#
#
Просмотров: 5010
Тема дня

"Мы против такого развития"

Picture

В минувший четверг губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв неожиданно поддержал противников засилья угольных разрезов в Новокузнецком районе.

Просмотров: 30509
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 24973
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Обсуждения

арбуз 19-11-2019 13:21

Alexei1950 19-11-2019 13:20

Ruthenium 19-11-2019 13:11

ММЮ 19-11-2019 12:43

ВБП 19-11-2019 12:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Коммунисты Новокузнецка снова взялись за бюст

Коммунисты снова взялись за бюст

Бюст И. В. Сталину в Новокузнецке они хотят установить к декабрю текущего года.

В связи с чем в очередной раз обратились к главе Новокузнецка Сергею Кузнецову с просьбой предоставить место для размещения малой архитектурной формы.

Ранее аналогичные просьбы наталкивались на отказ...


19.03.2019
Просмотров: 1228 | Комментариев: 52
Синяя Борода 19.03.2019 11:21
Лучше бы яйцы красиле - скоро Паска
13
1
=
12
guga1001 19.03.2019 11:24
..а в знак несогласия-уттиные
14
2
=
12
uttkin 19.03.2019 11:30
...попробуй...у меня целый арсенал холодного оружия...УВД в курсе...особенно обожаю ножи Вована...с Транспортной...вжик!!! Уноси готовенького! Правда, появился новый оружейник...неплохие ножи изготавливает, но сам не продает...
0
11
=
-11
guga1001 19.03.2019 11:35
..опять, ты тут как тут , утткин...
я причём , Лёнька пусть пробует...возмёт тебя за ...., а то ты совсем распоясался...
ну , а с другой стороны, коль не распоясаещщеессяся , как Лёнька трогать будет?
9
2
=
7
uttkin 19.03.2019 11:51
guga1001: ..опять, ты тут как тут , утткин...
я причём , Лёнька пусть пробует...возмёт тебя за ...., а то ты совсем распоясался...
ну , а с другой стороны, коль не распоясаещщеессяся , как Лёнька трогать будет?

Такой тупой...этот гуга...а я его так любил...так любил...
0
8
=
-8
uttkin 19.03.2019 12:05
прощай, Вжик!!!
0
7
=
-7
guga1001 19.03.2019 12:19
утткин, вы коммунисты или .....
Почему вам, снова и снова, хоцся взяться за бюст Сталина...
на худой конец, есть же Крупская?
7
3
=
4
uttkin 19.03.2019 12:25
...а чё? У тебя есть компромат и на Крупскую? Она чё и с Лениным и со Сталиным...одновременно?
Ну, ты и крутой пацан! Я тебя не дооценивал!
1
5
=
-4
uttkin 19.03.2019 12:26
...фотки у тебя есть? Свидетели?
Или больная фантазия?
1
5
=
-4
guga1001 19.03.2019 12:31
uttkin 19.03.2019 12:17
...любовь зла!
4
2
=
2
uttkin 19.03.2019 12:17
...любовь зла!
1
3
=
-2
Синяя Борода 19.03.2019 14:03
uttkin: ...любовь зла!

Немного о любви.
Вы же знаете, что коммунисты скучают по жёсткой руке (как завещал его верный соратник Захер Мазох) Вождя всех народов.
Поэтому эскизек нужно доработать - привлеките под угрозой репрессий нашего буфетного зодчего.
Что-то уж картинка очень напоминает образ правого уклониста, ревизиониста и штрейхбрейкера Бурракини:
Сталин должен быть Сталин и усы у него должны торчать стальным ёршиком, а не висеть как у старого моржа - Леонарды вашива
5
1
=
4
uttkin 19.03.2019 14:14
не хрена себе, как Синяя Борода без Сталина против Сталина выкаблучивается...ну прям вылитый Чалдон!!!
1
5
=
-4
uttkin 19.03.2019 14:16
...второе место на Колыме ему обеспечено, однако!
1
3
=
-2
Папа 19.03.2019 22:12
uttkin: ...попробуй...у меня целый арсенал холодного оружия...УВД в курсе...особенно обожаю ножи Вована...с Транспортной...вжик!!! Уноси готовенького! Правда, появился новый оружейник...неплохие ножи изготавливает, но сам не продает...

Чем они тебе нравятся?
2
0
=
2
uttkin 19.03.2019 12:21
Синяя Борода: Лучше бы яйцы красиле - скоро Паска

Вот! Кто у нас главный антисталинец - ну, кто бы мог подумать? Синяя Борода!!! А раньше был ЛОМ!!! Как меняются люди, однако?
1
4
=
-3
Синяя Борода 19.03.2019 12:50
uttkin:
Синяя Борода: Лучше бы яйцы красиле - скоро Паска

Вот! Кто у нас главный антисталинец - ну, кто бы мог подумать? Синяя Борода!!! А раньше был ЛОМ!!! Как меняются люди, однако?

Иосей Весырионыч! У Вас - ус отклеилса. Чую, крякните скора
4
0
=
4
Norg-Norg 19.03.2019 11:29
По всей стране они устанавливаются.
По -моему ,вовремя.


5
14
=
-9
ZapsB 19.03.2019 11:50
Пынька продолжитель его дела. Культ силовиков, запрет инакомыслия?милитаризм. Неудивлен
7
4
=
3
uttkin 19.03.2019 11:58
Norg-Norg: По всей стране они устанавливаются.
По-моему ,вовремя.

Да в том то и дело! Идеологии нет в РФ? Нет!!! А без идеологии, объединяющей нацию, не будет монолитного российского народа, однако! Вот, кто правит нашим общественным мнением в это время? Дождь, Навальный, Смирнов, Вжик, Завальный, Большой Брат...
1
6
=
-5
uttkin 19.03.2019 11:59
...а что они могут предложить российскому народу конкретно? А ничего! Только КПРФ и Грудинин могут еще пасти Россию!!!
2
6
=
-4
Папа 19.03.2019 22:13
uttkin:
Norg-Norg: По всей стране они устанавливаются.
По-моему ,вовремя.

Да в том то и дело! Идеологии нет в РФ? Нет!!! А без идеологии, объединяющей нацию, не будет монолитного российского народа, однако! Вот, кто правит нашим общественным мнением в это время? Дождь, Навальный, Смирнов, Вжик, Завальный, Большой Брат...



Вот только не надо. Есть у нас идеология. ВОРОВСТВО.
4
1
=
3
Norg-Norg 19.03.2019 11:31
Тем ,кто начнёт вопить про жертв сталинских репрессий ,хочу сообщить ,что это -капля в море по сравнению с потерями при Ельцине-Путине.

И в количественном выражение ,и в материальном.
7
13
=
-6
ZapsB 19.03.2019 11:49
В 90х целенаправлено никого не убивали на гос. уровне.
7
2
=
5
uttkin 19.03.2019 12:06
ZapsB: В 90х целенаправлено никого не убивали на гос. уровне.

Ну, да! Достаточно было жертв на бытовом уровне...
1
4
=
-3
burgon 19.03.2019 17:53
Norg-Norg: Тем ,кто начнёт вопить про жертв сталинских репрессий ,хочу сообщить ,что это -капля в море по сравнению с потерями при Ельцине-Путине.
Из ваших родственников-соседей-знакомых много расстреляли-посадили? Меру знайте.

И в количественном выражение ,и в материальном.

1
1
=
0
Norg-Norg 19.03.2019 18:26
Вся история СССР нам преподавалась по Хрущёву. Так что там правды не сильно много.

В.Я.Катасонов ,профессор МГИМО ,разъяснил ,что было репрессировано что-то около 1 млн.человек.
Серьёзная часть из них имела после НЭПа счета за границей ,что было запрещено.

А стране нужны были деньги для подготовке к войне.
Ради этого и состоялись репрессии.
4
7
=
-3
Norg-Norg 20.03.2019 08:07
Что касается моей семьи -мама 5 лет от звонка до звонка отбывала ,в Свияжске ,по 58 статье-"Измена Родине"
Присудили же 10 лет .
2
1
=
1
Хиус 19.03.2019 11:36
Даже в Праге возродят снесённый памятник Сталину
5
7
=
-2
uttkin 19.03.2019 12:13
Сталин, хоть и грузин, но он смог познать русскую православную душу...которая никогда не сдается!!! Даже если русских евреи спаивают алкоголем...а америкосы травят Голливудом...а европейцы своими лекарствами и овощами...
2
5
=
-3
Эскалибур 19.03.2019 11:46
Церквушку - завсегда пожалуйста, а бюст...
2
4
=
-2
uttkin 19.03.2019 12:14
Эскалибур: Церквушку - завсегда пожалуйста, а бюст...

Чё такое ты хотел сказать?
0
4
=
-4
ZapsB 19.03.2019 11:48
Мазохисты...Поклоняются какому то...
5
3
=
2
uttkin 19.03.2019 12:15
ZapsB: Мазохисты...Поклоняются какому то...

...ага...поклоняются Вождю великой Державы...
2
4
=
-2
Имярек-1 19.03.2019 12:39
Пусть строит немым укором сегодняшним горе реформаторам. Жертв не меньше, результатов нет.
6
2
=
4
uttkin 19.03.2019 13:16
Имярек-1: Пусть строит немым укором сегодняшним горе реформаторам. Жертв не меньше, результатов нет.

Вот-вот! Враги народа наживаются, народ чахнет...
2
4
=
-2
Тайга 19.03.2019 14:49
если уж решили ставить бюст, место правильное нужно...напротив администрации...и место для "записочек"
2
1
=
1
зуборез 19.03.2019 16:53
Вот если бы у мэра была фамилия Джугашвили,тогда бы бюсту быть.
3
0
=
3
Эскалибур 19.03.2019 16:55
зуборез: Вот если бы у мэра была фамилия Джугашвили,тогда бы бюсту быть.

А так его кличут и в глаза и за глаза ТРЕПЛОМЭРОМ.
3
5
=
-2
АПМ 19.03.2019 19:11
Неправильный подход...
Охота мэру думать о месте для "малой форме"?
Надо было самим предложить... сделать эскиз, генпланчик набросать... что никого не трогаете, на сети не садитесь, ГИБДД и остальные жители не возражают и т.п...
а то "просим предоставить место..."
щас... разбежался он предоставлять...
Так вы еще 10 лет будете тему мурыжить...
2
4
=
-2
лабиринт 19.03.2019 19:21
Весна, чем ещё коммунистам заняться, не на субботник же в самом деле идти, а так вроде бы и при деле и делать ничего не надо.
5
1
=
4
ТОТ 19.03.2019 22:38
Бюст это хорошо вот такой.....
3
4
=
-1
Kotafey 19.03.2019 23:36
ИМХО...ну поставили бы в Сквере Борцов революции бюст... Хотя коечно по логике на Площади Побед у КМК ему самое историческое место...
5
0
=
5
Шереметьев 20.03.2019 00:44
На месте ненужного и не работающего фонтана, где и стоял памятник Сталину.
5
1
=
4