#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2968
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11948
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Цивилёв на Крещение окунулся в прорубь

Сергей Цивилёв окунулся в прорубь

Губернатор Кузбасса разместил фотографии и поздравления с праздником в соцсетях.

"Поздравляю всех православных христиан с праздником Крещения Господня! В этот светлый праздник желаю вам мира, благополучия и обретения новых сил!" - написал Сергей Цивилев.

Ранее сообщалось:

Владимир Путин окунулся в прорубь

Российский президент принял участие в традиционных крещенских купаниях.

В пресс-службе Кремля рассказали, что президент РФ Владимир Путин принял участие в традиционных крещенских купаниях.
Где именно Путин отдал дань традиции, в Кремле не уточнили. По данным МВД, по всей стране минувшей ночью были организованы около 9,5 тысяч религиозных мероприятий, в которых приняли участие более 2,4 миллиона россиян.
Фото: ВК, РИА Новости
19.01.2019
Просмотров: 10977 | Комментариев: 138
Ортодокс 19.01.2019 19:48
зачот, крестик есть ...
2
27
=
-25
Ортофен 19.01.2019 19:55
....да, каждый 60-ый ... гундосит..от насморка ли?
1
5
=
-4
Дихлофос 19.01.2019 21:18
Перекрестившись партбилетом
Раскоммуниздившийся плут
Ради понтов как будто летом
Пихал себя в пиарный блуд.
Чем рейтинг падал его ниже
Тем был он к проруби поближе
И кроме шкуры без одежд
Он не имел других надежд
Хранить былдлятиной лютуя,
В стране где правит интернет,
Гундяйство низкое смакуя
Озерный маргиналитет.
40
6
=
34
007 19.01.2019 21:26
Не самое выдающееся, но шарм есть. И никакой писарь от обладминистрации возразить не могет. Кишка тонка.
17
3
=
14
geese 19.01.2019 21:07
Ортодокс: зачот, крестик есть ...
крестик есть - веры ни на грош
23
2
=
21
Тайга 19.01.2019 19:56
ну и че...Порошенко- Вальцман не только был прихожанином УПЦ Московского патриархата, но и принимал участие в богослужении.
13
1
=
12
Тайга 19.01.2019 19:58
все дело в таланте артестизьма...у кого слеза натуральней глядится
12
2
=
10
Тайга 19.01.2019 20:00
слабо Путину крестным ходом до Израиля махнуть?!
13
2
=
11
Шереметьев 19.01.2019 20:26
Тайга: слабо Путину крестным ходом до Израиля махнуть?!

Тут на костенковской дороге намечается, может суда "пригласить" упыря?
13
2
=
11
888 19.01.2019 20:29
Что? Где? Когда?
4
1
=
3
Шереметьев 19.01.2019 23:20
888: Что? Где? Когда?

Крестный ход,на костенковской дороге, скорее всего в следующие выходные.
6
1
=
5
Патриот 19.01.2019 23:48
Шереметьев :
888: Что? Где? Когда?

Крестный ход,на костенковской дороге, скорее всего в следующие выходные.

Опять Вакулу под колеса кидать будете? Не жалко?
1
17
=
-16
Патриот 19.01.2019 20:38
Тайга: все дело в таланте артестизьма...у кого слеза натуральней глядится

Все дело в лапше на ушах. Ты вот никак не стряхнешь.
6
24
=
-18
Добрый эльф 19.01.2019 22:57
Патриот:
Тайга: все дело в таланте артестизьма...у кого слеза натуральней глядится

Все дело в лапше на ушах. Ты вот никак не стряхнешь.

А ты, как я погляжу, уже и попытки стряхнуть прекратил!
7
2
=
5
Патриот 19.01.2019 23:49
Добрый эльф:
Патриот:
Тайга: все дело в таланте артестизьма...у кого слеза натуральней глядится

Все дело в лапше на ушах. Ты вот никак не стряхнешь.

А ты, как я погляжу, уже и попытки стряхнуть прекратил!

Твои уши-твое личное дело. Нравится носить лапшу на ушах-носи.
1
15
=
-14
bezdomnyyy_ivan 19.01.2019 20:01
Порошенке надо было хоть театральную бороду нацепить. А то лицо похоже на задницу.
2
14
=
-12
Патриот 19.01.2019 20:43
bezdomnyyy_ivan: Порошенке надо было хоть театральную бороду нацепить. А то лицо похоже на задницу.

Ему и среди греко-католиков нормально. Без разницы.
4
19
=
-15
bezdomnyyy_ivan 19.01.2019 21:36
Куды мир котится?
2
4
=
-2
Тайга 19.01.2019 20:03
при чем Хабад утверждает- порох признанный по галахе...не выкрест
6
5
=
1
Большой Брат 19.01.2019 23:37
Может ещё и ссылочку на "Хабад утверждает" дашь?
3
4
=
-1
Тайга 20.01.2019 00:39
Главный раввин Киева и Украины Яков Дов Блайх : Порошенко - еврей
https://youtu.be/VcbwRNkOk28
4
1
=
3
Большой Брат 20.01.2019 07:57
Тайга: Главный раввин Киева и Украины Яков Дов Блайх : Порошенко - еврей
https://youtu.be/VcbwRNkOk28


Ну, а теперь давай рассуждать... Во всех ваших кругах пишут, что у Порошенко евреем был отец, якобы, некий Алексей Вальцман. И, чтобы скрыть это, он взял фамилию матери. Но, если ты так хорошо знаешь еврейские обычаи, то должен знать, что галахический еврей - это еврей по матери. Как же П.А. Порошенко может быть галахическим евреем, если мать у него - украинка? :)))
3
4
=
-1
Большой Брат 20.01.2019 10:20
Тайга: Главный раввин Киева и Украины Яков Дов Блайх : Порошенко - еврей
https://youtu.be/VcbwRNkOk28


Может ты не знал, но отца П.А. Порошенко звали Алексей Иванович Порошенко, а деда - Иван Евдокимович Порошенко. И, если ты попробовал бы докопаться до первоисточников, а не вешать себе лапшу на уши, то выяснил бы, что и Иван Евдокимович и Алексей Иванович были Порошенками, а не Вальцманами, и были украинцами. Именно так писались их фамилии и национальность в советских, повторю - в советских - документах. И да, он не мог взять фамилию матери Порошенко, ибо она была Евгения Сергеевна Григорчук... :)))
2
5
=
-3
Alexsila 21.01.2019 13:00
Большой Брат:
Тайга: Главный раввин Киева и Украины Яков Дов Блайх : Порошенко - еврей
https://youtu.be/VcbwRNkOk28





























Большой Брат:
Тайга: Главный раввин Киева и Украины Яков Дов Блайх : Порошенко - еврей
https://youtu.be/VcbwRNkOk28


Смотри-ка даже биографию жидёнка Вальцмана Пороськи почистили копальщики Чёрного моря! Верить этим придуркам, рабам евреев, себя не уважать! У укропов еврей (чистокровный) фашистский гомосексуалист Бандера это чистокровный украинец, освободивший Освенцим!


Может ты не знал, но отца П.А. Порошенко звали Алексей Иванович Порошенко, а деда - Иван Евдокимович Порошенко. И, если ты попробовал бы докопаться до первоисточников, а не вешать себе лапшу на уши, то выяснил бы, что и Иван Евдокимович и Алексей Иванович были Порошенками, а не Вальцманами, и были украинцами. Именно так писались их фамилии и национальность в советских, повторю - в советских - документах. И да, он не мог взять фамилию матери Порошенко, ибо она была Евгения Сергеевна Григорчук... :)))

0
1
=
-1
Большой Брат 21.01.2019 13:20
Alexsila:
Большой Брат:



Дебилоид, опровергни хоть один пункт из биографии:))) И, таки, да, еще раз для тупых. Галахический еврей определяется по матери. И если у Порошенко мать украинка, а он, как вы утверждаете, взял фамилию матери,то какая национальность у Порошенко? Если будешь утверждать, что еврей, то с аргументами, плиз, а не голословно:)))
1
4
=
-3
Большой Брат 21.01.2019 13:22
Ой, и Бандера тоже чистокровный еврей? Ну-ну:))) А ты, Михайлов, случаем не еврей? :)))
2
3
=
-1
bezdomnyyy_ivan 19.01.2019 20:00
Напрасно Президент залез в ледяную воду. Вдруг заболеет и умрёт... от простуды.
4
7
=
-3
Тайга 19.01.2019 20:01
у него годы...он просто так умрет
3
2
=
1
bezdomnyyy_ivan 19.01.2019 20:07
Да какие у него годы. Годы были у Корейко и оклад в 46 рублей...
1
5
=
-4
007 19.01.2019 20:03
А нахрена тогда вся обслуга? Если верить опубликованным здесь данным, он обходится стране в 41 миллион в день.
15
4
=
11
Тайга 19.01.2019 20:04
пиар...а по другому и не узнали бы що есть такой парень
5
5
=
0
007 19.01.2019 20:08
Как не узнать, если телевизор в доме?
6
4
=
2
Тайга 19.01.2019 20:11
выключите и забудьте
5
4
=
1
Тайга 19.01.2019 20:13
Вера- дело личное, а все остальное на публику
5
1
=
4
007 19.01.2019 20:14
Вряд и меня это касается. Спорт, киношки - все, что там нужно.
9
3
=
6
Тайга 19.01.2019 20:23
всех касается...спорт и киношки идут с нагрузкой
3
3
=
0
007 19.01.2019 20:30
Не гони, Тайга подмосковная. Нагрузка - для дебилов и патриотов, хотя знак равенства можно ставить смело. Я просто смотрю спорт и кино. Причем, все из того, что мне близко и интересно. Без расовых отклонений в психике, кстати.
11
6
=
5
Патриот 19.01.2019 20:34
007: Не гони, Тайга подмосковная. Нагрузка - для дебилов и патриотов, хотя знак равенства можно ставить смело. Я просто смотрю спорт и кино. Причем, все из того, что мне близко и интересно. Без расовых отклонений в психике, кстати.

Насчёт отсутствия у тебя отклонений заблуждаешься.
3
20
=
-17
007 19.01.2019 20:37
Знаю.Только дура\к знает, что он идеален.
12
5
=
7
Ортофен 19.01.2019 20:36
Солидарен , на Макаби , иногда ставлю.
В чём проблема?
1
8
=
-7
Тайга 19.01.2019 20:41
тогда объясните мне, почему вы у телявизора на диване, а не на улице у администрации?!
4
3
=
1
Тайга 19.01.2019 20:42
все хорошо? жизнь потомков обеспечена и гарантирована?
6
3
=
3
Ортофен 19.01.2019 20:43
тогда объясните мне
да ну, на..)
1
7
=
-6
Тайга 19.01.2019 20:45
Ортофен: тогда объясните мне
да ну, на..)


пральна...
2
2
=
0
Тайга 19.01.2019 20:37
у меня нет расовых отклонений, я к радикалам отрицателен
2
3
=
-1
007 19.01.2019 20:41
Ради кала, ради мочи... Где только понабрался? Тайга, у нас всех сегодня одна задача - как победить это ненасытное животное под названием ЕР.
10
6
=
4
Тайга 19.01.2019 20:44
ЕР- это исполнитель, они инициатив не выдвигают- они за чужие голосуют
4
5
=
-1
Тайга 19.01.2019 20:48
я так подозреваю, что диван и телевизор тебя устроят даже без потолка))
3
5
=
-2
007 19.01.2019 21:14
Тайга: я так подозреваю, что диван и телевизор тебя устроят даже без потолка))

Ты еще только подозреваешь. А уж когда получишь официальные данные, не стесняйся - мочи. Конечно, видеть врагов в евреях, в Чубайсе отдельно взятом удобно. Но не перспективно.
4
5
=
-1
Тайга 19.01.2019 21:43
007:
Тайга: я так подозреваю, что диван и телевизор тебя устроят даже без потолка))

Ты еще только подозреваешь. А уж когда получишь официальные данные, не стесняйся - мочи. Конечно, видеть врагов в евреях, в Чубайсе отдельно взятом удобно. Но не перспективно.


в государстве без идеологии- общественное мнение формируют, глубоко, вплоть до фанатизма, идеологичные особи...
2
3
=
-1
Тайга 19.01.2019 21:47
населению, через ретронсляторы, насаждаются какие то чуждые и непонятные идеи
1
3
=
-2
007 19.01.2019 21:51
Что ты имеешь против идеологии, которой живет весь мир? Да, рынок, да, нельзя воровать, да, все перед законом равны... Чего там , в верхах, можно формировать, когда ясно, что у всех ребят давно лыжи смазаны, непонятно? Надежда опять же только на цивилизацию - авось прищучат и посадят. Но там главенствуют уже не политические, а экономические интересы.
5
5
=
0
Тайга 19.01.2019 21:56
с чего ты решил, что я против идеологии?! я против ее отсутствия
1
3
=
-2
007 19.01.2019 21:58
Я и говорю о том, что идеологию выдумывать нет нужды. Она в мире есть. И прекрасно себя зарекомендовала.
5
4
=
1
Тайга 19.01.2019 22:06
конечно, че уж выдумывать?! кризис за кризисом- идеология выживания- сожри ближнего, а то он тебя
1
3
=
-2
Тайга 19.01.2019 22:10
рынок делится на сектора, когда расти некуда- сектор будет расширятся за счет соседнего- со всеми неприятными последствиями для слабого сектора
0
2
=
-2
007 19.01.2019 22:17
Если ты скажешь что советская плановая экономика была лучше, будешь не прав. Дело ведь в том, какие цели перед собой ставит государство. Сейчас мы активно продаем свои ресурсы. И ответ на вопрос "А ради чего?" снимает все вопросы.
3
3
=
0
Тайга 19.01.2019 22:21
у каждой корпорации сегодня- плановая экономика, что обсуждать?!
1
1
=
0
007 19.01.2019 22:32
Плановая, конечно. Если говорить о планах отдельно взятой корпорации. Но мы же о государстве беспокоимся, о том, как нам всем жить. Вряд ли это спланируешь. Необходимо элементарное наличие механизма выживания. Сложно это уже потому, что большая часть таблеток и уколов поставляется из-за рубежа. А что касается оперативной выправки позвоночника.... Ну, вы знаете, В Германию ехать надо.
6
3
=
3
Тайга 19.01.2019 22:36
Корпорации планировать надо, а государству незачем? Чудные у тебя рассуждения
1
3
=
-2
Тайга 19.01.2019 22:41
Вообще итог твоих рассуждений сегодня мы и переживаем, ещё маленько и планировать будет некому
1
2
=
-1
007 19.01.2019 22:42
Надо, вы правы. Куда же мы без Майских указов? Разговор слепого у гроба с покойным.
6
3
=
3
Тайга 19.01.2019 22:44
007: Надо, вы правы. Куда же мы без Майских указов? Разговор слепого у гроба с покойным.


Это не планирование, а издобольство
1
1
=
0
007 19.01.2019 22:51
Это то, чем как бы должен гордиться житель России. А уж по факту - как карта ляжет.
5
3
=
2
Патриот 19.01.2019 20:49
Тайга: ЕР- это исполнитель, они инициатив не выдвигают- они за чужие голосуют

За твои однако.
1
16
=
-15
Тайга 19.01.2019 20:50
то шо чубайсы с макаровыми несут, в моем уме не укладывается
5
2
=
3
Патриот 19.01.2019 20:52
007: Ради кала, ради мочи... Где только понабрался? Тайга, у нас всех сегодня одна задача - как победить это ненасытное животное под названием ЕР.


В хакасии за коммуниста проголосовали. И что? Дело не в партии, болезный, а в тебе. Майданутость не лечится.
1
18
=
-17
Тайга 19.01.2019 20:57
у кого в руках пресса?!ложки нашлись, осадочек остался
2
3
=
-1
Тайга 19.01.2019 20:58
Ну ка педра, хто нам в общественном поле майданы крутит?
3
3
=
0
Тайга 19.01.2019 21:00
СМИ- газеты, интернет, телявизор, кто майданы накручивает?!
2
3
=
-1
Патриот 19.01.2019 21:03
Ты, болезный, ты, майданутенький.
1
16
=
-15
Тайга 19.01.2019 21:11
я нет- а вот этого товарисча в проруби надо там оставить на ночь, а шоб ему теплее было кабинет министров с руководством ЦБ туда еще выгрузить - а мы бы сравнили, где лучше достигаются обязательства перед населением
3
1
=
2
Патриот 19.01.2019 21:18
Тайга: я нет- а вот этого товарисча в проруби надо там оставить на ночь, а шоб ему теплее было кабинет министров с руководством ЦБ туда еще выгрузить - а мы бы сравнили, где лучше достигаются обязательства перед населением

И что, ты сможешь на Украину денег больше посылать?

Тайга 23-10-2018 22:49. Тайга: перекрыли денежные переводы на Украину таджики, узбеки и тд, перевести деньги могут- украинцам закрестили
1
12
=
-11
Тайга 19.01.2019 21:18
открыли...не переживай
1
2
=
-1
Патриот 19.01.2019 21:20
Тайга: открыли...не переживай

Тем более, чем тебе недовольным быть.
1
12
=
-11
Тайга 19.01.2019 21:26
да, я тут задумался...поймают пенса за работой-пенсии лишат, а вот гостей страны и не ловит никто- проценты за перевод мизер и тот мимо казны
1
1
=
0
Тайга 19.01.2019 21:22
золотая корона на вынос бабла работает- из страны денежные потоки официально разрешены- ворота на распашку
1
1
=
0
Патриот 19.01.2019 21:28
Тайга: золотая корона на вынос бабла работает- из страны денежные потоки официально разрешены- ворота на распашку

Выслать гастеров, пусть просят подаяние у Европы.
0
14
=
-14
Тайга 19.01.2019 21:44
пральна- передай своему начальству
2
1
=
1
Патриот 19.01.2019 21:49
Тайга: пральна- передай своему начальству

Я сам себе начальство.
2
14
=
-12
Большой Брат 20.01.2019 09:59
Тайга: у меня нет расовых отклонений, я к радикалам отрицателен


Как-то, однобоко ты "к радикалам отрицателен"... :)))
2
2
=
0
Ортофен 19.01.2019 20:05
мож , опять грели?
но , не воду....., а паяльником ... из нутра ...
2
3
=
-1
007 19.01.2019 20:09
Мечтатель вы...
4
2
=
2
Ортофен 19.01.2019 20:21
... тож, не вредно, как и ...
4
3
=
1
888 19.01.2019 20:31
bezdomnyyy_ivan: Напрасно Президент залез в ледяную воду. Вдруг заболеет и умрёт... от простуды.

А потом скажут - Новичок!
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 19.01.2019 21:57
Наш Президент далеко не Новичок, а очень даже закоренелый РУКОВОДИТЕЛЬ. Если б не дал Медведеву порулить, так уж 20!!! лет отдубасил бы на троне. Вот. хы-хы-хы.(шутка конечно)
0
3
=
-3
дружим кабинетами
21
1
=
20
Тайга 19.01.2019 20:34
жену нынешнего турецкого султана заловили - молится по иудейским канонам...скандал в прошлом годе- все фото вычистили, прессу пересажали...
0
3
=
-3
Молодец какой.
Не могу представить, чтобы какой-нибудь коллега Путина сделал то же самое.
Или кто-то из его предшественников Путина в Кремле. Даже Пётр Великий. Все хлипенькие какие-то.
3
19
=
-16
888 19.01.2019 20:32
Плохо с воображением?
11
2
=
9
Эта горилла не коллега Путина. Я имел в виду Макрона, Меркель, Трампа, Терезу Мэй, а из соотечественников прежде всего Ельцина, Горбачёва, Брежнева с Хрущевым...
3
21
=
-18
007 19.01.2019 20:35
Сам-то поддержал президента прежде, чем других царей оговаривать? Расскажи, как с Аманом в прорубь нырял, было бы интересно.
16
4
=
12
Ты опять обо мне?
Ну, ладно, расскажу: я никогда не купался в проруби. Насчёт Тулеева не знаю.
2
17
=
-15
007 19.01.2019 21:22
Седьмой спутник: Ты опять обо мне?
Ну, ладно, расскажу: я никогда не купался в проруби. Насчёт Тулеева не знаю.

О тебе, родимый, о ком же еще. Так как ты у нас все знаешь: когда в прорубь сигать, когда зубы на полку складывать. А главное - для чего это все нужно.
11
3
=
8
Ортофен 19.01.2019 20:40
Прорубь узкая была
он, проверил прочность лба
так хотелось журналисту
с губером быть очень близко
8
4
=
4
Добрый эльф 19.01.2019 22:59
007: Сам-то поддержал президента прежде, чем других царей оговаривать? Расскажи, как с Аманом в прорубь нырял, было бы интересно.

Да он поди ещё с его дедом Колдыбаем нырял)))
5
1
=
4
b-km.ivanov 19.01.2019 21:34
Седьмой спутник: Молодец какой.
Не могу представить, чтобы какой-нибудь коллега Путина сделал то же самое.k
Или кто-то из его предшественников Путина в Кремле. Даже Пётр Великий. Все хлипенькие какие-то.



очищает, не погружение, а покояние.

Покояние, за то, что взял на себя непосильную ношу.
За то, что, людей последней надежды решил, пенсии.
не знаю, но за подобное , он бы его бы анафеме предать, а тут служки перед ним на коленях.
как это все противн. Противно наблюдать лицемерие.
АПМ, ты где там? Выходи. Ты, негодяй, призываешь молиться за таких властей, как тебе только не стыдно? Ты и в правду думаешь, что твоя белиберда поможет?


7
0
=
7
Патриот 19.01.2019 23:51
Нажрался к вечеру протестут "покОянный".
0
13
=
-13
Папа 20.01.2019 10:30
b-km.ivanov:
Седьмой спутник: Молодец какой.





Там думать нечем, один пластилин.
3
0
=
3
Тайга 19.01.2019 20:54
будте людьми разумными- если что то вам пихают под нос, вас в чем то хотят убедить...а хде фото премьера с женой в проруби?)))
5
1
=
4
Патриот 19.01.2019 21:06
Тайга: будте людьми разумными- если что то вам пихают под нос, вас в чем то хотят убедить...а хде фото премьера с женой в проруби?)))

Это ты сейчас от зависти? В Подмосковье иордани есть, ещё успеешь.
0
14
=
-14
b-km.ivanov 19.01.2019 21:49
Патриот:
Тайга: будте людьми разумными- если что то вам пихают под нос, вас в чем то хотят убедить...а хде фото премьера с женой в проруби?)))

Это ты сейчас от зависти? В Подмосковье иордани есть, ещё успеешь.


А ты, триппер, вообе заткнись. не хочу обижать твоих родителей, но асе больше думаю, неужели ты их?
7
1
=
6
арбуз 20.01.2019 11:03
))))))нет слов-ржуакиконь)))
4
0
=
4
ilnikbez 19.01.2019 21:02
Это да... у них везде свои люди. Уже если Путин окунается, то явно надо держаться подальше от прорубей.
7
1
=
6
ЖЖЖ 19.01.2019 23:17
Пристрелят для верности?
0
1
=
-1
арбуз 19.01.2019 21:37
О! А я несу тему за през-а- эт он на Селигере купается. Там и видио есть-идёт в тулупе, в валенках а-ля гей-славяне, залез в прорубь, но. Перекрестился так: лоб-левая титька-и опять лоб. Эт по каковски так крестятся? По президентски? Иль какая то секта у попов, на Солигере?
5
1
=
4
арбуз 19.01.2019 21:39
эээ...вот видио-
https://www.kem.kp.ru/daily/26784.7/3817240/
1
0
=
1
007 19.01.2019 21:43
Арбуз, важно, что верует. Как и все те, что веруют в него. Жалкая, конечно, в конечном итоге массовка, но есть же в стране продажные. По ситуации - плюрализьмом называется.
6
2
=
4
арбуз 19.01.2019 21:49
Поверишь, мне всё равно-я даже эту хрень обсуждать не хочу. Какая вера? Оп чём ты? Раз в году нырнуть в прорубь и набрать воды канистру светой-это вера? Но весь год грешить-мож это вера? В каво? В Бога? Да это клоуны! Голимые клоуны!Умоляю тебя-перестань.
извини, если што...
12
0
=
12
007 19.01.2019 22:04
Да нет, какое тут извини. Прекрасная отповедь. Но верить надо во что-то. Я не про тех, кто на камеру сперму охлаждает.
10
3
=
7
арбуз 19.01.2019 21:42
Хоп минусик маааленький отродоксу Метроваттнаму- и отродокс в тени. Мелочь-но такая приятная перед сном...
7
1
=
6
арбуз 19.01.2019 21:44
Пойду обольюсь водой холодной под душем-всему чесному люду-пока!
4
2
=
2
Лом 19.01.2019 23:08
Обезьяны! Подражательство в крови
3
1
=
2
ЖЖЖ 19.01.2019 23:15
Кровь то зараженная
1
1
=
0
ЖЖЖ 19.01.2019 23:17
Верноподданносамоуничижичество
1
1
=
0
Лом 19.01.2019 23:09
Теперь надо Кузнецова в проруби.
1
1
=
0
Тайга 19.01.2019 23:32
Как то незаметно Путина в проруби заменили на Цивилева
2
0
=
2
Патриот 19.01.2019 23:53
Тайга: Как то незаметно Путина в проруби заменили на Цивилева

Дык разница во времени. У вас в Подмосковье раньше ныряют.
0
11
=
-11
Franz 20.01.2019 00:36
Патр, как там чешские танки из Лаоса, до Нары доехали?
7
1
=
6
Тяпикин фото купания выложил. А где остальные? Он один за мэрию? Мэрия и СНД ленятся даже тут попиариться.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 20.01.2019 08:24
Ещё и Губернатор Кемской волости засветился... Хотя...могу понять - "мареман" всё-таки. Тянет к себе вода.
0
6
=
-6
Крепкий мужик этот Цивилёв и успешен в самопиаре, надо отдать должное.
Посмотрим, каков в деле.
0
13
=
-13
Дихлофос 20.01.2019 09:22
Понятно, очень крепок в теле
И перед прорубью не трус,
Мы все увидим как он в деле,
Ты расскажи, какой на вкус?
8
3
=
5
UVG 20.01.2019 10:25
Седьмой спутник: Крепкий мужик этот Цивилёв и успешен в самопиаре, надо отдать должное.
Посмотрим, каков в деле.
Вечно ты сомневаешься. У А.Андреева талантливого журнализда, чуйка не хуже твоей, такшта все масс медиа хором взахлеб, будут рассказыватьо единственно правильных принятых решения. Традиции чтить надо.
4
1
=
3
Внесу ясность.
Цивилёв - крепкий мужик. Это не значит. что он КРЕПКИЙ губернатор. Пока он преуспевает только в самопиаре.

Андреев действительно талантлив, но какова его позиция относительно Тулеева - его дело. Как и дело всех других медиа.
Лично я (вы же без меня не можете) считаю, что губернаторская должность для Цивилёва подобна костюму на вырост, причём до времени, когда сей костюм станет впору, ещё расти и расти.

Вполне вероятно, что он вообще до "впору" не дорастёт.
Хотя мужик крепкий, северянин, чоуж.
2
5
=
-3
Дихлофос 20.01.2019 12:19
Грустит Аман Попка читая
Об очень крепком мужике,
Совсем, совсем не узнавая
В переобутом налегке
Того, кто в век его поста,
Как кореянка Котафеем,
Администрацией лелеем
Жил как за пазухой Христа.
Как быстро всё куда-то делось
Исчез с автобусов как снег
И вот уже Попком пропелось,
Что друг Гангрены Человек.
Пока не крепкий губернатор,
Но слово выделено как!
Включите мне дефибриллятор
А то добьет меня чудак.
12
2
=
10
Всамделе, "скорая", поскорей этого графомана вези в психушку на дефибриллятор, а лучше на лоботомию, может, придёт в разум.
0
7
=
-7
Сова-дефибриллятор реанимировал Дихло,
чтоб Зло он выдал на гора нам и стихоплётствовал бы зло!
4
3
=
1
bezdomnyyy_ivan 20.01.2019 14:34
Смотря какое ДЕЛО.
0
1
=
-1
арбуз 20.01.2019 08:59
А яп запретил вот эти купания. А попов-провокаторов-судил. По статье о тероризьме. Ибо попам надо, штоп как можно больше людей болело. Когда чел болеет, он куда идёт? Прально, в поликлинику. Но так, как наши больнитцы почили в бозе, то чел идёт в церковь. Ставить свечи, писать записки...Попы давно уже свои души продали тельцу золотому-один гражданин Гундеев чево стоит...
10
2
=
8
арбуз 20.01.2019 09:07
Закаливание-отличная вещь для здоровья-поверьте на слово. Ибо сам купался зимой. Никаких простуд-соплей. Надысь тема была-бабулька (77 лет) приехала спецом на Байкал. Ей зделали прорубь, и она проплыла под водой 15 метров! В 77 лет! Вот што такое закалка. Но. Научившись в детстве кататься на велике, вы и через сто лет поедете. С закаливанием не так всё просто. Через три-четыре дня организьм "забывает"-и вам придётся начинать всё с начала. Закаляйтесь- и будете здоровы!
5
2
=
3
UVG 20.01.2019 10:18
Совсем не гарантия. Мой набольший и в минус 30 во дворе по 2 ведра ледянной воды на себя ежедневно выливает, однакож намедни и сопли и температура случились.
3
1
=
2
арбуз 20.01.2019 11:01
Ну, не без этого...
Но всё равно-закаляйтесь! Хоть она и не панацея, естесно-ибо умирать то всё равно придётся. Может, просто меньше по больнитцам шастать будете. А если ещё НЕ КУРИТЬ! ООО!
2
1
=
1
UVG 20.01.2019 09:34
Видио не кажут, видимо прошлогодний конфуз с крестным знамением Путина, когда он слева направо замахнул, и зеленая травка в кадр попала, научил пиарщиков?
6
1
=
5
Папа 20.01.2019 10:37
Боятся едких комментариев.
Вот новогоднее поздравление царька ясно показало настоящую "любовь" народа.
Только 6% зомбанутых поставили +.
Остальные 94% в ответ на поздравления написали "сдохни"
7
0
=
7
Это не "едкий комментарий". Это грубое хамство.
Вечно ты, ПАПА, путаешь хрен с селёдкой.
2
5
=
-3
WWWW 22.01.2019 10:44
Тыж его (хрен) не путаешь, квасилий!
Тыж знаешь что такое член партии!
1
1
=
0