плодов, либо они ещё не пожелтели", - говорит Антипов.

Скорее безмозглая.
10 дней назад я видел на кусте жимолости множество крупных зрелых ягод, а посмотрел на него сегодня и ягод не увидел - таки их сожрали или они не созрели?
3
1
=
2
Вах! зилёний абиркос…
Гоги, а ты читаль, что дыкий абиркос начинаит пладаносыт на 7-й год жизны?
3
0
=
3
кол 17.07.2019 19:27
Полное фуфло без цифр. Из Азербайджана нитку протянули в Турцию. Так шта всем хватит и подешевле. Только россиянам по самой высокой цене. Сами поищите. В Казахстане и бензин дешевле.
3
1
=
2
guga1001 17.07.2019 19:31
и шоколад, сигареты, коньяк(правда , местный фуфловый).. и другие подакцизные товары.
1
1
=
0
кол 17.07.2019 20:34
guga1001: и шоколад, сигареты, коньяк(правда , местный фуфловый).. и другие подакцизные товары.

Модераторами опять банду ильинских патриотов поставили? Думал только предложить внедриться Штырлицу. Опоздал.
2
2
=
0
guga1001 17.07.2019 20:38
Чилимят , но тупо....орудует фальши..., не тухлоКислоМОНЕТКчик питерский, однако!?
1
1
=
0
ilnikbez 17.07.2019 21:24
Да нам пофиг, засуньте себе эту профанацию в политпежо, и хватит хрень не обоснованную от вчиновников писуякать.
4
1
=
3
Счетовод 18.07.2019 06:32
Все вы врете. Форум Украинской правды. Откровения украинца давно живущего в Польше.


Я приезжаю в Украину и удивляюсь изменениям, которые происходят, без значительной помощи Запада, как это было сделано для других стран Европы, несмотря на яростное давление дикарей с востока, украинцы выстраивают лучшую жизнь, но тупаку это не заметно да и не нужно, потому как иначе оно оправдает свою несостоятельность, ведь там нет и капли совести...
Сегодняшняя Украина и ее люди, не тупаки, не тунеядцы, а умелые мастера, искренние и очень трудолюбивые люди, конечно, далеко не такие как это, что здесь создал тему, работают, развивают, улучшают, кормят таких как то, защищают своими сердцами весь цивилизованный мир....
1
0
=
1