#
#
Просмотров: 1111
Тема дня

"Главное - себя сдерживать"

Picture

Иван Охлобыстин дал рецепт, чтобы Россия "не заполыхала". Тему для обсуждения предложил гость портала КузПресс АПМ.

Просмотров: 22959
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 15083
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Зеленский представил свою новую команду

Зеленский представил новую команду

И это не команда КВН.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в программе "Право на власть" в эфире канала "1+1" представил членов команды, которые займут посты в администрации президента в случае его победы во втором туре выборов.

Напомним, что сегодня в 19.00 (мск) состоятся дебаты кандидатов В. Зеленского и П. Порошенко, анонсированные еще в начале апреля. Они грозят стать самым многолюдным шоу шоумена, идущего в политику и политика, ставшего шоуменом.

Смотреть видеотрансляцию дебатов Зеленский-Порошенко

19.04.2019
Просмотров: 1203 | Комментариев: 39
Русин 19.04.2019 12:56
Интересно было бы посмотреть эту дуэль.
1
4
=
-3
Патриот Дубль 19.04.2019 18:06
Русин: Интересно было бы посмотреть эту дуэль.

Драматизьм будет зашкаливать. Петро вдруг заявил, что не хочет быть она царицей согласен на пост премьера.
0
3
=
-3
вас 19.04.2019 13:12
Такая Украина очень нужна Путину отвлекать русский народ от проблем.
Так в Киселевске в черте города работают пять разрезов. Относительно чистым был район Красно Камня. Глава города и депутаты дали разрешение на новый отвал рядом с Красным Камнем.
На общественные слушания не смогли из-за недостатка мест. присутствовать граждане, которые единодушно сказали нет решению олигарха Махмудова и предателям малой родины фальшивым депутатом и мэру города!
12
6
=
6
вас 19.04.2019 13:12

Кисельoffск/Горький Катаклизм.
19.04.19 в Лицее №1 выступил депутат, житель Прокопьевска перед уч-ся Кудояров Олег. Он нагло врал учащимся, что глава города и депутаты против отвала разреза около Красного Камня. Однако зам. главы города Скирта выступил на общественных слушаниях и призывал граждан о необходимости свалки внутри города. Из видео видно, что и руководители разреза заявили, что разрешение от главы города и власти получено! Напомним, что Кудояров стал депутатом путем махинаций членов избир. комиссии, составленных в основном из предателей народа, учителей лицея! Они завысили явку избирателей в полтора раза. Не зафиксировали заявления о грубых нарушениях, фальсификации явки, не разрешали снимать фото и видео, пять часов вносили изменения в списки избирателей после окончания выборов.



9
5
=
4
вас 19.04.2019 13:14
https://youtu.be/lze6CxTg3LM-смотрите комментариина Киселевск. Горький катаклизм про врагов народа, предателей самозванной власти, пришедшах к власти путем мошенических путинских выборов!
8
4
=
4
вас 19.04.2019 13:20
А власть-то у нас фальшивая, а губернатор-то у нас не настоящий!
Сегодня должен был состояться суд по иску Васильева о недействительности выборов. Обл.суд отменил купленное решение Киселевского суда. Фальсификация настолько очевидно, что ее трудно игнорировать. Голосовали даже из могил мертвые души, конечно, за Единую Россию. Кандидата и наблюдателей не предупредили, что голосование начнется не в 8.00 а в 6.00. Не фиксировали заявления наблюдателей, запрещали фото и видео, урны не соответствовали нормам, утвержденных ЦИК.
Думаю, что суд перенесли на 7 мая потому что еще не решили, как игнорировать очевидные факты фальсификации выборов!
10
3
=
7
АПМ 19.04.2019 13:50
это тот случай, когда хрен редьки не слаще...
3
12
=
-9
Такие страсти кипят в украинском эфире: все наперебой пророчат террористический акт на стадионе во время дебатов.
Что, если и в самом деле он случится? Ей-богу, жалко мне хохлов...
3
12
=
-9
Тайга 19.04.2019 15:49
пейсах у них седня, обязательно когонить грохнут в ближайшее время...исход из Египта...
История становления праздника
Согласно библейской легенде в далёкие времена, задолго до рождения Иисуса Христа, евреи около четырёх сотен лет находились в египетском рабстве. На неоднократные просьбы пророкаМоисея, отпустить народ, египетский фараон только смеялся, в очередной раз притесняя чужестранцев.

Господь посылал на Египет кару за карой, дабы правитель усмирил своё «Я» и отпустил евреев из страны. Девять страшных бедствий было послано на египетскую землю:

Превращение водных рек в кровавые
Нашествие жаб и лягушек
Нападение на скот насекомых
Грозы с молниями, громом и огненным градом
Нашествие туч саранчи на поля, которая уничтожила весь урожай
Появление язв и нарывов на телах египтян
Мор скота
Наказание пёсьими мухами
Кромешная тьма, которая длилась трое суток
Но упрямый фараон никак не соглашался. Поэтому Господь решился на десятую казнь – убить всех младенцев, которые недавно родились этой на проклятой земле. Он повелел всем иудеям убить ягненка и его кровью пометить входные двери домов, которые в ночь мести пришёл мимо. Все младенцы коренных египтян при этом были убиты. Поэтому и само название «Песах» переводится как «обошёл стороной».
1
1
=
0
Тайга 19.04.2019 16:09
Собрав у египтян ценные вещи (Исх. 11:2-3), израильтяне в числе 600 000 мужчин и членов их семей покинули Египет...
0
1
=
-1
Тайга 19.04.2019 16:12
пока Б-г младенцев мочил, израильтяне у египтян ценные вещи собирали)))
1
1
=
0
uttkin 19.04.2019 16:54
А египтяне уже умели из золотоносных песков золото извлекать! Поэтому израильтяне стали такими богатыми, а египтяне такими бедными...все их золото унесли...
0
1
=
-1
АПМ 19.04.2019 17:16
что у вас там происходит?
Сейчас полыхает пожар в московском жилом комплексе "ЗИЛАРТ" на Автозаводской. Очевидцы говорят, что "все черным-черно", а от дыма реально нечем дышать.
Сейчас горит жилой комплекс "ЗИЛАРТ" на Автозаводской в Москве. Очевидцы говорят, что дым валит с такой силой, что нечем дышать и вокруг "все черным-черно".

Отметим, что этот комплекс новый, находится рядом с метро. Жильцы туда еще не заехали. Но, как отмечают свидетели пожара, несколько секций все же заселены. На место выехали пожарные расчеты.
2
0
=
2
Тайга 19.04.2019 17:18
в новостях ниче нет
0
0
=
0
Патриот Дубль 19.04.2019 18:08
Тайга: в новостях ниче нет

Как это нет. А заявление Коломойского?
0
1
=
-1
АПМ 19.04.2019 18:16
пейсах у них седня
У нас завтра Лазарева Суббота...укор всем хулящим Духа Божьего...тот грех который не прощается...
Иудейские старцы его совершили 2019 л.т.н...Точно зная, что Иисус - Христос...ибо только Мессия может воскресить 4-х дневный разложившийся труп, они все равно решили Его убить...
Лазарь потом еще долго жил...стал епископом на Кипре...Предание сохранило о нем трогательную черту - он после воскрешения постоянно держал во рту что-нибудь сладкое...мучила горечь 4-х дневной смерти...
Завтра сладкие конфетки раздам нищим в память о Праведном...
Еще, православные завтра икру можно есть...впрочем, напоминание явно лишнее для тех, кто пост держал...у каждого подвижника в холодильнике с понедельника стоит баночка с икрой...у кого красная, у кого черная...
а у меня аж две - минтая и трески...
2
1
=
1
Тайга 19.04.2019 18:49
странные праздники у них какие то...замочили через бабу 75тыщ персов спящих- ушки амана пекут- бухать можно, обокрали египтян, умертвили младенцев- опять великий праздник
0
0
=
0
Тайга 19.04.2019 18:51
3 млн евреев вышло из Египта...неплохо они там жили, если так расплодились
0
0
=
0
Greis 19.04.2019 15:55
Команда - молодежь... Полагаю приверженцев, уже теперь "вечно молодого Гайдара" среди них нет. :) У них страсти кипят, а в России все тихо и спокойно как на кладбище. Тишь и благодать, только вот желание порой возникает, кой-кого, из тех что от власти, на три буквы послать
1
0
=
1
Близнец 19.04.2019 17:16
Седьмой спутник: Такие страсти кипят в украинском эфире: все наперебой пророчат террористический акт на стадионе во время дебатов.
Что, если и в самом деле он случится? Ей-богу, жалко мне хохлов...

" Дебаты" кандидатов на СТАДИОНЕ — верх дебилизма.
Как нужно усиливать речь претендента на " корону окраины", чтобы его услышали десятки тысяч орущих " зрителей"? А орать будут,мне так кажется.
Шапито без купола....
0
2
=
-2
Тайга 19.04.2019 17:20
дык шоумен на власть идет...
0
1
=
-1
Kotafey 19.04.2019 17:22
Согласен на Стадионах должна быть только "пехота Путина"...:)
1
1
=
0
Kotafey 19.04.2019 17:24
Близнец:
Шапито без купола....

Ну иногда отсутствие купола на Шапито позволяет делать интересные перфомансы...
3
1
=
2
Никто ещё не пообещал украинскому народу Прорыва? или сделать Это?
4
0
=
4
sanand 19.04.2019 14:16
Хотите как в Украине?
0
3
=
-3
В Судане.
3
2
=
1
вас 19.04.2019 14:36
Криминал правит Кузбассом, а Украина, чтобы люди стали зомби!
Узбекский олигарх Махмудов, по словам силовиков, активно сотрудничал с губернатором, совал ему, якобы, немалые откупные. В начале нулевых Махмудов с Тулеевым решили отжать прибыльный разрез "Киселевский", который считался "народным" предприятием. Губернатор приказал директору разреза Ивашкину сдать предприятие Махмудову, тот отказался. Тогда "сладкая парочка" купили, либо уговорили, судью Междуреченска, который вынес решение передачи разреза "Кузбассразрезуглю" Махмудова.
На разрез прибыла охрана Махмудова и судебные приставы с милицией для рейдерского захвата. Рабочие забаррикодировались, у дверей выставили бульдозеры, технику. Махмудовская охрана приступом взять офис не смогла. Тогда Тулеев по обл. ТВ начал угрожать Ивашкину, по его словам, просто клеветал. Мои репортажи о неудавшимся рейдерском захвате и интервью с Ивашкиным читайте в подшивке гор. газеты "В бой за уголь". Ивашкин продал акции ООО "Русский уголь", но Тулеев все равно смог завладеть разрезом через СДС Кузбасс.
6
2
=
4
кол 19.04.2019 20:07
вас: Криминал правит Кузбассом, а Украина, чтобы люди стали зомби!
Узбекский олигарх Махмудов, по словам силовиков, активно сотрудничал с губернатором, совал ему, якобы, немалые откупные. В начале нулевых Махмудов с Тулеевым решили отжать прибыльный разрез "Киселевский", который считался "народным" предприятием. Губернатор приказал директору разреза Ивашкину сдать предприятие Махмудову, тот отказался. Тогда "сладкая парочка" купили, либо уговорили, судью Междуреченска, который вынес решение передачи разреза "Кузбассразрезуглю" Махмудова.
На разрез прибыла охрана Махмудова и судебные приставы с милицией для рейдерского захвата. Рабочие забаррикодировались, у дверей выставили бульдозеры, технику. Махмудовская охрана приступом взять офис не смогла. Тогда Тулеев по обл. ТВ начал угрожать Ивашкину, по его словам, просто клеветал. Мои репортажи о неудавшимся рейдерском захвате и интервью с Ивашкиным читайте в подшивке гор. газеты "В бой за уголь". Ивашкин продал акции ООО "Русский уголь", но Тулеев все равно смог завладеть разрезом через СДС Кузбасс.

Махмудов - измайловские, если не ошибаюсь.
0
2
=
-2
кол 19.04.2019 20:17
Махмудов - измайловские, если не ошибаюсь.
Покуда братва во власти, никакой брежневский офицер нифуя не исправит. Когда еще про хунту писал?! В Китае триады договорились с коммунистической властью, с армией. Россия точно в каталепсию сойдет, дотянут до талого.
1
2
=
-1
вас 19.04.2019 14:43
Всем миром свалим предателя мэра!
Сейчас Махмудов договарился с киселевским мэром о свалке вблизи Красного Камня. По всем нормам СНИП - вредные отходы предприятия второго класса опасности запрещены. Наши экологи и судьи просто дешевки, я об этом говорил на общественных слушаниях людям. Руководство разреза признало, что не ожидало столь мощного отпора жителей Красного Камня и Березовой Рощи, но успокаиваться рано, надо идти в санкционированный поход всеми жителями Красного Камня на Городской Совет и требовать роспуска предателей малой Родины!
7
2
=
5
Kotafey 19.04.2019 15:50
Однако в Кисельбурге "народ" в лице Вас не удовлетворен снова... походу дело не в мэрах...а в самом Вас он везде найдет негодяйство...или место такое? Горький катаклизм одним словом.
0
5
=
-5
Жук 19.04.2019 16:29
Задолбал
Скажи ты им пускай разрез Инской лучше захватывают
1
0
=
1
Mr. Nemo 19.04.2019 16:50
Неплохой вариант для Украины
0
0
=
0
АПМ 19.04.2019 17:22
Хлопцы, не пропустите...
Дебаты Порошенко и Зеленского: онлайн-трансляция
Дебаты кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко пройдут в пятницу, 19 апреля 2019 года, на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Начало действа — 19:00, с 16:00 будет идти концерт. В разных концах футбольного поля, на месте ворот, поставили две сцены: одну для Порошенко, другую — для Зеленского. Зрители расположатся на двух трибунах. Украинцы опасаются возможных провокаций и строят самые невероятные сценарии. Мы проведем онлайн-трансляцию дебатов Зеленского и Порошенко.
https://www.mk.ru/politics/2019/04/19/debaty-poroshenko-i-zelenskogo-onlayntranslyaciya.html
3
4
=
-1
Kotafey 19.04.2019 17:31
Не шоу было бы если бы было такое...дебаты в Грозном на стадионе между геями и кадыровцами...

2
0
=
2
кол 19.04.2019 17:36
АПМ: Хлопцы, не пропустите...
Дебаты Порошенко и Зеленского: онлайн-трансляция
Дебаты кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко пройдут в пятницу, 19 апреля 2019 года, на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Начало действа — 19:00, с 16:00 будет идти концерт. В разных концах футбольного поля, на месте ворот, поставили две сцены: одну для Порошенко, другую — для Зеленского. Зрители расположатся на двух трибунах. Украинцы опасаются возможных провокаций и строят самые невероятные сценарии. Мы проведем онлайн-трансляцию дебатов Зеленского и Порошенко.
https://www.mk.ru/politics/2019/04/19/debaty-poroshenko-i-zelenskogo-onlayntranslyaciya.html

Какой смысл в том, кто победит, укры же для тебя бандеровцы?
3
1
=
2
Патриот Дубль 19.04.2019 17:33
А на что смотреть-то? Порошенко против Зеленского. Циничный бандера против ироничного бандеры.
2
6
=
-4
кол 19.04.2019 17:38
Патриот Дубль: А на что смотреть-то? Порошенко против Зеленского. Циничный бандера против ироничного бандеры.

Бандеровцы замочат друг друга и наступит щастье.
3
1
=
2
Близнец 19.04.2019 18:47
Патриот Дубль: А на что смотреть-то? Порошенко против Зеленского. Циничный бандера против ироничного бандеры.

Да не. Ироничный " бандера " не может быть " бандерой ".
Ибо национальность не позволяет. Бандеровцы,однако,имели какие-то претензии к евреям,или я ошибаюсь? И делали им плохо... Или нет? Или их заставляли это делать?
А кто заставил потомка угнетённых фотаться с нациками?
0
1
=
-1