#
#
Просмотров: 1601
Тема дня

Надежда и опора

Picture

Прошлогодний юбилей Новокузнецка, на фоне происходящих в стране и в регионе событий, вызывал множество мыслей - где-то надежд, а где-то уныния.

Просмотров: 13729
Тема недели

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 48972
Тема месяца

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
guga9999
добавить на Яндекс
Коммунисты Новокузнецка снова взялись за бюст

Коммунисты снова взялись за бюст

Бюст И. В. Сталину в Новокузнецке они хотят установить к декабрю текущего года.

В связи с чем в очередной раз обратились к главе Новокузнецка Сергею Кузнецову с просьбой предоставить место для размещения малой архитектурной формы.

Ранее аналогичные просьбы наталкивались на отказ...


19.03.2019
Просмотров: 1125 | Комментариев: 52
Синяя Борода 19.03.2019 11:21
Лучше бы яйцы красиле - скоро Паска
13
1
=
12
guga1001 19.03.2019 11:24
..а в знак несогласия-уттиные
14
2
=
12
uttkin 19.03.2019 11:30
...попробуй...у меня целый арсенал холодного оружия...УВД в курсе...особенно обожаю ножи Вована...с Транспортной...вжик!!! Уноси готовенького! Правда, появился новый оружейник...неплохие ножи изготавливает, но сам не продает...
0
11
=
-11
guga1001 19.03.2019 11:35
..опять, ты тут как тут , утткин...
я причём , Лёнька пусть пробует...возмёт тебя за ...., а то ты совсем распоясался...
ну , а с другой стороны, коль не распоясаещщеессяся , как Лёнька трогать будет?
9
2
=
7
uttkin 19.03.2019 11:51
guga1001: ..опять, ты тут как тут , утткин...
я причём , Лёнька пусть пробует...возмёт тебя за ...., а то ты совсем распоясался...
ну , а с другой стороны, коль не распоясаещщеессяся , как Лёнька трогать будет?

Такой тупой...этот гуга...а я его так любил...так любил...
0
8
=
-8
uttkin 19.03.2019 12:05
прощай, Вжик!!!
0
7
=
-7
guga1001 19.03.2019 12:19
утткин, вы коммунисты или .....
Почему вам, снова и снова, хоцся взяться за бюст Сталина...
на худой конец, есть же Крупская?
7
3
=
4
uttkin 19.03.2019 12:25
...а чё? У тебя есть компромат и на Крупскую? Она чё и с Лениным и со Сталиным...одновременно?
Ну, ты и крутой пацан! Я тебя не дооценивал!
1
5
=
-4
uttkin 19.03.2019 12:26
...фотки у тебя есть? Свидетели?
Или больная фантазия?
1
5
=
-4
guga1001 19.03.2019 12:31
uttkin 19.03.2019 12:17
...любовь зла!
4
2
=
2
uttkin 19.03.2019 12:17
...любовь зла!
1
3
=
-2
Синяя Борода 19.03.2019 14:03
uttkin: ...любовь зла!

Немного о любви.
Вы же знаете, что коммунисты скучают по жёсткой руке (как завещал его верный соратник Захер Мазох) Вождя всех народов.
Поэтому эскизек нужно доработать - привлеките под угрозой репрессий нашего буфетного зодчего.
Что-то уж картинка очень напоминает образ правого уклониста, ревизиониста и штрейхбрейкера Бурракини:
Сталин должен быть Сталин и усы у него должны торчать стальным ёршиком, а не висеть как у старого моржа - Леонарды вашива
5
1
=
4
uttkin 19.03.2019 14:14
не хрена себе, как Синяя Борода без Сталина против Сталина выкаблучивается...ну прям вылитый Чалдон!!!
1
5
=
-4
uttkin 19.03.2019 14:16
...второе место на Колыме ему обеспечено, однако!
1
3
=
-2
Папа 19.03.2019 22:12
uttkin: ...попробуй...у меня целый арсенал холодного оружия...УВД в курсе...особенно обожаю ножи Вована...с Транспортной...вжик!!! Уноси готовенького! Правда, появился новый оружейник...неплохие ножи изготавливает, но сам не продает...

Чем они тебе нравятся?
2
0
=
2
uttkin 19.03.2019 12:21
Синяя Борода: Лучше бы яйцы красиле - скоро Паска

Вот! Кто у нас главный антисталинец - ну, кто бы мог подумать? Синяя Борода!!! А раньше был ЛОМ!!! Как меняются люди, однако?
1
4
=
-3
Синяя Борода 19.03.2019 12:50
uttkin:
Синяя Борода: Лучше бы яйцы красиле - скоро Паска

Вот! Кто у нас главный антисталинец - ну, кто бы мог подумать? Синяя Борода!!! А раньше был ЛОМ!!! Как меняются люди, однако?

Иосей Весырионыч! У Вас - ус отклеилса. Чую, крякните скора
4
0
=
4
Norg-Norg 19.03.2019 11:29
По всей стране они устанавливаются.
По -моему ,вовремя.


5
14
=
-9
ZapsB 19.03.2019 11:50
Пынька продолжитель его дела. Культ силовиков, запрет инакомыслия?милитаризм. Неудивлен
7
4
=
3
uttkin 19.03.2019 11:58
Norg-Norg: По всей стране они устанавливаются.
По-моему ,вовремя.

Да в том то и дело! Идеологии нет в РФ? Нет!!! А без идеологии, объединяющей нацию, не будет монолитного российского народа, однако! Вот, кто правит нашим общественным мнением в это время? Дождь, Навальный, Смирнов, Вжик, Завальный, Большой Брат...
1
6
=
-5
uttkin 19.03.2019 11:59
...а что они могут предложить российскому народу конкретно? А ничего! Только КПРФ и Грудинин могут еще пасти Россию!!!
2
6
=
-4
Папа 19.03.2019 22:13
uttkin:
Norg-Norg: По всей стране они устанавливаются.
По-моему ,вовремя.

Да в том то и дело! Идеологии нет в РФ? Нет!!! А без идеологии, объединяющей нацию, не будет монолитного российского народа, однако! Вот, кто правит нашим общественным мнением в это время? Дождь, Навальный, Смирнов, Вжик, Завальный, Большой Брат...



Вот только не надо. Есть у нас идеология. ВОРОВСТВО.
4
1
=
3
Norg-Norg 19.03.2019 11:31
Тем ,кто начнёт вопить про жертв сталинских репрессий ,хочу сообщить ,что это -капля в море по сравнению с потерями при Ельцине-Путине.

И в количественном выражение ,и в материальном.
7
13
=
-6
ZapsB 19.03.2019 11:49
В 90х целенаправлено никого не убивали на гос. уровне.
7
2
=
5
uttkin 19.03.2019 12:06
ZapsB: В 90х целенаправлено никого не убивали на гос. уровне.

Ну, да! Достаточно было жертв на бытовом уровне...
1
4
=
-3
burgon 19.03.2019 17:53
Norg-Norg: Тем ,кто начнёт вопить про жертв сталинских репрессий ,хочу сообщить ,что это -капля в море по сравнению с потерями при Ельцине-Путине.
Из ваших родственников-соседей-знакомых много расстреляли-посадили? Меру знайте.

И в количественном выражение ,и в материальном.

1
1
=
0
Norg-Norg 19.03.2019 18:26
Вся история СССР нам преподавалась по Хрущёву. Так что там правды не сильно много.

В.Я.Катасонов ,профессор МГИМО ,разъяснил ,что было репрессировано что-то около 1 млн.человек.
Серьёзная часть из них имела после НЭПа счета за границей ,что было запрещено.

А стране нужны были деньги для подготовке к войне.
Ради этого и состоялись репрессии.
4
7
=
-3
Norg-Norg 20.03.2019 08:07
Что касается моей семьи -мама 5 лет от звонка до звонка отбывала ,в Свияжске ,по 58 статье-"Измена Родине"
Присудили же 10 лет .
2
1
=
1
Хиус 19.03.2019 11:36
Даже в Праге возродят снесённый памятник Сталину
5
7
=
-2
uttkin 19.03.2019 12:13
Сталин, хоть и грузин, но он смог познать русскую православную душу...которая никогда не сдается!!! Даже если русских евреи спаивают алкоголем...а америкосы травят Голливудом...а европейцы своими лекарствами и овощами...
2
5
=
-3
Эскалибур 19.03.2019 11:46
Церквушку - завсегда пожалуйста, а бюст...
2
4
=
-2
uttkin 19.03.2019 12:14
Эскалибур: Церквушку - завсегда пожалуйста, а бюст...

Чё такое ты хотел сказать?
0
4
=
-4
ZapsB 19.03.2019 11:48
Мазохисты...Поклоняются какому то...
5
3
=
2
uttkin 19.03.2019 12:15
ZapsB: Мазохисты...Поклоняются какому то...

...ага...поклоняются Вождю великой Державы...
2
4
=
-2
Имярек-1 19.03.2019 12:39
Пусть строит немым укором сегодняшним горе реформаторам. Жертв не меньше, результатов нет.
6
2
=
4
uttkin 19.03.2019 13:16
Имярек-1: Пусть строит немым укором сегодняшним горе реформаторам. Жертв не меньше, результатов нет.

Вот-вот! Враги народа наживаются, народ чахнет...
2
4
=
-2
Тайга 19.03.2019 14:49
если уж решили ставить бюст, место правильное нужно...напротив администрации...и место для "записочек"
2
1
=
1
зуборез 19.03.2019 16:53
Вот если бы у мэра была фамилия Джугашвили,тогда бы бюсту быть.
3
0
=
3
Эскалибур 19.03.2019 16:55
зуборез: Вот если бы у мэра была фамилия Джугашвили,тогда бы бюсту быть.

А так его кличут и в глаза и за глаза ТРЕПЛОМЭРОМ.
3
5
=
-2
АПМ 19.03.2019 19:11
Неправильный подход...
Охота мэру думать о месте для "малой форме"?
Надо было самим предложить... сделать эскиз, генпланчик набросать... что никого не трогаете, на сети не садитесь, ГИБДД и остальные жители не возражают и т.п...
а то "просим предоставить место..."
щас... разбежался он предоставлять...
Так вы еще 10 лет будете тему мурыжить...
2
4
=
-2
лабиринт 19.03.2019 19:21
Весна, чем ещё коммунистам заняться, не на субботник же в самом деле идти, а так вроде бы и при деле и делать ничего не надо.
5
1
=
4
ТОТ 19.03.2019 22:38
Бюст это хорошо вот такой.....
3
4
=
-1
Kotafey 19.03.2019 23:36
ИМХО...ну поставили бы в Сквере Борцов революции бюст... Хотя коечно по логике на Площади Побед у КМК ему самое историческое место...
5
0
=
5
Шереметьев 20.03.2019 00:44
На месте ненужного и не работающего фонтана, где и стоял памятник Сталину.
5
1
=
4