#
#
Просмотров: 15
Тема дня

Пьянство до добра не доводит

Picture

Новокузнечанин перерезал горло своему знакомому из-за денег.

Просмотров: 14408
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18909
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Владимир Путин начал однодневный визит во Францию.

Путин прилетел во Францию (+)

Президент России Владимир Путин начал однодневный визит во Французскую республику.

Как сообщает "Российская газета", Эмманюэль Макрон пригласил российского коллегу в свою летнюю резиденцию, форт Брегансон - обсудить международные дела - Сирию, Ливию, Украину, Иран и безопасность в ЕС. На повестке также состояние и перспективы развития отношений в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. В Париже не скрывают: встреча нужна именно в преддверии саммита "Группы семи".

Переговоры пройдут в формате небольших делегаций, с российской стороны в них участвуют глава МИД Сергей Лавров, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, помощник президента Юрий Ушаков, посол в Париже Алексей Мешков.
Кроме того, лидеры поговорят и наедине. А перед этим выступят перед журналистами.

Президент России Владимир Путин впервые прокомментировал прошедшие в Москве митинги в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму. В ходе встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном в в резиденции в форте Брегансон, он заявил о необходимости привлечь к ответственности виновных в нарушениях на митингах в Москве. По его словам, граждане имеют право на мирный протест.

"Граждане имеют право на мирные, в соответствии с действующим законом, протесты. Власти должны обеспечить реализацию этих прав. Но никто, ни власти, ни какие-то группы граждан не имеют права нарушать действующий закон и доводить ситуацию до абсурда либо столкновений с властями",— сказал президент России. Он назвал очевидными нарушения, за которые ряд кандидатов не были допущены на выборы в Мосгордуму. Господин Путин добавил, что не хотел бы возникновения в Москве ситуации, подобной протестам "желтых жилетов" в Париже.

Президент России связал прошедшие в Москве акции протеста с электоральным циклом. Он напомнил, что в 2014 году на выборы не были допущены более ста человек. По его словам, власти дают людям выражать протест и законные акции в июле и августе прошли мирно и без эксцессов. Владимир Путин выразил мнение, что внутриполитическая ситуация в стране будет развиваться в рамках закона.

Напомним, Мосгоризбирком отказал в регистрации 57 кандидатам-самовыдвиженцам.
В связи с этим в столице с июля проходят протестные акции в их поддержку. По данным "ОВД-Инфо", всего было задержано свыше 2 тыс. участников. По результатам протестных акций административные аресты получили более 100 человек.
СКР возбудил уголовное дело о массовых беспорядках.

Выборы в Мосгордуму пройдут в единый день голосования 8 сентября.

19.08.2019
Просмотров: 757 | Комментариев: 32
Дихлофос 19.08.2019 23:20
Встреча с выпнутым из "восьмерки".






15
8
=
7
me1 19.08.2019 23:21
Слава Богу там еще принимают
4
7
=
-3
UVG 20.08.2019 10:04
me1: Слава Богу там еще принимают

Дык поди по личной просьбе старухи-Кабаихи, типо хоть на денёк позовите, надоел уже тут в Сочи хуже горькой редьки.
4
4
=
0
me1 19.08.2019 23:21
Пусть порешают за экономику!
1
2
=
-1
me1 19.08.2019 23:22
Воевать надо прекращать и политрепрессии отменить, а просто жить как 95% стран живут, экономику укрепляют, полагаю!
7
4
=
3
ПРОВОСЛАВНЫЙ 20.08.2019 06:22
Согласен с ме,но как.Если през прогинается под амеров,и корркпцию развел.
2
5
=
-3
me1: Воевать надо прекращать и политрепрессии отменить, а просто жить как 95% стран живут, экономику укрепляют, полагаю!

Ну а как же скрепы ?
А как же дачи генералов?
И как прикажете укреплять экономику,если её нет?
8
3
=
5
кол 20.08.2019 11:16
me1: Воевать надо прекращать и политрепрессии отменить, а просто жить как 95% стран живут, экономику укрепляют, полагаю!

Я давно заметил, вы, наивный человек. Функция волка, так любимого Полухиным, есть барашек, а не разводить кроликов. Кролики эти проходят по ведомству деда Путяя.
0
2
=
-2
Тайга 20.08.2019 00:07
Россия подставила Израиль ‎
https://youtu.be/PoRKME3uQzU
Российские подразделения на сирийской границе с Израилем неожиданно оставили свои позиции, ‎которые тут же заняли отряды "Хизбаллы" и проиранские формирования. Как на это отреагирует ‎Израиль? Ситуацию для ITON.TV комментирует писатель и историк Александр Векслер.‎
2
7
=
-5
Тайга 20.08.2019 00:22
Жена Нетаньяху устроила дебош и бросила каравай на Украине
https://news.mail.ru/politics/38379669/
4
10
=
-6
кол 20.08.2019 11:03
Тайга: Жена Нетаньяху устроила дебош и бросила каравай на Украине
https://news.mail.ru/politics/38379669/

Тайга, наполовину наш народ тебя заминусил. Напрямую из Израиля. Послушай какую пургу несет ЦТ про Сирию. Щас еще депутатов из отпусков срочно вызвали готовься будут разоблачать тя как госдеповца. 37 года не буде, не... проблеял Вовий. Буде 2020... Золото скупят по дешевке и доллары обесценят, как грозил Трамп.
1
3
=
-2
Тайга 20.08.2019 11:27
да уж...
0
2
=
-2
Тайга 20.08.2019 11:30
Не смог обойти стороной новость о первой лэди Израиля...она мне напоминает мне образ буфетчецы из советских кабаков
0
1
=
-1
Тайга 20.08.2019 12:15
абще Беня с Сарой, классический образчик образа хапков 90х, как 2 мухи в янтаре)))
1
0
=
1
АЛЕКС 20.08.2019 08:01
ТАЙГА ПРИВЕТСТВУЮ ВАС.
0
1
=
-1
АЛЕКС 20.08.2019 08:02
+Ошибка судя по коменту.
0
1
=
-1
uttkin 20.08.2019 11:12
ну, да! Реклама кандидата в депутаты от ЕР по округу № 13 гуляет по всем троллейбусам...вех купили???
0
1
=
-1
кол 20.08.2019 11:22
uttkin: ну, да! Реклама кандидата в депутаты от ЕР по округу № 13 гуляет по всем троллейбусам...вех купили???

Чо прям так и гуляет - Е... Р...?
1
2
=
-1
uttkin 20.08.2019 11:46
не просто гуляет, еще и катается...безбилетная...
0
1
=
-1
кол 20.08.2019 13:27
uttkin: не просто гуляет, еще и катается...безбилетная...

Да нашим пофиг, пущай хоть Сара Нетаньягу катается, все равно хлебом в четыре раза дороже, чем мериканский накормят и голову посыпят волчьим пеплом.
0
1
=
-1
кол 20.08.2019 13:35
Израильтяне посмотрят на Володю и сделают почетным немцем навсегда. За защиту черного аристократа Шредера и запугивание Меркель собакой Кони.
0
1
=
-1
Тайга 20.08.2019 13:45
послушай как евреи его нахваливают...

Я.Кедми: Путин - настоящий российский офицер, интеллигент
https://youtu.be/nQhaD0ve_RM

и шо он в них такой влюбленный?
0
1
=
-1
Тайга 20.08.2019 13:46
если весь фуфел опустить- вербовать и не пришлось
0
0
=
0
кол 20.08.2019 13:54
Тайга: если весь фуфел опустить- вербовать и не пришлось

Кедьми бывший КГБэшник на зарплате с Солвьинной трелью. Сидел раньше на потоках евреев в Израиль. Нетаньяга с Белоруссии, похоже, хаббатник и друг зятя Трампа.
0
1
=
-1
Тайга 20.08.2019 14:04
Беня 100% хабатник
0
0
=
0
Тайга 20.08.2019 14:08
"Сделай, чтобы Мессия скорее пришёл." Ребе Шнеерсон и Биньямин Нетаньяху
https://youtu.be/PS-lnhAumtg
0
0
=
0
Тайга 20.08.2019 14:16
АВИГДОР ЭСКИН Секта Хаббад правит Россией, и результат мы видим.
https://youtu.be/R4Y0qV7mHak
0
0
=
0
кол 20.08.2019 14:17
Всемировая модель экономики, которая укоренилась теперь и у нас - рост не за счет доходов населения, а за счет долгов. То есть спрос создают банки, а не экономика. Это закончится песцом.
К великой депрессии привела другая модель, еще при Марксе сложившаяся.
0
2
=
-2
кол 20.08.2019 14:53
кол: Всемировая модель экономики, которая укоренилась теперь и у нас - рост не за счет доходов населения, а за счет долгов. То есть спрос создают банки, а не экономика. Это закончится песцом.
К великой депрессии привела другая модель, еще при Марксе сложившаяся.

Никто не знает ни день, ни час песца. Может, когда Медведев на Луну высадится, чтоб Илона Маска уесть?
1
2
=
-1
кол 20.08.2019 14:57
Россию ждет большое будущее - Немедведка на Луне.
1
2
=
-1
кол 20.08.2019 15:34
Так-то Вовий во всем устраивает Запад: и бабло складирует и ресурсами обеспечивает. Но все равно концептуалисты понимают, что селедка не первой свежести - пора менять рассол, но Вовий втянулся, да и пойди-найди сразу достойную смену?! Намаемся мы с этим транзитом!
0
1
=
-1
виктор 20.08.2019 17:46
поехал подучиться борьбе с жилетами.
2
0
=
2